Школа-студия Виктория на улице Радищева

Акции школы-студии Виктория на улице Радищева

Отзывы о школе-студии Виктория на улице Радищева

4.7
    Татьяна 12 сентября 2021 в 13:42
    Достоинства
    Меня зовут Татьяна. Проходила комплексный курс по бровям. Замечательный мастер все обьясняет. К каждому подходит и индивидуально все спокойно помогает. Я научилась рисовать архитектуру бровей. Мастер Анна. Идите не пожалеете
    Даша Поцелуева 12 сентября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Добрый день! Проходила комплексный курс 4 «Мастер — бровист» у преподавателя Анны, всё очень понравилось!!! Хорошо объясняет теорию и всегда поможет на практике!!! Не пожалела, что выбрала именно эту Школу!
    Сабина Каспийская 12 сентября 2021 в 13:37
    Достоинства
    Прошла курсы по бровям, очень понравилось, хорошо и понятно объясняют, есть все материалы, все професионально, особенно Анна очень хороший педагог.
    Виктория Петрищева 8 сентября 2021 в 10:01
    Недостатки
    Не очень то и понятно всё объясняют, приходится дополнительно учиться по ютубу, выдают обычный сертификат, и ещё международный но, что б его получить, нужно либо доплатить 200 рублей, либо написать 4 отзыва на разных сайтах! Один раз объяснили и ушли куда то, не какой помощи, не каких четких знаний, единственное понравилась Анастасия, преподаёт аппаратный маникюр, и дизайн, дизайн очень понравился, а так, больше не пойду в эту школу, И САМОЕ ГЛАВНОЕ цены в их магазине просто космические, за 3 кисти с меня взяли 500 с лишним рублей, такое чувство что они из золота, просто ужас. А так же элементарно не дают на занятия салфетки на стол, нужно покупать – показать
    • Добрый день, Виктория. Нам жаль что у вас остались негативные эмоции после прохождения курса. Спасибо за подробный отзыв и за то, что указали даты. Мы обязательно учтем ваши комментарии
    Жаля Мамедова 26 августа 2021 в 13:43
    Достоинства
    Училась на маникюр. Отлично все объясняют. Можно всему научиться.
    Елена Печерина 26 августа 2021 в 11:00
    Достоинства
    Обучалась на маникюр, всё очень понравилось. Объясняют очень хорошо, понятно.Большое спасибо Елене.
    Чмиленко Мария 26 августа 2021 в 10:00
    Достоинства
    Отличная школа,обучают отлично, преподаватели хорошо относятся к своим ученикам
    С радостью буду дальше обучаться в школе Виктория
    Баранова Ирина 16 августа 2021 в 20:26
    Достоинства
    Благодарю преподавателя Черенкову Марину за курсы по аппаратному педикюру и дизайну ногтей, идеально объясняет, уделяет максимум внимания, очень много полезной информации для начинающего мастера. Обучение август 2021.
    Кристина Главатских 15 августа 2021 в 13:15
    Достоинства
    Уютная студия, всё понятно объясняют, обучалась у мастера Анны на курсе бровиста, всё понравилось
    Инна 11 августа 2021 в 11:01
    Достоинства
    Обучение август 2021маникюр, покрытие гель лаком. Всё очень понравилось, доступные цены, хорошее обучение. Большое спасибо преподавателю Елене, все отлично объяснила, показала.
    Лусине 11 августа 2021 в 10:22
    Достоинства
    Доброжелательность, много практики, объяснение всех ошибок
    Наталья 30 июля 2021 в 12:47
    Достоинства
    Спасибо вам за огромный багаж знаний, навыки и опыт, которыми вы щедро делились.... Уважаемая мастер преподаватель курса визаж профи, мастер бровист
    Елена примите слова большой благодарности, за ваши знания, которые вы подарили мне в процессе обучения, за доброту и человечность. Желаем вам крепкого здоровья, терпения. Будьте счастливыми и жизнерадостными людьми!
    Татьяна Шалкиева 29 июля 2021 в 13:55
    Достоинства
    Положительные стороны: Качество, Общение и связь, Профессионализм, Цена/качество

Училась на курсе общего массажа, отличный преподаватель Александр, подход к каждому ученику, предоставляются расходники и модели. Обучением довольна, много практических знаний и дружелюбная атмосфера!
    Рада что выбрала именно эту школу, планиоую в дальнейшем пройти дополнительно обучение
    Наталья Шишова 29 июля 2021 в 6:51
    Достоинства
    С большим удовольствием прошла в школе студии Виктория курсы массажа.Хорошая школа,замечательный преподаватель Александр.Спасибо.
    Антон 21 июля 2021 в 12:12
    Достоинства
    Обучался в учебном центре красоты и эстетики Viktoria school на курсах Массажа. Все очень понравилось. Преподаватель хороший специалист.
    Полина Храчкова 12 июля 2021 в 11:20
    Достоинства
    Хожу на курсы по маникюру. Елена лучший преподаватель, все рассказывает предельно понятно. И очень доступно. Спасибо большое, рекомендую;
    Недостатки
    Все отлично
    Лиза 11 июля 2021 в 22:16
    Достоинства
    Я всем советую обучение в данной школе, поскольку тут я получила не только хорошую теорию, но и много практики, проверку инструментов, наставления, приятное окружение и отличного учителя Елену, которая всегда поправляет, помогает, отвечает на все вопросы и располагает к себе. Еще хочу отметить расположение бизнес- центра в удобном месте, обеспечение материалами и перерыв 1,5 часа.
    Юлия 11 июля 2021 в 20:07
    Достоинства
    Прошла курс «классический маникюр и покрытие гель-лаком». Преподаватель Елена очень подробно дала теоретический материал. Есть возможность отработать навыки на моделях. Очень довольна. Обязательно продолжу обучение в школе «Виктория». Рекомендую
    Ксения 11 июля 2021 в 15:13
    Достоинства
    Много практики
    Недостатки
    Проходила комплексный курс по оформлению бровей. Преподаватель очень доброжелательный, больше практики, чем теории, уютная атмосфера. 12 из 10, всем советую, не пожалеете)))
    Анжела 11 июля 2021 в 14:48
    Достоинства
    прошла курсы по бровям,понятно объяснили,очень интересно,очень советую всем попробовать!
