Учебный центр Аравия

34 фотографии учебного центра Аравия

Акции учебного центра Аравия

Отзывы об учебном центре Аравия

Ирина 14 ноября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как преподаватель всё объясняла и показывала. Со мной работала мастер Оксана. Она чуткая, добрая, внимательная, вежливая, помогала мне, отвечала на все вопросы. Обучение длилось два дня. Приобретала в центре пасты, воск и разные средства. Продукция отличная, это самое главное, мои клиенты довольны. Все знания применяю в работе, я открыла свой кабинет. Пойду ещё учиться.
    Оксана 14 ноября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    При последнем посещении данного центра я обучилась депиляции. Осталась полностью довольна. Курс длился день и включил в себя теорию и практику. Преподаватель все доступно объяснила, подробно ответила на вопросы, поделилась полезными советами из своего опыта.
    Динара 14 ноября 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Понравилось, что подавали информацию хорошо, все понятно, и мастер-класс был очень интересный. Рассказали по марке, даже что-то купила. У меня было обучение по уходу за лицом. Сотрудники общались хорошо, доброжелательно, открыто. У нас было обучающихся большое количество, но все разместились, информацию всю получили. На все вопросы тут же отвечали. Сотрудники профессиональные, владеют информацией по марке, могут подобрать индивидуально продукцию.
    Оксана 14 ноября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Первый раз была на мастер-классе по шугарингу и воску. Обучение длилось около 4 часов. Преподаватель Татьяна смогла донести информацию, ответила на все вопросы, очень грамотный специалист.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Недавно была на семинаре по базовому уходу за лицом данного учебного центра. Понравилось, как преподаватели подают информацию: все четко и понятно, показывали на примера что и как делать, была практическая часть, что не может не радовать. На все вопросы коучи отвечали спокойно. Качество продукции, которую используют в центре, отличное, больше всего понравился CC-крем.
    Ольга 14 ноября 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила несколько раз. Последний раз я обучалась депиляции полимерным воском. Мне понравилось, как мастер обучал, его техника. Преподаватель адекватно отвечал на все мои вопросы. Специалист хорошо со мной общался и внимательно ко мне относился. Могу выделить душевность, доброту и отзывчивость преподавателя.
    Наталья 14 ноября 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Я проходила обучение по новой линейке Анти-акне для жирной и проблемной кожи. Обучение длилось с 10:00 до 14:30, получается 4,5 часа. Преподаватели все очень доступно рассказывали и очень интересно. В группе нас было 7 человек.
    Сапаргул Ражапбаевна 14 ноября 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю два раза в месяц. Я проходила французский скульптурный массаж, массаж лица и уход. Последний раз мое занятие шло с утра до вечера. Практика длилась с десяти до шести вечера. После обучения я получила сертификат. Преподаватель Татьяна добросовестный специалист.
    Юлия 14 ноября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В этом центре я проходила курс по шугарингу. По времени он длился 8 часов. Все было прекрасно. Преподаватель была Марина, она очень внятно все объясняла. Практика длилась часа 4—5. По окончанию обучения я получила сертификат.
    Марина 14 ноября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Училась уходу за кожей лица и чистке. Мне очень понравился эффект от карбонового пилинга. Преподаватель отлично преподносил и понятно объяснял информацию, вопросов не возникало. Меня устроило качество продукции, на которой работал центр. Ко мне относились вежливо, культурно и доброжелательно.
    Людмила 14 ноября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Новый офис учебного центра замечательный. Обучением осталась довольна, проходила французский скульптурный массаж. Обучение длилось целый рабочий день с десяти утра до семи часов вечера. В учебном центре всегда все на высшем уровне, все размерено и спокойно. Педагог очень хорошая Татьяна Осинцева, мне очень нравится инструктор Аравия. Обучение проводится в небольшой группе, нет никакой толпы и спешки.
    Мария 14 ноября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Я приобретала в центре продукцию. Обучают хорошо, объясняют доступно информацию, понятно, я обучалась там чистке лица, химическим пилингам. Сотрудники хорошо относятся, общаются. Продукция нравится, так как сама ей пользуюсь. Я брала продукцию для чистки лица универсальную, которая подходит для любого типа кожи. Если возникают у меня вопросы, всегда все объяснят, подскажут, помогают в выборе. Сотрудники доброжелательные.
