Учебный центр Аравия

до м. Чкаловская — 1.2 км
Пн-Сб: 08:00—18:00

Отзывы об учебном центре Аравия

Ольга Мильчакова 20 декабря 2020 в 18:55
    Достоинства
    В УЦ «Аравия» я проходила 10.08.2018 базовый курс шугаринга у Ихсановой Ирины, а также 04.04.2019 все повышения у Рихель Марии. Очень долго выбирала учебный центр и на тот момент остановилась на вашем центре. Очень довольна, что выбрала именно вас!!! Мне есть с чем сравнивать, я ходила помимо вашего центра в другие и, честно, после обучения в вашем центре остальные вообще не понравились. Мне понравилось, что Ирина и Мария реально передают свои знания, очень позитивные и доброжелательные преподаватели, которые реально дают знания!!!
    Алёна 26 октября 2020 в 12:17
    Достоинства
    Учебный центр «Аравия» мне понравился. Хорошо объяснили, рассказали про фито-солевое обёртывание на модели, показали, что такое полимерный воск и другие косметические средства для депиляции. Интересно также было узнать про парафинотерапию.
    Елена 12 октября 2020 в 11:39 , отредактирован 13 октября 2020 в 16:10
    Прошла обучение «Базовый курс Шугаринг», технолог: Мулюкина Оксана. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю. Я получила ценные знания, которые успешно закрепила на практике, а главное обрела уверенность необходимую для самостоятельной работы. После обучения приобрела всю линейку продуктов для шугаринга, получила подробную консультацию преподавателя.
    Рекомендую учебный центр «Аравия», очень приятная атмосфера, отзывчивый администратор, а главное, квалифицированные грамотные преподав
    Наталья 24 сентября 2020 в 13:50
    Достоинства
    Приветственный персонал, уютная атмосфера, удобное расположение
    Прошла обучение в УЦ «Аравия» по курсу спа шугаринг,
    Хочу от всей души поблагодарить технолога Марину за профессионализм и те знания которые я получила. Очень внимательное отношение к каждому ученику. Марина очень приятная и внимательная девушка, которая знает свою работу на отлично. Знаниями, которые я получила- я довольна… Отличный центр, с отличными преподавателями, спасибо с уважением Наталья Н.!
    Натали Моск 24 сентября 2020 в 9:02
    Недавно прошла обучение в УЦ «Аравия» по направлению спа-шугаринг. На протяжении всего курса технолог Мария доходчиво преподносила информацию. Понравилось, как происходил процесс «постановки руки». Было много полезной и нужной информации. Атмосфера в учебном центре приятная, персонал приветливый и вежливый. Спасибо УЦ «Аравия» за новые знания и старт в новой сфере деятельности.
    Татьяна 22 сентября 2020 в 16:06
    Очень нравится эта косметика! Работает и даёт результат, главное, что и клиенты его замечают. Сама пользуюсь этой косметикой уже давно. Очень довольна! Дружный коллектив, уютная атмосфера. Советую!!!!
    Ирина Абакумова 9 января 2020 в 13:53 , отредактирован 9 января 2020 в 18:15
    Проходила мастер-класс «Неинвазивная карбокситерапия Aravia Professional» 13 декабря 2019 года, технолог-преподаватель — Осинцева Татьяна.
    Периодически посещаю семинары и мастер-классы, была на дне открытых дверей. Очень нравится. Подача материала — доступно. Всегда есть чай и печеньки))) Большой выбор уходовой и профессиональной косметики в наличии. На мероприятия нужно записываться заранее! Но, не разу этот учебный центр меня не подводил — всегда проводят мероприятия тогда и во сколько обещал
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашем учебном центре :)

Наталья 25 сентября 2020 в 14:31
    Хочу написать свой отзыв после прохождения семинара в УЦ «Аравия».
    Для меня это был не первый опыт обучения и мне есть с чем сравнивать.. Скажу честно, я в восторге от технолога Осинцевой Татьяны. Замечательный преподаватель, всегда объяснит, расскажет, покажет ещё раз, если что-то не понятно, никогда не оставит вопрос без ответа. Также мне очень понравилось содержание курса карбокситерапия. Всё такое объемное, но в тоже время описано легким и простым языком. С уверенностью могу сказать, чт

Официальная группа Вконтакте учебного центра Аравия

• Учебный центр "Аравия" в Екатеринбурге 27 февраля в 10:33
    Курс «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОМАШНЕГО МЕЖКУРСОВОГО УХОДА УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА» Грамотные рекомендации по домашнему уходу — лучший способ выстроить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентом.
    Если вы хотите узнать, как правильно подбирать и рекомендовать клиентам средства для домашнего ухода, ждем вас на мастер-классе «Эффективные программы домашнего межкурсового ухода за кожей лица ARAVIA Professional».
    Программа мастер-класса:
    Теоретическая часть (2,5 часа):
    ▪Важность домашнего ухода за кожей лица.
    ▪Тактика продажи средств для домаш— Читать дальше
  • Учебный центр "Аравия" в Екатеринбурге 27 февраля в 10:32
    План обучения на МАРТ
    Более подробную информацию вы можете получить по телефонам, в наших соц. сетях или на сайте aravia-prof.ru.
    Будем рады вас видеть в учебном центре «ARAVIA»
    Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 2.000руб.
    Наш адрес: г. Екатеринбург ул. Серова, 2
    +7 (922) 024-35-85 WA
    +7 (922) 024-35-85
  • Учебный центр "Аравия" в Екатеринбурге 23 февраля в 14:03
    Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие наши мужчины, пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких! Напишите в комментариях, как проведёте этот праздник?