Торговая компания РОСКОТРЕНД групп

Торговая компания РОСКОТРЕНД групп

до м. Ботаническая — 2.7 км
Пн-пт: 09:00—18:00

10 фотографий торговой компании РОСКОТРЕНД групп

Отзывы о торговой компании РОСКОТРЕНД групп

4,9
  • Анастасия Ефименко 5 февраля 2015 в 19:06 через ВКонтакте
    А это Новый Год в детском саду
    И опять самые лучшие подарки в руках!Спасибо Роскондитер,Вы дарите радость детям!
  • Анастасия Ефименко 5 февраля 2015 в 19:02 через ВКонтакте
    У моей сестренки есть теперь лучшая игрушка, с которой она никогда не расстается
    Спасибо,Роскотренд!
  • Наталья Курчакова 18 января 2015 в 21:54 через ВКонтакте
    хорошие подарки. компания, в которой я работаю, каждый год заказывает ваши подарки. дети всегда остаются довольны. только в этом году немножко попался брак (не знаю как все, пишу только за свои игрушки) из 3 овечек 2 пришлось зашивать. надеюсь таких мелких неприятностей больше не будет.
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2015 в 9:33 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв! Стараемся делать все, чтобы исключить брак на стадии фасовки подарка, но объемы огромные, человеческий фактор, конечно, сложно исключить, работаем над этим! Всей Вашей дружной семье мира и согласия в Новом 2015 году!
  • Ярик Ванюков 18 января 2015 в 15:57 через ВКонтакте
    Спасибо за эту милую игрушку!!! Она очень милая;мне-бы хотелось в следующем году получить стикер от роскондитера.
  • Неля Шамсутдинова 1 января 2015 в 18:41 через ВКонтакте
    Очень понравился Шейкер с Волшебными рецептами и Овечка! Сладости очень вкусные! Спасибо за отличный подарок!
  • Юля Полянина 1 января 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок! Всё очень понравилось.И стикеры «Бдазги» тоже классные:3
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      Юля, привет! С наступившим Новым годом! Историю с Бдазгами будем продолжать, здорово, что они понравились!
  • София Нуралиева 1 января 2015 в 10:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! была очень рада, когда получила этот замечательный подарок! особенно понравилась овечка! Она такая мягонькая! Вы мне очень подняли настроение!!!
    • София Нуралиева 6 января 2015 в 12:28 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2015 в 14:11 через ВКонтакте
      София! Желаем тебе весь 2015 год провести с хорошим настроением! Удачи, радости Новом году!
  • Prosto Kirich 31 декабря 2014 в 22:25 через ВКонтакте
    Овечка классная :)
    Спасибочки ^^
  • Настя Еремина 31 декабря 2014 в 20:08 через ВКонтакте
    А как скачать бдазги????
    • Prosto Kirich 3 января 2015 в 20:15 через ВКонтакте
      Роскондитер, всегда готов помочь :)
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2015 в 13:17 через ВКонтакте
      Prosto, спасибо за подсказку:) Надеюсь, у Аси все получилось
    • Prosto Kirich 31 декабря 2014 в 23:01 через ВКонтакте
      Смотри, заходишь на их сайт (роскондитер.ру), там будет,,Бдазки», кликаешь на табличку, заполняешь анкетку и заходишь в почту, которую указала, и к тебе на почту пртдут стикеры, и качаешь их :)
  • Зарина Ахмерова 31 декабря 2014 в 11:07 через ВКонтакте
    Спасибо!) Очень классная овечка
  • Владимир Пичкасков 31 декабря 2014 в 9:05 через ВКонтакте
    Спасибо!) Очень классная овечка :)
  • Татьяна Петрова 28 декабря 2014 в 12:57 через ВКонтакте
    спасибо за подарок
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2014 в 12:19 через ВКонтакте
      Танюша, пожалуйста! Это небольшой презент юбилейному (100) участнику группы! Надеемся, на твое активное участие в конкурсах, опросах:)
  • Ксюша Лифар 27 декабря 2014 в 23:54 через ВКонтакте
    Спасибки за падарки очень благодарна 4 год папа приносит подакии
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2014 в 7:54 через ВКонтакте
      Ксюша, добрый день! Спасибо за отзыв! Стараемся для вас:) Хороших тебе каникул и удачного 2015 года!
  • Анна Маслова 26 декабря 2014 в 5:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое за подарок!!!! Сыну очень понравился подарок что мы провели всю ночь в обнимку с овечкой!)))) Еще раз спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2014 в 8:35 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за отзыв! Нам очень важно знать, как дети принимают наши подарки. Будем весь год общаться в группе, придумывать самые лучшие подарки на следующие праздники! С наступающим! Желаем вашей семье отлично отдохнуть в новогодние каникулы!
