Компьютерная академия Top в Октябрьском районе

Специалисты компьютерной академии Top в Октябрьском районе

Отзывы о компьютерной академии Top (Топ) в Октябрьском районе

4,6
    27 октября 2022 в 11:04
    Достоинства
    Хороший дизайн. Учителя объясняют хорошо и понятно
    Недостатки
    Нету
    • Добрый день, Демьян Силантьев!
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! С уважением, компьютерная академия Top.
    15 октября 2022 в 17:16
    Достоинства
    Мой сын занимается в академии топ недавно, но с удовольствием ходят на каждое занятие. Некоторые вещи он знал уже, так как ходил сюда летом в лагерь, но все же лучше побольше узнать обо всем от профессионалом своего дела. Посмотрим как дальше будет, пока большой интерес к знаниям. Активно себя проявляет на занятиях.
    • Здравствуйте, Жанна Васечкина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, компьютерная академия Top.
    7 октября 2022 в 16:35
    Достоинства
    Интересная программа обучения. Много полезных модулей которые пригодятся в будущем. Позитивные преподаватели. Постоянные многообразные конкурсы на которых можно завести друзей.
    Красивые аудитории.
    • Добрый день, Виктория Ястребова.
      Благодарим за такой важный для нас отзыв. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    28 сентября 2022 в 18:29
    Достоинства
    Ребёнок поступил в академию в этом году. Программа ожидает впечатляющая, впереди пять лет интереснейших занятий. Первые уроки начали с азов, что замечательно, т.к. до этого мой ребёнок нигде не занимался и с компьютером знаком мало. Уроки очень понятные, простые, но при этом очень информативные. Домашние задание интересно выполнять. Замечательно, что детям на уроках не надо ничего писать, а вся теория по теме, которую проходили на уроке приходит в личный кабинет. Ребёнок с нетерпением ждал начала занятий и на данном этапе очень доволен!
    • Добрый день, Настёна Туйчиева.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    12 сентября 2022 в 12:40
    Достоинства
    Я обучаюсь в академии «TOP» уже больше года. За это время я уже изучил несколько учебных модулей. Благодаря отличной работе преподавателей я смог сдать все модули на хорошие и отличные оценки. Преподаватели объясняют очень подробно и отвечают на все возникающие у меня вопросы. Если занятие по каким-либо причинам не состоится — нас предупреждают в группе WhatsApp. Есть возможность заниматься дистанционно. Это очень удобно, когда учащийся болеет или не может прийти на очное занятие по какой-либо другой причине. Во всех учебных классов установлены компьютеры с соверменнным аппаратным и програмным обеспечением. Благодарю персонал академии «TOP» за качественное обучение! – показать
    • Добрый день, Максим Бобров.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    8 сентября 2022 в 14:52
    Достоинства
    Замечательные преподаватели. Сильная школа.
    Недостатки
    Не могу назвать.
    Спасибо преподавателям академии, которые занимаются с нашими детьми. Отдали сына в эту школу и очень довольны. Он теперь занят делом. Дома только и разговоров про сайты, компьютеры и приложения)). Ну это здорово на самом деле. Это и профессия в будущем и сейчас мальчишка развивается и учится работать в команде. Я всем рекомендую.
    • Добрый день, Ирина Петренко.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    30 июля 2022 в 0:21
    Достоинства
    Добрый день.
    Принял решение «уйти в it” и выучиться на разработчика.
    Выбирал среди Кура и школ. И остановился на школе ТОП. Потому что это базовое и длительное образование, как раз то что мне нужно, чтобы полностью погрузиться в профессию.
    Само обучение нравится. Очень качественно преподают.
    12 февраля 2022 в 12:11
    Достоинства
    Только расположение.
    Недостатки
    Ужасная организация, отбили всё желание заниматься компьютером у ребёнка. Ребенка расстроили настолько, что теперь нет желания заниматься. Надеялась, что дети будут ходить так как работаю тоже в этом здании. Ребёнок на занятии час просидел без компьютера. Но не советую туда вообще приводить. Только выманивания денег более ничего. Совершенно не клиенто ориентированы. Позабочусь, чтобы всё знакомые об этом знали. В этом районе тьма таких школ, могу посоветовать другие.
