Интернет-магазин MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Огромный ассортимент 5
  • Уж смартфон 4

Отзывы об интернет-магазине MobiMarket в Верх-Исетском районе

Юлия 28 июня 2019 в 10:17 , отредактирован 28 июня 2019 в 11:57
    Добрый день! От работы данным магазином только негативные впечатления. 05.06.19 приобрела восстановленный айфон 8. Но привезли, судя по всему просто чей то бу телефон. Коробка из под телефона с дефектами. Гарнитура не работает. Во время звонка постоянно какие то сторонние шумы. Плюс ко всему не работает gps-модуль. Товаром очень не довольна. 24.06.19 выставила претензию, хотела вернуть этот товар продавцу. Обратной связи не последовало. Собираюсь судиться.
    Яна Юдаева 5 декабря 2018 в 9:40
    Вполне хороший интернет магазин, я заказывала здесь iPhone 6 16 gb, по цене это было выгодно. Доставили мой заказ быстро, смартфон работает хорошо. Мне понравился этот магазин, рекомендую.
    Сергей 28 ноября 2018 в 4:26 , отредактирован 28 ноября 2018 в 8:36
    Приобретал здесь Хайоми Ми А1, претензий всецело нет, доставка оперативная, оплатой в 500 рублей. Сам же телефон хорошего качества, не тупит и не виснет, одним словом претензий нет.
    Александр Рыбаков 22 ноября 2018 в 19:19
    Приобретал здесь айфон 7, всегда нравилась эта модель, но раньше купить его не было возможности. Заказывал через доставку, пришло все без повреждений, чему я очень рад. Стоит отметить, что я купил его скидкой около 25%, за что отдельное спасибо магазину mobimarket96.
    Саша Мак 21 ноября 2018 в 12:48
    Интернет-магазин MobiMarket, на мой взгляд, торгует только качественными товарами. Здесь огромный ассортимент, и заказанные товары привозят вовремя. Могу магазин только порекомендовать.
    Арнорд Авасе 21 ноября 2018 в 12:36
    В данном интернет-магазине приобрел себе Айфон 8, покупкой доволен, так как цена приемлемая. Телефон работает, не виснет, отдельное спасибо за обслуживание, оформлять заказ просто и быстрая доставка. Советую.
  • Тамара 20 ноября 2018 в 4:29
    Покупала телефон Samsung Galaxy A3 2015 White в этом магазине. Оформляла заказа через корзину сайта. В течение часа мне перезвонили и уточнили детали заказа, мне сказали где и когда ждать телефон. Через три дня телефон был доставлен. Лично проверяла телефон перед оплатой на работоспособность. Всё работало хорошо, камера нормальная, комплектация полная.
    Алёна Рахимова 15 ноября 2018 в 10:31
    Заказывала в данном интернет — магазине айфон. Ассортимент в магазине очень широкий, есть из чего выбирать. Я купила iPhone 6. Закинула товар в корзину, через некоторое время со мной связался менеджер, ответив на мои вопросы по поводу айфона, оформил покупку. Доставили быстро. Корпус целый, без царапин. Документы в порядке. Пользуюсь уже второй месяц, очень довольна. Работает без сбоев.
    Оксана 14 ноября 2018 в 19:56
    Заказывала на сайте телефон для себя. Выбрала Xiaomi Redmi 4X. После оформления заявки, через пол часа перезвонили, все уточнили. Телефон пришел быстро. Пользуюсь уже месяц, работает без сбоев.
    Анатолий Аксененко 13 ноября 2018 в 0:17
    Брал себе Сяоми Redmi Note 5. Официальная глобальная прошивка, работает отлично. Доставка уже на следующий день после заказа, проверил все при курьере, потом оплатил. Цена очень сочно, приятно, что удалось сэкономить. Магазин очень порадовал — и расценками. и сервисом, и общением с менеджерами. Да и ассортимент хорош, долго себе аппарат выбирал так-то.
    Анна Шарипова 8 ноября 2018 в 16:09
    Ничего не могу сказать плохого. Ни про сам интернет-магазин, ни про купленный здесь Айфон 8. Оформить заказ можно просто и быстро, без лишних заморочек. С доставкой тоже не запоздали. Курьер был на месте в обещанное время. Проверила на оригинальность, не восстановленный ли — всё в полном порядке. Как и документы, упаковка. Короче говоря, всем рекомендую.