    Даша Ташкинова 7 июля 2021 в 10:01
    Достоинства
    Рада что обратилась именно в эту школу, доступное обучение, отличные педагоги, обновила свой багаж по педекюру, очень довольна, Спасибо большое за опыт!
    Недостатки
    нету
    педагоги суппер
    Александра Костакова 4 июля 2021 в 14:35
    Достоинства
    Обучалась курсу маникюра в этой школе, все понятно, узнала очень интересные факты о профессии, научилась новому, отличные навыки за отличную цену!
    Спасибо огромное всему коллективу «Viktoria school»
    Недостатки
    Не обнаружила
    Елизавета 30 июня 2021 в 10:20
    Достоинства
    Здравствуйте, я учусь в студии «Виктория». Мне всё очень нравится, преподаватель замечательная.
    Организация хорошая
    Рината Ташкинова 25 июня 2021 в 11:06
    Окончила курсы маникюра и гель лака, преподаватель объясняет все хорошо, все понятно. А если затрудняюсь в действия, то преподаватель подходит и объясняет.
    я очень рада что отучилась тут
    Ustas Ивано 18 июня 2021 в 16:21
    Достоинства
    Из нескольких школ выбрала эту. Не пожалела. Советую всем. Прошла курс классическое наращивание ресничек. Весело учится))). Отличный преподаватель Светлана.
    Хурсаной 10 июня 2021 в 15:05
    Достоинства
    Советую вибирать именно эту школу красоты, так как здесь с первого же дня приступаете и учитесь на моделях.
    Это очень хорошо, когда практики больше чем теории.
    Спасибо учителям по Визажу, брови, локоны ️
    Уютно, красиво, чисто ️
    Ирина 31 мая 2021 в 15:02
    Достоинства
    Прошла курс по классическому маникюру. все очень интересно и понятно объяснили. Отдельное спасибо преподавателю Елене. Рекомендую.
    Вячеслав Лукиных 1 мая 2021 в 21:15
    Достоинства
    Девушка захотела сходить на косметологические услуги, подруга посоветовала именно ваш центр косметологических услуг, всё понравилось, сказала что точно придёт ещё раз, специалисты очень доброжелательные, знают свою работу на 5, очень конкретны с посетителями.
    Дарья 29 апреля 2021 в 11:30
    Достоинства
    Проходила комплексный курс парикмахерского искусства, большое спасибо Анне, за то, чему она меня научила. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и очень приятный человек прекрасный преподаватель, очень хорошо и понятно показывает и рассказывает. Очень хорошие, приятные и общительные ребята, с которыми я обучалась. Всем большое спасибо обязательно ещё к вам вернусь ️
    Недостатки
    Их нет
    Анастасия Шайсламова 24 апреля 2021 в 16:52
    Достоинства
    Хороший преподаватель, вежливые сотрудники, имеются все материалы, отработка на моделях.
    Алиса 18 апреля 2021 в 13:40
    Достоинства
    Очень понравился курс «Оформление и архитектура бровей, биотатуаж и триддинг»
    Недостатки
    Недостатков не нашла
    18.04.2021 г проходила курс. Преподаватель Анна достаточно компетентна. Впервые в жизни взяла кисть в руки я и с первых объяснений всё поняла. Очень курс вдохновил! Хотелось бы еще поучиться у такого педагога!
    • Спасибо за теплые слова. Желаем достичь больших высот в новом направлении. С уважением Школа-студия «Виктория»
    Виолетта 4 апреля 2021 в 14:56
    Достоинства
    Прошла полный курс бровиста, очень понятно и доступно, мне понравилось. Хороший учитель Анна, приходите все не пожалеете. Быстрое обучение, мало вложений, все материалы можно купить у них.
    Недостатки
    Мало практики
    Рекомендую
    • Виолетта, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Елена 4 апреля 2021 в 14:53
    Достоинства
    Добрый день. Проходила курсы в школе Виктория. Полный курс по бровям. Преподаватель Анна, объясняет понятно и интересно, без воды, все по делу, также после теории сразу проходит практика на моделях, есть возможность сразу отработать на практике. Тут же сразу есть возможно закупить все необходимые материалы, многие материалы дешевле, чем в интернет-магазинах. Спасибо большое за обучение! Советую!
    Недостатки
    Немного больше практики бы
    Советую!
    • Здравствуйте, Елена!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Карина Манькова 28 марта 2021 в 10:55
    Достоинства
    Очень понравилось обучение по оформлению бровей у Анны. Объяснила доступно и понятно, ответила на все вопросы.
    • Добрый день, Карина Манькова!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Ксения Юдакова 28 марта 2021 в 10:39
    Достоинства
    Атмосфера, преподавание
    Недостатки
    Второй раз прохожу курсы в школе Виктория. Спасибо мастеру Анне за обучение. Теперь буду делать красивые бровки людям. Хорошее впечатление о школе. Рекомендую эту школу для обучения.

• Здравствуйте, Ксения Юдакова!
      Большое спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Наталья Лагунова 28 марта 2021 в 10:23
    Достоинства
    Прошла обучение базовый курс Бровей, преподаватель Анна крутой специалист своего дела всё внятно объясняет и показывает, отработка на модели получилась супер, очень рада я) буду обучаться далее.... курсы ламинирование, пилинг) спасибо Виктория
    Недостатки
    Парковка у бизнес центра
    • Здравствуйте, Наталья Лагунова.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу-студию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Александра Баскакова 25 марта 2021 в 15:03
    Достоинства
    Очень быстрое и легкое обучение
    Недостатки
    Недостатков нет)
    Проходила курс по оформлению бровей. Все очень понравилось, дружелюбный и вежливый персонал. Научилась многому благодаря школе-студии Виктория. Всем советую!)
