Автошкола-Центр в Среднеуральске

• Иван 5
  • Инструктору по вождению 5
  • Ответственные курсанты 5
  • Последняя группа 4

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

23 фотографии из Instagram

Отзывы об Автошкола-Центр в Среднеуральске

Аня 20 января 2015 в 10:09
    Я училась в Автошколе-ЦЕНТР. Мне очень понравилось!Устные занятия проводил директор школы Александр Иванович.Спасибо ему большое!Объясняет всё доступно и понятно.Контролирует всех инструкторов.Я сдала автодром и город с первого раза.Инструктором был у меня Карелин Алексей.Ему тоже большое спасибо!Я пришла в автошколу без опыта вождения вообще и меня научили водить автомобиль(хотя,муж очень сомневался в том,что я смогу сама водить)).Перед началом вождения на машине,я занималась на автотренажере.Н – показать
  • Лиана Горшенина 22 ноября 2019 в 16:17 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне! Спасибо Дмитрию Юрьевичу и Александру Ивановичу за более чем доступное обучении теории, сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах.
    Отдельное огромное спасибо моему инструктору Шамилю, за его профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку
    Желаю Вам двигаться только впер
  • Макс Кошкин 21 июля 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Где проходит вождение и сдача экзамена???
    • Наталья Полторацкая 22 июля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Вождение проводится на автодроме и по г.В-Пышма.Экзамен,соответственно(теория,автодром,город), сдается в ГИБДД г.В-Пышмы.Экзамен, после получения свидетельства об окончании автошколы,Вы можете сдать в любом ГИБДД РФ.
  • Наталья Полторацкая 9 апреля 2016 в 8:57 через ВКонтакте
    НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ категорий «А» и «В» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! УСПЕВАЙТЕ!!!
  • Наталья Полторацкая 19 марта 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕМ наших курсантов из группы -13/15В, сдавших с ПЕРВОГО раза все экзамены!!! Бирюков Николай, Долгова Наталья, Захватаева Галина, Ивачева Елена, Маранчак Алина, Титова Татьяна, Шестаков Николай, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!
  • Наталья Полторацкая 21 ноября 2015 в 11:05 через ВКонтакте
    В России водитель должен уметь две вещи: уворачиваться от ям и уворачиваться от тех, кто уворачивается от ям!
  • Наталья Полторацкая 15 ноября 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    Как самостоятельно вытащить застрявший автомобиль:)
  • Виктория Фадеева 8 октября 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Подскажите когда ближайший набор в пышме и когда в среднеуральске, стоимость на механику, срок обучения и расписание
  • Наталья Полторацкая 2 октября 2015 в 17:50 через ВКонтакте
    Поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГИБДД группу 9—15В :
    -Баскову Марию,
    -Белоусову Милену,
    -Захлёстина Артемия,
    -Ловыгина Владислава,
    -Николаева Тимура.
    Молодцы!!! Удачи Вам на дорогах!!!
  • Наргиза Надырбаева 20 сентября 2015 в 15:56 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всем, кому довелось обучать меня!
    Безусловно из теоретических занятий усвоила некоторые моменты ПДД, которые были непонятны после прочтения свода ПДД. Правильное донесение информации и четкая формулировка значат очень много!))
    Инструктор по вождению обладает огромнейшей выдержкой и терпением, так же корректной формулировкой поставленной цели и путей достижения ее. Умение преподнести одну и ту же информацию разными способами и все наглядно.
    Советую всем идти именно в эту
  • Маргарита Хохлова-Асташова 15 сентября 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр»! Отдельное спасибо хотелось бы сказать директору автошколы – Александру Ивановичу Верхошапову, который преподавал теорию. Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Наглядно разбирались конкретные ситуации, которые возникают на дорогах. Если что–то непонятно, объясняли по нескольку раз спокойно и терпеливо, так что даже «очень одаренным» становилось понятно. Также очень благодарна инструктору по вождению Алексею за – показать
  • Анастасия Левкович 28 августа 2015 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе-центр и осталась очень довольна! В школу я пошла абсолютно с нуля, но мне не помешало это сдать экзамен с первого раза! Все благодаря уровню преподования. Объясняли все четко и ясно, на любой вопрос давали адекватный ответ. На самом экзамене была огромная поддержка со стороны Александра Ивановича и Альберта Аслямовича (инструктор по вождению), которая перебила волнение и помогла сдать экзамен без грубых ошибок! Большое спасибо, автошкола-центр!