    Советую туда не приходить даже. Враньё сплошное. – показать
    • Добрый день, очень жаль, что не получилось ребенку полноценно посетить наш бесплатный мастер-класс, так как мы предупреждаем, что одна регистрация у нас на одного ребенка и у нас изначально не было запланировано место под второго ребенка, была возможность позаниматься с братом за одним компьютером, надеемся, что второе посещение нашего пробного урока изменило Ваше отношение.

Так же хотим обратить Ваше внимание, что посещение мастер-класса абсолютно бесплатное, а поступление в Нашу Академию и
    4 февраля 2022 в 19:51
    Достоинства
    Я обучаюсь в академии «ШАГ» почти год. За это время я уже изучил несколько учебных модулей. Благодаря отличной работе преподавателей я смог сдать все модули на хорошие и отличные оценки. Преподаватели объясняют очень подробно и отвечают на все возникающие у меня вопросы. Если занятие по каким-либо причинам не состоится — нас предупреждают в группе WhatsApp. Есть возможность заниматься дистанционно. Это очень удобно, когда учащийся болеет или не может прийти на очное занятие по какой-либо другой причине. Во всех учебных классов установлены компьютеры с соверменнным аппаратным и програмным обеспечением. Благодарю персонал академии «ШАГ» за качественное обучение! – показать
    4 февраля 2022 в 13:54
    Достоинства
    Доступно, увлекательно, интуитивно понятно!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Отличный преподавательский состав! Люди с душой относятся к своему делу, проявляя заботу и внимание к ученикам!
    • Добрый день, Анвар Хайруллин.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. До новых встреч! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    31 января 2022 в 13:31
    Достоинства
    Спасибо большое за обучение. Все было очень понятно, доступно и организованно.
    • Добрый день, JONMARDOV MEHROJIDDIN.
    21 января 2022 в 13:57
    Достоинства
    Отличная школа! Теперь ребенок не сидит в гаджетах бездумно, умеет сам создавать сайты, презентации, рисовать компьютерную графику. А сколько ещё нового впереди!
    Недостатки
    Занятия вызывают большой интерес у ребенка! Полученные в академии знания очень помогают в жизни: легко сам делает презентации и проекты в школе, можно сделать различные открытки, визитки и прочее. Создал свой сайт, который с интересом смотрят и взрослые и дети!
    • Добрый день, Оксана К..
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    10 января 2022 в 9:19
    Достоинства
    Сама обучаюсь на данный момент на графическом дизайне. Кстати, очень рекомендую этот курс для тех, кто хочет заниматься подобным. Курс очень широкого направления, но академии удалось выбрать все самые нужные программы и материалы для комфортного обучения. Каждое занятие проходит очень интересно, присутствует постоянная практика на каждой паре! Очень нравятся преподаватели, профессионалы в своём деле и просто очень приятные люди! Всегда готовы помочь, можно всегда позвать и попросить все показать и рассказать. Готовят интересные презентации перед каждой парой. Понимающие, но немножко ругают за долги, так что лучше стараться выполнять всё в срок) Также очень удобно, что есть свой личный кабинет в Mystat, в нем очень удобно сдавать все домашние работы. Каждая домашка всегда подробно расписана, так что нет такого, что ты сидишь и не понимаешь, что тебе нужно сделать. Также все дзшки очень интересные, каждый раз получаю удовольствие от их выполнения, к тому же они не занимают большого количества времени) В общем, академию 100% всем рекомендую, так как у них много направлений и курсов! – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    19 ноября 2021 в 19:28
    Мне очень нравится заниматься в академии «Шаг», каждое занятие я узнаю много нового и интересного. Я с большим удовольствием выполняю все работы, мне интересен и сам процесс выполнения заданий и результат. Это классно, что у нас в городе есть такая школа. Всем советую учиться в академии «Шаг»
    18 ноября 2021 в 9:41
    Достоинства
    Занятия начались 2 месяца назад. Ребенок многому научился. Надеюсь получит ещё больше знаний. Расписание занятий и месторасположение нас устраивает. Ребенок очень доволен, на занятия ходит с удовольствием.
