до м. Геологическая — 0.1 км

Вся сеть Arena Center,, сеть учебных центров, адреса 2 заведений

Специалисты международного учебного центра Arena Center на улице 8-го Марта

Отзывы о международном учебном центре Arena Center на улице 8-го Марта

• О.В. написал про это место в книге отзывов 20 июля 2017
    Выражаю свою благодарность за замечательную программу и психологию преподавателя. В начале обучения, честно сказать, не верила, что смогу осилить :) Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 10:57
      Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. Ваши добрые слова очень ценны и являются самой желанной наградой для каждого преподавателя центра. Рады, что помогли Вам поверить в свои силы. Будем ждать новой встречи! С пожеланием успешного применения полученных знаний на практике, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ксения Олеговна написал про это место в книге отзывов 20 июля 2017
    Курс был очень интересен, познавателен. Я узнала много нового, а главное, вдохновлялась в этом направлении.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 10:51
      Добрый день, Ксения Олеговна! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом прохождения курса. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады предложить Вам пройти и другие обучающие программы из нашего огромного ассортимента. Уверены, Вы останетесь довольны. С самыми добрыми пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ежова написал про это место в книге отзывов 20 июля 2017
    Моя дочь Валерия Ежова занимается уже на 2 программе школы. Считаю, что эти занятия полезны, дают толчок разностороннего развития ребенка.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 10:49
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, данные учебные программы очень полезны для гармоничного развития детей. Приятно знать, что Валерия с удовольствием посещает занятия. Рады стараться! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Никита Б. написал про это место в книге отзывов 20 июля 2017
    Мне очень понравились эти 3D курсы, спасибо Владу.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 10:32
      Здравствуйте, уважаемый Никита! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника центра. Непременно поблагодарим Влада за великолепную работу. Обращайтесь, будем ждать новой встречи. Нам есть, чем Вас приятно удивить! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Наталья Викторовна Добротина написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Хочу поблагодарить организаторов и педагогов компьютерной школы за интересные занятия. Дети научились новому в доброжелательной, творческой атмосфере. Планируем позаниматься и на других курсах школы.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:36
      Здравствуйте, уважаемая Наталья Викторовна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вам и вашему ребенку понравилось на наших курсах. Обязательно приходите на другие занятия нашего центра. Уверены, оправдаем ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Кристина Михайловна написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Очень емко, информативно, интересно и полезно! Приятные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:34
      Добрый день, уважаемая Кристина Михайловна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Индивидуальный подход и внимание к каждому ученику — это одни из основных принципов нашей работы. Рады, что вы это оценили. Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Богуслабская П.А. написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Очень полезный курс, доходчиво, детально. Татьяна прекрасный педагог. Все знания применимы на практике.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:30
      Здравствуйте. Примите искреннюю благодарность за отзыв о нашей работе. Мы вам очень признательны и рады, что вам понравилось обучение. Надеемся, что вы успешно применяете полученные навыки в своей профессиональной деятельности. Будем рады видеть вас на дополнительных занятиях. Всегда ваши, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Елизавета Дмитриевна написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Много новой информации, все объясняется доступным языком. Курс очень понравился, буду дальше изучать более детально. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:29
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который можно смело считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что обучение в нашем центре оставило у вас столь положительное впечатление. Надеемся, что вы успешно применяете полученные знания и умения на практике. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Аноним написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Мне очень понравилось здесь: «магия фотошопа». Я много чему научилась. Огромное спасибо нашему преподавателю.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:28
      Здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь удерживать заданную планку на высоте. Всегда ваши, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Мне все понравилось. на курсах «Магия графич.фотошопа» нас научили работать в «Фотошопе» и «Иллюстраторе». Данный курс оказался сложнее, чем «Страна Web»/лично мне/. А так же хотелось бы чаще выходить на улицу.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:28
      Доброго вам дня. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны обучением в нашем центре. Это означает, что мы на верном пути. Постараемся оправдывать вашу высокую оценку добросовестным трудом. Всегда ваши, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Колупаева Т.И. написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Огромное спасибо за столь чудесные летние курсы! Сын с огромным желанием посещал занятия. Вы волшебники. С удовольствием будем дальше учиться!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:28
      Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим мнением об обучении в нашем центре. Рады, что у вас и вашего ребенка остались только самые положительные впечатления. Надеемся, что он в полной мере усвоили материал. Удачи вам в дальнейшем совершенствовании полученных навыков и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Жукова О.Б. написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Благодарю руководство, педагогов за организацию, высокий уровень обучения. Сын с удовольствием посещал школу, самые лучшие впечатления за лето. Посещаем вашу школу повторно, думаем продолжать обучение и дальше. Успехов во всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:27
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 июля 2017
    Сын с удовольствием закончил очередной курс, получил интересные ему знания.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:27
  • Юрий Анатольевич написал про это место в книге отзывов 13 июля 2017
    Огромное спасибо преподавателям: Веронике Ж, Василию Федорову, и особенно Ольге Кабановой за полученные знания, за терпение и индивидуальный подход к каждому слушателю.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:26
      Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашего учебного центра. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Вашему преподавателю обязательно передадим отдельное спасибо. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! С уважением администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Павел Юрьевич написал про это место в книге отзывов 4 июля 2017
    Очень хороший курс, замечательные преподаватели, все грамотно и доходчиво объясняли. Многому научился. Намерен продолжать у вас обучение.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:25
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который можно смело считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что обучение в нашем центре оставило у вас столь положительное впечатление. Надеемся, что вы успешно применяете полученные знания и умения на практике. Вашему преподавателю передадим отдельное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 июля 2017
    Замечательная летняя школа. Дети сами выбирают то направление, в котором хотели бы развиваться. Все весело. Не муторно. Интересно!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:24
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 июля 2017
    Ходила на английский язык. Все понравилось. Главное слушателям можно разговаривать и веселиться. Получила много удовольствия. Спасибо за это. Английский язык это супер.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы получили не только необходимые знания, но и удовольствие от профессиональной работы преподавателей. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Гольдин Павел написал про это место в книге отзывов 29 июня 2017
    Иван — отличный преподаватель, объяснение материла максимально доступно, разъяснил все сложности, давал дельные советы.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены обучением. Иван обладает огромным опытом и с удовольствием делится своими знаниями с учащимися. Обращайтесь, если появятся вопросы, всегда с удовольствием поможем. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Чудиновская Юля написал про это место в книге отзывов 19 июня 2017
    Я училась на курсе Магия графики. Очень понравилось! Мне хотелось бы получше узнать о программах интстаграмм и фотошоп, и корел дроу. Обязательно схожу и на другие курсы.
    • Анонимный пользователь написан 23 июня 2017 в 4:58
      Добрый день, Юля! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады предложить вам большое количество разнообразных обучающих программ из огромного ассортимента центра. Уверены, вы останетесь полностью удовлетворены каждой. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ева Салахова написал про это место в книге отзывов 19 июня 2017
    Курс фотоохота мне очень понравился. Добрая и внимательная учительница Юля всегда мне помогала! Не смотря на то, сколько раз я об этом просила. Я многому научилась: правильно фотографировать и обрабатывать. Вообщем первый месяц лета я провела хорошо. Следующим летом обязательно посещу этот лагерь снова.
    • Анонимный пользователь написан 23 июня 2017 в 4:54
      Здравствуйте, Ева! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что пройденный курс оставил лишь положительные воспоминания у вас. Юлии с огромным удовольствием передадим отдельную благодарность за добросовестную работу. Будем ждать вас вновь! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
    и написал 17 июня 2017 в 2:27 , отредактирован 22 июня 2017 в 8:25
    Хотелось оставить положительный отзыв по курсу «Системное Администрирование». Преподаватель Антон Григорьевич очень хорошо и понятно преподает курс, объясняет доступным языком, отвечает на вопросы по теме.
    К сожалению не был получен обещанный при записи на курсы сертификат «D-LINK», но есть возможность в дальнейшем получения сертификата «CISCO».