    Ольга 14 ноября 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Проходила обучение по программе самомассаж лица. Обучение было индивидуальное, длилось три часа, была практика. Мне понравилось, что мне доступно всё показали и на все мои вопросы ответили. После обучения мне выдали сертификат.
    Евгения 14 ноября 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    В последний раз была на курсах мультикислотного пилинга. Преподаватели объясняют все доходчиво и понятно, чувствуется их профессионализм. После занятий остаются только положительные эмоции, посещаю центр Аравия с удовольствием. Работники очень вежливые и доброжелательные. Качество и цена продукции отличная, косметика очень доступная.
    Юлия 14 ноября 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Проходила обучение профессиональному и домашнему уходу за кожей. Последний курс длился день. Мне все понравилось, обучение прошло замечательно. Преподаватели отличные. Выдали сертификат. Также постоянно заказываю косметику клиентам и родственникам, никаких нареканий к качеству нет.
    Галактионова Наталья 14 ноября 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    В этом центре я обучалась лимфодренажному массажу и мне все понравилось, и техника, и обучение, и как рассказывала Татьяна. К клиентам она относится отлично, все хорошо, меня все устроило. Татьяна профессиональная, отзывчивая, добродушная, свою работу она знает и отвечала на все вопросы без проблем. Для учеников рабочие места обустроены нормально, располагают.
    Наталья 14 ноября 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Я приезжала на учебу с другого города. Проходила обучение по шугарингу. Оно длилось весь день. Очень было все понятно, доступно, много практики. Нас было двое. По окончанию обучения выдали брошюрки, все о суставах. Я сразу купила все необходимые материалы. Преподаватели очень общительные, доступно и грамотно объясняют, показывают, очень вежливые. Мне очень понравилось, еще поеду на повышение.
    Люция 14 ноября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Данный центр я часто посещаю. Последний раз у меня был органик мастер-класс «Интенсив Боди Скульптор», бандажное обертывание. Платный курс занял 8 часов, а бесплатный три. Занятия мне полностью понравились. Преподаватели Ирина и Татьяна очень подробно все объясняют и рассказывают, я в восторге. Мне нравится ценовая политика данного центра.
    Елена 14 ноября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Я брала курс «Скульптурный французский массаж». Мне понравились и коллеги, и предложения, и консультация, и сами занятия, и всё начиная от ресепшен, заканчивая «чайной церемонией» в перерыве между занятиями. Работают хорошие люди, информация доносится чётко и ясно, без лишней воды. Преподаватели абсолютно компетентны во всех вопросах. Если были дополнительные, то реагировали на них адекватно, не оставляли без ответа, всегда отвечали, обратная связь была на 300%. Качеством материала, который испо – показать
    Оксана 14 ноября 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз я обучалась антицеллюлитному обертыванию. Курс занял полдня. Преподаватель понятно все мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
    Александра 14 ноября 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    В этом центре я прошла разнообразные обучения: массаж, по косметологии, по новинкам и посещаю его на протяжении года. Мне нравится, как преподносят материал, какую информацию конкретно дают и само отношение к обучающимся. Сотрудники всегда отзывчивые, всегда отвечают на все вопросы и всегда доброжелательные. Качество продукции пока мне нравится, плохого ничего сказать не могу. Преподаватель доносит информацию очень доступно, поэтому она легко усваивается. Это основное. На рабочих местах придрать – показать
    Ирина 14 ноября 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю часто. Последний раз я обучалась химическому пилингу. Курс занял четыре часа. После обучения мне выдали сертификат. Преподаватель все понятно объясняет и показывает.
    Олеся 14 ноября 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Приводила сотрудников на программу обучения по лицу и по телу, также покупала продукцию. Понравилось, как преподаватель преподносит и объясняет информацию, отвечает на вопросы. Все прошло внимательно и прекрасно. Качество продукции меня устраивает, все понравилось. Рабочие места в учебном центре хорошие, удобные и комфортные. Преподаватель Татьяна хороший и приятный специалист, все доходчиво объясняет. Она вежливая, доброжелательная и спокойная.
    Наталья Евгеньевна 14 ноября 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    В данном центре я прошла несколько курсов. Я проходила карбокситерапию, карбоновую пилку, домашнюю и профессиональную уходовую косметику. В ходе занятия у меня была теория и практика. Я уже применяю знания в своей работе и личной практике. Преподаватели произвели на меня отличное впечатление, они отвечают на вопросы и все объясняют. Специалисты доброжелательные, помогают с выбором косметики.
