Магазин цветов Semicvetik96 на улице Тверитина

Магазин цветов Semicvetik96 на улице Тверитина

Перейти на официальный сайт semicvetik96.ru
до м. Геологическая — 1.2 км

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Leominor.ru
    улица 8 Марта, 8Д
    • 13 050 руб.
      ?букет Из Перьев Виолетта?
    Flapru
    Вишневая улица, 2д
      Гавайская гирлянда цветы, цвет красный (комплект из 3 шт.)
      Гавайская гирлянда цветы, цвет оранжнвый (комплект из 3 шт.)
      Гавайская гирлянда цветы, цвет оранжево-желтый (комплект из 3 шт.)

Отзывы о магазине цветов Semicvetik96 на улице Тверитина

• Евгений Сумбурский 17 сентября 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Для цветочного магазина — я создал и хотел Вам лично предложить готовый интернет-магазин цветов (адаптивный дизайн и онлайн оплата товара) (демо версия) — Решение идеально Вам подойдет, если не хотите разрабатывать интернет-магазина с нуля и делать редизайн с большими затратами и сроками… Сроки переноса и настройки готового сайта — всего 2 рабочих дня. Если нужно, так же могу после сделать настройку контекстной рекламы,сео провижение и т.п (со скидкой). Если интересно, буду рад о – показать
  • Ксюша Тюльпанова 14 июня 2018 в 21:26 через ВКонтакте , отредактирован 19 сентября 2018 в 1:06
    !!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
    Весь день 15июня, и пол дня 16 июня, шары надутые гелием по 50 РУБ!!!!!!!
    Доставка по центру бесплатная от 10 штук!!!!
  • Ксюша Тюльпанова 25 ноября 2016 в 10:36 через ВКонтакте , отредактирован 19 сентября 2018 в 1:06
    ВНИМАНИЕ!!!внимание!!! У нас начинается конкурс!! в Преддверии Нового Года, этого доброго и светлого праздника мы не можем оставить ВАс без подарка разыграем очень красивую новогоднюю композицию из свежих веточек пихты, конфеток, свечей и конечно мандаринок Условия конкурса проще не бывает: Быть или стать участником нашей группы Поставить лайк и сделать репост данной записи Не удалять данный пост до конца проведения конкурса- 25 декабря Розыгрыш будет проведен только ср – показать
  • Ксюша Тюльпанова 30 сентября 2016 в 8:03 через ВКонтакте
    Букет 75роз. Цена 3000руб. Есть доставка

Официальная группа Вконтакте магазина цветов Semicvetik96 на улице Тверитина

• Доставка цветов по Екатеринбургу. 4 июля в 4:38
    Ксюша Тюльпанова (03.07.2020):
    Как Вам розы метровой длины?))
  • Доставка цветов по Екатеринбургу. 17 февраля в 8:05
    Ксюша Тюльпанова (17.02.2020):
    Дорогие друзья, большое спасибо за теплые и прятные слова и поздравления с моим Днем Рождения!!!! всем всем всем приочень благодарна,. Всем кому нужны цветочки в эту мою праздничную неднлю сделаю скидку на все цветы и букеты!!!!!
  • Доставка цветов по Екатеринбургу. 18 ноября 2019 в 18:53
    Ксюша Тюльпанова (18.11.2019):
    Оформление подарков к Новому Году. Оформим любой подарок красиво и со вкусом+7 (900) 206-08-15
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 1 оценки