    Недостатки
    Мало общения с преподавателем
    Буду рекомендовать эту школу для изщучения компьютера
    18 ноября 2021 в 9:30
    Достоинства
    Понятная программа обучения и ожидаемый результат. Хорошее сопровождение при покупке, внимательное отношение к ребёнку. Общая атмосфера комфортная. Заметно, что есть системный подход и подготовелнная инфрастуктура для обучения.
    Недостатки
    Пока не заметил.
    Обучается ребёнок 5 лет второй месяц.
    31 октября 2021 в 19:40
    Достоинства
    Все занятия проходят интересно. Расписание занятий можно подобрать согласно своему графику. От преподавателей всегда можно получить помощь и консультацию.
    Недостатки
    Нет.
    Если вы хотите быть с компьютером на ты, поступайте в академию Шаг. Там научат использовать компьютер не только для игр, возможно даже приобрести новую для себя профессию. Вся информация интересна и доступна даже детям.
    31 октября 2021 в 11:25
    Достоинства
    Добрые учителя
    Интересные занятия хорошее объяснение материала
    20 сентября 2021 в 7:52
    Достоинства
    Серьезное отношение к процессу обучения, максимально широкий охват изучаемых тем, мотивация ребенка на обучение
    Недостатки
    Пока не заметили
    Только начали заниматься, но впечатления пока положительные. Пришли сначала на тестовое, которое максимально заинтересовало ребенка, а нас как родителей привлек серьезный и разносторонний подход к обучению. Хочется, чтобы ребенок максимально широко изучил тему компьютеров и, быть может, определился с любимым направлением и применил в будущей профессии. Атмосфера в Академии напоминает школу, то есть это не просто какой-нибудь кружок по фану, а место, где действительно могут дать что-то полезное и серьезное для жизни. Сыну пока все нравится, надеюсь, что сможем пройти все 5 лет обучения!
    23 июля 2021 в 5:24
    Достоинства
    Меня зовут Никита Басистый, мне очень понравилось посещать академию Шаг. Я узнал очень много нового и интересного, подружился с детьми и педагогами. Меня зовут Никита Басистый, мне очень понравилось посещать академию Шаг. Я узнал очень много нового и интересного, подружился с детьми и педагогами. Все супер! Спасибо!!!
    • Добрый день, Никита.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
    23 мая 2021 в 0:12
    Достоинства
    Наше знакомство с Компьютерной академией ШАГ началось с зимнего лагеря. Сыну очень понравились занятия. Было очень интересно, современно и полезно. Недавно начал занятия уже очно в группе. Сын очень доволен, т.к. занимается вместе со сверстниками со схожими увлечениями. Ведут занятия очень грамотные, молодые и профессиональные преподаватели. График обучения удобен, все задания и статистику можно видеть в личном кабинете, что значительно облегчает процесс обучения. Смело рекомендуем всем Компьютерную академию ШАГ.
    14 мая 2021 в 19:34
    Достоинства
    Сыну очень нравится посещать занятия и выполнять домашние задания! Преподаватели крайне внимательны к детям, понятно все объясняют и всегда готовы в ответам на любые вопросы, возникающие в ходе обучения. Также хотелось бы отметить,что у всех детей в компьютерной академии «Шаг» хорошие компьютеры, освещение, просторные помещения и подходящая возрастная группа.
    Недостатки
    • Добрый день, Elena Terekhova.
    7 апреля 2021 в 17:39
    Достоинства
    Сын закончил обучающий курс «Первый шаг» поступил в «Малую академию Шаг».
    Сын с удовольствием идет на уроки, делает домашние задания. Домашние задания отправляем через приложение. Мы ходим на занятия по воскресеньям в 9.00 нам такое время удобно, есть группа с более поздним началом занятий.
    • Добрый день, Марина.