    Владимир Назаренко 6 ноября 2018 в 5:38
    На прошлой неделе заказывал в Мобимаркете Apple Watch Serias 3 с курьерской доставкой до Красноярска. У них как раз скидка была 13 процентов. Покупку оформлял у них на сайте, оплатил сразу на карточку. Доставили через 2 дня прямо до дверей квартиры, даже не ожидал что так быстро будет, учитывая что товар ехал из Екб! Теперь я уже в этой фирме уверен, буду брать через них Айфон последний.
    Алексей Филатов 30 октября 2018 в 9:13
    Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь огромный ассортимент смартфонов, а так же аксессуаров, и новинки появляются здесь очень быстро. Покупал здесь Xiaomi Redmi Note 5 32Gb брал глобальную версию, по цене вышло вполне выгодная покупка. Сервис у магазина нормальный, доставили мой заказ достаточно быстро. Обратила внимание на упаковку, она действительно надежная
    Марина 27 октября 2018 в 20:01
    Купила в Mobi Market полгода назад Iphone 6S, на тот момент в этот магазине были самые выгодные условия покупки. Оформила заказ на сайте, мне позвонили мгновенно, подтвердили наличие и объяснили условия доставки. Через пару дней у меня был новый телефон. Упаковка была целая, без повреждений. Сам телефон — оригинал, работает без проблем. Всем довольна, в общем, я. Хороший интернет-магазин. Особый плюс, что можно оформить предзаказ!
    Саша 24 октября 2018 в 23:27
    Купила тут два телефона, один брала для себя, а второй недавно для младшей сестры покупала. Магазин уже проверенный, поэтому не страшно тут технику заказывать. Со своей стороны они выполняют все как и полагается. Мне остается их только похвалить за достойную работу и хорошие сроки, в этот раз привезли мою покупку даже быстрее, чем в первый! От себя советую.
    Vlad 24 октября 2018 в 17:20
    У меня проблем с покупкой Samsung Galaxy A3 2015 White проблем не возникло. Цены хорошая, доставка быстрая. Сейчас пользуюсь и не нарадуюсь, работает смартфон без нареканий. Все отлично.
    Алексей 22 октября 2018 в 13:59
    Покупали здесь айфон 5s. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Понравилась невысокая цена, НО не через 2 же месяца он должен выйти из строя?!?! Полетела камера и дисплей. Ремонт сказали обойдется в 2400 и это со скидкой!!! А гарантия после ремонта только месяц!! Да, цены на телефоны хорошие, но если через каждые 2 месяца по 2400 отдавать, то получается, что проще новый взять с БЕСПЛАТНОЙ гарантией. В этой конторе гарантия 14 дней, а чтобы продлить ее на год 990 рублей нужно. Так что не ве – показать
  • Екатерина 22 августа 2018 в 19:55
    Покупали телефон в данной организации, не прошло десяти дней, как телефон вышел из строя! Возвращать денежные средства продавец отказался, ссылаясь на то, что это не брак, а дефекты, которые он типо устранил. Вызвали сотрудников полиции для решения вопроса. По словам продавцов-их это не пугает, “к нам часто полиция приезжает”! Очень много недовольных людей скапливалось в очередь, которые пытались сдать не рабочие телефоны и вернуть деньги. Сотрудники данной организации предлагают сделать самосто – показать
    Марго 24 мая 2018 в 17:56
    Магазином воспользовалась из-за того, что цена тут на восьмой айфон (силвер) ниже, чем у других. Менеджера сразу предупредила, что буду заказывать с курьером и при нем проверять все фишки — у меня знакомый в этом сечет. Привезли через три дня. Я как и обещала устроила досмотр. Мой айтишник все протестировал, в пределах разумного конечно и через 15 минут сказал, что все пучком — новье, не подделка. Только после этого я заплатила и выпроводила бедолагу.
    Римма81 Римма 15 мая 2018 в 13:52
    На сайте mobimarket96.ru заказала новый iPhone 7 Plus 32 gb Black LTE. Смартфон уже получила. С доставкой проблем не возникло. Курьер прибыл вовремя без опоздания. Я открыла коробку сразу при нем. Убедилась, что модель именно та. Телефон действительно оригинальный. Работает нормально. Экран яркий четкий. Сенсор срабатывает с первого раза. Нечего не тормозит.
    Дарья 13 мая 2018 в 3:44
    Брала здесь айфон 6. Осталась в восторге. Прекрасное качество, никаких недочетов. Вообще ассортимент большой. Ценовая политика вполне адекватная. При возникновении каких либо вопросов консультант давала доступные и полезные рекомендации. По доставке проблем не возникло. Получила свой телефон в обещанные сроки, аккуратно запакованный. В общем осталась довольна.
