Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице

Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице

круглосуточно
вызов ветеринарного врача на дом: круглосуточно

Специалисты ветеринарной клиники Доктор Айболит на Рассветной улице

• Негативные отзывы 7

Акции ветеринарной клиники Доктор Айболит на Рассветной улице

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор Айболит на Рассветной улице

Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Я очень благодарен сотрудникам, что вылечили мою собачку. В клинике оперативное обслуживание, прекрасный и доброжелательный коллектив.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    Хочу отметить доктора Исайкина, очень внимателен к пациентам. Я осталась довольна визитом к этому специалисту.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 9:08 отзыв по телефону
    Быстро прием прошел, все оперативно и качественно доктор сделал.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 30 августа 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Когда кошка более сразу в эту клинику обращаемся, все здесь устраивает в плане обслуживания.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Внимательный персонал в этой клинике, здесь на совесть ухаживают за нашими питомцами.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что были вам полезны!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    В эту клинику с питомцем мы подошли повторно. Мне нравится здесь профессионализм врачей, участие к животным и внимание.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Доктор Айболит посещали с питомцем второй раз. Нам нравится здесь хорошая организация и доброжелательное отношение, везде чисто.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    Мне нравится, как врачи в этой клинике обращается с животными.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Квалифицированный персонал мне понравился в этой клинике и отношение к животным и клиентам. Хорошая стоимость процедур и приемов. Очень понравились онколог Любовь Григорьевна и хирург Анастасия Евгеньевна. Им особая благодарность за нашего питомца рыжего! Это доктора, которые спасли ему жизнь и продолжают до сих пор курировать его.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Жанна 19 августа 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Все очень нравится в данной клинике — персонал и обслуживание, лечение врачей. Всё отлично, обслуживание и персонал очень хорошие.
    • Добрый день, Жанна. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 9:12 отзыв по телефону
    В клинике нас хорошо приняли, здесь грамотные специалисты и услугу быстро оказали.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Понравилось всё: отношение доброе, хорошие врачи, профессионалы — все в комплексе прекрасно. Спасибо большое врачам этой клиники: у нашего питомца была больная лапа и ему всё сделали так, как нужно. И с точки зрения человечности, и вежливости все хорошо. В клинике понимающий персонал начиная от уборщиц и заканчивая врачами, все очень приветливые. В общем, профессионализм на уровне, тут шикарные профессионалы своего дела работают.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за приятные слова в наш адрес. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Профессионализм докторов в этой клинике на высоте, поэтому обращаемся сюда по мере надобности.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Мне понравилась скорость выполнения анализов, пациентов тут очень гостеприимно встречают.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анна Евгеньевна 12 августа 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Быстро и профессионально провели необходимые манипуляции моему питомцу, я довольна обслуживанием.
    • Анна Евгеньевна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Мы только начали посещать эту клинику. Понравились очень девочки, которые процедуры делают, довольно-таки доброжелательные. В общем, всё расспросят и все расскажут. И сама врач Анастасия Евгеньевна тоже мне очень нравится, ее подход к делу, как сказать, основательный.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис. Прекрасная клиника, которая выполняет хорошо свою работу и оставляет всех животных живыми, так скажем.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Все понравилось и очень приятное обращение в клинике.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Приветливый персонал понравился, понравилось, как всё подробно объясняют врачи, как лечить животное. Все оборудование имеется, всё сделали, как надо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Людмила 3 июня 2020 в 13:15
    Достоинства
    Осталось двоякое впечатление. Вроде сначала все сделали быстро качественно. Животное чувствовала себе хорошо. А через 10 дней оказалось не все зашили.сделали повторно операцию. Ж стало вялым, плохая координация,судороги. Мы боролись за жизнь еще 2,5 недели: оставляли в клиники, капельницы,таблетки. Бесконечные анализы. Все эти процедуры не бесплатно и не за смешную цену. Меня предупреждали что мы не вышли из кризиса. Сейчас мне кажется что мы бы и не вышли.
    • Добрый вечер, Людмила. Приносим свои искренние соболезнования.
      Хотим вас заверить, что врачи клиники делают все возможное, чтобы спасти каждое животное.
      Данная ситуация требует нашего непосредственного вмешательства, поэтому просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице.
    Kristina 18 мая 2020 в 17:01
    Обратились в ветеринарную клинку «Доктор Айболит» по адресу ул.Рассветная 3Б, 30 апреля 2020года около 22:00 вечера. По поводу болей у собаки породы пти-брабансон (9 лет) при мочеиспускании. Попали на прием к главврачу Васильченко Светлане Юрьевне, которая, сделав, узи брюшной полости указала на камни в мочевом пузыре и урерте в количестве 5—7 штук. Сказала, что необходима операция, которую может и хочет провести именно она 2го мая 2020г, уверенным голосом нам было сказано, что ничего страшного – показать
    • Добрый вечер, Kristina.
      От лица всего коллектива клиники приносим вам свои глубочайшие соболезнования. Мы понимаем, сколь огромной потерей является утрата домашнего любимца и разделяем вашу боль. Уверяем вас, что Светлана Юрьевна, как и другие специалисты нашей клиники, строго соблюдает установленные правила предоперационной подготовки и всегда делает абсолютно все зависящее от нее для спасения жизни животных. Однако ваше сообщение не будет оставлено без внимания. Мы обязательно проведем провер
    Татьяна Кушкова 7 апреля 2020 в 20:10
    Это ужасно,когда доктора не видят заболевание. 2 апреля мы вечером пришли с собачкой, жалобы что то он вялый, плохо ходит,естественно мы подумали переел чего-нибудь,а тут.. Нам поставили капельницу,укол забадяжили и конечно же снова узи- видимо как придёшь всех на узи-аля фишка…,но фото не дадут, писульку толькои вот после клиники собака еле домой,на утро уже не могла почти встать,заваливалась,снова в клинику и снова та девушка врач и та нелепая ассистентка, снова укол,купили по рекомендации – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что о клинике у Вас сложилось негативное впечатление. Мы очень удивлены, что компетентность докторов вызвала у Вас сомнения. Врачи обладают высоким уровнем профессионализма и ответственно подходят к своей работе. Действительно, не всегда достаточно лишь осмотра доктора, необходимо проведение дополнительных методов как лабораторной, так и инструментальной диагностики. К сожалению, не всегда имеется лишь одно заболевание – показать
    Валерия 5 апреля 2020 в 17:48
    Обращались в клинику с кошкой, она упала с большой высоты. Впечатления от клиники хорошие, есть все необходимое. Специалисты отличные. Мы ночью приехали, оказали необходимую первую экстренную помощь. Операцию потом проводил врач Анатолий Иванович, нам повезло, как раз он специалист по травмам! Кошку спасли, спасибо Вам большое!
    • Добрый день, Валерия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Марина 29 марта 2020 в 19:54
    Обратились в данную клинику по совету знакомых и нисколько об этом не пожалели. Нашему котику требовалась очень непростая
    операция по удалению опухоли желудка. Конечно, мы очень переживали. Но уже первая встреча с замечательным врачом, Анатолием Ивановичем, вселила в нас оптимизм: очень спокойно и уверенно он объяснил нам, в чем будет заключаться операция и какие могут быть последствия. Его золотые руки спасли нашего питомца и вернули радость в наш дом. Неделю котик находился в стационаре под
    • Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации! Обязательно поблагодарим Анатолия Ивановича от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Алёна 24 декабря 2019 в 17:25 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:06
    Ужасная клиника!!! Молодые неопытные сотрудники, которые бегают по клинике, создают атмосферу хаоса и беспокойства. Обращались в эту клинику 26 ноября 2019 г. Делали УЗИ своей беременной собачке. Там нас запугали. Сказали, что на УЗИ они увидели 3 щенка и один из них очень крупный. Собака сама НИ ЗА ЧТО!!! не родит, а если и родит то мертвых щенят. Что необходимо СРОЧНО!!! делать кесарево за 18 тыс.рублей! Если мы прямо сейчас не согласимся, то доктор уедет и до утра его не будет, и мы сами буде – показать
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. При выявлении какой-либо угрозы доктор обязан предупредить хозяина питомца о возможных рисках и предложить варианты дальнейших действий. Рады, что опасения врача не подтвердились и здоровье как Вашей любимицы, так и щенят в полном порядке. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Валерий 24 декабря 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Я уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, ранее был здесь с другим питомцем. В этот раз приезжал сюда с собакой. Приёмом ветеринара я остался доволен, к сожалению, не помню точно имя врача, это был мужчина. Доктор очень компетентный, сразу видно, что хороший специалист. Мы приезжали уже поздно вечером, ветеринар нас встретил и сразу же проводил в кабинет. Всю необходимую помощь оказали, работа была выполнена качественно. Мне пришлось оставить своего питомца здесь на ночь под наблюдением. Ко – показать
    • Валерий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, полный тепла. Нам бесконечно приятно узнать, что Вы решили поделиться впечатлениями о нашей работе. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов. Большое спасибо за рекомендацию! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Марина 12 декабря 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как все прошло. Врач доброжелательная, хорошо отнеслась к животному. Операция на связках прошла быстро и без последствий. Имя врача не запомнила, была женщина. Собачку отдали вовремя, задержек не было. Понравился вежливый и приветливый администратор, нас приняли по времени, не ждали. Все прошло хорошо.
