Интернет-магазин MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Сразу менеджер 5
  • Проблем не возникло 4

Отзывы об интернет-магазине MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Екатерина написал про это место 22 августа 2018 в 19:55
    Покупали телефон в данной организации, не прошло десяти дней, как телефон вышел из строя! Возвращать денежные средства продавец отказался, ссылаясь на то, что это не брак, а дефекты, которые он типо устранил. Вызвали сотрудников полиции для решения вопроса. По словам продавцов-их это не пугает, “к нам часто полиция приезжает”! Очень много недовольных людей скапливалось в очередь, которые пытались сдать не рабочие телефоны и вернуть деньги. Сотрудники данной организации предлагают сделать самостоятельно экспертизу или подавать в суд. В результате деньги не вернули, отзывы блокируют))) Одним словом шарашкина контора)))
  • Марго оценила место на
    и написала про это место 24 мая в 17:56
    Магазином воспользовалась из-за того, что цена тут на восьмой айфон (силвер) ниже, чем у других. Менеджера сразу предупредила, что буду заказывать с курьером и при нем проверять все фишки — у меня знакомый в этом сечет. Привезли через три дня. Я как и обещала устроила досмотр. Мой айтишник все протестировал, в пределах разумного конечно и через 15 минут сказал, что все пучком — новье, не подделка. Только после этого я заплатила и выпроводила бедолагу.
  • Римма81 Римма оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 13:52
    На сайте mobimarket96.ru заказала новый iPhone 7 Plus 32 gb Black LTE. Смартфон уже получила. С доставкой проблем не возникло. Курьер прибыл вовремя без опоздания. Я открыла коробку сразу при нем. Убедилась, что модель именно та. Телефон действительно оригинальный. Работает нормально. Экран яркий четкий. Сенсор срабатывает с первого раза. Нечего не тормозит.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 13 мая в 3:44
    Брала здесь айфон 6. Осталась в восторге. Прекрасное качество, никаких недочетов. Вообще ассортимент большой. Ценовая политика вполне адекватная. При возникновении каких либо вопросов консультант давала доступные и полезные рекомендации. По доставке проблем не возникло. Получила свой телефон в обещанные сроки, аккуратно запакованный. В общем осталась довольна.
  • Евгений Литвинский оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 4:30
    Покупал в Мобимаркете Айфон Х в подарок для жены. Я в эпловкой продукции полный профан, но вот супруга захотела себе «яблочко». Хорошо, что в магазине девушка-продавец помогла мне определиться с выбором и подробно рассказала о каждой модели. Кстати, цены у них меня порадовали, думал дороже такая покупка обойдется. В общем, сделал я подарок, супруга просто счастлива была. Ходит со своим айфоном она уже почти месяц, все работает без нареканий.
  • Александр Безымянный оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 23:15
    Добрый день. Последний раз покупал у них макбук для работы и это моя не первая покупка в данном магазине. Даже не знаю почему я выбрал этот интернет-магазин, для покупки мобильной техники, так уж получилось. Но выбором магазина остался вполне доволен. Помимо техники, в магазине большой ассортимент различных аксессуаров. Можно сразу заказать полный комплект к свойму девайсу. Приемлимые цены не превышающие средние, различные акции и скидки на товар. Всегда есть гарантия в случае чего. Минусов как таковых нет, единственное был случай не мог до них дозвониться, а нужно было срочно. В целом магазин мне понравился.
  • Марина Ничаева оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 3:33
    Классный магазин с такой же классной техникой для покупки. Мы сделали два приобретения в разные сроки, нашли у них Айфон в нужном нам цвете, довольны быстрым оформлением заказа и доставкой в целом.