    А в целом впечатления от курсов — положительные.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством преподавания. Антон Григорьевич — замечательный специалист, с большим опытом практической работы, которым он всегда рад поделится на занятиях. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Борцова Е.В. написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Спасибо вам за прекрасную организацию!!! Нам все очень понравилось. Планируем и в дальнейшем продолжать обучение в вашем учебном заведении.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:23
      Доброго времени суток! Благодарим вас за позитивный отзыв. Рады, что вы остались довольны профессиональной работой наших преподавателей. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Морозов Егор и Морозова О.В. написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Мне все понравилось! Планирую и дальше здесь обучаться! Спасибо!
    Спасибо огромное. Егор занимался и с интересом, увлеченно рассказывал дома о том, что узнал нового. Дома разобрал и почистил от пыли системный блок компьютер. На удивление компьютер после этой чистки работает.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:19
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Власов Глеб написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Я узнал много нового и интересного о 3D и сам научился делать модели.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:21
      Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим мнением об обучении в нашем центре. Рады, что у вас остались только самые положительные впечатления. Надеемся, что вы в полной мере усвоили материал. Удачи вам в дальнейшем совершенствовании полученных навыков и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Еремеев Илья написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Ребенок первый раз занимался на курсе и он в восторге! Не хотелось расстраиваться, было очень интересно. Спасибо. Все круто! Очень понравилось. Спасибо!
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:16
      Доброго времени суток! Большое спасибо за внимание к нашей работе. Мы рады, что обучение в центре понравилось вашему ребенку. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Приходите еще, ждем с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Хоробрых Р.Р. написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Информация разложена по порядку. Также предоставлены презентации и другие полезные ссылки, которыми можно в дальнейшем пользоваться.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:09
      Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Пожалуй, именно комментарии наших дорогих учеников и являются самой высокой оценкой нашей работы. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Коронова Ксения написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Мне понравился кружок фотография. Я нашла много новых друзей. Научилась видеть прекрасное даже в обычных повседневных вещах, в той-же палитре после красок, или в яблоке с бананом. Я научилась грамотно и профессионально фотографировать и редактировать фотографии. Еще я научилась фотографировать быстро движующиеся объекты, ту же белку и собаку. Спасибо за все. Теперь я знаю все о фотографиях.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:06
      Добрый день, дорогая Ксения! Большое спасибо вам, что нашли время для написания отзыва. Рады поделиться с вами своим опытом и знаниями. Нам очень приятно и важно знать, что работа, которую мы выполняем, помогает вам совершенствоваться. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Панова Татьяна написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Очень понравился курс, очень много полезной и интересной информации. Надеюсь все применить на практике.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:01
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны процессом обучения. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Милана написала про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Раньше я никогда не рисовала и не знала, что это такое. Но это настолько круто. Учитель понятно объясняет. Анна Викторовна очень веселая, добрая, а самое главное на отлично знает свое дело. Мне очень нравиться ее смех. Сами занятия научили меня рисовать акварелью. Все дети очень добрые и талантливые. Очень крутой кабинет.
    • Анонимный пользователь написан 25 июня 2017 в 23:59
      Доброго вам дня, уважаемая Милана! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Анне Викторовне с удовольствием передадим ваши слова. Приятно, что обучение в центре было интересным и оставило столько позитивных впечатлений. Рады стараться для вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 июня 2017
    Все отлично! Преподаватель суперский! Хочу и следующим летом пойти сюда!
    • Анонимный пользователь написан 25 июня 2017 в 22:54
      Здравствуйте! Примите благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Обещаем всегда удерживать заданную планку на высоте. Приходите, наши двери открыты для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 июня 2017
    Коллеги, сыну все очень понравилось. Прошу вас ввести курсы по созданию игр. Удачи!!!
  • Богуславская П.А. написал про это место в книге отзывов 13 июня 2017
    Полезный курс, много материала который нужно прорабатывать дома самостоятельно, за это отдельное спасибо Слишком быстрый курс. Подходит для тех, кто хоть что-то знает о рекламе SMM и для тех, кто с нулевыми знаниями, нужен курс детальнее.
    • Анонимный пользователь написан 25 июня 2017 в 22:53
      Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались удовлетворены качеством обучения. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Алексеева Юлия написал про это место в книге отзывов 12 июня 2017
    Пойдя, по рекомендации друзей, на курс SMM, честно не верила в свои способности понять и применить курс на практике…Я в восторге от того количества информации, от способа преподавания, доступности. Большое спасибо. Пойду еще.
    • Анонимный пользователь написан 25 июня 2017 в 22:47
      Доброго времени суток, уважаемая Юлия! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что наши курсы были полезными для вас. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 июня 2017
    Мне очень понравилось. Тут много интересного! Тут просто супер!
  • Артем написал про это место в книге отзывов 9 июня 2017
    Все очень круто. Масса положительных эмоций и веселья.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:18
      Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашего учебного центра. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! С уважением администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 7 июня 2017
    Замечательная летняя школа. Дети сами выбирают то направление, в котором хотели бы развиваться. Все весело. не муторно. Интересно!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:18
  • Борцов Никита написал про это место в книге отзывов 5 июня 2017
    Мне очень понравилось эти 3D курсы, спасибо Владу.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:17
      День добрый. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Преподаватели нашего центра применяют самые эффективные методики обучения, что позволяет гарантировать отличный результат и успешно решать поставленные задачи. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Железнова Г. написал про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Нравиться, что ребенок с огромным интересом идет на занятия и рассказывает, что сделала на занятиях с удовольствием.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. В своей работе сотрудники центра стремятся к тому, чтобы найти подход и заинтересовать каждого учащегося. Приятно, что занятия оставляют лишь положительные эмоции как у детей, так и у их родителей. До новых встреч! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Поклин С.В. написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017
    Интересно, познавательно. Круто. Хочется пойти на более глубокий курс.
  • Пушкина Т.В. написал про это место в книге отзывов 15 мая 2017
    Мне очень понравился этот курс. Весь год мы учились программировать, создавать разные виды и жанры игр. Лично я не жалею, что пришел на курсы.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 22:33
      Здравствуйте! Благодарим вас за комментарий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что на курсах вы узнали много интересной и актуальной информации, которая будет вам полезна. Приходите снова, мы всегда рады вас видеть. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Шилова Кристина написал про это место в книге отзывов 11 мая 2017
    Было сложно, но интересно. Я узнала много нового, научилась работать с интерфейсом, улучшила свои навыки моделирования. Мне было весело.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 22:05
      Здравствуйте, уважаемая Кристина! Благодарим вас за комментарий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что на курсах вы узнали много интересной и актуальной информации, которая будет вам полезна. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Еремина А.В. написал про это место в книге отзывов 10 мая 2017
    Огромное спасибо школе и ее преподавателям за профессионализм (особая благодарность Юлии и Василию Павловичу). Желаем процветания, хороших, умных учеников.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 21:42
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за позитивную оценку работы специалистов центра. Наши преподаватели профессионалы высокого класса с большим опытом практической работы, которым они охотно делятся с вами. Обязательно передадим персональную благодарность Юлии и Василию Павловичу. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Лаптев Денис написал про это место в книге отзывов 10 мая 2017
    Очень понравился курс. Многому научился. теперь могу создавать игры. Хотелось бы добавить усложненный курс-продолжения по компьютерным играм.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 21:39
      Доброго вам дня, уважаемый Денис! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что в нашем центре вы смогли получить полезные вам знания и навыки. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Приходите, будем искренне рады вас видеть. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Лысенко Ольга написал про это место в книге отзывов 9 мая 2017
    Отличное мероприятие, дети могут задуматься не только о будущей профессии, но и о том, что им интересно.
