Отзывы о магазинах Екатеринбурга

90 отзывов
    … Данный автокомплекс расположен очень удобно, стоянка комфортная, также при автокомплексе есть автомагазин, это очень удобно…
    50 отзывов
    Отличный сервис, опытные мастера!! Приезжал менять ступечный Подшипник сделали все быстро и на высшем уровне!!!
    Очень Рекомендую
  • 3D
    Спрос на товары, связанные с автомобилями, неуклонно растет. Компания Перспектива-Авто с 1998 года работает на самом популярном направлении, занимается реализацией запчастей, став за это время одним из крупнейших поставщиков на Урале и в Сибири. У…
  • 3D
    Магазин Перспектива Авто на улице Викулова предлагает большой выбор запасных частей для отечественных и зарубежных автомобилей, масел, ЛКМ, чистящих и моющих средств, защитных и тонировочных пленок. Здесь можно приобрести товары высокого качества…
  •  38
    13 отзывов
    Я влюблена в Биофам с первого посещения) Раньше заказывала ПП продукты в других интернет-магазинах, пока не пришла в биофам…
  • 3D
    «Перспектива Авто» – это специализированный магазин автозапчастей, в котором вы можете приобрести необходимые оригинальные и аналоговые детали высокого качества для машин отечественного, иностранного производства.
    Здесь вы найдете богатый…
  •  4
    5 отзывов
    Спасибо ребята за взаимовыгодное предложение! Спасибо за цены и за документы! Прием аккумуляторов прошел быстро, парни выгрузили за 15 минут, рассчитали на месте после взвешивания. Сдать АКБ советую сюда
  •  532
    2 отзыва
    … Понравились низкие цены, быстрая доставка и профессиональное обслуживание со стороны колл-центра…
  •  125
    4 отзыва
    Открыла для себя этот магазин совсем недавно…
  •  61
    3 отзыва
    Спасибо Элла. Мы стараемся и рады вас приветствовать в нашем магазине.
  •  18
    … Наш офис доволен.
  •  34
    2 отзыва
    Часто беру у них экстракт чаги. Пьем всей семьей. Так же маме периодически заказываю. Жаль что пока нет своего магазина в который можно заехать по пути.
  •  26
    49 отзывов
    удобное расположение магазина и ассортимент большой, примерить можно разные модели
    консультант нашел идеальный вариант часов для меня, сели как родные и цена нормальная, всю зарплату не пришлось оставлять =) я доволен
    7 отзывов
    Отличный сервис!Делают всё быстро и качественно.Не разводят на доп работы и запчасти.Все доп работы согласовывают,и объясняют их надобность.Цены бюджедные.Работниники все приветливие и вежливые.РЕКОМЕНДУЮ!!!
  •  115
    57 отзывов
    Акция на решетки радиатора «Маретти» продолжается!!!
    Евгений из г. Артем Приморского края, счастливый обладатель сета «Маретти» «Брильяре» поделился фото своей ласточки с уже установленными решетками.
    Рады любым откликам по нашей продукции и…
  •  84
    1 отзыв
    Скупка и продажа Антиквариата, икон и предметов старины.

Покупаем все:
    Украшения,Иконы, старинные предметы быта,Каслинское литье,Статуэтки Будды, награды, Антиквариат,серебро и др.
    Бесплатная оценка антиквариата профессионалами!
    Оценим…
  •  12
    2 отзыва
    … Желаю интим-магазину процветания, будем покупать товары чаще))
  •  33
    13 отзывов
    … В момент получения заказа, дисплей был упакован и опломбирован заводом изготовителя, что не оставило сомнений о качестве продукта…
  •  15
    4 отзыва
    … Находятся в самом центре, что очень удобно
  •  109
    1 отзыв
    С днём рождения! Успехов во всём!!!
  •  51
    Делай парфюм сам(а)!

Компания I'm a perfumer занимается продажей бьюти-миксов для того, чтобы вы могли сделать для себя свой любимый парфюм и при этом быть уверенным, что это качественные духи, а не разбавленная подделка, ведь в самом процессе…
  •  13
    8 отзывов
    Оговорили товар с магазином Подарки для детей в ТЦ КИТ и сроки доставки. Оплата при получении. Привезли вовремя. Распаковали товар и дали проверить оплата после проверки.
