Интернет-магазин MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Уж смартфон 4

Отзывы об интернет-магазине MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Яна Юдаева оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2018 в 9:40
    Вполне хороший интернет магазин, я заказывала здесь iPhone 6 16 gb, по цене это было выгодно. Доставили мой заказ быстро, смартфон работает хорошо. Мне понравился этот магазин, рекомендую.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 28 ноября в 4:26 , отредактирован 28 ноября в 8:36
    Приобретал здесь Хайоми Ми А1, претензий всецело нет, доставка оперативная, оплатой в 500 рублей. Сам же телефон хорошего качества, не тупит и не виснет, одним словом претензий нет.
  • Александр Рыбаков оценил место на
    и написал про это место 22 ноября в 19:19
    Приобретал здесь айфон 7, всегда нравилась эта модель, но раньше купить его не было возможности. Заказывал через доставку, пришло все без повреждений, чему я очень рад. Стоит отметить, что я купил его скидкой около 25%, за что отдельное спасибо магазину mobimarket96.
  • Саша Мак оценила место на
    и написала про это место 21 ноября в 12:48
    Интернет-магазин MobiMarket, на мой взгляд, торгует только качественными товарами. Здесь огромный ассортимент, и заказанные товары привозят вовремя. Могу магазин только порекомендовать.
  • Арнорд Авасе оценил место на
    и написал про это место 21 ноября в 12:36
    В данном интернет-магазине приобрел себе Айфон 8, покупкой доволен, так как цена приемлемая. Телефон работает, не виснет, отдельное спасибо за обслуживание, оформлять заказ просто и быстрая доставка. Советую.
  • Тамара написал про это место 20 ноября в 4:29
    Покупала телефон Samsung Galaxy A3 2015 White в этом магазине. Оформляла заказа через корзину сайта. В течение часа мне перезвонили и уточнили детали заказа, мне сказали где и когда ждать телефон. Через три дня телефон был доставлен. Лично проверяла телефон перед оплатой на работоспособность. Всё работало хорошо, камера нормальная, комплектация полная.
  • Алёна Рахимова оценила место на
    и написала про это место 15 ноября в 10:31
    Заказывала в данном интернет — магазине айфон. Ассортимент в магазине очень широкий, есть из чего выбирать. Я купила iPhone 6. Закинула товар в корзину, через некоторое время со мной связался менеджер, ответив на мои вопросы по поводу айфона, оформил покупку. Доставили быстро. Корпус целый, без царапин. Документы в порядке. Пользуюсь уже второй месяц, очень довольна. Работает без сбоев.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 14 ноября в 19:56
    Заказывала на сайте телефон для себя. Выбрала Xiaomi Redmi 4X. После оформления заявки, через пол часа перезвонили, все уточнили. Телефон пришел быстро. Пользуюсь уже месяц, работает без сбоев.
  • Анатолий Аксененко оценил место на
    и написал про это место 13 ноября в 0:17
    Брал себе Сяоми Redmi Note 5. Официальная глобальная прошивка, работает отлично. Доставка уже на следующий день после заказа, проверил все при курьере, потом оплатил. Цена очень сочно, приятно, что удалось сэкономить. Магазин очень порадовал — и расценками. и сервисом, и общением с менеджерами. Да и ассортимент хорош, долго себе аппарат выбирал так-то.
  • Анна Шарипова оценила место на
    и написала про это место 8 ноября в 16:09
    Ничего не могу сказать плохого. Ни про сам интернет-магазин, ни про купленный здесь Айфон 8. Оформить заказ можно просто и быстро, без лишних заморочек. С доставкой тоже не запоздали. Курьер был на месте в обещанное время. Проверила на оригинальность, не восстановленный ли — всё в полном порядке. Как и документы, упаковка. Короче говоря, всем рекомендую.
  • Владимир Назаренко оценил место на
    и написал про это место 6 ноября в 5:38
    На прошлой неделе заказывал в Мобимаркете Apple Watch Serias 3 с курьерской доставкой до Красноярска. У них как раз скидка была 13 процентов. Покупку оформлял у них на сайте, оплатил сразу на карточку. Доставили через 2 дня прямо до дверей квартиры, даже не ожидал что так быстро будет, учитывая что товар ехал из Екб! Теперь я уже в этой фирме уверен, буду брать через них Айфон последний.