    2 апреля 2021 в 10:14
    Достоинства
    рекомендую Компьютерную Академию Шаг для серьезного изучения компьютерных программ. Интересные занятия, ответственные преподаватели, замечательный сервис
    • Добрый день, Максим Дельмеев.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    21 марта 2021 в 7:57
    Достоинства
    Обучаемся с сентября 2020 года. Нравится отношение преподавателей к работе, к детям. Даже когда пропустили одно занятие, нам написали, спросили что случилось, почему нас не было. Очень приятно)) Сын с нетерпением ждет занятий, посещаем с огромным удовольствием. Очень атмосферно в классе. Буду обязательно рекомендовать. Также мы были в лагере от Академии Шаг, тоже были в полном восторге. Есть система мотивации для ребенка, что тоже немаловажно, хотя мой сын так любит компьютеры, что мотивации ему хватает))) Удобное приложение для родителей, можно отследить успеваемость ребенка, задания, учебный материал. Удобное время, мы занимаемся по воскресениям.
    Вообщем нравится ВСЕ) Обязательно придем снова в сентябре
    • Добрый день, AnvaR.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    31 января 2021 в 22:03
    Достоинства
    Учат современным и актуальным навыкам. На занятиях нет воды и лишнего. Материал преподносится доступно. Удобный личный кабинет ученика))
    Недостатки
    Удаленность от дома
    Приходите учится новому, это интересно))
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компьютерная академия Top в Октябрьском районе.
    1 декабря 2020 в 21:32
    Достоинства
    Отличное место чтобы научиться программированию. Был на двух уроках, буду ходить дальше. Все нравится
    Недостатки
    Местоположение далеко от моего дома.
    1 ноября 2020 в 17:46
    Достоинства
    Месторасположение, педагогический состав, соотношение цена-качество, подача материала, методические материалы доступны в личном кабинете после каждого занятия. Интересная система мотивации для детей (зарабатывать коины и кристаллы за посещение, работу на уроке, домашние задания)
    24 октября 2020 в 18:18
    Достоинства
    Единственное достоинство-это сайт. Также сама программа обучения. Но не ее подача, к сожалению. Шестнадцать детей!!!
    Недостатки
    Недостатки следующие: Никогда не подписывайте договор с этой компанией, так как в договоре есть строка о невозврате средств. То есть, если вам не понравились занятия, вы решите прекратить заниматься- деньги вам никто не вернет. Более того, с краткосрочных договоров налоговый вычет вы не получите. Работают хамы, которым неважно, понял ваш ребенок что-нибудь или нет. Не оплачивайте занятия вперед. – показать
    12 сентября 2020 в 20:33
    Достоинства
    Добрый день. Меня зовут Склянов Сева, мне 11 лет, я живу в городе Екатеринбурге, учусь в 37ой гимназии. Раньше я занимался изучением языка Скрэтч, а в этом году я начал ходить в компьютерную академию Шаг. Мне очень нравится заниматься, преподаватель объясняет все понятно и доступно, очень интересные занятия! Домашние работы пока несложные. Также нравится, что находится академия недалеко от моего дома, и я могу сам ходить на занятия без помощи родителей. Хочется поскорее научиться и нарисовать компьютерного персонажа и запустить его на печать на 3d-принтер, чтобы поиграть с ним в живую. Я очень рад, что учусь в академии Шаг! Спасибо большое преподавателям!
    20 августа 2020 в 12:54
    Достоинства
    Скорость и качество обучения, отзывчивость преподавателей, фокус на написание кода
    Недостатки
    Хочется больше занятий в неделю :D
    В 2020 году произошла всеми известная эпидемия, которая многих лишила работы и погубила все планы. Я развивался в туристической сфере, которая попросту умерла. Не хочется повтора такой ситуации. Решил освоить программирование. Решил найти онлайн курсы, но почитав отзывы понял, что онлайном много не изучишь. Так или иначе нужен наставник. Скоро наткнулся на сайт Академии шаг, которая проводила набор на обучение в группы по разработке программного обеспечения. Сразу бросилось в глаза наличие очной формы обучения на которую и поступил. В процессе учебы я понял, что мало знать один язык программирования. В академии научат не только программированию, но и настройке сетей, сборке компьютера, управление операционными системами и так далее. Преподаватели шикарные. Сразу видно, что есть опыт. На любой вопрос в любой день могут ответить. С домашним заданием помогут. Буквально за несколько занятий по программированию вышли намного дальше, чем привычный всем Hello world. За 2 месяца прогресс на лицо. Однозначно рекомендую. Я никогда не занимался программированием. Но это не значит, что я не смогу стать прогером. Здесь меня точно научат.