    Евгений Литвинский 9 мая 2018 в 4:30
    Покупал в Мобимаркете Айфон Х в подарок для жены. Я в эпловкой продукции полный профан, но вот супруга захотела себе «яблочко». Хорошо, что в магазине девушка-продавец помогла мне определиться с выбором и подробно рассказала о каждой модели. Кстати, цены у них меня порадовали, думал дороже такая покупка обойдется. В общем, сделал я подарок, супруга просто счастлива была. Ходит со своим айфоном она уже почти месяц, все работает без нареканий.
    Александр Безымянный 25 февраля 2018 в 23:15
    Добрый день. Последний раз покупал у них макбук для работы и это моя не первая покупка в данном магазине. Даже не знаю почему я выбрал этот интернет-магазин, для покупки мобильной техники, так уж получилось. Но выбором магазина остался вполне доволен. Помимо техники, в магазине большой ассортимент различных аксессуаров. Можно сразу заказать полный комплект к свойму девайсу. Приемлимые цены не превышающие средние, различные акции и скидки на товар. Всегда есть гарантия в случае чего. Минусов как – показать
    Марина Ничаева 25 февраля 2018 в 3:33
    Классный магазин с такой же классной техникой для покупки. Мы сделали два приобретения в разные сроки, нашли у них Айфон в нужном нам цвете, довольны быстрым оформлением заказа и доставкой в целом.
    Дарья Кузнецкая 21 февраля 2018 в 18:45
    Магазин может быть не идеальный конечно, да и понятно что это не так, но iPhone X я купила именно здесь. Не столь цена привлекла, сколько отзывы знакомых, которые тоже тут покупки уже делали. Я подумала что если у них всё хорошо прошло, то я мне довериться магазину можно. В общем, оформила корзину на сайте и ни о чем не пожалела) Менеджер со мной связался в течении 15 минут где - то, мы с ним обсудили всё что касается оплаты и доставки, а далее я уже и оплату провела) Через 6 дней мне доставили – показать
    Екатерина Орлова 13 февраля 2018 в 15:41
    Ездила в командировку в Екатеринбург почти на два месяца, и буквально на вторые сутки моего пребывания я лишилась своего айпада (забывал в такси). Конечно, я погоревала, но делать все равно было нечего, пришлось приобретать новый. На этот магазин наткнулась случайно и, честно говоря, не особо выбирая решила сделать заказ именно в нем. к счастью, не ошиблась! Новый айпад мне привезли на следующий день, курьер спокойно подождал пока я все проверю. Айпад в заводской упаковке, гарантия имелась) Вот – показать
    Марина 30 января 2018 в 14:47
    Я там купила Xiaomi Mi Band 2 с отличной скидкой, новый, оригинальный, мне просто повезло.
    Мария 29 января 2018 в 16:56
    Ещё и на звонки мои не отвечали! В общем ужасный магазин! И по закону никаких претензий не предьявить! Надеюсь хоть мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор! И не покупать там телефоны «подешевле»…
    • Анонимный пользователь 31 августа 2019 в 14:59
      А почему по закону нельзя предьявить претензию? Там какие-то особенные условия договора?
    Мария 29 января 2018 в 16:39
    Никогда не покупайте телефон в этом магазине!!! год назад муж купил мне там айфон 6, ему объяснили, что цена снижена, так как не работает кнопка отпечатка пальцев. А по факту, он начал «глючить» уже через месяц, при обращении в магазин они сказали, что ничем помочь не могут, что телефон на самом деле не новый, а «как новый», о чем ранее не говорилось. В итоге я обратилась к мастеру по ремонту, он его вскрыл и сказал, что от настоящего айфона в этом телефоне только корпус!!!!! Остальное не «родно – показать
    Елизавета Ладонина 8 января 2018 в 0:22
    Муж заказывал у них несколько раз мелочевку — защитное стекло, зарядное устройство. И всегда было быстрое и корректное оформление заказа, с доставкой тоже все четко. Поэтому и я решила сделать себе подарок к новому году, заказала Samsung Galaxy S8, смартфон, о котором мечтала. Ассортимент, выложенный у них на сайте, актуален, менеджеры молодцы, работают профессионально, приятно с такими разговаривать. Удалось заказать даже тот цвет, который больше всего нравится — черный бриллиант. По цене вышло – показать
    Егор 8 января 2018 в 0:21 , отредактирован 9 января 2018 в 9:05
    Заказывал здесь защитное стекло на IPhone 5s. Товар пришёл вовремя, проблем не возникло. Понравилось качество изделия и то, что она приятна на ощупь.
    Рекомендую здесь заказывать!