  • Потапова Татьяна написал про это место в книге отзывов 4 мая 2017
    Спасибо огромное всем преподавателям, особенно Василию! Маша с удовольствием занимается на курсах. Обязательно продолжим обучение.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:16
  • Морозова Наталья написал про это место в книге отзывов 2 мая 2017
    Спасибо большое за ваш вклад в моего ребенка. Курс Компьютерный гений прошли на ура вместе с ребенком. Будем продолжать дружить и учиться с вами!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 19:42
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что вам и вашему ребенку понравилось на наших занятиях. Надеемся, что вы продолжите обучение. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
    и написал 12 февраля 2017 в 12:36
    Было очень интересно послушать и разобраться в том, кто создает сайты, как это происходит. Так же интересно было попробовать создать свой сад.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны процессом обучения. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Михайлова А.Д. оценил место на
    и написал 12 февраля 2017 в 12:36
    Очень понравился спикер. Было интересно, понятно, информативно. Больше всего понравилось создавать и презентовать макет своего сайта.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июня 2017 в 1:18 , отредактирован 15 июня 2017 в 1:40
      Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Желаем вам, чтобы полученные знания пригодились в полной мере. Будем рады вновь вас увидеть. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Максим оценил место на
    и написал 12 февраля 2017 в 12:36
    очень понравилось занятие. Самой полезной информацией за занятие была та, в которой подробно рассказывалось о том, как создается сайт и кто этим занимается. Понравилось составлять скетч.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим! Благодарим вас за комментарий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что на курсах вы узнали много интересной и актуальной информации, которая будет вам полезна. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Червячкова В.С. оценил место на
    и написал 12 февраля 2017 в 12:36
    меня сильно заинтересовала данная программа\направление. Все очень понятно и доступно объяснено. Все здорово! Появилось желание посетить курсы.
    • Доброго времени суток! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что наши курсы были полезными для вас. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
    и написал 12 февраля 2017 в 12:34
    Все было очень понятно, разжевали, но хотелось бы чтобы объяснение было чуть меньше, т.е. быстрее переходить к действию. А вообще довольно интересно. И я бы даже узнала об этом всем чуть больше.
  • Иванова В.И. оценил место на
    и написал 12 февраля 2017 в 12:34
    Проходить обучение очень нравиться, преподаватели все понятно объясняют и отвечают на все вопросы.
  • Коновалюк Ольга оценил место на
    и написал 12 февраля 2017 в 12:34
    все нравится, побольше бы домашнего задания.
  • Лебедев Н.О. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:53
    Офигенно! Здорово, классно. Практика, практика и еще раз практика — вот самые лучшие качества этих курсов. Спасибо преподавателям, я таки полюбил кривые и разобрался в фильтрах фотошопа. Спасибо.
  • Понова Света и Екатерина оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:53
    Спасибо большое за привлечение детей к таинственному миру компьютерной анимации. Возможно этот первый мультик даст старт к созданию целой коллекции. Будем рады учиться дальше.
    и написал 8 февраля 2017 в 15:52
    2Д дизайн и анимация. Оказывается сделать видиоролик самому это просто! Потому что нас обучают настоящие профессионалы, которые помогают словом и делом.
  • Загайнова М.С. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:52
    Об Арене Мультимедия я узнала от своих одногрупников, с которыми учусь в УрГеУ на специальности Прикладная информатика в экономике. Послушав их отзывы, я сразу поспешила сюда и ни капли не жалею. Сегодня я защищаю итоговый проект по третьему семестру. Для меня доставляет огромное удовольствие совмещать програмирование и дизайн. И наблюдать за тем, как повышается мой уровень знаний. Я очень рада, что в Екатеренбурге есть такие образовательные центры.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2017 в 17:13
      Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли заинтересовать вас и пробудили желание к дальнейшему совершенствованию полученных знаний. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Жукова Ю.А. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:51
    Мне очень курсы понравились, возникло желание продолжать учится рисовать, хотелось бы прийти к вам еще на какие нибудь курсы, в принципе есть в дальнейшем такие планы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2017 в 21:37
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим за комментарий, это самая высокая оценка нашей деятельности и лучшая похвала. Желаем вам дальнейших успехов. Приходите, будем искренне рады вас видеть. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Зенькова М.А. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:51
    Очень замечательные курсы для детей и очень актуальны на летний период. Дочери очень понравилось учится. Вот бы в школу дети ходили с таких же интересом. На курсах я не присутствовала, но судя по горящим глазам ребенка, по ее рассказам стало понятно, что форма подачи уроков очень подходящая для детей. До нас трое знакомых мальчиков ходили на курсы и у всех одинаковые отзывы: супер, классно, интересно.
    Спасибо всем организаторам и преподавателю за замечательный опыт подаренный моей дочери.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2017 в 17:04
      Доброго вам дня! Большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что в нашем центре вы смогли получить полезные вам знания и навыки. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Приходите, будем искренне рады вас видеть. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Туктар И.Н. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:51
    Мне понравилось работать в HTML редакторе. Хочу чтобы в стоимость обучения, входило кормление в столовой.
  • Злюкозова Л.Б. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:51
    В Компьютерлендии мне понравилось работать в Corele и Photoshope, но сайты понравилось создавать меньше (потому что все сразу сложно запомнить) но вообщем, здесь мне очень понравилось. Здесь очень интересные ребята, с ними очень интересно. Еще мне понравилась столовая, там очень хорошо и вкусно кормят.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 12:43
  • Ерохова Ольга оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:50
    В Corele и Photoshope я уже работала. Но здесь я узнала много нового. А вот про создание сайтов ничего. А мне это в будущем понадобиться. И в классе я точно не буду последней. Группа была интересная. С ними весело. Скучно не было.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 23:20
      Доброго вам дня! Сердечно благодарим за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Очень рады, что выбранный курс был вам полезен. Вы всегда можете задать преподавателю вопросы, которые вас интересуют. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Дулисова Софья оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:50
    Очень довольна всеми занятиями. Хотелось бы побольше узнать о Фотошопе. Сильно понравилось занятие создания своей странички в интернете. Довольна руководителями, все очень добрые, гостеприимные и веселые. Большое вам спасибо. Время проведено не зря. Очень довольна всеми занятиями. Хотелось бы больше узнать о работе Корел драй и фотошопе.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 23:12
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Мы обязательно рассмотрим предложение по совершенствованию программы курса. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Горбунова Алена оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:50
    Ну че сказать? все было супер. Я рада, что такую эмочку как я никто не обижал. Ну вообщем спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 23:07
      Доброго вам дня! Сердечно благодарим за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
    и написал 8 февраля 2017 в 15:50
    Все вообще круто! Мне все офигенно понравилось. больше мне понравилась фото-охота! Я рада что пришла сюда. Спасибо всем учителям! Супер офигенным и веселым.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 23:02
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за позитивную оценку работы специалистов центра. Наши преподаватели профессионалы высокого класса с большим опытом практической работы, которым они охотно делятся с вами. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Лера оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:49
    Прикольненько! Мне больше понравилось видео.
  • Одегова Е.А. оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:49
    Вы творческая личность? Талантливы и молоды душой? Жаждете самовыражения и выплеска творческой энергии? тогда вам обязательно нужно посетить курсы Арена-мультимедия. Лично я, скажу честно, не любила учиться еще со школьных лет. Почему? Да потому. что все так называется учеба состоялась в компостировании мозга никому не нужной теорией. Действительно спросите себя: Вам понадобились знания четкого определения бюджета страны. сильно вам пригодились функции финансов? Вы хоть помните, сколько будет arctg П/3? Вот именно? Я ничуть не жалею, что пришла сюда, потому что это одно из тех мест, где даются практические, прикладные знания. Сами все пробуете, потыкаете, сделаете ошибку — вам помогут. Самое главное максимум творческого самовыражения. Преподавательский состав абсолютно профессионален. приветлив. отзывчив. в любое время доступен. Знания получите в любом случае, потому что невозможно не запомнить то, что делаешь самостоятельно.
