Школа-студия Виктория на улице Радищева

Акции школы-студии Виктория на улице Радищева

Отзывы о школе-студии Виктория на улице Радищева

4.7
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 9:45
    Очень классная школа, и лучшие преподаватели, честно скажу, я учусь на курсе «Парикмахера» и мне безумно нравится этим заниматься, так как, в дальнейшем хочу пойти на барбера, что ещё сказать, учителя хорошо учат и помогают, занимаюсь и практикой и теорией, почти все вежливые, приятный Администратор, есть столовая, у них есть своя машинка для стрижки, зажимы, расчески и т. Д., которые можно приобрести, посетите эту школу, не пожлеете, делают все профессионально и качественно
    Виолетта 10 сентября 2020 в 14:57
    Достоинства
    Понравился полностью весь курс обучения, всем довольна!
    Не разочарована
    Anastasiya 1 сентября 2020 в 19:46
    Достоинства
    Преподаватель Нина
    Недостатки
    Не всегда хватает расходников
    Очень все понравилось
    • Спасибо за отзыв. Обязательно исправим все недостатки в ближайшее время. С уважение Школа — студия «Виктория»
    Юлия Солнечная 1 сентября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Практика! Очень много практики.
    Удобное время занятий (можно выбрать дневные или вечерние группы)
    Недостатки
    Иногда не хватало расходных материалов, но мы учились выкручиваться из разных ситуаций)
    Проходила курс «Парикмахерское искусство». Спасибо преподавателю Нине! Она профессионал своего дела! Очень весёлая, добрая и отзывчивая, всегда поможет и подскажет, все расскажет и объяснит).
    Очень много довольных моделей!
    Мушовира 1 сентября 2020 в 18:43
    Достоинства
    В августе месяце проходила обучение по «Парикмахерскому искусству» узнала много нового, технологии выполнения стрижек, окрашивание. Преподаватель к каждому имеет свой индивидуальный подход.Отличное учебное заведение всем рекомендую.
    Недостатки
    Мало стрижек, много окрашивание.
    Спасибо огромное
    Polina Potapova 29 августа 2020 в 0:16
    Достоинства
    Понравилась доступность по цене и удобное расписание, а также подача материала. Даже совсем неопытный человек может научиться всему, главное желание.
    Недавно прошла курсы по Базовому маникюру. Мне понравилось. Просто, доступно и интересно. Для обучения требуются свои материалы, но школа заранее высылает список. Так же готовый набор можно купить у них. Еще понравилось, что практика (отработка на моделях) была каждый день. Спасибо!
    Александра 28 августа 2020 в 20:17
    Достоинства
    Закончила курс визажа profi. Все очень понравилось, замечательный коллектив, организация учебного процесса. Отдельное спасибо преподавателю Ольге за профессионализм и любовь к своему делу :)
    Анастасия 28 августа 2020 в 20:14
    Достоинства
    Прошла курсы визажа Profi, получила много новой и полезной информации,дружная атмосфера, преподаватель поможет всем и всё объяснит. Мне очень понравилось)
    Вероника 28 августа 2020 в 20:05
    Достоинства
    Все было прекрасно! Подробный курс обучения Визаж профи! Обучаюсь не в первый раз в этой школе!все очень понравилось
    Мария 25 августа 2020 в 14:33
    Достоинства
    Проходила курс «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Наращивание ногтей» и «Дизайн». Проходила все эти курсы у Надежды и Лианы, вели курс хорошо, рассказывали все ясно,чётко и понятно.
    Для работы было нужно купить инструменты для маникюра, кисти и расходные материалы (салфетки, перчатки, маски, крафт-пакеты).
    Если все делать правильно и внимательно, то у вас обязательно все получится. Приходите учится в Школу Виктория!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 14:42
    Проходила курсы «VIKTORIA» (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Все понравилось Преподаватель Анна,очень отзывчива, обьясняет все доходчиво, к тому же в школе можно приобрести все необходимые материалы и это очень удобно. В целом осталась всем довольна,школа хорошая, советую, приходите не пожалеете
    Илона 15 августа 2020 в 14:11
    Проходила комплекс курс по бровям в школе-студии «VIKTORIA» (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Очень интересное обучение. Мастером была Анна. Отличный преподаватель, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Вся теория была отработана на моделях. Каждый курс уникален и интересен по своему. Много нового для себя открыла. Хорошая школа. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 14:08 , отредактирован 17 августа 2020 в 7:51
    Я сегодня была модель! Мне очень понравились очень вежливая учительница и ученица
    Светлана 15 августа 2020 в 12:16
    Достоинства
    Пошла на курсы по аппаратному манекюру.Очень понравилась преподователь Лиана.Обьясняет и показывает доступно и понятно.Девочки всем советую эту школу.
    Валерия Соседкова 14 августа 2020 в 13:54
    Достоинства
    Мне понравилось всё
    Недостатки
    Пришла в эту школу самоучкой в аппаратном маникюре, взяла курс классический маникюр+ аппаратный маникюр, узнала очень много нового для себя и хорошо поняла данный мне материал. Преподаватель Ольга заслуживает отдельного места в моем сердце ️ Спасибо, школа Виктория за полученные мной знания и опыт)
    Мария Калинова 12 августа 2020 в 17:12
    Достоинства
    Прекрасная школа. Очень интересно учиться. Хорошие педагоги, работают на качество!!
    Недостатки
    Курсы сжаты. Хотелось бы по больше дней)
    Все очень понравилось
    Анастасия 31 июля 2020 в 16:24
    Достоинства
    Преподаватель очень хорошо подошёл к своей работе, все четко и понятно объяснил, спасибо большое
    Советую Курс «Аппаратный маникюр»
    Недостатки
    Мало времени и моделей
    Валерия Александровна Тимофеева 31 июля 2020 в 11:37
    Достоинства
    Прошла аппаратный курс за один день. Успела все, все поняла и все ясно объяснили. Преподаватель очень добрый, относится с пониманием, помогает. Спасибо большое.
    Недостатки
    Не увидела.
    Все прекрасно, отличные, понимающие преподаватели.
    Раиса 30 июля 2020 в 9:53
    Недостатки
    Во первых преподаватель уходит на пол дня, изредка проходя возле столов где сидят ученики, во вторых просто ужасное отношение к людям, на отвали так сказать. В третьих ничему не учат. Недовольна.
    Ужасное заведение!!!
    24.09.2019
    Весь персонал.
    Виктория 29 июля 2020 в 9:07
    Достоинства
    Очень интересные курсы парикмахерского искусства. Замечательный преподаватель Анна рассказала и объяснила все что можно и все что нельзя. Посоветую подругам.