    Алла 8 января 2018 в 0:08
    Заказывала на сайте чехол на айпад мини, т.к старый потеряла уже где-то давно) Качеством товара довольна. Проблем с оплатой и доставкой у меня не возникало, поэтому думаю буду заказывать еще что-нибудь)
    Вика Ульянова 6 января 2018 в 0:11
    Купила я тут себе всё таки iPhone 7, самый простенький вариант на 32 гига. Стоит 31 тысячу с копейками, это ещё сносно. Плюс был мой цвет любимый, красный, так что я не могла удержаться)) Что касается магазина, то мне понравилось обслуживание. Я сначала хотела в другом месте приобрести, даже чуть дешевле, но здесь реально меня проконсультировали и с доставкой по итогу не подвели. Менеджер вообще молодец, общался адекватно, все нюансы знает и понимает, просто по-человечески себя вёл в разговоре. – показать
    • Анонимный пользователь 11 февраля 2018 в 8:25
      как это возможно если product red 128gb это минимум его памяти
    Сергей Андреев 27 декабря 2017 в 2:01
    Брал здесь себе смартфон Samsung Galaxy s8. Была скидка, и с ней цена стала самой низкой из всех магазинов, поэтому купил не задумываясь. После оформления заказа не прошло и полчаса как со мной связались — люблю оперативность. Менеджер уточнил мои данные и сказал, что сегодня же отправят телефон. Доставка была через день — очень быстро, заметьте. Телефон оказался даже лучше, чем я ожидал, всё-таки ничего не сравнится с новеньким Самсунгом. Остался доволен покупкой и просто хорошим отношением маг – показать
    Дарина 17 декабря 2017 в 16:30
    Купила в этом магазине защитное стекло для iPhone 6/6S, максимально подходящее по размеру. Заказывать из Китая времени не было, а из пункта самовывоза забрала на следующий день. Покупкой довольна.
    Никита Терехов 30 октября 2017 в 14:58 , отредактирован 31 октября 2017 в 21:43
    НЕ СОВЕТУЮ связываться с этим магазином.
    Заказывал у них оптом телефоны. На сайте написано, что обмен в случае брака в течении 24 часов. Я отправил им бракованный телефон 15 августа!!! Прошло уже 2.5 месяца! До сих пор я ничего не получил. На мои звонки они не отвечают, сообщения читают и игнорируют.
    Телефон кстати, который я отправил, даже не смог включиться, когда я распечатал коробку.
    Брака у них больше чем 50%, остальные аппараты, мне пришлось ремонтировать за свой счет. Потому, что я понял,
    Александр 3 июля 2017 в 18:22 , отредактирован 4 июля 2017 в 19:25
    Заказывал два восстановленных iphone 5s разных цветов. Как и многих других, подкупила цена и очень сильно пожалел об этом в итоге. История такая: айфоны пришли и первым делом увидел, что коробки не оригинальные (слово iphone нанесено краской так, что видно поплывшие пиксели, да и на самой коробке изображен iphone, вместо простой надписи, как это было бы в случае с оригинальным). Иными словами — айфоны не восстановленные, а refurbished, то есть б/у после ремонта местными умельцами.Идём далее — ра – показать
    Костя 23 сентября 2016 в 17:07
    Тут хотя бы вполне адекватные цены…а откуда в других местах с такой накруткой они берутся, даже и не знаю… Заказывал в этом магазине себе 5 S айфон, на 32 гига. Купил его всего за 18 990. Не знаю где уж и дешевле его можно было найти).
    Денис 29 августа 2016 в 14:26
    Доволен своим айфоном. Брал у них последнюю модель, шестеру S. На 64 гига к слову у них гораздо адекватнее цены оказались, чем во многих других магазинах. Поэтому и решил у них покупать. Связался с ними сначала по телефону, выяснил все нюансы по доставке и гарантии. Все устроило. Через несколько дней заказ был уже у меня. Спасибо. Очень быстро. И телефоном доволен. Нареканий в принципе к нему нет.
    Влад 23 августа 2016 в 13:56
    Отличное качество! Делал совсем недавно здесь заказ. Нареканий по качеству собственно не осталось. Все прекрасно работает, косяков типа брака нет, продукция действительно настоящая, что порадовало. Пользуюсь теперь с удовольствием. Кстати, спасибо за быструю доставку — всего через 2 дня уже был айфон на руках.