    • Марина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
    Светлана 12 декабря 2019 в 9:41 отзыв по телефону
    Я полностью осталась довольна консультацией врача ветеринара-хирурга Анастасией Евгеньевной. Она очень внимательна к коту, практически уже любит его, так как мы ходим почти ежедневно. Все мне объясняет и на все вопросы отвечает. Администратор внимательная и приветливая. В клинике все чисто и комфортно, единственное, я бы поставила еще один диван в зону ожидания.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Светлана 6 декабря 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Мы сюда ходим только к врачу Светлане Юрьевна. Меня все полностью устраивает. Она всегда все понятно объясняет. В клинике чисто и комфортно здесь находиться. Это единственная клиника, которая занимается котами эпилептиками, то лечение, которое здесь прописывают, нам всегда помогает. Мы всем советуем эту клинику.
    • Светлана, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
    Бехруст 4 декабря 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Прием состоялся, врач все понятно объяснила. У нас была вакцинация, потом мы еще водили щенка на капельницы в связи с отравлением, после второй капельницы, все сразу же прошло. Хотелось бы отметить, что здесь работают профессионалы, врачи, которые хотят помочь. Я до этого обращался в другую клинику и мне не понравилось отношение и работа специалистов. Также удобно, что кинина работает круглосуточно, я приезжал ночью и никого не было.
    • Добрый день, Бехруст! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам нравится, как работают наши специалисты. Вы правы, они настоящие профессионалы своего дела. Рады, что Ваш питомец поправился. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Анна 18 ноября 2019 в 9:30 отзыв по телефону , отредактирован 27 ноября 2019 в 9:45
    Мне все понравилось, я даже не знала, что в этой клинике такой аншлаг и такое разнообразное обслуживание. Нашла клинику сама, по отзывам по тем критериям, которые меня интересовали. Врач ветеринар Анастасия Евгеньевна провела отлично 2 операции моему коту. Она все подробно объяснила, расписала все лечение и рекомендации по уходу в домашнем условии. Кот себя чувствует после операций великолепно. Сервис в клинике хороший, администраторы очень внимательные и любезны.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за отзыв и то, что поделились прекрасными новостями. Мы искренне рады, что Ваш котик великолепно чувствует себя после операций. Обязательно передадим Анастасии Михайловне и администраторам слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Надежда 12 ноября 2019 в 9:32 отзыв по телефону
    Были на приеме у доктора Анатолия Ивановича Исайкина. Он отзывчивый, это наш любимый доктор. Я обращаюсь к нему не только со своими собаками, но еще и с другими животными. Например, врач вылечил животное из Ханты-Мансийска, где не могли полгода поставить диагноз, собака могла умереть. Когда мы приходим к нему с анализами, даже других животных, врач все внимательно смотрит и звонит владельцам, дает полноценную консультацию. Мы очень любим и ценим данную клинику. Рады, что есть доктор, к которому – показать
    • Добрый день, уважаемая Наджеда. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Анатолию Ивановичу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Наталья Михайловна 29 октября 2019 в 11:05 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность и внимательность ветеринара. Перед вакцинацией врач осмотрел полностью кошку, измерил температуру. Мне все подробно рассказал о вакцине, какие есть противопоказания, дал необходимые рекомендации. Полностью нравится обслуживание в клинике, всегда принимают вовремя и также очень удобно, что клиника находится рядом с домом.
    • Добрый день, Наталья Михайловна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
    Мария 26 октября 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Мне понравился коллектив, тёплая атмосфера. Собрались звёзды, хорошие специалисты, сплоченный персонал. Провели необходимые процедуры, собака возрастная и доктор в короткие сроки понял, что нужно сделать после инсульта. На ресепшене вежливый персонал, всегда звонят и напоминают. Всё хорошо.
    • Мария, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
  • Светлана 21 октября 2019 в 11:20
    Принесла котика, чтобы постричь когти на Родонитовую, ветклиника Доктор Айболит и облом, не смогли зафиксировать котика и ничего не получилось. Это говорит о вопиющем не профессионализме, не знании особенностей породы,, не умении найти подход. Я просто разочарована. Всегда туда ходила, и не было ни одного такого случая. Девушек, которые работали 21 октября 2019 года нельзя допускать к самостоятельной работе.
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим данную информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Ольга 18 июля 2019 в 11:49
    В ночь с 28 на 29 июня у моей собаки произошел заворот желудка. Прозвонив ближайшие клиники,нам никто не смог помочь.Живем мы в Верхней Пышме.
    Айболит на Рассветной стал для нас реальным рассветом и просветом в нашей беде. Девушки на ночном дежурстве сообщили,что окажут должную помощь и облегчат состояние до операции,а утром хирург сразу же прооперирует. Так всё и вышло. Всю ночь,практически не отходя от моего малыша(ротвейлер 11лет) сидела девушка-ветеринар и к сожалению я не запомнила ее имя
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо, что решили поделиться с читателями своим опытом посещения нашей клиники. Безмерно счастливы, что благодаря грамотным и профессиональным действиям наших сотрудников удалось спасти жизнь Вашей любимой собаке. Согласны с Вами, у нас работают только влюбленные в свое дело специалисты, которые готовы сделать все возможное, чтобы оказать своевременную ветеринарную помощь и обеспечить должный качественный уход за пациентом. Непременно передадим Вашу благодарность к – показать
    Ольга 4 июня 2019 в 22:29
    Привели кошку,со сломанной лапой. Обезболили и осмотрели хорошо. Но наложили гипс на перелом,на который он,как оказалось в другой клинике,не накладывается. Отправили на рентген к своим врачам у которых ценник в 2 раза выше обычного. Вообщем обычная клиника,работающая на максимальное количество возможно оказанных услуг за высокий ценник. в другой клинике можно сделать все дешевле и качественней.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались с питомцем и остались разочарованы качеством оказанных услуг. Сотрудники клиники действуют исключительно в интересах пациентов и их хозяев. Безусловно, только Вам решать, где выполнять диагностику, доктора лишь рекомендуют специалистов, в опыте и профессионализме которых уверены. Надеемся, Вашему любимцу оказана необходимая помощь в полно – показать
  • Ольга 11 октября 2018 в 10:02 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился квалифицированный специалист, к сожалению, не помню фамилию. Очень хорошо сделал операцию, кошечка уже идёт на поправку. Сейчас мы ходим на инъекции. Посещаем уже не в первый раз, будем посещать и дальше, отличная клиника.
    • Официальный ответ клиники "Доктор Айболит" 21 ноября 2018 в 18:03
      Доброго дня, Ольга!

Примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Скорее всего Вы были у Вагина Андрея Анатольевича, и он действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу, и постоянно совершенствуется. Желаем Вам хорошего дня, а Вашим питомцам здоровья и долголетия.
      С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».
  • Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 14:18 отзыв по телефону
    Мне не понравилась консультация ветеринара-терапевта. Нам не сказали в чем суть проблемы, не совсем понятно что нужно делать дальше. Когда мы пришли домой с котиком, проблема усугубилась. О том, что это может произойти из-за манипуляций доктора, нас не предупредили.
    • Официальный ответ клиники "Доктор Айболит" 21 ноября 2018 в 18:05
      Доброго дня! Не могли бы Вы уточнить, у какого специалиста были, и что случилось с животным? Вам должен был выдаться лист назначений с фамилией врача.
