до м. Геологическая — 0.1 км

Специалисты образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики на метро Геологическая

Акции образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики на метро Геологическая

Отзывы об образовательном учреждении Первый профессиональный институт эстетики на метро Геологическая

Алена 24 июля 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    В институте я обучаюсь на медсестру в косметологии. Выбрала я данный институт конечно же из-за лицензии. Мне очень нравится преподаватель Эльвира. Она все очень хорошо и доходчиво объясняет. Эльвира — преподаватель от Бога! На практике она спрашивает, как в школе. Если не вызубришь ты не сдашь и это все так запоминается, мне очень понравилось. Занятия начинаются в институте вовремя, я езжу из другого города и никогда ничего не отменялось и не переносилось. Нам давали материалы для обучения метод – показать
    • Добрый день, Алена.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Непременно передадим его лично Эльвире. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
      С уважением, Образовательное учреждение Первый профессиональный институт эстетики на метро Геологическая.
    Гинель 13 июля 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    В образовательное учреждение я приходила на первое занятие, я обучаюсь по направлению медсестра в косметологии. Обучение будет длиться каждую субботу, в течение четырех месяцев. Первое занятие длилось с 10 утра до 19 вечера, а практическая часть начинается с 16—00. Мне уже рассказали о моей коже и этапах ее очищения, также я узнала о проведении звуковой чистки и тонизировании кожи. Преподаватель Марина внимательно относится ко всем ученицам. Она на все наши вопросы отвечает, рассказывает все поэ – показать
    • Добрый день, Гинель. Спасибо за отзыв!
      Мы очень рады были узнать, что обучение вам нравится и вы довольны тем, что выбрали нас. Приятно, что в своем выборе вы опирались на отзывы учащихся и наших выпускников. Желаем вам успеха в дальнейшей работе!
    Наталья 23 февраля 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    Образовательное учреждение посетила впервые. Я заключила договор на обучение бокальному массажу, с 14 марта 2 дня, будут занятия. Я пошла по той причине, что была на бьюти форуме весной прошлого года и я была в восторге, как с лицом работала массажистка. Но когда у девочек стала узнавать, оказывается мастер этот в Москве. И у нас она не преподает, к сожалению. Обучают в институте по разным направлениям. После обучения выдают дипломы государственного образца. Если у меня будет возможность, хочу п – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Преподаватели Института обладают огромным опытом и высоким уровнем профессионализма, детально объясняют материал и тщательно следят за отработкой практических навыков. Уверены, обучение Вам понравится. Будем ждать встречи с Вами! С уважением, администрация образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики.
  • Юлия Чистякова 4 сентября 2019 в 20:53
    Летом прошла обучение в Первом Институте Эстетики на косметике четвёртого разряда.Медицинского образования нет,в детстве была мечта заниматься процедурами с косметикой,осуществить ее удалось только сейчас.Я осталась довольна полученной базой знаний,научилась подбирать домашний уход исходя из типа кожи клиента. Отдельное спасибо нашему преподавателю Эле,которая делилась своим опытом и привила любовь к данной профессии, научила как правильно работать с клиентом, использовала индивидуальный подход – показать
    Альмира 29 июня 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Не понравилось, что институт не продумал заранее организационные моменты, они усложнили обучение, и было не слишком комфортно. А именно, в группе, которой я проходила обучение, было семь человек, из них пятеро — косметологи; нас присоединили к косметологам без предварительного изучения теоретического материала, приступили сразу же к практике, были не понятны некоторые моменты. Также не был заранее подготовлен раздаточный материал, что, опять же усложнило обучение. Этот материал прислали на эл. п – показать
    • Чупина Татьяна Зиновьевна 1 июля 2019 в 10:45
      Добрый день, Альмира! Учитывая, что Вы прошли у нас уже несколько курсов, можем считать Вас постоянным клиентом, что очень приятно. Критические замечания в адрес нашего Института учтем. Спасибо за обратную связь. Приходите на следующий курс!
    Юрий 28 июня 2019 в 7:10 , отредактирован 28 июня 2019 в 9:35
    Всем здравствуйте!
    Приятное и внимательное отношение начинается с 'порога' и до конца обучения. Преподаватели профессионалы своего дела, всем рекомендую.
    • Чупина Татьяна Зиновьевна 1 июля 2019 в 10:47
      Юрий, спасибо!!
    Стас 27 июня 2019 в 18:58
    Проходил обучение по курсу медицинский массаж. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Свиржескому Максиму, за индивидуальный подход к каждому студенту.
    • Чупина Татьяна Зиновьевна 1 июля 2019 в 10:51
      Стас, спасибо! Максиму Юрьевичу передадим)) Он настоящий профессионал, это точно.
    Елена 27 июня 2019 в 15:58
    Проходила обучение в марте 2019 по курсу «Инъекционная косметология». Очень понравилась организация, девочки-администраторы большие молодцы. Приветливые, отзывчивые. Отдельное спасибо преподавателям. Для начинающего косметолога очень много полезных и нужных знаний, все подробно и чётко, без лишней «воды». Нам повезло, на наших курсах было очень много моделей, что очень хорошо. Преподаватели помогают и направляют, как говорится «ставят руку». В самом институте преподают очень много интересных кур – показать
    • Чупина Татьяна Зиновьевна 1 июля 2019 в 10:54
      Елена, добрый день! Спасибо за добрые слова. Удачи в профессиональной деятельности.
    Максим 27 июня 2019 в 13:43
    Добрый день, проходила обучение по оформлению и коррекции бровей. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, который понятно, доходчиво, научил и объяснил все интересующие вопросы. Также все было отработано на моделях. Конечно же хочу сказать спасибо руководству института, у них работают очень отзывчивые, вежливые, улыбчивые администраторы. Обязательно приду на повышение. Желаю институту порядочных и успешных учеников.
    Светлана 27 июня 2019 в 13:13
    Проходила курсы по наращиванию ногтей, мастера профессионалы своего дела и замечательные преподаватели!Очень доходчиво объясняют, всегда помогут, подскажут, никого не оставят без внимания)) Всё на высшем уровне! С удовольствием ходила на курсы и не могу не отметить очень душевную атмосферу на самих занятиях)) Всем кто хочет обучиться искусству маникюра, я с гордостью посоветую! Ещё раз спасибо за всё и искренне вам желаю процветания и всех благ!)))
    • Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв. Весь наш коллектив стремится к тому, чтобы на наших занятиях было не только полезно, но и комфортно каждому студенту. Судя по всему, у нас получается!))
      Удачи Вам!)
    Анна 27 июня 2019 в 12:35
    Добрый день! Проходила обучение по массажу, все очень понравилось!грамотные специалисты,вежливый персонал!Отдельное спасибо менеджеру Елене на чуткий подход! Обязательно вернусь,все рекомендую!
    Светлана 30 июля 2020 в 17:55 про специалиста этого места Анастасию Александровну Корякину
    Прекрасный специалист! Буквально за 5 сеансов процедур справились с пятнами постакне. Расписала курс лечения, периодически показываюсь на различные процедуры: чистки, мезо, аппараты.
    • Светлана, Приветствуем вас. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении образовательного учреждения. Анастасии обязательно передадим отдельное спасибо.
      Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики.
    Наталья 20 апреля 2019 в 21:10 про специалиста этого места Олега Юрьевича Сухова
    Олег Юрьевич, профессионал своего дела!
    • Наталья, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за превосходный отзыв о работе нашего заведения. Очень рады, что работа Олега Юрьевича Сухова понравилась Вам. Передадим специалисту слова похвалы от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики.
    Алан 6 августа 2018 в 20:43 про специалиста этого места Анастасию Александровну Корякину
    Очень помогла в вопросе восстановления роста волос и лечения угревой сыпи!
    • Здравствуйте, Алан! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Анастасия Александровна помогла подобрать программу для успешного решения поставленных задач. Спасибо за оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики.