  •  71
    16 отзывов
    … 00 состоится презентация вертера по адресу малышева 12 Б офис 310.
  •  30
    4 отзыва
    … Я плед покупала в торговом доме «Текстиль», потому что там, даже моей широкой фантазии, есть где развернуться…
  •  6
    39 отзывов
  •  36
    253 отзыва
    Заменили дисплей на Honor 6A в этом сервисном центре…
  •  13
    Ищите эксклюзивные трикотажные ткани (футер, интерлок, кулирка)?
    Тогда вам в Марка ткани!

Идеальные принтованные и однотонные ткани премиум качества.
    Нежнейшая текстура — ткань идеально струится по телу, словно вискоза.
    Имеет натуральный…
  •  29
    3 отзыва
    … В итоге кухонный гарнитур получился удобным, вместительным и отлично подходит под наш новый ремонт…
  •  3
Все отзывы подряд
  • Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Добрый день, Станислав Алексеевич, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Сергей, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
    Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
  • Добрый день Андрей. Спасибо за информацию. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации если вы подскажите нам, когда и на каком авто вы посещали наш сервис или напишите пожалуйста номер заказ наряда.
  • Добрый день! Александр, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Александр 26 января 2020 в 13:37 , отредактирован 27 января 2020 в 5:15
    Очень Рекомендую
  • Здравствуйте, Дарья!
    Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас за повторными покупками)
    Deva Daria 12 декабря 2019 в 11:09
    Все в Биофаме понравилось: от заказа на сайте до выбора в магазине. Есть доставка, при определенных условиях бесплатная. Сто очень удобно. Приду снова!
  • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 7:04 , отредактирован 6 декабря 2019 в 8:50
    Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем вас ждать за повторными покупками)
    Рудик 29 августа 2017 в 15:34
  • Александр Тебеньков 18 июня 2017 в 16:59
    здраствуйте по чем берете такие акб
  • Прием аккумуляторов.Прием бу аккумуляторов в Екатеринбурге.Цена.Скупка аккумуляторов.Сдать бу аккумулятор дорого.Почем принимают аккумуляторы.Стоимость сдачи аккумуляторов.Пункт приема бу аккумуляторов в Екатеринбурге 40 лет Комсомола, 34 к22
    ЖБИ, Кировский район,а также в районе Химмаш.Сортировка.А также в городе Первоуральске.Где сдать аккумулятор.Прием гелевых аккумуляторов ибп,ups,upc.Сдать старый аккумулятор.Сдать аккумулятор от камаза.Сдать тяговые аккумуляторы от погрузчика.Прием аккуму
  • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 14:22 , отредактирован 7 мая 2019 в 23:11
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы.

С уважением,
    Отдел по работе с обращениями.
    Алина 7 мая 2019 в 7:37
    Свою небольшую стоматологию полностью укомплектовала оборудованием благодаря магазину Stomdevice. Понравились низкие цены, быстрая доставка и профессиональное обслуживание со стороны колл-центра. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 13:32 , отредактирован 12 марта 2019 в 16:39
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы рады слышать, что Вы удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании.

С уважением,
    Отдел по работе с обращениями.
  • Екатерина, спасибо за приятные слова. Очень стараемся поддерживать приемлемые цены на наши сувениры, искать интересные позиции, чтобы радовать Вас ассортиментом. Рады всем нашим покупателям.
    Екатерина 28 марта 2017 в 15:53
    Планировалась поездка к родственникам и нужно было купить подарки. Магазин очень понравился. Большой выбор, внимательное отношение, цены. Будем заходить еще.
  • Благодарим, что бываете у нас часто и Вы уходите от нас с покупкой. К сожалению мы не нашли Ваш телефон в списках наших покупателей, чтобы информировать Вас о новых поступлениях, обязательно дайте о себе знать. Постоянным клиентам, не смотря на очень лояльные цены, мы всё таки делаем скидочки. Ждём Вас вновь.
  • Спасибо. Будем Вам всегда рады
  • Спасибо за покупку. Рады видеть Вас в нашем магазине.
  • Настя, спасибо за отзыв. Приходите, у нас коллекции обновляются каждые полгода
  • Матвей Бояршинов 11 февраля 2016 в 21:58
    Спасибо.
  • Андрей Климин 11 февраля 2016 в 17:51
    Качественно делают работу, спасибо ребят!