    Ольга 14 ноября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Я проходила курс по шугарингу, он занял один день, был с девяти или десяти утра до шести вечера. Преподаватель всё чётко, понятно объяснила и рассказала. По окончании обучения мне выдали сертификат.
    Алена Николаевна 14 ноября 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Я присутствовала на нескольких мастер классов, мне очень понравилось, и я буду рекомендовать его другим. Во-первых, очень хороший коуч, во-вторых, продукция, с которой приятно работать. У меня были курсы коррекции фигуры, похудения и пилингу. По обоим дисциплинам было по два занятия, которые заняли 6 часов. В группе было до десяти человек. Помещение, в котором проводились мастер классы, было оборудовано всем необходимым, все полученные знания применяю на практике, а также после прохождения курса – показать
    Татьяна 12 ноября 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Я приобретала в центре продукцию для личного пользования. Довольна обслуживанием и информацией, которую спрашиваю, всегда все расскажут. Пользуюсь только Аравией, только эта продукция мне подходит. Для меня главное — безопасность, эффективность, результат.
    Варвара Олеговна 1 ноября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Я проходила обучение в этом учебном центре, а еще приезжала в него за продукцией. В этом центре работают хорошие девочки. Я проходила курс скрабирования, он длился 1 день. Преподаватели объясняли все грамотно, без воды, все понятно, все хорошо, у меня претензий нет. Ко мне было замечательное отношение. Качество косметики меня устроило, то, что я уже пробовала, мне понравилось. Лично на себе я пробовала скраб и шоколадное обертывание.
    Мария 29 октября 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Я ходила на курс карбоновый пилинг. Узнала информацию по уходу за кожей. Все доходчиво преподаватель объясняет. Отношение преподавателя было хорошее, доброжелательное. Узнала о центре давно от подруги, она тоже проходила курсы.
    Нина 29 октября 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный учебный центр. Нравится преподавательский состав, отзывчивый персонал, понятно объясняют, помогают и поддерживают. В последний раз была на курсе шугаринга по лицу и ювелирной техники. По времени занятия длились один день. Практическая часть заняла достаточно времени, посещением довольна.
    Валерия 29 октября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный учебный центр, проходила обучение по шугарингу. Специалист обучение провела отлично, доступно и понятно все объяснила, отнеслась отлично, понравилось то, что много практики было на курсе. Обучение длилось один день, посещением довольна.
    Екатерина 29 октября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный учебный центр. В последний раз была на мастер-классе по коррекции тела и растяжек. По времени курс длился часа четыре. Преподаватель отлично преподнес информацию, доступно, интересно и понятно. Специалист очень компетентен в обучении, все понравилось. Все меры санитарные были соблюдены в центре. По окончании мастер-класса выдали сертификат.
    Юлия 29 октября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Данный учебный центр я посещала первый раз. Мне все понравилось, преподаватель была очень хорошей и все доступно объясняла. Она коммуникабельная и очень располагает к себе. Я ездила на курсы по обертыванию, они были однодневными. Я приезжала часам к 10:00 и уехала уже в 18:00.
    Кирилл 29 октября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Посещаю раз в месяц. Мне нравится покупка товара, хороший ассортимент, есть всё необходимое. Продавец относится ко мне хорошо, доброжелательно, даёт советы и рекомендации по выбору.
    Елена 29 октября 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Проходила однодневный вебинар по акне и проблемной коже. Понравились грамотность преподавателей, доступность, лояльное и доброе отношение. Получила достаточно информации, узнала все, что хотела.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обязательно приходите к нам снова, у нас много обучений по косметологии, шугарингу, массажу и обертываниям.
    Максим 15 октября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Понравилось как все преподносят, преподают, все досконально, хорошо, ясно. Последний раз приходил на курс лимфодренажный массаж. По времени заняло день. Преподаватель Татьяна очень хорошо преподает, мне очень понравилось как она разъясняет, рассказывает, показывает. Я в других центрах обучение проходил, здесь профессионально и просто, в наше время тяжело добиться таких результатов. Практическая часть также прошла отлично, все еще раз повторяют.