    Огромное спасибо, что вы есть! Буду учиться дальше с удовольствием!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 22:59
      Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились впечатлением о нашей работе. Приятно знать, что обучение в центре вам понравилось. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Степанина Анна оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:48
    Интересно, вдохновляет. Появляется интерес пойти на полный курс. Единственно несколько моментов. Хочется больше динамики и четкого следования плану мастер класса без отвевлений на вопросы слушателей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 22:50
      Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что смогли вас заинтересовать! К сожалению, не всегда возможно сформировать группу студентов, знания которых соответствуют определенному уровню. Обязательно рассмотрим ваше предложение. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Колпанова Виктория оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:47
    Интересный, доступный материал. Много практики, что еще лучше закрепляет полученные знания.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 22:22
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что наши курсы были полезными для вас. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Богатаева Анна оценил место на
    и написал 8 февраля 2017 в 15:47
    За короткий срок было дано много понятий и инструментов. Наглядно показана работа соответствующих программ. спасибо за видиоуроки!!! Легко повторят и применять. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 22:20
      Доброго времени суток! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва нашей работе. Рады, что вы остались довольны уровнем преподавания. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Колпакова В.А. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Отличный курс преподавателя Владимира, появилось понимание о SEO, интересный материал и практика.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:45
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Примите искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Владимиру ваши слова. Рады, что вы остались довольны обучением. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Процкив Наталья написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Информация полезная, радует, что рассказывают о последних нововведениях. Много информации. Все хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:43
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что наши курсы были полезными для вас. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Вяткина С.В. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Полезно. Много информации, хорошо преподнесена. Достаточное количество материалов. своевременно выдается. Татьяна очень располагает к диалогу.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:23
      Доброго вам дня! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Татьяне передадим отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Германова Ольга написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Благодарю! В целом на начальном этапе всем довольна: подача, объем информации. Спасибо Татьяне за щедрость в отдаче материала, знаниями. опытом. Удачи и процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:20
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Примите искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Татьяне персональную благодарность. Рады, что вы остались довольны обучением. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Процкив Н.Ю. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Понятно, доступно, много ссылок и полезной информации. В отличии от SEO и Дирента очень порадовали подготовленные презентации и группа с дополнительными материалами.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:13
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за комментарий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что на курсах вы узнали много интересной и актуальной информации, которая будет вам полезна. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Деревнин Иван написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Курс СММ оказался очень полезен в плане познаний разнообразных сервисов, полезных мелочей (по типу активных ссылок).
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:10
      Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли помочь, ведь курсы SMM — хорошая стартовая площадка для профессионального роста. Удачи вам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Снисорова Е.Н. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Замечательный и информативный курс СММ. Выражаю свою благодарность Татьяне. Ухожу с большим чемоданом знаний. Огромное спасибо за организацию курса Арене центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 16:03
      Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий и внимание к работе центра. Очень рады, что вы достигли отличных результатов. Обязательно передадим персональную благодарность Татьяне. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Сергеева Анастасия написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Очень замечательное обучение по СММ, очень много полезной информации, Татьяна очень приятный человек, все понятно и детально объясняет.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 15:57
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Мы выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Приятно знать, что в нашем центре вы смогли получить полезные вам знания и навыки. Татьяна отличный специалист, обязательно передадим ей персональную благодарность. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Суворова Е.А. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Курс идеально подойдет для начинающих пользователей социальных сетей. Но парочка интересных проводок были мне показаны.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2017 в 15:49
      Доброго времени суток! Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что вы смогли узнать что-то новое и интересное на наших курсах. Приходите еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Василевская Т.Г. написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Курс понравился. Максимальное количество информации, все по делу. Отдельное спасибо Татьяне — очень позитивный человек! Откликается на все вопросы и запросы!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2017 в 19:23
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для наших сотрудников. Мы вам очень признательны. Обязательно передадим отдельную благодарность Татьяне. Обещаем и впредь оправдывать доверие и удерживать планку на заданной высоте. Надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Видяева Алена написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Курс СММ большой, полный, очень полезный, объемный, грамотно построенный. Информации очень много. Есть над чем поработать.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 23:50
      Добрый день, уважаемая Алена! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего преподавания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Удачи вам в дальнейшем обучении. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Демидова Александра написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Программа СММ очень полезная, начинающим СММ-щикам все понятно, четко, по полочкам. появилось понимание как правильно нужно заниматься продвижением через СММ. Мне понравилось. Буду рекомендовать. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 23:46
      Здравствуйте, уважаемая Александра! Большое спасибо за комментарий и внимание к работе центра. Очень рады, что выбранный курс соответствует вашим требованиям. Надеемся, что теоретические знания и практические навыки, полученные при обучении, будут вам полезны. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Овчиникова Наталья написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Очень насыщенный курс, много информации, полезные ссылки и секреты работы.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 23:15
      Доброго времени суток, уважаемая Наталья! Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что обучение в центре вам понравилось. Мы считаем, что в современном мире научиться чему-то новому легко и приятно, главное иметь желание. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Демцова Александра написал про это место в книге отзывов 8 февраля 2017
    Программа очень полезная, начинающим СММ-щикам все очень понятно, четко по полочкам. Появилось понимание как правильно нужно заниматься продвижением через СММ. Мне понравилось, буду рекомендовать. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2017 в 21:26
      Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим вас за внимание и высокую оценку работы центра. Наши преподаватели профессионалы высокого класса с большим опытом практической работы, которым они охотно делятся с вами. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Малышина Н.В. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Мне понравилась программа, много моментов которые можно применить на практике, но хотелось бы сделать разделение по уровням знаний и создание социальных сетей: группу для продвинутых(есть страницы, знают как работать, но не знаю как продвинуть) и для «чайников». Спасибо! И некоторые темы(продвинутые) более углубленно.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 20:17 , отредактирован 15 марта 2017 в 9:47
      Доброго времени суток! Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы постоянно совершенствуем методику обучения, стараемся найти индивидуальный подход к каждому ученику. Ваше мнение о совершенствовании программы обязательно обсудим, это очень интересная идея. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Торопов Виталий написал про это место в книге отзывов 30 января 2017
    Очень полезный курс СММ, все очень информативно и на достойном уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 14:18
      Виталий, добрый день! Спасибо вам, что поделились впечатлением о нашей работе. Нам очень приятно, что в процессе обучения вы поучили полезные знания, умения и навыки. Профессия SMM менеджера — одна из самых востребованных и перспективных в ИТ-индустрии. Она требует постоянного динамического обучения, чтобы быть в курсе последних трендов и знаний в этой области. Удачи вам! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Овчиникова Наталья написал про это место в книге отзывов 30 января 2017
    Очень насыщенный курс СММ, много информации, полезные ссылки и секреты работы. Не хватило возможно некой сквозной задачи на примере которой материал усвоился бы лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 13:42
      Наталья, здравствуйте! Большое спасибо вам, что нашли время для комментария. Мы рады поделиться с вами своим опытом и знаниями. Ваша мнение о совершенствовании курса обязательно обсудим, это очень интересная идея. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Курбанова Юлия написал про это место в книге отзывов 30 января 2017
    Обучение по СММ менеджеру. Мне очень понравилось. Открылось очень много нового (сайты, инструменты)Жаль, что мало, еще бы пару занятий. Немного что-то не понятно. Но очень обрадаванна, что есть видозапись. Можно в любой момент все посмотреть. Буду разбирать и развиваться дальше!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 13:32