Дмитрий 6 марта 2020 в 11:15 , отредактирован 6 марта 2020 в 12:56
    Все хорошо, обслуживание отличное, работает без
    нарекания
    Павла Красова 1 марта 2019 в 11:59
    Собиралась покупать телефон и случайно от знакомого узнала об этом магазине. На сайте выбрала интересующую модель и оформила заказ. Так как телефон был в наличии, сказали что подъехать можно в ближайшее время и забрать. Отличный магазин! Приятные продавцы и хороший ассортимент.
    Eduard Klautsen 28 февраля 2019 в 11:21
    Купил iPhone SE. Заказ делала 11 декабря, 12-го в первой половине дня телефон уже доставили на дом. Телефон хороший, без дефектов. Мне нравится
    Полина 27 февраля 2019 в 8:29
    Отличный интернет магазин! Очень доступные цены
    Полина 25 февраля 2019 в 12:32
    Купила на днях iPhone 7 Plus 32 Гб. Изначально очень переживала на счёт оригинальности айфона, всё ли так как пишут здесь. Рискнула, поехала. Когда приехала, все сомнения сразу ушли. Телефон сразу же пробили на официальном сайте Apple. Понимающий и очень добрый персонал. Все показали и рассказали. Я очень довольна покупкой. Цены действительно на порядок ниже, чем в магазинах. Буду всем Вас советовать! Спасибо большое.
    Дмитрий 7 января 2019 в 12:50
    ПОСКОЛЬКУ ОТЗЫВЫ МАГАЗИН ЗАКРЫЛ ИЗ-ЗА ПОЯВИВШЕГОСЯ НИГАТИВА ОСТАВЛЮ ЕГО ЗДЕСЬ!Раньше работали нормально! Сейчас не отвечают хотя прайсы шлют каждый день! Последний заказ выслали не полностью! Принимали 1 неделю в работу! Собирали его 3 недели! Отправили не полностью! Деньги не возвращают! РЕБЯТА ОТ ВАС УЖЕ УШЛА КУЧА КЛИЕНТОВ! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ УШЛИ ВСЕ!!!
    Vaslilisa Yan 3 января 2019 в 8:48
    В магазине пару месяцев назад приобрела iPhone 7, и пока претензий к его работе не возникло. Нравится то, что еще и гарантия дается. Телефон работает без глюков, камера с хорошим изображением — все как я и хотела. Моя благодарность менеджеру за рекомендации и помощь в выборе.
    Саша Ульянова 26 декабря 2018 в 0:17
    Заказала себе здесь Айфон 8, доставка прошла оперативно, что несомненно радует. Спасибо за обслуживание и удобство оформления заказа. Телефоном довольна, работает хорошо, не виснет, думала подделка, но сама лично убедилась, что оригинал, цена не большая.
    Маргарита Савкина 12 декабря 2018 в 3:53
    В этом магазине приобрела себе iPhone X, мне понравилось обслуживание и большой ассортимент, выбрать можно. Телефон после оформления заказа пришел быстро, я все сразу проверила он работает и отличном состоянии, деньги отдала не зря. Спасибо за качество, советую однозначно.
    Женя Макон 6 ноября 2018 в 19:06
    Интернет-магазин «Mobimarket» очень удобно расположен — в самом центре города. Я купила iPhone 5s 16 gb для мамы в подарок за очень смешные деньги, зашла случайно и не смогла удержаться.
    Наташа О 1 ноября 2018 в 15:01
    Покупала в Мобимаркет Iphone 6s space grey по очень хорошей цене. Эту модель не так легко найти сейчас, но у ребят она была в наличии. Менеджер быстро оформил заявку, и мой заказ отправили в тот же день. Всего несколько дней ожидания и мой телефончик был уже в Оренбурге. Спасибо за оперативность! Телефон рабочий, последняя прошивка ОС, программы не тормозят, со всем документами и гарантией.
    Полина Кузьмина 31 октября 2018 в 18:52
    Магазин с огромным ассортиментом смартфонов, я приобрела себе Iphone 6S причем по выгодной цене. Обслуживание хорошее, рады ответить на все вопросы, покупкой довольна, однозначно советую.
    Женя Макон 29 мая 2018 в 17:33
    Интернет-магазин MobiMarketочень удачно расположен, прямо в центре города. Этим давно уже пользуются мои друзья, забирая покупки сразу после покупки, или на следующий день под заказ. Купила там себе Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB золотого цвета намного дешевле, чем ожидала, забрала сразу. Друг у меня ай-тишник проверил всё, сказал, что качество приличное.
    Арина 27 мая 2018 в 7:54 , отредактирован 27 мая 2018 в 11:34
    Недавно захотела приобрести новый IPhone X, мой старенький IPhone 5s уже
    давно не работал. В наших магазинах электроники цена за модель около 90000р, думала купить, но хорошо что нашла Моби Маркет, здесь телефон стоит всего 70 000р, заказала, пришел быстро, претензий к качеству нет. Видно, что оригинал, работает быстро. Смело можете заказывать, тут не обманут!
