Ветеринарная клиника А-Витта на улице Стрелочников

Доктор Айболит
    Крауля, 63а
    • 2000 руб.
      Гигиеническая стрижка кошек
      Аденовирус 1 тип (гепатит)
      Мазок на пироплазмоз
    • 800 — 1200 руб.
      Свинка, крыса, попугай
    Алиса
    улица 8-го Марта, 2
    • 750 — 3000 руб.
      Гигиеническая стрижка кошек
      Взятие соскобов, смывов, мазков, отпечатков для микроскопического исследования
      Взятие образцов для гистологического исследования
      Наклеивание антицарапок
    Белый Боксер
    Восточная, 84в
      Гигиеническая стрижка без учета породных особенностей: кошка
      Мазок на гемобартенеллез, пироплазмоз
      Взятие материала для экспресс — теста, мазков, отпечатков
      Удаление колтунов

Отзывы о ветеринарной клинике А-Витта на улице Стрелочников

3.6
    Ирина иванова 8 сентября 2020 в 14:20
    Достоинства
    Очень понравилось.Обратились с почесунами.Кошка чесалась круглосуточно.Прописали делать уколы и давать суспензию.Прошло все быстро,через две недели кошка обросла ипроблем больше никаких Большое спасибо ветер.воачу.
  • Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 18:00
    Моей кошке 13 лет. Я очень давно пользуюсь услугами этих врачей. Мне очень нравится. Приезжают в любое время. Всегда внимательны.
    Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 17:56
    Неплохая клиника, цены приемлимые, и врачи знающие. Коту сделали узи, обследовали по полной, а главное — вылечили!
    Анонимный пользователь 24 августа 2014 в 17:37
    Мы приходили с кошкой — хороший доктор Светлана Сергеевна. Внимательная и спокойная. ИИ кошке помогла, мы довольны
    • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 14:24
      Да доктор она замечательная, наверно от бога. Светлана Сергеевна нашего кота, буквально с того света вернула. Огромное человеческое ей спасибо и низкий ей поклон от всей нашей семьи Киреевых. Но сейчас она не работает там, очень жалко, просто слов нет. Потому что ей мы доверяли полностью, своего кота, знали, что она обязательно поможет. А вот сейчас наш котик заболел и просто в растерянности к кому обратиться. Ведь животное- это тот же маленький ребенок, который не может сказать, что и где у н – показать
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2014 в 15:00
    Если так все серьезно, то почему пишите анонимно?
    Анонимный пользователь 21 января 2014 в 19:18
    Были в этом кабинете,не понравилось.объясняем какие жалобы,но нас не слышат,или не хотят слышать,диагноз поставить не могут,ужас просто
    Тайна, бенгал. Постоянный клиент 30 мая 2020 в 0:07 про специалиста этого места Валентину Владимировну Герасимову , отредактирован 1 июня 2020 в 8:23
    Были на приёме 21мая 2020года. Сказали, что приём 500р. Но не предупредили, что возьмите сумму в два раза больше. Сделали два укола, которые в стоимость входят дополнительно. Хотя первичный осмотр и необходимые уколы входят в стоимость приёма. Продали два флакона лекарства. Одно из них с ИСТЁКШИМ СРОКОМ. Срок лекарства закончился 4 месяца назад. Кто там лечится, проверяйте всё. Неожидала, так как всё время туда ходим и живём в соседнем доме. Пойду разбираться. Фото прилагаю. Чеки не дают. Прайсо – показать
  • Елена Карпова 18 июня 2016 в 11:04 про специалиста этого места Хомиджона Иосифовича Саибова
    Вызывали на дом врача. Приехал доктор Саибов, быстро поставил диагноз и принял экстренные меры. Очень благодарны за оперативность, высокую квалификацию, оказанное внимание. Побольше-бы таких врачей для наших животных и таких людей!!!
    Огромное человеческое СПАСИБО!
    Елена Карпова.
  • Игорь Лицевой 1 сентября 2014 в 13:07 про специалиста этого места Хомиджона Иосифовича Саибова
    Отличная вызывная служба — приезжают быстро и оказывают квалифицированную помощь. Доктор Саибов зашил нашу собаку после того, как ее порвали большие собаки. Мы очень довольны!!!!!!!!