    #отзыв_в_учебную_часть
    4 августа 2020 в 6:47
    Достоинства
    Уровень образования
    Простая и понятная подача материала от наставников
    Удобное местоположение
    Недостатки
    Не заметил)
    Все очень нравится!
    20 июня 2020 в 14:31
    Достоинства
    Интересная подача, удобное расположение, дружественная атмосфера.
    Недостатки
    Больше нравится очная форма обученя, но это скорее недостаток общемировой ситуации с вирусом
    Незаметно прошел первый семестр обучения, в процессе обучения перешли на дистанционную форму (из-за Ковид19) нужно отметить, что уровень получаемых знаний остался на прежнем высоком уровне, за это хочется сказать спасибо преподавателям и администрации). Ещё хотелось бы отдельно отметить преподавателя Скрипченко Анну за доходчивое объяснение материала, качественные презентации и внимание к каждому студенту. Движемся дальше и Только вперёд!
    8 июня 2020 в 11:21
    Достоинства
    Легкость в освоении. Удобное расписание. Заинтересованность ребенка. Хорошие педагоги
    Недостатки
    Душно в помещении во время занятий
    Отличная компьютерная Академия! Ребенку с первых занятий очееь понравилось. Педагог умеет заинтересовать и объяснить, замотивировать. Не требуется каких-то особых компьютерных навыков со стороны ребенка и специальной комп.техники дома для подготовки дом.задания. Почти за год обучения научились много новому и я и ребенок)
    2 декабря 2019 в 19:44
    Обучаемся в академии первый год, ребенку нравится, мы только рады, некоторые задания делаем вместе, даже взрослым очень познавательно, сын создает игру, рисует персонажей и продумывает презентацию. Осенью ходили в лагерь, теперь ведет канал на ютубе. Большое спасибо за знания!
  • 12 сентября 2019 в 13:37
    Был на дне открытых дверей, было очень интересно. Понравилась программа обучения, возможность совмещать обучение с работой. Жду начала занятий!
    11 сентября 2019 в 7:31
    Отправили ребенка на учебный год изучать компьютерные науки. Изначально понравилось то, что есть различный выбор по времени и дням. Учимся со второй смены, так что утренняя группа подходит идеально. В дальнейшем напишу как ребенку сам процесс обучения!
  • 10 сентября 2019 в 8:53
    Спасибо вам за замечательные дни в летнем лагере.Ребенку очень все понравилось!Придем к вам учиться в октябре обязательно!Особенно хочется отметить преподавателей Влада и Олега!Настоящие профессионалы!
    23 июля 2019 в 19:55
    Были в Академии Шаг в Екатеринбурге в летнем лагере в июне, ребёнок в восторге, научился тому, о чем реально мечтал(хотел научиться создавать собственные игры) и теперь ждёт сентября что бы пойти в академию снова, заключили договор на учебный год. Спасибо Вам большое, что направляете увлечения детей в нужное русло!!

4,6
    6 ноября 2022 в 15:24
    Достоинства
    Преподаватель Никита отлично ведёт занятия.
    Недостатки
    Недостатков нету
    Никита посвящал нас очень весело
    5 ноября 2022 в 19:00
    Достоинства
    Мне понравилось как Никита ведёт занятия, как Никита посвящал нас. Никита ведёт отлично!
    Недостатки
    Недостатков нету
    Посвящение было отличное и весёлое!