      С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».
      • Ирина 14 марта 2019 в 9:15
        Анатолий Иванович, здравствуйте. По поводу выдачи листа назначений: Вы лично игнорируете это «золотое правило».
  • Ольга 11 сентября 2018 в 9:34 , отредактирован 11 сентября 2018 в 11:42
    Здравствуйте. Хочу написать отзыв по этой клинике. Привозила туда свою собаку. У собачки появилась опухоль под нижней челюстью. Сночало посмотрела собачку одна девушка, но как посмотрела? Хотела заглянуть ему в пасть, но так как у него все болело и опухшее, он взвизгнул от боли, » врач» сразу же отстранилась от него и сказала, что нам надо подождать стоматолога. Стоматолог работает с 10 часов, пришла 10:20, пригласила нас в кабинет для осмотра. Произошла таже история, что и с первым врачом. За – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены комментарием. Обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Просим Вас уточнить информацию, необходимую для этого (Ваши персональные данные (ФИО) и дату приема у специалиста). Заранее благодарим за содействие. Рады, что Ваша собака здорова. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Александр 10 сентября 2018
    В клинику я обратился повторно. Мне здесь понравилась компетентность персонала. Ветеринар сделал всё необходимое быстро и без проблем.
  • Наталья 16 августа 2018 в 8:56
    Доброе утро! Результаты анализов утром не могли получить, так как их может распечатать только администратор, который приходит к 10 часам. А как тогда идти на прием к врачу? Клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО или как???
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы решили описанную вами проблему и теперь выдаем результаты анализов в любое удобное время. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Евгений 16 августа 2018
    Единственное что не понравилось, что пришлось ждать своей записи минут сорок, потому что очереди большие. Зал ожидания маловат, обслуживать надо быстрее людей. Кастрация кота прошла идеально. Единственное, у кота остались привычки, он по прежнему мяукает по ночам и играет с игрушками, но думаю, со временем пройдет.
    • День добрый, уважаемый Евгений. Примите наши искренние извинения за то, что заставили вас ждать. Мы стараемся помочь каждому обратившемуся, поэтому иногда возникает задержка с приемом врача. Рады, что кастрация прошла успешно. Привычки кота действительно изменяться со временем. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Мария 28 июля 2018
    Мне не понравилось, что не назвали цену биопсии. Беседовали по поводу биопсии с врачом, что нужно ее сделать. А потом зашли медицинские сестры и начали брать кровь. Но мне понравился осмотр, назначенное лечение помогло, животное чувствует себя лучше.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что ваш питомец пошел на поправку. Нам также хотелось бы извиниться за доставленный негатив. Обязательно проведем беседу с персоналом. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Инга 19 июля 2018
    Врачом я очень довольна, мне нравится терапевт! А работа администраторов мне не очень понравилась. Целый день я пыталась узнать результаты анализов, а меня отфутболивали. Сказали, звоните вечером. Звоню в 21:30, а девушка говорит, что они работают круглосуточно, звоните позже. Звоню позже, а мне говорят, что уже закрыто, администратор ушел. Ну как так.
    • Добрый день, уважаемая Инга. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с администраторами и постараемся не допустить повторения описанной вами ситуации. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вашему питомцу. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Татьяна 16 июня 2018 в 15:01 , отредактирован 17 июня 2018 в 9:35
    После проведенной операции и лечения в клинике на рассветной в течении недели и соблюдения всех рекомендаций при оплате в 22 т рублей за все процедуры моя кошечка впала в кому,примчавшись в поликлинику услышала ответ шансов-0, только усыпляющий укол.никаких извинений за некомпетентную работу,ничего.очень жалею что обратилась в эту клинику за неделю лечения угробила свою любимицу.до сих пор не могу вспоминать без слез.два дня после операции находилась у них в станционаре,забрали домой,каждый ден – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние соболезнования! Потеря домашнего питомца — непростое испытание. Уверяем вас, что мы сделали все возможное для спасения вашей кошки. Если у вас есть вопросы, мы всегда на них готовы ответить при личной встрече. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Плотникова Евгения Олеговна 10 июня 2018
    Мне понравилось, что нас заранее предупредили о том, что перед кастрацией кота надо сделать УЗИ. Рассказали о том, что наркоз может быть опасен. После операции кота оставили под наблюдение на 5 дней в клинике.
    • Добрый день, уважаемая ЕвгенияОлеговна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Мы искренне любим животных и делаем все возможное, чтобы оказать им квалифицированную медицинскую помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашему коту! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Эльвира 23 апреля 2018 в 20:06
    Это была третья клиника..... в которую я обратилась. Коту Васе 12 лет британ, все анализы хорошие, а животное превратилось в тряпочку… безрефлексную… огромное спасибо Светлане Юрьевне за внимательное отношение и квалифицированное лечение. Мы опять кушаем, пьём и ходим в туалет!!!! А самое главное продолжаем жить!
    • Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за оставленный отзыв. Светлане Юрьевне с огромным удовольствием передадим похвалу и слова благодарности от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Василию! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Яна 20 апреля 2018 в 13:40
    Хочу написать отзыв по данной клинике. Выразить благодарность всему работающему персоналу и,в частности, врачу Исайкину А.И. за его внимательное отношение к нашему питомцу. А также хочу принести извинения за то, что когда мне позвонили с московского номера и попросили оценить данную клинику по 10 шкале, я назвала 6 баллов, перепутав ее с клиникой, в которую обращалась в этот же день на Бульваре Культуры, описав что конкретно в той клинике вызвало у меня возмущение! Приношу свои извинения! И я – показать
    • Здравствуйте, Яна! От лица всего коллектива благодарим за Ваш отзыв и искренне рады, что на самом деле Вы остались удовлетворены обращением к специалистам клиники. Надеемся впредь видеть Вас с любимцем исключительно на профилактических осмотрах. С самыми теплыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Elena 5 апреля 2018 в 18:31
    Добрый день! Недавно посетила клинику с собакой, у собаки была папиллома и через два года переросла в новообразование, сделали операцию-4 тысячи(вместе с консультацией) и анализ отправили на гистологию +800 руб. в Екатеринбург, мало того, что анализ вместо 2 недель, 3 недели готовился, так еще за описание анализа просят снова платить за консультацию. И это не в первый раз, отношения чисто торговые. Первый раз такую клинику вижу и по ценовой политике, кровь за кота -1000 руб, клеща сами удалили, – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 6:58
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о ценовой политике клиники. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем проверку по описанной Вами ситуации. Просим Вас уточнить персональные данные и дату проведения операции. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Лилия Георгиевна 28 марта 2018 в 7:38
    Добрый день! Хочу рассказать свои историю про своего питомца Той терьера Нюшу. В начале марта неожиданного стала поднимать заднюю левую лапку. Мы сразу поехали в клинику на Бебеля, так она круглосуточная, сделали рентген, ничего он не показал, назначили лечение на три дня и мы уехали. Боль у нее похоже через некоторое время прошла, но стала поднимать и поджимать лапку, повторно поехали на Бебеля, вышла врач развела руками и сказала, что они ничем помочь уже не может. Но мы не опустили руки и пр – показать
    • Здравствуйте, Лилия Георгиевна! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим, что после обращения к нескольким специалистам, в итоге Вы полностью доверились Анатолию Ивановичу. Рады, что рекомендации доктора и подобранная схема лечения смогли помочь. Желаем Нюше крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Нонна Стефанская 12 февраля 2018 в 14:24
    Хочу поблагодарить Анастасию Владимировну Кембель за профессиональное лечение моего уже не молодого котика. Коту 12,5 лет. В последние дни января его часто рвало. А с 01.02.18 года он совсем отказался от еды и я решила, что ему уже наверное не помочь. Но всё-таки вызвала врача из клиники «Доктор Айболит». Анстасия Владимировна приехала в течении часа. Взяла у кота кровь на анализ, поставила уколы. Как только анализы были готовы, Анастасия Владимировна позвонила мне и сообщила, что у кота панкреа – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:50 , отредактирован 19 февраля 2018 в 11:40
      Уважаемая Нонна Стефанская, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие сотрудникам клиники. Полностью с Вами согласны, Анастасия Владимировна — отзывчивый и очень опытный специалист, искренне желающий помочь каждому своему пациенту. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестную работу. Желаем здоровья и еще долгих лет жизни Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Антон Олегович 10 января 2018 в 19:55 , отредактирован 12 января 2018 в 7:26
    Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Васильченко Светлане Юрьевне и всему коллективу клиники «Доктор Айболит», за лечение и уход за нашем любимцем котом «Беляшкой». С 31 декабря 2017 г. началось наше знакомство с клиникой, куда мы привезли нашего котика в критическом состоянии. Нас спасли и теперь мы вместе ищем возможность излечить болезнь, которая стала причиной нашего знакомства. Наша история ещё не имеет хэппи энда и неизвестно будет-ли он, но верим в чудо! 11.01.2018 г. мы пойдем на – показать
    • Анонимный пользователь 15 января 2018 в 12:16 , отредактирован 15 января 2018 в 14:45
      Спасибо за отзыв. Обязательно объявлю благодарность Вашим лечащим докторам.