  • Алексей Филатов оценил место на
    и написал про это место 30 октября в 9:13
    Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь огромный ассортимент смартфонов, а так же аксессуаров, и новинки появляются здесь очень быстро. Покупал здесь Xiaomi Redmi Note 5 32Gb брал глобальную версию, по цене вышло вполне выгодная покупка. Сервис у магазина нормальный, доставили мой заказ достаточно быстро. Обратила внимание на упаковку, она действительно надежная
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 27 октября в 20:01
    Купила в Mobi Market полгода назад Iphone 6S, на тот момент в этот магазине были самые выгодные условия покупки. Оформила заказ на сайте, мне позвонили мгновенно, подтвердили наличие и объяснили условия доставки. Через пару дней у меня был новый телефон. Упаковка была целая, без повреждений. Сам телефон — оригинал, работает без проблем. Всем довольна, в общем, я. Хороший интернет-магазин. Особый плюс, что можно оформить предзаказ!
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 24 октября в 23:27
    Купила тут два телефона, один брала для себя, а второй недавно для младшей сестры покупала. Магазин уже проверенный, поэтому не страшно тут технику заказывать. Со своей стороны они выполняют все как и полагается. Мне остается их только похвалить за достойную работу и хорошие сроки, в этот раз привезли мою покупку даже быстрее, чем в первый! От себя советую.
  • Vlad оценил место на
    и написал про это место 24 октября в 17:20
    У меня проблем с покупкой Samsung Galaxy A3 2015 White проблем не возникло. Цены хорошая, доставка быстрая. Сейчас пользуюсь и не нарадуюсь, работает смартфон без нареканий. Все отлично.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 22 октября в 13:59
    Покупали здесь айфон 5s. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Понравилась невысокая цена, НО не через 2 же месяца он должен выйти из строя?!?! Полетела камера и дисплей. Ремонт сказали обойдется в 2400 и это со скидкой!!! А гарантия после ремонта только месяц!! Да, цены на телефоны хорошие, но если через каждые 2 месяца по 2400 отдавать, то получается, что проще новый взять с БЕСПЛАТНОЙ гарантией. В этой конторе гарантия 14 дней, а чтобы продлить ее на год 990 рублей нужно. Так что не верьте, что они дают гарантию и потом без проблем меняют телефон если он перестал функционировать!!!!
  • Екатерина написал про это место 22 августа в 19:55
    Покупали телефон в данной организации, не прошло десяти дней, как телефон вышел из строя! Возвращать денежные средства продавец отказался, ссылаясь на то, что это не брак, а дефекты, которые он типо устранил. Вызвали сотрудников полиции для решения вопроса. По словам продавцов-их это не пугает, “к нам часто полиция приезжает”! Очень много недовольных людей скапливалось в очередь, которые пытались сдать не рабочие телефоны и вернуть деньги. Сотрудники данной организации предлагают сделать самостоятельно экспертизу или подавать в суд. В результате деньги не вернули, отзывы блокируют))) Одним словом шарашкина контора)))
  • Марго оценила место на
    и написала про это место 24 мая в 17:56
    Магазином воспользовалась из-за того, что цена тут на восьмой айфон (силвер) ниже, чем у других. Менеджера сразу предупредила, что буду заказывать с курьером и при нем проверять все фишки — у меня знакомый в этом сечет. Привезли через три дня. Я как и обещала устроила досмотр. Мой айтишник все протестировал, в пределах разумного конечно и через 15 минут сказал, что все пучком — новье, не подделка. Только после этого я заплатила и выпроводила бедолагу.
  • Римма81 Римма оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 13:52
    На сайте mobimarket96.ru заказала новый iPhone 7 Plus 32 gb Black LTE. Смартфон уже получила. С доставкой проблем не возникло. Курьер прибыл вовремя без опоздания. Я открыла коробку сразу при нем. Убедилась, что модель именно та. Телефон действительно оригинальный. Работает нормально. Экран яркий четкий. Сенсор срабатывает с первого раза. Нечего не тормозит.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 13 мая в 3:44
    Брала здесь айфон 6. Осталась в восторге. Прекрасное качество, никаких недочетов. Вообще ассортимент большой. Ценовая политика вполне адекватная. При возникновении каких либо вопросов консультант давала доступные и полезные рекомендации. По доставке проблем не возникло. Получила свой телефон в обещанные сроки, аккуратно запакованный. В общем осталась довольна.