    Сапаргуль 13 октября 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Прошла однодневный курс «Массаж и уход лица», длился с 10 утра до 6 вечера. Преподаватели понятно объясняли, вежливо и корректно относились к ученикам, отвечали на все вопросы, всем внимание уделяли. Модели на курсе были, вся необходимая косметика для обучения предоставлялась. Сертификат получила, осталась довольна.
    Анжелика 12 октября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Раза два в три месяца посещаю центр. Была на курсе по лифтинг массажу. Курс длился с 9 утра до 4 дня. Сертификат получила сразу после курса. Преподаватель очень хорошая, понятно доносила информацию, компетентный специалист в своем деле. У неё была на другой презентации, она мне понравилась, поэтому и записалась к ней на курс.
    Елена 11 октября 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось обучение по продукции для обертывания и сама продукция тоже. Также мне понравилось, как преподнесли материал, все понятно и приятно. Я работаю в этой сфере мастером и теперь использую свои знания, и продукцию на практике. Специалист, преподающий в этом центре, мне понравился, девочка все квалифицированно рассказала. Данный учебный центр я выбрала по рекомендации.
    • Елена, здравствуйте! Рады, что вы по достоинству оценили наш учебный центр. Обязательно приходите к нам снова.
    Наталья 8 октября 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Высокий уровень преподавателя, доступность информации, продукция понравилась, комфортные условия. Посетила обзорный семинар по шугарингу, планирую еще пройти курс косметолога-эстетиста. По окончании семинара выдали сертификат. Продукцию приобрела, пользуюсь. Занятие в положительной атмосфере прошло, материал подробно и доступно подают, на все вопросы отвечают, из своей практики дают рекомендации.
    Иван 5 октября 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    Как пригласят, так приезжаю, когда всякие мероприятия проходят. Занимался индивидуально у Татьяны технолога и на мастер-классах был. Нравится клиентоориентированность и глубокие познания у технолога. В среднем часа два длится одна тема. Преподаватели общаются вежливо.
    Наталья 4 октября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Я проходила обучение, посещала центр раз в месяц, приходила на мастер-классы. Вся продукция и техники работающие, всё нормально. На данный момент я практикующий косметолог. В своей работе я применяла пока ещё не всё, но применяла. Больше мне всего мне понравилось фито-солевое обёртывание. Оно натуральное и эффективное. Лектор проводил занятия хорошо, объяснял доходчиво и понятно. Персонал относился ко мне нормально, отвечал на все мои вопросы, встречал вежливо и приветливо.
    Анонимный пользователь 4 октября 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. У меня была первая учёба по своему желанию, я приходила на занятие по французскому массажу лица. Преподаватели доступно и понятно всё рассказывали. У меня была практика. Специалисты были вежливы и компетентны. Обучение проходило одним занятием, длилось с 10 утра до 6 вечера.
    Анна 4 октября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Два раза посещала данный центр учебный, приобретала косметику и посещала курс Интенсив боди. Понравилась специалист Осинцева Татьяна, очень грамотная, рассказывает интересно, завораживает, хорошо относится, коммуникабельная. Мастер-класс длился два часа, все очень понравилось.
    • Анна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне.
    Людмила 4 октября 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Я была в центре в августе. Мне всё понравилось: и объяснение, и демонстрация. Я проходила курс «Косметология карбоновый пилинг», изучила данный курс для себя. Специалист хороший, я не первый раз посещаю её курсы. Обучение длилось с десяти до двух. Сотрудники всегда приветливы, всегда хорошие девочки. Я нашла эти курсы через интернет. Посещаю курсы центра с февраля.
    Елена Евгеньевна 4 октября 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Данный учебный центр я посетила впервые. Последний раз проходила курс карбокситерапии. В преподавателе могу выделить его профессионализм и обаяние. Курс занял несколько часов. Мной была пройдена теория и практика. Расходные материалы были предоставлены, преподаватель сам все показывал на модели.
    Марина 4 октября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    В последнее время я посещаю центр каждую неделю. Я запланировала курс по базовой косметологии. Была у разных преподавателей, все очень доступно доносят информацию, отвечают на вопросы. Мне очень нравится. Ко мне относятся замечательно. У меня будут теоретические и практические занятия вместе. Центр переехал на днях, но в новом помещении я ещё не была. Ценовая политика для меня очень удобна.