    • Александра Баскакова, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Ксения 17 марта 2021 в 15:29
    Обучалась в данной школе на визажиста у преподавателя Лемарен, все объясняли доступно, всегда помогали, обучили мыть кисти, практически всем видам макияжа, весь материал был предоставлен, было много практики, не так много теории, в общем, рекомендую данную школу)))
    На фото одна из моих моделей
    • Добрый день, Ксения.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Тамара 9 марта 2021 в 14:38
    Достоинства
    Много практики! Доступная теория!
    Недостатки
    Отличная школа. Всем рекомендую. Отзывчивый персонал. Администраторы всегда держат руку на пульсе. Очень много моделей. Уже после нескольких занятий по косметологии, было ощущение, что я занимаюсь этим уже очень давно, так как было очень много отработок. Преподаватели практикующие специалисты, разбираются в своём деле. Мой преподаватель по основам косметологии, Ирина Владимировна, замечательный человек и специалист. Весь преподавательский состав отлично делает своё дело. Самое лучшее в школе Виктория,соотношение цена-качество! Дают именно то, что востребовано на рынке труда. Без лишней воды. Выбрала это заведение предварительно объехав др учебные центры и убедилась, что спб школа красоты самая активная и живая обучающая площадка. Так что выбор за вами!
    • Тамара, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Валерия 28 февраля 2021 в 14:03
    Достоинства
    Отзыв
    Выражаю огромную благодарность Анне!
    Вы прекрасный преподаватель!
    Очень приятная атмосфера, в которой желание слушать, учиться, тренироваться не угасает.
    С этим человеком хочется учиться как можно большему, т.к ее профессионализм и чуткость не оставляют меня равнодушной.
    Каждое действие, каждая работа выполняется под ее чутким руководством, не пройти мимо ни одного ученика.
    Обьясняет очень понятно и самое главное, что несколько раз переспрашивает понятно или нет, что также не мало важно!
    Успевает абсолютно во всем и подойти указать на ошибки, помочь в исправлении ошибок, тут же отвечает на вопросы других учеников.
    Говорит какими средствами нужно пользоваться, какие бы лично она не порекомендовала, предлагает сразу же продукцию, озвучивает все цены, вообщем даже спрашивать ничего не приходится, все рассказывает сама.
    Я очень довольна этими курсами, преподавателем, я получила действительно хорошие знания, максимум энергии и только положительный настрой для начинающего бровиста!
    • Добрый день, Валерия!
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
    Дарья 28 февраля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Прошла полный курс,,Мастер бровист,,преподаватель Анна все очень доступно объясняет, даже если не поняли,ещё раз повторит,спасибо большое за полную отдачу)
    • Здравствуйте, Дарья.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Катерина Терещенко 28 февраля 2021 в 13:40
    Достоинства
    прошла сегодня курс «мастер-бровист № 1», хочу поблагодарить мастерицу Анну! доступно объяснила материал, показала на практике, когда что-то не получалось! мне, как новичку в этом деле, было это важно.
    Оксана 28 февраля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Сегодня прошла обучение на курсах «Оформление бровей» и «Биотатуаж» Благодарю мастера Анну за профессионализм. Всё чётко,практика очень понравилась, качественные материалы! Приду обязательно на повышение!
    Лера 28 февраля 2021 в 13:26
    Достоинства
    Отличная студия и прекрасный преподаватель! В этой школе дают нужные и актуальные на сегодняшний день знания! Чуткий и строгий контроль преподавателя позволяет вовремя выявить и исправить все ошибки! Всем советую обучаться здесь!
  • Екатерина 23 января 2021 в 10:16
    Рада что обратилась именно в эту школу, обновила знания по визажу, осталась довольна преподавателем, у школы доступные цены, что не может радовать,рекомендую!!!
    Светлана Титова 15 января 2021 в 8:20
    Достоинства
    Отличное обучение. Грамотный и доброжелательный коллектив преподавателей и администрации.
    Большое спасибо за обучение на курсе по маникюра преподавателю Елене. Внимательный и квалифицированный специалист.
    Елизавета 29 декабря 2020 в 14:09
    Проходила массаж лица, у Ирины Владимировны Фрейман сказать, что я в восторге ничего не сказать…
    Очень огромный багаж нужной инф без воды и по делу… Индивидуальный подход к каждому, подсказки, поддержка, отработка до степени автоморфизма. Я обучилась так, что теперь уверенно иду дамой и знаю, что точно все сделаю правильно....
    • Спасибо за отзыв. Желаем достичь больших высот в новом направлении. Обязательно предадим слова благодарности педагогу. С уважением Школа-студия «Виктория»
    Олеся 12 декабря 2020 в 14:23
    Достоинства
    Очень хороший преподаватель, цена доступная, а что самое главное хорошее обучение и прекрасное обслуживание
    Спасибо большое Анне за обучение!
    Недостатки
    Их нет
    Ксения 12 декабря 2020 в 14:02
    Достоинства
    Мне понравилось то, что была возможность поработать на живых моделях.
    Недостатки
    Недостатков не было.
    Я бы рекомендовала эту школу знакомым.
    Елена 10 декабря 2020 в 21:58
    Достоинства
    Прохожу курс «маникюр + покрытие» очень нравиться, рекомендую всем кто хочет попробовать что-то новое, самые азы, основы, без которых не обойтись.
    Диана 15 ноября 2020 в 14:41
    Достоинства
    Здравствуйте, я проходила курс по оформлению бровей, все понравилось, объясняли очень хорошо, все понятно
    Приеду ещё на повышение квалификации
    Спасибо большое!
    Olga 15 ноября 2020 в 14:35
    Достоинства
    Сегодня проходила обучение «Мастер бровист»
    В него входят 3 курса, преподаватель Анна, все очень понравилось! Информацию доносят доступно и понятно, на каждом курсе были модели которые уходят счастливые и довольные от проделанной работы!
    Недостатки
    Нету
    Ирина 7 ноября 2020 в 13:44
    Достоинства
    Недорого, качественно, всё понятно объясняют, дают работать на моделях, преподаватель помогает работать.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Прошла комплексный курс «мастер-бровист» у Анны. Всё отлично и по делу объяснили как работать с бровями. Поработала на моделях и поняла, что мне работать в данной сфере очень интересно. Очень понравилось на этом курсе! Думаю, что потом ещё запишусь на курс по наращиванию ресниц.
