Творческая студия для детей Три Феечки

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о Творческая студия для детей Три Феечки

4.3
  • Муниципальный-Театр-Балета Щелкунчик 16 апреля 2018 в 9:11 через ВКонтакте
    Апрель на дворе, а на улице холодно и пасмурно. Пора проводить плохую погоду и встретить солнышко! А поможет нам волшебный балет в двух действиях «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 20 АПРЕЛЯ В 19:00 НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ ТЕАТРА «ЩЕЛКУНЧИК» произойдет чудо! Повелительница зимы Снежная королева облетает свои владения на волшебных крыльях из метелей и вьюг. Путь её будет лежать мимо маленького датского городка, где дети готовятся к празднику первого снега. Среди ватаги городских ребятишек она заметит мальчика, вес – показать
  • Екатерина Катранова 17 ноября 2016 в 19:28 через ВКонтакте
    ШКОЛА РИСОВАНИЯ У щенка четыре лапы,
    Ушки и забавный хвост.
    Он пушистый и лохматый.
    И прохожих лижет в нос.
  • Екатерина Катранова 16 ноября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    «ВЕСЁЛАЯ НАУКА»
    Бумага своими руками… Можно ли бумагу изготовить в домашних условиях? Изготовление бумаги в домашних условиях:
    МЕТОД I
    Вам понадобится:
    Большая кастрюля Листы использованной бумаги Миксер или кухонный комбайн Вода Кусок марли с мелкими отверстиями Растворимый крахмал (две чайные ложки) Два листа промокательной бумаги (или газета)
    Что делать:
    Разорвите бумагу на мелкие кусочки (не больше, чем 2х2 см) и поместите их в кастрюлю. (Если Вы используете кухонный комбайн, просто положи
  • Екатерина Катранова 11 ноября 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    Счетные палочки это не просто цветные палочки. Еще это отличная развивающая игрушка. С помощью них можно выложить вместе с ребёнком разные композиции.
  • Екатерина Катранова 11 ноября 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    ШКОЛА РИСОВАНИЯ Вот на ветке лист кленовый.
    Нынче он совсем как новый!
    Весь румяный, золотой.
    Ты куда, листок? Постой!
  • Ольга Бурмистрова 9 ноября 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    И даже если на улице сугробы,наше солнце будет светить каждому))))
  • Екатерина Катранова 5 ноября 2016 в 15:17 через ВКонтакте
    Звери тоже спать должны,
    Звери просят тишины.
  • Екатерина Катранова 29 октября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    «ВЕСЁЛАЯ НАУКА»
    НАДУВАЕМ ШАРИК УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ.
    В пластиковую бутылку через воронку насыпаем соду (мы насыпали 2 ст. ложки) и наливаем туда же немного столового уксуса (на глаз). Многим знаком этот опыт: так обычно показывают детям вулкан — в результате бурной химической реакции получается много пены, которая «убегает» из сосуда. Но в этот раз нас интересует не пена (это одна лишь видимость), а то, что получается в ходе этой реакции — углекислый газ. Он невидим. Но мы можем поймать его, если ср
  • Екатерина Катранова 28 октября 2016 в 8:03 через ВКонтакте
    И всегда веселый
    Праздник Хэллоуин!
  • Екатерина Катранова 20 октября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
    ШКОЛА РИСОВАНИЯ
    Мне в окно постучала берёзка Веткой с грустным осенним листом. Поредела густая причёска, Что когда-то спадала шатром.
  • Екатерина Катранова 20 октября 2016 в 12:24 через ВКонтакте
    «ВЕСЁЛАЯ НАУКА» Вчера с ребятами проводили цветные опыты по химии. Захотелось каких-то простых, но зрелищных опытов. А что может быть проще, чем получение разноцветных жидкостей? Итак, нам понадобятся: крахмал, соль, молоко, уксус (все это есть на кухне), марганцовка, йод, перекись водорода, раствор аммиака, более известный как нашатырный спирт (все это покупается в аптеке) и медный купорос (последний можно купить в садоводческих магазинах — он продается как удобрение). Начинаем опыты с того, чт – показать
  • Екатерина Катранова 12 октября 2016 в 17:31 через ВКонтакте
    «ВЕСЁЛАЯ НАУКА»
    Друзья, как вы думаете, чистит ли зубы слон? Может, чистит, а может и нет. Сколько же тогда нужно зубной пасты, что почистить ему зубы??? Мы с ребятами вчера приготовили специальную пасту для слона!