4.5

Официальная группа Вконтакте образовательного учреждения Первый профессиональный институт эстетики на метро Геологическая

• Косметология. Обучение. Курсы массажа. 11 августа в 9:18
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ «КОСМЕТИК-ЭСТЕТИСТ» Медицинское образование для работы косметиком-эстетистом не требуется. Вы можете иметь любое профессиональное образование, хоть бухгалтера, хоть врача, хоть пекаря – достаточно пройти профессиональную переподготовку в сфере косметологии, и вы можете работать косметиком-эстетистом. Главное – это желание построить карьеру в косметологии
    Длительность 320 ак.ч. (3,5 месяца)
    Стоимость курса — 17500 р вместо 25000 р Запись и консультация в сообщения группы или по тел: +7 (922) 137-58-34
  • Косметология. Обучение. Курсы массажа. 10 августа в 18:17
    ВНИМАНИЕ! С 10 АВГУСТА 2020 Г. ОБНОВЛЕНЫ ПРОГРАММЫ В соответствии с профессиональным стандартом 33.002 «Специалист по предоставлению бытовых косметических услуг» Новые расширенные учебные программы уже можно приобрести с хорошей скидкой!
    Без медицинского образования:
    Косметик 4 разряда
    Косметик 4 разряда. Lash-стилист
    Косметик — эстетист
    С медицинским образованием:
    Специалист в области прикладной эстетики
  • Косметология. Обучение. Курсы массажа. 7 августа в 18:16
    Повысьте свою квалификацию всего за 500 рублей!
    Тибетский лифтинг — массаж — по тибетской технике обрел особую популярность ввиду проработки лица на очень глубоком уровне, что позволяет замедлить процессы старения кожи, и возвращает идеальный юный овал лица. Программа обучения рассчитана на специалистов со знанием классического косметического массажа по лицу. Спец.стоимость урока — 500 р Для записи и консультации пишите в сообщения группы или по тел: +7 (922) 137-58-34