Автошкола Прайм-Авто на улице 40-летия Октября

Автошкола Прайм-Авто на улице 40-летия Октября

Обновлено 26 апреля 2022
Пн-пт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)
обед с 13:00 до 14:00

35 фотографий автошколы Прайм-Авто на улице 40-летия Октября

Отзывы об автошколе Прайм-Авто на улице 40-летия Октября

4,2
    25 мая 2022 в 21:47
    В Прайм-Авто я обучалась ещё в 2021 году и давно хотела написать отзыв, но — «руки не доходили»)) Училась я не быстро, но с удовольствием! Хочу поблагодарить своего инструктора, Волкова Андрея Михайловича, он мастер своего дела, профессионал. Объясняет просто, понятно, спокойно, не устает учить и повторять пройденное. Своих не бросает. Отличный учитель, прекрасный психолог. И в целом работа школы мне понравилась. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, всегда и всё!! решали неотлагательно.
    • День добрый, Анастасия. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно работать с умными и целеустремленными людьми. Удачи вам на дороге. С уважением администрация автошколы.
    31 января 2022 в 14:16
    Достоинства
    Теорию рассказывали очень подробно, что поймет любой, катался с Иваном на Джете, научили замечательно, экзамен прошел идеально
    • Здравствуйте, Ярослав.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Прайм-Авто.
    30 июня 2021 в 13:37
    Достоинства
    Автошколу выбирала по принципу «недалеко от дома» и очень рада, что таковой оказалась школа Прайм-Авто. Теорию в основном изучала самостоятельно дистанционно, в офис ходила для прохождения контрольных тестов. Очень благодарна своему учителю вождения Волкову Андрею Михайловичу: все рассказывает очень понятным языком; не устает повторять, если что-то не усваивается сразу; всегда можно его спросить, если что-то не понятно или не получается; за все время обучения ни разу не повысил на меня голоса и тем более ни разу не ругался (терпения и понимания наверное больше, чем у Мишки из «Маша и Медведь»); замечательно то, что четко объясняет ошибки, что именно было сделано не так, и как нужно делать правильно; огромное количество ценных советов, остается только их запоминать и реализовывать на практике; всегда приезжает на занятие вовремя, откатывает его полностью, находит время позаниматься даже в выходные дни с раннего утра. Машина всегда чистая, никаких неприятных запахов, практически новая. Т.к. школьных часов мне было маловато, я занималась еще и дополнительно, о чем совсем не жалею, т.к. это помогло мне хорошо подготовится к сдаче экзамена.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за добрые слова! Мы рады, что вы выбрали нашу автошколу. Удачи на дорогах и всего наилучшего.
    10 июня 2021 в 16:10
    Достоинства
    -местоположение
    Крайне недовольна обучением в данной автошколе. Адрес: Бебеля 122А. На теории не было объяснено никаких нюансов. Во время всего курса теории только включали видео с пдд, больше ничего объяснено не было. Обучение вождению просто ужасное. Инструктор Волков Андрей Михайлович сделает для вас всё, как только вы заплатите ему дополнительные деньги. Без денег отношение к курсантам крайне неуважительное. Инструктор не объясняет ничего и ничему не учит. Все комментарии с его стороны-это только ор. Очень любит использовать во время занятий мат, курсантов всячески оскорбляет. А если ещё узнает, что вы дали денег, но не ему, то угроза о том, что он не выпустит вас на экзамен, будет поступать каждый день. Своё мнение он никогда не оставит при себе и сделает всё, чтобы как-либо образом унизить – показать
    • Здравствуйте, Вера! Спасибо большое за отзыв. Мы очень удивлены вашим комментарием. Студенты положительно отзываются об инструкторах автошколы и успешно сдают как практическую, так и теоретическую часть экзаменов. К сожалению, по указанной информации не удалось идентифицировать вас как нашего учащегося. Пожалуйста, уточните, когда вы проходили обучение и контактную информацию для связи с вами или обратитесь по телефону, указанному на странице. Мы с вами детально во всем разберемся!
      С уважением,
    10 июня 2021 в 7:05
    Недостатки
    Ужасная автошкола. сын поступил на кат А1. за 4 дня учебы поучился с тремя группами. В договоре указано оплатить в течении 3-х дней. в итоге на второй день выгнали с учебы якобы за не оплату. Ладно оплатили в тот же день. На третий день не выдали все часы отправили домой. На четвертый день Кузнецова Елена Михайловна имела наглость нагрубить, оскорбить меня. Мне есть с чем сравнивать сама сдавала в другой автошколе на кат. «В» 15 лет назад, муж сдавал 2 года назад(тоже в другой автошколе) нареканий нет. Оплату производили также в рассрочку без проблем на второй день никого не выгнали. Учеба проходила строго в назначенное время с определенно набранной группой. Никаких проблем не возникало. Здесь за 4 дня не определенности, ни уважения к обучаемым. Вообщем отвратительное хамское отношения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. За предоставленные неудобства, оскорбления в мой адрес, за высказывание моему сыну(16лет) какая у него мать (хотя не видела меня в глаза не разу)подаю в суд на моральный вред с просьбой отстранения такого педагога либо изьятием лицензии. – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автошколе. Мы очень удивлены вашим комментарием и просим связаться с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся.