      С уважением директор клиники «Доктор Айболит» Исайкин Анатолий Иванович.
    Наталия 18 сентября 2017 в 14:49
    Если бы не последний случай, было бы 5 звёзд! Собаке необходимо провести операцию по удалению опухоли молочной железы, сдаём все анализы (выходит около 4500р) раковых клеток не обнаружено, т.е. операция не очень срочная, но и тянуть не стоит. Анатолий Иванович уходит в отпуск, решено делать операцию после его выхода,!!!ЗАПИСЫВАЮСЬ ЗА 3 НЕДЕЛИ!!! в клинику на рассветной, терпеливо ждём. Накануне операции, еду за город, забираю родителей с собакой. И вот сегодня день операции, утром з – показать
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем описанная вами ситуация не повторилась. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Анастасия Леонидовна 2 августа 2017 в 21:13 , отредактирован 4 августа 2017 в 20:53
    Огромная благодарность Дарье Сергеевне Дворниченко, и, конечно же, Анатолию Ивановичу Исайкину за успешно проведенную экстренную операцию по поводу пиометры и последующее наблюдение и лечение нашей собаки. Операция прошла успешно, собака ушла через пару часов на своих ногах (=лапах)). Было осложнение, но оно не было связано с качеством проведения операции, лечение скорректировали, и собака поправилась.
    Анатолий Иванович, Дарья Сергеевна, спасибо за высокий профессионализм, внимательность, отзы
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия Леонидовна. Позвольте поблагодарить вас за такой замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Дарье Сергеевне и Анатолию Ивановичу мы обязательно передадим персональную благодарность. Ваши слова станут для них отличным стимулом для новых профессиональных достижений. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Бутакова Светлана Александровна 10 июля 2017 в 11:04 , отредактирован 12 июля 2017 в 22:17
    Уважаемый Анатолий Иванович! Нахожусь в затруднении: срочно надо выбрать клинику для лечения собаки (эрдельтерьер, сука, 7лет, подозрения на пиометру) и мне посоветовали Вашу. Хотя отзывы тоже всякие, особенно настораживает фраза одного мужчины о вас: «развод на деньги». Но я решила сама всё посмотреть. Вот только что сходила на Рассветную, 3Б (живу рядом), впечатление не очень. Тесно, у кабинета небольшая очередь и очень «шустрая» администратор. Я хотела сначала сделать УЗИ собаке. Однако никак – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2017 в 9:40 , отредактирован 30 ноября 2017 в 9:02
      За замечания огромное спасибо, проанализируем. Много полезных замечаний.
      Принимаю в клинике на Рассветной по определенному графику, который не менялся много лет. Принимаю в среду и пятницу с 17:00 до 22:00 по предварительной записи. В экстренных случаях- без записи.
    • День добрый, уважаемая Светлана Александровна. Благодарим вас за интерес к нашей клинике. Надеемся, что вы приняли решение и обратились непосредственно в наш ветеринарный центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное в каждом, даже самом непростом случае. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Шарки 30 мая 2017 в 19:39
    Очень интересные негативные отзывы?! Животные живы, а негатив присутствует? А может быть кто-то поздно обратился в клинику? Могу пояснить. Это единственная клиника в городе, где,действительно спасают наших любимых животных, независимо от времени суток. К сожалению не всех можно спасти, как-бы нам не хотелось. Анатолий Иванович сам лично курирует все неординарные клинические случаи (независимо от времени суток). PS: Несмотря, что я сама врач и могу оказать помощь своим любимым собакам, их здор – показать
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и слова поддержки, мы очень вам признательны. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и стараемся помочь нашим четвероногим и пернатым пациентам в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете на нас положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Лена 7 мая 2017 в 22:56
    Здравствуйте! Расскажу,как было. Пишу подробно!Я из другого города. Привезла кошечку. Кошечка не ходячая. Перелом таза и вывихи тазобедренных суставов. Это у неё с детства. Ей 2 года.
     3,5месяца она у меня на капельницах(раз в 3дня меняют катетер) ещё раз повторюсь,что лапки нормальные только 2. Задние атрофированные. Холка у кошечки… просто дубовая(за 3,5 месяца,у неё ежедневно не по 3даже укола, 3раза в день в холку было)
    После пирометры,гнойного перитонита и гнойного цистита. Все орга
    • Уважаемая Елене, здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Ваш отзыв может помочь нашим потенциальным клиентам сделать правильный выбор. С радостью передадим ваши теплые слова лично Елене Владимировне. Уверены, что она будет очень рада. Желаем вам и вашей замечательной Сэнди только самого крепкого здоровья. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 12:51
    Ольге Анатольевне отдельное спасибо за Тепу! Только такие Врачи, которые по настоящему любят животных, достойны самых искренних благодарностей! Здоровья вам, Вы делаете по-настоящему благородное дело!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Ольге Анатольевне. Это настоящий профессионал своего дела с высочайшей квалификацией. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 12:45
    Уважаемый Анатолий Иванович, спасибо Вам огромное за нашу Тепу! 29.04.2017 г. вечером начали делать операцию собаке (пекинес), возникли осложнения, Анатолия Ивановича вызвали из дома, он приехал и все сделал прекрасно! Собака выздоравливает, и для нас это настоящее счастье. Дай Бог всем, кто оказался в такой же ситуации, как мы, вовремя получить квалифицированную помощь такого профессионала! Еще раз огромное спасибо Вам и персоналу клиники!
    • Доброго вам дня. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Анатолию Ивановичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Желаем вам и вашей Тепе крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Руслан 29 марта 2017 в 11:28
    Носил кошку 18 лет в августе 2016. Начала опухать и плохо двигаться, уже пол года как ослепла. Сделали узи оказалось водянка. За прием врача не взяли, девушка что делала узи просто сходила к доктору и показала результаты узи. Деньги не тянули честно сказали что если даже лечить протянет несколько месяцев(в этом возрасте начали отказывать органы от старости). Через две недели кошка умерла. На рассветной к нам отнеслись честно и порядочно
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Выражаем вам искренние соболезнования. Смерть любимого домашнего животного становится тяжелым испытанием. Наши питомцы являются не только членами семьи — они наши верные друзья. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Ирина 23 марта 2017 в 13:00
    Здравствуйте Анатолий Иванович. Может доктор Вы и великий, но о персонале я так не скажу!! Собачка наша заболела и в клинике (другой) нам прописали уколы. Так как мы являемся частыми клиентами Клиники «Доктор Айболит» (Родонитовая 26) решили ставить уколы там у опытных специалистов (как нам казалось)....
    22.03.2017 г. Муж с нашим Биглем зовут НИК пришли на укол 2 раз, медсестра клиники перед уколом собаку не осмотрела, т.е. место для укола а просто поставила и сказала до свидания. К утру у собач
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 11:38
      Вы пришли в нашу клинику с назначениями другой клиники : препарат амоксициллин внутримышечно. Препарат вы принесли сами в шприце, а не во флаконе, что является нарушением правил асептики и антисептики. При внутримышечном и подкожном введении данного пролонгированного ветеринарного препарата довольно часто (особенно при внутримышечном) образуются инфильтраты. В связи с накопившимся отрицательным опытом применения данного препарата наши доктора его не назначают.