  • Роман Батухтин 25 декабря 2014 в 20:11 через ВКонтакте
    Спасибо, очень хороший подарок!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 11:37 через ВКонтакте
      Роман! Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Я и мой лучший новогодний подарок». Победитель конкурса получит подарок от Роскондитера. Все условия в верхней записи на нашей страничке.
    • Роман Батухтин 27 декабря 2014 в 19:13 через ВКонтакте
      это вам спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2014 в 20:48 через ВКонтакте
      Рома! Спасибо за фото! У тебя чудесная сестренка! А, у твоей сестрёнки замечательный брат:) Будем радовать вас и дальше хорошими новогодними подарками.
  • Артур Ахметшин 25 декабря 2014 в 13:30 через ВКонтакте
    Мне очень понравились стиле которые пришли на почту но мне охото на след. год не бдазгов а чего не будь другого, других персонажей! Спасибо вам за все!!! С НОВЫМ ГОДОМ!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2014 в 13:38 через ВКонтакте
      Артур, привет! Будем развлекаться с бдазгами, выдумывать истории и новых персонажей, обязательно учитывать мнение участников нашей группы, чтобы в следующем году ребята получили самые незабываемые подарки! Спасибо за отзыв! Удачи в Новом году!
  • Татьяна Кузнецова 20 декабря 2014 в 18:43 через ВКонтакте
    Так наш класс радуется получению подарков от Деда Мороза.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 11:37 через ВКонтакте
      Таня! Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Я и мой лучший новогодний подарок». Победитель конкурса получит подарок от Роскондитера. Все условия в верхней записи на нашей страничке.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2014 в 10:44 через ВКонтакте
      Танюша! Спасибо за фотоотчет! У вас замечательные ребята в классе, симпатичные, дружные, позитивные! Всем большой привет от Роскондитера!Новых друзей, побед, впечатлений в наступающем 2015 году!
  • Ангелина Хайдарова 17 декабря 2014 в 15:30 через ВКонтакте
    Привет! Я очень была рада вашим подаркам! Особенно пушистый маленький барашек, красочный портфель и много вкусных конфеток:) Они мне очень поднимают настроение и веселят меня;-) Завтра у меня день Рождения, и именно сегодня папа принёс мне ваши подарки, это очень мило и приятно!
    А в прошлом году, вы мне подарили Деда Мороза и Снегурочку в домике, с красивым пакетом конфет, я так долго в них играла, кстати они мне пришли именно в мой день Рождения!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 11:36 через ВКонтакте
      Ангелина, приглашаем к участию в фотоконкурсе «Я и мой лучший новогодний подарок». Победитель конкурса получит подарок от Роскондитера. Все условия в верхней записи на нашей страничке.
    • Ангелина Хайдарова 19 декабря 2014 в 15:53 через ВКонтакте
      Татьяна, большое спасибо, очень мило
    • Ангелина Хайдарова 19 декабря 2014 в 15:53 через ВКонтакте
      Роскондитер, спасибо большое
      Очень приятно, а вы молодцы!
    • Татьяна Тележук 18 декабря 2014 в 8:23 через ВКонтакте
      Ангелина, ты такая солнечная! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Успехов тебе в учебе, новых открытий и много настоящих друзей!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2014 в 8:00 через ВКонтакте
      Ангелина! Поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть все и всегда получается!
      Солнышко греет и радует,
      Счастье всегда улыбается!
  • Наталья Панюкова 16 декабря 2014 в 15:26 через ВКонтакте
    Нашей доченьке очень понравился барашек в оранжевой кофточке)))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 11:34 через ВКонтакте
      Наталья, приглашаем к участию в фотоконкурсе «Я и мой лучший новогодний подарок» Победитель конкурса получит подарок от Роскондитера. Все условия в верхней записи на нашей страничке.
    • Kirill Bondarev 25 декабря 2014 в 20:38 через ВКонтакте
      спс. автору такаеже шапочка прикольно!!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 8:39 через ВКонтакте
      Спасибо доченьке за отзыв:) Желаем малышке в новом году больших открытий, сказочных историй и горы чудесных подарков!

Специалисты торговой компании РОСКОТРЕНД групп