Автошкола-Центр в Верхней Пышме

• Теория 4

Специалисты Автошкола-Центр в Верхней Пышме

Отзывы об Автошкола-Центр в Верхней Пышме

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 17:49 , отредактирован 8 февраля 2018 в 21:52
    Добрый вечер! Прошла обучение в автошколе «Центр», г. Верхняя Пышма и осталась очень довольна! Спасибо Александру Ивановичу за индивидуальный подход к каждому ученику и отличное проведение теоретических занятий.
    А вождение проходила у Альберта Аслямовича, отличный человек и мастер своего дела!
    Рекомендую всем! Поверьте, не пожалеете.
    Сдала с первого раза, благодаря этим замечательным людям!
    Успехов автошколе дальше, а новоиспеченным курсантам большой удачи в сдаче экзаменов!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2017 в 10:39
    Огромная благодарность всему составу автошколы «Центр», г.Верхняя Пышма. Директору Александру Ивановичу за индивидуальный подход к каждому ученику, за грамотную организацию проведения занятий. Айдару за терпение и креативный подход к вождению. За человечность и умение научить. Лучшей автошколы не найти.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 19:21 , отредактирован 20 августа 2017 в 15:39
    Ребят, всем советую «Автошкола — Центр». Пошёл в эту школу по совету друзей, и, честно говоря, я был очень рад!!!
    Занимался теорией у очень умного и весёлого Александра Ивановича. Он просто и понятно донёс до всех что и как.
    На вождение я шёл с улыбкой и интересом. Всем рекомендую познакомится с прекрасным человеком и настоящим профессионалом своего дела — Альберт Ислямович.
    Сегодня у меня прошёл экзамен в ГИБДД.
    Для нас с ребятами не было никаких нов, мы всё знали и понимали, что нас ждёт.
    Я сдал с первого раза, счастлив и очень благодарен этим людям!
    Спасибо!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2017 в 16:23
    Добрый день! Очень довольна обучением в Автошколе Центр! С огромным удовольствием ходила на все занятия! Александру Ивановичу особая благодарность!
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 21:17
    Доброе время суток!хотите научиться ездить идите в эту школу особая благодарность Александру Ивановичу и инструктору Альберту Аслямовичу за ваш труд экзамены сдала с первого раза!
    и написал про это место 15 сентября 2015 в 13:07
    Доброго дня. Если вы решили обучатся качественному вождению, то выбирайте автошколу «Центр», не пожалеете! Теорию преподают очень хорошо и «доступным» для понимания языком))) теорию сдала с первого раза без особых усилий. Инструктор по вождению хорошо знает свои обязанности, свою работу, придает сил и уверенности что у тебя всё получится и всё получается! Большое спасибо «Центру»!
    и написал про это место 31 августа 2015 в 10:44
    Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе-центр и осталась очень довольна!
    В школу я пошла абсолютно с нуля, но мне не помешало это сдать экзамен с первого раза! Все благодаря уровню преподавания. Объясняли все четко и ясно, на любой вопрос давали адекватный ответ. На самом экзамене была огромная поддержка со стороны Александра Ивановича и Альберта Аслямовича (инструктор по вождению), которая перебила волнение и помогла сдать экзамен без грубых ошибок!
    Большое спасибо, автошкола-центр!
    и написал про это место 12 апреля 2015 в 12:24
    Все очень понравилось! Большое спасибо Александру Ивановичу за понятный и главное не скучный теоретический курс! И конечно же моему инструктору- Садулаеву Шамилю за его профессионализм,терпение и железные нервы, которые были так необходимы, пока я постигала азы вождения!!!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2014 в 8:30
    Обучалась в Автошколе-Центр в г.Среднеуральске.Учебный класс -просто музей!Там есть всё! В кабинете стоит грузовик целиком и все детали видно изнутри!Очень интересно!Еще,есть мотоцикл в таком же виде!Наглядные пособия занимают практически весь класс!Теорию ведет Александр Иванович.Доступно объясняет,приводит примеры устные и наглядные из жизненных ситуаций.Интересно слушать и запоминается очень легко.К каждому в автошколе индивидуальный подход.Инструктора выбирали сами,предварительно познакомил нас со всеми Александр Иванович.График вождения составляли вместе с мастером.время выбирала удобное для себя.У меня был мастер Гумеров Альберт Аслямович.Очень спокойный и уравновешенный инструктор.Действительно-Мастер!Никогда не повысил даже голоса,хотя я начинала ездить с нуля и характер не «ах»)))у меня).Еще,я занималась на тренажерах перед вождением.Мне понравилось.Как игра на компьютере).Всё обучение мне далось очень легко,хотя думала,что мне будет трудно запомнить правила и научиться водить авто.Сдала я с первого раза!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ И АЛЬБЕРТУ АСЛЯМОВИЧУ ЗА ГРАМОТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ЗА ТЕПЛОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ!Школа действительно ОБУЧАЕТ и уделяет внимание Каждому курсанту,а не тупо проходит конвеер(как наслушалась у знакомых про автошколы нашего города).ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ЦЕНТР!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
  • Макс Кошкин написал про это место во Вконтакте 21 июля 2016 в 13:20
    Добрый день! Где проходит вождение и сдача экзамена???
    • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 22:14
      Здравствуйте!Вождение проводится на автодроме и по г.В-Пышма.Экзамен,соответственно(теория,автодром,город), сдается в ГИБДД г.В-Пышмы.Экзамен, после получения свидетельства об окончании автошколы,Вы можете сдать в любом ГИБДД РФ.
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 8:57
    НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ категорий «А» и «В» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! УСПЕВАЙТЕ!!!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 8:12
    ПОЗДРАВЛЯЕМ наших курсантов из группы -13/15В, сдавших с ПЕРВОГО раза все экзамены!!! Бирюков Николай, Долгова Наталья, Захватаева Галина, Ивачева Елена, Маранчак Алина, Титова Татьяна, Шестаков Николай, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2015 в 11:05
    В России водитель должен уметь две вещи: уворачиваться от ям и уворачиваться от тех, кто уворачивается от ям!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 8:52
    Как самостоятельно вытащить застрявший автомобиль:)
  • Виктория Фадеева написала про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 11:17
    Подскажите когда ближайший набор в пышме и когда в среднеуральске, стоимость на механику, срок обучения и расписание
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 17:50
    Поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГИБДД группу 9—15В :
    -Баскову Марию,
    -Белоусову Милену,
    -Захлёстина Артемия,
    -Ловыгина Владислава,
    -Николаева Тимура.
    Молодцы!!! Удачи Вам на дорогах!!!
  • Наргиза Надырбаева написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2015 в 15:56
    Выражаю благодарность всем, кому довелось обучать меня!
    Безусловно из теоретических занятий усвоила некоторые моменты ПДД, которые были непонятны после прочтения свода ПДД. Правильное донесение информации и четкая формулировка значат очень много!))
    Инструктор по вождению обладает огромнейшей выдержкой и терпением, так же корректной формулировкой поставленной цели и путей достижения ее. Умение преподнести одну и ту же информацию разными способами и все наглядно.
    Советую всем идти именно в эту автошколу! Не пожалела ни на грамм.
    Лично я выехала в город очень рано, и обкатала все места еще до окончания накатанных часов. И в конце только совершенствовалась.
    Желаю всему коллективу автошколы «Центр» совершенствоваться, достигать поставленных показателей качества обучения, безаварийности на дорогах, курсантов ответственных и добросовестных, не терять таких замечательных инструкторов! Спасибо огромное Александру Ивановичу, и Алексею ️
  • Маргарита Хохлова-Асташова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 12:55
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр»! Отдельное спасибо хотелось бы сказать директору автошколы – Александру Ивановичу Верхошапову, который преподавал теорию. Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Наглядно разбирались конкретные ситуации, которые возникают на дорогах. Если что–то непонятно, объясняли по нескольку раз спокойно и терпеливо, так что даже «очень одаренным» становилось понятно. Также очень благодарна инструктору по вождению Алексею за такие черты его характера, как ответственность, терпение, профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому курсанту. Алексей если ругает, то ругает всегда за дело))))) Большое спасибо автошколе «Центр».
  • Анастасия Левкович написала про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 10:56
    Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе-центр и осталась очень довольна! В школу я пошла абсолютно с нуля, но мне не помешало это сдать экзамен с первого раза! Все благодаря уровню преподования. Объясняли все четко и ясно, на любой вопрос давали адекватный ответ. На самом экзамене была огромная поддержка со стороны Александра Ивановича и Альберта Аслямовича (инструктор по вождению), которая перебила волнение и помогла сдать экзамен без грубых ошибок! Большое спасибо, автошкола-центр!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 23 мая 2015 в 12:36
    Выпускной экзамен
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 14:09
    Ира, не танцуй!
    — Почему?
    - Ира,я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!!!
    — Ну почему, песня ведь классная!
    - Ира, руль держи!!!
  • Дарья Катаева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2015 в 16:07
    Спасибо школе Центр за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту.)))' отдельное спасибо, Альберту Аслямовичу и Александру Ивановичу)))
  • Анастасия Хомутова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2015 в 12:38
    Замечательная школа! Чудесные инструктора!
    Отдельное спасибо Альберту Аслямовичу :) за терпение и поддержку!
    Также директору — Александру Ивановичу!! Весь курс обучения было очень приятно с вами работать!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2015 в 11:44
    Поздравляем с успешной сдачей экзамена на автодроме и в городе!!!С первого раза!!!Молодцы!!!Так держать!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 8:35
    Поздравляем курсантов группы № 2—15В,успешно сдавших с первого раза экзамены В ГИБДД : Веребчану С.Ю., Подойникова Д.А., Сивкову Ю.М., Чадова С.Ю.!!! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!!!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 7:37
    ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!! Большинство водителей передвигаясь по дорогам нашей великой страны не знают некоторых тонкостей наших законов, благодаря этому в некоторых ситуациях сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия!