      В соответствии с правилами деонтол
  • Ирина 1 марта 2017 в 22:31
    Хочу сказать большое спасибо Исайкину Анатолию Ивановичу.Спасибо за отношение к нам,спасибо за операцию,спасибо за терпение..Мы живем в Нижнем Тагиле не делают ни анализов,ни чего.в Екате тоже не очень берутся..Анатолий Иванович сделал нам операцию,у нас дела идут неплохо,просто боюсь сглазить....Отличная клиника,отличный персонал,нам пришлось кота оставить на сутки,после операции,отдали чистого,спокойного, объяснили что и как.Спасибо Анатолий Иванович,Вы и правда Великий Доктор как о Вас и – показать
    Светлана Тэта 23 ноября 2016 в 10:24
    Исайкин Анатолий Иванович -можно сказать Великий Доктор!!!
    В конце 90-х начало 2000-х ему вообще не было равных! Держала три собаки и каждую из них он спасал не один раз! В те годы трудности с медикаментами и бюрократические передряги с анастезией,все не почем, он вытягивал животных с «того света». Прилетев с отдыха в 2 часа ночи он мчался со своим «чемоданчиком Докторским» к нам на дом и спасал уже почти бездыханное тельце бедной Аргентинки, или навстречу мне везущей тяжелобольного щенка А
    • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 19:03
      Светлана, спасибо за отзыв! Судя по фото у Вас пополнение?!
      Как поживают Ваши любимцы.
      С уважением Исайкин Анатолий Иванович.
      • Светлана Тэта 27 декабря 2016 в 13:32
        Здравствуйте,Анатолий Иванович! Очень рада,что вы мне написали. И что не забыли! Благодарна за то как вы помогали нам лечить собак,Все уже умерли конечно,последний Симба все же мог еще пожить,не было вас рядом. Пероплазмоз…
        Смотрела фильм документальный про вас по СТС, так обрадовалась,как буд-то родственника по телевизору показали.
        У меня к вам вопрос, если будет время напишите мне пожалуйста, здесь мнения настолько разошлись,поэтому ваше будет перевешивающим правильное. Доверяю вам.
        У м
  • Вероника 30 октября 2016 в 20:08
    Обратилась 18 октября в клинику на Крауля, 63а к доктору Дворниченко Дарье Сергеевне, у моей китайской хохлатой было гнойное воспаление глазного яблока, нужна была операция по удалению глаза. Доктор сделала узи, рассказала о возможных последствиях, рассказала как будет проходить подготовка и сама операция, затем собаку забрали на операцию. Время пребывания в клинике составило 3 часа. Сейчас Дарья Сергеевна продолжает нас консультировать по телефону. т. к. есть серьезные проблемы со вторым гл – показать
    • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 19:00
      Спасибо за отзыв.
      С уважением, директор сети клиник «Доктор Айболит» Исайкин Анатолий Иванович.
      Дарье Сергеевне будет очень приятно прочитать Ваше мнение о ее работе.
    Анонимный пользователь 10 января 2016 в 21:52
    На 3 неделе беременности собаку во дворе укусила крыса. В этот период у щенков формируется свод неба. Родились наши щеночки, а один ползал, пытался сосать и ничего у него не получалось. В небе была щелка, не получался вакуум. Желание жить -огромное. Через 2 дня девочка стала похожа на скелетик, ножки-спички. Всю ночь сцеживала молочко ей в 2 х кубовый шприц, утром уже купили соску и смесь. Соску она хорошо сосала, но вертикально. Кормили ее по будильнику, каждые 2 часа. Хотели усыпить в первый д – показать
    • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 9:08
      Спасибо за отзыв.
      С уважением, Исайкин Анатолий Иванович.
  • Олеся 30 декабря 2015 в 21:35
    Здравствуйте! Мне конечно не охота тратить свое время, но я выбрала вечер и решила написать этот отзыв, т.к. не хочу, чтобы кто-то ещё пострадал от доктора Исайкина Анатолия Ивановича. Около полугода назад я обратилась в его клинику, т.к. мою собаку сбила машина и у нее повредилась задняя лапа. Рентген показал перелом задней лапы со смещением. в место того чтобы провести операцию (операцию мне посоветовали в другой поликлинике, где и посоветовали именно Исайкина Анатолия Ивановича), » уважаемый – показать
    • Наталья Казакова 11 октября 2016 в 12:26
      Да вы совершенно правы как такой изверг может работать доктором да еще называть себя кандидатом наук, лечить животных, мы тоже столкнулись с не профессиональность этого доктора. Нашей собаке сломала челюсть бойцовская собака стаффард хозяева виновной собаки посоветовали обратиться к их знакомому, ну мы приехали с виновниками к этому не знаю даже как назвать его доктор. Говорим собаке сломали челюсть,он смотрит говорит зубы плохие вот гнилые вот у вас челюсть сама отпала и давай на живу – показать
      • Федорова Ольга 15 октября 2016 в 10:40
        К сожалению не всегда удаётся оказать помощь животным, тем более за такой промежуток времени (5 минут вы были на приёме, в это время мы с мужем ожидали как пройдёт операция у нашей собачки в коридоре возле кабинета) Операцию делал врач, который вас принимал. Он только вернулся из операционной. Ведать вы были в таком шоке, что сделал стафф с вашей бедной собачкой (ваше состояние можно понять), но вы не дали возможности врачу оказать помощь вашей собаки за такой короткий промежуток времени. Но – показать
    • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 9:22
      Спасибо за отзыв! У Вашей собаки был под надкостничный перелом. Такие переломы оперативно лечат не очень грамотные или не порядочные врачи для того, чтобы заработать на операции. Кроме того введение интрамедуллярных стержней через ростковые зоны может привести к преждевременному прекращению роста кости или неравномерному росту и деформации в последующем. Это особенности «детской» травмы. Причиной хромоты может быть и несостоятельность связочного аппарата коленного сустава и многие другие.
      Приг
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 11:34
    Добрый день у меня очень проблемная собачка. Последние три года мы не выходим из ветеринарной клиники,меняли врачей, меняли клиники и все бесполезно. Надеюсь на вашу помощь. В данный момент у нас проблема с печенью,так по крайней мере сказал наш врач. прописал таблетки «лиф 52» в течение 21 дня,какое-то время нам стало лучше но симптомы повторяются и я не знаю что делать. Хотелось бы чтоб прокаметировал сам Исайкин Анатолий Иванович
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 19:22
      Хотелось-бы побольше информации: результаты анализов, УЗИ, проводимое лечение, динамика анализов и УЗИ.
      С уважением Исайкин Анатолий Иванович.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 17:57
    ВСЕМ Добрый Вечер! Хочу поделится своим мнением об этой клинике. Анатолий Иванович отличный врач по костям,вылечил лапку нашей собаке!!!Спасибо за это!Что касается других врачей у нас собака отказалась от еды и воды приехали в клинику на рассветной вечером, первое что меня смутило это антисанитария полная!!!В процедурном кабинете где нашему любимцу ставили капельницу ползали мошки и разнообразные насекомые! НЕ определив что с нашим питомцем нам поставили капельницу собаку положили не на кушетк – показать
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 12:21
      Спасибо за отзыв! Если вы назоветесь, смогу провести служебное расследование и, при наличии подтвержденных фактов, наказать виновных в некачественном оказании услуги.
      Если по каким-либо причинам вы хотите оставаться анонимным пользователем, назовите дату обращения и фамилию врача, который принимал вашу собаку в ночное время или дату приема.
      С уважением, Исайкин Анатолий Иванович.
  • Ольга Александровна 4 сентября 2015 в 20:09
    Спасибо! Самую страшную процедуру провела у нас дома молодая врач, Каро Д.В.(могу ошибиться, подпись не разборчивая). Звонили на Рассветную, поздно вечером. Очень деликатно, профессионально, она объяснила нам все. Наша собачка уснула совершенно спокойно.