    Карина Владимова 7 ноября 2020 в 13:40
    Достоинства
    Проходила обучение в школе-студии «Виктория» у преподавателя Анны, «мастер-бровист». Преподаватель очень хорошо и понятно объясняет что и как нужно делать, мне понравилось! Думаю приду на курсы ещё, и не раз)
    Недостатки
    Недостатков не найдено
    Кристина 7 ноября 2020 в 13:39
    Достоинства
    Проходила полный курс по моделированию и окраске бровей в школе Виктория. Персонал приятный и отзывчивый. В кабинетах чисто. Преподаватель Анна большой профессионал. Объясняет доступно, на все вопросы отвечает. Обучением довольна, приду еще!
    Анжела 2 ноября 2020 в 19:31
    Достоинства
    Обучалась на косметолога у Ирины Владимировны в школе Виктория. Занятия проходили в индивидуальном порядке. Мне все очень понравилось.
    Екатерина 1 ноября 2020 в 16:38
    Достоинства
    Прошла курсы бровиста. Очень хорошо все объяснили, отличный преподаватель
    Вероника 30 октября 2020 в 9:52
    Достоинства
    отличный коллектив, преподователи
    Недостатки
    недостатков нет
    прошла базовый курс по маникюру, где рассказали все про ногти, их заболевания, покрытие гель лаками и стерелизацию инструментов
    Аксинья Тимирбаева 17 октября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Отзывчивый коллектив
    Обучалась на «Наращивание ресниц» и «объёмное наращивание ресниц». Осталась очень довольна. Отличный преподаватель, объясняет все легко и доступно.
    Anastasiia 26 сентября 2020 в 11:49
    Достоинства
    Отучилась на курсе оформление бровей. Спасибо большое преподавателю Анне, все очень подробно рассказала, с наглядными примерами. Курс прошел весьма душевно. Классы просторные, чистые, светлые. Адекватный ценник.
    Анастасия Олеговна Сыровацкая 19 сентября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Лицензия
    Недостатки
    Посетила курс по маникюру и дополнительный курс по аппаратному маникюру. Было 3 полных дня, много практики и понятная теория, шаг за шагом. Представляют оборудование (лампы, маникюрный аппарат, стелиризаторы и дезинфекторы), материалы (лаки, жидкости) все все все. Ни секунды без внимания. Все подсказывают и показывают. Уже порекомендовала сестре, она тоже посетила курс, но по ламинированию волос. Очень понравилось. Выдали дипломы и сертификаты. Надеюсь будем работать и зарабатывать!) Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 9:45
    Очень классная школа, и лучшие преподаватели, честно скажу, я учусь на курсе «Парикмахера» и мне безумно нравится этим заниматься, так как, в дальнейшем хочу пойти на барбера, что ещё сказать, учителя хорошо учат и помогают, занимаюсь и практикой и теорией, почти все вежливые, приятный Администратор, есть столовая, у них есть своя машинка для стрижки, зажимы, расчески и т. Д., которые можно приобрести, посетите эту школу, не пожлеете, делают все профессионально и качественно
    Виолетта 10 сентября 2020 в 14:57
    Достоинства
    Понравился полностью весь курс обучения, всем довольна!
    Не разочарована
    Anastasiya 1 сентября 2020 в 19:46
    Достоинства
    Преподаватель Нина
    Недостатки
    Не всегда хватает расходников
    Очень все понравилось
    • Спасибо за отзыв. Обязательно исправим все недостатки в ближайшее время. С уважение Школа — студия «Виктория»
    Юлия Солнечная 1 сентября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Практика! Очень много практики.
    Удобное время занятий (можно выбрать дневные или вечерние группы)
    Недостатки
    Иногда не хватало расходных материалов, но мы учились выкручиваться из разных ситуаций)
    Проходила курс «Парикмахерское искусство». Спасибо преподавателю Нине! Она профессионал своего дела! Очень весёлая, добрая и отзывчивая, всегда поможет и подскажет, все расскажет и объяснит).
    Очень много довольных моделей!
    Мушовира 1 сентября 2020 в 18:43
    Достоинства
    В августе месяце проходила обучение по «Парикмахерскому искусству» узнала много нового, технологии выполнения стрижек, окрашивание. Преподаватель к каждому имеет свой индивидуальный подход.Отличное учебное заведение всем рекомендую.
    Недостатки
    Мало стрижек, много окрашивание.
    Спасибо огромное
    Polina Potapova 29 августа 2020 в 0:16
    Достоинства
    Понравилась доступность по цене и удобное расписание, а также подача материала. Даже совсем неопытный человек может научиться всему, главное желание.
    Недавно прошла курсы по Базовому маникюру. Мне понравилось. Просто, доступно и интересно. Для обучения требуются свои материалы, но школа заранее высылает список. Так же готовый набор можно купить у них. Еще понравилось, что практика (отработка на моделях) была каждый день. Спасибо!
    Александра 28 августа 2020 в 20:17
    Достоинства
    Закончила курс визажа profi. Все очень понравилось, замечательный коллектив, организация учебного процесса. Отдельное спасибо преподавателю Ольге за профессионализм и любовь к своему делу :)
    Анастасия 28 августа 2020 в 20:14
    Достоинства
    Прошла курсы визажа Profi, получила много новой и полезной информации,дружная атмосфера, преподаватель поможет всем и всё объяснит. Мне очень понравилось)
    Вероника 28 августа 2020 в 20:05
    Достоинства
    Все было прекрасно! Подробный курс обучения Визаж профи! Обучаюсь не в первый раз в этой школе!все очень понравилось
    Мария 25 августа 2020 в 14:33
    Достоинства
    Проходила курс «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Наращивание ногтей» и «Дизайн». Проходила все эти курсы у Надежды и Лианы, вели курс хорошо, рассказывали все ясно,чётко и понятно.
    Для работы было нужно купить инструменты для маникюра, кисти и расходные материалы (салфетки, перчатки, маски, крафт-пакеты).
