Гостиница для животных Дай Лапу в Ленинском районе

Гостиница для животных Дай Лапу в Ленинском районе

+7 (902) 409-59-... — показать
до м. Чкаловская — 1.3 км
по предварительной записи: пн-вс

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о гостинице для животных Дай Лапу в Ленинском районе

2,7
    Юлия 29 мая 2020 в 19:12
    Недостатки
    Мы привозили своего Кота на три дня, все эти три дня его не кормили и не поили чтобы не какал и не писал, держали в сумке в которой мы его привезли туда. Когда забрали Сумка была вся в шерсти, а Екатерина сказала якобы он все терся в этой сумке. После этой гостиницы у Кота начались проблемы, понос кровью и болел. Возможно даже били животное. Екатерина представляется ветеринаром, на вид очень милая, а на самом деле живодерша. Принимала она Кота нашего у себя в частном доме в районе улиц Московская — Шоумяна, въезд со стороны Московской.
    Наш кот выжил, в отличии от других животных которых привозят к ней.
    Ольга 2 августа 2019 в 10:58 , отредактирован 2 августа 2019 в 13:31
    Всем добрый день!
    хочу поделиться с Вами своим горем и, предостеречь от ошибки!
    я отдавала свою собаку, породы шарпей, в эту гостиницу первый раз, на период отпуска.с 23 июня по 4 июля 2019 года!!
    у мня есть все: договор, фото, переписка и тп с Файзулиной Екатериной о временном содержании моего питомца.
    По условия договора мне должны были присылать фото собаки (для подтверждения, что с ней все хорошо) за 10 дней это было сделано 2 раза…с прогулки, НЕ в номере..
    Вопрос: где жила собака эти дн
    Марина 20 января 2019 в 21:43
    Прекрасная гостиница! Я бы сказала лучшая из того, которую мы нашли. Все четко и по договору. При заселении заполняли кучу бумаг. Получали фото и видео. А главное, благодаря мега подробному договору непредвиденных ситуаций не бывает. Все предусмотрено. Ребята молодцы! Однозначно рекомендуем тем, кто ценит хороший сервис и хочет отдать питомца в надежное место.
    наталия 8 января 2019 в 23:31
    Вчера знакомые нашли щенка на улице и привезли его в эту гостиницу.Заплатили за 10 дней проживания. Сегодня нашли более бюджетные варианты содержания бездомыша, забрали малыша, а деньги им вернуть отказали в категоричной форме. Я лично звонила в гостиницу, просила отнестись с пониманием и вернуть деньги. Мне так же было отказано. При этом гостиница позиционирует себя помощником бездомных животных. Щенок просидел менее суток, оплачено 5000 рублей. Забрать щенка пришлось, чтобы не потерять мес – показать
  • Елена Кислова 30 сентября 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Приглашаю модель цвергшнауцер на бесплатный тримминг (тримминговать буду я). Пишите в лс. Репост приветствуется (спасибо)