Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта

• Отличный ветеринар 7

Акции ветеринарной клиники Ника на улице 8 Марта

Отзывы о ветеринарной клинике Ника на улице 8 Марта

Евгения 10 июня 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    Мне нравится, что можно без проблем записаться на удобное время. Пришли ко времени, никаких очередей нет. Врач хороший, нашел подход к коту, стрижка когтей прошла быстро, аккуратно.
    • Добрый вечер, Евгения! Огромное спасибо, что уделили время и поделились с читателями впечатлениями о визите. Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом доктора и качеством оказанных услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, Коллектив ветеринарной клиники Ника.
    Ольга 10 июня 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    Понравился врач Татьяна Владимировна, все показала и подробно объяснила. Провела УЗИ и дала консультацию по лечению.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы столь высоко оценили профессиональные качества доктора и остались довольны посещением клиники. Всегда рады стараться для Вас! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, Коллектив ветеринарной клиники Ника.
    Ekaterina Alexeevna 30 августа 2021 в 11:40
    Я в восторге! Персонал на уровне сто звезд, вежливые, приветливые, улыбчивые, а самое главное профессионалы своего дела. Любой вопрос помогут решить без лишней траты вашего времени. Сразу видно, когда человек любит свою работу, так вот с уверенностью заявляю, в этой компании свою работу любят ВСЕ и выполняют её качественно и своевременно! Спасибо им за это большое, если мне снова понадобится помощь, то я обязательно обращусь в эту компанию.
    • Добрый день, Ekaterina Alexeevna.
      Благодарим за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта.
    Юлия 20 августа 2021 в 15:00
    Огромное спасибо коллективу «Ники» за отзывчивость, профессионализм и эмпатию! 17.08.21 заболел наш кот Моисей, и мы не раздумывая поехали ночью в клинику «Ника». 18.08 сделали УЗИ. 20.08. Мы приехали с такими же симптомами у кошки Алисы. Надо сказать, что если Мося ласковый и покладистый кот, то у Алисы характер царский: все холопы не приближайтесь ко мне, а то под шипение и рычание в клочья разорву. Мы очень переживали, как будут что-либо делать с кошкой. Ведь нам в некоторых клиниках было с – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта.
    Дарья 2 февраля 2020 в 16:18
    Большое спасибо специалистам Владиславу и Веронике за грамотный подход и умелое обращение с животными) очень довольны стрижкой!
    • Добрый день, Дарья. Выражаем свою признательность за добрые слова! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ника.
  • Ирина 2 января 2020 в 11:22
    Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли вызвать специалиста для эвтаназии кота на дом (поселок верхнее дуброво)?
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за обращение и проявленный интерес. Для получения подробной информации, пожалуйста, позвоните в клинику по телефону, указанному на данной странице. Администратор подробно проконсультирует Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ника.
  • Виктор. 4 ноября 2019 в 6:21
    Можно ли вызвать врача на дом для стерилизации кошки, цена операции. Виктор.
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим за проявленный интерес к работе клиники. Уточнить интересующую информацию можно по указанному на странице телефону. Специалисты всегда подробно проконсультируют и помогут при необходимости подобрать комфортное для Вас время для визита с питомцем или согласуют возможность выезда специалиста на дом. К сожалению, в домашних условиях очень сложно создать стерильные условия для проведения операций, а также невозможно провести некоторые обследования и манипуляции. Клин – показать
  • Елена 28 октября 2019 в 7:34
    В очередной раз благодарим нашего лечащего доктора Ольгу Валерьевну за компетентность и профессионализм, за хорошее отношение и теплый прием. Комплексный подход к решению проблемы. При необходимости Узи и анализы крови прямо на приеме,что очень удобно. Доверяем наших питомцев только «Нике». Спасибо!
    • Добрый день, Елена. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ника.
    Артём 13 июля 2019 в 18:01 , отредактирован 13 июля 2019 в 21:00
    Уважаймая клиника «Ника» благодарим персонал за возможность оказать медицинскую помощь животным круглые сутки. Правда хотелось бы обратить внимание на один не большой минус, две недели назад, нашли котёнка на улице, и принесли проверить в клинику, у кошки обнаружили лишай, но при тщательном осмотре кошки, ветеренар заверил нас, что уши у кошки чистые, так же назначили мазь против данного заболевания. Спустя две недели снова отнесли кошку, но уже в другую ветеренарную клинику, там после тщательн – показать
    • Артем, здравствуйте!
      Спасибо, что, нашли время оставить отзыв и привлекли наше внимание к данной проблеме! Будем Вам Благодарны, если Вы сообщите администратору клиники (тел. 363-03-41)дату посещения и кличку котенка. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
      С уважением.
      Администрация ветеринарной клиники Ника.
    Наталья 7 июня 2019 в 11:18 отзыв по телефону
    Врач этой клиники спас мою собаку, я ему благодарна и хожу только сюда.
    • Добрый вечер, дорогая Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы знать, что благодаря профессионализму специалиста клиники Ваш четвероногий друг смог вернуться к здоровой жизни. Всегда готовы помочь! С уважением, Коллектив ветеринарной клиники Ника.
    Светлана Николаевна 7 июня 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне понравились внимательные доктора — это Золотова Марина Викторовна, Светлана Георгиевна Гинзбург и Галина Владимировна Гареева. Хотелось, чтобы цены на услуги в клинике были чуть ниже.
    • Добрый вечер, Светлана Николаевна! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Абсолютно согласны с Вами, Марина Викторовна, Светлана Георгиевна и Галина Владимировна – это прекрасные специалисты, чьи профессиональные навыки и знания заслуживают самой высокой похвалы. Несмотря на превосходное качество услуг, мы стараемся придерживаться средней ценовой политики. Стоимость услуг во многом зависит от оборудования, используемого в клинике, а также медикаментов и расходных мат – показать
    Евгений 7 июня 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь отсутствуют очереди. Все специалисты очень внимательны к животным. Нас полностью устроило обслуживание и также их цены.
    • Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось отсутствие очередей, полностью устроило обслуживание и цены в нашей клинике.
      Желаем вашему питомцу крепкого здоровья!

Коллектив ветеринарной клиники Ника
    Татьяна 7 июня 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    Я удивлена отношению персонала клиники к животным, все очень добрые и видно, что любят свое дело. Само помещение очень чистое, приятно находиться. Удобная запись все вовремя и без казусов ожидания в очереди. Отмечу и цены, они на приемлемом уровне.
    • Татьяна, добрый день! благодарим Вас за отзыв о клинике и добрые слова в адрес нашего персонала.

Екатерина 6 июня 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю с животными эту клинику и всегда остаюсь довольной. Мне нравится, что после вакцинации котика всегда поощряют чем-то вкусненьким. В клинике приветливый персонал. Я знаю, что если животное заболеет, то здесь всегда помогут.
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы всегда остаетесь довольной посещением клиники.
      Здоровья вашим питомцам и только плановых визитов в клинику для вакцинации!

Анна 6 июня 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Я второй раз обратилась в эту клинику. Мы были на консультации у врача Ульяны. Мне понравилось, что в клинике нет очереди. Есть система сдачи всех анализов, в том числе и УЗИ. Врачом было назначено адекватное лечение. Хочу выразить благодарность клинике за качественное обслуживание.
    • Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о клинике.
      Спасибо, что отметили отсутствие очереди (поскольку прием ведется по предварительной записи), и возможности сдать необходимые анализы и пройти аппаратную диагностику сразу в день приема.