    Арина 27 мая 2018 в 7:54 , отредактирован 27 мая 2018 в 11:34
    Недавно захотела приобрести новый IPhone X, мой старенький IPhone 5s уже
    Саша Мак 22 мая 2018 в 19:09
    Постоянно приобретаю различную технику достаточно выгодно в этом интернет-магазине. Иногда попадаются интересные товары для туризма и спорта. Главное, цены здесь не очень высоки, а у изделий качество хорошее. Мне все заказанное привозили обычно в срок, и упаковывают посылки аккуратно. Так что здесь вполне можно отыскать выгодные товары, рекомендую.
    Маргарита 20 мая 2018 в 1:13
    Приобрела в магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 16GB. Заявку приняли быстро, менеджер толковый и внимательный, помог с выбором, рассказал о интересующих подробностях. Доставили тоже очень быстро, даже не ожидала такой оперативности. Сам смартфон однозначно классный, недорогой и есть все необходимое. Особенно радует продолжительность заряда аккумулятора, могу по несколько дней его не заряжать. Камера хорошая, даже при плохом освещении снимки получаются неплохие. Удобно держать в руке. Достоинс – показать
    Антон Киров 17 мая 2018 в 23:37
    Я приобретал в качестве подарка здесь айфон 5, мне понравился огромный ассортимент. Я хочу поблагодарить сотрудников которые быстро связываются для оформления заявки, доставка пришла в срок я сразу же открыл, чтобы посмотреть телефон. Он прибыл вполне идеальным, я остался доволен покупкой, у самого сайта замечательный интерфейс, новичку будет все понятно, огромное спасибо..
    Карина 6 мая 2018 в 14:36
    Недавно в магазине приобрела наушники EarPods, и мне понравилось, что цена на них была намного ниже, чем в обычных магазинах. Тем более еще при оплате мне сделали хорошую скидку. Мелочь, но все равно приятно. Доставку произвели через пару дней, даже не ожидала такой оперативности. Наушники оказались хорошего качества, работают без сбоев. Теперь хочу заказать смартфон, надеюсь проблем тоже не возникнет.
    Андрей 29 марта 2018 в 14:16
    Добрый день, недавно приобрел в этом интернет магазине телефон. Покупкой очень доволен. Качество продукции на высоте.Ни разу не пожалел что, выбрал этот интернет магазин.
    Макс Вальшенко 20 марта 2018 в 23:25
    Понравился большой ассортимент. менеджер оказался не глупым и достаточно быстро помог определится с брендом.
    Сергей Борисов 18 марта 2018 в 5:51
    По совету знакомых покупали здесь iPhone 8 256 gb Silver и очень остались довольны покупкой, быстрая доставка, вежливые менеджеры и очень неплохая скидка сейчас на этот телефон.
    Вика Ульянова 11 марта 2018 в 0:12
    Купила тут New iPad Space Gray на 32 ГБ. Доставили, всё хорошо. По цене тоже вполне адекватно вышло, если сравнивать. НЕ самый лучший тут конечно сервис, но всё организованно прошло)
    Света 22 февраля 2018 в 17:02
    На мой взгляд нормальный магазин,я позвонила менеджеру он мне дал нужную информацию об ассортименте товаров,я заказывала планшетик,недорогой чисто для интернета,заказ пришел быстро,по качеству и по описанию товар соответствует,гарантию дали так что посмотрим.
    Виталий М. 17 февраля 2018 в 11:17
    Приглянулся здесь Apple MacBook Air 13» по нормальной цене. После недолгого положительного общения с менеджером сделал заказ. На следующий день съездил сам и забрал товар. Претензий никаких, сработали хорошо.
    Дарина 17 февраля 2018 в 9:29 , отредактирован 17 февраля 2018 в 16:14
    На сайте интернет-магазина «mobimarket96.ru» увидела АЙФОН 6, по привлекательной цене.
    Оставила обратный звонок, чтобы со мной связались. Мне менеджер перезвонил в течении двух минут,был приветлив. Я задала интересующий меня вопрос касательно данной модели телефона, на предмет, почему цена такая весьма заниженная. Мне менеджер ответил,что это акция. Также смог дать ценные рекомендации касательно этой модели, был убедителен.
    Я сделала заказ.