  • Евгений Литвинский оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 4:30
    Покупал в Мобимаркете Айфон Х в подарок для жены. Я в эпловкой продукции полный профан, но вот супруга захотела себе «яблочко». Хорошо, что в магазине девушка-продавец помогла мне определиться с выбором и подробно рассказала о каждой модели. Кстати, цены у них меня порадовали, думал дороже такая покупка обойдется. В общем, сделал я подарок, супруга просто счастлива была. Ходит со своим айфоном она уже почти месяц, все работает без нареканий.
  • Александр Безымянный оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 23:15
    Добрый день. Последний раз покупал у них макбук для работы и это моя не первая покупка в данном магазине. Даже не знаю почему я выбрал этот интернет-магазин, для покупки мобильной техники, так уж получилось. Но выбором магазина остался вполне доволен. Помимо техники, в магазине большой ассортимент различных аксессуаров. Можно сразу заказать полный комплект к свойму девайсу. Приемлимые цены не превышающие средние, различные акции и скидки на товар. Всегда есть гарантия в случае чего. Минусов как таковых нет, единственное был случай не мог до них дозвониться, а нужно было срочно. В целом магазин мне понравился.
  • Марина Ничаева оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 3:33
    Классный магазин с такой же классной техникой для покупки. Мы сделали два приобретения в разные сроки, нашли у них Айфон в нужном нам цвете, довольны быстрым оформлением заказа и доставкой в целом.
  • Дарья Кузнецкая оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 18:45
    Магазин может быть не идеальный конечно, да и понятно что это не так, но iPhone X я купила именно здесь. Не столь цена привлекла, сколько отзывы знакомых, которые тоже тут покупки уже делали. Я подумала что если у них всё хорошо прошло, то я мне довериться магазину можно. В общем, оформила корзину на сайте и ни о чем не пожалела) Менеджер со мной связался в течении 15 минут где - то, мы с ним обсудили всё что касается оплаты и доставки, а далее я уже и оплату провела) Через 6 дней мне доставили мой iPhone X!) Он работает, с ним всё в порядке, я уже месяц почти им пользуюсь. Так что у меня претензий ровно ноль)
  • Екатерина Орлова оценила место на
    и написала про это место 13 февраля в 15:41
    Ездила в командировку в Екатеринбург почти на два месяца, и буквально на вторые сутки моего пребывания я лишилась своего айпада (забывал в такси). Конечно, я погоревала, но делать все равно было нечего, пришлось приобретать новый. На этот магазин наткнулась случайно и, честно говоря, не особо выбирая решила сделать заказ именно в нем. к счастью, не ошиблась! Новый айпад мне привезли на следующий день, курьер спокойно подождал пока я все проверю. Айпад в заводской упаковке, гарантия имелась) Вот так я, находясь в незнакомом городе, открыла для себя этот интернет-магазин и решила оставить о нем отзыв! На себе проверено- хороший и честный!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 30 января в 14:47
    Я там купила Xiaomi Mi Band 2 с отличной скидкой, новый, оригинальный, мне просто повезло.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 29 января в 16:56
    Ещё и на звонки мои не отвечали! В общем ужасный магазин! И по закону никаких претензий не предьявить! Надеюсь хоть мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор! И не покупать там телефоны «подешевле»…
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 29 января в 16:39
    Никогда не покупайте телефон в этом магазине!!! год назад муж купил мне там айфон 6, ему объяснили, что цена снижена, так как не работает кнопка отпечатка пальцев. А по факту, он начал «глючить» уже через месяц, при обращении в магазин они сказали, что ничем помочь не могут, что телефон на самом деле не новый, а «как новый», о чем ранее не говорилось. В итоге я обратилась к мастеру по ремонту, он его вскрыл и сказал, что от настоящего айфона в этом телефоне только корпус!!!!! Остальное не «родное», и на самом деле на деталях разноцветные наклейки на которых надписи карандашом и т.п. В общем в течение года то одно, то другое ремонтирую! Уже сто раз пожалела, что поверила в то, что этому магазину можно доверять!!!!!