    8 октября 2022 в 16:34
    По работе понадобилось пройти несколько курсов. а если быть точнее по 1С и фотошоп. Мне понравилась подача материала, также были домашние задания, с ними все усваивалось лучше. Теперь сын изъявил желание пойти на курсы робототехники, так что думаю записать и его.
    25 сентября 2022 в 23:30
    Достоинства
    Отличный подход к ученикам. Понятное объяснение тем.
    Недостатки
    Не заметил
    Отличная академия, советую всем, кто хочет пробиться в IT-структуру. Там вас обучат тому, что вы захотите узнать.
    22 сентября 2022 в 18:26
    Достоинства
    Очень хорошие профессии.
    Недостатки
    не было.
    7 месяцев я обучалась заочно(дистанционно) на интернет маркетолога. Сейчас я уже работаю на себя. Зарегистрировалась на Яндекс услугах, на Профи ру и на других сайтах, поступает много заказов. Работать невероятно интересно, и главное ни от кого не зависишь. Спасибо преподавателям за то, что вселили уверенность в себе и за все знания, которыми поделились.
    13 сентября 2022 в 17:02
    Достоинства
    Не дорогое обучение. На выходе получаешь хорошую профессию.
    Недостатки
    Не было.
    Отучился на веб дизайнера. Ранее работал, но теперь могу считать себя профессионалом. Обновил свои навыки, получил новые, ну и понятно что самоучка это не то, чему научат профессионалы. Обучаться интересно, если будут у них курсы повышения квалификации- обязательно пойду.
    9 сентября 2022 в 14:55
    Прежде чем прийти сюда на обучение, я была у них на бесплатном вебинаре. Тогда мне очень понравилось и так воодушевило. Я три месяца назад закончила курсы Интернет маркетинга. Длительность- 7 месяцев. Это нормальное время чтобы всю программу охватить. Учиться интересно было. На выходе у меня было хорошее портфолио и конечно новая востребованная профессия.
    31 августа 2022 в 9:29
    Достоинства
    Удобное расположение. Не далеко от дома.
    Недостатки
    Нет.
    Удалось привлечь сына и это радует. С головой ушел в обучение программированию и уже выбрал для себя профессию. В этом заслуга преподавателей школы. Удобное расписание, не высокие цены.
    27 августа 2022 в 20:18
    Достоинства
    Интересная программа.
    Недостатки
    Пока не видим.
    Сына сюда отдали на обучение. И ему и нам нравится. Ходит с огромным удовольствием, даже ждет следующих занятий. Научился лучше работать в команде. И опять же стал более усидчивым, старается доделать до конца что начал. Уже начинают разрабатывать сайты, все это на практике. Для ребенка это идеальное решение.
    25 августа 2022 в 7:06
    Достоинства
    Хорошие специальности предлагают.
    Недостатки
    Не было
    Обучался онлайн на курсе » Сети и кибербезопасность». Что могу сказать, профессию я освоил. Школа серьезная и выпускает хороших специалистов. Я лично себя таковым чувствую. Дают не только профессию, но и уверенность в себе. Работу я нашел за 2 дня. Специалисты требуются. Зарплата достойная. Доволен что решился поменять профессию и выбрал правильное учебное заведение.
    17 августа 2022 в 5:09
    Достоинства
    Отличные современные классы, удобный график обучения.
    Недостатки
    Не могу назвать.
    Я практикующий маркетолог, работаю давно, но обучался сам по бесплатным урокам. Сейчас понял что мне не хватает знаний. Много просмотрел курсов и программ, здесь больше всего понравилось. Ну и не прогадал. За время учебы узнал очень много для себя нового и интересного. В основном была практика. Обучение длится 7 месяцев, 2 раза в неделю. Это не то что на бесплатном курсе пару недель). В общем знания свои я расширил и теперь включаюсь в работу по полной.
    11 августа 2022 в 20:40
    Достоинства
    Хороший преподавательский состав.
    Меня привлекло то, что все преподаватели- практики, которые работают в своей сфере. Я учился на интернет-маркетолога и было интересно. Общались на равных. Много было практики, разбирали разные ситуации. Могу с уверенностью сказать что профессию я получил. И знаний за плечами прилично. Я буду советовать всем, кто заинтересуется.
