Свадебный салон Благоверная

Свадебный салон Благоверная

4.3
Перейти на официальный сайт bg-wedding.ru
до м. Геологическая — 1.2 км
по предварительной записи: пн-вс
Хвалят в отзывах
  • Великолепное платье 7

Отзывы о свадебном салоне Благоверная

4.3
  • Наталья Еловая 16 января 2019 в 19:18 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо за прекрасную атмосферу и выбор! Я сегодня купила прекрасное платье для своего бракосочетания!!!! Девочки, спасибо большое!!!
    • Наталья Еловая 2 марта 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 7:58 через ВКонтакте
      Наталья, какая Вы красивая Будьте счастливы!
    • Наталья Еловая 23 февраля 2019 в 13:13 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 11:22 через ВКонтакте
      Мы очень счастливы, что смогли угодить Спасибо, что Вы пришли к нам
  • Юлия Бородичук 12 ноября 2018 в 21:03 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо вашему замечательному салону за мое платье мечты — нежное, изящное, воздушное! Отдельное спасибо Евгении за индивидуальный подход, внимательность, профессионализм и неоценимую помощь в выборе!
  • Лизочка Стрюкова 19 сентября 2018 в 7:25 через ВКонтакте , отредактирован 12 декабря 2018 в 11:45
    20.07.2018 ️
    Хочется выразить огромную благодарность Салону Благоверная в Екатеринбурге!!! Помогли выбрать великолепное платье, Швея сделала все, чтобы платье сидело превосходно! Платье Los было идеальным для меня и для нашей свадьбы!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2018 в 15:36 через ВКонтакте , отредактирован 20 июля 2019 в 17:25
      Спасибо вам
      Счастья и безмерной любви вашей семье
      P. S. И отдельное спасибо, за шикарные фотографии
  • Ксения Розинькова 20 мая 2018 в 17:51 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо за моё прекрасное сказочное платье, купленное у вас. Подобного платья я нигде больше не видела и самое главное, даже уже выйдя замуж, мне не хотелось бы другое. Спасибо, что вы есть, и огромное спасибо мастеру, которая платье подгоняла под меня.
  • Ксения Немировская 26 июля 2016 в 20:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер! А есть у вас коллекция GABBIANO BOHEMIA?
  • Анастасия Забаннова-Кашина 15 июля 2016 в 9:37 через ВКонтакте
    огромное спасибо салону «Благоверная»!!! девчонки, огромное спасибо! платье шикарное, просто супер! главное, неповторимое. Удобное, стильное и шикарное. просто не представляю, что можно было бы выбрать другое.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Очень красивые фотографии.... И особенная невеста Мы счастливы, что смогли угодить! Прекрасной семейной жизни! Любите друг друга, наслаждайтесь друг другом, радуйте каждую минуту!
  • Елена Яруллина 3 апреля 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Хотелось бы сказать огромное спасибо за платье моей мечты! Выбрала его и ни капли не пожалела, очень красивое, очень удобное!) Спасибо за хорошее отношение, всем буду рекомендовать ваш салон!)
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 9:25 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что смогли осуществить Вашу мечту! Счастья новоиспеченной семье, заботы, понимания, любви! Будьте внимательны к друг другу и терпеливы! Совет да Любовь!
  • Анна Числова 12 февраля 2016 в 20:25 через ВКонтакте
    Преображения на все 100%
    Модель Левина, 42 размера Пудровый хит!!! Счастье не за горами, если вы с нами Свадебный салон «Благоверная»
    Белинского 111, офис 3
  • Ольга Тыщук 11 октября 2015 в 19:35 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, свадьба ориентировочно в апреле 2016 г, когда лучше записаться на примерку? Из представленных коллекции, больше всего понравилась Каплун! Спасибо
    • Анна Числова 12 октября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Ответили в личные сообщения)
  • Анна Числова 14 сентября 2015 в 9:01 через ВКонтакте
    Ох уж эти детки «Свадьба это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям.
    Ярик, 6 лет
    Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся. Даша, 8 лет
    КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
    Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать. Алик, 9 лет
    Мама говорит, я встречу умного и доброго парня Но я, скоре
  • Татьяна Кайгородова 12 сентября 2015 в 16:48 через ВКонтакте
    Спасибо Огромное моему любимому салону «Благоверная» за то, что очень выручил меня в выборе свадебного платья! Больше всего понравилась простата в приобретении данного наряда: достаточно было сказать где будет проходить свадьба и какой примерно фасон мне бы хотелось, Евгении этого было достаточно для того чтобы с первой попытки предложить мне то, что нужно. Это чудесное маленькое платье идеально подошло мне и для фотосессии на морском берегу лучшее, что могло бы быть!
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2015 в 19:42 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо огромное за отзыв, мы рады, что сразу смогли угодить, а Вы не потратили время на поиски =)

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Благоверная

• Свадебные платья Екатеринбург.Салон БЛАГОВЕРНАЯ. 12 марта в 10:38
    !ВАКАНСИЯ!
    С марта по август, на период свадебного сезона необходим продавец-консультант! График: понедельник, вторник, пятница, суббота и воскресенье. С 11 до 20 Выходные: среда и четверг ОБЯЗАННОСТИ: * Встреча клиентов, выяснение потребностей, презентация товара, осуществление примерки, подбор аксессуаров, создание образа, продажа товаров. * Поддержание идеальной чистоты в салоне * Контроль чистоты и состояние платья * Предпродажная и предсвадебная подготовка платья * Знание товара *Выполнение просьб руководителя ТРЕБОВАНИЯ: Улыб— Читать дальше
  • Свадебные платья Екатеринбург.Салон БЛАГОВЕРНАЯ. 22 ноября 2018 в 9:00
    Все гениальное -просто!
    В этом нас убеждает очаровательное платье лаконичного кроя А-силуэт. Имея скромный вырез под самое горло и удлиненную линию плеча, создающий иллюзию небольших рукавов, эта модель выглядит невероятно женственно и романтично. Роскошое узорчатое кружево и искусная отделка жемчужными бусинами придает модели гламурный вид и представляет классическую модель свадебного платья в новом свете, демонстрируя стиль и элегантность современной невесты.
    В НАЛИЧИИ р-р 44—46
    Примерка по записи
    +7 (950) 656-03-41
  • Свадебные платья Екатеринбург.Салон БЛАГОВЕРНАЯ. 8 ноября 2018 в 17:11
    Одно из наших либимых платье 2018 года от бренда Gabbiano
    И наша романтчно — завадная невеста особенно в нём прекрасна
    P.s Спасибо что выбрали нас
    Ваша