    Оксана 28 июля 2020 в 21:44
    Достоинства
    Прошла обучение «Парикмахерское искусство» в учебном центре «Виктория». Школа- замечательная! Очень доброжелательная атмосфера. Преподаватель- Анна- профессионал своего дела. Информацию даёт доступно, много объясняет и показывает.
    Даниил 28 июля 2020 в 18:48
    Достоинства
    Добрый день, прошел курс — Парикмахерское Искусство, в Школе-Студии Виктория. В школе имеется хорошо оборудованный учебный класс, учебный материал и доп. оборудование, приятная атмосфера. Хочу отметить замечательного преподавателя Анну- очень грамотный специалист и мастер своего дела. Объясняет все грамотно и доступно. Коллективу Школы Виктория, желаю дальнейшего развития, успехов и процветания. Спасибо за полученные навыки и знания в Парикмахерском Искусстве. Вы лучшие!!!
    Анжелика 28 июня 2020 в 13:52
    Проходила курсы «мастер бровист » все понравилось Преподаватель Анна,очень отзывчива, обьясняет все доходчиво, к тому же в школе можно приобрести все необходимые материалы и это очень удобно. В целом осталась всем довольна,школа хорошая, советую
    Daria 24 июня 2020 в 10:30
    Достоинства
    Проходила курсы по маникюру, хорошо обучают.И теория и практика.Практика на каждом занятии.Рука набивается.Посоветую подругам)
    Мария Каюкова 21 марта 2020 в 16:21
    Прошла обучение в школе VK в городе Екатеринбург! Проходила курс по оформлению бровей и долговременной укладки!Уютные классы,объясняют все понятно! Хорошее отношение,если что то не понял тли есть вопросы,все разложат по полочкам!мне все очень понравилось!обязательно приеду ещё и на другие курсы)))
    Ралина 21 марта 2020 в 14:21
    Прошла курсы наращивания ресниц, оформление бровей.Все хорошо, преподаватели свою работу знают, практикуют, на все вопросы подробно отвечают. Материалы студия для практики предоставляет. Кабинеты чистые, уютные. Плохого ничего не могу написать.
    Ольга 21 марта 2020 в 14:07
    Школа супер. Очень понравилось проходить обучение на мастера бровиста все понятно и доступно
    Мария 21 марта 2020 в 14:03
    Хорошая школа. Брала два курса, в комплексе вышла отличная цена. Преподователи опытные, отвечают на любые вопросы, доступно объясняют. Все материалы предоставляются школой.
    Nika 15 марта 2020 в 16:06
    Проходила обучение в 2018 году, впечатления так себе, задавая интересующие меня вопросы, преподователь не смог дать конкретных ответов. И по поводу нанесения базы, не показывают как правильно это делать…чтобы ноготок был без заплывов и подтеков....в другой студии обучение лцчше, а дороже всего на 3000р
    • Nika, спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем проверку по данному факту и готовы повторно бесплатно пригласить вас на обучение, для того чтобы мы смогли ответить на интересующие вопросы.
    Лариса Королева 7 марта 2020 в 13:58
    Второй раз прохожу обучение в этой школе. Доступная и локоничная подача материала, отработка на моделях под руководством преподавателя, выдача сертификата. Возможность приобрести материалы. Демократичный цены.
    Ольга 7 марта 2020 в 13:54
    Курсы оформления и окрашивания бровей, преподаватель Анна, доходчиво объясняет материал, поможет если есть затруднения. Всем советую эту школу-студию. Материал курса поймёт даже тот, кто ни разу с этим не сталкивался.
    Альбина 23 февраля 2020 в 14:03
    Посещаю школу красоты Виктория уже не первый раз.... Уверена, что не последний! Рекомендую всем! Преподаватели очень приятные!
    Марина 23 февраля 2020 в 13:58
    Добрый день. Проходила обучение полный комплекс по оформлению бровей,все очень понравилось.Доступная и понятная информация,особенно для тех кто только начинает.Хочется выразить благодарность Анне Александровне,за легкость в объяснение и помощь в процессах
    Светлана 2 февраля 2020 в 14:44
    Обучалась в ООО Школе-студии «Виктория» на комплексных курсах «Оформление, окрашивание бровей и ресниц», тренер Анна все доступно об'ясняет, тактично поправляет, много нужной и полезной информации получено. Спасибо.
    Кристина 2 февраля 2020 в 14:33
    Посетила в школе-студии «Виктория» курсы по бровям. Педагог Анна Александровна, была очень вежлива. Доступно объяснила всю информацию и показала. Думала, что вообще никогда не смогу заниматься бровками и будет очень тяжело, но оказалось совсем не так. Большое спасибо Анне и побольше бы таких педагогов!
    Валерия 2 февраля 2020 в 14:29 , отредактирован 2 февраля 2020 в 17:51
    Всё понравилось, приятный персонал, удобные материалы0
    Дарья 2 февраля 2020 в 14:24
    Наконец, добралась до исполнения своей маленькой мечты. Первой школа была именно Виктория. Привлекла доступная цена и возможность посетить обучение в самое близкое время. Преподаватель Анна объяснила доступным образом и весь учебный день прошёл легко. Большое вам спасибо за обучение!
    Екатерина 26 января 2020 в 9:14 , отредактирован 27 января 2020 в 4:50
    Замечательный преподаватель Ольга Куфтина, прошла у нее пять курсов парикмахерского искусства, Ольга всегда находилась здесь и сейчас, указывала на ошибки, показывала как правильно, вообщем педагог с большой буквы. Парикмахерские курсы, не сомневайтесь только к ней.
    Школе не помешает подтянуть наличие расходных материалов: краски, корректоры, оксиды.
    На последнем курсе «Кератиновое выпрямление волос«у нас не было модели, отработка прошла на манекене, т.е. можно сказать результата мы не увидели.
    • Екатерина, спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем проверку и выясним причину того, что модель не пришла. Мы готовы предложить вам пройти курс повторно с отработкой на модели за счет компании!
    Ксения 25 января 2020 в 14:59
    Прошла комлексный курс по оформлению бровей. Осталась очень довольна. Преподаватель Анна объясняет всё понятно, вопросов не остается. Сразу после теории — отработали полученные знания на моделях. Время проходит незаметно. Спасибо за обучение!
    Виктория 25 января 2020 в 14:51
    Все очень понравилось! Доступно, интересно, важно! Большая благодарность за Ваш опыт, которым Вы с нами делились.