    Паста для слона.
    Нужны: Пластиковая бутылка, поднос, сухие дрожжи, 6%-ная перекись водорода, пищевой краситель, жидкое мыло или жидкость для мытья посуды, вода.
    Опыт: — Поставьте бутылку на поднос. Залейте в нее полстакана перекиси водорода, добавьте немного мыла или моющего средства
  • Ольга Бурмистрова 12 октября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    У каждого свой волшебный кораблик)
  • Ольга Бурмистрова 28 сентября 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    А мы сегодня сделали дорожку и мостик для лошадки))) И узнали,что ее ребенок ЖЕРЕБЕНОК))))
  • Екатерина Солдатова 8 октября 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо за организацию годовастия нашего Мальчишки!
  • Карина Панферова 11 сентября 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас садик и сколко стоит?
    • Анна Батурина 27 октября 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      Добрый день. Можно, пожалуйста, информацию по группе развития для детей от года и про садик. Спасибо
    • Анжелика Пермякова 6 ноября 2015 в 12:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте и мне плиз и про садик и про развивайку
    • Мария Быкова 27 октября 2015 в 8:47 через ВКонтакте
      Добрый день, скиньте информацию про садик
    • Ольга Попова 4 октября 2015 в 20:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте,расскажите и мне про садик?
    • Евгений Климаш 2 октября 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      и мне информацию скиньте пожалуйста
    • Елена Черепанова 1 октября 2015 в 23:52 через ВКонтакте
      а можно мне тоже информацию про садик!с какого возраста посещают ваш дет,сад ну и по оплате естественно
    • Наталия Мазько 11 сентября 2015 в 20:34 через ВКонтакте
      Карина садик у нас есть напишите мне пожалуйста личным сообщением я отвечу на все ваши вопросы.
    • Наталия Мазько 11 сентября 2015 в 20:33 через ВКонтакте
      Спасибо Алиса!
    • Алисонька Оболенская 11 сентября 2015 в 16:45 через ВКонтакте
      У них есть ооочень замечательный садик,воспитатели все очень хорошие,к детям относятся как к своим,развитие ребенка на 5++++++))
  • Solovey Школа пения 26 мая 2015 в 21:45 через ВКонтакте
    ПРИГЛАШАЕМ!!! В эту субботу 30 мая на сцене Дома Актера — первый ДЕТСКИЙ МЮЗИКЛ СОЛОВЬЯ «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО… КОШКИ!» Интригующий сюжет, волшебная история — что восторжествует: магия и коварство или истинная любовь??! Хитовые композиции, авторский сценарий школы пения Соловей, возраст участников от 3х до 12 лет! Начало в 18.00. Стоимость билетов от 150 руб, заказ по тел!
  • Katrin Самая-Самая 11 октября 2014 в 19:12 через ВКонтакте
    Добрый день.какие варианты дня рождения три-года и стоимость?
  • Вера Бороздина 11 октября 2014 в 15:34 через ВКонтакте
    на новый год не пора ли деда мороза бронировать?)))
    • Наталья Обрубова 5 ноября 2014 в 17:02 через ВКонтакте
      Наталия, вышлите, пожалуйста, и мне информацию по новому году
    • Наталия Мазько 11 октября 2014 в 16:05 через ВКонтакте
      Мы будем готовы 1 ноября)))) Вас сейчас запишу и всю информацию вышлю)))))
  • Мария Глазырина 8 марта 2014 в 18:37 через ВКонтакте
    Поздравляем всех наших феечек с праздником!!
  • Елена Токарева 12 сентября 2013 в 13:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Какое расписание занятий для группы от 2.5 до 4 лет? Можно ли в нее попасть? Какая стоимость? Спасибо.
  • Ксеня Щукина 12 июня 2013 в 14:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите а развивающие занятия в группе от 2.5 до 4 лет проходят вместе с мамой? и на сентябрь когда формируется группа, надо ли записываться заранее?
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2013 в 21:12 через ВКонтакте
      До 3 лет с мамой. С 3 лет деткам помощь родителей уже не нужна. С 1 августа начинается формирование групп на следующий учебный год. Начало занятий с 15 августа.
  • Юлия Бояршинова 4 марта 2013 в 15:18 через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли возможность в данный момент записать ребенка на занятия?Ребенку 2года и 3 месяца.