Юлия 6 июня 2019 в 9:25 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ника я посещаю постоянно, у меня две собаки и я обращаюсь по всем вопросам именно в эту клинику. Мне понравилось, что ветеринар находит подход к клиенту и животному, к сожалению, не помню имя ветеринара. Она очень к себе располагает и складывается впечатление, что общаешься со своим знакомым. Она профессионал своего дела и дала мне много рекомендаций по уходу за собакой. Мне нравится также, что в клинике, если сомневаются в диагнозе, то перепроверяют всё. Я очень довольна по – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши теплые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и неизменно остаетесь довольны внимательностью специалистов и качеством оказанных услуг. Всегда готовы помочь! С уважением, Коллектив ветеринарной клиники Ника.
    Калимуллина Яна 5 июня 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Нравится хорошее отношение к животному, прием всегда вовремя. Единственный нюанс был: мы не сразу узнали кто у нас лечащий врач, так как на прием всегда приезжали в разное время и нам не представили врача. Узнали чисто случайно, когда на препарат у котика пошла аллергическая реакция, решили обратиться в другую ближайшую клинику поставить укол, но нам там отказали, сославшись на то, что всю ответственность за животного несет лечащий врач. В последствии узнали, что наш врач Ульяна Анатольевна, кот – показать
    • Анонимный пользователь 7 июня 2019 в 14:41
      Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о клинике!
      Спасибо, что отметили замечательное отношение лечащего врача вашего котика — Харкевич Ульяны Анатольевны к своим пациентам. Действительно, наши доктора очень хорошо относятся к животным, и к каждому пациенту стараются найти подход.

Коллектив ветеринарной клиники Ника
    • Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о клинике!

Андрей 3 июня 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Мы делали вакцинацию котику. Тут хорошие ветеринары, с добротой обращаются с животными. В самой клинике очень душевно.
    • Андрей, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв. Мы желаем вашему котику крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику на вакцинации!

Юлия 3 июня 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь работают хорошие врачи. Видно, что они любят животных, все сделали быстро и качественно.
    • Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о клинике.

Снежана 31 мая 2019 в 9:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что клиника находится рядом с домом. Здесь хорошее обслуживание персонала и приемлемые цены. Доктор Алена Алексеевна Игумнова аккуратно сняла швы животному, все отлично.
    • Снежана, благодарим Вас за отзыв!
      Крепкого здоровья вашему питомцу, и только плановых визитов в клинику!
    Карина 30 мая 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Я много лет посещаю эту клинику и всегда хожу только к Светлане Георгиевне Гинзбург. У меня питомец с детства слабый. Я прошла все ветеринарные клиники Екатеринбурга, и только она смогла нам помочь. Светлана Георгиевна — лучший ветеринар и это не обсуждается!
    • Карина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о клинике и высокую оценку профессионализма нашего доктора Гинзбург Светланы Георгиевны.
      Мы желаем крепкого здоровья вашему питомцу, и только плановых визитов на вакцинацию!
    Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалиста к животному и отношение персонала на ресепшене. На приёме мне всё подробно объяснили.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что во время приема Вами были получены ответы на все интересующие вопросы по состоянию здоровья своего любимца. Желаем крепкого здоровья питомцу!

Екатерина 25 мая 2019 в 13:45 , отредактирован 25 мая 2019 в 17:22
    Хочу выразить благодарность врачам клиники:
    1. Светлане Георгиевне — это врач самой высочайшей квалификации, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ НЕ ВСЕ РАВНО. Если бы не Светлана Георгиевна, то моей любимой собы уже не было бы в живых

2. Так же хотелось бы отметить врачей Алену Алексеевну Игумнову и Ульяну Анатольевну Харкевич за «человеческое отношение» к животным.

Ну и пару слов о самой клинике — расположена достаточно удачно — от трамвайной остановки Шварца до клиники 5 минут пешком, работают по предваритель
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за такой содержательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили удобное территориальное расположение и оснащение клиники современным высокотехнологическим оборудованием. Как Вы лично убедились, специалисты добросовестно подходят к своей работе, искренне стараются помочь каждому пациенту и подробно проконсультировать владельцев о состоянии здоровья их питомцев.
      Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие!

Коллектив ветеринарной
    Галина 23 мая 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, все корректно нам объяснила на УЗИ, она приятная, услугу оказала качественно, грамотный специалист. Имя я не запомнила.
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 11:33 , отредактирован 23 мая 2019 в 12:42
      Галина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о клинике!
      Мы желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья!

Дарья 23 мая 2019 в 9:05 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ника я посещаю постоянно. Мне нравится эта клиника тем, что здесь можно получить все услуги в комплексе, сдать анализы и пройти доктора. Также мне понравилось отношение и профессионализм специалиста Ольги Валерьевны Ситкевич, она опытный доктор и всегда на связи. Я очень всем довольна.
    • Дарья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о клинике и добрые слова в адрес нашего доктора – Ситкевич Ольги Валерьевны Здоровья Вам и вашему питомцу!

Коллектив ветеринарной клиники НИКА
  • Александра 22 мая 2019 в 10:55 отзыв по телефону , отредактирован 24 мая 2019 в 11:24
    В эту клинику я свою собаку привожу постоянно на профилактический осмотр. У моей собаки весной обостряется аллергия. И в этой клинике врачи в прошлый раз ставили уколы, для облегчения состояния животного. А в этот раз отказались помогать нам, сказали что бессильны в нашей ситуации. В клинике часто происходит смена кадров, это меня смущает. В целом, клиникой мы довольны, врачи к животным относятся добродушно.
    • Александра, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обратную связь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Анна 14 мая 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой клинике вежливое отношение к клиентам, подход к животным. УЗИ сделали качественно, все вовремя.
    Наталья 14 мая 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Мы свою собаку который год вакцинируем только в этой клинике. Нам здесь нравится добродушное отношение врачей к животным. В этот раз опять были на вакцинации, дополнительно нашей собаке еще и зубы почистили. Мы клиникой довольны.
    • Наталья, благодарим за отзыв. Мы желаем вашему питомцу крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику!

Юлия 13 мая 2019 в 7:19 отзыв по телефону
    Мы постоянно сюда обращаемся. Здесь работает высококвалифицированный и внимательный персонал. Также они хорошо и по-человечески относятся и к животным, и к хозяевам животного. Мы ходили к Алене Алексеевне и полностью остались довольны ее работой.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 20:48 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:03
      Юлия, благодарим Вас за отзыв о клинике и за высокую оценку профессионализма наших сотрудников.
      Мы рады, что Вы остались полностью довольны работой лечащего врача вашего питомца Игумновой А.А.!

С уважением.
      Администрация ветеринарной клиники НИКА.
    Алена 8 мая 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и профессионализм врачей. Понравилось отсутствие очередей, своевременный прием и обслуживающий персонал в клинике. Я еще раз в год ставлю прививки животному в этом центре.
    • Алена, от благодарим Вас за отзыв о клинике. Мы желаем вашему питомцу здоровья и только плановых визитов для вакцинаций!

Анна 7 мая 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    У нас есть собака пяти лет и недавно мы взяли из питомника еще одну, потому что ее хотели усыпить. Через несколько дней она закашляла, следом вторая. Мы позвонили своему заводчику, и он порекомендовал обратиться в клинику Ника, потому что здесь хорошо справляются с инфекционными заболеваниями. Взяли второго питомца, так как от него пошла болезнь. Нам пришлось сидеть в очереди со здоровыми животными, хотя я сразу предупредила, что у нас «питомниковый кашель». Доктор нас осмотрела и сказала, что у – показать
    • Анна, добрый день!

В первую очередь примите наши извинения, за испытанные отрицательные эмоции.

При этом владельцам домашних питомцев важно понимать, что окончательный диагноз врач может поставить только по результатам лабораторных исследований. Но он обязан озвучить все возможные предполагаемые диагнозы со схожей симптоматикой, в том числе и те диагнозы, которые могут закончиться неблагоприятным исходом.