  • Дарья Кузнецкая оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 18:45
    Магазин может быть не идеальный конечно, да и понятно что это не так, но iPhone X я купила именно здесь. Не столь цена привлекла, сколько отзывы знакомых, которые тоже тут покупки уже делали. Я подумала что если у них всё хорошо прошло, то я мне довериться магазину можно. В общем, оформила корзину на сайте и ни о чем не пожалела) Менеджер со мной связался в течении 15 минут где - то, мы с ним обсудили всё что касается оплаты и доставки, а далее я уже и оплату провела) Через 6 дней мне доставили мой iPhone X!) Он работает, с ним всё в порядке, я уже месяц почти им пользуюсь. Так что у меня претензий ровно ноль)
  • Екатерина Орлова оценила место на
    и написала про это место 13 февраля в 15:41
    Ездила в командировку в Екатеринбург почти на два месяца, и буквально на вторые сутки моего пребывания я лишилась своего айпада (забывал в такси). Конечно, я погоревала, но делать все равно было нечего, пришлось приобретать новый. На этот магазин наткнулась случайно и, честно говоря, не особо выбирая решила сделать заказ именно в нем. к счастью, не ошиблась! Новый айпад мне привезли на следующий день, курьер спокойно подождал пока я все проверю. Айпад в заводской упаковке, гарантия имелась) Вот так я, находясь в незнакомом городе, открыла для себя этот интернет-магазин и решила оставить о нем отзыв! На себе проверено- хороший и честный!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 30 января в 14:47
    Я там купила Xiaomi Mi Band 2 с отличной скидкой, новый, оригинальный, мне просто повезло.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 29 января в 16:56
    Ещё и на звонки мои не отвечали! В общем ужасный магазин! И по закону никаких претензий не предьявить! Надеюсь хоть мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор! И не покупать там телефоны «подешевле»…
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 29 января в 16:39
    Никогда не покупайте телефон в этом магазине!!! год назад муж купил мне там айфон 6, ему объяснили, что цена снижена, так как не работает кнопка отпечатка пальцев. А по факту, он начал «глючить» уже через месяц, при обращении в магазин они сказали, что ничем помочь не могут, что телефон на самом деле не новый, а «как новый», о чем ранее не говорилось. В итоге я обратилась к мастеру по ремонту, он его вскрыл и сказал, что от настоящего айфона в этом телефоне только корпус!!!!! Остальное не «родное», и на самом деле на деталях разноцветные наклейки на которых надписи карандашом и т.п. В общем в течение года то одно, то другое ремонтирую! Уже сто раз пожалела, что поверила в то, что этому магазину можно доверять!!!!!
  • Елизавета Ладонина оценила место на
    и написала про это место 8 января в 0:22
    Муж заказывал у них несколько раз мелочевку — защитное стекло, зарядное устройство. И всегда было быстрое и корректное оформление заказа, с доставкой тоже все четко. Поэтому и я решила сделать себе подарок к новому году, заказала Samsung Galaxy S8, смартфон, о котором мечтала. Ассортимент, выложенный у них на сайте, актуален, менеджеры молодцы, работают профессионально, приятно с такими разговаривать. Удалось заказать даже тот цвет, который больше всего нравится — черный бриллиант. По цене вышло выгоднее, чем в других местах, где я смотрела этот гаджет. Упаковка, документы, комплектация — все в порядке. Это моя первая и удачная покупка телефона через интернет.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 8 января в 0:21 , отредактирован 9 января в 9:05
    Заказывал здесь защитное стекло на IPhone 5s. Товар пришёл вовремя, проблем не возникло. Понравилось качество изделия и то, что она приятна на ощупь.
