Интерактивный клуб РЕВОЛЮЦИЯ на улице 8 марта 181/6

Интерактивный клуб РЕВОЛЮЦИЯ на улице 8 марта 181/6

+7 (922) 128-52-... — показать Галина
до м. Ботаническая — 0.9 км

55 фотографий интерактивный клуб РЕВОЛЮЦИЯ на улице 8 марта 181/6

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об интерактивный клуб РЕВОЛЮЦИЯ на улице 8 марта 181/6

5,0
  • Елена Кукарцева 26 ноября 2016 в 11:14 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:15
    Я выиграла сертификат на любое мероприятие в Интерактивном клубе «РЕВОЛЮЦИЯ». Решила в самый морозный день ноября -32 градуса пойти на Проект #шопингтур.И не пожалела! Шампанское, конфеты лимузин и приятная компания!!! Что нам девочкам ещё нужно для счастья? Конечно шопинг. Спасибо Елене и Галине за такое мероприятие!
    • Елена Свиридова 28 ноября 2016 в 14:47 через ВКонтакте
      Спасибо Елена за теплые слова! Будем всех удивлять новыми проектами! А вас ждем снова у нас на мероприятии!!!
  • Елена Абрамова 24 ноября 2016 в 3:32 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:15
    Девочки! Вы крутые!!! И мы вас обожаем!
    Столько позитива шампанского, отличного настроения Вы нам подарили Шопинг на высшем уровне!
    ЛимузинСтудия красоты, дизайнерские шоу-румы, элитный ресторан
    Всем советую!
    Лично я купила суперские вещи
    Ждём приглашение на декабрь
  • Елена Данг 3 ноября 2016 в 0:27 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:15
    Имела счастье познакомиться с деятельностью РЕВОЛЮЦИИ испытала шоппинг тур на себе и не прогадала. Открыла для себя три интересных магазина. Прикупила обалденные брючки и шикарную органическую косметику и девочки обещали еще показать множество интересных мест о которых я еще не слышала. И я буду ждать с нетерпением ибо нам, девочкам всегда хочется нового и интересного. Спасибо за компанию, за позитив, за офигенное шампанское. Такое королевское утро и такой релакс вечер Зовите, зовите, зовите. С – показать