  • Елизавета Ладонина оценила место на
    и написала про это место 8 января в 0:22
    Муж заказывал у них несколько раз мелочевку — защитное стекло, зарядное устройство. И всегда было быстрое и корректное оформление заказа, с доставкой тоже все четко. Поэтому и я решила сделать себе подарок к новому году, заказала Samsung Galaxy S8, смартфон, о котором мечтала. Ассортимент, выложенный у них на сайте, актуален, менеджеры молодцы, работают профессионально, приятно с такими разговаривать. Удалось заказать даже тот цвет, который больше всего нравится — черный бриллиант. По цене вышло выгоднее, чем в других местах, где я смотрела этот гаджет. Упаковка, документы, комплектация — все в порядке. Это моя первая и удачная покупка телефона через интернет.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 8 января в 0:21 , отредактирован 9 января в 9:05
    Заказывал здесь защитное стекло на IPhone 5s. Товар пришёл вовремя, проблем не возникло. Понравилось качество изделия и то, что она приятна на ощупь.
    Рекомендую здесь заказывать!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 8 января в 0:08
    Заказывала на сайте чехол на айпад мини, т.к старый потеряла уже где-то давно) Качеством товара довольна. Проблем с оплатой и доставкой у меня не возникало, поэтому думаю буду заказывать еще что-нибудь)
  • Вика Ульянова оценила место на
    и написала про это место 6 января в 0:11
    Купила я тут себе всё таки iPhone 7, самый простенький вариант на 32 гига. Стоит 31 тысячу с копейками, это ещё сносно. Плюс был мой цвет любимый, красный, так что я не могла удержаться)) Что касается магазина, то мне понравилось обслуживание. Я сначала хотела в другом месте приобрести, даже чуть дешевле, но здесь реально меня проконсультировали и с доставкой по итогу не подвели. Менеджер вообще молодец, общался адекватно, все нюансы знает и понимает, просто по-человечески себя вёл в разговоре. ДА и сайт мне у них понравился, оформить заказ было достаточно просто. Так что нет никаких претензий у меня)
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля в 8:25
      как это возможно если product red 128gb это минимум его памяти
  • Сергей Андреев оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 2:01
    Брал здесь себе смартфон Samsung Galaxy s8. Была скидка, и с ней цена стала самой низкой из всех магазинов, поэтому купил не задумываясь. После оформления заказа не прошло и полчаса как со мной связались — люблю оперативность. Менеджер уточнил мои данные и сказал, что сегодня же отправят телефон. Доставка была через день — очень быстро, заметьте. Телефон оказался даже лучше, чем я ожидал, всё-таки ничего не сравнится с новеньким Самсунгом. Остался доволен покупкой и просто хорошим отношением магазина к своим клиентам. Теперь ещё хочу заказать здесь жене какой-нибудь телефон, надеюсь помогут с выбором и помогут сэкономить))
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 16:30
    Купила в этом магазине защитное стекло для iPhone 6/6S, максимально подходящее по размеру. Заказывать из Китая времени не было, а из пункта самовывоза забрала на следующий день. Покупкой довольна.
  • Никита Терехов оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 14:58 , отредактирован 31 октября 2017 в 21:43
    НЕ СОВЕТУЮ связываться с этим магазином.
    Заказывал у них оптом телефоны. На сайте написано, что обмен в случае брака в течении 24 часов. Я отправил им бракованный телефон 15 августа!!! Прошло уже 2.5 месяца! До сих пор я ничего не получил. На мои звонки они не отвечают, сообщения читают и игнорируют.
    Телефон кстати, который я отправил, даже не смог включиться, когда я распечатал коробку.
    Брака у них больше чем 50%, остальные аппараты, мне пришлось ремонтировать за свой счет. Потому, что я понял, если отправлю им телефоны, то скорей всего их уже не увижу.
    У меня есть фото накладной с датой отправки, фото самого аппарата, все переписки сохранены. Если нужно, могу выложить.
    В общем сидим и ждем 3й месяц свой аппарат. А пока мобимаркет для меня кидалы и работать с ними не советую не кому.
    В соц сетях удаляют мой отзыв и добавили в чёрный список. Думаю, после этого все понятно.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2017 в 18:22 , отредактирован 4 июля 2017 в 19:25
    Заказывал два восстановленных iphone 5s разных цветов. Как и многих других, подкупила цена и очень сильно пожалел об этом в итоге. История такая: айфоны пришли и первым делом увидел, что коробки не оригинальные (слово iphone нанесено краской так, что видно поплывшие пиксели, да и на самой коробке изображен iphone, вместо простой надписи, как это было бы в случае с оригинальным). Иными словами — айфоны не восстановленные, а refurbished, то есть б/у после ремонта местными умельцами.Идём далее — распаковываю упаковку и вижу грязную гарнитуру с тонкими как волосики проводами. В прошлом, у меня была гарнитура от Apple и сравнить её с тем, что было в коробке от мобимаркета труда не составило. Естественно, гарнитура и зарядка оказались такой же дешёвой подделкой.