    Рекомендую здесь заказывать!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 8 января в 0:08
    Заказывала на сайте чехол на айпад мини, т.к старый потеряла уже где-то давно) Качеством товара довольна. Проблем с оплатой и доставкой у меня не возникало, поэтому думаю буду заказывать еще что-нибудь)
  • Вика Ульянова оценила место на
    и написала про это место 6 января в 0:11
    Купила я тут себе всё таки iPhone 7, самый простенький вариант на 32 гига. Стоит 31 тысячу с копейками, это ещё сносно. Плюс был мой цвет любимый, красный, так что я не могла удержаться)) Что касается магазина, то мне понравилось обслуживание. Я сначала хотела в другом месте приобрести, даже чуть дешевле, но здесь реально меня проконсультировали и с доставкой по итогу не подвели. Менеджер вообще молодец, общался адекватно, все нюансы знает и понимает, просто по-человечески себя вёл в разговоре. ДА и сайт мне у них понравился, оформить заказ было достаточно просто. Так что нет никаких претензий у меня)
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля в 8:25
      как это возможно если product red 128gb это минимум его памяти
  • Сергей Андреев оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 2:01
    Брал здесь себе смартфон Samsung Galaxy s8. Была скидка, и с ней цена стала самой низкой из всех магазинов, поэтому купил не задумываясь. После оформления заказа не прошло и полчаса как со мной связались — люблю оперативность. Менеджер уточнил мои данные и сказал, что сегодня же отправят телефон. Доставка была через день — очень быстро, заметьте. Телефон оказался даже лучше, чем я ожидал, всё-таки ничего не сравнится с новеньким Самсунгом. Остался доволен покупкой и просто хорошим отношением магазина к своим клиентам. Теперь ещё хочу заказать здесь жене какой-нибудь телефон, надеюсь помогут с выбором и помогут сэкономить))
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 16:30
    Купила в этом магазине защитное стекло для iPhone 6/6S, максимально подходящее по размеру. Заказывать из Китая времени не было, а из пункта самовывоза забрала на следующий день. Покупкой довольна.
  • Никита Терехов оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 14:58 , отредактирован 31 октября 2017 в 21:43
    НЕ СОВЕТУЮ связываться с этим магазином.
    Заказывал у них оптом телефоны. На сайте написано, что обмен в случае брака в течении 24 часов. Я отправил им бракованный телефон 15 августа!!! Прошло уже 2.5 месяца! До сих пор я ничего не получил. На мои звонки они не отвечают, сообщения читают и игнорируют.
    Телефон кстати, который я отправил, даже не смог включиться, когда я распечатал коробку.
    Брака у них больше чем 50%, остальные аппараты, мне пришлось ремонтировать за свой счет. Потому, что я понял, если отправлю им телефоны, то скорей всего их уже не увижу.
    У меня есть фото накладной с датой отправки, фото самого аппарата, все переписки сохранены. Если нужно, могу выложить.
    В общем сидим и ждем 3й месяц свой аппарат. А пока мобимаркет для меня кидалы и работать с ними не советую не кому.
    В соц сетях удаляют мой отзыв и добавили в чёрный список. Думаю, после этого все понятно.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2017 в 18:22 , отредактирован 4 июля 2017 в 19:25
    Заказывал два восстановленных iphone 5s разных цветов. Как и многих других, подкупила цена и очень сильно пожалел об этом в итоге. История такая: айфоны пришли и первым делом увидел, что коробки не оригинальные (слово iphone нанесено краской так, что видно поплывшие пиксели, да и на самой коробке изображен iphone, вместо простой надписи, как это было бы в случае с оригинальным). Иными словами — айфоны не восстановленные, а refurbished, то есть б/у после ремонта местными умельцами.Идём далее — распаковываю упаковку и вижу грязную гарнитуру с тонкими как волосики проводами. В прошлом, у меня была гарнитура от Apple и сравнить её с тем, что было в коробке от мобимаркета труда не составило. Естественно, гарнитура и зарядка оказались такой же дешёвой подделкой.

В самом телефоне после активации были установлены какие-то китайские приложения и что самое печальное, на одном из iphone отказался настраиваться touch id, хотя я покупал оба телефона с такой функцией.

Далее начинается самое веселое. Уж не думал я, что владельцы готовы буквально удавиться за жалкий косарь разницы, который я с них потребовал. Дело в том, что я живу в 200 км от их магазина и доставить им телефон на проверку выйдет мне дороже, поэтому я резонно предложил им скинуть видео разбор того, как я распаковываю их упаковку, пытаюсь настроить тач айди и он не работает. Роман меня пытался убедить, что я этот айфон утопил и что мне нужно всё равно им его принести. Бред.
