Магазин косметики Cosmogid в ТЦ Тверитина 44

Пн-пт: 09:00—20:00

Отзывы о магазине косметики Cosmogid в ТЦ Тверитина 44

4,5
    Екатерина 19 августа 2021 в 6:45
    Достоинства
    Вся косметика сертифицированна
    Недостатки
    Требуется предоплата
    Так как с возрастом понимаешь всю необходимость профессионального ухода за кожей на этом перестаешь экономить. По совету своего косметолого перешла на уходовую косметику обаджи. Уже не первый раз заказываю косметику в магазине космогид, да, в первый раз конечно были сомнения об оригинальности, но как оказалось в магазине есть все сертификаты, также смущала предоплата 30% от суммы заказа, но и здесь все честно.
    Vasilii Petrov 30 мая 2021 в 15:34
    Достоинства
    оригинальная косметика
    Недостатки
    Уже не раз заказываю товары для ухода за волосами марки Paul Mitchel из интернет магазина косметики Cosmogid и всегда остаюсь довольна. Доставка всегда своевременная, косметика оригинальная (предоставляли сертификаты), часто попадала на скидки, дают различные пробники. Единственное- нельзя оплатить заказ на сайте картой, но это не особо проблематично, бывало оплату давала курьеру при доставке.
    Евгения Саламасская 14 апреля 2021 в 11:08
    Достоинства
    Оригинальная сертифицированная косметика, которую не везде купишь; большой выбор; цены низкие; оперативная доставка
    Недостатки
    Нет оплаты сразу на сайте
    Активно пользуюсь корейской косметикой ф-мы Сеll Fusion C. Впервые купила в своем салоне, но цена было высоковата. Нашла на сайте Космогида те же средства по вменяемой цене (боялась, что подделки, но нет, по факту абсолютно та же косметика!). На сайте магазина поиск замороченный, конечно. Но, с помощью консультанта, разобралась), оформила заказ. Очень неудобно ещё то,что нет оплаты на сайте! Почему… не понятно(
    При оформлении есть возможность выбрать пункт самовывоза. Заказ получила вовремя. В посылочку положили пробники, это очень приятный бонус)
    Елена 29 марта 2021 в 11:55
    Достоинства
    Оригинальная косметика
    Недостатки
    По рекомендации косметолога стала переходить на профессиональную косметику Jenssen и Christina. Но как оказалось, найти некоторые все средства в одном магазине довольно сложно, хотелось купить сразу в одном месте и не заморачиваться. Набрела на магазин Космогид, удивил огромный выбор, цены тоже порадовали, не завышены. Заказала с курьером, можно оплатить при получении, когда посмотришь заказ, это удобно. Чеки предоставили, все как положено. Все средства оригинальные, с большим сроком годности. К заказу положили пробники других средств в подарок, тоже было очень приятно, т.к. средства дорогие и просто так попробовать не купишь.
    Юлия Гордеенко 5 ноября 2020 в 22:15
    Решил подарить маме на день рождения косметику,но сам в этом плохо разбираюсь. Спросил у коллеги по работе где и что покупать. Она посоветовала ваш сайт,но с выбором не помогла. Ладно,решил что сам разберусь и начал задавать маме наводящие вопросы. Выявил что мама делает маски на лицо. Решил сделать подарок в виде набора масок или чего то подобного. В очередной раз убедился что ничего в этом не понимаю и решил позвонить вашему менеджеру. Дозвонился с первой попытки и спустя 5 минут разговора,мы остановились на одной маске. Уже через 3 дня забрал маску с пункта выдачи. Сделал подарок и мама очень удивилась,потому что мы подобрали идеальною маску для ее типа кожи. Большое спасибо за помощь с выбором и быструю доставку!
    Руслан Закиров 21 октября 2020 в 15:25
    Достоинства
    Склад в моем городе, быстрая доставка, вежливый персонал
    Недостатки
    Нет оплаты картой сразу на сайте
    Хотел сделать подарок своей девушке на день рождения и заказать ей что-нибудь из косметики. Увидел, что она делает заказы на Космогиде. Поэтому решил заказать там. Сайт у них простенький, но все интуитивно понятно. Выбрал шампунь от Morocanoil. Она часто пользуется этой фирмой. Менеджер позвонил на следующий день, все уточнил, оформил заказ. Я выбрал удобный мне пункт самовывоза, внес предоплату. Доставили вовремя, несмотря на то, что офис находится в другом городе посылку сформировали на складе в моей городе. Девушка осталась довольна подарком. Спасибо за качественный товар и приятные эмоции.
    Надежда 8 октября 2020 в 10:50
    Достоинства
    Оригинальная продукция, большой выбор проф средств, быстрая доставка, хорошая упаковка товара
    Недостатки
    Сложный поиск товаров на сайте, нет возможности оплатить картой на сайте
    Покупаю косметику Холи ленд и Кристина только в этом интернет магазине, т.к. продукция здесь оригинальная и есть подтверждающие сертификаты. Также здесь представлено большое количество проф косметики других известных брендов. При заказе можно воспользоваться консультацией косметолога, который поможет выбрать подходящую вам косметику по типу кожи, проблеме и т.д. Оплата заказа курьеру при получении, удобно, что можно оформить доставку в пункт самовывоза и не терять времени на ожидание курьера. Товары хорошо упаковываются, частенько к заказу добавляют приятные подарки — пробники, каталоги продукции
  • Екатерина Прус 1 февраля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас можно заказать краску голдвелл?
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Екатерина! У нас из Goldwell только уходы, технических продуктов, к сожалению, нет.
  • Марина Родькина 23 января 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Спасибо Космогиду! Дважды заказывала шампунь и бальзам Estel в дозировке 1000 мл, находила только здесь про отличной цене!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Спасибо за хороший отзыв! Будем ждать Ваших следующих заказов, всегда рады предложить широкий ассортимент профессиональной косметики!
  • Ксения Гаргопа 14 января 2016 в 13:45 через ВКонтакте
    Подскажите, есть шампунь теотема серебристый?
  • Анастасия Корыстина 18 сентября 2015 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите, есть ли у вас тушь для волос estel???
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 8:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия! В Estel тушь для волос есть в детской серии My angel — снежная королева и звездный дождь, есть несколько оттенков. Туш для волос есть еще в серии Kapous (для взрослых), оттенки: коричневый, медный и черный
  • Ирина Лобанова 25 августа 2015 в 12:43 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, как можно ознакомиться с каталогом продукции? Ваш официальный сайт не работает уже вторую неделю, прочто белый экран и никакой реакции