    Доставка была уже на следующий день. Курьер доставил бе
    Александр Иванов 11 февраля 2018 в 7:01
    Заказывал вакумные стерео наушники, заказ прошел легко и быстро. Цена устроила. Покупкой остался доволен.
    Emily Cole 9 февраля 2018 в 11:36 , отредактирован 9 февраля 2018 в 13:34
    Хотела купить себе игровой смартфон и сделала это. Заказывала я его в данном интернет-магазине.
    Купила я Xiaomi Redmi Note 4x 3/16. Телефон пришел быстро, целым и невредимым. В комплектации шли документы, гарантия, чек, зарядное устройство и скрепка для слотов SIM и Flesh. Единственное, что мне не понравилось — нет специального переходника на блочок, его пришлось покупать отдельно.
    Телефон производительный, мощный. Основная камера, как и основная — хорошие.
    Заказ приняли быстро, доставку осущ
    Эльвира 9 февраля 2018 в 11:35
    Покупкой в магазине осталась довольна, для себя покупала айфон и могу сказать что качество хорошее, цены адекватные, очень понравилось обслуживание и ассортимент. Магазин рекомендую!
    Sergey456 19 января 2018 в 7:28
    Понравилось обслуживание магазина! Менеджер попался хороший, всё подсказал, и проконсультировал. А курьер вовремя доставил мне заказ.
    Александр Полозов 15 января 2018 в 6:52
    Приобрел здесь спортивный браслет от Xiaomi, обошелся он мне в 1950 рублей, повезло скидка была, а так стоил вообще 2990, доставили быстро, уже во всю пользуюсь, радости от покупки нет предела. Очень нужная и удобная штука для любого спортсмена.
    Роман 31 декабря 2017 в 18:06
    Покупал в этом интернет-магазине спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, чтобы таскать на пробежки и в тренажерку. Присмотрел его раньше, а тут понравилась цена, да и цвет ремешка подходит. Связался с консультантом, уточнил наличие и цену, затем оформил заказ. Браслет доставили быстро, заводская упаковка, товарный чек, гарантия. Оплатил покупку после полной проверки, в принципе, там проверять практически нечего было, основные функции ожидаемо в норме, с смартфоном синхронизировал. В общем, придрать – показать
    Максим Пашута 28 декабря 2017 в 21:10
    Обычный интернет-магазин, как и все другие, со своими плюсами и минусами. Работа слаженная, если вы звоните к консультанту и обговариваете дату доставки товара курьером на дом, то он обязательно вовремя приедет. По крайней мере, было у меня так. Также мой консультант неплохо разбирался в технике, хотя может все и заучили. Но по факту помогли выбрать между айфоном и самсунгом в пользу второго. При получении телефона он был упакован в два слоя: упаковка магазина и оригинальная коробка, то есть как – показать
    Светлана Федорова 24 декабря 2017 в 6:49
    Часто делаем заказы в этом магазине всей семьей, заказывали и планшеты для детей в подарок и наушники. По мелочи к телефонам аксесуары. Быстрая доставка дверь в дверь. Косяков не было…
    Илья Карпов 23 декабря 2017 в 2:26
    Магазин вполне адекватный, заказывал тут для всей своей семьи чехлы, так как все сидим на айфонах и защитные стекла, так сказать обновиться к новому году)) С менеджерами связался быстро, договорились о сроках и времени, так как мы с семьей в декабре улетаем к дяде в Польшу и надо было успеть к этому времени забрать посылку. Все, на мое удивление, пришло быстро, как и договорились. Упаковали аккуратно, без повреждений (просто у меня был уже горький опыт с другим магазином — мне посылка приехала в – показать
    татьяна 19 декабря 2017 в 22:29 , отредактирован 22 декабря 2017 в 12:15
    магазин меня порадовал своими ценами, тут стоимость самая выгодная, если конкретно говорить о модели Сяоми Редми 4А, мне сразу понравилось, что кроме возможности выгодно приобрести понравившуюся мне модель, смогла бесплатно забрать свой смартфон в точке самовывоза. никаких проблем с этим не возникло, могу смело рекомендовать всем.