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за внимание к нашей работе и позитивную оценку. Мы искренне рады, что вы получили профессию, которая востребована и будет такой, пока существуют социальные сети. Приходите к нам на мастер-классы, чтобы пообщаться с профессионалами, задать вопросы, которые вас интересуют, и получить новые идеи для вдохновения. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ватонин А.В. написал про это место в книге отзывов 28 января 2017
    Курс хороший, дельный. подкачало только ПО на компах. В остальном все хорошо. Спасибо за тонну информации.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 9:17
      Здравствуйте! Спасибо вам за комментарий и позитивную оценку работы центра. К большому сожалению, иногда бывают проблемы с работой компьютеров, мы обязательно решим эту проблему. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Клещева О.А. написал про это место в книге отзывов 28 января 2017
    Большое спасибо Ольге! Квалифицированный специалист, очень внимательна и доброжелательна. Хорошая подача материала. в целом занятия прошли плодотворно, узнала много нового и интересного.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 9:04
      Здравствуйте! Спасибо вам за внимание к нашей работе. Ольга действительно высококвалифицированный специалист и талантливый преподаватель. Обязательно передадим ей ваши слова. Удачи! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Шадрин А.Е. написал про это место в книге отзывов 27 января 2017
    Отзыв в принципе оставил на флампе. Но повторюсь: научился всему. чему хотел, непонятных мне тем практически не осталось. преподаватель давал достаточно теории и практики.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 8:37
      Добрый день! Большое спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда очень приятно и важно знать, что работа, которую мы выполняем, удостоена вашей высокой оценки. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Трифонов написал про это место в книге отзывов 27 января 2017
    Курс понравился. Буду продолжать развиваться благодаря знаниям, которые получил в Аренецентре.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 8:28
      Добрый день! Спасибо вам, что поделились впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли заинтересовать вас и пробудили желание к дальнейшему совершенствованию полученных знаний. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Сысоев Е.А. написал про это место в книге отзывов 27 января 2017
    Хороший преподавательский состав, материал излагается понятным языком, интересные темы.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 7:56
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и позитивную оценку. Нам очень важно знать, что вам интересны темы, рассматриваемые на занятиях преподавателями центра. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Пронцив Ю. написал про это место в книге отзывов 25 января 2017
    Информации много, полезная. Основные (вводные) понятные моменты. Появляется интерес пойти на полный курс.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 марта 2017 в 7:22
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и позитивную оценку. Очень рады, что вы заинтересовались нашей работой. Приходите к нам, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и возможности. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Валова Наталья написал про это место в книге отзывов 20 января 2017
    Курс предназначен для слушателей, которые уже знакомы с предметом! Без азов, базы, основы — и выполнения домашних заданий воспринимается сложно. Однозначно — увеличение часов, выделение в отдельную программу.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2017 в 15:42
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Если при освоении материала у вас возникают вопросы, то преподаватели центра всегда готовы не только ответить на них, но и поделиться своим опытом. Удачи вам! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Богоявленская Мария написал про это место в книге отзывов 18 января 2017
    Плохо знаю тему, было много не понятно. Но интересно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 11:41
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли вас заинтересовать современной и актуальной информацией, которой с вами поделились наши специалисты. Развивайтесь вместе с нами! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Деревнин И.И. написал про это место в книге отзывов 18 января 2017
    Мастер класс прошел максимально интересно и эффективно. Спасибо Татьяне за полезную информацию!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 11:26 , отредактирован 13 марта 2017 в 7:57
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мастер-классы, проводимые Татьяной всегда очень интересны. Общение с профессионалом помогает участникам раскрыть свои творческие способности и получить новые идеи для вдохновения. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Морозова А.И. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:25
    Обучение очень интересное, насыщенное. Мы узнали много нового. Преподаватели очень профессионально относятся к своей работе. Отвечают на все наши вопросы. все супер! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 10:04
      Добрый день! Большое спасибо, что поделились впечатлением о нашей работе. Очень приятно и важно знать, что мы помогаем вам получить самую современную и актуальную информацию по изучаемой проблеме и развить необходимые практические навыки. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Миндигалеев Артем оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:24
    Положительный отзыв. Подробное объяснение учебного материла, индивидуальный подход. повторение материала. Единственный минус — не все компьютеры готовы к работе.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:44
      Добрый день, Артем! Спасибо вам за комментарий и позитивную оценку работы центра. Наши специалисты особое внимание уделяют индивидуальной работе со студентом, считая, что только так можно раскрыть его творческий потенциал. Постараемся учесть ваше замечание. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Иванова В.И. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:24
    Проходить обучение очень нравиться. Преподаватели все понятно объясняют и отвечают на все вопросы.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:22
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно и важно знать, что работа, которую мы выполняем, помогает вам совершенствоваться. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Иванов Н.Н. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:23
    Вторые курсы окончены в вашем центре. Несмотря на нехватку времени и небольшое отставание (не в развитии) мне все очень нравиться. Полезная и важная информация, которую можно применить на практике.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:02
      Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы искренне рады, что знания и практические навыки, полученные при обучении, будут востребованы. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Тимофеева А.С. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:23
    Понравилось то, как доноситься информацию до слушателей, простым и не замудренным языком. Удобное время для обучения. Общее впечатление очень хорошее.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 8:48
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за внимание к работе центра и позитивную оценку профессионализма преподавателей. Нам очень важно знать, что материал, излагаемый на занятиях вам понятен и интересен. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Серышова Екатерина оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:23
    Понравилось непринужденная творческая атмосфера, которую обеспечил преподаватель курса. Хотелось бы, чтобы в программе курса было предусмотрено больше информации непосредственно по дизайну, а не по инструментам. чтобы слушатели по окончанию курса точно и однозначно смогли бы сказать что такое хороший дизайн и конечно же смогли реализовать качественный дизайн в своих проектах и последующих работах.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 8:04
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение по совершенствованию программы курса. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Мышкина А.С. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:22
    В целом — отличная работа специалистов. Мне, как человеку познавшему все с нуля. стало многое понятно, и за 3 месяца я многому научилась. Единственное мне показалось, что занятия очень сжаты, за 6 месяцев я бы научилась лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 7:56
      Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий и внимание к работе центра. Очень рады, что вы достигли отличных результатов. Обязательно обсудим ваше предложение. Совершенствуйтесь вместе с нами. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Можегова С.В. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:22
    Очень интересные курсы, на которых можно узнать много нового не только графических редакторах. но и попробовать создать различные проекты. Мне все понравилось. Спасибо за вдохновение!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 10:41
      Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о нашей работе. Мы очень рады, что вы узнали много нового, интересного и полезного о возможностях различных специальных программ, научились создавать проекты. Удачи вам! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Шустерман Н.В. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:21
    Понравился курс. Начинала почти с нуля. Фейсбук, инстаграмм. Преодолела страх что ничего не смогу понять и использовать. Все стало получатся и появилась уверенность, что смогу создавать страницы и продвигать их. Татьяна все доходчиво объясняет. очень помогают видеозаписи успехов.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 9:57
      Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за позитивный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что знания и навыки, приобретенные в процессе обучения, помогут реализовать ваши идеи. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Мурашко Т.Р. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:20
    Программа сформировано на доступном уровне. преподаватель высокопрофессиональный для формирования желаний продвижение по этому направлению.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 9:36
      Добрый день! Спасибо вам, что поделились впечатлением о работе центра. Нам очень приятно, что вы высоко цените профессионализм наших преподавателей, они с удовольствием делятся с вами своим опытом и знаниями. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Кунавина Т.Е. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:19
    Хороший обзорный курс, но мало часов. Хотелось бы больше практических моментов.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 9:08
      Здравствуйте! Большое спасибо за внимание к нашей работе. Мы рады, что обучение в центре вам понравилось. Обязательно рассмотрим предложение по увеличению часов для совершенствования практических навыков. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Кулькаманова А.В. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:19
    Все понравилось, хорошие преподаватели, интересный и полезный курс. На все вопросы дали ответы. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 8:59
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за позитивную оценку работы специалистов центра. Нам очень важно знать ваше мнение. Развивайтесь вместе с нашим центром! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Дрокина Марина оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:19
