Учебный центр Le_brow

Учебный центр Le_brow

до м. Площадь 1905 года — 0.4 км
по предварительной записи

Специалисты учебного центра Le_brow

Акции учебного центра Le_brow

Отзывы об учебном центре Le_brow (Ле_бров)

4.3
    Софья 13 августа 2021 в 19:29
    Около двух месяцев назад прошла базовый курс и приобрела необходимые знания для создания идеальных бровей. Понравилось то, что было много практики: • сама работала на моделях, а Елена контролировала все и подсказывала что нужно доделать.
    • было освещено много практичных моментов (где дешевле купить, и тп)
    Немаловажно и наличие рабочей тетради, которая помогает в работе
    Сегодня прошла курс повышения квалификации. Разбор ошибок, работа над идеальными линиями. Приятная музыка, непринужденная ма
    • Софья, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Как вы лично смогли убедиться, преподаватели обладают огромным багажом знаний и с удовольствием делятся ими с учащимися. Желаем вам успешной дальнейшей работы и благодарных клиентов!
    Альфия 10 августа 2021 в 8:11
    Доброе утро, с 6 по 7 августа прошла обучение у Лены, два дня пролетели как один миг. Научилась оформлять брови краской и хной а так же делать долговременную укладку. Лена рассказывает все доступно и понятно. Спасибо Большое!!!
    • Здравствуйте, Альфия!
      Благодарим за отзыв. Безгранично рады, что после обучения у вас остались положительные впечатления и вы узнали много ценной для себя информации от преподавателя. Желаем, чтобы результат работы вас всегда радовал!
    Елена 17 августа 2021 в 10:14
    Хочу поделится впечатлением от обучения на Browmastera.
    Во-первых, сам курс я считаю продуманным:
    1. выдаются тетради для конспектов, куда можно не только записывать, но и зарисовывать схематично
    2. программа обучения выстроена логично, у меня возникали вопросы, но не было ощущения, что я ничего не поняла
    3. преподаватель сама подбирает моделей, что помогает увидеть, чем отличается работа с молодой кожей от возрастной и т.п.
    Во-вторых, мне понравились материалы, с которыми я работала. Вс
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за высокую оценку. Приятно было узнать, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Рады, что вы увидели важность использования в работе качественных материалов и инструментов. Желаем вам успешного применения полученных навыков и знаний в практической работе!
    Екатерина 7 августа 2021 в 18:04
    Недавно я прошла обучение у Елены, научилась оформлять брови хной и делать долговременную укладку, и наконец осуществляю свою давнюю мечту — стать бровистом! Самое главное — Елена прекрасно объясняет, ставит руку, рассказывает, как работать с разными типами бровей. Я зарядилась такой мотивацией!!! Скорее хочу приступить к работе, ведь это дело моё на 10000%!
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо вам за отзыв. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше с каждым новым днем. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Уверены, у вас получится. Желаем успешной работы!