    Вероника 25 января 2020 в 14:44
    Светлана 25 января 2020 в 13:34
    Прошла курс парикмахерское искусство в школе Виктория, я очень довольна. Курс вела квалифицированный преподаватель Куфтина Ольга, она мастер своего дела! Информацию доносит понятно и доходчиво. Наши модели уходили довольны
    Екатерина 18 января 2020 в 13:27
    Проходила обучение по двум направлениям, коррекция бровей и биотатуаж. Курсы мне понравились. Все понятно, то что думала сложно, как оказалось легко. Приду ещё
    • Здравствуйте, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Ульяна 12 января 2020 в 14:52
    Прошла комплекс из трёх курсов, училась на мастера бровиста. Впечатления положительные, понравилось подача теории всё коротко и понятно, сразу отработка на моделях.
    • Здравствуйте, Ульяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Алёна 5 января 2020 в 17:27
    Проходила обучение по двум направлениям (оформление бровей, Долговременная укладка бровей). Курсами осталась довольна, смогла почерпнуть для себя что-то новое. Советую тем, кто собирается только начинать свой путь мастера-бровиста
    • Юлия, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Оксана 5 января 2020 в 15:56
    Прошла обучение в данной школе по направлению мастер бровист. Все информативно, без лишней “воды»,отработка на нескольких моделях. Спасибо преподавателю Анне!
    Оксана 27 декабря 2019 в 23:47
    Прошла курс маникюра педикюра очень довольна что научилась теперь буду работать с удовольствием.Спасибо вам и с наступающим вас Новым годом!
    Екатерина 20 декабря 2019 в 5:53
    Прошла индивидуальный курс «Женские стрижки», я очень довольна. Курс вела квалифицированный преподаватель Куфтина Ольга, она мастер своего дела! Информацию доносит понятно и доходчиво. Наши модели уходили с сияющими от удовольствия глазами.
    Марина 12 декабря 2019 в 16:10
    Сколько стоит обучения начинающих парикмахеров???
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Сейчас с учетом скидки стоимость курсов по парикмахерскому искусству составляет 13.900 рублей. Длительность курса — 230 академических часов. Более подробная программа в разделе «Прайс-Лист». Мы также будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону, указанному на сайте. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
    Masha 11 декабря 2019 в 13:18 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:41
    Заканчивала курс «Парикмахерское искусство», осталась очень довольна.
    Школа находится в центре города, что очень удобно. Преподаватели квалифицированные, хочу выделить преподавателя Куфтину Ольгу, это мастер своего дела. Объясняет все понятно и доходчево и находит подход к каждому ученику.
    • Masha, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
    Люда 11 декабря 2019 в 13:17
    Я училась в школе Виктория в г.Екатеринбурге на парикмахерское искусство. Очень позитивный и отзывчивый преподаватель Куфтина Ольга. Все легко и доступно объясняет, я рада что обучалась именно в этой школе, спасибо огромное
    • Люда, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Успехов вам и всего самого наилучшего!
    Светлана 11 декабря 2019 в 13:05
    Училась в школе Виктория. Мне очень понравилась работа Куфтиной Ольги. Её отношение к ученикам и профессионализм. Легко было учиться. Доступное объяснение материала.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
    Анастасия 11 декабря 2019 в 13:02
    Отличная школа! Много разных курсов. Я была на парикмахерском искусстве. Наш преподаватель Куфтина Ольга- просто мастер от Бога, всегда поможет, все понятно объясняет, на занятия ходить комфортно!!! Если надумаете получить доп.образование смело идите в школу студию Викторию!!!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Диана 11 декабря 2019 в 10:45
    Заканчивала курс «Парикмахерское искусство», осталась очень довольна.
    Сама студия находится в бизнес центре в центре города, что очень удобно. Квалифицированные преподаватели, особенно хочу выделить Ольгу Куфтину, этот человек знает своё дело, может исправить даже самые сложные случаи, как педагог, она объяснила всё ясно и понятно.
    Я очень довольна тем, что я выбрала именно эту школу.
    • Добрый день, Диана. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Юлия 8 декабря 2019 в 13:36
    Была на курсах по коррекции, окрашиванию краской и хной, тридингу бровей. Педагог Анна всё доходчиво объясняет. Очень рекомендую!
    Елена 1 декабря 2019 в 11:12
    Была на обучении в школе Виктория на наращивание ресниц, очень тёплая отмосфера, преподаватель Юлия Александровна доступно все объясняет и находит подход к каждому ученику.
    • Здравствуйте, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
    Лера Топорова 23 ноября 2019 в 10:22 , отредактирован 23 ноября 2019 в 16:31
    Проходила курс наращивания ресниц в августе, у преподавателя Ксении. Всё хорошо объяснила, рассказала про стерилизацию инструмента, разные способы формирования пучков.
    Единственное, если после курса решите действительно заниматься наращиванием ресниц основательно всем советую инструмент брать подороже. Для тех кто только начинает, в студии есть неплохой бюджетный вариант.)
    • Добрый день, Лера Топорова. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
  • Ирина 14 ноября 2019 в 14:16
    Была моделью на курсе вельвет для ресниц. Преподаватель очень качественно все объяснила девочкам. Сделали хорошо, ресницы удлинились, появился изгиб, потемнели. Довольна результатом. Спасибо!