    Огромное спасибо за мегаобъем по лучиной информации. Очень доступно, подробно и актуально о продвижении в соцсетях!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 10:56
      Марина, добрый день! Благодарим вас за внимание и высокую оценку работы центра. Наши преподаватели профессионалы высокого класса с большим опытом практической работы, которым они охотно делятся с вами. С наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Бушмелева Н.В. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:16
    Познавательно. Получила ясность. во многих моментах. Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе центра. Очень приятно получать теплые слова благодарности от довольных учащихся. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Шевелева Светлана оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:15
    Спасибо. Очень понравился курс! Очень много информации! И преподавание очень доступно, даже для новичков в этой сфере.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 марта 2017 в 18:15
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам, что поделились впечатлением о работе центра и за высокую оценку профессионализма преподавателей. Совершенствуйте вместе с нами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Огуречникова В.А. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:13
    Остались с багажом наиполезнейших знаний, отобранных в океане кибер-пространства. И багаж этой отнюдь не давит, а вызывает интерес к серфингу, дальнейший успешным проектам. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 17:47
      Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что в результате совместной работы вы получили знания и навыки, благодаря которым можно реализовать свои идеи. Дерзайте! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Кузьмичев П.Л. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:13
    На занятиях был предоставлен большой объем информации. Нужно время на осмысление и тестирования всех возможностей. Хотелось бы больше получить возможностей соц сетей для формирования и укрепления, управления репутацией.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 17:09
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за комментарий о нашей работе. Обязательно постараемся учесть ваши предложения по совершенствованию программы обучения. Развивайтесь вместе с нами. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Киреева Наталья оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:13
    Курс SEO был максимально полезен для меня лично. Узнала много нового. Иван все дословно и понятно объяснил и что немаловажно просил тут же повторять и пробовать. Практическая часть — 5+. Так же преподаватель помог исправить ошибки на сайте.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 17:12
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и отличную оценку нашего центра. Иван талантливый преподаватель, уделяющий особое внимание приобретению студентами профессиональных навыков. Обязательно поблагодарим его за отличную работу. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Карамышева Д.А. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:12
    Курс очень емкий - SMM. Узнала много новой информации, а именно открыла для себя возможности, о которых даже не имела представления. По поводу предложений для меня, как для человека который не является специалистом, хотелось бы больше практики.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 16:55
      Здравствуйте! Спасибо вам за внимание к нашей работе. Курс, который вы выбрали, безусловно, интересен и полезен. Мы обязательно обсудим ваше предложение по увеличению количества практических занятий. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Бутурова О.А. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 17:12
    курс SMM дает общее представление о сфере возможностей SMM и даем инструменты для дальнейшего совершентсвования навыков. Пожелание добавить блок PR и защиты репутации.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 13:05
      Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваше мнение нам очень важно. Обязательно рассмотрим предложения по совершенствованию курса. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Боивол В.В. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 16:21 , отредактирован 17 января 2017 в 17:29
    На протяжении всего курса Татьяна популярно разъясняет материла, ответила на возможные вопросы, интересуется успехом, предлагает новые работы. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 12:12
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к работе центра. Татьяна отличный специалист, она всегда рада успехам студентов, обязательно передадим ей персональную благодарность. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Скипин Денис оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 16:21 , отредактирован 17 января 2017 в 17:29
    отличный курс. Много полезной интересной информации. Хорошо донесена информация. Только побольше бы визуальных работ с инстаграммом.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 9:29
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что на мастер-классе Владимира Кондрашова вы узнали много нового и полезного в интересующей вас области. Будем рады новой встрече с вами. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Маковкина Е. оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 16:20 , отредактирован 17 января 2017 в 17:29
    Больше всего понравились ссылки на полезные программы. Из возможных минусов — много информации для начинающих, которая не так интересна «активным пользователям» социальных сетей.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 11:46
      Добрый день! Мы благодарны вам за внимание к нашей работе и положительный отзыв. К сожалению, не всегда возможно сформировать группу студентов, знания которых соответствуют определенному уровню. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Полина Дергачева оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 16:20 , отредактирован 17 января 2017 в 17:29
    Очень интересный и информативный курс! Преподаватели все доступно и наглядно объясняет, внимательно к каждому, всегда ответит на вопросы и помогут, если что-то не получается. Вынесла для себя много полезного. спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 11:35
      Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за комментарий и позитивный отзыв. Мы очень рады, что на курсах вы узнали много интересной и актуальной информации, которая будет вам полезна. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Возлимова А.О. оценил место на
    26.10.2016
    отличный курс ЗММ! Много полезных ресурсов, сервисов. Но необходимо заниматься самостоятельно и разбираться.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 11:11
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень рады, что выбранный вами курс интересен, а практические навыки, приобретению которых способствует самостоятельная проработка некоторых вопросов, будут вам полезны. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Анна оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 8:20
    Интересно, вдохновляет. Появляется интерес пойти на новый курс. Единственно несколько смешано. Хочется больше динамики и четкого следования мастер класса, без отвлечения на вопросы.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 8:53
      Здравствуйте, Анна! Мы благодарны вам за отзыв. Очень рады, что мастер-класс вдохновил вас на продолжение обучения. Следует отметить, что для совершенствования практического мастерства, очень важно интеллектуальное общение мастера с аудиторией, которое происходит посредством ответа на задаваемые вопросы, это способствует развитию способности самостоятельного и нестандартного мышления. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
    и написал 16 января 2017 в 5:43
    Курс очень быстрый. Мало времени на рекламу, что кажется самым востребованным материалом.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 0:24
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. При подготовке любого курса мы стремимся донести до наших слушателей самую современную и актуальную информацию. Возможно, не всегда это удается. Вы можете задать преподавателю вопросы, которые вас интересуют. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Халецкий С.А. оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 5:42
    ноябрь 2016
    Мне кажется, было бы не плохо разделить аудитории на уровни. Просто явно некоторым были не понятны даже азы. А некоторые задавали очень «глубокие» вопросы.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 0:08
      Здравствуйте! Большое спасибо вам, что нашли время написать комментарий о работе центра. Нам очень важно ваше мнение. Обязательно постараемся учесть замечания при наборе следующих групп. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Маковкина Е. оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 5:34
    26.10- 07.11.2016
    Больше всего понравились ссылки на полезные программы.
    Из возможных минусов- много информации для «начинающих», которая не так интересна «активным пользователям» соц. сетей.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 23:24
      Здравствуйте! Спасибо вам за комментарий и позитивный отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что теоретические знания и практические навыки, полученные при обучении, будут вам полезны. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Герштейн Максим Евгеньевич оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 5:28
    Все понятно. Все по делу. Понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 16:26
      Здравствуйте, Максим Евгеньевич! Большое спасибо за комментарий и внимание к работе центра. Очень рады, что выбранный курс соответствует вашим требованиям. Мы считаем, что в современном мире научиться чему-то новому легко и приятно, главное иметь желание. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Возмилова А.О. оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 5:26
    26.10 - 07.11.2016
    Отличный курс! Много полезных ресурсов, сервисов. Но необходимо заниматься самостоятельно и разбираться.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 15:59
      Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Действительно, в процессе обучения необходимо выполнять индивидуальные задания, это позволяет закрепить теоретический материал и приобрести необходимые навыки. Если возникают вопросы, вы всегда можете проконсультироваться у преподавателя. Удачи вам! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Деревнина Александра написал про это место в книге отзывов 16 января 2017
    Мастер-класс Татьяны прошел очень оживленно. Много полезной информации, все четко и эффективно. Хороший диалог с аудиторией, много примеров, отличное владение материалом.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 16:08
      Здравствуйте, Александра! Мы благодарны вам за отзыв. Очень рады, что вы узнали много нового и интересного на мастер-классе. Татьяна действительно очень опытный специалист, который в процессе обучения стремится раскрыть творческий потенциал и возможности каждого студента, уделяя особое внимание практике. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Шестакова А.Р. написал про это место в книге отзывов 21 декабря 2016
    Мастер-класс очень понравился! Все емко, понятно и познавательно. Татьяна все подробно рассказывает и на примерах рассказывает.
  • Мимородская Юлия написал про это место в книге отзывов 7 сентября 2016
    Курс в целом понравился. Полученные знания сразу стала применять. Удобная и понятная подача материала. Малое количество времени. Усвоить информацию за такой период очень сложно.