    Лилия Георгиевна 3 августа 2015 в 6:28
    Уважаемый Анатолий Иванович, мы всегда ваши постоянные пациенты на КРауля, но 28 июля, когда мой тойчик неожиданно заверещал и стал поджимать лапку заднюю, позвонили к вам в клинику и помощь нам никто не смог оказать и мы поехали в Ветдоктор на Бебеля. Сделали рентген и нам поставили диагноз медиальный вывих надколеника 2 ст.и назначили курс консервативного лечения. Я очень сильно за нее переживаю, успокоиться не могу, когда вижу, что она периодически поднимает лапку.У вас я хочу спросить совета – показать
  • Ирина Речкалова 26 июля 2015 в 10:07
    Обратилась в эту клинику с шарпеем :t40,5 была вечером,утром 39,5,пил ел вкусняшки,от корма отказался,в первую очередь сказала что за 2,5недели назад вывозили на Балтым,было жарко.Первая капельница и уколы-отказ от всего+рвота,на сле.день тоже самое,пришли анализы :мочевина12,еще через день понос,на 3-ий день отказалась от уколов,но врач прочитала лекцию об их полезности,поставили-через 2мин-рвота,на 2-ой день сделали УЗИ:ничего страшного,рез-т на руки мне не дали.На 4-ый день поехали на Вилонов – показать
  • Лида 24 июня 2015 в 21:15
    Обратилась в клинику на Крауля для стерилизации кошки (1.8 мес), до этого много читала отзывов, чтоб клиника была на высоком уровне. Записались на стерилизацию на 15—00, в итоге нас приняли 15—40, врач Степанова Оксана Викторовна, пока она вела прием с нами периодически выходила принимать других животных в итоге нам сказала чтоб мы пришли через 1,5—2 часа когда кошка проснется после стерилизации.
    Кошку мы забрали вроде все хорошо стала есть, пить.В итоге кошка у меня
    через 3 дня умерла
    • Анна 25 июня 2015 в 9:12
      А кто вам сказал,что операция проведена не качественно? Хоть один аргумент.Может у вас заключение есть пат. анатома?Животные умирают не только от ошибок врачей,есть масса послеоперационных осложнений не зависящих от врача.Я очень давно знаю Степанову она мою кошку от трамбоза спасла не один специалист за нее не взялся!Она к каждому животному относится как к родному! Переживает и бьется за животное до последнего!А у вас очень просто умерла — значит врач плохая.
  • Ольга 26 марта 2015 в 9:03
    Огромное спасибо врачам и персоналу клинике на Рассветной улице!!!! В этой клинике моему 14-летнему котику сделали операцию: удалили опухоль на лапке и шейке (по цитологии — рак), от кота остались лишь огромные голубые глаза… Котика оставляли на стационар: все принадлежности одноразовые, все чистое: пеленки, покрывало. За котиком ухаживали, кормили. Действительно, с любовью и заботой о каждом пациенте!!! Особое спасибо врачу-хирургу Светлане Юрьевне!!! Она подарила нам надежду и шанс на выздор – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 11:19
      Спасибо за отзыв!
      С уважением директор клиники Исайкин Анатолий Иванович.
    Александра 26 января 2015 в 8:51
    К сожалению, уже лечила своих домашних жиотных в клинике «Доктор Айболит» (кот, кошка, собака). Но все были долгожителями благодаря скорой профессиональной помощи самого доктра Исайкина, и всего его коллектива. Приезжают в любое время суток, внимательны, терпеливы. Людей бы так у нас у нас всегда лечили…
    Елена Щенникова 17 декабря 2014 в 16:13
    У меня большое котосемейство и я обращаюсь в клинику Доктор Айболит как минимум два раза в год, да к вот, клиника очень хорошая, имеется все нужное оборудование. Врачи знают что делают, на беде вовсе не наживаются, и даже дают очень полезные советы.
    Была во всех филиалах, особенно приглянулся на родонитовой. Только жаль, что там нет рентгена, но врачи, просто мастера с золотыми руками.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 15:01
    Лечу своих котов в Айболите,мне все нравиться!Можно всегда припарковаться,заходишь в клинику -встречает администратор с искренней улыбкой!Правда иногда приходиться в очереди посидеть.На приеме у врача могу получить всю информацию о здоровье моих любимцев и самое главное,что как бы плохо не было моим котейкам, им всегда помогут! Мы лечимся у Васильченко С.Ю. -она хороший терапевт и хирург,неоднократно нас спасала!Большое кошачье спасибо!
  • Алёна 5 ноября 2014 в 17:05
    Лечу своих животных в этой клинике с её основания. В самых сложных случаях обращаюсь к Исайкину А.И. Очень опытный диагност и врач с огромным опытом. Из терапевтов Аксененко Анна и Вагин А. А. Всегда помогут, всё очень подробно и доступно объяснят. Огромное спасибо!
  • Татьяна 5 ноября 2014 в 14:43
    держу много животный и обращалась в разные клиники города и к разным врачам, с уверенностью могу сказать — Айболит — лучшая. Чуть ли не единственная клиника, где врачи терпеливо все объясняют и отвечают на все вопросы, предлагают варианты, как помочь животному. В прошлом году спасли мою кошку, которую неделю лечели от «расстройства пищеварения», а когда пришли в айболит, оказалось что у нее заболевание матки и срочно нужна операция, в этот же день сделали операцию, поставили капельницу, и кошке – показать
    Анонимный пользователь 3 ноября 2014 в 8:13
    У нашей собаки были такие симптомы. Он тряс ухом и постоянно чесал его. Мы привели его в клинику » Доктор Айболит», Нам поставили диагноз ушной клещ. И прописали кучу таблеток и уколов. Дальше собаке становилось только хуже! И в итоге он вообще перестал есть и вставать, постоянно лежал. И ЕГО ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ. Когда усыплять пришла врач (из другой клиники), ТО она сразу сказала, что это не какой не ушной клещ, а отит уха. Из — за безалаберности, неграмотности » врачей» (если их так можно н – показать
    • vet-911 Исайкин 9 ноября 2014 в 12:17
      Спасибо за письмо! Кто лечил Вашу собаку и в какие сроки. Если Вы дадите конкретную информацию, обещаю разобраться в ситуации. Диагноз:отодектоз(отит вызванный ушными клещами) уже предполагает наличие отита. Это как у человека диагноз «Грипп» предполагает как минимум наличие ринита(насморка). А доктор, который приходил усыплять анализы какие-то делал? Какие препараты Вам назначили для лечения отодектоза?
      Буду благодарен Вам ответ. Это помогает нам улучшить качество работы.
      С уважением дире
    • Татьяна 5 ноября 2014 в 14:49
      странно у меня была собака, у которой всю жизнь был отит, мы его лечили в куче разных клиник, но но так и не вылечили (после временных улучшений он снова начинался), потом вообще бросили лечить. и пес прожил 16 лет и умер от сердечного приступа, а не от отита. А от ушного клеща вообще обычно только 1 препарат назначают в виде каель в уши, и не ставят никаких уколов и таблеток. напиште пожалуйста что за уколы и таблетки вам назначили и кто (фамилию врача), если это не секрет.
  • Анонимный пользователь 12 июня 2014 в 16:44
    Я возила котика в эту клинику с мочекаменной болезнью, мне его там практически убили!!!!!!!! Кот уже не ел не пил неделю, как потом выяснилось они переборщили с наркозом, у него был отек легких и «врач» Васильченко С.Ю пыталась это исправить откачать жидкость из легких, когда я ее спрашивала зачем она сбрила шерсть в районе грудки, она ответила просто так!!!! скучно было!!!!!! Тот факт что она не сказала мне об отеке говорит сам за себя. Единственному врачу в этой «Клинике» Вагину А.А. хочу сказ – показать
    • Анонимный пользователь 21 июня 2014 в 13:50
      И не стыдно вам такой отзыв писать?!Я прекрасно Вас помню,т.к с вашим котом я задерживалась до 2—3 часов ночи,хотя рабочий день заканчивался в 22:00,наркоз невозможно передозировать,т.к дозировка расщитывается в зависимости от веса животного,а после животное выводится из наркоза специальным препаратом.Кот был в тяжелом состоянии по ВАШЕЙ вине,у него была задержка мочи в течении ДВУХ СУТОК и не работали почки.Отек легких был спровоцирован именно состоянием кота,а не препаратами поставленными в кл – показать
      • Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 8:54
        Странно, что «врач» вообще может разговаривать таким тоном…«мелко гадить„..количество «смертельных“ отзывов не просто пугает- ШОКИРУЕТ. кто-то в здравом уме еще ходит к вам? (здесь полагалась большая буква, но не для вас)
      • Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 23:26
        Странно, что ветеринар не знает, что при рассчете наркоза учитывается не только вес животного, но и такой важный параметр как возраст. Вполне возможно, что по этой самой причине и передозировали наркоз.