    • Ирина, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастера. С огромным удовольствием передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Приезжайте к нам на процедуры! Ждем новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
  • Людмила 5 ноября 2019 в 7:36
    Всем добрый день. Была вчера моделью по наращиванию ногтей в группе преподавателя Надежды Петровны вечером. Как преподаватель она ничего не обьясняет девочкам. Говорит чтобы делали все сами по тетрадке. Она постоянно выходила за дверь кабинета и где-то ходила, отсутствовала. Заходила в кабинет, говорила давайте Быстрей быстрей, а то сегодня праздник мне домой надо. В 10 вечера закрываю кабинет и ухожу.Девочки там пришли учиться. Она могла им хотя бы что-то объяснять. Одна из девочек учениц – показать
    • Добрый день, Людмила! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы очень удивлены происшедшим. Надежда Петровна характеризуется клиентами и учениками как исключительно грамотный преподаватель и доброжелательный человек. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, детально разберемся в описанной ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам второй шанс. Будем очень рады Вас видеть. С уважением и наи – показать
      • Лиза 27 ноября 2019 в 19:57
        Надежда Петровна просто ужасны человек и преподаватель. Была моделью на ее курсе, все время выходила, грубо разговаривала, довела до слез ученицу… Ее отношение просто ужасное, избавляйтесь от таких, о вашей школе и так отзовы не очень особенно по курсу маникюра
  • Окси 30 октября 2019 в 17:12
    Девочки! Организация работы школы отвратительная! Подумайте готовы ли вы пожертвовать своим временем, когда приход ите на услугу а вам говорят дак у нас студенты не пришли.... И ничего так-в порядке вещей. Дак вы прежде чем продавать услуги, согдасуйте приход ваших студентов. В своё оправдание они говорят, что здесь же не салон где услуга стоит 2500р.,хотя имеют наглость ПРОДАВАТЬ свои услуги. То есть отношение к людям никакое. Не советую т.к.люди которые там работают совершенно не несут никакой – показать
    • Здравствуйте, Окси! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • Лидия 27 октября 2019 в 16:08
    Посетила сегодня курсы по наращиванию ресниц. Мастер Ксения доходчиво объяснила и показала. Всем советую
    • Добрый день, Лидия. Большое спасибо вам за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Есения 27 октября 2019 в 15:46
    Посетила курсы по наращиванию ресниц,вссе понравилось. Мастер Ксения отлично все объяснила на примере все показала, день прошел быстро и продуктивно, она всегда помогала,подсказывала и поднимала настроение, спасибо большое ️ ️ ️в мире стало на одного больше кто сможет сделать взгляд красивым и манящим ️ ️ ️
    • Есения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
  • Ирина 26 октября 2019 в 14:19
    Приходила как клиент на процедуру «Вельвет» для оздоровления, укрепления и удлинения ресниц, преподаватель Ксения. Очень довольна результатом! Реснички удлинились, стали темнее, появился красивый изгиб. Очень приятно общаются с клиентами. В школе уютно и приятно. Спасибо большое!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • Ксения 26 октября 2019 в 14:15
    Добрый день, посетила школу-студию Виктория, не первый раз, все очень понравилось, кабинеты уютные, преподаватели доброжелательные, посещала такие процедуры как маникюр+покрытие гель лак несколько раз, и сегодня сходила на вельвет ресниц, остаюсь каждый раз довольна, советую посетить как в качестве модели так и ученицы
    • Ксения, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Людмила 14 октября 2019 в 17:20
    Здравствуйте прошла обучение на курсе массажа осталась в полном восторге от своего преподавателя Елены всё доступно обясняет и показывает очень спокойно и уравновешенно не теряет связь после обучения всегда можно обратиться с любым вопросом ещё раз огромное спасибо Елене и школе планирую дальнейшее обучение.
    • Здравствуйте, Людмила! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Ульяна 12 октября 2019 в 14:43
    Ксения- мастер своего дела! Я прошла обучение по наращиванию ресниц! Очень интересно! Ксения очень понятно рассказывает и показывает! Всем советую! Удачи:)
    • Здравствуйте, Ульяна. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
  • Светлана 6 октября 2019 в 14:32
    Прошла обучение по наращиванию ресниц. Обучение понравилось. Очень приятные и квалифицированные преподаватели.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Анастасия 21 сентября 2019 в 11:19
    Школа просто класс! Преподаватели профессионалы своего дела! Все понятно и доходчиво! Очень понравился курс по маникюру. Взяла самый расширенный комплекс. Рада,что нашла такую школу. Всем советую!!!
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
  • Нина 19 сентября 2019 в 17:02
    Прошла обучение в студии Виктория, осталась очень довольной!!! Прекрасное отношение,доброжелательные и отзывчивые преподователи, грамотная и исчерпывающая информация.Большое спасибо за то что вы есть!!!
    Особое спасибо преподавателю китайской росписи Наталье, я пришла с ноливыми знаниями и навыками,и вот что получилось за 2 дня обучения
    • Здравствуйте, Нина! Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
  • Анастасия 12 сентября 2019 в 12:43
    мне очень нравится курс по косметологии. сегодня проходим массаж лица. очень увлекательно!
    • Добрый день, Анастасия. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Алена Кустикова 12 сентября 2019 в 12:37
    Добрый день! Прохожу курсы на косметолога. Сегодня делали массаж лица и альгинатную маску, на друг друге. Так классно, ты и сам учишься это делать, ещё и тебе делают. Спасибо огромное.
    • Здравствуйте, Алена Кустикова! Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Вика Стаханова 17 августа 2019 в 11:49
    В субботу попала моделью на педикюр. Это был просто кайф! Очень заметно квалификацию преподавателя. Рекомендую данную школу.
    • Здравствуйте, Вика Стаханова. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Виктория 17 августа 2019 в 11:42
    Была моделью в Обучающей студии очень рекомендую данную школу для обучения, так как со стороны заметно квалификацию преподавателя.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • Анжелика 25 июля 2019 в 21:15
    Сегодня окончила курс маникюра в данной школе. Хотела бы сказать огромное спасибо преподавателю Лиане за ее терпение и умение донести информацию до ученика. Благодаря завышенным требованиям Лианы, мы не расслаблялись до последней минуты. Я довольна тем результатом, который я показала на зачетной работе. Но совершенству нет предела, с удовольствием вернусь в эту школу на повышение квалификации.
  • Елена 25 июля 2019 в 18:19 , отредактирован 25 июля 2019 в 20:34
    Прошла курс маникюра и аппаратного маникюра. Все супер, все понравилось, преподаватели очень хорошие, все понятно объясняют.
    Отдельное спасибо мастеру Алие, очень хорошая, но и поругать может, но чуть чуть, покажет как и что правильно.
  • жанна 24 июля 2019 в 18:06
    Прошла курс по педикюра у педагога Натальи,очень понравилось, грамотный преподаватель мастер своего дела всё доходчиво объясняет. Проходите курс не пожалеете
    • Здравствуйте, Жанна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Специалист Наталья, как Вы сами убедились, очень любит свою работу и отлично с ней справляется. Спасибо за Ваш выбор! С пожеланием успешного применения полученных знаний в дальнейшей работе, администрация школы-студии «Виктория».
  • татьяна ахмедова 23 июля 2019 в 9:31
    НИНА – мастер, не побоюсь этого слова, ТАЛАНТИЩЕ. Хорошо когда человек находит свое призвание. Моим волосам НИНА подарила изумительный коньячный оттенок, за что ей огромное спасибо. Всегда радуюсь за ее счастливых моделей, что не покраска — шедевр. Спасибо твоим золотым ручкам, НИНА
    • Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем Вас и на другие процедуры.
  • Екатерина 22 июля 2019 в 13:39
    Прошла обучение-депиляция воском и шугаринг. Очень понравилось как проходит процесс обучения, замечательный педагог, все бы супер.. но одно Но!!. На практике по шугарингу на 9 учениц-2 модели!!!! Две!! Это не серьёзно! Я очень много времени потеряла и почти ничему не научилась.(
    • Добрый день, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны процессом обучения. С удовольствием передадим преподавателям благодарность от Вашего имени! В школу постоянно приглашают моделей. Обязательно передадим руководству информацию, что на обучении было всего 2 модели и разберемся со сложившейся ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Виктория».