  • Андрей Дема 11 февраля 2016 в 15:39
    Отличные ребята!
    Четко выдерживают сроки, своевременная доставка, всегда качественно и не дорого.
    Наш офис доволен.
  • Дарья, благодарим за ваш отзыв! Здоровья вашей семье, а магазин мы обязательно откроем! :)
    Дарья 9 января 2020 в 21:17
  • Александр, благодарим за отзыв! Крепкого вам здоровья!
  • Юлия 16 сентября 2019 в 14:13
    Приходила чтобы подобрать цвет на мою мазду 3, колористка Екатерина сделала все идеально в цвет! Вообще не отличить, ещё и закачали этот цвет в баллон чтобы я смогла сама подкрасить бампер. Оказывается все не так сложно, а даже здорово, если попасть к правильным и хорошим людям :)
  • Всегда рады тебе, Даша! Приходи почаще!
  • Спасибо за отзыв, мы всегда вам рады, приходите еще!
    Елизавета Лещенко 30 марта 2020 в 16:25
    Спасибо вам за возможность получения заказа на дом, очень очень удобно. Купила серьги новые, скорее бы их выгулять. Они кстати оказались точно такие же как на картинке.
    Светлана Панкратова 24 марта 2020 в 20:45
    Общее впечатление от магазина отличное. Ассортимент огромный, работа налажена четко, консультанты не пристают без причины. Заходила за новыми серьгами — без проблема подобрала то что нужно. Качество супер. Цена была приятная. Спасибочки!
    Мария Ткачева 6 марта 2020 в 12:18 , отредактирован 7 марта 2020 в 14:02
    просто.хороший.магазин.часов.
    консультант Алексей легко нашел для меня идеальные серьги, а я просто примерно описала что хочу
    потратила на покупку минут 20, получила то что хотела
    СПА-СИ-БО
    Сергей 27 января 2018 в 18:12
    Филлип 6 октября 2017 в 5:49
    Лучший сервис, где я был! Обслуживаюсь в данном сервисе уже 3 года, с тех пор как сделал ремонт в первый раз, и самостоятельно в гараже проверив то как отремонтировали, вызвало уважение к сервису, все клипсы стояли на месте, защелки не отломали, проводка не подрезана. Что ремонтировал до сих пор исправно работает на машине. производил : капитальный ремонт двигателя, чинил подвеску.
    Эдуард 24 августа 2017 в 21:51
    Добрый день, был в этом сервисе не один раз, не один раз ремонтировал свое авто. Считаю что сервис один из лучших в городе, по обслуживанию Форд, нареканий пока на данный момент и от друзей и сам не имею.
    Евгений г. Артем Приморский край 7 мая 2018 в 13:11 , отредактирован 7 мая 2018 в 20:59
    Акция на решетки радиатора «Маретти» продолжается!!!
    Рады любым откликам по нашей продукции и благодарим Евгения за фотоотчет!
    СкандинавияАвто 12 марта 2018 в 10:01 , отредактирован 12 марта 2018 в 13:25
    Всех наших клиентов просим оставлять отзывы о том, как что получилось или не получилось. И очень приятно получать обратную связь, вот какая красота получилась из четырех 60-ти Ваттных балок.
    #тюнингпроект #тюнингсвета #LEDсвет #LEDбалки #допсвет #LEDбалки
    Андрей Анатольевич 29 января 2018 в 15:35 , отредактирован 29 января 2018 в 21:12
    ОТЗЫВ НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ — просим всех наших покупателей, давать нам обратную связь, рады любой информации — это помогает нам улучшать качество нашей работы, продукции и расширять ассортимент.

Благодарим Владимира, что воспользовался формой обратной связи на сайте и таким образом выразил свое мнение.

я первый раз посетил ваш магазин очень доволен качеством товара и обслуживанием брал биксеноновые линзы комплект для киа рио качество света просто супер сам из другого города сов
  • Обращайтесь
  • Спасибо…
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 21:40
    Спасибо, Владислав…
  • Здравствуйте. Огромное спасибо вам за отзыв, нам очень приятно. Будем рады вас видеть в нашем магазине.
    Egor Smirr 21 августа 2019 в 23:18
    Очень деликатное обращение с клиентами. Когда перезванивают, не кричат в трубку, что это Интим Шоп или что-то в этом роде. Заказ был сделан на вибратор яйцо, классная штука, моей девушке очень понравилась.
  • Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку работы нашего сотрудника. Будем рады вам вновь.
    Анна 10 февраля 2020 в 6:31
    Приобрели у вас термопот Xiaomi Viomi Smart Water Heater. Заказ оформили быстро, доставили его тоже быстро. Цены на технику не самые дорогие в городе. На месте проверили целостность упаковки, все документы на месте. В общем магазин работает отлично, да и сам термопот нас радует. Быстро нагревает воду до нужной температуры, много режимов, управляется с телефона.
    Джульетта Юсупова 7 мая 2019 в 1:23
    Магазин в целом очень понравился, как обслуживанием, так и ценами. Искала термос хорошего качества и нашла что хотела. Предварительно забронировала по телефону и на следующий день получила заказ. Термос был хорошо упакован в заводскую упаковку, при мне открыли коробку и проверили — было всё в целости и сохранности. Термос отлично сохраняет температуру и в то же время лёгкий.
    Любовь 15 апреля 2019 в 19:13
    Когда срочно нужно было купить увлажнитель воздуха, искали в Интернете подходящий вариант. Остановились на Xiaomi Air Humidifier. Оформили заявку прямо на сайте, оператор быстро оформила заказ и забронировала нам увлажнитель. Забирали мы его из магазина сами. Покупкой и обслуживанием остались довольны – при нас коробку вскрыли, все проверили, видимых дефектов не было. Увлажнитель тоже не подкачал – быстро увлажняет воздух, имеет шикарный дизайн, легко управляется через приложение.
    Alfia Gafarova 8 ноября 2018 в 0:47
    Отдавала в ремонт айфон на полную замену всех нерабочих кнопок. Мастера подробно консультируют, рассказывают о проблеме, каких-то лишних услуг не навязывают. Ремонтируют очень быстро, в другом салоне мне предложили ждать 3 дня, здесь сделали за 1. Рекомендую.
    Ольга 18 октября 2018 в 11:38
    Обращалась сюда с айпадом (уронила, стекло все в трещинах). Обратилась в этот сервис-центр по рекомендации. Полностью восстановили. Сенсор работает нормально, с цветом и подсветкой проблем нет. Цены как везде плюс есть гарантия. Находятся в самом центре, что очень удобно
    Дарья 30 мая 2018 в 17:14 , отредактирован 30 мая 2018 в 20:32
    Сын уронил телефон на пол,нужно было срочно ремонтировать.
    По советам знакомых обратилась в эту компанию,ребята посмотрели и сказали перезвонят как будет готов! И через три дня мне позвонили сказали можно идти забирать!
    Спасибо что так быстро отремонтировали!
  • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 9:01 через ВКонтакте
  • Людмила Никитина 23 марта 2019 в 8:48 через ВКонтакте
    С днём рождения! Успехов во всём!!!
    Юрий Викторович 14 августа 2018 в 19:41
    Юрий Викторович 1 мая 2018 в 19:49
    Остались приятные впечатления о совершенной покупке. Доставили заказ быстро. А это тоже большой плюс. Рекомендую этот магазин.
    Березин С. 14 февраля 2018 в 10:53
    Мы обратились в Ваш магазин, хотелось бы сказать пару слов о качестве обслуживания: больше всего порадовала своевременная консультация специалиста, все доступно объяснили, рассказали, помогли с выбором батута. Спасибо.
    Денис Арбенин 14 ноября 2019 в 12:50
    В моем холодильнике уже третий месяц постоянно «прописались» соки Vertera Energy Juice яблоко и груша. Вкус у них приятный, после употребления появляется работоспособность и проясняются мозги. Весь день сижу за компьютером, и даже не чувствую последствий такого образа жизни.
    Инга 12 ноября 2019 в 10:04
    Из всех продуктов Вертера зависла на Форте гель из-за универсальности. Используем всей семьей как полезное питание, в качестве масок и обертываний. Главный компонент ламинария, которая дает работе организма все необходимое. Кишечник работает прекрасно, кожа светится
    Tessy 10 ноября 2019 в 18:29
    У мамы сильновыраженный коксартроз. Бывают боли, с трудом ходит из-за спины и коленей. Недавно решила дать ей Артропласт Вертера. Побочных эффектов вроде нет. Продукт натуральный, отлично усваивается. А главное мама стала нормально ходить, двигается намного свободнее и даже настроение улучшилось!