С уважением.
      Администрация ветеринарной клиники НИКА.
    Вера 7 мая 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Нас очень быстро записали на прививку, не пришлось долго ждать. Мне понравилось отношение к животному. Доктор очень уважительно общалась и хорошо сделала прививку. Щенок даже не пискнул.
    • Вера, здравствуйте. Спасибо за отзыв
      Мы желаем Вашему питомцу расти крепким и здоровым!

Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Я езжу сюда с другого конца города. Врач Светлана Георгиевна Гинзбург хороший диагност, я всегда довольна ее работой. Если она в чем-то не разбирается, то направит к тому врачу, к которому нужно. Я вожу к ней животных уже более 30 лет.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 20:31 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:01
      Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы уже более 30 лет доверяете здоровье ваших питомцев Гинзбург Светлане Георгиевне и другим специалистам нашей клиники!

Администрация ветеринарной клиники НИКА
    Анонимный пользователь 6 мая 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Во время посещения клиники все очень понравилось: хорошее отношение к животным и их хозяевам. Врач, к сожалению, я не помню, как его зовут, все подробно рассказывает и показывает, что и как нужно делать. Я всем полностью осталась довольна.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Искренне рады, что Вы довольны приемом, подробными рекомендациями специалиста и доброжелательным отношением персонала. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ветеринарной клиники НИКА.
    Данил 6 мая 2019 в 10:02 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал эту клинику, мы были на консультации ветеринара-терапевта, имя, к сожалению, не запомнил. Врач нам все хорошо объяснял и показывал, что да как. В самой клинике все выглядит красиво, хорошая клиника, будем еще сюда обращаться.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 14:03 , отредактирован 7 мая 2019 в 18:50
      Данил, благодарим Вас за отзыв о клинике. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу!

Татьяна 4 мая 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Все прошло.очень хорошо, швы животному сняли очень быстро. Весь персонал клиники работает отлично. Большое спасибо!
    Ольга 3 мая 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Как мне показалось, врач Галина Владимировна квалифицированный специалист. Сейчас еще рано о чем-то говорить, так как у нас продолжается лечение. В целом, я всем осталась довольна. Также мы ходили на УЗИ. Мне понравилось, что доктор внимательно осмотрела животное, не все специалисты так людей не смотрят.
    • Ольга, спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов! Здоровья вам и вашему питомцу!

Екатерина 2 мая 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Посетили данную клинику с питомцем уже третий раз, нравится внимательный подход врача к животному, качеством вакцинации я довольна.
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Мы желаем вашему питомцу крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику на вакцинации!

Светлана 2 мая 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Я посещаю с питомцем ветеринарную клинику Ника два раза в год, очень довольна качеством услуг. Замечательные врачи, а также очень радуют приемлемые цены.
    • Светлана, благодарим Вас за отзыв о клинике. Мы желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья!

Ирина 1 мая 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мы посещаем клинику по мере необходимости, последнее время часто. Услугами я довольна, но хотелось бы чтобы улучшить одно — сократить время ожидания приёма.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 15:31 , отредактирован 7 мая 2019 в 18:50
      Ирина, спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы с вами полностью согласны, что время ожидания приема должно быть минимальным. Поэтому приемы в клинике ведутся по предварительной записи на назначенное время. Врачи стараются придерживаться регламента, но, к сожалению, бывают случаи, когда на сложного пациента требуется больше времени, чем это отводится на прием. И еще, часто приходится принимать больных животных в тяжелом состоянии без предварительной записи, поскольку их владельцы тянут до п – показать
    Виктор 30 апреля 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    В клинике были впервые. Понравились квалифицированные ветеринарные врачи, обслуживание, низкая цена. Нас принимала опытная специалист, профессионал. Она все сделала качественно, внимательно осмотрела, подробно рассказала. Перед подписыванием документов, объяснила для чего это нужно.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 15:29 , отредактирован 7 мая 2019 в 18:50
      Виктор, благодарим Вас за отзыв о клинике. Здоровья Вам и вашему питомцу!

С уважением.
      коллектив ветеринарной клиники НИКА.
    Мария 30 апреля 2019 в 9:12 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. Здесь очень внимательные доктора, вежливый персонал.. Они профессионалы, потому что мое животное во время процедуры не двигалось и не пищало, значит ему было не больно. Я довольна качеством обслуживания.
    Елена 29 апреля 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что в клинике помогли решить мою проблему с собакой. Обслуживание здесь замечательное, я долго не ждала, сразу попала на прием, все быстро и отлично.
    • Елена, здравствуйте!
      Рады, что Вам понравилось в нашей клинике и мы смогли решить вашу проблему с собакой.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2019 в 10:13 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся по мере надобности. Нас всегда обслуживают культурно, вежливо, внимательно. Принимала молоденькая врач (имя не помню). Кошечка вела себя хорошо. Только после вакцинации осталась шишка на месте вкола и долго не рассасывалась.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что при необходимости Вы неизменно обращаетесь к специалистам клиники с питомцем и всегда остаетесь удовлетворены качеством оказанной помощи. Уплотнение после введения препарата может проявляться на некоторые типы вакцин и, если это не беспокоит животное, питомец не нуждается в дальнейшем ветеринарном лечении. Зачастую в течение месяца происходит полное распределение лекарственного средства по организму. Пожалуйста, если у Ва – показать
    Татьян 27 апреля 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Мы были у врача Гинзбург Светланы Георгиевны, нам понравилось обращение данного специалиста к животному. В клинику обращаемся только в эту и всем всегда довольны.
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв о клинике. Спасибо за то,что доверяете нам здоровье вашего питомца!
    Елизавета 26 апреля 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм ветеринара-терапевта. Особенно мне нравится в этой клинике то, что без надобности не направляют на кучу анализов, на кучу процедур, которые не нужны собаке, а нужны только клинике, чтобы заработать. Так вот здесь такого нет, в этой клинике беспокоятся о здоровье животного, а не о бизнесе. А еще они занимаются благотворительностью и лечат животных из приютов.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, удобно расположена, всегда можно позвонить и записаться на удобное время. Все процедуры делают быстро, качественно.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим, что доверяете здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники. Коллективу переданы теплые слова от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор!

Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мы в эту клинику привозили кошку на снятие швов. Врачи были приветливые, сделали все качественно. Кошка здорова, мы остались довольны клиникой.
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что обратились с питомцем в клинику НИКА для снятия швов. Рады, что смогли помочь и оставить приятные впечатления после визита. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу!

Екатерина Павловна 24 апреля 2019 в 10:21 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, который делал вакцинацию моему животному, он был очень внимательный, я осталась довольна. Всегда посещаю именно эту ветеринарную клинику. Мне удобен график работы этой клиники, здесь вполне приемлемые цены.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 18:30 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:33
      Екатерина Павловна, благодарим Вас за отзыв о клинике!

Татьяна 23 апреля 2019 в 17:20 отзыв по телефону
    В эту клинику обращаемся время от времени на протяжении многих лет. Здесь прекрасное обслуживание и молодые, но очень компетентные специалисты. Приводишь сюда заболевшего питомца и сразу успокаиваешься, потому что знаешь: доктора сделают все возможное, а иногда и невозможное для его спасения. Так нам несколько лет назад спасли собаку, она оказалась не привита и несколько дней врачи клиники выхаживали ее. Теперь лечим кота и верим, что все будет в порядке.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 18:23 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:33
      Татьяна, благодарим Вас за отзыв о клинике. Спасибо, что доверяете нам здоровье ваших питомцев!
    Ирина 17 апреля 2019 в 9:27 отзыв по телефону
    Уже не первый раз я обращаюсь в эту клинику. Все замечательно. Работают тут любящие животных люди, вежливые и отзывчивые. Хорошие доктора.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 18:33 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:33
      Ирина, спасибо за отзыв о клинике и добрые слова в адрес наших докторов!

