Семейная студия Сами на Авиационной улице

Семейная студия Сами на Авиационной улице

4.3
до м. Чкаловская — 0.8 км
Пн-Чт: 10:00—20:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейной студии Сами на Авиационной улице

4.3
  • Варвара Свешникова 25 апреля 2020 в 11:55 через ВКонтакте
    Всем доброго субботнего дня
    Потеряли нас?…, да, мы немного отвлеклись от наших соцсетей
    Мы начали пробовать себя в работе он-лайн))) Не всем подходит этот режим и многим нашим программам тоже, к сожалению. Однако, поддержать знания, развить полезные для учебы навыки, пока все сидят дома, оказалось реальным! Успешно прошли несколько занятий по подготовке к школе в минигруппах! Мы рады видеть и слышать наших САМИстудентов! Продолжение следует… Наши бесплатные #полезныестраничкиотСАМИ
  • Счастливая Девушка 18 апреля 2019 в 8:41 через ВКонтакте
    Хочется поделиться впечатлением о своем опыте в студии «САМИ».
    Несмотря на то,что курс для беременных запускался поздно для меня, Варвара предложила несколько вариантов занятий: индивидуально (кстати, выходит вполне себе недорого) и в мини-группе, с другой девушкой, которой также было необходимо пройти тренинги в ближайшее время. В самой студии чисто, тепло, приятная атмосфера. Преподаватели- очень порадовали! Все они практикующие на данный момент и знающие особенности своего дела, новые методи
  • Евгения Панкратова 3 сентября 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей центра Сами! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Тома Дёмина 26 марта 2018 в 20:00 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 15:51
    А у нас стартовал весенний лагерь «Сами». Как приятно было снова встретиться всем вместе, а также познакомиться с новыми ребятами
    Все началось с зажигательных танцев, знакомства и погружения в тематику кино-недели. Ребята с лёгкостью прошли квест по странам мира, проявили смекалку, знания столиц. К каждому заданию подходили с фантазией и большим энтузиазмом. Было много всего интересного) А на последок каждому предстояло сделать свой оригинальный — личный дневник — для наград, что ребята и сдел
  • Bogdanova Galina 8 декабря 2017 в 14:44 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 15:51
    У меня каждый раз сердце рвётся наружу
    Каждый раз, когда вижу труды наших малышей.
    А ведь им по 1 годику и 4 месяца…
    совсем ещё ляльки.
    Спасибо нашим учителям.
    Да, девчонки! вы прям учителя ‍
  • Тома Дёмина 2 октября 2017 в 5:18 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 15:51
    Вот и наступила настоящая осень) с летом мы попрощались до следующего года, которое будем ждать с нетерпением А у нас прошли чудесные утренники))) спасибо всем за прекрасное настроение
  • Тома Дёмина 2 октября 2017 в 5:08 через ВКонтакте
    Утренник на авиационной)
  • Ксения Ворончихина 26 сентября 2017 в 19:34 через ВКонтакте
    Праздик осени в самом разгаре! Наши малышки провожают лето и встречают осень!
  • Ксения Ворончихина 11 августа 2017 в 15:21 через ВКонтакте
    Талантливые детки студии САМИ создалт свой собстенный мультфильм! Авторы, актеры, режиссеры и декораторы — участники лагеря!
  • Вера Гимадеева 28 июля 2017 в 13:17 через ВКонтакте
    Мы любим «САМИ»=))))

Официальная группа Вконтакте семейной студии Сами на Авиационной улице

• Семейная студия САМИ 15 мая в 8:34
    Всем привет! Мы очень надеемся в скором времени открыть свои двери и начать полноценно заниматься с нашими любимыми
    А пока, для тех, кто (по разным причинам) не занимается онлайн, изучайте новые задания по математике. Вспоминаем пройденное, чтобы начать заниматься в полную силу, как только нам разрешат! Ваши видео и фото приветы нам очень важны! Их можете отправлять в директ, в вотсап +7 (343) 271-57-67, подписывайтесь и, обязательно, отмечайте нас: @studiya_samy, пишите комментарии, мы рады любой обратной связи, ведь мы очень, очень сос— Читать дальше
  • Семейная студия САМИ 9 мая в 10:32
    Друзья! Поздравляем всех вас с Днем Великой победы!!! Пусть мир и благополучие будет во всем Мире! будет в ваших семьях! Здоровья всем живущим, всем, кому довелось ощутить на себе это страшное время! Пусть никогда подобное не повторится! Помним всех кто отдал свою жизнь, молодость, детство, здоровье… Светлая память всем погибшим, всем тем, благодаря кому мы живем.
  • Семейная студия САМИ 8 мая в 10:33
    Добрый день! Всем маленьким САМИкам и САМИчкам полезный привет от любимой тёти Ксюши) пальчиковая разминка с карандашом, очень полезна перед рисованием и для письма в дальнейшем. И артикуляционная гимнастика для формирования правильной речи
    гимнастику можно выполнять каждый день по 3—4 упражнения ‍ ‍ ‍
    Скучаем! И ждем встречи! Обнимает каждого из вас
    Скачать файлы и распечатать можно на нашей страничке Вконтакте Ваши видео и фото приветы нам очень важны! Их можете отправлять в директ, в вотсап +7 (343) 271-57-67, подписывайтесь и, обязатель— Читать дальше

Похожие курсы

• По какому адресу располагается семейная студия Сами?
  • Можно ли узнать график работы семейной студии Сами?
  • Какова средняя оценка этого заведения на сайте ZOON?