  • Фатюкова Юлия написал про это место в книге отзывов 7 сентября 2016
    Информация была абсолютно новая. Много полезных фишек и функций социальный сетей было изучено. Спасибо преподавателю за высокий профессионализм!
  • Иванов Н.Н. написал про это место в книге отзывов 16 июня 2016
    Вторые курсы, оконченные мной в вашем центре. Несмотря на нехватку времени и небольшое отставании мне все очень нравиться. полезная и важная информация, которую можно применять на практике.
  • Морозова А.И. написал про это место в книге отзывов 6 июня 2016
    Обучение очень интересное, насыщено. Мы узнали много нового. Преподаватели очень профессионально относятся к своей работе. Отвечают на все наши вопросы. Все супер! Большое спасибо!
  • Егоршина А.Л. написал про это место в книге отзывов 25 мая 2016
    Курс интересный, преподаватель хороший, материал объясняет полностью и понятно.
  • Игорь Матюхин написал про это место 19 мая 2016 в 12:47
    Вот уже второй раз записался с другом на курсы в Образовательный центр «Арена Мультимедиа». Изначально ходили на курс «Создание сайтов», который нам очень пригодился понравился. Знания постоянно закреплялись на практике, что для меня очень важно. Преподаватель интересно рассказывал и доступно объяснял предложенный материал. Большое спасибо преподавателю! Он также делился своим опытом и помогал мне в планировке, оформлении моей квартиры. Сейчас идем с друзьями на курсы 3D-графики. Думаю что там ждет нас много интересного!
  • Русакова М.М. написал про это место в книге отзывов 19 мая 2016
    Занятия отличные. Большое спасибо за получаемые знания и советы.
  • Мендигалеев Артем написал про это место в книге отзывов 9 апреля 2016
    Положительный отзыв. Подробное разъяснение учебного материала, индивидуальный подход, повторение материала.
  • Карпов А.В. написал про это место в книге отзывов 25 марта 2016
    Все нравиться, все молодцы. Нужно чтобы преподаватели были более строги к проверки домашних заданий.
  • Суфияров А.А. написал про это место в книге отзывов 14 марта 2016
    Программа обучения мне очень нравиться (3Д-графика). Наш учитель Антон объясняет все очень просто, доводит информацию. Очень легко. Рад, что пошел учиться к вам.
  • Овчинников А.Ю. написал про это место в книге отзывов 14 марта 2016
    Мудрый, забавный педагог. Вежливый обслуживающий персонал. Интересное неформальное приподнашение предмета. небольшие проблемы с компьютерами.
  • Виктория Солонцова оценила место на
    и написала 27 мая 2015 в 18:50
    Занималась в Арене в прошлом году на курсах английского языка.Осталась очень довольна программой Aptech English.Уроки проходили в очень дружественной атмосфере.Много времени уделялось развитию навыков разговорной речи,и это было главным для меня, ведь тогда моей целью было научиться грамотно и бегло общаться на английском.Сейчас я чувствую прогресс в своем английском, как в разговорной речи,так и в грамматике,и все это благодаря Арене!
    Если кто-то не определился с выбором курсов английского языка,Вам сюда!!!
  • Елена оценил место на
    и написал 19 мая 2015 в 18:21
    Замечательный центр! училась на программе AptechEnglish, все очень понравилось! Хорошая методика преподавания, все понятно, даже для нулевого владения английским. Преподаватели видно что профессионалы своего дела, добрые и веселые. На занятиях было интересно! Спасибо!
  • Шихова В.Д. написал про это место в книге отзывов 24 апреля 2010
    Выражаю огромную благодарность преподавателям детской компьютерной школы, которые научили мою дочь уверенно пользоваться фотошопом и рисовать мультфильмы. Она уже прошла обучение по трем курсам, и хотела бы и вновь узнавать и обучаться в вашей школе.
  • Саша написал про это место в книге отзывов 18 февраля 2010
    Все круто. Спасибо. Очень понравились занятия и атмосфера. Больше креативных проектов.
  • Гребенщикова А.А. написал про это место в книге отзывов 9 февраля 2010
    Обучение в центра понравилось. Особая благодарность преподавателю Роману и Павлу за доходчивое, внятное объяснение материала. Благодаря им я усвоил очень много полезной и нужной информации.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 февраля 2010
    Хочу пожелать центру развиваться, повышать уровень квалификации преподавателей. Так же хотелось бы пожелать организовывать разные мероприятия, проведение тренингов и семинаров.
  • Одегова Е. написал про это место в книге отзывов 9 февраля 2010
    Слава Госпаду Нашему Великому, что есть на свете такие центры как Арена мультимедия!!! На самом деле, для меня прорамирование и работа с сайтами представляют неимоверную сложность. Обучение было невыносимо тяжелым, но не менее интересным. Страх начинать новое дело сковывает по рукам и ногам, но ведь так хочется узнать, выучить, освоить, усовершенствовать навыки! Не бойтесь учиться, как бы трудно это не было! Короли начинали с малого…
  • Шарко А.В. написал про это место в книге отзывов 14 августа 2009
    С большим интересом и удовольствием моя дочка занималась на летних курсах компьютерлендии. Выражаем от всей семьи огромное спасибо и благодарность всему коллективу подростковых курсов. Я рада, что именно сейчас летом узнала об этих курсах, ребенок многому научился и думаю, что есть большое желание заниматься в течении учебного года.
  • Бутакова Наталья написал про это место в книге отзывов 3 июля 2009
    Я прошла первый семестр, мне очень понравилось, что в Арене относятся внимательно к состоянию студента, нравиться-не нравиться, получается — не получается. И понравилось как Владимир Валерьевич поддерживал в разработке логотипа, помогал, направлял мои разбегающиеся мысли. Спасибо за индивидуальный подход и внимание.
  • Иван Г. написал про это место в книге отзывов 2 июля 2009
    Большое спасибо Арене Мультимедия за полученные знания. Отдельную благодарность хотелось бы выразить своему учителю Павлу, с которым я общался индивидуально. За то небольшое время, которое я обучался в АМ я получил цельные знания по разработке веб-сайтов и практические навыки. Так же планирую продолжить обучение в АМ как только поступлю в ВУЗ.
  • Закирова Маргарита написал про это место в книге отзывов 22 июня 2009
    Моя дочь посетила компьютерные курсы. Мы очень довольны, ребенок узнал много нового, обучил всю семью. Курсы организованы очень хорошо, все продуманно до мелочей. Большое спасибо!
  • Чернова Марина написал про это место в книге отзывов 16 июня 2009
    Хочу сказать большое спасибо за полученную информацию. Прошла курс AdobeinDesine за короткий период и за очень приемлемую цену. Огромное спасибо преподователю Ирине Большвтиной за терпение и доходчивое изложение материала. Понравилось техническое оснащение класса, отношение к учащимся. Буду советовать знакомым обращаться только к вам. Еще раз спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 17 мая 2009
    Во время обучения в центре Арена я получила очень много полезныз навыков, которые открывают мне грандиозные возможности. Несмотря на очень большой объем времени, которое требуется для обучения здесь, я не чувствовала усталости от занятий, благодаря опытным преподавателям!!! Спасибо большое всему преподавательскому составу!!!
  • Хакова Марина написал про это место в книге отзывов 3 мая 2009
    Выражаю большую благодарность центру Арена за полученные знания, за благоприятную, дружескую обстановку, за хороший педагогический состав. желаю вашему центру развиваться дальше, побольше вам любознательных интересных студентов. Вообщем спасибо большое за новые открытия!
  • Александр написал про это место в книге отзывов 17 февраля 2009
    Очень рад, что поучился с такими творческими людьми! Благодаря им и преподавательской корпорации я обрел большой творческий потенциал!!!
    Спасибо нашим преподавателям за умелый подход к учебному процессу и, за то, что именно они открыли нам глаза на мир рекламы!