    Анонимный пользователь 30 марта 2014 в 20:29
    Я много отзывов читала про доктор айболит, были и хорошие и не очень, но с уверенностью могу сказать, что своих (пятерых) котов и маминого буду лечить только у Анатолия Ивановича. На днях он спас маминого перса Рыжика от смерти, в двух клиниках ей просто предложили его усыпить, а перед этим прооперировать и посмотреть «что с ним»! Не понимаю отзывов про завышенную стоимость услуг в клинике! Смею спорить с этим, потому что моя мама носила кота на капельницы в самую ближайшую клинику к дому, а она – показать
    Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 12:02
    Добрый день! В данной клинике я лечила своего кота около двух лет, ему ставили диагноз мочекаменная болезнь, при этом постоянно драли деньги абсолютно за все (ну поскольку мне на своего кота денег не жалко, то для меня главное было, что бы он был здоров). Состояние у моего кота особо не улучшалось, анализы постоянно были плохими, но лекарства мне при этом не меняли. И вот в очередной раз, когда у моего ката опять начался приступ и ему стало совсем плохо, я решила отвезти его в другую клинику. Пр – показать
    • Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 17:43
      Вы наверно давно не посещали человеческих докторов,постоянно дерут деньги! Хочу вас проинформировать,что мочекаменная болезнь раз возникнув становится хроническим заболеванием и неизбежно рано или поздно переходит в хроническую почечную недостаточность которую тоже нельзя вылечить!Можно только поддерживать вне обострения,так что врачи тут невиноваты!
    • Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 17:10
      Подскажите в какую клинику вы сейчас ходите? не хочется своего кота вести сюда.
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2014 в 12:05
      Интересно,а почему вы не подписались,если вы не черный пиарщик,напишите вашу ФИО. И вообще ничего конкретного,ни ФИО врача,ни анализов тут не приводите.
      • Елена Дубровина 28 апреля 2014 в 15:05
        Я не пиарщик, я просто привезла котят, которые чувствовали себя плохо. Не понимаю к чему писать ФИО врача? О клинике есть разные отзывы, особенно нахваливают Анатолия Ивановича. Мы с котятами к сожалению к нему не попали. Но и озвучивать ФИО врача, которая нас приняла я тоже не собираюсь, может она суперовский врач, просто мы оказались у нее не в то время, и у нее было плохое настроение… или что то в этом роде.... Что касается мои данных — их достаточно. Котята наши живы и здоровы, и мы нашл – показать
    Светлана Куликова 27 августа 2013 в 13:08
    Мне непонятно чем недовольна Елена?Вас исчерпывающе проконсультировали,поставили предварительный диагноз,взяли анализы,продали диетический корм,прогноз заболевания рассказали!По-моему, очень профессионально!И прежде,чем порочить репутацию врача вы прочитали бы о симптомах отравления и страшного заболевания-панлейкопения.Так вот, симптомы одинаковые и чем раньше начато лечение,тем больше шансов выжить!И жути никто не нагонял,доктор вам все, как есть рассказала,подругому не имела права!Слава богу – показать
    • Анонимный пользователь 17 октября 2013 в 16:52
      А надо было прививать своего кота, а не охать, какой опасности вы его подвергли. Явно денег пожалели
    • Елена 29 августа 2013 в 7:46
      Cветлана! Меня НЕ исперчивающе проконсультировали, на меня нагнали такой жути, что мы полночи потом рыдали. Профессиональные врачи такого не должны допускать. Прежде чем изначально ставить неверный диагноз врач должна была хотя бы сказать, что может быть и отравление — этого сказано НЕ БЫЛО!. Она без анализов категорично заявила, чтот они все заражены и все умрут!!!! Вы пишите, что симптомы одинаковые, и я должна была все это прочитать...., зачем??? я не врач! Об этом мне как раз и должна был – показать
    Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 11:14
    Очень меня отговаривали обращаться в эту клинику, прямо со слезами на глазах рассказывали истории гибели любимцев «у сестра на работе знакомая, так у нее соседка по даче, а у нее зять, так вот у них хомяк погиб».. ну что-то типа этого. Приперло нас с нашим Маркизом и побежали в ближайшую.., как раз «Доктор Айболит». Марик у нас драчун по весне, так вот зашили, заштопали, прокололи, прокапали, с собой лекарства дали, проконсультировали. И главное, так все профессионально и тактично, просто диву д – показать
    • Елена 24 августа 2013 в 11:53
      По всей видимости Вам просто попался хороший врач…Я во многих клиниках побывала, многих врачей повидала, но такого, что я встретила в этой клинике, я никогда не встречала!!! Я забрала котят из подвала....они сидели у меня в клетке меньше недели, пока адаптировались...., я их проглистогонила, от блох избавила, помыла........и тут одной малышке стало плохо, было уже поздно — кто работал, тому и звонила. В Айболите нас приняли… посмотрела нас доктор, и мы услышали от нее практически гото – показать
      • vet-911 Исайкин 17 февраля 2014 в 20:07
        Народные мудрости гласят: «Дорога ложка к обеду» и «Дважды успевает тот, кто успевает вовремя». При вирусных заболеваниях вовремя поставленные препараты спасают жизнь животного. Например глобфел в первые сутки заболевания в 90% случаев снижает тяжесть заболевания или прерывает его, во вторые сутки — в 70%, на третьи сутки в 10% а на четвертые сутки не помогает.Поэтому обвинять доктора в том, что он сделал все по максимуму и «заработал» на этом «бедном» котенке не правильно.Если-бы Ваш «Счастли – показать
        • Жанна Попова(Белоногова) 27 апреля 2014 в 9:27
          Я согласна полностью с Вами, надо доверять доктору, лично мы познакомились впервые с Вашей клиникой 4 года назад, когда нашли собаку. Приехали на Родонитовую, в этот день работала Замечательная (именно с большой буквы) врач, Маргарита Васильевна. Я никогда не держала собак и ничего о них не знаю, мало того что она провела осмотр, взяла анализы, я потом еще по телефону получала консультации совершенно бесплатно, даже речи не было о том, что приходите на прием, оплатите, а потом и поговорим. Мы и – показать
    Kristina 19 мая 2020 в 12:10 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Васильченко , отредактирован 19 мая 2020 в 21:07
    Обратились в ветеринарную клинку «Доктор Айболит» по адресу ул.Рассветная 3Б, 30 апреля 2020 года около 22:00 вечера. По поводу болей у собаки породы пти-брабансон (9 лет) при мочеиспускании. Попали на прием к главврачу Васильченко Светлане Юрьевне, которая, сделав, узи брюшной полости указала на камни в мочевом пузыре и урерте в количестве 5—7 штук. Сказала, что необходима операция, которую может и хочет провести именно она 2го мая 2020г, уверенным голосом нам было сказано, что ничего страшног – показать
    • Добрый день, Kristina. Примите наши искренние соболезнования. Мы понимаем, сколь огромной потерей является утрата домашнего любимца и разделяем вашу боль. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли разобраться со сложившейся ситуацией.
      С уважением, Ветеринарная клиника Доктор Айболит на Рассветной улице.
    Светлана 31 октября 2019 в 11:29 про специалиста этого места Анастасию Евгеньевну Рогожникову
    Специалист высшего класса,очень ответственный и внимательный подход к животному,обращались много раз,к другому врачу не пойдем!Спасибо,Анастасия,огромное!
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Айболит.
  • Юлия 15 марта 2019 в 10:09 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Лечила маленькую красноухую черепашку, очень переживала, но доктор Вагин Андрей Анатольевич назначил лечение. Сейчас мы здоровы и счастливы! Спасибо большое за внимательное и трепетное отношение к животным! Огромная благодарность доктору! В случае чего, снова обратимся к вам! Советую эту клинику! 15.03.2019
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв о работе ветеринарной клиники. Счастливы знать, что доктор помог выздороветь Вашей черепашке. Желаем ей крепкого здоровья. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Калашникова Светлана Анатольевна 1 февраля 2019 в 23:16 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Лечила маленькую собачку 4 кг. (в сезон сняли 28 клещей в челябинской обл.), у знакомых ветеринаров, не помогло. Спасибо Андрею Анатольевичу, что вернул нашу «роднулечку» практически стого света. Если кто не верит, звоните. Я Светлана Анатольевна, мой тел. 9193711636 в Екатеринбурге. Пишу 01.02.2019 г.
    • Официальный комментарий - Доктор Айболит 2 февраля 2019 в 15:13 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина , отредактирован 7 февраля 2019 в 8:58
      Уважаемая Светлана Анатольевна! Коллектив клиники благодарит Вас за столь теплый отзыв! Я лично передам благодарность Вагину Андрею Анатольевичу от Вас!