    Каких-либо проблем со смартфоном не было, включила и сразу стала юзать, отличная модель, делает красивые фотографии, даже с фронтальной камеры фото получаются просто
    Антонина Нехаева 14 декабря 2017 в 23:59
    Я пару недель назад приобрела себе в этом магазине пятый айфон, давно о нём мечтала. Цена меня, к счастью, устроила, а заказ мне доставили быстро. В начале у меня возникли проблемы с оформлением заказа, но оператор по телефону помог мне разобраться с этой проблемой. Кстати, ассортимент телефонов на сайте довольно внушительный. Айфоном я довольна, камера у него прекрасная, меню удобное. Очень важно то, что эта модель поддерживает многие приложения. Заряд телефон держит относительно долго, хватает – показать
    Виктор Аксёнов 9 декабря 2017 в 16:08
    Я в этом магазине недавно приобрёл iPhone 7 по вполне доступной цене. Работой магазина полностью доволен, поскольку обслуживание здесь на высоте. Порадовал также весьма стильный и удобный сайт, где достаточно просто листать товары и удобно делать заказ. Оператор перезванивает буквально через несколько минут, общение по телефону приятно, так что сразу видно, что работают там профессионалы. Заказ обрабатывается достаточно быстро, доставка оперативная — конкретно мне доставили телефон уже на следую – показать
    Алексей 9 декабря 2017 в 16:01
    Заказывал в этом магазине apple watch, цены на пару тысяч ниже, по сравнению с другим магазинами. Доставили на следующий день после оформления заказа, часы полностью соответствовали описанию на сайте
    Игорь 9 декабря 2017 в 15:49
    А меня всё устроило. Быстро перезвонили, объяснили всё нюансы заказа, комплектацию, оплату, доставку, гарантию. Телефон пришёл быстро. Распаковал. Всё в упаковке было так, как рассказывал оператор: телефон, документация к нему, шнур USB, блок питания. Претензий к работе не имею, потому что, наверное, ещё тестирую. Но по опыту знаю, что Сяоми работают нормально. Потому они и относятся к разряду лошадок. Глюков пока не наблюдалось, работает, как обычный смартфон. Напишу, если что, но пока ничего п – показать
    Валентина Сонячна 9 декабря 2017 в 15:43
    Приобрела iPhone 5С 16 gb, большой выбор, доступные цены, вежливое обслуживание. С доставкой проблем не возникло, рекомендую.
    Вика 13 октября 2016 в 18:37
    Только вчера пришел мой айфоша!!! Как я рада!!! Спасибо огромное, что не подвели и доставили к ожидаемому мною дню!) Это был лучший подарок к дню рождения! А еще хочу отметить, что он у меня хорошо работает, все документы на телефон есть. Я счастлива!)) Вы лучшие!)) Очень довольна своим айфоном 6 S!))
    Арина 10 октября 2016 в 13:01
    Всем привет! Хочу сказать спасибо за доставку! Телефон привезли аж к 11 часам вечера! Доставка правда стоила 200 р, но с учетом самой цены на телефон — это копейки, поскольку телефоны здесь стоят не так и дорого. Так что спасибо еще раз! Если кто из знакомых будет интересоваться, без зазрения порекомендую вас.

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 5 августа 2018 в 15:45
    Как отключить звук (щелчки) клавиатуры на iPhone
    Звук, сопровождающий набор текста на клавиатуре — попытка компенсировать ощущения от работы с физическими клавишами, своего рода «обратная связь». Кому-то это нравится, кому-то — не очень. Честно говоря, мы склоняемся к последней версии — когда набираешь текст быстро, милый звук печатающей машинки кажется уже неприятным шумом! Прямо сейчас мы расскажем вам о двух способах отключить раздражающий звук. Есть два способа сделать это. Каков уровень сложности? «Элементарно, Ватсон». Просто выберите п— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 29 июля 2018 в 12:54
    Как превратить iPhone в телесуфлер (автоматическая прокрутка текста)
    Озвучиваете видео, выступаете перед аудиторией (в школе, университете или на совещании) и боитесь забыть всё на свете? Тогда сделайте из любимого Apple-гаджета «подсказчика» в виде телесуфлера! Всё, что для этого требуется — написать свои «апрельские тезисы» в приложении Pages, а потом сделать несколько простых действий: 1. Откройте на своем iPhone или iPad приложение Pages (скачать можно здесь) и выберите нужный документ. 2. В правом верхнем углу коснитесь меню-многоточия.— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 22 июля 2018 в 14:56
    Как объяснить Siri, кто является Вашим другом, братом, женой, детьми и т.д.
    Голосовой помощник Apple обладает интересной возможностью, о которой знают далеко не все. Siri может запоминать информацию о ваших отношениях с контактами из адресной книги, а затем выполнять с её помощью т.н. «персонализированные» команды.
    Зачем это нужно? Если вы расскажете Siri о том, кто из ваших контактов является родственниками и друзьями, вы получите возможность отдавать удобные голосовые команды вроде «Отправь сообщение другу Саше». Как научить Siri разбирать— Читать дальше
Средняя оценка - 4.4 на основании 40 отзывов и 101 оценки