    1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только ГИБДД, а другие службы милиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД). 4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права. 5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ). 6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ). В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката» 7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол. 8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ). 9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ). 10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку. 11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ). 12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования. 13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ). 14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 15. Номерные знаки снятию не подлежат (ст. 12.19, 12.36 КоАП РФ). 16. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда
  • Артур Хван написал про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 19:35
    Занимаюсь у них. Все отлично и понятно объясняют)) на все вопросы отвечают. Заботятся о будущих водителей ️
    • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 15:11
      Дмитрий, насколько я помню, Вы в г. Среднеуральске хотели обучаться.Приходите в Автошколу в субботу к 14:30,по адресу: г.Среднеуральск,ул.Ленина,3.
    • Дмитрий Хауст написал про это место во Вконтакте 24 февраля 2015 в 9:37
      Обучение на автомат началось?
    • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 13:44
      Спасибо, Александр, за положительную оценку нашей Автошколы!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 14:51
    Не знаете что подарить на Новогодние Праздники?! Подарите Подарочный Сертификат на обучение в «Автошколу-ЦЕНТР»! Сумма подарочного сертификата может быть любой! Приходите и приобретайте ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! МЫ ЖДЕМ ВАС!
  • Наталья Полторацкая написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2014 в 15:33
    В Автошколе-ЦЕНТР скоро заканчивается набор в последнюю группу обучения вождению на категорию «В» в 2014году по стоимости обучения = 22 000 рублей за ВЕСЬ КУРС!!!Оплата в рассрочку!!! Успевайте записываться в ДЕКАБРЕ по ценам СТАРОГО -УХОДЯЩЕГО ГОДА!!!
  • Анастасия Шиндинатова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2012 в 13:36
    Лучшая Автошкола только туда стоит идти
  • Аверкина Марина оценил специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова на
    и написал про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова 29 декабря 2018 в 13:34
    Прошла обучение в Автошколе «Центр». Спасибо большое Верхошапову Александру Ивановичу за теоретические уроки! Отдельная благодарность, конечно же, Гумерову Альберту Аслямовичу, за уроки вождения. Права получила. Довольная! С Наступающим Вас, Новым годом!
  • Дмитрий Савченко написал про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова 9 июня 2018 в 15:47
    Спасибо большое автошколе «Центр»! Спасибо Верхошапову Александру Ивановичу за отличные уроки теории, отдельное спасибо Гумерову Альберту Аслямовичу за уроки вождения, выдержку и терпение. Прошёл обучение и сдал экзамен с первого раза благодаря своим преподавателям. Желаю дальнейшего процветания автошколе. Всем советую выбирать «Центр»!
  • Галина Захватаева написала про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова во Вконтакте 17 марта 2016 в 19:16
    Огромное спасибо автошколе «Центр»-директору Верхошапову Александру Ивановичу за интересные и понятные теоретические занятия, и моему инструктору-Гумерову Альберту Аслямовичу за выдержку,терпение и индивидуальный подход к каждому курсанту. Сдала с первого раза!!!!!Всем советую эту автошколу. СПАСИБО!!!
    • Наталья Полторацкая написала про специалиста этого места Альберта Аслямовича Гумерова во Вконтакте 19 марта 2016 в 7:15
      Удачи Вам,Галина, и ровных дорог!!!
      Удачи Вам,Галина, и ровных дорог!!!
  • Татьяна Изибаева написала про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова во Вконтакте 16 февраля 2016 в 10:19
    Ура!!! Я сдала экзамены с первого раза!!! Спасибо автошколе «Центр» за качественное обучение,лично Верхошапову Александру Ивановичу за веру в нас-кандидатов в водители,поддержку на всех этапах обучения,а также огромная благодарность моему инструктору-Гумерову Альберту Аслямовичу,за терпение,индивидуальный подход к каждому будущему водителю,поддержку,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! СПАСИБО!!! Желаю дальнейшего развития и процветания автошколе!
  • Лилит Оганесян написала про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева во Вконтакте 4 сентября 2015 в 18:38
    Спасибо большое автошколе «Центр» за качественное обучение и за ваш профессионализм! Отдельное спасибо директору Александру Ивановичу за очень интересный и понятный теоретический курс, ну, и конечно же, моему инструктору Садулаеву Шамилю, который научил меня верить в себя и не бояться водить! Благодаря полученным знаниям, умениям и навыкам я сдала на права и теперь безумно счастлива.
  • Юлия Шарова написала про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева во Вконтакте 9 июля 2015 в 14:51
    Спасибо большое автошколе «Центр» за качественное обучение и за ваш профессионализм! Отдельное спасибо директору Александру Ивановичу за очень интересный и понятный теоретический курс, ну, и конечно же, моему инструктору Садулаеву Шамилю, который научил меня верить в себя и не бояться водить! Благодаря полученным знаниям, умениям и навыкам я сдала на права с первого раза и теперь безумно счастлива! Ура!
  • Кристина Лагунова написала про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева во Вконтакте 12 апреля 2015 в 12:27
    Большое спасибо Александру Ивановичу за понятный и главное не скучный теоретический курс! И конечно же, моему инструктору- Садулаеву Шамилю за его профессионализм,терпение и железные нервы, которые были так необходимы, пока я постигала азы вождения!!!