  • Наталья Полторацкая 23 мая 2015 в 12:36 через ВКонтакте
    Выпускной экзамен
  • Наталья Полторацкая 14 апреля 2015 в 14:09 через ВКонтакте
    Ира, не танцуй!
    — Почему?
    - Ира,я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!!!
    — Ну почему, песня ведь классная!
    - Ира, руль держи!!!
  • Дарья Катаева 1 апреля 2015 в 16:07 через ВКонтакте
    Спасибо школе Центр за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту.)))' отдельное спасибо, Альберту Аслямовичу и Александру Ивановичу)))
  • Анастасия Хомутова 1 апреля 2015 в 12:38 через ВКонтакте
    Замечательная школа! Чудесные инструктора!
    Отдельное спасибо Альберту Аслямовичу :) за терпение и поддержку!
    Также директору — Александру Ивановичу!! Весь курс обучения было очень приятно с вами работать!
  • Наталья Полторацкая 1 апреля 2015 в 11:44 через ВКонтакте
    Поздравляем с успешной сдачей экзамена на автодроме и в городе!!!С первого раза!!!Молодцы!!!Так держать!
  • Наталья Полторацкая 30 марта 2015 в 8:35 через ВКонтакте
    Поздравляем курсантов группы № 2—15В,успешно сдавших с первого раза экзамены В ГИБДД : Веребчану С.Ю., Подойникова Д.А., Сивкову Ю.М., Чадова С.Ю.!!! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!!!
  • Наталья Полторацкая 15 января 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!! Большинство водителей передвигаясь по дорогам нашей великой страны не знают некоторых тонкостей наших законов, благодаря этому в некоторых ситуациях сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия!
    1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только ГИБДД, а другие службы милиции — лишь во время спецопераций (Пр
  • Артур Хван 4 января 2015 в 19:35 через ВКонтакте
    Занимаюсь у них. Все отлично и понятно объясняют)) на все вопросы отвечают. Заботятся о будущих водителей ️
    • Наталья Полторацкая 25 февраля 2015 в 15:11 через ВКонтакте
      Дмитрий, насколько я помню, Вы в г. Среднеуральске хотели обучаться.Приходите в Автошколу в субботу к 14:30,по адресу: г.Среднеуральск,ул.Ленина,3.
    • Дмитрий Хауст 24 февраля 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Обучение на автомат началось?
    • Наталья Полторацкая 7 января 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Спасибо, Александр, за положительную оценку нашей Автошколы!
  • Наталья Полторацкая 23 декабря 2014 в 14:51 через ВКонтакте
    Не знаете что подарить на Новогодние Праздники?! Подарите Подарочный Сертификат на обучение в «Автошколу-ЦЕНТР»! Сумма подарочного сертификата может быть любой! Приходите и приобретайте ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! МЫ ЖДЕМ ВАС!
  • Наталья Полторацкая 19 декабря 2014 в 15:33 через ВКонтакте
    В Автошколе-ЦЕНТР скоро заканчивается набор в последнюю группу обучения вождению на категорию «В» в 2014году по стоимости обучения = 22 000 рублей за ВЕСЬ КУРС!!!Оплата в рассрочку!!! Успевайте записываться в ДЕКАБРЕ по ценам СТАРОГО -УХОДЯЩЕГО ГОДА!!!
  • Анастасия Шиндинатова 1 декабря 2012 в 13:36 через ВКонтакте
    Лучшая Автошкола только туда стоит идти
  • Адаменко Денис 9 февраля 2019 в 17:38 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова
    Проходил обучение в Автошколе «Центр» по совету одногруппников, очень понравилось, сдал с первого раза. Преподаватели и инструкторы очень отзывчивые и легко находят язык со своими курсантами. Обучался вождению у инструктора Гумерова Альберта Аслямовича, с ним никогда не было скучно, объясняет все четко и понятно. Также стоит отметить, что теоретические и практические занятия проводятся так, чтобы каждому курсанту была понятна вся информация донесённая преподавателями и инструкторами.
  • Карманова Полина 23 января 2019 в 20:06 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова
    Прошла обучение в Автошколе «Центр». Огромное спасибо преподавателям Автошколы за индивидуальный подход к каждому курсанту. Особенно хотелось бы отметить Гумерова Альберта Аслямовича! Легко находит общий язык со своими курсантами, объясняет так, что никогда не забудешь материал. Всем советую эту Автошколу!
    Аверкина Марина 29 декабря 2018 в 13:34 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова
    Прошла обучение в Автошколе «Центр». Спасибо большое Верхошапову Александру Ивановичу за теоретические уроки! Отдельная благодарность, конечно же, Гумерову Альберту Аслямовичу, за уроки вождения. Права получила. Довольная! С Наступающим Вас, Новым годом!
