Автошкола-центр в Верхней Пышме

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об Автошкола-центр в Верхней Пышме

4,1
    Овечкина Екатерина 22 декабря 2021 в 15:48
    Достоинства
    Обучалась в этой Автошколе с июля по октябрь 2021 года. Выбирала, конечно же по отзывам, и выбрала именно её Очень дружный коллектив. Хочется выразить благодарность Александру И вановичу за отличный коллектив, Наталье Владимировне за проведённую теорию, и особенно Геннадию Петровичу за отличное обучение вождению и в то что даёт уверенность и веру, в том что все обязательно получится. С ним никогда не было скучно. Благодаря ему сдала на права с первого раза. И уже гоняю на машине. Буду советовать вашу автошколу всем кто соберётся учиться на права Большое вам спасибо. И с наступающим новым годом вас
    • Спасибо за теплые слова! Мы очень рады что вам все понравилось! Успехов вам, и большого счастья! Удачных дорог! И с Наступающим Новым годом!
    Анастасия 11 февраля 2021 в 12:19
    Достоинства
    Всем здравствуйте меня зовут Анастасия обучалась в этой автошколе с августа по декабрь,что могу сказать об этой автошколе…
    Спасибо огромное Александру Ивановичу,что в такое не лёгкое время для всех,он обучался нас дистанционно,это правда очень сложно,но объяснял всё понятно и доходчиво,так что проблем со сдачей теории проблем небыло.Хочу поблагодарить инструктора Айдара,вежливый и тактичный.Даже когда не получались какие то упражнения,а у меня они были с гаражом,кто не ошибается тот ничему не учиться!Благодаря усердию и должных тренировок, я сдала на права и горжусь тем,что обучалась с такими превосходными людьми!Спасибо вам огромное. До встречи на дорогах,и только в дружеской обстановке.
    ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!!!
    Алёна Игоревна Батаева 1 сентября 2020 в 18:54
    Прошла курс обучения в Автошколе «Центр» и получила права.
    Хочу выразить слова благодарности коллективу автошколы за качественное обучение, профессионализм, компетентность и отзывчивость.
    Отдельное спасибо Александру Ивановичу за теоретические занятия с подробным объяснением нового материала, за уделение внимания сложным моментам, с приведением примеров из жизни, за сопровождение в процессе всего периода профессиональной подготовки.
    Большое спасибо инструктору Евгению за тактичность, выдержку и терпение при проведении практических занятий по вождению, где он грамотно, спокойно и наглядно научил основам управления транспортным средством, разъяснил различные ситуации на дороге.
    Спасибо инструктору Владимиру за точные рекомендации и поддержку.
    Также хочется отметить, что даже в период коронавируса работа и учеба прошла слаженно.
    Желаю дальнейших успехов в обучении новых ответственных и аккуратных водителей!
    • Спасибо за теплые слова! Удачи Вам на дорогах!
    • Надежда 21 октября 2020 в 21:36
      Да действительно это правда. Учусь в этой школе, школа шикарная. Те, кто хочет обучаться у спокойных инструкторов и всех сотрудников, добро пожаловать!!! Я обучаюсь у Геннадия Петровича, шикарный инструктор, как впрочем и все инструктора в этой школе!!!
    • Спасибо за отзыв!Удачи вам на дорогах!
    Irina 11 июня 2020 в 21:25
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Центр».
    В частности, преподавателю(директору) школы -Александру Ивановичу, за теоретические знания, подробный разбор сложных вопросов и отличную организацию курса!

Вы дали базу знаний, с которой мне будет легко освоиться на дороге и быть добросовестным водителем
    В вашей автошколе работают настоящие профессионалы!!!
    Успехов и развития вашей команде! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Татьяна 2 мая 2020 в 5:49
    Сколько стоит обучение?
    Елена 17 марта 2020 в 12:50
    Выбирала школу по расположению. поближе к дому…Результат меня разочаровал.
    Во-первых, начало занятий было в июле, одна теория, за руль посадили в середине октября.А на 9 ноября назначили внутренний экзамен.Конечно, за такое короткое время освоить машину очень сложно, даже не успели откатать все положенные часы.
    Во-вторых, в автошколе нет машины с автоматической коробке передач, что также ограничивает возможности курсантов.
    В-третьих, если Вы женщина 50+, то отношение к Вам будет предвзятое.