      Иксодовые клещи представляют реальную опасность для собак, так как передают пироплазмоз, кровопаразитарное заболевание, от которого животное погибает, если его не лечить. Поэтому не забывайте, пожалуйста, обрабатывать Вашего любимца с весны по осень. Сейчас, к счастью, есть очень большой выбор разных средств: прививки, капли на холку, ошейники,
  • Анастасия 22 декабря 2018 в 17:07 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Васильченко
    Хотелось бы выразить просто невероятную благодарность врачам этой клиники.
    В особенности С.Ю.Васильченко и всем тем, кто принимал участие в лечении нашей любимой кошки Алекс. В больницу мы пришли в ужасе, в другой клинике ей поставили чуть ли не смертельный диагноз, взяв огромные суммы за простой прием.
    Это чудо, что мы вовремя отказались от и того лечения и пришли сюда. Очень подробно и точно все объяснили, взяли анализы, проконсультировали, с животным обращались очень уважител
    • Официальный комментарий - Доктор Айболит 23 декабря 2018 в 8:22 , отредактирован 23 декабря 2018 в 13:59
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите нашу сердечную благодарность за подробный отзыв о посещениии центра. Мы рады, что работники смогли помочь Вам и Вашему питомцу. Желаем Вам всего самого наилучшего. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 10:56 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина отзыв по телефону
    Я записывалась непосредственно к Андрею Анатольевичу Вагину, так как нужна была консультация по рептилиям. Очень грамотный специалист, дал полную консультацию, подробно ответил на все вопросы. Я очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете здоровье своего питомца нашему доктору. Приезжайте снова к нам в клинику на консультацию или профилактический осмотр. Будем Вам рады. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Мария 5 октября 2018 в 7:44 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина , отредактирован 6 октября 2018 в 14:00
    Добрый день.
    14 сентября 2018 г. Я была на приеме у доктора Андрея Вагина со своей крысой,и по моей просьбе сделать срочную операцию по удалению опухали мне не отказали,а наоборот сделали очень качественно. Хочу выразить благодарность и огромное спасибо,данному специалисту.Не смотря на то,что мой крыс уже так сказать возрастной все было сделано на высшем уровне.
    • Добрый день, уважаемая Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить Андрея Анатольевича за безупречно выполненную операцию. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Ирина 14 сентября 2018 в 18:43 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Хочется узнать,почему отказано в помощи животному,находящемуся в критическом состоянии.Сегодня,14.09.2018 к доктору Вагину обратилась девушка Алена с найденной на улице крысой.Животному было очень плохо,признаки отравления антикоагулянтами + пневмония.Срочно был нужен препарат конакион,который есть в клинике.В приеме для осмотра и в продаже препарата отказано.Да,крыса дикая.И это значит,что она не живая?Ей не больно,не плохо?Доктор делит животных на сорта выше и ниже?Знаю,что обычные ветврачи с – показать
    • Официальный ответ клиники "Доктор Айболит" 20 сентября 2018 в 14:25 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:10
      Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за отзыв. Ваши отзывы помогают нам выявить недостатки в работе и стать лучше.
      Наша ветеринарная клиника занимается лечением мелких домашних животных, на что и оформлена лицензия. Мы не занимаемся лечением диких животных, сельскохозяйственных животных — у нас нет на это лицензии и условий. Врачи городских ветклиник не вакцинированы от тех болезней, которые могут передаться дикими крысами. Мы не продаем препараты, мы можем их использовать только для оказания ветеринарн
    Алина 1 августа 2018 в 8:14 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина , отредактирован 3 августа 2018 в 11:20
    В мае месяце этого года у нас заболела шиншилла (предварительный диагноз конъюнктивит, маллоклюзия). Были в нескольких клиниках, назначенное лечение не помогало. Решили обратиться в клинику «Доктор Айболит», так как директор клиники А.И. Исайкин помог нам в лечении кота, за что мы ему очень благодарны. Записались на прием к специалисту по экзотическим животным Андрею Анатольевичу Вагину на Рассветную 3Б. Свой прием ждали час, несмотря на запись. Сам прием длился два часа. Провели осмотр, взяли б – показать
    • Вагин Андрей Анатольевич 2 августа 2018 в 13:08 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина , отредактирован 3 августа 2018 в 11:23
      Извините, пожалуйста, что не смог помочь Вашему животному, так как Вам хотелось. Но в чем претензия конкретно? /В том что мне необходимо, как можно внимательнее осмотреть Ваше животное, даже если это потребует больше 15 минут? В неправильной постановке диагноза? Куда вы обратились? Что Вам порекомендовали?Это поможет мне разобраться, в чем я не прав и повысить свой профессиональный уровень. Вашим читателям будет легче ориентироваться, куда обращаться лучше. п.С. Байтрил 2.5% был разбавлен и – показать
    Марина 9 июля 2018 в 5:43 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Вагин А.А. очень хороший врач! Кастрировал крысока, операция прошла успешно, крысик быстро восстановился. Спасибо огромное.
    • День добрый, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли помочь вашему питомцу. Андрею Анатольевичу обязательно передадим отдельное спасибо, его работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам и вашему замечательному грызуну крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Галина 1 июня 2018 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Врач Андрей Анатольевич Вагин замечательный. Но мне не понравилось то, что пришлось подождать. Я заранее звонила и спрашивала, можно ли прийти раньше. Мне сказали, что можно. Но врач даже не знал об этом, и мне пришлось прождать 40 минут.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Непременно передадим вашу благодарность лично Андрею Анатольевичу. Мы также приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
    Артём 30 мая 2018 в 8:03 про специалиста этого места Андрея Анатольевича Вагина
    Андрей Анатольевич, очень грамотный доктор и замечательный человек. Его пациенты -это не только собаки и кошки, но и рептилии. Таких специалистов в Свердловской области можно сосчитать по пальцам. Лечим своих животных у Андрея Анатольевича ни один год и всегда его назначения эффективны, а диагнозы достоверны.
    • Добрый день, уважаемый Артем. Благодарим вас за такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста. Непременно передадим ваши теплые слова лично Андрею Анатольевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Крепкого здоровья вам и вашим любимцам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Бобина Наталья 13 мая 2018 в 21:26 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Васильченко
    Огромное спасибо всему коллективу докторов ветеринарной клиники на Рассветной. Спасли нашу любимицу -тойчика Боню. Нам 11 лет. Сделали операцию по удалению матки. Очень теплый и заботливый прием. Отдельное спасибо хирургу Васильченко Светлане Юрьевне, Исайкину Анатолию Ивановичу и врачу Алисе (к сожалению не знаю фамилию), которая принимала нас в день обращения. Вы действительно ДОКТОРА АЙБОЛИТЫ из сказки Чуковского.
    • Здравствуйте, уважаемая Бобина Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень важно знать, что мы смогли помочь Вашему любимому четвероногому другу. Обязательно передадим Ваши добрые слова хирургу Васильченко Светлане Юрьевне, Исайкину Анатолию Ивановичу и Лоретц Алисе. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вашему питомцу долгих и счастливых лет жизни! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».
  • Анастасия 9 мая 2018 в 20:11 про специалиста этого места Любовь Григорьевну Котельникову
    Сегодня я была крайне разочарована тем как оказывают услуги в клинике. Вчера я привела собаку, у животного взяли анализ, который я оплатила. Сегодня я позвонила для корректировки назначений в соответствии с результатами анализа. Однако, прождав на линии около 15 минут, я получила порцию хамства от дежурного врача котельниковой. Консультации я не получила до настоящего времени, хотя просила администратора решить мой вопрос и перезвонить мне. За вчерашний приём я заплатила 1 тысячу рублей.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 16:50 про специалиста этого места Любовь Григорьевну Котельникову
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за то, что написали о совершенно недопустимом поведении сотрудников клиники. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Айболит».

• Анонимный пользователь 23 января 2018 в 21:42
    А мою двухмесячную киску — малышку не спасли....Мы поверили, а она умерла на 2-й день в стационаре.....Горько и очень больно........
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 19:23
    Здравствуйте! Спасибо,тем людям,которые пишут отзывы! Мы определились,куда поедем) надеюсь,что спасут мою кошечку)
    Светлана Куликова 27 августа 2013 в 11:35
    ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Доктор Айболит на Рассветной улице