  • Беринева Е.А. написал про это место в книге отзывов 12 февраля 2009
    Выражаю благодарность коллективу МОУ Арена за предоставление качественного обучения. Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов, интересных проектов и талантливых учеников!
  • Татьяна Евдокимова написал про специалиста международного учебного центра Антона Кашковского 24 марта в 10:40
    Огромное спасибо преподавателю Антону Кашковскому за классные занятия на курсе «Дизайн интерьера»! Было очень интересно и информативно! Жаль, что закончилось)
    • ArenaMultimedia написал про специалиста этого места Антона Кашковского 26 апреля в 8:14 , отредактирован 28 апреля в 14:55
      Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим персональную благодарность Антону. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Arena Center
  • Мария Михайловна В. написал про специалиста международного учебного центра Ольгу Кабанову в книге отзывов 20 июля 2017
    Спасибо Ольге! Я получила много знаний на этом курсе.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 11:06
      Добрый день, Мария Михайловна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества специалиста центра. С огромным удовольствием передадим Ольге персональную благодарность и обязательно учтем замечательно выполненную сотрудником работу. Ждём Вас вновь! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ю.А. написал про специалиста международного учебного центра Василия Федорова в книге отзывов 14 июля 2017
    Все прекрасно. Понятно и четко. Огромная благодарность преподавателю.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:29
      Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашего учебного центра. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Всем преподавателям обязательно передадим отдельное спасибо. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! С уважением администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Горшков А.А. написал про специалиста международного учебного центра Ольгу Кабанову в книге отзывов 14 июля 2017
    Анонсированная цель обучения «Собственный сайт с нуля» на 100% оправдывает себя. Качественно и структурированно до слушателей доведен огромный, современный объем информации.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:28
  • Ваганов Е.И. написал про специалиста международного учебного центра Ольгу Кабанову в книге отзывов 4 июля 2017
    Очень интересный, познавательный и насыщенный курс. Отлично подходит для начинающего разработчика сайтов. Очень много узнал и получил море полезной информации.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:25
  • Маркова Е.Д. написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 16 июня 2017
    Узнала много новой информации, необходимой для работы. Татьяна объясняет все доступным языком, все просто и понятно. Все понравилось. Спасибо!
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 0:27
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством преподавания. Татьяна — замечательный специалист, с большим опытом практической работы, которым она всегда рада поделится на занятиях. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Удачи вам в дальнейшем обучении. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Алена Ивановна написал про специалиста международного учебного центра Павла Кошкина в книге отзывов 30 мая 2017
    Не в первый раз прохожу обучение в вашем центре. Больше всего понравилась возможность учиться удаленно, и то, как преподает Павел Кошкин. Очень подробно проводил все занятия, всегда отвечал на все вопросы по учебе.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 20:17
  • Огнев Дмитрий написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Благодарю за обучение, узнал о некоторых интересных сервисах.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приятно, что обучение в центре было интересным и оставило столько позитивных впечатлений. Рады стараться для вас! С пожеланием эффективной работы, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Смолина Екатерина Андреевна написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Интересоваться SMM я начала в январе, тогда же и начала пробовать развивать группу. Курс дал огромное количество материала и разложил в голове все по полочкам. Большое спасибо Татьяне!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина Андреевна! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что вы по достоинству оценили профессионализм преподавателя. Татьяне передадим отдельную благодарность. С пожеланием успешной работы, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Тихонова Светлана Витальевна написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Курсы по SMM были для меня очень познавательными и интересными. Татьяна объясняла все доступным языком, мне было приятно с ней взаимодействовать на притяжении всего периода курсов. Огромное спасибо!
    • Светлана Витальевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Татьяне с удовольствием передадим ваши слова благодарности о проделанной работе. До новых встреч! С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Чуприянова Кристина Владимировна написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Заплатила бы больше, ходила бы дольше, чтобы каждый мог сделать на занятии и получить готовый продукт на выходе.
    • Добрый день, Кристина Владимировна! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Будем рады вновь вас увидеть. Желаем вам отлично применять полученные знания в дальнейшей работе. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Тичугина Сюзанна написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Огромное количество информации, доступно. Понравились презентации (очень подробно).
    • Здравствуйте, Сюзанна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала — лучшая награда для нас. Вы помогаете нам становиться еще лучше. Спасибо, что остановили выбор на нашей школе. С самыми добрыми пожеланиями, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Соколова Ксения написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Пришла на курс полный «ноль». После курса стало понятно что к чему, схема работы в сетях, ознакомилась с программами. Теперь достаточно самостоятельно более детально ознакомиться с некоторыми нюансами. Материал подан очень доступно и понятно. Выражаю благодарность преподавателю Татьяне Путимцевой.
    • Ксения, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм преподавателя. Благодаря колоссальному опыту Татьяны и качеству преподнесения информации, учащимся в дальнейшем очень легко применять полученные знания на практике. С уважением, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Предеина Светлана Александровна написал про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 28 апреля 2017
    Курс очень интересный. Я пришла изначально продвигать сообщество подруги, но в итоге решила создать свой проект «Игрушки ручной работы».
    Материал передан доступно и предоставлен в письменном виде в личный доступ. Спасибо большое!!!
    • Здравствуйте, Светлана Александровна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать позитивные слова в адрес сотрудников. Рады, что вам было интересно. Будем ждать новой встречи! С пожеланием успехов в изучаемой сфере, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Альбина написала про специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву в книге отзывов 19 апреля 2017
    В начале года искала SMM-курсы и по счастливому случаю попала в Arena Center. Не пожалела. Татьяна дала ценные и актуальные знания, «фишки», которые я успешно внедряю в своей работе. Спасибо большое. Все понравилось!
    • Уважаемая Альбина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны процессом обучения. Татьяна — прекрасный преподаватель, который со всей ответственностью подходит к занятиям, её познания поражают. Непременно передадим ваши слова благодарности специалисту. С пожеланием эффективной работы, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Вяткина С.В. оценил специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву на
    и написал 6 марта 2017 в 19:53
    08.02.2017
    Полезно. Много информации, хорошо преподнесена. Достаточное количество материалов, своевременно выдается. Татьяна очень располагает к диалогу.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2017 в 7:00
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и за уделённое время. Татьяна — отличный специалист, обладающий огромным объемом знаний и опыта. Мы передадим ей ваши слова благодарности. С пожеланием быстрых результатов, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Германова Ольга оценил специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву на
    и написал 6 марта 2017 в 19:51
    08.02.2017
    Благодарю! В целом на начальном этапе всем довольна: подача, объем информации. Спасибо Татьяне за щедрость в отдаче материала, знаниями, опытом. Удачи и процветание Татьяне.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2017 в 7:00
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес специалиста центра. Мы их непременно передадим Татьяне. Наши сотрудники имеют огромный опыт и с удовольствием им делятся. Желаем продуктивной работы, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Старкова Е.Н. оценил специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву на
    и написал 6 марта 2017 в 19:46
    08.02.2017
    Замечательный и информативный курс. Выражаю свою благодарность Татьяне. Ухожу с большим чемоданом знаний. Огромное спасибо за организацию курса Арене центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 11:48
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать позитивную оценку работы наших сотрудников. Передадим Татьяне ваши слова благодарности. Желаем с успехом применять полученные знания, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Сергеева Анастасия оценил специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву на
    и написал 6 марта 2017 в 19:43
    08.02.2017
    Очень замечательное обучение, очень много полезной информации, Татьяна очень приятный человек, все понятно и детально объясняет.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2017 в 11:47
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна, как вы и сами убедились, — прекрасный преподаватель, который с удовольствием делится своими знаниями. Желаем успехов и не останавливаться на достигнутых результатах, администрация международного учебного центра «Arena Center».
  • Ивлева Евгения оценил специалиста международного учебного центра Татьяну Путимцеву на
    и написал 6 марта 2017 в 19:41
    08.02.2017
    Все очень понравилось! В голове все по полочкам разложилось. Спасибо Татьяне и организаторам!