    По
    Елена 17 марта 2020 в 12:11 , отредактирован 17 марта 2020 в 14:36
    Выбирала автошколу по месту расположения, близко от дома.Во-первых:начало теоретических занятий было в июле, а за руль посадили в конце октября, меньше, чем за месяц до экзаменов, поэтому за такое короткое время трудно было освоить все навыки вождения.Во-вторых у автошколы нет машины с автоматической коробкой передач, что также ограничивает возможности курсантов.В — третьих: если Вы женщина возраста 50+, категорически не советую данную автошколу!!! Отношение к Вам будет предвзятое.
    Поменяв а
    • Елена Симогук 18 марта 2020 в 13:01
      Хочу ответить предыдущему курсанту Елене. Елена, я с вами не согласна. Мне 57 лет. Я с первого раза сдала автодром, а позднее, еще позанимавшись, с первого раза сдала вождение. Возраст здесь непричем. Главное слушать инструктора и делать так, как он учтит. На автомате очень хорошо обучает Вячеслав Макеев. Почему вы пишите, что нет в школе машины с автоматом? Я ему очень благодарна. Если вы не сдали сразу, наверное, недостаточно хорошо учились. И теорию в школе тоже Дмитрий Юрьевич хорошо препода – показать
    • Елена Геннадьевна, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь, но хотелось бы немного уточнить, насколько нам известно, обучение Вы проходили на автомобиле с АКПП, перед тем как сесть на данный автомобиль Вами было изъявлено желание проходить обучение на автомобиле с МКПП и уже после проведенного первого занятия, Вами же было принято решение пересесть на «автомат», Ваше желание мы исполнили и предоставили Вам автомобиль Toyota Yaris с АКПП (что совсем не соотносимо с Вашим высказыванием об отсутст
    Радиф 7 марта 2020 в 11:55 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:46
    Прошёл обучение в автошколе «Центр», нет слов, огромное спасибо всем преподавателям.
    В процесее всего обучения, объясняют отлично и доходчиво на простом языке.
    Отдельно хочу поблагодарить и порекомендовать Альберта Аслямовича, подготовка к экзамену на высшем уровне. Автомобиль Mitsubishi Lancer.
    Все кто также пишут отзыв этой замечательной автошколе, после успешной сдачи экзаменов, удачи на дорогах!
    Ксения 27 февраля 2020 в 16:00 , отредактирован 27 февраля 2020 в 17:14
    Отличная автошкола!!Советую!
    Теорию объясняют очень хорошо, а самое главное понятно
    Хочу поблагодарить моего инструктора Альберта Аслямовича, объяснял все на высшем уровне, если возникали вопросы с удовольствием все объяснял!
    Спасибо большое за обучение))))
    Владислав 23 января 2020 в 16:32
    Отличная автошкола! Не коррумпированая с хорошими специалистами, особенно рекомендую Айдара (Shkoda Fabia)
    Ушаков Сергей 19 января 2020 в 1:46
    Благодарен автошколе за приобретенные знания и умения. Рекомендую всем учиться здесь. Удобный график, индивидульный подход, понятное обучение. Особые слова благодарности директору школы Александру Ивановичу за множество советов и тонкостей в управлении автомобилем, Владимиру, своему инструктору за то, что научил водить машину, преподавателю Диме за теорию. Спасибо и удачи!
  • Симогук Елена 15 ноября 2019 в 15:26
    Хочу выразить огромную благодарность директору школы Александру Ивановичу за прекрасную организацию занятий, Дмитрию Юрьевичу за понятное и интересное обьяснение теории. И особенно большое спасибо инструктору, обучающему на атомате Вячеславу. Сдала с первого раза благодаря его замечательным урокам. Всем советую автошколу «Центр».
    Маркова Ольга 10 августа 2019 в 12:22
    Всем доброго дня! Пишу отзыв о самой лучшей автошколе.От всего сердца хочу поблагодарить всех сотрудников этой школы,в особенности Александра Ивановича.Низкий вам поклон Александр Иванович,спасибо вам за ваше добрую и милосердную душу.За вашу помощь и поддержку в трудные минуты обучения. Вы всегда готовы выслушать и помочь.Спасибо! Выражаю свою благодарность двум моим лучшим инструкторам Владимиру и Шамилю.Эти чудесные люди научили мудрому вождению.Низкий вам поклон. В общем автошкола «Центр» - – показать
    Аня Кулигина 2 августа 2019 в 19:43
    Хочу Выразить свою благодарность автошколе «Центр». Спасибо Александру Ивановичу за индивидуальный подход к каждому ученику. Так же хочу выразить благодарность инструктору Владимиру за терпение и подготовку к экзамену. Огромное спасибо Вам.