  • Ольга 4 октября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    В последний раз в данном центре я прошла курс по обучению восковой депиляции, который длился пять часов. Сертификат выдали сразу же. Результат прекрасный, мне очень понравилось. Преподаватель Наталья предоставила информацию доступно, все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Была практика. Общалась педагог культурно, корректно. Ранее я посещала курсы шугаринга. Все тоже прошло отлично.
    Александра Николаевна 4 октября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Посещала мастер-классы по темам карбоновый пилинг и карбокситерапия. Интересно, приятно объясняют. Около трех-четырех часов каждое занятие длилось, все необходимое было предоставлено, в кабинете удобно.
    Юлия 4 октября 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Проходила в данном центре курс карбокситерапии и пилингу карбоновому. Понравилось то, как преподнесена информация преподавателем, легко и доступно. Специалист очень приятная в общении, глубоко и хорошо знает продукцию и способы ее применения, профессионал высокого уровня. Качество материалов отличное, результаты хорошие, сама себе делаю на данной косметике.
    Кристина 4 октября 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю данный учебный центр. У меня было обучение по восковой депиляции. В группе было 2 человека. Обучение длилось 7 часов, примерно. Всё достаточно понятно рассказали, показали. Полученные навыки достаточно высокого уровня. Преподаватель очень подробно всё объясняла и говорила о том, что даже не было включено в рамки курса.
    Марина 4 октября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    В данном центре была впервые. Ознакомилась со средствами по уходу за лицом ARAVIA. Преподаватель все доступно объясняла, показывала, отвечала на вопросы. Общалась специалист прекрасно. Курс длился с 10.00 до 14.00. Качество косметики ARAVIA меня полностью устраивает, пользуюсь исключительно этой маркой, работаю тоже на ней.
    Светлана 1 октября 2021 в 10:11 отзыв по телефону , отредактирован 11 ноября 2021 в 14:39
    Проходила курс по спа-шугарингу, базовый курс. Это однодневный курс с девяти утра до шести вечера. Замечательное, позитивное впечатление осталось от обучения. Получила теоретические и практические знания, по окончании выдали сертификат.
    Валерия 14 сентября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Посещала мастер-класс «Сам себе косметолог». Получила то, за чем пришла. Понравились квалификация преподавателя, открытость, индивидуальный подход к решению проблемы. Кабинет, в котором обучались, хороший, чистый, комфортный. Администратор доброжелательно встречает.
    Елена 14 сентября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Обучалась в центре Аравия массажу лица. Была одна, поэтому занятие 4—5 часов длилось, выдали сертификат об окончании. Преподаватель Косинцева Татьяна очень понравилась, она все подробно объясняла, показывала, отвечала на вопросы. Все было понятно. Была теория и отработка на модели, знакомство с масками, маслами, кремами. Очень хорошее впечатление, было очень интересно.
    Светлана 14 сентября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне нравится в Учебный центр Аравия ходить. То, что рассказывают на мастер-классах, это очень полезно и познавательно, для себя что-то новое каждый раз нахожу. Все преподаватели доброжелательные, приветливые, сервис на высшем уровне – кофе, чай, вода. Обучение позитивно проходи, мне очень нравится.
    Евгения 14 сентября 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    На трех тренингах была: шугаринг базовый, карбокситерапия и обертывание. Преподаватели подробно объясняют, отвечают на все вопросы. Продукцию закупила, текстура и консистенция меня устраивает, на себе уже опробовала. Обучением и доброжелательным отношением к ученикам осталась довольна.
    Василина 14 сентября 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Проходила однодневный курс «Французский, скульптурный массаж лица». Была теория, отработка на моделях и разбор вопросов. С десяти утра до шести вечера длилось занятие, выдали сертификат, методичку и прайс по косметике Аравия. Полностью довольна обучением.
