Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Храни воспоминания

до м. Площадь 1905 года — 2.2 км
Пн, ср, пт: 11:00—19:00; сб: 11:00—17:00

Отзывы об интернет-магазин товаров для скрапбукинга Храни воспоминания

4,3
  • 30 января 2022 в 18:47 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Лидия Вас, за Вашу оперативность, за Ваш подарок в моем заказе. Только я сделала у Вас заказ, Вы как волшебница тут же его отправили. И я очень быстро его получила, даже и не ожидала. Вы очень отзывчивая и добрая!!!Спасибо Вам за Вашу заботу о нас ️
    • 30 января 2022 в 18:56 через ВКонтакте
      Ольга, неожиданно и очень приятно! Большое спасибо за теплые слова! Буду рада снова видеть вас в нашем магазине!
  • 24 июля 2020 в 20:44 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину Храни Воспоминания и замечательной хозяюшке этого чудного магазина Лидочке Борисовне и её помощникам, а особо помощнику за качественное обслуживание покупателей. Знакома с этим магазинчиком (это я так его называю для себя) уже почти 10 лет. Живу не в самом Екатеринбурге и приходиться делать заказы на приобретение материала, инструментов. Всегда приходит посылочка вовремя, аккуратно и тщательно упакована и даже не переживаешь о том, что хрупкие вещицы могут – показать
    • 4 августа 2020 в 12:28 через ВКонтакте
      Галина, большое спасибо!
    • 29 июля 2020 в 12:43 через ВКонтакте
      Полностью солидарна с Натальей, написавшей такое прекрасное благодарственное сообщение
      Спасибо!!!
      И Наталье Мальцевой, и, естественно, Лидии с её волшебным сообществом «Храни воспоминания»!!!!!
    • 26 июля 2020 в 10:49 через ВКонтакте
      Наталья Юрьевна, большое спасибо за ваш отзыв, будем стараться!
  • 2 мая 2020 в 17:22 через ВКонтакте
    Ура!!! Ура!!! Ура!!! Получила свою посылочку!!! Всё отлично, очень быстро и как всегда, точно!!! Огромное спасибо!!!!!
  • 28 апреля 2020 в 0:57 через ВКонтакте
    Любимая моя Лидушка и практически мой первый магазин скрап-покупок…сколько прошло, лет 10?
    А все еще удивляешь меня!
    Классный магазин!
    • 29 апреля 2020 в 14:31 через ВКонтакте
      Ольга, и не говори, Оля. Скрап-бабуленции!
    • 29 апреля 2020 в 13:59 через ВКонтакте
      Лидия, вот сколько лет с тобой мы в скрапе
    • 29 апреля 2020 в 13:55 через ВКонтакте
      Олечка, 10 лет будет в мае нашему магазину! В такое неудачное время такой юбилей. Но все равно отметим, может быть позже.
      Спасибо, дорогая, за твое внимание и добрые слова!
  • 14 апреля 2020 в 7:51 через ВКонтакте
    Поздравляем Лиду с днём рождения! Процветания хозяйке и её прекрасному магазину
  • 29 февраля 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! По согласованию с Лидией пишу это сообщение :)
    Я — владелица интернет-магазина ДМБ альбом (дмб-альбом.рф). Все, что там есть – придумано мною с нуля – все дизайны альбомов (да-да и альбом с обложкой Форма тоже пошел именно от меня :), наборы, дизайн бумаги ДМБ, украшения и пр. Мы всегда специализировались на изготовлении именно армейских альбомов. Мы совершенствовали свою технологию, добивались идеального качества альбомов, придумывали свои дизайны бумаги и украшений, а также запу
    • 29 февраля 2020 в 16:13 через ВКонтакте
      Со своей стороны рекомендую Тоню как супер-порядочного человека, с которым можно иметь дело.
  • 6 ноября 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Добрый день!) прошу опубликовать, можно не анонимно. Больше полутора лет назад была на живом МК у Ольги Мендель, там же купила онлайн МК.
    Знаю, что не у одной меня похожая ситуация. Ольга не отвечает на сообщения, игнорирует просьбы — и получается, что услуга оплачена, но не оказана. Видимо, надо на МК договор заключать с обязанностями сторон.
    Вот моё очередное проигнорированное послание:
    Ольга, добрый день! На «живом» мастер-классе в Екатеринбурге я купила у Вас онлайн мастер-класс «Тревел» (ст
    • 11 ноября 2019 в 4:48 через ВКонтакте
      Ужас… вот так ситуация…
    • 6 ноября 2019 в 13:25 через ВКонтакте
      Присоединяюсь, таже история и с тревелом и с альбомом!!! На альбоме была очно, но не успела собрать последние страницы. Был обещан доступ к МК, но его нет. Тревел, покупала материалы с учетом того, что будет предоставлен доступ, но на мои неоднократные просьбы либо «подождите, доберусь до компьютера» и сейчас уже тишина.
  • 26 мая 2019 в 7:36 через ВКонтакте
    Лидия! Поздравляю с днём рождения Вашего прекрасного магазина! Процветания и вдохновения!
    • 27 мая 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Катерина, взаимно с днем рождения!
    • 26 мая 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Лидия, у меня тоже день рождения, поэтому сложно пропустить и Ваш праздник
    • 26 мая 2019 в 12:17 через ВКонтакте
      ооо, как приятно, спасибо большое, Екатерина!
  • 24 апреля 2019 в 14:00 через ВКонтакте
    Получила очередную посылочку, очвкусно, очбыстро, очпривлекательные цены! Спасибо огромное! Очень приятно сотрудничать с вами! И буду точно хранить воспоминания! Надеюсь на скорую встречу!
    • 24 апреля 2019 в 14:16 через ВКонтакте
      Марина,
    • 24 апреля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Марина, мы очень рады, что вы довольны покупкой Спасибо за добрые слова, заходите, у нас еще много вкусного
  • 14 марта 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв о заказе))
    Большое спасибо. Сервис прекрасный, общение менеджера очень приятное. Заказ быстро обработан и отправлен, все очень аккуратно упаковано. Ура-Ура
    • 21 марта 2018 в 14:29 через ВКонтакте
      Мария, я знаю, это Т9 нашалил в телефоне, простите, пожалуйста.
    • 17 марта 2018 в 1:25 через ВКонтакте
      Храни Воспоминания — Интернет магазин, Мария
    • 15 марта 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Марина!

Специалисты интернет-магазин товаров для скрапбукинга Храни воспоминания