  • Дмитрий Савченко 9 июня 2018 в 15:47 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова
    Спасибо большое автошколе «Центр»! Спасибо Верхошапову Александру Ивановичу за отличные уроки теории, отдельное спасибо Гумерову Альберту Аслямовичу за уроки вождения, выдержку и терпение. Прошёл обучение и сдал экзамен с первого раза благодаря своим преподавателям. Желаю дальнейшего процветания автошколе. Всем советую выбирать «Центр»!
  • Виктория Махова 11 марта 2020 в 14:56 про специалиста этой организации Алексея Владимировича Карелина через ВКонтакте
    Спасибо большое Вашей автошколе!
    Спустя n-ное количество пересдач, права у меня.
    Спасибо моему инструктору Алексею Карелину за обучение!
    Спасибо большое Вашей автошколе!
    Спустя n-ное количество пересдач, права у меня.
    Спасибо моему инструктору Алексею Карелину за обучение!
  • Галина Захватаева 17 марта 2016 в 19:16 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Центр»-директору Верхошапову Александру Ивановичу за интересные и понятные теоретические занятия, и моему инструктору-Гумерову Альберту Аслямовичу за выдержку,терпение и индивидуальный подход к каждому курсанту. Сдала с первого раза!!!!!Всем советую эту автошколу. СПАСИБО!!!
    • Наталья Полторацкая 19 марта 2016 в 7:15 про специалиста этого места Альберта Аслямовича Гумерова через ВКонтакте
      Удачи Вам,Галина, и ровных дорог!!!
      Удачи Вам,Галина, и ровных дорог!!!
  • Татьяна Изибаева 16 февраля 2016 в 10:19 про специалиста этой организации Альберта Аслямовича Гумерова через ВКонтакте
    Ура!!! Я сдала экзамены с первого раза!!! Спасибо автошколе «Центр» за качественное обучение,лично Верхошапову Александру Ивановичу за веру в нас-кандидатов в водители,поддержку на всех этапах обучения,а также огромная благодарность моему инструктору-Гумерову Альберту Аслямовичу,за терпение,индивидуальный подход к каждому будущему водителю,поддержку,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! СПАСИБО!!! Желаю дальнейшего развития и процветания автошколе!
  • Лилит Оганесян 4 сентября 2015 в 18:38 про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Центр» за качественное обучение и за ваш профессионализм! Отдельное спасибо директору Александру Ивановичу за очень интересный и понятный теоретический курс, ну, и конечно же, моему инструктору Садулаеву Шамилю, который научил меня верить в себя и не бояться водить! Благодаря полученным знаниям, умениям и навыкам я сдала на права и теперь безумно счастлива.
  • Юлия Шарова 9 июля 2015 в 14:51 про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Центр» за качественное обучение и за ваш профессионализм! Отдельное спасибо директору Александру Ивановичу за очень интересный и понятный теоретический курс, ну, и конечно же, моему инструктору Садулаеву Шамилю, который научил меня верить в себя и не бояться водить! Благодаря полученным знаниям, умениям и навыкам я сдала на права с первого раза и теперь безумно счастлива! Ура!
  • Кристина Лагунова 12 апреля 2015 в 12:27 про специалиста этой организации Шамиля Магомедовича Садулаева через ВКонтакте
    Большое спасибо Александру Ивановичу за понятный и главное не скучный теоретический курс! И конечно же, моему инструктору- Садулаеву Шамилю за его профессионализм,терпение и железные нервы, которые были так необходимы, пока я постигала азы вождения!!!

Специалисты Автошкола-Центр в Среднеуральске

Официальная группа Вконтакте Автошкола-Центр в Среднеуральске

• Автошкола "Центр" 3 марта в 13:03
    Приближается праздник весны и женщин, поэтому мы дарим подарки всем девушкам и женщинам записавшимся на обучение 5, 6, 7, 10 и 11 марта в виде скидки на 1000 р. За всеми подробностями и скидкой приходите в школу
     г. Среднеуральск, ул. Ленина д.2, офис 201
  • Автошкола "Центр" 3 марта в 8:23
    Планируешь получить права летом и думаешь, что ещё рано идти учиться? А вот и нет, уже 7 марта начинаются занятия в новой группе, которая выпускается в июне ️ Так что, хватит ждать места в группе ещё есть! Приходи и записывайся
     г. Среднеуральск, ул. Ленина д.2, офис 201
  • Автошкола "Центр" 28 февраля в 14:13
    Когда вы делитесь своими впечатлениями нам очень приятно Спасибо вам за доверие и успехов во всем
    А тем, кто только думает, напоминаем, уже в это воскресенье, 01.03 в 10:00 у нас состоится организационное собрание в новую группу. Приходите и не пожалеете
     г. Среднеуральск— Читать дальше

Похожие курсы