  • Елена Чуличкова 10 февраля 2013 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, моему сыночку Матвею, 1,10 месяцев, хотели бы походить к вам на развивающие уроки. Скажите, пожалуйста, есть ли места, и в какое время проводятся уроки развития с малышами. Спасибо!!!!
  • Ольга Курбанова 10 декабря 2012 в 19:02 через ВКонтакте
    Отмечали Доченьке 2 годика 8 декабря. На праздник приходил Тигруля. Все дети с удовольствием играли а так же взрослые. Очень интересно и весело. Спасибо за праздник. Татьяна очень позитивная девушка. Уходить не хотелось.
    • Ольга Курбанова 14 декабря 2012 в 11:44 через ВКонтакте
      Да были в самой студии там 2 игровый комнаты… Оч классные взрослым порой, как мне казалось, было интереснее)))) Папы играли в пистолетики с таким азартом))) а по цене не дорого для токого праздника. Лучше узнать у руководства студии.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2012 в 20:45 через ВКонтакте
      Спасибо Ольга, очень приятно! Приходите на Новогодние праздники.
    • Мария Коротких-Сулейманова 11 декабря 2012 в 13:56 через ВКонтакте
      Добрый день!А вы на их территории были?Какая цена?
  • Мария Денисова 26 ноября 2012 в 15:08 через ВКонтакте
    Запишите пожалуйста в группу «Маленький волшебник», как освободиться место. Ребенку 1 год.
  • Мария Сырова 15 ноября 2012 в 17:50 через ВКонтакте
    и меня интересует помещение с хорошей игровой и возможностью поставить столы, но программа тоже нужна. 2 года
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2012 в 13:31 через ВКонтакте
      Чекистов 7 Район ПаркХауса
    • Мария Сырова 16 ноября 2012 в 11:12 через ВКонтакте
      а где находится?
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2012 в 23:16 через ВКонтакте
      У нас 2 игровые комнаты, комната для фуршета, комната для проведение программы.Фото помещения есть в фотоальбоме. Программы для каждого возраста прописаны здесь на страничке))) Нажимайте на НАШИ УСЛУГИ ТУТ. Стоимость аренды 1 час-1 000 руб, программа с одним актером -2 000, с двумя 3 000
  • Вера Бороздина 31 октября 2012 в 11:36 через ВКонтакте
    на новый год уже придумали праздники? билетики продаете?
    • Вера Бороздина 16 ноября 2012 в 13:16 через ВКонтакте
      не придумали еще?))))
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2012 в 4:54 через ВКонтакте
      ))))) Очень приятно. Информацию обязательно скину.Спасибо)
    • Ирина Васильева 6 ноября 2012 в 14:05 через ВКонтакте
      и нам тоже пришлите, пожалуйста, информацию про новогодние елки. Проводили у вас день рождение для дочки и теперь доча утверждает, что на елку пойдет только в «Три феечки»)))
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2012 в 21:12 через ВКонтакте
      Думаем, придумываем)))) Вся информация будет к 9 ноября. Выложим сюда и Вам в личку. Праздник будет обязательно))))))
  • Ольга Абраменко 30 октября 2012 в 9:31 через ВКонтакте
    Добрый день. На 2/12 какую программу можете предложить для девочки на 5 лет
  • Анна Микрюкова 29 октября 2012 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Доче сейчас 11 месяцев. Есть ли места в группах на ее возраст?
    • Оксана Белобородова 7 ноября 2012 в 16:39 через ВКонтакте
      и нас интересуют места в группах, нам год
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2012 в 21:11 через ВКонтакте
      Написала в личку)
  • Ирина Нурулина 20 октября 2012 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли места в группах от 1 года? Дочке 1,5г., хотелось бы походить к вам на занятия.
    • Наталия Мазько 20 октября 2012 в 22:12 через ВКонтакте
      Написала Вам в личку)
  • Ольга Голуб 18 октября 2012 в 11:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Моим малышам — двойняшкам годик. Пока не ходим. По долгу конечно на одном месте не сидим. Что вы можете предложить, как провести праздник? Что по стоимости? Есть ли у вас комната для стола с тортом?
    • Ольга Голуб 18 октября 2012 в 13:55 через ВКонтакте
      Уже позвонила — все уточнила
  • Анастасия Иванова 10 сентября 2012 в 21:41 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Интересует занятия с детьми от 2.5 лет. Есть еще свободные места в группах? у меня сын.