  • Немцова Виктория 20 июля 2019 в 12:21 , отредактирован 20 июля 2019 в 15:53
    Проходила обучение по массажу, комплексу ламинирования и вельвету! Очень понравились все курсы. Грамотные специалисты, внимательный подход к каждому обучающемуся!
    Рекомендую
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об обучении в школе-студии. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших преподавателей. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Кочергина Ольга 17 июля 2019 в 19:28 , отредактирован 17 июля 2019 в 22:50
    Обучалась в этой школе на курсах Педикюра, Маникюра и Дизайн ногтей. Очень понравилось и всем рекомендую!!!
    Преподаватель по педикюру Наталья особенно понравилась.
  • Надежда 17 июля 2019 в 19:10
    Обучалась в школе «Виктория» г. Екатеринбург по курсам маникюр, педикюр, наращивание и дизайн, а также выравнивание ногтевой пластины и идеальные блики. Все очень понравилось, преподаватели Надежда, Лиана, Наталья супер. Спасибо огромное всем за отзывчивость, отличное преподнесение материала. Еще обязательно приду в эту школу на аппаратный маникюр и педикюр. Рекомендую всем. Доступные цены и отличные курсы.
  • Лина Ангел 17 июля 2019 в 18:59
    Отличное обучение,хорошие педагоги,хорошие условия для обучения,хорошие материалы для обучения,понятно и кратко дают информации по обучению,просторное место,вообще советую!!!все классно!!!!!!!!
  • Диана Сергеевна 17 июля 2019 в 18:50
    Спасибо за курсы базарно педикюра! Все было понятно и ясно! Буду посещать курсы студии «Виктория» ещё!
  • Марина Шимова 17 июля 2019 в 16:37
    Я ученица в школе Виктория и отучившись на классический маникюр и педикюр под руководством преподавателя Лианы и Натальи, осталась в полном восторге! Все хорошо объяснили и показали, всегда с улыбкой отвечают на возникшие вопросы и помогают в работе. В начале боялась, но уже после первой модели появилась уверенность с такими преподователями. Спасибо большое!
  • татьяна ахмедова 14 июля 2019 в 17:14
    ПРОШЛО 10дней после педикюра…(делала 4.07).МОЖНО ПИСАТЬ ОТЗЫВ
    результатом работы ученицы под руководством мастера НАДЕЖДЫ БАРИНКОВОЙ я довольна.
    НАДЕЖДА-классный специалист,была вежлива, корректна, пунктуальна, приятна в общение.
    Ученица выполнила работу качественно, всё нормально. Покрытие ровное, всё хорошо. НАДЕЖДА – общительный, внимательный, приветливый человек. Многое- а именно особенности моей стопы и некоторые приемы массажа стопы беру в свою копилку!!!!
     P.S. НАСТОЯЩИЙ
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за столь добрые слова в адрес преподавателя школы. Преподаватель Надежда — высококвалифицированный специалист с огромным багажом знаний, которым с удовольствием делится со своими студентами. Обращайтесь, будем рады новой встрече! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • татьяна ахмедова 14 июля 2019 в 11:03 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:33
    .. Тянущие боли в стопах ног -- И УВИДИВ 3.07 запись на массаж ног в школе ВИКТОРИЯ -- я обратилась впервые 4июля.. Сделала несколько массажей у учеников и очень довольна результатом! Ушло онемение, а головные боли стали гораздо реже. Огромное спасибо ЕЛЕНЕ ГАРАЩЕНКО –мастеру массажа за её профессионализм, нацеленность на результат, небезразличное отношение и искреннюю заинтересованность в улучшении самочувствия своих моделей! У кого есть желание научиться массажу, то всем рекомендую!
    P.S.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Преподаватель Елена, как Вы сами убедились, очень любит свою работу и отлично с ней справляется. Спасибо за Ваш выбор! Мы очень рады, что массаж помог Вам избавиться от дискомфорта и Вы себя чувствуете замечательно. Массаж стоп помогает сохранить и улучшить здоровье, защитить от некоторых потенциальных недугов, предотвращая их потенциальные причины, снять стресс, улучшить наст – показать
  • Екатерина 13 июля 2019 в 17:25
    Проходила курсы бровиста. Преподаватель Анна объясняет все понятно и доступно. На все вопросы отвечает. Препадает потрясающе. Спасибо, очень понравилось ️
    Сама школа очень красивая и удобная в использовании. Все материалы, на время представлены.
  • Елена 12 июля 2019 в 15:58
    Приходила обучение на курсе «Мастер маникюра». Хочу поблагодарить преподавателя Лиану и школу в целом. Все объясняется и показывается очень доступно, также считаю большим плюсом наличие практики. Спасибо большое, буду советывать своим знакомым!!!
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны курсами нашей школы. Преподаватели расскажут о рабочих инструментах, применяемых материалах, помогут отработать практические навыки и изучить актуальные техники. Обязательно поблагодарим Лиану от Вашего имени. Желаем успехов в новой работе! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Анастасия Гросман 11 июля 2019 в 15:52
    Записывалась на курс Визаж PROFI и не пожалела, преподаватель Петропавлова Анна отличный, позитивный человек, все доступно и понятно объясняет и показывает
  • Константин Петров 7 июля 2019 в 18:28
    07.07.19 прошла обучение на курсах «Мастер бровист».
    Хочу сказать спасибо преподавателю Анне! На практических занятиях всё доступно объясняла и показывала!
  • Оля Полушина 7 июля 2019 в 13:55
    Мне всё праавилось. Подоги очень хорошие педогоги, хорошие материалы. Педоги отзывчивые и всё понятно объясняют. Большие и светлые кабинеты. И можно приобрести продукцию
  • Елизавета 7 июля 2019 в 13:54
  • Арина 7 июля 2019 в 13:47
    Данная школа прекрасна, преподаватели очень дружелюбно относятся к ученикам всегда во всем помогают, никогда не оставят без поддержки и доброго слова. За собой я унесла большой багаж знаний, который буду использовать на практике Спасибо за знания, школа-студия Виктория
  • Виктория 7 июля 2019 в 13:43
    Проходила комплекс по оформлению бровей. Преподаватель Анна все доступно объяснила и рассказала. Все очень понравилось. Очень рада что попала в вашу школу и не пожалела. Спасибо вам большое! Обязательно приду ещё.
  • Anastasia Timofeeva 7 июля 2019 в 13:37
    Проходила курс «Комплекс оформления бровей» очень понравилось, рекомендую!