4,5
    Нина Лисина 13 июля 2021 в 9:24
    В этом магазине заказываю уход за волосами Kapous и профессиональные пилинги. Приходят заказы быстро, продукция оригинальная, сертифицированная, качество меня ни разу не подводило, результат после нее всегда радует, цены нормальные, вместе с заказом обычно получаю пробники.
    Анна Савченко 6 июля 2021 в 6:56
    Пользуюсь профессиональной косметикой Tete, часто не могу найти ее в магазинах города да и времени нет чтобы ходить и искать. А на этом сайте она всегда в наличии. Заказываю и забираю из пункта самовывоза возле работы, очень удобно. Все заказы приходили вовремя и хорошо упакованные. Продукция оригинальная, упакована хорошо. Сайт можно было бы сделать более современным визуально и в плане поиска.
    Мария 2 июня 2021 в 7:51
    Достоинства
    Огромный выбор, низкие цены
    В Космогиде оригинальная косметика по адекватным ценам. Уже не первый раз заказываю здесь уходовую косметику. По сравнению с салоном, где покупала раньше, выходит гораздо дешевле не смотря на оплату доставки, плюс ещё и пробники кладут. Сначала низкие цены насторожили, но нет всё оригинальное. Упаковывают для пересылки тоже очень хорошо: ни разу ничего не разбилось и не вытекло.
    Валерия Василенко 19 мая 2021 в 10:27
    Достоинства
    Заказываю в Космогид уже 2 года, хороший магазин профессиональной косметики, оригинальный товар, большой выбор по демократичным ценам, любимые мои марки Пол Митчел и GiGi, но и другие марки тоже бывает заказываю. Приходят заказы хорошо упакованными, обычно во время. Нравиться их акции, скидки довольно часто бывают и подарки за заказ.
    Недостатки
    Неудобно, что, если заказ в выходные делаешь, то дольше получается идёт заказ
    Юлия Иванова 29 января 2021 в 10:33
    Достоинства
    Большой выбор, есть редкая косметика
    Недостатки
    для меня нет
    Магазин Космогид нашла случайно когда, искала израильскую косметику Кристина. Выбор на сайте просто огромный, есть много брендов которые сложно найти в продаже и цены вполне приемлемые. Сначала было страшно заказывать в интернет-магазине, но косметика пришла вся с хорошим сроком годности, без повреждений и действительно оригинал. Доставили заказ быстро, курьер привез все точно вовремя, без опозданий. Еще порадовали несколько пробников и листовок в заказе. Мелочь, но всегда приятно получать подарки и пробовать что-то новое.
    Юлия Емельянова 20 января 2021 в 13:18
    Достоинства
    Большой выбор, оригинальная косметика
    Екатерина 16 ноября 2020 в 19:23
    Достоинства
    Заказывала в Cosmogid омолаживающий комплекс от pHformula. С его уникальной линейкой препаратов я познакомилась в салоне красоты и очень ее полюбила. После оформления заказа со мной связался менеджер магазина для подтверждения адреса доставки. Интернет-магазин мне понравился своим широким ассортиментом и только оригинальной косметикой. Посылку получила через 5 дней в пункте самовывоза рядом с домом. Косметика действительно эффективная, в обычном магазине такую не купишь. В мой заказ положили пробники, которым я была очень рада. Часть из них меня заинтересовала, так что буду делать заказ в скором времени еще. – показать
    Екатерина 3 ноября 2020 в 15:37
    Достоинства
    Оригинальная косметика
    Недостатки
    Не нашла

Специалисты магазина косметики Cosmogid в ТЦ Тверитина 44