Инна 16 апреля 2019 в 10:23 отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем эту клинику с питомцем. Проходили тут лечение, ставили капельницы. Ольга Валерьевна Ситкевич — очень хороший специалист, мы ходим только к ней. Радует, что клиника развивается, появилось УЗИ, рентген.
    • Инна, спасибо за отзыв о клинике. Мы работаем и развиваемся для вас и ваших питомцев!
    Яна 14 апреля 2019 в 12:36
    Добрый день, у меня к вам такой вопрос. У собаки врождённый порок носа, тоесть одна пазуха не дышит. Возможно ли провести операцию в вашей клинике, и есть ли у вас аппарат искусственной вентиляции лёгких? Буду ждать ваш ответ. Приехать на осмотр не можем находимся 400 км, от вас.
    • Здравствуйте, Яна. Данную операцию в нашей клинике мы пока провести не сможем.
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2019 в 13:07
      Здравстуйте Яна. У нас такие операции пока не проводятся.
    Ирина 11 апреля 2019 в 18:44 отзыв по телефону
    Я посещала впервые эту клинику. Мне понравилось хорошее обращение с кошкой. О кошке позаботились и объяснили, как дальше за ней ухаживать после операции.
    Мария 11 апреля 2019 в 10:21 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор-хирург, операцию животному сделал быстро и качественно, шов у животного аккуратный и маленький.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 18:40 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:34
      Мария, мы благодарим Вас за отзыв и желаем вашему питомцу крепкого здоровья!