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2019 в 10:27
    Добрый день,сколько стоит пройти обучение на В категорию?
    • От 22 000 рублей, без первого взноса
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2019 в 11:02
      Добрый день! Полный курс без, доплат- от 22 000р.Все включено: экзамен автодром\город, все внутренние экзамены бесплатные, литература, автодром без ограничений, индивидуальный график. Приступать к обучению можно без первого взноса!
    Евгения 8 февраля 2018 в 17:49 , отредактирован 8 февраля 2018 в 21:52
    Добрый вечер! Прошла обучение в автошколе «Центр», г. Верхняя Пышма и осталась очень довольна! Спасибо Александру Ивановичу за индивидуальный подход к каждому ученику и отличное проведение теоретических занятий.
    А вождение проходила у Альберта Аслямовича, отличный человек и мастер своего дела!
    Рекомендую всем! Поверьте, не пожалеете.
    Сдала с первого раза, благодаря этим замечательным людям!
    Успехов автошколе дальше, а новоиспеченным курсантам большой удачи в сдаче экзаменов!
    • Евгения! Спасибо за хорошие слова) Мы рады, что учеба у нас принесла Вам такой положительный заряд и желаем в будущем ровных дорог!)
    Ольга 21 октября 2017 в 10:39
    Огромная благодарность всему составу автошколы «Центр», г.Верхняя Пышма. Директору Александру Ивановичу за индивидуальный подход к каждому ученику, за грамотную организацию проведения занятий. Айдару за терпение и креативный подход к вождению. За человечность и умение научить. Лучшей автошколы не найти.
    Александр 16 августа 2017 в 19:21 , отредактирован 20 августа 2017 в 15:39
    Ребят, всем советую «Автошкола — Центр». Пошёл в эту школу по совету друзей, и, честно говоря, я был очень рад!!!
    Занимался теорией у очень умного и весёлого Александра Ивановича. Он просто и понятно донёс до всех что и как.
    На вождение я шёл с улыбкой и интересом. Всем рекомендую познакомится с прекрасным человеком и настоящим профессионалом своего дела — Альберт Ислямович.
    Сегодня у меня прошёл экзамен в ГИБДД.
    Для нас с ребятами не было никаких нов, мы всё знали и понимали, что нас ждёт.
    Я
    Екатерина 29 марта 2017 в 16:23
    Добрый день! Очень довольна обучением в Автошколе Центр! С огромным удовольствием ходила на все занятия! Александру Ивановичу особая благодарность!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 21:17
    Доброе время суток!хотите научиться ездить идите в эту школу особая благодарность Александру Ивановичу и инструктору Альберту Аслямовичу за ваш труд экзамены сдала с первого раза!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 13:07
    Доброго дня. Если вы решили обучатся качественному вождению, то выбирайте автошколу «Центр», не пожалеете! Теорию преподают очень хорошо и «доступным» для понимания языком))) теорию сдала с первого раза без особых усилий. Инструктор по вождению хорошо знает свои обязанности, свою работу, придает сил и уверенности что у тебя всё получится и всё получается! Большое спасибо «Центру»!
    Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 10:44
    Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе-центр и осталась очень довольна!
    В школу я пошла абсолютно с нуля, но мне не помешало это сдать экзамен с первого раза! Все благодаря уровню преподавания. Объясняли все четко и ясно, на любой вопрос давали адекватный ответ. На самом экзамене была огромная поддержка со стороны Александра Ивановича и Альберта Аслямовича (инструктор по вождению), которая перебила волнение и помогла сдать экзамен без грубых ошибок!
    Большое спасибо, автошкола-центр!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2015 в 12:24
    Все очень понравилось! Большое спасибо Александру Ивановичу за понятный и главное не скучный теоретический курс! И конечно же моему инструктору- Садулаеву Шамилю за его профессионализм,терпение и железные нервы, которые были так необходимы, пока я постигала азы вождения!!!
    Татьяна 10 октября 2014 в 8:30
    Обучалась в Автошколе-Центр в г.Среднеуральске.Учебный класс -просто музей!Там есть всё! В кабинете стоит грузовик целиком и все детали видно изнутри!Очень интересно!Еще,есть мотоцикл в таком же виде!Наглядные пособия занимают практически весь класс!Теорию ведет Александр Иванович.Доступно объясняет,приводит примеры устные и наглядные из жизненных ситуаций.Интересно слушать и запоминается очень легко.К каждому в автошколе индивидуальный подход.Инструктора выбирали сами,предварительно познакоми – показать
  • Ирина Волосникова 11 июня 2020 в 22:44 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Центр». В частности, преподавателю(директору) школы -Александру Ивановичу, за теоретические знания, подробный разбор сложных вопросов и отличную организацию курса! Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению- Айдару Фатыховичу! За ваше терпение и мудрость, за ваш профессионализм, за тонкий подход и за такой большой и не лёгкий труд! За приятную и лёгкую атмосферу во время занятий и поддержку на протяжении всего курса!