    Если все делать правильно и внимательно, то у вас обязательно все получится. Приходите учится в Школу Виктория!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 14:42
    Проходила курсы «VIKTORIA» (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Все понравилось Преподаватель Анна,очень отзывчива, обьясняет все доходчиво, к тому же в школе можно приобрести все необходимые материалы и это очень удобно. В целом осталась всем довольна,школа хорошая, советую, приходите не пожалеете
    Илона 15 августа 2020 в 14:11
    Проходила комплекс курс по бровям в школе-студии «VIKTORIA» (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Очень интересное обучение. Мастером была Анна. Отличный преподаватель, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Вся теория была отработана на моделях. Каждый курс уникален и интересен по своему. Много нового для себя открыла. Хорошая школа. Рекомендую.
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. С уважением Школа-студия «Виктория»
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 14:08 , отредактирован 17 августа 2020 в 7:51
    Я сегодня была модель! Мне очень понравились очень вежливая учительница и ученица
    Светлана 15 августа 2020 в 12:16
    Достоинства
    Пошла на курсы по аппаратному манекюру.Очень понравилась преподователь Лиана.Обьясняет и показывает доступно и понятно.Девочки всем советую эту школу.
    Валерия Соседкова 14 августа 2020 в 13:54
    Достоинства
    Мне понравилось всё
    Недостатки
    Пришла в эту школу самоучкой в аппаратном маникюре, взяла курс классический маникюр+ аппаратный маникюр, узнала очень много нового для себя и хорошо поняла данный мне материал. Преподаватель Ольга заслуживает отдельного места в моем сердце ️ Спасибо, школа Виктория за полученные мной знания и опыт)
    Мария Калинова 12 августа 2020 в 17:12
    Достоинства
    Прекрасная школа. Очень интересно учиться. Хорошие педагоги, работают на качество!!
    Недостатки
    Курсы сжаты. Хотелось бы по больше дней)
    Все очень понравилось
    Анастасия 31 июля 2020 в 16:24
    Достоинства
    Преподаватель очень хорошо подошёл к своей работе, все четко и понятно объяснил, спасибо большое
    Советую Курс «Аппаратный маникюр»
    Недостатки
    Мало времени и моделей
    Валерия Александровна Тимофеева 31 июля 2020 в 11:37
    Достоинства
    Прошла аппаратный курс за один день. Успела все, все поняла и все ясно объяснили. Преподаватель очень добрый, относится с пониманием, помогает. Спасибо большое.
    Недостатки
    Не увидела.
    Все прекрасно, отличные, понимающие преподаватели.
    Раиса 30 июля 2020 в 9:53
    Недостатки
    Во первых преподаватель уходит на пол дня, изредка проходя возле столов где сидят ученики, во вторых просто ужасное отношение к людям, на отвали так сказать. В третьих ничему не учат. Недовольна.
    Ужасное заведение!!!
    24.09.2019
    Весь персонал.
    • Добрый день, напишите пожалуйста номер договора и дату заключение договора. Мы хотим разобраться в данной ситуации. С уважением Школа-студия «Виктория»
    Виктория 29 июля 2020 в 9:07
    Достоинства
    Очень интересные курсы парикмахерского искусства. Замечательный преподаватель Анна рассказала и объяснила все что можно и все что нельзя. Посоветую подругам.
    Оксана 28 июля 2020 в 21:44
    Достоинства
    Прошла обучение «Парикмахерское искусство» в учебном центре «Виктория». Школа- замечательная! Очень доброжелательная атмосфера. Преподаватель- Анна- профессионал своего дела. Информацию даёт доступно, много объясняет и показывает.
    Даниил 28 июля 2020 в 18:48
    Достоинства
    Добрый день, прошел курс — Парикмахерское Искусство, в Школе-Студии Виктория. В школе имеется хорошо оборудованный учебный класс, учебный материал и доп. оборудование, приятная атмосфера. Хочу отметить замечательного преподавателя Анну- очень грамотный специалист и мастер своего дела. Объясняет все грамотно и доступно. Коллективу Школы Виктория, желаю дальнейшего развития, успехов и процветания. Спасибо за полученные навыки и знания в Парикмахерском Искусстве. Вы лучшие!!!
    Анжелика 28 июня 2020 в 13:52
    Проходила курсы «мастер бровист » все понравилось Преподаватель Анна,очень отзывчива, обьясняет все доходчиво, к тому же в школе можно приобрести все необходимые материалы и это очень удобно. В целом осталась всем довольна,школа хорошая, советую
    Daria 24 июня 2020 в 10:30
    Достоинства
    Проходила курсы по маникюру, хорошо обучают.И теория и практика.Практика на каждом занятии.Рука набивается.Посоветую подругам)
    Мария Каюкова 21 марта 2020 в 16:21
    Прошла обучение в школе VK в городе Екатеринбург! Проходила курс по оформлению бровей и долговременной укладки!Уютные классы,объясняют все понятно! Хорошее отношение,если что то не понял тли есть вопросы,все разложат по полочкам!мне все очень понравилось!обязательно приеду ещё и на другие курсы)))
    Ралина 21 марта 2020 в 14:21
    Прошла курсы наращивания ресниц, оформление бровей.Все хорошо, преподаватели свою работу знают, практикуют, на все вопросы подробно отвечают. Материалы студия для практики предоставляет. Кабинеты чистые, уютные. Плохого ничего не могу написать.
    Ольга 21 марта 2020 в 14:07
    Школа супер. Очень понравилось проходить обучение на мастера бровиста все понятно и доступно
    Мария 21 марта 2020 в 14:03
    Хорошая школа. Брала два курса, в комплексе вышла отличная цена. Преподователи опытные, отвечают на любые вопросы, доступно объясняют. Все материалы предоставляются школой.
    Nika 15 марта 2020 в 16:06
    Проходила обучение в 2018 году, впечатления так себе, задавая интересующие меня вопросы, преподователь не смог дать конкретных ответов. И по поводу нанесения базы, не показывают как правильно это делать…чтобы ноготок был без заплывов и подтеков....в другой студии обучение лцчше, а дороже всего на 3000р
    • Nika, спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем проверку по данному факту и готовы повторно бесплатно пригласить вас на обучение, для того чтобы мы смогли ответить на интересующие вопросы.