Татьяна 11 апреля 2019 в 10:08 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа врача Ульяны. Компетентная, хорошо отнеслась к животному. Она внимательная, все подробно нам рассказала, быстро взяла анализы. Я довольна врачом.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо, что выбрали время и поделились отзывом о работе наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы отметили компетентность и внимательность врача Ульяны. Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Юлия 10 апреля 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этой клинике, так душевно, как дома. И сотрудники все очень хорошие. С ними приятно находиться рядом. Они все объяснят, если необходимо могут успокоить. Идут навстречу всегда. У нас была операция у кошки, я сказала, что готовить ее к операции надо при мне, хочу видеть, что с ней происходит. Они согласились, потому что заботятся о животных.
    • Юлия, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей команды. Нам очень приятно, что Вы довольны отношением персонала. Сотрудники нашей клиники очень любят животных и всегда проявляют заботу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Светлана 9 апреля 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно вежливость и внимательность врача-ветеринара. Обслуживание хорошее в клинике.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады, что Вы остались довольны вежливостью и внимательностью врача-ветеринара. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Юлия 9 апреля 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Были на приёме у ветеринара Карины Владимировны. У неё очень хорошее отношение к животным. А ещё в этой клинике доступная стоимость на услуги.
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как качественно выполняет работу Карина Владимировна. Обращайтесь, мы гарантируем высокий уровень обслуживания и оперативное оказание помощи. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Надежда 8 апреля 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику на вакцинацию собаке. Мне понравилось оперативное обслуживание. Нам не пришлось ждать приема. В клинике вежливый персонал. Меня полностью проконсультировали. Доктор тщательно осмотрел собаку перед вакцинацией, ответил на все мои вопросы, даже не касающиеся вакцинации.
    • Надежда, добрый день. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в нашу клинику. Мы рады, что результатом вакцинации собаки Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Данил 8 апреля 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что нас хорошо приняли, вовремя, быстро среагировали. Здесь принимают специалисты — мастера своего дела. Принимают в любое время. Мы с питомцем в клинике были всего второй раз, я очень доволен посещениями.
    • Данил, добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим, что решили обратиться с питомцем именно к нам. Искренне рады, что в очередной раз сумели оказать оперативную помощь и Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Дарья 5 апреля 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Все было отлично. Я посещала эту клинику впервые. Мне понравилась внимательность врача и бережное обращение с животным. Я осталась довольна обслуживанием в клинике.
    • Дарья, здравствуйте. Благодарим за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Жанна 5 апреля 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мы первый раз посетили эту клинику. Делали питомцу гигиеническую стрижку шерсти. Мне понравилось, что специалист внимательно отнеслась к процедуре. Уточняла у меня, как лучше сделать, какую длину шерсти оставить. Хотя это животное, и она могла просто сделать все автоматически.
    Светлана 5 апреля 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Уже со втором котом обращаемся в эту клинику. Мне все нравится. Кота забрали на операцию. Потом, когда его вернули, девушка все мне подробно рассказала, объяснила по уходу за ним.
    • Светлана, добрый день. Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача дерматолога Мотазюк, имени не запомнила. Он внимательный, нашел подход к животному, дал хорошие рекомендации. У врача было окошко, нам позвонили, и мы без записи попали на прием. Единственная была проблема, нам выписали шампунь, а нигде такого в городе нет. Я начала искать аналог, но такого состава в других шампунях не нашла. Получилось, что такой информации у врача не было. И еще нам порекомендовали корма, а в ветмагазине нам сказали, что данные корма не подходят – показать
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, обязательно обратим внимание на ваши замечания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Ильяс 3 апреля 2019 в 9:58 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением клиники. Мне все понравилось. К животным в клинике врачи относятся ласково, внимательно. Все назначенные препараты можно приобрести там же в клинике. Врач сделал УЗИ нашему животному, все подробно рассказал. Я остался доволен приемом.
    • Добрый вечер, Ильяс! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что обратившись к нам за помощью, Вы остались довольны профессиональной работой специалиста. Если возникнет необходимость – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Олег 1 апреля 2019 в 18:35
    Добрый вечер. У нас такая проблема: после приема пищи кошку рвет. Мы обращались к нашим местным врачам (Качканар). Они поставили онкологию. Поехали в Н.Тагил. Там сделали ренген, онкологию исключили. Назначили лечение. Пролечились. Сейчас даем только паштеты и протертую пищу. Рвотный рефлекс не всегда, но часто. А иногда после того, как вырвет, она падает. Ехать до Вас далековато — 250 км. Можно ли проконсультировать дистанционно или надо ехать? И надо ли предварительно записываться? Заранее спа – показать
  • Юлия 31 марта 2019 в 21:18 , отредактирован 1 апреля 2019 в 5:10
    Здравствуйте! Долго ищу клинику для своего крысенка. Подскажите работае ли Вы с такими животными?
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 11:54
      Добрый день! В клинике прием грызунов ведет специалист Ситкевич Ольга Валерьевна.
    Евгений 31 марта 2019 в 10:24 отзыв по телефону
    Я пришел с животным на УЗИ органов брюшной полости. Доктор сделал УЗИ и усомнился в установке диагноза. Затем доктор собрал всех докторов клиники, они вместе обсудили ситуацию. Результат был более достоверный, и диагноз поставлен правильный. Персонал в клинике доброжелательный, хорошо относится к пациентам.
    • Евгений, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Екатерина 29 марта 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Мы впервые посещали ветеринарную клинику Ника. Мне очень понравился приём ветеринара Ольги Валерьевны Ситкевич. Она внимательно и квалифицированно провела приём. Это очень приятный человек. Я осталась довольна приёмом.
    • Екатерина, добрый день. Большое спасибо за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Людмила 29 марта 2019 в 9:16 отзыв по телефону
    Я посещаю данную клинику постоянно. Мне нравится доктор Светлана Георгиевна Гинзбург. Я ей всецело доверяю своих питомцев, в этот раз проводили им вакцинацию. Она — профессионал своего дела. Я довольна посещением.
    • Людмила, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашего труда, всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Дилара 28 марта 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание. Всегда можно записаться на удобное время и приём проходит без задержек. Персонал в клинике приветливый и очень хорошо относится к животным. Я довольна приёмом.
    • Дилара, добрый день. Благодарим за отзыв, всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Анонимный пользователь 28 марта 2019 в 9:07 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение. Врачи Ситкевич Ольга Валерьевна и Юлия Валерьевна Симахина квалифицированные специалисты, хожу только к ним. Здесь не берут лишних денег, а назначают только нужное.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за такие добрые слова! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Алла 27 марта 2019 в 9:33 отзыв по телефону
    Мне понравились в клинике обслуживание и доброжелательность персонала. Все приветливые, дружелюбные, помогут и ответят на все вопросы. Я всем довольна.
    • Уважаемая Алла, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим, что решили обратиться с питомцем в клинику «НИКА». Искренне рады, что сотрудники ответили на все интересующие Вас вопросы и Вы остались довольны визитом. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Неля 25 марта 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ника мы посещали первый раз. Мы записывались на УЗИ животному, процедуру проводили два молодых специалиста. Мне понравилось их очень хорошее отношение. Они очень внимательно и качественно всё сделали. Большая им благодарность.
    • Неля, добрый день. Рады были помочь, спасибо вам за отзыв. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
    Рамиль 25 марта 2019 в 9:35 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости. Обращение персонала в клинике мне нравится. Квалификация врачей радует. Немного само помещение можно сделать удобнее, мне так кажется.
    • Рамиль, здравствуйте. Большое спасибо за ваши добрые слова, всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ника».
  • Эмина 22 марта 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику, чтобы провести операцию коту. Мне очень понравилось, что перед операцией животное осматривают, обследуют. Мы сдали анализ на коронарный вирус и пока операцию отложили. Но, вместе с тем, в клинике не навязывают никаких лишних услуг, не разводят на деньги.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Эмина! Большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Рады, что смогли Вам помочь. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Кристина 22 марта 2019 в 9:31 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала эту клинику. Клиника мне понравилась. Врачи очень хорошо обращались с моим котом. После процедуры у меня возникали вопросы, на которые врач сразу отвечал. Клиникой я очень довольна. А также сервисом и условиями здесь. На время процедуры я кота оставляла в клинике и смогла забрать не сразу, а спустя два часа. Котик хорошо отошел. Мне все понравилось и все устроило.
    • Уважаемая Кристина, здравствуйте. Примите слова нашей искренней благодарности за отзыв о работе ветеринарной клиники. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом посещения клиники. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Лариса 22 марта 2019 в 9:23 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, я постоянно сюда обращаюсь. Мне нравится здесь отношение докторов к животным и к клиентам. Я приезжаю из далека именно сюда. Мне очень понравилась работа терапевта. Она мне все объяснила, ответила популярно на все мои вопросы, которые я ей задавала. Я даже записалась на стерилизацию собаки после ее консультации, хотя, в принципе, и не собиралась.
    • Уважаемая Лариса, добрый день. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашей ветеринарной клиники. Рады, что смогли помочь Вам. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Елена 21 марта 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Нас удивила быстрота приема. Мы обратились по поводу нашей собаки на УЗИ органов брюшной полости животного, нас приняли и качественно все объяснили, все подсказали. Наша собака теперь здорова!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом врача. Были рады помочь Вашему питомцу. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Анонимный пользователь 21 марта 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что нас оперативно приняли. Качественно провел прием ветеринар-терапевт. Понравились недорогие цены в клинике.
    • Уважаемый клиент, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Приятно знать, что Вы остались полностью довольны визитом в ветеринарный центр. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Наталья 21 марта 2019 в 9:55 отзыв по телефону
    По мере необходимости мы обращаемся только в эту ветеринарную клинику. Нам пока все нравится. Здесь вежливое и качественное медицинское обслуживание, всегда даются советы и рекомендации. В этот раз мы обращались за услугой стерилизации кошки, все хорошо, через неделю едем на перевязку.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Мы искренне рады поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой клиники и ее докторов. При необходимости обращайтесь снова. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Ирина 19 марта 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике второй раз. Мне понравилось, что, когда я позвонила и объяснила свою проблему, нас сразу записали и сказали, что нужно делать. Мы подъехали. Нас хорошо встретили. С кошечкой моей общались, разговаривали. Мне понравилось доброжелательное отношение персонала. Если у меня будет еще необходимость обратиться в клинику, то я пойду именно в Нику.
    • Уважаемая Ирина, добрый день. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы обязательно поблагодарим персонал за хорошую работу. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Павел 19 марта 2019 в 10:03 отзыв по телефону
    Мне очень понравился отличный ветеринар Юлия Валерьевна Симахина. Мы были в трёх ветеринарных клиниках и нигде не могли поставить правильный диагноз кошке. Только Юлия Валерьевна увидела, что у кошки ушной клещ. Назначила эффективное лечение, и питомец уже почти выздоровел. Я остался очень доволен работой этого ветеринара.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего ветеринарного учреждения. Мы рады, что доктор клиники смогла помочь Вашему питомцу. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Роксана 19 марта 2019 в 9:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что полноценно ответили на все мои вопросы. Уточнили все, что было необходимо по уходу за котом после операции по кастрации. Приняли кота, когда у него было легкое осложнение.
    • Уважаемая Роксана, мы рады приветствовать Вас. Благодарим за чудесный отзыв о работе клиники и его специалистов. Рады, что смогли помочь Вашему четвероногому другу. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Давно мы уже не были в этой клинике. Сейчас у нас появился новый питомец и пришли с ним впервые. Все очень понравилось. Хорошее отношение к людям и к животным. Врач, к сожалению, не помню, как ее зовут, все очень понятно объясняет. Ответила на все наши вопросы. Мы всем полностью остались довольны.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от консультации доктора. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Лариса 18 марта 2019 в 9:32 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Не к чему придраться. Все сделали оперативно. Отличный врач Светлана Георгиевна Гинзбург. Все хорошо объяснила. 17 марта кошка себя расчесала и у нее пошла кровь. Я быстро приехала в клинику. Меня оперативно приняли и кошку отправили на операцию, несмотря на то, что не было анализов, так как мы еще не успели их сдать. Врач Галина Гареева очень внимательная. Все подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Я осталась в полном восторге.
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Мы искренне рады, что Вы остались в восторге от визита в нашу клинику. Рады, что доктора клиники помогли Вашему питомцу. Обращайтесь. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
    Юлия 13 марта 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Получилось так, что врач знал все особенности животного и выписал лекарства, но не предложил сдать анализы. По моей инициативе мы сдали анализы и пришлось второй раз приезжать в клинику, и оплачивать прием. Хотелось, чтобы врач сам предлагал сдачу анализов.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Мы рады поблагодарить Вас за полезный отзыв. Сожалеем, что Вы остались не совсем довольны приемом. Выясним у доктора причины подобного решения. Если будет необходимо, обращайтесь. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «НИКА».
  • Наталья 4 января 2019 в 18:36
    у 1,5 годовалой кошечки течка. когда можно стерилизовать?
  • Лиза 27 декабря 2018 в 7:52
    Здравствуйте, сколько будет стоить купирование ушей у щенка миттельшнауцера, возраст 1.5 месяца.?
    И вообще во сколько примерно обойдется эта процедура?
    Анна 26 декабря 2018 в 14:23
    Позвонила записать кошку на стерилизацию. Все рассказала, сколько лет, вес, что не вакцинированная. Ответили — стоимость для невакцинированной кошки 2300руб.. НО, по средам делают за 1300руб.!!! Я записалась. Когда операцию сделали — к оплате оказалось 1650 руб. Спрашиваю: откуда сверху 350руб., ведь по телефону точную сумму назвали — 1300? Говорят — за попону. Попона стоит 150руб. Я говорю: получается 1450р., но не 1650! Отвечают — у вас кошка невакцинированная, при этом за спиной администратор – показать
    • Анна, спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию.
      Действительно, каждую среду проводится акция. Стерилизация вакцинированной кошки – 1200 рублей. Если кошка не вакцинированная, то перед операцией вводится специальная сыворотка, которая должна защитить организм от возможных инфекций. Стоимость сыворотки – 300 рублей. Администратор, когда записывала Вашу кошечку на операцию, должна была предупредить Вас об этом.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите,
      • Анонимный пользователь 7 января 2019 в 19:24
        26 декабря 2018, Смурфета
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2018 в 16:54
    Здравствуйте! У меня морская свинка не кушает не пьёт, вызвали на дом специалиста, приехали посмотрели сказали не чего страшного, ОРЗ. Назначили антибиотик. Но свин до сих пор не кушает и не пьёт сам, посмотрели у него зубы сказали что проход есть, зубы норм, а свинка пытается взять корм не может жевать, такое чувство что ему что то мешает, я думаю что задние зубы, скажите пожалуйста у вас подрезают зубы морской свинке?
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 9:34 , отредактирован 1 декабря 2018 в 13:51
      Здравствуйте! С данной проблемой, Вы можете позвонить в Зоодоктор и записаться на прием к Гребневой Елене Борисовне.