    Лида 8 февраля 2016 в 18:26
    Пледы — вещь совершенно особенная, позволяющая расслабиться и поднять себе настроение. Я плед покупала в торговом доме «Текстиль», потому что там, даже моей широкой фантазии, есть где развернуться. Ткани, цвета, размеры — какие угодно и на любой вкус. Радует и обилие материалов. Все это хочется потрогать, помять, подержать в руках. Туда можно идти не только за покупками, но и просто за приятными ощущениями.
    Таня Вершкова 11 января 2016 в 20:14
    Месяц назад покупала свекрови на день рождения в ТД Текстиль — плед амэли фиолетового цвета.Мне сразу понравился этот плед, он очень мягкий,нежный. Но покупать его побаивалась,т.к. свекровь аллергик и ей очень трудо подобрать такие вещи. Но продавцы маня убедли,что он сделан из гипоаллергенной ткани,поэтому бояться нечего. Свекровь очень довольна подарком,пользуется уже месяц,все хорошо.
  • Анастасия Варфоламеева 10 января 2016 в 23:36
    Здравствуйте.Мы с мужем открывали небольшое кафе. Когда дело дошло до штор, обратились в торговый дом ТЕКСТИЛЬ. Благодаря работникам магазина подобрали очень красивые,качественные шторы. Но больше всего понравились акссесуары для них,такое разнообразие, прям глаза разбегались. И кстати, насчет карнизов, у нас одна стена идет полукругом и думали с ней будут проблемы т.к. если вешать прямые,то уменьшится пространство,но нас ожидал приятный сюрприз. В этом магазине оказалось все! И полукруглый – показать
  • Мы из Ревды, у нас орнитологов нет, в обычных клиниках не принимают. Вы наша единственная надежда(
  • Олеся 21 мая 2018 в 21:46
    Здравствуйте!а сколько стоит стерилизовать кошку в вашей клинике?
  • Елена Сычева 24 февраля 2020 в 11:11 через ВКонтакте
    Анна, спасибо, я, наверное, перепутала термин, имела ввиду вот это -маленький разрез сбоку и никаких швов и попон? Пишу и надеюсь на ответ тут — вдруг еще кому-то пригодится инфа)) И скажите, вообще реально ли и оправдано везти кошку на операцию туда обратно почти по два часа? Просто в нашем поселке делают обычную полостную, а я с предыдущими кошками и сучками что-то заманалась за попонами и швами следить))
  • Добрый день, уважаемый Александр! Ответили в лс.
  • Добрый день, уважаемый Данил! Ответили в лс.
  • Педант Сити 14 мая 2019 в 9:56
    Добрый день, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв!
    Ольга 29 апреля 2015 в 14:43
    Осталась довольна покупкой небольшого шкафа-купе. Оперативное и вежливое обслуживание. Замер, доставка и монтаж были полностью бесплатными. Замерщик и монтажники славянской наружности без запаха алкоголя (я не расистка, просто был не приятный опыт). Шкаф функционирует как надо, двери легко без шумно открываются, ничего не скрипит. Заказывала по акции на сайте томм.рф цена получилась очень приятной.
  • Иван Большаков 13 апреля 2015 в 15:47
    Долго выбирали фирму где заказать шкаф-купе, бюджет был ограничен и почти во всех фирмах в которые оставляли заявки шкаф по нашим габаритам и пожеланиям выходил нереально дорогим, а в тех где
    более или менее укладывались в нужную цену было очень много сомнений в качестве. Про томм.рф сначала подумали так же, но так как ехать никуда не нужно было, а вызов дизайнера у них бесплатный мы решили попробовать все равно в случае чего ничего не потеряли бы. И так, звоним в пятницу. Договорились на суббо
  • Екатерина, благодарим за теплые слова в адрес нашей компании, Ивану так же передадим, вашу благодарность :) Будем и впредь рады видеть вас среди наших клиентов, а знакомым можете сказать, что по промокоду «ВЕСНА», они получат хорошую скидку на заказ! Так же не забывайте, что в нашей группе ВКонтакте постоянно проходят розыгрыши призов.
    Никитины 18 июня 2018 в 14:33
    Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.