    8 августа 2022 в 21:28
    Достоинства
    Обучение ведут отличные специалисты.
    Недостатки
    Я не увидел
    Школа конечно достойная. Преподаватели все практикуют, работают в своей сфере и знают все требования работодателя. Я не долго думал в какую сферу податься, т.к закончил еще детстве художественную школу и есть навыки работы в Фотошоп. Сейчас уже закончил курс графического дизайна. Сказать что было интересно и поучительно- ничего не сказать. Я обучался очно, так интереснее и атмосфера шикарная. Работу дизайнеру найти вообще не проблема. Спасибо преподавателям. теперь хочу на повышение квалификации.
    18 июля 2022 в 14:55
    Достоинства
    Доброжелательный и позитивный персонал при приеме.Только поступил,создалось ощущение серьезной организации,тем более курс рассчитан на 2.5 года при трехдневном посещении в неделю.Уверен там дадут пачку знаний за это время.Будем усваивать,если что дополню отзыв.
    Всё понравилось,комфортное расположение,рядом столовая недорогая,как раз что нужно студенту)))Хотя ему уже за тридцать)))
    2 июня 2022 в 20:30
    Достоинства
    Качество, профессионализм
    31 мая 2022 в 21:56
    Достоинства
    Быстрое и качественное оказание помощи учебной части, очень круто разработана программа поэтапного изучения курса. Преподаватель Максим очень грамотно и интересно ведет занятия. Обстановка в учебной части дружеская, располагающая к комфортному прохождению обучения.
    Недостатки
    Не выявлены.
    27 января 2022 в 6:56
    Достоинства
    супер
    Недостатки
    нету
    очень хз
    31 марта 2021 в 20:07
    Достоинства
    Удобное расположение, хотя мы не живем в самом Екатеринбурге, но добираемся достаточно быстро. Расписание подстраивают под ребенка. Можно заниматься один раз в неделю. Хорошие, светлые кабинеты и оборудование. Компетентные молодые педагоги, которые помогают ребяткам. Находят общий язык и подход к любому. Группы небольшие, что позволяет уделять внимание каждому. Есть свой электронный дневник с достижениями, что помогает ребенку мотивировать себя на выполнение домашнего задания и не только. В нем есть все, от рейтинговой таблицы до обращения к администрации. Так же есть своя группа в Ватсапе с педагогом и другими родителями, где можно обсудить повседневные вопросы. Очень понравилось, что есть мероприятия, направленные на сплочение группы в единый коллектив.
    16 ноября 2020 в 18:02
    Достоинства
    Профессионализм учителей
    Недостатки
    Нету
    11 сентября 2020 в 18:53
    Достоинства
    все четко и по делу
    Классная школа, мне нравится
    28 июня 2020 в 9:50
    Достоинства
    Отзывчивый персонал. Тоже самое относится к преподавателям, к ним никаких нареканий нет. Даже если вы пропустите задание, преподаватель всегда поможет и предоставит материал для восполнения пропусков или дополнительных вопросов
    Недостатки
    Хотелось бы самому выбирать более гибкий график занятий, хотя в группе это не так легко организовать
    Обучаюсь в академии около 9 месяцев. За все прошедшее время не было никаких нареканий к организации. Однозначно могу порекомендовать академию желающим развиваться в IT сфере
    28 июня 2020 в 9:50
    11 декабря 2019 в 12:47
    Внучка (11 лет) ходит в Компьютерную Академию Шаг первый год. Ей нравится все: преподаватель, формат занятий, время и место проведения занятий (записано с ее слов). Прогресс в познании ею компьютерных программ очевиден. Со своей стороны отмечу прекрасную организацию учебного процесса, отсутствие больших нагрузок и упор на самостоятельное (без участия родителей) обучение. Отличное дополнительное образование!!!
    9 декабря 2019 в 10:26
    Ходим 4 месяца, всем довольны, ребёнок вовлечён, видны новые умения и знания. Рекомендую!
Средняя оценка - 4,6 на основании 39 отзывов и 105 оценок