    Лариса Королева 7 марта 2020 в 13:58
    Второй раз прохожу обучение в этой школе. Доступная и локоничная подача материала, отработка на моделях под руководством преподавателя, выдача сертификата. Возможность приобрести материалы. Демократичный цены.
    Ольга 7 марта 2020 в 13:54
    Курсы оформления и окрашивания бровей, преподаватель Анна, доходчиво объясняет материал, поможет если есть затруднения. Всем советую эту школу-студию. Материал курса поймёт даже тот, кто ни разу с этим не сталкивался.
    Альбина 23 февраля 2020 в 14:03
    Посещаю школу красоты Виктория уже не первый раз.... Уверена, что не последний! Рекомендую всем! Преподаватели очень приятные!
    Марина 23 февраля 2020 в 13:58
    Добрый день. Проходила обучение полный комплекс по оформлению бровей,все очень понравилось.Доступная и понятная информация,особенно для тех кто только начинает.Хочется выразить благодарность Анне Александровне,за легкость в объяснение и помощь в процессах
    Светлана 2 февраля 2020 в 14:44
    Обучалась в ООО Школе-студии «Виктория» на комплексных курсах «Оформление, окрашивание бровей и ресниц», тренер Анна все доступно об'ясняет, тактично поправляет, много нужной и полезной информации получено. Спасибо.
    Кристина 2 февраля 2020 в 14:33
    Посетила в школе-студии «Виктория» курсы по бровям. Педагог Анна Александровна, была очень вежлива. Доступно объяснила всю информацию и показала. Думала, что вообще никогда не смогу заниматься бровками и будет очень тяжело, но оказалось совсем не так. Большое спасибо Анне и побольше бы таких педагогов!
    Валерия 2 февраля 2020 в 14:29 , отредактирован 2 февраля 2020 в 17:51
    Всё понравилось, приятный персонал, удобные материалы0
    Дарья 2 февраля 2020 в 14:24
    Наконец, добралась до исполнения своей маленькой мечты. Первой школа была именно Виктория. Привлекла доступная цена и возможность посетить обучение в самое близкое время. Преподаватель Анна объяснила доступным образом и весь учебный день прошёл легко. Большое вам спасибо за обучение!
    Екатерина 26 января 2020 в 9:14 , отредактирован 27 января 2020 в 4:50
    Замечательный преподаватель Ольга Куфтина, прошла у нее пять курсов парикмахерского искусства, Ольга всегда находилась здесь и сейчас, указывала на ошибки, показывала как правильно, вообщем педагог с большой буквы. Парикмахерские курсы, не сомневайтесь только к ней.
    Школе не помешает подтянуть наличие расходных материалов: краски, корректоры, оксиды.
    На последнем курсе «Кератиновое выпрямление волос«у нас не было модели, отработка прошла на манекене, т.е. можно сказать результата мы не увидели.
    • Екатерина, спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем проверку и выясним причину того, что модель не пришла. Мы готовы предложить вам пройти курс повторно с отработкой на модели за счет компании!
    Ксения 25 января 2020 в 14:59
    Прошла комлексный курс по оформлению бровей. Осталась очень довольна. Преподаватель Анна объясняет всё понятно, вопросов не остается. Сразу после теории — отработали полученные знания на моделях. Время проходит незаметно. Спасибо за обучение!
    Виктория 25 января 2020 в 14:51
    Все очень понравилось! Доступно, интересно, важно! Большая благодарность за Ваш опыт, которым Вы с нами делились.
    Вероника 25 января 2020 в 14:44
    Светлана 25 января 2020 в 13:34
    Прошла курс парикмахерское искусство в школе Виктория, я очень довольна. Курс вела квалифицированный преподаватель Куфтина Ольга, она мастер своего дела! Информацию доносит понятно и доходчиво. Наши модели уходили довольны
    Екатерина 18 января 2020 в 13:27
    Проходила обучение по двум направлениям, коррекция бровей и биотатуаж. Курсы мне понравились. Все понятно, то что думала сложно, как оказалось легко. Приду ещё
    • Здравствуйте, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Ульяна 12 января 2020 в 14:52
    Прошла комплекс из трёх курсов, училась на мастера бровиста. Впечатления положительные, понравилось подача теории всё коротко и понятно, сразу отработка на моделях.
    • Здравствуйте, Ульяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Алёна 5 января 2020 в 17:27
    Проходила обучение по двум направлениям (оформление бровей, Долговременная укладка бровей). Курсами осталась довольна, смогла почерпнуть для себя что-то новое. Советую тем, кто собирается только начинать свой путь мастера-бровиста
    • Юлия, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Оксана 5 января 2020 в 15:56
    Прошла обучение в данной школе по направлению мастер бровист. Все информативно, без лишней “воды»,отработка на нескольких моделях. Спасибо преподавателю Анне!
    Оксана 27 декабря 2019 в 23:47
    Прошла курс маникюра педикюра очень довольна что научилась теперь буду работать с удовольствием.Спасибо вам и с наступающим вас Новым годом!
    Екатерина 20 декабря 2019 в 5:53
    Прошла индивидуальный курс «Женские стрижки», я очень довольна. Курс вела квалифицированный преподаватель Куфтина Ольга, она мастер своего дела! Информацию доносит понятно и доходчиво. Наши модели уходили с сияющими от удовольствия глазами.
    Марина 12 декабря 2019 в 16:10
    Сколько стоит обучения начинающих парикмахеров???
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Сейчас с учетом скидки стоимость курсов по парикмахерскому искусству составляет 13.900 рублей. Длительность курса — 230 академических часов. Более подробная программа в разделе «Прайс-Лист». Мы также будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону, указанному на сайте. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
    Masha 11 декабря 2019 в 13:18 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:41
    Заканчивала курс «Парикмахерское искусство», осталась очень довольна.
    Школа находится в центре города, что очень удобно. Преподаватели квалифицированные, хочу выделить преподавателя Куфтину Ольгу, это мастер своего дела. Объясняет все понятно и доходчево и находит подход к каждому ученику.