Администрация ветеринарной клиники НИКА
  • Любовь 29 октября 2018 в 19:41
    Прошло уже почти 2 месяца со дня смерти моей кошечки. После долгих раздумий решила всё-таки написать. Обратились в клинику в августе, у моей кошки были проблемы с печенью, и она перестала есть. Кроме антибиотиков, капельницы и «Преднизолона» ей назначили гепатопротектор «Гептрал» (человеческий и очень тяжёлый препарат). Через неделю состояние моей киски улучшилось, а вот показатели АСТ, АЛТ и билирубина ухудшились. Считаю, что это из-за «Гептрала», он кошке, видимо, не подходил. Я спросила об эт – показать
    • Любовь, здравствуйте!

Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

У меня, как у директора клиники нет оснований сомневаться в компетентности своих сотрудников. За 30 лет врачебной практики я не встречала информации в специализированной литературе и профессиональных сайтах интернета от том, что гепатопротекторы!!! «часто ухудшают состояние печени у животных».

Если я не ошибаюсь,то согласно анамнезу занесенному в амбулаторную карту, у Вашей кошечки были серьезные онкологические
      • Любовь 19 ноября 2018 в 20:01
        Спасибо за отклик. Да, я пишу о моей кошечке Зосе. Простите, но звонить и связываться с клиникой я не буду. Хотелось бы добавить ещё кое-что к вышесказанному, и,думаю, на этом закончим. Вряд ли Вы признаетесь, даже если виноваты.
        Итак, по поводу предполагаемого онкологического диагноза, в частности, лимфомы. Полагаю, он вызывает большое сомнение.
        Во-первых, для постановки окончательного диагноза нужны дополнительные анализы. Во-вторых, общий и биохимический анализ крови. Все показатели нормаль
        • Алена Алексеевна 21 ноября 2018 в 11:05 , отредактирован 21 ноября 2018 в 12:06
          Любовь Борисовна, здравствуйте! Я внимательно изучила новую книгу доктора Александра Мясникова » Как прожить дольше 50 лет», и нигде не обнаружила, что автор претендует на издание ее, как результат научных исследований. Автор в своей книге высказывает личное мнение по поводу самолечения, использования различных препаратов и возможной их токсичности. Я согласна с его мнением, что нет абсолютно безопасных лекарственных средств и БАДов. Изучив, научную литературу с указанием фактически проведенн – показать
    Дарья 11 октября 2018 в 11:18
    Не советую приезжать ночью. Нашему щенку 1,5 месяца, мы приехали с жалобами, что у нас понос 4 дня и крпйний день ребёнок слабый, не кушает и не играет. Первое, что меня насторожило, так это «школьный» возраст специалистов, лет 18—20. Я себя успокаивала тем, что медицина идёт вверх и порой новое, лучше чем старое. Но что происходило дальше, мне очень не понравилось. Нашему 1,5 месячному щенку нужно было измерить температуру, это доверили сделать стажёру и зря! Пришлось просить хотя бы протереть – показать
    • Дарья, спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв и обратить наше внимание не данную ситуацию.
      Мы учтем Ваши рекомендации для организации более эффективной работы ночной смены.
      Руководство ветеринарной клиники НИКА
  • Марина 23 июля 2018 в 7:42
    Брекеты ставите? Щенку 7 месяцев
  • Яна 1 июня 2018 в 10:45
    Не могли бы вы подробнее рассказать, как именно проводится кремация кошки?
    • Яна, здравствуйте! У нас нас заключен договор со специализированной службой «Эколайн», которая официально осуществляет кремацию животных.
      Как именно проводится кремация кошки, Вы можете уточнить в компании «Вверх по радуге», которая непосредственно занимается эвтаназией и кремацией животных.
    Мария 10 июля 2017 в 4:33
    Отношение хорошее,но этого недостаточно!Не смогли понять диагнос и кот умер!Если у животного серьёзная болезнь,там нечего делать!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2018 в 17:29 , отредактирован 4 апреля 2018 в 18:30
      Мария, здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите пожалуйста кличку кота и ФИО владельца.

С уважением,
      администрация ветеринарной клиники НИКА.
    Анастасия 28 июня 2017 в 16:41
    В клинику обратились в этом году не куда было деваться, лечились в других клиниках, но ничего не помогало нашей коше. Сначала нас записали к главному врачу мы пролечились все по плану, но к сожалению ничего опять же не помогло. Тогда обратились в их клинику снова, но уже к дерматологу (у моей коше высыпания) нам поставили диагноз подкожный клещ, назначили соответствующее лечение, побрили коше шею, взяли анализы, коша первый раз так вырывалась, она просто мне кажется, чуть голос свой не сорвала, – показать
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 7:31
    Добрый день. У вас есть врачи, занимающиеся декоративными кроликами?
    Кролик стал вялым, плохо кушает и постоянно лежит. Нужно ли беспокоится? Ехать к вам?
    • Здравствуйте, по симптомам, которые Вы указали, кролика нужно показать специалисту. Вы можете записаться на прием к Ситкевич Ольге Валерьевне (она специализируется по кроликам). Телефон клиники: 210-43-46.
  • Татьяна 24 марта 2017 в 18:10
    Здравствуйте, я проживаю в городе Асбесте у меня заболела собачка карликовый пудель(девочка) т.к. у нас в городе нет ветклиники где можно сделать анализы мы поехали в г.Сухой Лог там обследовали и поставили диагноз» Перикардит» назначили лечение проставили все уколы вроде бы перестала немного кашлять но через некоторое время опять начался кашель в настоящее время не знаю что делать, если приехать в вашу клинику вы поможие?
    • Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 10:36
      Здравствуйте Татьяна. Диагноз Перикардит при клиническом осмотре поставить сложно. необходимо провести УЗИ исследование сердца и рентген легких. К сожалению, у нас нет датчика для обследования сердца, поэтому рекомендую обратиться в клинику, где есть соответствующее оборудование.