    Естественно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Костя оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 17:07
    Тут хотя бы вполне адекватные цены…а откуда в других местах с такой накруткой они берутся, даже и не знаю… Заказывал в этом магазине себе 5 S айфон, на 32 гига. Купил его всего за 18 990. Не знаю где уж и дешевле его можно было найти).
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2016 в 14:26
    Доволен своим айфоном. Брал у них последнюю модель, шестеру S. На 64 гига к слову у них гораздо адекватнее цены оказались, чем во многих других магазинах. Поэтому и решил у них покупать. Связался с ними сначала по телефону, выяснил все нюансы по доставке и гарантии. Все устроило. Через несколько дней заказ был уже у меня. Спасибо. Очень быстро. И телефоном доволен. Нареканий в принципе к нему нет.
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2016 в 13:56
    Отличное качество! Делал совсем недавно здесь заказ. Нареканий по качеству собственно не осталось. Все прекрасно работает, косяков типа брака нет, продукция действительно настоящая, что порадовало. Пользуюсь теперь с удовольствием. Кстати, спасибо за быструю доставку — всего через 2 дня уже был айфон на руках.

• Женя Макон оценила место на
    и написала про это место 29 мая в 17:33
    Интернет-магазин MobiMarketочень удачно расположен, прямо в центре города. Этим давно уже пользуются мои друзья, забирая покупки сразу после покупки, или на следующий день под заказ. Купила там себе Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB золотого цвета намного дешевле, чем ожидала, забрала сразу. Друг у меня ай-тишник проверил всё, сказал, что качество приличное.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 7:54 , отредактирован 27 мая в 11:34
    Недавно захотела приобрести новый IPhone X, мой старенький IPhone 5s уже
    давно не работал. В наших магазинах электроники цена за модель около 90000р, думала купить, но хорошо что нашла Моби Маркет, здесь телефон стоит всего 70 000р, заказала, пришел быстро, претензий к качеству нет. Видно, что оригинал, работает быстро. Смело можете заказывать, тут не обманут!

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина MobiMarket в Верх-Исетском районе

• Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 5 августа в 15:45
    Как отключить звук (щелчки) клавиатуры на iPhone
    Звук, сопровождающий набор текста на клавиатуре — попытка компенсировать ощущения от работы с физическими клавишами, своего рода «обратная связь». Кому-то это нравится, кому-то — не очень. Честно говоря, мы склоняемся к последней версии — когда набираешь текст быстро, милый звук печатающей машинки кажется уже неприятным шумом! Прямо сейчас мы расскажем вам о двух способах отключить раздражающий звук. Есть два способа сделать это. Каков уровень сложности? «Элементарно, Ватсон». Просто выберите п— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 29 июля в 12:54
    Как превратить iPhone в телесуфлер (автоматическая прокрутка текста)
    Озвучиваете видео, выступаете перед аудиторией (в школе, университете или на совещании) и боитесь забыть всё на свете? Тогда сделайте из любимого Apple-гаджета «подсказчика» в виде телесуфлера! Всё, что для этого требуется — написать свои «апрельские тезисы» в приложении Pages, а потом сделать несколько простых действий: 1. Откройте на своем iPhone или iPad приложение Pages (скачать можно здесь) и выберите нужный документ. 2. В правом верхнем углу коснитесь меню-многоточия.— Читать дальше
  • Мобимаркет | Купить iPhone в Екатеринбурге 22 июля в 14:56
    Как объяснить Siri, кто является Вашим другом, братом, женой, детьми и т.д.
    Голосовой помощник Apple обладает интересной возможностью, о которой знают далеко не все. Siri может запоминать информацию о ваших отношениях с контактами из адресной книги, а затем выполнять с её помощью т.н. «персонализированные» команды.
    Зачем это нужно? Если вы расскажете Siri о том, кто из ваших контактов является родственниками и друзьями, вы получите возможность отдавать удобные голосовые команды вроде «Отправь сообщение другу Саше». Как научить Siri разбирать— Читать дальше