    • Благодарим за отзыв! У нас еще много интересных курсов, которые помогут Вам стать высококвалифицированным специалистом в индустрии красоты!
  • Халисова Рамиля 6 июля 2019 в 15:17
    Сегодня была на обучении шугарингу и депиляции воском. Сказать что я в восторге это ничего не сказать. Преподаватель Ирина не только обучила теории, но и поставила руку и рассказала что и в каких случаях делать. Очень рада что попала именно в школу Викторию. Спасибо вам большое)
  • Таня Левитан 23 июня 2019 в 10:56 , отредактирован 24 июня 2019 в 8:08
    Здравствуйте. Хочу написать отзыв о прекрасном преподавателе — Ксении Симашко. Совершенно случайно попала на процедуру «вельвет ресниц».

Нас было две модели и столько же учениц, у второй модели проводили процедуру наращивания ресниц. Как же интересно преподаватель все объясняет и рассказывает. Учит с таким увлечением и азартом, чувствуется, что преподаватель очень легкий в общении человек, но в плане работы и обучения это кропотливый и строгий учитель, бескомпромиссно и в тоже время мягко наст
  • Алена 22 июня 2019 в 15:26
    Спасибо большое Ксении за мастер класс ламинирование,ботокс и вельает ресниц,центр супер спасибо большое за всё
  • Светлана 22 июня 2019 в 15:17 , отредактирован 22 июня 2019 в 20:27
    Посетила курсы ламинирование, ботокс ресниц и бровей, вельвет. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Ксении за профессиональную подачу материала и школе студии «Виктория «за прекрасно оборудованные классы и возможность обучению новым технологиям красоты.
  • Валентина Тесленко 17 июня 2019 в 13:20
    Проходила комплекс курс по бровям в школе-студии «VIKTORIA» (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Очень интересное обучение. Мастером была Анна. Отличный преподаватель всё подробно объясняет. Вся теория была отработана на моделях. Много нового для себя открыла. Хорошая школа. Рекомендую.
    • Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Желаем больших побед в новом деле!
  • Валя Садовская 17 июня 2019 в 12:58
    Давно хотела записаться в студию и научиться корректировать брови. Долго искала подходящее место, и наконец-то нашла! В этой студии комфортные условия для обучения и работы. Сначала полный теоретический курс и сразу практика! Получила только положительные эмоции, крутой и профессиональный опыт. Кроме того, выдали сертификат по окончанию курса. Его можно использовать в личных условиях.
  • Marina Filinkova 10 июня 2019 в 15:54
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ирине Поляковой! Спасибо за ваше чуткое, спокойное, отношение к ученикам.Очень хочется походить на вас!
  • Вероника Волкова 2 июня 2019 в 14:46
    Огромное спасибо мастеру Ксении за обучение (Вельвет ресниц и бровей, ламинирование, ботокс). Модели ушли довольные. Мастер прекрасно подаёт обучающий материал.
    Все сопутствующие материалы можно купить в одном месте. Большой плюс — модели предоставляются.
    Рекомендую школу- студию Виктория
  • Юлия 1 июня 2019 в 11:56
    Хочу поблагодарить школу Виктория и ее преподавателей за качественное обучение! Обучалась на курсах маникюра у Елены,очень грамотный преподаватель, всё чётко, ясно, понятно. И прошла курс по аппаратному маникюру у Надежды, всё очень понравилось. Уже есть довольные клиенты. Спасибо Вам большое!
    Юлия Лихута 25 мая 2019 в 13:24
    Очень довольна услугами школы Виктория. Получила хорошие знания. Очень понравилось что все отрабатывается на моделях предоставленных школой. Получаю здесь уже не первый сертификат. Все доступно и понятно объясняется. Сразу же после учёбы можно приобрести все нужные материалы для работы, по доступным ценам. Рекомендую
  • Юлия 25 мая 2019 в 13:02
    Обучалась в этом учебном центре на курсах массажа,все очень понравилось и техника и прреподаватель.Особенно преподаватель Наталия,если пойдете на курсы по массажу,то не пожалеете если попадете в ее группу.Рекомендую учебный центр Виктория!
  • Светлана 22 мая 2019 в 11:40
    Была 21.05 в качестве модели на окрашивание тон в тон. Мне очень понравилось!!! Екатерина отличный мастер желаю ей успехов профессиональных.очень качественно, аккуратно все сделала. Я получила большое удовольствие. Часто участвую в качестве модели. Мне все очень нравиться. Успехов вам и процветания.
  • Екатерина Киреева 19 мая 2019 в 15:55
    Обучалась в школе Виктория на комплексное оформление бровей. Научилась архитектуре бровей, окрашивать брови краской, хной, тридингу, коррекции воском. Демократичные цены, позитивные модели и опытный преподаватель Анна. Спасибо школе за знания! Всем рекомендую!
  • Алёна Соломина 19 мая 2019 в 9:57
    Ходила на маникюр в качестве модели.Всё сделали на высшем уровне,покрытие продержалось 2—3 недели.Проинструктировали по всем параметрам процедуры и дали полезные советы.Всем рекомендую!
    • Алёна, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вы решились стать моделью и не разочаровались в принятом Вами решении. Обязательно приезжайте к нам снова. Обещаем все работы выполнять безупречно! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Анна Мозырева 18 мая 2019 в 13:55 , отредактирован 18 мая 2019 в 16:06
    Проходила обучение в школе ВИКТОРИЯ, у преподавателя Анны.
    Очень понравилось обучаться именно у неё, хорошо рассказывает, понятно, доходчиво. Найдёт подход к каждому из обучающихся, научит тому чему ты пришёл учиться. Так же очень дружелюбная.
    Школа предоставляет огромный Спектор обучающих услуг как для начинающего мастера так и для мастера который желает освежить знания научиться новому.
    Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 10:08 , отредактирован 20 мая 2019 в 2:52
      Приветствуем Вас, Анна. Благодарим за превосходный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Искренне надеемся, что Вы обратитесь к нам для повышения квалификации или прохождения других курсов. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Екатерина 12 мая 2019 в 11:08
    Проходила обучение в школе-Виктория. Преподаватель все хорошо рассказывает, предоставляется модель. Очень понравилось, интересная и полезная информация! Спасибо большое
  • Яна 4 мая 2019 в 15:37
    Я посетила школу-студию Виктория, мне очень понравилось. Все подробно и понятно объяснили, предоставили моделей для практики. Также любезно предоставили материалы. Все было очень интересно! Спасибо большое!