С уважением, администрация ВК Ника
  • Феня Веникова 6 марта 2017 в 22:38
    Здравствуйте! Собираюсь приобрести мини таксу.... Подруга делает подарок на др… Оч породистый,куча документов,все дела… Приедет из Оренбурга… Первая прививка сделана,сейчас карантин…потом приедут.. У меня вопрос по поводу здешних клещей. Это же ужас тут у вас.. Я сама к вам «понаехали», сама буду прививаться… А что со щенком делать?? В Оренбурге этих проблем нет.
  • nikitosgf 11 августа 2014 в 13:39
    11 августа 2014 привезли на прием французского бульдога к вет доктору Симахина Юлия Валерьевна. Пишу от имени заводчика со слов владельцев. И так вет. врач дает оценку породности щенка не имея на то квалификации и каких либо моральных или этических прав. Назначаются иммунномодуляторы при этом плевав на иммунную систему щенка, идет разговор об антибиотиках, хорошо еще хватает ума не назначить гормоны, хотя кто знает… При разговоре с доктором- если у Вас нет аудиозаписи разговора претензии не пр – показать
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 12:25
      Напишите мне, я тоже педиатр 25 лет стажа.Алексей.atalancev@yandex.ru
  • Анонимный пользователь 8 октября 2013 в 6:41
    Отличная клиника, проходил обследование УЗИ с кошкой, аппарат новейший и доктор скрупулезно и тщательно провела обследование (до этого был в помойке неовит на Белинского там отстоял очередь и 5 минутный осмотр конечно ничего не выявил) в Нике все таки диагностировали проблему и сразу назначили ее устранение, в клинике чисто, прием по записи очень удобен, в общем большое им человеческое спасибо!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 11:39
    Коту стало плохо ночью, выбрали эту клинику именно потому что она круглосуточная. И не прогадали, знаете ли! Очень внимательный персонал, чистота и порядок и главное профессионализм на лицо. нашему кошаку поставили диагноз кальцивироз, лечение довольно трудное и долгое, но после первых же процедур, врач стал приезжать к нам на дом. Все позади, котейка жив-здоров. Врачам спасибо.
  • Наталия Фадеева 17 октября 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить весь коллектив клиники НИКА!!! Огромное человеческое вам спасибо за моего мальчика, только вы понимаете чего нам всем это стоило!Вы специалисты своего дела с большой буквы! Ещё раз СПАСИБО за это счастье!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 12:58 через ВКонтакте
      Наталия Игоревна, от всей души благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вольту крепкого здоровья и Вам счастья!
      Коллектив ветклиики НИКА
  • Анна Вайман 31 августа 2018 в 6:10 через ВКонтакте
    Дорогие наши ветеринары!!!!! Волонтеры Благотворительного Фонда «ЗООзащита» поздравляют вас с профессиональным праздником! Ваш самоотверженный труд — это тысячи счастливых хвостиков и их хозяев! Ветеринар — это профессия души. Невозможно спасать животных, не испытывая любви к ним, также как и лечить людей, учить детей в школе, спасать людей! От всех наших подопечных нынешних и бывших мы говорим вам СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!! Спасибо за маленькие спасенные жизни! Без вашей помощи мы не представляем св – показать
  • Дарья Фомина 13 июля 2018 в 15:33 через ВКонтакте , отредактирован 17 марта 2019 в 0:40
    Светлана Георгиевна, огромное спасибо Вам и всему Вашему коллективу за ВСЁ!!! За Вашу заботу о здоровье нашей Лолли все эти годы!!!
    Спасибо за Вашу человечность, доброе сердце и чуткое внимание к пациентам и хозяевам. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, сердца которых открыты к бедам братьев наших меньших!!! От всего сердца благодарим Вас за Вашу работу!!!!
    • Дарья Фомина 16 июля 2018 в 8:31 через ВКонтакте
      Светлана Георгиевна, искренне от всего сердца! Желаем благополучия клинике и Всему персоналу, а Вашим пациентам крепкого здоровья!!!
      Ещё раз благодарим ВАС за всё!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 7:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья, большое спасибо Вам от меня лично и от всего коллектива за такие добрые, теплые слова!
  • Леся Денисова 20 мая 2018 в 20:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте!скажите, пожалуйста, через сколько дней после кастрации,можно обрабатывать собаку от клещей?(каплями на холку)
    • Леся Денисова 21 мая 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ника» КРУГЛОСУТОЧНО, большое спасибо :))
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, обрабатывать собаку от клещей можно через 3—4 дня после кастрации.
  • Александр Денисюк 19 апреля 2018 в 17:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно связаться с владельцем ветеринарной клиники «Ника»?
  • Анастасия Ильина 9 апреля 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, у кошек лезет шерсть есть залысины, но ветеринар сказал что это не лишай, подскажите пожалуйста, каким кормом можно их кормить что бы это исправить???
    Сказали что возможно аллергия на пищу у них
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 7:48 через ВКонтакте
      Анастасия, здравствуйте. Вы можете кормить кошек при аллергии на пищу любым профессиональным гипоаллергенным кормом.
  • Ксения Кузнецова 21 марта 2018 в 9:49 через ВКонтакте , отредактирован 11 ноября 2018 в 12:11
    Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, делайте ли вы чипирование котят и сколько это по стоимости? И цена на вет.свидетельство по форме № 1 для котенка?
    • Ксения, здравствуйте! Записаться на чипирование котят и уточнить стоимость Вы можете по тел. 210-43-46; 383-01-41.
      Вет. свидетельство по форме № 1 выдают только государственные ветслужбы.

Администрация ветеринарной клиники Ника
  • Евгений Заломкин 8 марта 2018 в 15:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, филиал в новых лядах принимает безналичный расчет?
  • Анна Зуева 3 марта 2018 в 19:17 через ВКонтакте , отредактирован 8 октября 2018 в 1:15
    Добрый день. 28.01 чипировали у вас собачку, на сайте animal-id до сих пор пишет, что чип не найден. Номер чипа с заявленным совпадает, мы с ветеринарным врачом проверяли. Подскажите, что мне теперь делать?
    • Анна Барышева 5 марта 2018 в 18:40 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за оперативность и ответ Очень приятно с вами иметь дело)
      P.S. не подумала, что это звучит как сарказм. Мне позвонили из клиники и мы решили этот вопрос.
    • Анна Барышева 5 марта 2018 в 10:44 через ВКонтакте
      Ветеринарная, хорошо, спасибо. Когда мне примерно ждать появление информации о моем животном на данном ресурсе?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2018 в 19:39 через ВКонтакте
      Анна, Вам ничего делать не нужно, Это какой-то системный сбой, все будет в порядке, не волнуйтесь.
  • Наталья Воинкова 15 февраля 2018 в 21:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Месяц назад у собаки породы шарпей на коже появился маленький пузырек. Начал расти и вот теперь это выпуклое образование диаметром 1,5 см. Безболезненное, иногда чешет его. Подскажите, что это может быть? Что нам предпринять? Обращались в вет. клинику у нас в городе (Ирбит) диагноз не поставили, но поставили в образование 3 укола блокады (антигистамин, противовоспалительное), но шишка продолжает увеличиваться. Сейчас выписали мазь Синафлан. Мажем 3 дня, но улучшений нет.
    • Наталья Воинкова 17 февраля 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Спасибо. Так и сделаем.
    • Наталья Воинкова 16 февраля 2018 в 8:24 через ВКонтакте
      Если к вам приехать, то нужно щаписываться? И сколько стоит анализ?
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2018 в 7:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, по фотографии сложно определить и поставить диагноз. Больше похоже на кисту потовой железы, однако точно можно определить только по биопсии.
  • Алена Бреднихина 30 января 2018 в 7:04 через ВКонтакте , отредактирован 27 июля 2018 в 0:37
    Привет всем, хочу рассказать вам о халатном отношении к нашим любимцам в ветеринарной клиники «Ника» по адресу 8 марта 204/2. 16.01.2018 мы повезли свою кошечку на стерилизацию все сделали претензий не было. После этого киса ходила в попоне в течении 6 дней но вечером 21.01.2018 оставили ее на несколько часов дома одну вернувшись домой к 01:05 22.01.2018 увидели на полу на диване кровь, попону она сняла, шов разошёлся..... в первую очередь мы сели в машину и поехали в сторону клиники где де – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 8:26 , отредактирован 18 мая 2018 в 14:38
      Отзыв от 30 января 2018 года был опубликован на Флампе и в группе в Вконтакте. Тогда же руководство клиники дали официальный ответ.

