Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на проспекте Академика Сахарова

9 из 214
Обучение чтению
9 из 184
Тренинги личностного роста

Отзывы о школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 (АЙКЬЮ007) на проспекте Академика Сахарова

4,7
/  7 отзывов и 19 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Был виден результат после первых уроков
    Дочь проходила уже год. Итог: заметно улучшилась память, стала более усидчива.
    Достоинства:
    Отличная школа для развития детей. Интересные занятия. Помогает ребенку сконцентрироваться.
    Недостатки:
    Отсутствуют
    Советую данную школу для посещения
    Достоинства:
    Атмосфера хорошая, методика эффективная
    Недостатки:
    не обнаружила
    Мой ребенок посещает занятия уже несколько месяцев, я вижу огромные изменения в его навыках чтения. Преподаватели очень терпеливые и заботливые, нашли подход к дочке. Атмосфера очень комфортная и доброжелательная, однозначно советую!
    Были в этой школе на пробном занятии по подготовке к школе, очень все понравилось, взяли абонемент.
    Преподаватель профессионал своего дела, быстро нашла подход к ребенку,
    После занятия дочь вышла с целым рюкзаком эмоций и впечатлений.
    Обязательно буду рекомендовать школу друзьям и знакомым
    Проходили курс подготовки к школе в iq007. Выбрали «Школу будущего первоклассника». И не зря, как оказалось. Поступили в первый класс без проблем, учитель оценил уровень готовности ребенка. Исчезли проблемы с запоминанием и пересказом текстов, ребенок стал усидчивее и дисциплинированнее. Мы довольны
    На первом курсе обнаружила у себя проблему, что стала быстро забывать информацию :(
    Сдала экзамены - все, поминай, как звали! А информация-то ценная, хочется сохранить ее в голове надолго!
    Тут я наткнулась на эту школу и поняла, что это то, что мне нужно!
    Обучение интересное, нескучное! А главное, что есть реальный результат! Стала лучше запоминать прочитанное, просмотренное, но что важнее — после сессии прошло уже достаточно времени, а я все помню! Удивительно!
    В общем, рекомендую всем!
    Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 предлагает дополнительное образование для взрослых и детей. Обучение в школе послужит отличным стартом дошкольникам и будет крайне полезна подросткам, так как кроме вполне определенных навыков научит быть более внимательным, старательным и, что немаловажно – стремящимся к дальнейшему развитию. Взрослые люди любого возраста получат в Школе умения, которые помогут им в карьере и в дальнейшей самореализации, ведь способность быстро запоминать информацию – показать
Отзывы
с оценками

4,7
/  7 отзывов и 19 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Дочка 8 лет плохо читала. Сложно давалось обучение чтению. Плохо воспринимала информацию на слух. После 6 месяцев обучения в школе стал появляться прогресс и восторг в глазах у ребёнка. Она начала сама читать книжки, прочитает, бежит пересказывать. Большое спасибо школе и нашему педагог.
    Благодаря школе, наш сын теперь умеет грамотно считать и красиво писать. Спасибо!
    Хорошая школа, осталась довольна методикой обучения
Средняя оценка - 4,7 на основании 7 отзывов и 19 оценок