В самом телефоне после активации были установлены какие-то китайские приложения и что самое печальное, на одном из iphone отказался настраиваться touch id, хотя я покупал оба телефона с такой функцией.

Далее начинается самое веселое. Уж не думал я, что владельцы готовы буквально удавиться за жалкий косарь разницы, который я с них потребовал. Дело в том, что я живу в 200 км от их магазина и доставить им телефон на проверку выйдет мне дороже, поэтому я резонно предложил им скинуть видео разбор того, как я распаковываю их упаковку, пытаюсь настроить тач айди и он не работает. Роман меня пытался убедить, что я этот айфон утопил и что мне нужно всё равно им его принести. Бред.
    Естественно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Костя оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 17:07
    Тут хотя бы вполне адекватные цены…а откуда в других местах с такой накруткой они берутся, даже и не знаю… Заказывал в этом магазине себе 5 S айфон, на 32 гига. Купил его всего за 18 990. Не знаю где уж и дешевле его можно было найти).
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2016 в 14:26
    Доволен своим айфоном. Брал у них последнюю модель, шестеру S. На 64 гига к слову у них гораздо адекватнее цены оказались, чем во многих других магазинах. Поэтому и решил у них покупать. Связался с ними сначала по телефону, выяснил все нюансы по доставке и гарантии. Все устроило. Через несколько дней заказ был уже у меня. Спасибо. Очень быстро. И телефоном доволен. Нареканий в принципе к нему нет.
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2016 в 13:56
    Отличное качество! Делал совсем недавно здесь заказ. Нареканий по качеству собственно не осталось. Все прекрасно работает, косяков типа брака нет, продукция действительно настоящая, что порадовало. Пользуюсь теперь с удовольствием. Кстати, спасибо за быструю доставку — всего через 2 дня уже был айфон на руках.

• Маргарита Савкина оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2018 в 3:53
    В этом магазине приобрела себе iPhone X, мне понравилось обслуживание и большой ассортимент, выбрать можно. Телефон после оформления заказа пришел быстро, я все сразу проверила он работает и отличном состоянии, деньги отдала не зря. Спасибо за качество, советую однозначно.
  • Женя Макон оценила место на
    и написала про это место 6 ноября в 19:06
    Интернет-магазин «Mobimarket» очень удобно расположен — в самом центре города. Я купила iPhone 5s 16 gb для мамы в подарок за очень смешные деньги, зашла случайно и не смогла удержаться.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 5 августа в 15:45
    Как отключить звук (щелчки) клавиатуры на iPhone
    Звук, сопровождающий набор текста на клавиатуре — попытка компенсировать ощущения от работы с физическими клавишами, своего рода «обратная связь». Кому-то это нравится, кому-то — не очень. Честно говоря, мы склоняемся к последней версии — когда набираешь текст быстро, милый звук печатающей машинки кажется уже неприятным шумом! Прямо сейчас мы расскажем вам о двух способах отключить раздражающий звук. Есть два способа сделать это. Каков уровень сложности? «Элементарно, Ватсон». Просто выберите п— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 29 июля в 12:54
    Как превратить iPhone в телесуфлер (автоматическая прокрутка текста)
    Озвучиваете видео, выступаете перед аудиторией (в школе, университете или на совещании) и боитесь забыть всё на свете? Тогда сделайте из любимого Apple-гаджета «подсказчика» в виде телесуфлера! Всё, что для этого требуется — написать свои «апрельские тезисы» в приложении Pages, а потом сделать несколько простых действий: 1. Откройте на своем iPhone или iPad приложение Pages (скачать можно здесь) и выберите нужный документ. 2. В правом верхнем углу коснитесь меню-многоточия.— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 22 июля в 14:56
    Как объяснить Siri, кто является Вашим другом, братом, женой, детьми и т.д.
    Голосовой помощник Apple обладает интересной возможностью, о которой знают далеко не все. Siri может запоминать информацию о ваших отношениях с контактами из адресной книги, а затем выполнять с её помощью т.н. «персонализированные» команды.
    Зачем это нужно? Если вы расскажете Siri о том, кто из ваших контактов является родственниками и друзьями, вы получите возможность отдавать удобные голосовые команды вроде «Отправь сообщение другу Саше». Как научить Siri разбирать— Читать дальше