    Светлана 14 сентября 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    По мере необходимости и возможности посещаю данный учебный центр. Прошла курс карбонового пилинга, карбокситерапию, французский массаж лица, лимфодренажный массаж лица. Преподаватели относятся доброжелательно и внимательно, дают всю информацию, отвечают на все вопросы. По карбоновому пилингу курс прошел отлично, результатом довольна. Была теоритическая и практическая часть. Расходные материалы всегда предоставляют. Очень нравится преподаватель Татьяна, подходит по энергетике, родной человек. Нра – показать
    Светлана Юрьевна 14 сентября 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Прошла обучения: карбоновый пилинг, карбокситерапия, французский массаж лица, скульптурный массаж лица, сплэш лифтинг. Доброжелательные преподаватели, всю полною информацию выдают, на все вопросы отвечают. Мне очень понравилось. Из преподавателей могу выделить Ирину и Татьяну, хотя все преподаватели хорошие. Цены приемлемые. Расходники для обучения центр предоставляет, от косметики до ручек.
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Следите за обновлениями, у нас скоро выйдут новые обучения по косметологии.
    Евгения 14 сентября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Раза три-четыре в месяц посещаю данный учебный центр. Очень нравится косметика и преподавание. Преподаватели всегда отвечают на вопросы и приводят примеры, понятно объясняют, рассказывают про важные моменты, разрешают на модели все просматривать. По шугарингу понравилось то, что прорабатывают и проговаривают все, наглядно показывают. В основном мастер классы посещаю, была на уходе за телом, за лицом и по шугарингу, после которых выдают сертификат о прохождении.
    • Евгения, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. У нас появилось много новых обучений, приглашаем их посетить.
    Екатерина 14 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный учебный центр, посещаю обучения, семинары и пользуюсь продукцией. В последний раз проходила курс по обертыванию тела и по акне. По обертыванию преподаватель Татьяна все доступно объяснила, доброжелательна, профессионал своего дела. Курс состоял из теоритической и практической части. По акне все также подробно и доступно было, преподаватель внимательная, ответила на вопросы. Обстановка комфортная в центре. По окончании курса выдан сертификат, нравятся доступные цены.
    Екатерина 14 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Посещала семинары, пользуюсь продукцией. Была в основном на бесплатных семинарах, один платный только посетила по акне «От проблемы до решения». Планирую еще посещать. Преподаватель Татьяна понравилась. Все подробно и доступно объяснила. Вначале теория была, потом показывала на модели. В центре обстановка хорошая, комфортная. Выдают сертификаты по окончанию занятия, цены доступные.
    Елена 14 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю данный учебный центр. В последний раз была на мастер классе по уходу за кожей лица. Понравился профессиональный подход преподавателя Ирины Григорьевой. По времени занятие проходило с 10 до 14. Материал подан интересно, результат отличный, познакомилась в профессиональным уходом, поняла, что можно в домашнем уходе, а что только в профессиональном. Также была практика. Данный учебный центр выбрала из-за косметики.
    Светлана 14 сентября 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Была на мастер-классе, много нового вынесла для себя, я купила средства косметические, приятная беседа, интересные знания получила. Мастер-класс был на тему «Уход за лицом средствами Аравия». Преподаватель мне понравился, доброжелательная, все пояснила, все рассказала, мне все понравилось.
    Евгения 14 сентября 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Часто посещаю данный учебный центр. Нравится качество косметики и технология, все понятно объясняют. Администратор хорошо общается. В последний раз была на курсе по обучению французскому массажу, косметологии и пилингам. Преподаватель Татьяна все объясняет внятно, показывает, легко запоминать. По практике все понятно и доступно. Обучение длилось один день.
    Вера 14 сентября 2021 в 16:07 отзыв по телефону , отредактирован 14 октября 2021 в 11:29
    За последний месяц достаточно часто посещаю центр. Я была на четырёх курсах, если не ошибаюсь. Замечательные преподаватели, атмосфера, материал. Я проходила курсы по массажу лица, уходу за лицом и карбокситерапии. По окончании выдали сертификаты. У преподавателя очень большой опыт, она располагает людей, доступно преподносит материал, у неё много практики, воды нет. Администраторы вежливые.
    Татьяна 14 сентября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    В августе и сентябре была раза четыре. Центр Аравию мне сравнить не с чем. Но мне понравилось доступность материала, ответы на вопросы. Минусов в обучении я не нашла. Я проходила мастер-классы карбокси и карбоновому пилингу, потом проходила проф.уход и базовый однодневный курс по косметологу-эстетисту. После обучения выдали сертификаты. Преподаватели отличные, грамотно и доступно доносили информацию.