    Вы дали базу
  • Макс Кошкин 21 июля 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Где проходит вождение и сдача экзамена???
    • Наталья Полторацкая 22 июля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Вождение проводится на автодроме и по г.В-Пышма.Экзамен,соответственно(теория,автодром,город), сдается в ГИБДД г.В-Пышмы.Экзамен, после получения свидетельства об окончании автошколы,Вы можете сдать в любом ГИБДД РФ.
  • Виктория Фадеева 8 октября 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Подскажите когда ближайший набор в пышме и когда в среднеуральске, стоимость на механику, срок обучения и расписание
  • Наргиза Надырбаева 20 сентября 2015 в 15:56 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всем, кому довелось обучать меня!
    Безусловно из теоретических занятий усвоила некоторые моменты ПДД, которые были непонятны после прочтения свода ПДД. Правильное донесение информации и четкая формулировка значат очень много!))
    Инструктор по вождению обладает огромнейшей выдержкой и терпением, так же корректной формулировкой поставленной цели и путей достижения ее. Умение преподнести одну и ту же информацию разными способами и все наглядно.
    Советую всем идти именно в эту
  • Маргарита Хохлова-Асташова 15 сентября 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр»! Отдельное спасибо хотелось бы сказать директору автошколы – Александру Ивановичу Верхошапову, который преподавал теорию. Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Наглядно разбирались конкретные ситуации, которые возникают на дорогах. Если что–то непонятно, объясняли по нескольку раз спокойно и терпеливо, так что даже «очень одаренным» становилось понятно. Также очень благодарна инструктору по вождению Алексею за – показать
  • Анастасия Левкович 28 августа 2015 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе-центр и осталась очень довольна! В школу я пошла абсолютно с нуля, но мне не помешало это сдать экзамен с первого раза! Все благодаря уровню преподования. Объясняли все четко и ясно, на любой вопрос давали адекватный ответ. На самом экзамене была огромная поддержка со стороны Александра Ивановича и Альберта Аслямовича (инструктор по вождению), которая перебила волнение и помогла сдать экзамен без грубых ошибок! Большое спасибо, автошкола-центр!
  • Дарья Катаева 1 апреля 2015 в 16:07 через ВКонтакте
    Спасибо школе Центр за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту.)))' отдельное спасибо, Альберту Аслямовичу и Александру Ивановичу)))
  • Анастасия Хомутова 1 апреля 2015 в 12:38 через ВКонтакте
    Замечательная школа! Чудесные инструктора!
    Отдельное спасибо Альберту Аслямовичу :) за терпение и поддержку!
    Также директору — Александру Ивановичу!! Весь курс обучения было очень приятно с вами работать!
  • Наталья Полторацкая 15 января 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!! Большинство водителей передвигаясь по дорогам нашей великой страны не знают некоторых тонкостей наших законов, благодаря этому в некоторых ситуациях сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия!
    1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только ГИБДД, а другие службы милиции — лишь во время спецопераций (Пр
  • Артур Хван 4 января 2015 в 19:35 через ВКонтакте
    Занимаюсь у них. Все отлично и понятно объясняют)) на все вопросы отвечают. Заботятся о будущих водителей ️
    • Наталья Полторацкая 25 февраля 2015 в 15:11 через ВКонтакте
      Дмитрий, насколько я помню, Вы в г. Среднеуральске хотели обучаться.Приходите в Автошколу в субботу к 14:30,по адресу: г.Среднеуральск,ул.Ленина,3.
    • Дмитрий Хауст 24 февраля 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Обучение на автомат началось?
    • Наталья Полторацкая 7 января 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Спасибо, Александр, за положительную оценку нашей Автошколы!

4,1
    МИРВАМ 25 октября 2019 в 18:06
    отличная автошкола! сдал на права! Тимур(тяжелый случай)
  • Евгения 4 апреля 2018 в 11:21
    Добрый день обучалась в автошколе Центр. Осталась очень довольная Огромное спасибо Александр Иванович и Владимир Ильич. За обучения ваш подход и терпения.
Средняя оценка - 4.1 на основании 34 отзывов и 131 оценки