  • Виктория Топорищева 5 сентября 2012 в 21:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотим записаться к вам в группу развития. Дочке 11 месяцев. Есть ли свободные места? В какое время проводятся занятия? заранее спасибо.
    • Виктория Топорищева 24 октября 2012 в 10:24 через ВКонтакте
      Добрый день, появились места в группе от 1 года? Дочке 1,1. Съездили на море, большой скачок в развития, очень хотим к вам ходить. буду ждать ответа.
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2012 в 23:35 через ВКонтакте
      Виктория Вы в Екатеринбурге? Не могу написать вам в личку. Занятия с детками от года, позвоните нам мы запишем все ваши данные и как только появятся места в группке вашего возраста мы позвоним и пригласим на пробное занятие.
  • Юлия Неуймина 11 августа 2012 в 14:24 через ВКонтакте
    СПАСИБО!!!! Девочки, вы умнички! Праздник прошел на ура! Мы были первыми, в нашем дворе, кто придумал такой праздник на улице, надеюсь, что теперь будем проводить Новый год и другие праздники во дворе с вами
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2012 в 7:42 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. Новый год, во дворе мы любим особенно, тогда получается настоящая сказка. Будем рады вновь увидеться, а Дед Морозу мы будем звонить уже в октябре:)))))))))))
  • Света Манихина 7 августа 2012 в 10:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела записаться к вам на занятия, но не можем дозвониться ни по одному из телефонов, все абоненты недоступны(
    • Наталия Мазько 7 августа 2012 в 19:26 через ВКонтакте
      Светлана, написала в личку.
  • Юлия Неуймина 24 июля 2012 в 21:17 через ВКонтакте
    Студия работает?
  • Зоя Левина 23 декабря 2011 в 18:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне и Деду Морозу Дмитрию!) Профессионализм и любовь к своему делу налицо! Спасибо большое! Всего наилуяшего и дальнейших успехов!
    • Зоя Левина 24 декабря 2011 в 16:21 через ВКонтакте
      ой, простите за опечатку!) всего наилучшего!
    • Наталия Мазько 23 декабря 2011 в 21:52 через ВКонтакте
      Спасибо, мы стараемся)))) Будем рады сотрудничеству)
  • Сергей Приказчиков 30 ноября 2011 в 23:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!У вас игровая комната есть?можно узнать сколько стоит посещение и по времени,сколько длится?
    Еще вопрос)))На НГ представление билет преобретается только на ребенка?или на каждго входящего?

Официальная группа Вконтакте Творческая студия для детей Три Феечки

• 3 июля 2018 в 19:33
    Ментальная арифметика Абакус-центр, Москва (30.06.2018):
    Мы хотим, чтобы стало как можно больше людей, довольных своей жизнью. Поэтому специально для вас мы собрали советы, которые помогут воспитать ребенка со здоровой самооценкой.
    А какие советы используете вы? Возможно, у вас есть свои удачные находки? Делитесь с нами!
  • 30 марта 2018 в 12:43
    Приберу я всё к рукам!

Похожие курсы

Сема
    улица Учителей, 16г
    Детский центр 'Сёма' специализируется на проведении занятий, предназначенных для правильного и органичного развития ваших детей. Совместно с преподавателями составляются индивидуальные программы занятий для каждого малыша, направленные на…
    Творческая студия развития Познавайка
    Парковый переулок, 12
    Творческая студия развития «Познавайка» предлагает развивающие и развлекательные занятия для детей от 2 до 18 лет, а также различные фитнес-программы для взрослых. Здесь подготовлена серьезная развивающая программа, которая ориентирована на…
    Танцевальная cтудия Street Style
    улица Уральская, 3
    Танцевальная студия «Street Style» — это мир творчества, добра и улыбок, где будущее строится в ритме танца! Если вы хотите научиться танцевать и быть в центре внимания, то опытные педагоги помогут вам в этом. Здесь можно посещать как групповые,…
    ГАРМОНИЯ
    микрорайон Пионерский, улица Красина, 3а
    Анонимный пользователь
    Хочу сказать огромное спасибо этой танцевальной школе!!! За то что вы даете такую возможность заниматься!! В Гармонии я чувствую себя как дома!!! Я специально прихожу туда пораньше чтобы посидеть на клевых пуфиках и попить чайку и пообщаться с…
  • Какой адрес у творческая студия для детей Три Феечки?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень?