Студия танцев и йоги Студия 412

Специалисты студии танцев и йоги Студия 412

Отзывы о студии танцев и йоги Студия 412

4,4
    13 февраля 2022 в 15:40
    Достоинства
    Уютная атмосферная студия, удобный график тренеровок. Занятия проходят под чутким руководством профессионалов любящих своё дело. Все инструкторы КЛАССНЫЕ и Елена, и Александра, и Мария!!! Мне удобно по времени и комфортно занятия с Еленой. Прорабатываем с любовью каждый суставчик. Очень внимательна к каждому, и подскажет, и поможет… «Вишенка на торте«- йога Нидра-супер медитация под чутким руководством Елены. ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Студия танцев и йоги Студия 412.
    13 февраля 2022 в 10:12
    Достоинства
    Вот уже почти пол года я хожу на йогу в гамаках к тренеру Елене. Каждое (абсолютно каждое) занятие оставляет невероятное ощущение лёгкости, внутренней гармонии и наполненности чем-то правильным. Всё потому, что Елена очень чуткий педагог, она внимательно следит за выполнением упражнений всех учеников, поправляет и каждому уделяет внимание. Благодарна Студии 412 за возможность именно так практиковать йогу в гамаках!
    Чудесная, уютная студия в центре города, в которой чувствуншь себя как дома. А ещё, она очень удобно расположена: рядом есть метро и автобусы. Да и парковку всегда нахожу без проблем (в отличии от остального центра). Процветания дорогой Студии 412
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Студия танцев и йоги Студия 412.
    23 января 2022 в 12:15
    Достоинства
    Понравились занятия с Еленой (йога в гамаках и йога нидра).
    Елена очень подробно все рассказывает, показывает и помогает, чтобы все было выполнено правильно. Занятия проходят на одном дыхании. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Большое спасибо вам за такие тёплые слова в наш адрес. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    4 декабря 2021 в 11:08
    Очень уютная и комфортная студия удобное расположение — в самом центре города, компетентные, внимательные и чуткие инструктора. После занятия всегда ощущение лёгкости во всём теле, душа поёт
    • Добрый день, Елена!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на студии танцев и йоги.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    3 ноября 2021 в 17:53
    Я занимаюсь в студии уже 4 года. Все тренера опытные и внимательные. У каждой свой подход. Обожаю их
    • Добрый день, Екатерина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива студии танцев и йоги. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    13 февраля 2022 в 9:17 про специалиста этого места Марию Викторовну Терах
    Мария, молодой и очень позитивный тренер, подкупающий своей искренностью. Со своим подходом к каждой группе. Отчего тренировки проходят качественно и с позитивом.
    • Добрый день, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Марии.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      С уважением, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    20 декабря 2021 в 9:42 про специалиста этого места Елену Олеговну Колесникова (Растворова)
    Всегда приятно ходить на занятия к профессиональному тренеру! К человеку ответственному и увлеченному своим делом! Занятия у Елены всегда проходят в теплой и душевной атмосфере с вниманием и заботой о своих йогинь.
    • Марина, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении студии танцев и йоги. Мы обязательно передадим вашу похвалу Елене.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    2 декабря 2021 в 7:26 про специалиста этого места Александру Алексеевну Брусницыну
    Профессионал своего дела, найдет подход к любому клиенту. Внимательная и энергичная!
    • Анна, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за превосходный отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу Александре.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация студии танцев и йоги Студия 412.
    2 декабря 2021 в 6:30 про специалиста этого места Елену Олеговну Колесникова (Растворова)
    Замечательный, душевный, профессиональный тренер!!
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении студии танцев и йоги. С удовольствием передадим отдельное спасибо Елене.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация студии танцев и йоги Студия 412.

4,4
    14 февраля 2022 в 13:41
    Достоинства
    Очень уютная Студия, все тренера замечательные, индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда дружеская обстановка.