  • Армине Мартиросян 4 мая 2019 в 14:00
    Прошла комплексный курс бровиста у мастера Анны! Всё предельно понятно и в теории и в практике! Получила достаточно хорошей информации! Приветливы,профессиональны и доброжелательны! Рекомендую
  • Алёна 4 мая 2019 в 13:50 , отредактирован 4 мая 2019 в 16:55
    4.05.19 я посетила курсы в школе студии Виктории, по комплексу бровей ️
    Мне безумно понравилось как относится преподаватель к своим ученикам, как учит и поясняет ️
    Все прошло замечательно, обязательно приду к вам еще раз
  • Елена 6 апреля 2019 в 12:57
    Проходила курсы по наращиванию ресниц. Мастер очень отзывчивый, доброжелательный! Объясняет доходчиво и с юмором! Спасибо школе, приду еще обязательно!
  • Анастасия 23 марта 2019 в 15:28
    Очень понравилось обучаться у мастера Ксении. Курсы наращивания ресниц, ботокс, ламинирование, вельет. Всё доступно, понятно, процедуры шикарные девочки модели в восторге. Приходи как моделями, так у на обучение, не пожалеете. Спасибо
    • Уважаемая Анастасия, приветствуем Вас. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось в работе мастера. Будем Вам очень благодарны, если порекомендуете нас своим знакомым. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Сергей Кучаев 23 марта 2019 в 11:22
    Огромная благодарность мастеру Ирине Кошаевой и преподавателю Ольге Куфтиной за моё преображение! Пришел сделать стрижку и впервые сделали окрашивание (много седых волос). Помолодел, посвежел)))) Рекомендую!!!
    • Приветствуем Вас, уважаемый Сергей. Мы благодарим Вас за отзыв в адрес специалиста нашей бьюти-студии. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой мастера. Очень надеемся, что Вы обратитесь к нам вновь. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Андрей Чураев 20 марта 2019 в 9:38
    Хорошая школа. Отличные ученики и преподаватели. Делали ламинирование волос головы и бороды. Результат шикарный. Спасибо за процедуру Марие Айтиевой и преподавателю Ольге Куортиной.
    • Андрей, здравствуйте. Рады поблагодарить Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы остались в восторге от работы нашей школы. Приезжайте к нам снова. Мастерам передадим Вашу благодарность. Им будет очень приятно! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Надежда 17 марта 2019 в 14:43
    Прошла курс оформление бровей, спасибо Анне за курсы!
  • Юлия 16 марта 2019 в 14:05
    Прошла курс 'Мастер бровист.Биотатуаж.Тридинг'. Очень понравилось. Рекомендую. Преподаватель Анна отлично объясняет
  • Мария 16 марта 2019 в 11:58
    Прошла Курсы начальной косметологии в данной школе. Всё очень понравилось. Оксана — замечательный, чуткий, опытный преподаватель и просто хороший человек. Аудитории светлые, просторные, расположение удобное. Мне очень понравилось, что наша группа состояла из 2-ух человек, и это можно считать индивидуальным обучением. Обучение длилось месяц, выбирала среди нескольких школ, но выбор свой остановила именно на этой школе и не капельки не пожалела. Спасибо школе студии «Виктория» за полученный ба – показать
    • Мария, спасибо за теплые слова. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. С нетерпением ждем вас снова в Школе Виктория.
  • Елена 12 марта 2019 в 21:38
    Прохожу обучение на курсах парикмахерского дела в «Виктории», хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела — Ольге. Материал преподается доступно, легко. Все элементы отрабатываются на манекенах. Занятия проходят на позитиве. Те, кто хочет научиться, поспешите к ним на курс.
  • Ксюша Голубятникова 10 марта 2019 в 11:43
    Очень рада что обучаюсь у Анны. Хорошо и подробно рассказала курс по Биотатуажу. Обязательно приду еще!!!
    • Ксюша, спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас на другие курсы Школы Виктория.
  • Аня Гемайдинова 10 марта 2019 в 11:25 , отредактирован 10 марта 2019 в 15:50
    10.03 Прошла курс Дипеляции воск сахар,мастер Ирина очень хороший,помогала во всем просто умнечка,что на моделях,что на теории. на все вопросы ответила,все обьяснила.Просто класс
  • Ирина 9 марта 2019 в 12:23
    Проходила обучение на ламинирование ресниц и бровей. Все было просто отлично. Преподаватель Анна,просто умничка. Все рассказала,показала,ответила на все вопросы. Очень советую. Большое СПАСИБО
    • Ирина, спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас на другие курсы Школы Виктория.
  • Светлана 9 марта 2019 в 10:16
    Проходила обучение в школе » Виктория» наращивание ресниц, очень всё понравилось. Преподаватель Юлия, всё объяснила, показала. Хорошая Школа. Спасибо за новые познания.
  • Ирина 9 марта 2019 в 10:15
    Студия супер, очень советую, я ходила на курсы по наращиванию ресниц! Все подробно объяняют
  • Юлия 3 марта 2019 в 10:53
    Прошла курсы оформление бровей и все советую. Подробно объясняют, показывают. Внимательное отношение, отработка на модели, есть возможность сразу все приобрести для работы. И конечно же цена, дешевле не найти)
    • Юлия, благодарим за ваш отзыв! Желаем вам процветания в новом деле. Ждем вас на другие курсы и за расходными материалами для работ.
  • Анна 3 марта 2019 в 9:57
    Проходила курс Ламинировния ресниц у мастера Ксении. Очень круто, все понравилось. Информативно, быстро и была практика. Мастер уделяла внимание каждому, не было такого что ученик был брошен. Все очень хорошо, буду рекомендовать
    • Анна, спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас на другие курсы и за расходными материалами для работ.
  • Елена Высочина 25 февраля 2019 в 15:55
    Прошла курс «Наращивание ногтей гель» педагог Надежда, замечательный курс, все доступно объясняет, моделей материалы для практики школа предоставляет. Школу рекомендую.
    • Елена, благодарим за ваш отзыв! Желаем вам процветания в новом деле. Ждем вас на другие курсы и за расходными материалами для работ.
    Юлия 25 февраля 2019 в 15:54
    Прошла комплексный курс по маникюру и педикюру, отличные профессиональные преподаватели, очень много полезной информации и навыков, поставили руку, научили делать красивое ровное покрытие в маникюре, педикюре. Спасибо большое мастерам преподавателям Елене, Надежде, Лиане, Марине! Школу рекомендую всем желающим научиться ногтевому сервису!
    • Юлия, благодарим за ваш отзыв! Желаем вам процветания в новом деле. Обязательно передадим слова благодарности педагогам. Ждем вас на другие курсы и за расходными материалами для работ.