    Евгения 14 сентября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Проходила мастер класс по депиляции полимерным воском и шугаринг. Была теория, практика, отработка, все было замечательно. Преподаватель доносит информацию отлично. Полученные знания использую в работе. Преподаватель добрая, хорошо объясняет, дает рекомендации как работать с продукцией. Она в процессе обучения рассказала много полезной информации. На данный курс записалась случайно. Также покупаю продукцию Аравии.
    • Евгения, здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас еще много интересных и познавательных курсов, где мы будем рады Вас видеть.
    Светлана 14 сентября 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Была в центре на мастер-классе. Приезжаю заказываю продукцию, я работаю на Аравии. На мастер-классе была впервые. Было обучение по новому продукту антицеллюлитному. Была теория, практика на модели. Мастер-класс длился три часа. Понравилось как преподносят, дали всю продукцию посмотреть, в руках подержать, все попробовали сами. Показали как работать на модели. Дали консультации по данному продукту. Преподаватель общительный, коммуникабельный, профессионал своего дела, может ко всем найти подход.
    Алена 14 сентября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Проходила обучение в данном центре по спа шугарингу. Все понравилось, преподаватель хороший, доступно объяснила, показала, как нужно, ответила на все вопросы. Отработка прошла хорошо, материалы отличного качества. Рабочее место и инструменты в чистом и обработанном состоянии, все отлично.
    Юлия 14 сентября 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Я прохожу обучение в Аравии и получаю продукцию. Мне понравилась преподаватель Татьяна, понравилась подача и презентация материала. Последний раз была презентация по эстетической косметологии. По окончанию мне выдали материалы для обучения, пайсы, программу обучений, которые будут в сентябре и каталоги. Преподаватели преподают очень хорошо и доступно, показывают небольшие фишечки, которые можно использовать при работе с клиентами.
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. У нас появилось много новых обучений, приглашаем Вас их посетить.
    Екатерина Сергеевна 14 сентября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз-два в месяц. Ходила на курс Карбоновый пилинг. Преподаватель произвел положительное впечатление, я уже с ней встречалась. Материал был подан интересно, получила новые для себя знания. Мне нравятся такие качества преподавателя как дружелюбие, доброта, открытость. Занятие длилось часа три. В группе было шесть человек. Преподаватель успел всем уделить внимание, на все вопросы ответить. Отношение преподавателя хорошее, положительное.
    Елена 14 сентября 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю данный учебный центр, приобретаю продукцию, особенно по уходу за телом. Являюсь массажистом и работаю только на данной продукции. В последнее обращение была на семинаре Интенсив Боди Скульптор, преподаватель Татьяна доступно рассказывает, показывает, объясняет.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы по достоинству оценили учебный центр и нашу продукцию.
    Алена 14 сентября 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Ходу периодически в данный центр на мастер классы и приобретаю косметику. Мастер классы длятся часа четыре примерно, очень полезная информация преподносится, технология отличная, научили пользоваться в домашних условиях. Очень нравятся преподаватели, все доходчиво объясняют, подсказывают, рассказывают и показывают все по медицинским показаниям. Крема отличного качества, очень нравятся.
    Ксения 13 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 11:05
    В этом центре я обучалась не единожды. В нем приятные педагоги, все объясняют. Мне все очень нравится. Я обучалась у косметолога (эстетика тела) и еще были обзорные курсы по продукции Аравии. Курсы были однодневные: семинары и мастер-классы. Те сотрудники, у которых я была, мне очень понравились. В первую очередь специалисты мне понравились как люди. Если мне человек нравится, я буду приходить на обучение, а если не нравится, то не буду. Материал доносился в доступной форме, с примерами.
    Ирина 13 сентября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Раз в 4—5 месяцев посещаю центр. Последний раз покупала уходовую косметику для лица. Качество косметики отличное. Сотрудники подсказывают, объясняют, рассказывают всё. Советуют, что лучше взять из новинок. Выбрала эту организацию, потому что я работаю с этой косметикой. Она мне нравится, приносит результаты.
    Настя 13 сентября 2021 в 13:19 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 13:11
    В данном учебном центре я была 1 раз и проходила обучение по курсу «Шугаринг интенсив». Мне понравилась преподаватель. Она хорошо объясняла, она очень крутая женщина. Прям отлично все объясняла, и было понятно с первого раза, она отличный преподаватель. Практика мне тоже понравилась, мы отрабатывали на моделях 2 дня. Все было замечательно, потому что я сейчас работаю и все хорошо. Я считаю, что для обучения практики было достаточно. Во время обучения преподаватель ответила на все вопросы.