    19 ноября 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Я начну обучение вождению в этой автошколе с сегодняшнего дня на категорию В, коробка-механика. В офисе менеджер приятная женщина всё объяснила — всё понятно, всё доступно, всё хорошо. По поводу занятий сказали, что объяснят сегодня более подробно на уроке непосредственно по методичкам — что покупать, что не покупать, уроки будут групповые. В целом первое впечатление хорошее. Я смотрела отзывы в интернете — все отзывы положительные, преподаватели хорошие, большой процент сдачи экзаменов с первог – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола Прайм-Авто на улице 40 лет Октября.
    5 октября 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Я планирую здесь обучать на категорию С. Приходил на консультацию Общался с администратором. Сотрудник мне все объяснил, рассказал, как будет проходить обучение, ответил на вопросы. Могу выделить доступность изложения специалиста и его понятливость. Ценовая политика средняя. Планирую сразу оплатить всю сумму. Обучение стоит в школе всего 20 000 рублей. Выбор пал здесь обучаться, так как Прайм — Авто находится близко к дому.
    • Добрый день, Константин! Спасибо вам за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Очень приятно было узнать, что после первого визита у вас сложилось положительное впечатление об автошколе. Будем ждать вас на занятиях!
    23 июля 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    В автошколе я сдавал экзамен и брал дополнительные занятия. Преподаватель произвел хорошее впечатление. Он мне все объяснил и показал, что и как. Автошколу я выбрал, потому что здесь ездят в Пышме и автодром тоже в Пышме. Удобно, что сдаешь там, где учишься. На автодроме автошколы все хорошо, есть все необходимые упражнения. Цена здесь приемлемая.
  • 29 июня 2016 в 10:28
    Я люблю учиться, поэтому теорию прошел с большим
    удовольствием. А вот практика… Думал сяду за руль с инструктором, и
    начнется: «Не туда, не то, не так». А Владислав Владиславович просто взял
    и разрушил все мои стереотипы. Я слышал только «Молодец, ты все
    сможешь, ничего не бойся». И между этим ценные знания и поднимающие
    настроение шутки. Не обучение, а удовольствие!
    17 марта 2015 в 15:08
    Тот для кого важно именно научиться чему-то, а не просто получить права, то эта автошкола для Вас. Советую всем!!! Я сдала все с первого раза, и ничуть не пожалела о своем выборе. Теорию там преподает Кузнецова Елена Михайловна, действительно преподаватель она требовательный, строгий, расслабиться у нее не получится))) домашки много задает, зато потом теорию в ГАИ сдадите уверенно. У нее уже разработана своя методика преподавания, это действительно идейный педагог, который будет искренне пережив – показать
    25 сентября 2013 в 17:22
    Очень хорошая Школа!!!! Теория преподается на 200%,спасибо Елене Михайловне,если всё делать как она говорит-сдадите с первого раза!!! Так же хорошая ПРАКТИКА!!! Инструктора доброжелательные!!! если вы хорошо относитесь,то и к вам будут так же относится!!!! УЧИТЕСЬ,СТАРАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЗАНЯТИЯ- ТОГДА СДАЧА БУДЕТ 100%. Советую пойти в эту школу!!!
  • 6 мая 2013 в 17:59
    Всем привет! Скажу, что школа на уровне! Теория безумно понравилась, спасибо Елене Михайловне! Строгая, но зато я теперь правила знаю на отлично и сдала теорию с первого раза. С инструктором повезло меньше, но тоже неплохо. Главное научилась водить довольно неплохо. Спасибо!

4,2
  • 20 мая 2015 в 12:14 , отредактирован 16 марта 2020 в 10:11
    Экзамен в гаи должен был быть в конце августа, но в итоге по их причине он был практически перед новым годом. Они подделывали какие то подписи, несколько раз в день экзамена у них были не правильно поданы заявки, говорили все эти месяца мол «набор в группу сдачи в этом месяце уже набрана, приходите потом, мы вам позвоним». В итоге ни звонка, ни письма, ни смс, ничего. И опять эта история повторяла когда мы сами приходи туда «набор в группу сдачи в этом месяце уже набрана, приходите потом, мы вам – показать
Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 46 оценок