    Юля 22 февраля 2019 в 12:32
    Девушки, Рекомендую пройти курсы (наращивание ресниц, оформление бровей, парикмахерское искусство и многое другое),очень интересно и доступно. Спасибо мастеру — Юлии, курс по наращиванию ресниц пройден успешно
    • Юлия, спасибо за обратную связь. Ждем вас на другие курсы: Вельвет ресниц, ламинирование ресниц и бровей, Ботокс ресниц и многое другое.
    Елена 22 февраля 2019 в 12:30 , отредактирован 22 февраля 2019 в 15:32
    Обучение понравилось, преподаватель
    Юлия очень все доступно и доходчиво обеспечить и доносит информацию.
    Я довольна!
    Приду ещё на объёмное наращивание
    • Елена, спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас снова в Школе Виктория.
    Алиса 10 февраля 2019 в 0:22
    Огромное спасибо Ксении. Была на курсе по Наращиванию ресничек. Объясняет доходчиво. Раньше думала у меня руки из одного места, но Ксения творит чудеса. Отличная практика на моделях. Огромный плюс, что сразу можно купить материалы по доступным ценам. Приобрела кушетку. Я в восторге. Обязательно вернусь))
    • Алиса, спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас снова в Школе Виктория.
    Татьяна 9 февраля 2019 в 9:20
    Была в качестве модели на покраске волос хочу сказать мастера не помню как завут мадам. Но отношение к ученикам и к моделям отвратительно типо не успеваете ваши проблемы. ничего что у человека голова покарашена на половину?! Люди первый раз красят волосы или делают мелирование дак нет толкового контроля извините но я знаю что что пришла в качестве модели но как то надо уважительнее относиться к голове и волосам модели особенно мастеру.
    • Татьяна, здравствуйте. Сожалеем, что посещение вызвало у вас такие эмоции. Спасибо, что оставили обратную связь. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Надежда 26 января 2019 в 14:56
    Тренер Ксения по наращиванию ресниц. Тренинг доступный, информативный, очень много практики. Помощь тренера от начала и до конца. Рекомендую
    Ксения 21 января 2019 в 12:43
    Проходила обучение по наращиванию ресниц у Ксении, все понятно рассказывает, объясняет доступным языком, если что то непонятно отвечает на все вопросы. На практике уделяет внимание всем ученикам, указывает на ошибки. Желание не пропало заниматься после обучения. К тому же цены вас приятно удивят))
    • Ксения, спасибо за теплые слова. Желаем процветания и приходите к нам за расходными материалами и на другие курсы.
    Алина 19 января 2019 в 13:16
    Обучалась наращиванию ресниц классика и объем у Ксении. Все доступно объясняет, в практике все подробно разъясняет, подсказывает. Обучением осталась довольна, рекомендую.
    • Алина, благодарим вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Желаем процветания и приходите к нам за расходными материалами и на другие курсы.
    Валерия 19 января 2019 в 13:11
    Прошла курсы по наращиванию ресниц у Ксении. Очень понравилось. Всё очень понятно,доступно. Цены удивляют своей преемственностью
    • Валерия, спасибо за ваш отзыв. Желаем процветания и приходите к нам за расходными материалами и на другие курсы.
    Александра 19 января 2019 в 13:09
    Очень хорошая школа.
    Очень много направлений
    Недорого и все понятно
    Юлия 12 января 2019 в 12:24
    Пришла в данную ситуацию, делала классическое наращивание, очень понравилось, осталась довольная, приду ещё раз, все советую
    Дарья Чигинцева 12 января 2019 в 12:22
    Студию посещала как модель. Ученицы заранее всему обучены, делают все хорошо! Результатом довольна!
    Анастасия 8 января 2019 в 20:03
    Приходила в данную студию в качестве модели на объемное наращивание ресниц. Ксения хороший преподаватель, грамотно объясняет и помогает ученицам. Осталась довольна)
    Виктория 8 января 2019 в 15:26
    Прошла курсы по наращиванию ресниц, выражаю огромную благодарность Ксении за багаж знаний который я приобрела в учебном центре «Виктория»
    Наталия 27 декабря 2018 в 11:05
    На данный момент прохожу курсы классического маникюра. Всем давольная. Рекомендую!
    • Наталья, спасибо за отзыв. Приходите к нам на другие курсы: Наращивание ногтей, педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, Наращивание ногтей Акрилом.
    Ирина 26 декабря 2018 в 21:33
    В данный момент прохожу курсы маникюра,у замечательного преподавателя Елены,очень опытно и доходчиво все объясняет.Добрейший души человек.Хочется приходить сюда за знаниями.Очень чистенько и уютно.Спасибо огромное за обучение.
    Елена 25 декабря 2018 в 8:49 , отредактирован 25 декабря 2018 в 9:57
    Ходила на курс и ламинирование и ботекс и на вельвет вобще ужасно предподователь Анна ни че тольком не можеть обяснить ей пора самой на обучение не обясняеть сидит если вопрос задал говорить читай с тетради и тд и тп денег вобще жалько не ходите ужасно
    • Уважаемая Елена, нам очень жаль, что вы остались не довольны. Мы внимательно относимся к каждому из наших учеников и с таким отзывом сталкиваемся впервые.
      Вы бы могли оставить свой контактный телефон, чтобы мы связались с вами, с целью компенсировать полученные неудобства и досконально разобраться в ситуации. Или можете позвонить руководителю напрямую — Сергей Олегович 8 952 664 57 08
    Галина 8 декабря 2018 в 12:09
    Очень хорошая школа, преподаватель Елена все очень хорошо объясняет, а главное понятно, приятная атмосфера. Всем большое спасибо!
    • Галина, спасибо за теплые слова! Процветания вам в новом деле! Приезжайте к нам на другие курсы и за расходными материалами
    Елена Булатова 8 декабря 2018 в 11:44
    Ходила на курс по Маникюру
    Все очень понравилось
    Преподаватель Елена большая молодец все очень толково объясняет
    Буду все рекомендовать!!!!
    Надя 7 декабря 2018 в 18:11
    Замечательная школа для прохождения различных курсов, таких как: маникюр, педикюр, тридинг, наращивание ресниц, биотатуаж и тд. Я благодарна этой школе за полученные знания, особенно мастеру Елене!
    Анастасия 7 декабря 2018 в 16:23
    Отличная атмосфера) хорошие преподаватели))
    Диана 27 апреля 2018 в 16:39
    Сегодня была на мелирование волос,я очень давольна)Марго,Оле,Наталье,Наде большое спасибо,девчонки Вы умнички все просто шикарно Продолжайте в этом же духе у вас все получится!
    Преподаватель Юлия вообще крутая (Кто хочет научиться всему парикмахерском искусство,то все бегом к ней).
    P.S Диана(ну очень густые волосы)