    • Masha, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
    Люда 11 декабря 2019 в 13:17
    Я училась в школе Виктория в г.Екатеринбурге на парикмахерское искусство. Очень позитивный и отзывчивый преподаватель Куфтина Ольга. Все легко и доступно объясняет, я рада что обучалась именно в этой школе, спасибо огромное
    • Люда, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Успехов вам и всего самого наилучшего!
    Светлана 11 декабря 2019 в 13:05
    Училась в школе Виктория. Мне очень понравилась работа Куфтиной Ольги. Её отношение к ученикам и профессионализм. Легко было учиться. Доступное объяснение материала.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
    Анастасия 11 декабря 2019 в 13:02
    Отличная школа! Много разных курсов. Я была на парикмахерском искусстве. Наш преподаватель Куфтина Ольга- просто мастер от Бога, всегда поможет, все понятно объясняет, на занятия ходить комфортно!!! Если надумаете получить доп.образование смело идите в школу студию Викторию!!!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Диана 11 декабря 2019 в 10:45
    Заканчивала курс «Парикмахерское искусство», осталась очень довольна.
    Сама студия находится в бизнес центре в центре города, что очень удобно. Квалифицированные преподаватели, особенно хочу выделить Ольгу Куфтину, этот человек знает своё дело, может исправить даже самые сложные случаи, как педагог, она объяснила всё ясно и понятно.
    Я очень довольна тем, что я выбрала именно эту школу.
    • Добрый день, Диана. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Юлия 8 декабря 2019 в 13:36
    Была на курсах по коррекции, окрашиванию краской и хной, тридингу бровей. Педагог Анна всё доходчиво объясняет. Очень рекомендую!
    Елена 1 декабря 2019 в 11:12
    Была на обучении в школе Виктория на наращивание ресниц, очень тёплая отмосфера, преподаватель Юлия Александровна доступно все объясняет и находит подход к каждому ученику.
    • Здравствуйте, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
    Лера Топорова 23 ноября 2019 в 10:22 , отредактирован 23 ноября 2019 в 16:31
    Проходила курс наращивания ресниц в августе, у преподавателя Ксении. Всё хорошо объяснила, рассказала про стерилизацию инструмента, разные способы формирования пучков.
    Единственное, если после курса решите действительно заниматься наращиванием ресниц основательно всем советую инструмент брать подороже. Для тех кто только начинает, в студии есть неплохой бюджетный вариант.)
    • Добрый день, Лера Топорова. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
  • Ирина 14 ноября 2019 в 14:16
    Была моделью на курсе вельвет для ресниц. Преподаватель очень качественно все объяснила девочкам. Сделали хорошо, ресницы удлинились, появился изгиб, потемнели. Довольна результатом. Спасибо!
    • Ирина, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастера. С огромным удовольствием передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Приезжайте к нам на процедуры! Ждем новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
  • Людмила 5 ноября 2019 в 7:36
    Всем добрый день. Была вчера моделью по наращиванию ногтей в группе преподавателя Надежды Петровны вечером. Как преподаватель она ничего не обьясняет девочкам. Говорит чтобы делали все сами по тетрадке. Она постоянно выходила за дверь кабинета и где-то ходила, отсутствовала. Заходила в кабинет, говорила давайте Быстрей быстрей, а то сегодня праздник мне домой надо. В 10 вечера закрываю кабинет и ухожу.Девочки там пришли учиться. Она могла им хотя бы что-то объяснять. Одна из девочек учениц – показать
    • Добрый день, Людмила! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы очень удивлены происшедшим. Надежда Петровна характеризуется клиентами и учениками как исключительно грамотный преподаватель и доброжелательный человек. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, детально разберемся в описанной ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам второй шанс. Будем очень рады Вас видеть. С уважением и наи – показать
      • Лиза 27 ноября 2019 в 19:57
        Надежда Петровна просто ужасны человек и преподаватель. Была моделью на ее курсе, все время выходила, грубо разговаривала, довела до слез ученицу… Ее отношение просто ужасное, избавляйтесь от таких, о вашей школе и так отзовы не очень особенно по курсу маникюра
  • Окси 30 октября 2019 в 17:12
    Девочки! Организация работы школы отвратительная! Подумайте готовы ли вы пожертвовать своим временем, когда приход ите на услугу а вам говорят дак у нас студенты не пришли.... И ничего так-в порядке вещей. Дак вы прежде чем продавать услуги, согдасуйте приход ваших студентов. В своё оправдание они говорят, что здесь же не салон где услуга стоит 2500р.,хотя имеют наглость ПРОДАВАТЬ свои услуги. То есть отношение к людям никакое. Не советую т.к.люди которые там работают совершенно не несут никакой – показать
    • Здравствуйте, Окси! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • Лидия 27 октября 2019 в 16:08
    Посетила сегодня курсы по наращиванию ресниц. Мастер Ксения доходчиво объяснила и показала. Всем советую
    • Добрый день, Лидия. Большое спасибо вам за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Есения 27 октября 2019 в 15:46
    Посетила курсы по наращиванию ресниц,вссе понравилось. Мастер Ксения отлично все объяснила на примере все показала, день прошел быстро и продуктивно, она всегда помогала,подсказывала и поднимала настроение, спасибо большое ️ ️ ️в мире стало на одного больше кто сможет сделать взгляд красивым и манящим ️ ️ ️
    • Есения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
  • Ирина 26 октября 2019 в 14:19
    Приходила как клиент на процедуру «Вельвет» для оздоровления, укрепления и удлинения ресниц, преподаватель Ксения. Очень довольна результатом! Реснички удлинились, стали темнее, появился красивый изгиб. Очень приятно общаются с клиентами. В школе уютно и приятно. Спасибо большое!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • Ксения 26 октября 2019 в 14:15
    Добрый день, посетила школу-студию Виктория, не первый раз, все очень понравилось, кабинеты уютные, преподаватели доброжелательные, посещала такие процедуры как маникюр+покрытие гель лак несколько раз, и сегодня сходила на вельвет ресниц, остаюсь каждый раз довольна, советую посетить как в качестве модели так и ученицы
    • Ксения, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Людмила 14 октября 2019 в 17:20
    Здравствуйте прошла обучение на курсе массажа осталась в полном восторге от своего преподавателя Елены всё доступно обясняет и показывает очень спокойно и уравновешенно не теряет связь после обучения всегда можно обратиться с любым вопросом ещё раз огромное спасибо Елене и школе планирую дальнейшее обучение.
