Ветеринарная клиника Кот Бегемот в Берёзовском

Акции ветеринарной клиники Кот Бегемот в Берёзовском

Отзывы о ветеринарной клинике Кот Бегемот в Берёзовском

4,5
  • 27 апреля 2022 в 14:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Жигулиной Алёне Сергеевне! Огромное Вам спасибо за ваше доброе сердце и за ваш профессионализм! Действительно душевный человек, неравнодушный к чужому горю. Наш пуделек был одной ногой в могиле, Алёна Сергеевна провела экстренно операцию по удалению камня! Этим самым и у нас камень с души упал, невозможно смотреть как мучаются любимцы наши. Большое ей спасибо за  профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные  качества: доброе сердце, внимат – показать
    4 апреля 2022 в 20:30
    Приходили на вакцинацию, врач очень внимательная, подробно отвечала на все наши вопросы, а их было не мало, потому что собачка у нас первая. Как зовут врача, к сожалению, не запомнили, но были 30 марта. В клинике чисто, все новенькое, персонал приветливый. Цены как везде
  • 12 июля 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как записаться на стерилизацию кошки, нет ни одного номера телефон!
  • 3 ноября 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Алёне,ветеринар просто супер,операция сделана профессионально,рада,что у нас теперь есть личный врач для моих питомцев.Тимоша чувствует себя прекрасно,кушаем,играем,скоро снимем колпак.
  • 17 октября 2018 в 12:25 через ВКонтакте
    Спасибо, Алене за ее отличную работу, заботу и терпение! Мы очень долго не решались стерилизовать собаку. То времени нет, то нужно кучу прививок поставить, записаться к ветеринару на консультацию, привести собаку, оставить, потом ждать, потом как обратно вести. Вопросов было много и думали долго. И тут мне посоветовала моя сестра ветеринара, который приходит на дом. Очень удобно! Дала телефон Алены и я быстро созвонилась. Задала все интересующие меня вопросы. И на этой же неделе состоялась опера – показать
  • 21 сентября 2018 в 11:28 через ВКонтакте
    Настоящий профессионал, заботливая и внимательная, готова примчаться на помощь в любое время суток…
    Согласитесь, не каждому вет. врачу доводится услышать такие слова в свой адрес? Я с уважением и благодарностью говорю эти слова нашему лучшему вет. врачу Алёне, которвя понимает и принимает всех наших питомцев, которая умеет успокоить и поддержать в трудные минуты. Спасибо, Алёна!
  • 18 сентября 2018 в 7:08 через ВКонтакте
    К кому обращаться за помощью выбора питомца? Только к Алёне!!
    Когда мы решились завести четвероногого друга,сразу обратились к Алёне,она рассказала нам об особенностях пород,ухода за ними! В итоге мы купили немецкую овчарку (мечта мужа). Конечно,все вакцинации,выбор корма и любое лечение — у Алёны! Она всегда консультирует меня по телефону,все доступно и подробно!
    Стоит ли говорить,что раньше мы понятия не имели,как нужно содержать собаку, ВООБЩЕ!! А как ловко она справляется с такими большими с
  • 17 сентября 2018 в 17:10 через ВКонтакте
    Когда в нашей семье прявился кот,встал вопрос о кастрации.Пролистав множество объявлений на Авито,выбрала нужное,и так познакомились с Алёной. Все прошло удачно.В дальнейшем обращались по любому поводу -прививки, анализы, лишай.И всегда Алёна отзывалась на нашу просьбу моментально.При появлении второй кошечки,мы уже не сомневались в правильном выборе врача для наших питомцев.
  • 17 сентября 2018 в 14:04 через ВКонтакте
    Мы были очень приятно удивлены профессионализмом и отзывчивостью ветеринара Алёны. Она дала очень грамотную консультацию по нашей котейке, рассказала, как правильно следить за ее здоровьем, на что обращать внимание в поведении и как помочь привыкнуть к новому месту (Белла живет с нами сравнительно недавно). Особо было приятно, что она приезжает к пациентам домой, чтобы животные могли чувствовать себя максимально расслабленно. Алёна – прекрасный ветеринар, который очень чутко относится как к сами – показать
  • 16 сентября 2018 в 18:44 через ВКонтакте
    Перечитала посты на странице и готова подписаться под каждым словом) коллега, познакомившая меня с Аленой Сергеевной, сказала: КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ, ЗАВОДИТЬ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ МОЖНО СПОКОЙНО))) Совсем недавно Алена Сергеевна нас просто спасла — трудно передать, как мы ей благодарны))
    а еще мы убедились, что Алена Сергеевна не только высококлассный профессионал и прекрасный человек, но и мудрый наставник — ее молодые подопечные вполне справляются и стараются соответствовать) спасибо!
  • 16 сентября 2018 в 11:15 через ВКонтакте
    Спасибо Алене Сергеевне! Замечательный врач и интересный собеседник!)) ни раз выручала и спасала моих кис!)) обязательно обращайтесь к ней за помощью
  • 15 сентября 2018 в 22:45 через ВКонтакте
    Наш малыш Венечка с нами меньше года, и когда я столкнулась с выбором врача для котика, то сразу же обратилась к Алёне. Кот рад, а мы тем более) Алёна стерилизовала Веню, так же мы провели курс вакцинации для пушистого. Очень рады, что можно все нужные процедуры получить на дому, без лишнего волнения. Большое спасибо, Алёна!
  • 15 сентября 2018 в 18:45 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Алене Сергеевне. Вылечила нашего младшенького. Всегда консультирует по телефону и вацапу. Очень отзывчивый человек и переживает не меньше нас за наших любимцев. На фото вылеченный и счастливый Сепа.
  • 22 мая 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    Евгения21.05.16
    Спасибо огромное за профессионализм,высокое качество работы,ответственность,аккуратность и доброжелательносьААленочка ты большой профессионал и очень ответственная девочка,мы очень рады с Марусей(кошечкой)что обратились именно к тебеу у нас все хорошо(была стерилизация и стрижка),Маруся настоящая красавица со стрижкой и в такую погоду чувствует себя намного комфортнее и легче(очень пушистая была) и шерсти по дому не валяетьсяфхотела фото прислать,но Маруську не поймать,весь день

4,5
    4 апреля 2022 в 21:04
    Клиника понравилась, были здесь перед новым годом, оперировали нашего Филю, убирали опухоль. Когда пришли забирать, он уже бегал! Мы были очень удивлены, что так быстро проснулся от наркоза. После этого ещё неделю ходили на уколы и обработку швов, все медсестры доброжелательные, песик чувствует себя прекрасно! Теперь только к вам!
Средняя оценка - 4,5 на основании 14 отзывов и 4 оценок