    • Настя, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим преподавателю Ваши слова.
    Ольга Мильчакова 20 декабря 2020 в 18:55
    Достоинства
    В УЦ «Аравия» я проходила 10.08.2018 базовый курс шугаринга у Ихсановой Ирины, а также 04.04.2019 все повышения у Рихель Марии. Очень долго выбирала учебный центр и на тот момент остановилась на вашем центре. Очень довольна, что выбрала именно вас!!! Мне есть с чем сравнивать, я ходила помимо вашего центра в другие и, честно, после обучения в вашем центре остальные вообще не понравились. Мне понравилось, что Ирина и Мария реально передают свои знания, очень позитивные и доброжелательные преподаватели, которые реально дают знания!!!
    Алёна 26 октября 2020 в 12:17
    Достоинства
    Учебный центр «Аравия» мне понравился. Хорошо объяснили, рассказали про фито-солевое обёртывание на модели, показали, что такое полимерный воск и другие косметические средства для депиляции. Интересно также было узнать про парафинотерапию.
    Елена 12 октября 2020 в 11:39 , отредактирован 13 октября 2020 в 16:10
    Прошла обучение «Базовый курс Шугаринг», технолог: Мулюкина Оксана. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю. Я получила ценные знания, которые успешно закрепила на практике, а главное обрела уверенность необходимую для самостоятельной работы. После обучения приобрела всю линейку продуктов для шугаринга, получила подробную консультацию преподавателя.
    Рекомендую учебный центр «Аравия», очень приятная атмосфера, отзывчивый администратор, а главное, квалифицированные грамотные преподав
    Наталья 24 сентября 2020 в 13:50
    Достоинства
    Приветственный персонал, уютная атмосфера, удобное расположение
    Прошла обучение в УЦ «Аравия» по курсу спа шугаринг,
    Хочу от всей души поблагодарить технолога Марину за профессионализм и те знания которые я получила. Очень внимательное отношение к каждому ученику. Марина очень приятная и внимательная девушка, которая знает свою работу на отлично. Знаниями, которые я получила- я довольна… Отличный центр, с отличными преподавателями, спасибо с уважением Наталья Н.!
    Натали Моск 24 сентября 2020 в 9:02
    Недавно прошла обучение в УЦ «Аравия» по направлению спа-шугаринг. На протяжении всего курса технолог Мария доходчиво преподносила информацию. Понравилось, как происходил процесс «постановки руки». Было много полезной и нужной информации. Атмосфера в учебном центре приятная, персонал приветливый и вежливый. Спасибо УЦ «Аравия» за новые знания и старт в новой сфере деятельности.
    Татьяна 22 сентября 2020 в 16:06
    Очень нравится эта косметика! Работает и даёт результат, главное, что и клиенты его замечают. Сама пользуюсь этой косметикой уже давно. Очень довольна! Дружный коллектив, уютная атмосфера. Советую!!!!
    Ирина Абакумова 9 января 2020 в 13:53 , отредактирован 9 января 2020 в 18:15
    Проходила мастер-класс «Неинвазивная карбокситерапия Aravia Professional» 13 декабря 2019 года, технолог-преподаватель — Осинцева Татьяна.
    Периодически посещаю семинары и мастер-классы, была на дне открытых дверей. Очень нравится. Подача материала — доступно. Всегда есть чай и печеньки))) Большой выбор уходовой и профессиональной косметики в наличии. На мероприятия нужно записываться заранее! Но, не разу этот учебный центр меня не подводил — всегда проводят мероприятия тогда и во сколько обещал
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашем учебном центре :)

Наталья 25 сентября 2020 в 14:31
    Хочу написать свой отзыв после прохождения семинара в УЦ «Аравия».
    Для меня это был не первый опыт обучения и мне есть с чем сравнивать.. Скажу честно, я в восторге от технолога Осинцевой Татьяны. Замечательный преподаватель, всегда объяснит, расскажет, покажет ещё раз, если что-то не понятно, никогда не оставит вопрос без ответа. Также мне очень понравилось содержание курса карбокситерапия. Всё такое объемное, но в тоже время описано легким и простым языком. С уверенностью могу сказать, чт