Из объяснительной дежурного врача смены: » Ночью с 21.01 на 22.01.18 поступил звонок, что после стерилизации 16.01.18 у кошки разошлись швы (по словам владельцев, в тече
    • Ирина Гейбух 17 мая 2018 в 17:24
      Стерилизовала 6 лет назад кота и кошку в клинике, все отлично, кошка ходила неделю в попоне, но это явно ей было не по душе, я следила. Потом через неделю привезла и сняли маленький шовчик на животе, все отлично! Врачи грамотные, доверяю им.
    • Светлана Щёкотова 7 марта 2018 в 11:07 через ВКонтакте
      тоже стерилизовали 2 кошки и кастрировали той терьера в НИКЕ,все было отлично!!!После операции,действительно,нужно следить за животными!
    • Ольга Полевщикова 17 февраля 2018 в 18:17 через ВКонтакте
      Не надо кошку оставлять одну после операции. Врачи то тут причём.. я со своими вобще по неделе сидела специально отпуск взяла что инцидентов не происходило.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2018 в 14:32 через ВКонтакте
      Алена, здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Руководству клиники необходимо было время, чтобы разобраться с ситуацией: получить объяснительные сотрудников и просмотреть записи видеокамер. Из объяснительной дежурного врача смены: » Ночью с 21.01 на 22.01.18 поступил звонок, что после стерилизации 16.01.18 у кошки разошлись швы (по словам владельцев, в течение 5 послеоперационных дней проблем с животным не наблюдалось). За последние несколько часов, которые кошка находилась одна дома, она – показать
  • Юля Бурцева 10 января 2018 в 21:56 через ВКонтакте , отредактирован 21 июня 2018 в 19:01
    Здравствуйте. Недавно заметила, что у кошки на задних лапах шерсти стало меньше, как будто бритвой срезано, колючее. Кошка домашняя..что это такое? Может ли быть на кошачью траву Скакун такая реакция?(Траву ест утром-днём-ночью) Других каких-то глобальных изменений в питании и уходе нет
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2018 в 13:46 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте. Причины могут быть разными: гормональные нарушения, аллергическая реакция, механические воздействия, паразитарные проблемы. Чтобы исключить аллергическую реакцию на кошачью траву, попробуйте в течении месяца не давать ее кошке.
  • Настенька Щечкибастеньки 23 декабря 2017 в 20:17 через ВКонтакте , отредактирован 19 мая 2018 в 19:41
    Спасибо большое за консультацию по телефону! Обрезала колтуны непрофессиональными ножницами и нарушила верхний слой кожи (ранка 5 мм)Крови не было,но я испугалась. Хотела ехать в клинику,но оказывается не страшно и можно обрабатывать хлоргексидином
  • Анна Вайман 25 апреля 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    Уважаемые ветериинары клиники «НИКА» поздравляем всех вас с вашим профессиональным праздником — Днем ветеринара! Спасибо вам за добрые сердца, профессионализм и готовность всегда оказать помощь! Благодаря вам огромное количество животных живы и здоровы и сотни хозяев счастливы! НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ФОНДА ЗООЗАЩИТА И НАШИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ПОДОПЕЧНЫХ!!!!!
  • Анастасия Петрова 20 апреля 2016 в 7:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите что можно сделать?
    Кошечка 6 месяцев.после того как всю ночь была открыта дверь на балконе спит больше чем обычно,кажется что изменился голос. И один раз смотря в одну точку она как будто покачивается.. Аппетит хороший. Могут ли кошки простыть???
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 11:14 через ВКонтакте
      Анастасия, как правило кошки не простывают. Но,если у Вас есть сомнения в состоянии здоровья кошечки, то лучше конечно показать ее врачу. Тем более, что сейчас проходит акция: по четвергам с 12 до 17 часов Светлана Георгиевна проводит бесплатный прием для котят и щенков. Вы можете записаться к ней на прием по тел. 210-46-43
  • Надежда Сердюкова 8 апреля 2016 в 8:18 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас приём(просто осмотр собаки на предмет выявления каких либо откланений)
  • Елена Шахова 3 апреля 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Нужна ваша помощь.
    Перс. Кот подрался с кошкой, она когтем проткнула ему зрачок. Полгода уже капаем разными каплями. Ничего не помогает.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 5:42 через ВКонтакте
      Наташа, доброе утро. Возможно травма осложняется хронической инфекцией конъюнктивы (герпесвирус, микоплазмоз). желательно исключить данные заболевания ПЦР- анализом. От этого кординально зависит лечение. Если нет вирусных проблем, то можно применять капли с Дексаметазоном длительно параллельно с антибактериальными, если есть, то гормоны противопоказаны.
      На данный момент: Тетерациклиновая (глазная мазь) 4 раза в день 10 дней, дальше мазь или капли менять на др антибактериальные, также Корнериге
    • Елена Шахова 3 апреля 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника «Ника» КРУГЛОСУТОЧНО, Здравствуйте. Капали тауфон 3 раза в день а на ночь ложили солкосерил. Были заметны улучшения но потом глаз стал скручиваться. Обильные выделения слизи прозрачного цвета и обильное чистое слезотечение. Стали капать капли софрадекс. На время ему становилось легче. Также капали брильянтовые глазки и счас капаем флоксал. Глаз все время прищуривает или закрывает, когда что-то привлекает внимание он его открывает. Выделений с носа, ушей нет. Со второго глаза – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте. По снимку предположительно перфорированная язва роговицы. Какие капли капали? Есть ли активные выделения из глаза? Какого характера? Есть ли активные выделения из второго глаза, ушей, носа?
  • Катерина Бузмакова 15 марта 2016 в 19:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом, так как я к сожалению далеко от Екатеринбурга. Взяла взрослого пёсика с больной лапкой. На первом фото таким нашли волонтеры фонда помощи животным, следующее фото-видно что больная лапка цела, третье фото-с такой лапкой я забрала беднягу, со слов передержки пёс стал грыздь когти, а потом и пальчики без причины, лапу запустили, наш лечащий вет.врачь сделал операцию, удалил пальчики, говорит кости сгнили, на лапке на суставе есть шрам, на этом месте ему и – показать
    • Светлана Гинзбург 17 марта 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Буду очень рада, если мои рекомендации помогут. Удачи. Привет пёсику
    • Катерина Бузмакова 17 марта 2016 в 15:26 через ВКонтакте
      Светлана, огромное Вам спасибо за консультацию!!! Очень Вам благодарна! Многие мою собаку осматривали и только плечами пожимали…
    • Светлана Гинзбург 17 марта 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Сейчас видно, что с нервным плечевым сплетением все в порядке. Опорная функция сохранена. Значит есть смысл почистить все некротизированые участки, включая костные структуры и попытаться сохранить подушечку. Назначить антибиотики длительно (до месяца линкомицин, можно добавить цефтриаксон и метронидазол на 2 недели).После опрации повязки с 30% димексидом на 1 неделю. Воротник на 3 недели (когда пес без присмотра) Защитные носочки протезики (для дома и улицы) делают на Екатеринбургском протезн – показать
    • Катерина Бузмакова 17 марта 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Светлана, вот видио нашла как пёс пользуется больной лапкой.
    • Катерина Бузмакова 17 марта 2016 в 11:09