Магазин Дочки & Сыночки в ТЦ Аида

Магазин Дочки & Сыночки в ТЦ Аида

Перейти на официальный сайт www.dochkisinochki.ru
до м. Уральская — 2.7 км

Отзывы о магазине Дочки & Сыночки в ТЦ Аида

Людмила 5 ноября 2018 в 10:12 , отредактирован 7 ноября 2018 в 11:03
    Покупаем в магазине » Дочки сыночки» на Блюхера регулярно игрушки в наш мини сад, приятно, что можно расплачиваться бонусами от Сбербанка.
    Кирилл Любимов 16 мая 2016 в 8:54
    Здравствуйте! Покупали в субботу, 13 мая 2016 года в магазине «Дочки и сыночки» на ул. Блюхера в г. Екатеринбурге вместе с супругой подарок маленькой принцессе. Понравился кукольный домик Дисней Sofia (с русалкой). На витрине был ценник с одной ценой, название на упаковке полностью совпадало с названием ценника на стеллаже. В итоге взяли, пошли на кассу, оплата была картой Сбербанка. После покупки, в чеке обнаружили сумму намного больше. Подошли к кассиру, уточнили стоимость, она объяснила, что – показать
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 19:39
    Хотелось бы поблагодарить трудовой коллектив и руководство магазина детских товаров «Дочки и сыночки» в ТЦ «АИДА» за оказанную помощь в формировании партии гуманитарной помощи детям Донбасса на Рождество. За понимание и чуткость проявленную в судьбе ребятишек Новороссии. Пусть это лишь немногое, что может сделать отдельный коллектив, но если так будет каждый человек поступать и отзываться на боль и горе малышей, то думаю, я просто уверен, что из тех детей, что выросли на войне, сохранят в своих – показать
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 16:47
    Очень хороший магазин. Все культурные, вежливые, знают свою работу и разбираются во всем. Товара много, просто глаза разбегаются. Охрана очень внимательно работает, мой ребенок забыл игрушку мне положить в корзину, подошёл молодой человек, попросил культурно вежливо оплатить. В общем все хорошо. Молодцы.

Крис 8 января 2019 в 15:48 , отредактирован 17 января 2019 в 10:02
    Магазин классный, но персонал в ТЦ Аида «Дочки Сыночки» это что-то с чем-то хамство, со стороны старших сотрудников!
  • Каков физический адрес магазина Дочки & Сыночки?
  • Можно ли позвонить магазину Дочки & Сыночки?
  • По какому графику работает это заведение?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?