    • Здравствуйте, Людмила! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Ульяна 12 октября 2019 в 14:43
    Ксения- мастер своего дела! Я прошла обучение по наращиванию ресниц! Очень интересно! Ксения очень понятно рассказывает и показывает! Всем советую! Удачи:)
    • Здравствуйте, Ульяна. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
  • Светлана 6 октября 2019 в 14:32
    Прошла обучение по наращиванию ресниц. Обучение понравилось. Очень приятные и квалифицированные преподаватели.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Анастасия 21 сентября 2019 в 11:19
    Школа просто класс! Преподаватели профессионалы своего дела! Все понятно и доходчиво! Очень понравился курс по маникюру. Взяла самый расширенный комплекс. Рада,что нашла такую школу. Всем советую!!!
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
  • Нина 19 сентября 2019 в 17:02
    Прошла обучение в студии Виктория, осталась очень довольной!!! Прекрасное отношение,доброжелательные и отзывчивые преподователи, грамотная и исчерпывающая информация.Большое спасибо за то что вы есть!!!
    Особое спасибо преподавателю китайской росписи Наталье, я пришла с ноливыми знаниями и навыками,и вот что получилось за 2 дня обучения
    • Здравствуйте, Нина! Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
  • Анастасия 12 сентября 2019 в 12:43
    мне очень нравится курс по косметологии. сегодня проходим массаж лица. очень увлекательно!
    • Добрый день, Анастасия. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Алена Кустикова 12 сентября 2019 в 12:37
    Добрый день! Прохожу курсы на косметолога. Сегодня делали массаж лица и альгинатную маску, на друг друге. Так классно, ты и сам учишься это делать, ещё и тебе делают. Спасибо огромное.
    • Здравствуйте, Алена Кустикова! Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Вика Стаханова 17 августа 2019 в 11:49
    В субботу попала моделью на педикюр. Это был просто кайф! Очень заметно квалификацию преподавателя. Рекомендую данную школу.
    • Здравствуйте, Вика Стаханова. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Виктория 17 августа 2019 в 11:42
    Была моделью в Обучающей студии очень рекомендую данную школу для обучения, так как со стороны заметно квалификацию преподавателя.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • Анжелика 25 июля 2019 в 21:15
    Сегодня окончила курс маникюра в данной школе. Хотела бы сказать огромное спасибо преподавателю Лиане за ее терпение и умение донести информацию до ученика. Благодаря завышенным требованиям Лианы, мы не расслаблялись до последней минуты. Я довольна тем результатом, который я показала на зачетной работе. Но совершенству нет предела, с удовольствием вернусь в эту школу на повышение квалификации.
  • Елена 25 июля 2019 в 18:19 , отредактирован 25 июля 2019 в 20:34
    Прошла курс маникюра и аппаратного маникюра. Все супер, все понравилось, преподаватели очень хорошие, все понятно объясняют.
    Отдельное спасибо мастеру Алие, очень хорошая, но и поругать может, но чуть чуть, покажет как и что правильно.
  • жанна 24 июля 2019 в 18:06
    Прошла курс по педикюра у педагога Натальи,очень понравилось, грамотный преподаватель мастер своего дела всё доходчиво объясняет. Проходите курс не пожалеете
    • Здравствуйте, Жанна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Специалист Наталья, как Вы сами убедились, очень любит свою работу и отлично с ней справляется. Спасибо за Ваш выбор! С пожеланием успешного применения полученных знаний в дальнейшей работе, администрация школы-студии «Виктория».
  • татьяна ахмедова 23 июля 2019 в 9:31
    НИНА – мастер, не побоюсь этого слова, ТАЛАНТИЩЕ. Хорошо когда человек находит свое призвание. Моим волосам НИНА подарила изумительный коньячный оттенок, за что ей огромное спасибо. Всегда радуюсь за ее счастливых моделей, что не покраска — шедевр. Спасибо твоим золотым ручкам, НИНА
    • Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем Вас и на другие процедуры.
  • Екатерина 22 июля 2019 в 13:39
    Прошла обучение-депиляция воском и шугаринг. Очень понравилось как проходит процесс обучения, замечательный педагог, все бы супер.. но одно Но!!. На практике по шугарингу на 9 учениц-2 модели!!!! Две!! Это не серьёзно! Я очень много времени потеряла и почти ничему не научилась.(
    • Добрый день, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процессом обучения. С удовольствием передадим преподавателям благодарность от Вашего имени! В школу постоянно приглашают моделей. Обязательно передадим руководству информацию, что на обучении было всего 2 модели и разберемся со сложившейся ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Виктория».
  • Немцова Виктория 20 июля 2019 в 12:21 , отредактирован 20 июля 2019 в 15:53
    Проходила обучение по массажу, комплексу ламинирования и вельвету! Очень понравились все курсы. Грамотные специалисты, внимательный подход к каждому обучающемуся!
    Рекомендую
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об обучении в школе-студии. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших преподавателей. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Кочергина Ольга 17 июля 2019 в 19:28 , отредактирован 17 июля 2019 в 22:50
    Обучалась в этой школе на курсах Педикюра, Маникюра и Дизайн ногтей. Очень понравилось и всем рекомендую!!!
    Преподаватель по педикюру Наталья особенно понравилась.
  • Надежда 17 июля 2019 в 19:10
    Обучалась в школе «Виктория» г. Екатеринбург по курсам маникюр, педикюр, наращивание и дизайн, а также выравнивание ногтевой пластины и идеальные блики. Все очень понравилось, преподаватели Надежда, Лиана, Наталья супер. Спасибо огромное всем за отзывчивость, отличное преподнесение материала. Еще обязательно приду в эту школу на аппаратный маникюр и педикюр. Рекомендую всем. Доступные цены и отличные курсы.