• Евгения написала про это место 4 апреля 2018 в 11:21
    Добрый день обучалась в автошколе Центр. Осталась очень довольная Огромное спасибо Александр Иванович и Владимир Ильич. За обучения ваш подход и терпения.

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте Автошкола-Центр в Верхней Пышме

• Автошкола "Центр" 26 декабря 2018 в 11:18
    НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ…

Все ещё не купил подарки???

Хочется оригинально поздравить родных и близких?

Не надейся на Деда Мороза — готовь подарки вместе с Автошколой «Центр»

Покупай близким ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на обучение ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ

P.S Одобрено Дедом Морозом!
    ______________________________________
    Хочешь безошибочно разбираться во всех правилах?
    Приходи и мы тебя научим
    Для записи на обучение нужно всего лишь связаться с нами:
    пиши сюда или приходи
     г. Верхняя Пышма,— Читать дальше
  • Автошкола "Центр" 22 декабря 2018 в 11:55
    Только в Автошколe «Центр»
    У Вас нет возможности заплатить всю сумму сразу
    Минимальный платеж слишком большой
    Выход есть
    Мы предоставляем рассрочку на весь период обучения БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ
    Учись сейчас — плати потом ______________________________________
    Хочешь безошибочно разбираться во всех правилах?
    Приходи и мы тебя научим
    Для записи на обучение нужно всего лишь связаться с нами:
    пиши сюда
    или приходи
     г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, д.48 Б
     г. Среднеуральск, ул. Ленина д.2, офис— Читать дальше
  • Автошкола "Центр" 21 декабря 2018 в 11:03
    ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЗАТЯГИВАТЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРАВ?
    Госпошлина за выдачу водительских прав постоянно растёт
    С каждым годом условия получения заветного удостоверения становятся только сложнее — например, добавляются новые упражнения на практическом экзамене, уменьшается количество допустимых ошибок в теоретической части
    С психологической точки зрения сдавать экзамен гораздо проще в более молодом возрасте. А вот в более старшем возрасте, морально, это сложнее.
    Кроме того, стаж вождения в России считается с момента получения водительского удостовере— Читать дальше