Интернет-магазин мебели Мебельный дом

Интернет-магазин мебели Мебельный дом

2.7
Перейти на официальный сайт ekt.mebelhouse.su
до м. Чкаловская — 4.4 км
Пн-Пт: 09:00—18:00
Хвалят в отзывах
  • Вид за качество 6

Отзывы об интернет-магазине мебели Мебельный дом

2.7
  • Наталья Патрушева 23 января 2018 в 8:33 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину «Мебельный Дом» за отличную оперативную работу и качественный недорогой товар! Мы обставили вашей мебелью почти всю квартиру! Сначала была заказана кухня, внимательные и компетентные менеджеры помогли определиться с фасадами и комплектацией кухни по нашим размерам. Когда все установили, убедились в качестве мебели и решили больше не искать производителя, заказали всю оставшуюся мебель! Как оказалось заказывать мебель через – показать
  • Ольга Сидорова 13 ноября 2016 в 8:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня Ваш оф.сайт не открывается. В чем причина?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Ольга, подключились программисты наши, просят сделать скриншот страницы. Попробуем разобраться почему для Вас не доступен наш сайт. Если это не трудно, пришлите, пожалуйста, скриншот мне в личку.
    • Ольга Сидорова 22 ноября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      и через интернет експлорер тоже самое
    • Ольга Сидорова 22 ноября 2016 в 14:11 через ВКонтакте
      Пыталась и через вай фай и через обычный билайновский интренет
    • Ольга Сидорова 22 ноября 2016 в 14:10 через ВКонтакте
      С трех разных браузеров: Мозила, яндекс, хром. Скрины во вложении. Кроме того и с телефона пыталась и с планшета. Ниоткуда не заходит.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Сайт уже неделю работает в обычном режиме. Возможно, проблема в вашем браузере, каким вы пользуетесь?
    • Ольга Сидорова 22 ноября 2016 в 7:47 через ВКонтакте
      Прошла ещё неделя, а сайт так и не работает. АУУУУ....
    • Ольга Сидорова 15 ноября 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      А на сколько позже то? Уже 4 дня зайти не могу?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга. Ведутся технические работы, стараемся стать лучше для вас! Попробуйте зайти позже.
  • Елена Шумейко 14 октября 2016 в 6:34 через ВКонтакте
    В интернет-магазине пытаюсь заказать Прихожую № 3 за 6615 руб.Сама живу в Новосибирске, хотела оплатить банковской картой покупку и доставку из Калачинска в р.п Горьковское (для мамы).Написали, что со мной свяжится менеджер по продажам, но уже прошло 2 дня.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2016 в 12:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена! К сожалению, Ваш заказ менеджерам не поступал. Будьте добры, напишите мне личным сообщение номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Спасибо!
  • Лена Ленина 9 августа 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста цену на такую кухню?
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 6:06 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона (в лс мне), чтобы наши дизайнеры смогли с Вами напрямую связаться для выяснения деталей, важных для расчета стоимости кухни (цвета фасадов, фурнитуры и т.п.) Спасибо!
  • Света Хоменко 24 июня 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о вашем интернет-магазине. Если оценивать по 10 бальной шкале то ставлю 10 баллов. Менеджеры девченки хорошие отзывчивые, ни разу не услышала грубого слова хотя выберала дотошно. Заказывала кровать «Ольга» заказывала в Январе, наконец пришла, и это ещё быстро скажу я вам. Доставку обещали в течении недели прислали на второй день. Думаю даже еще комод заказать)) Вообщем заказывайте, пользуйтесь)))))
  • Катя Мухортова 24 июня 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    Сделала заказ на мебель для гостиной. В каталоге эта мебель идет под названием модерн. Полностью удовлетворена сотрудничеством с компанией. Вежливые и профессиональные сотрудники, причем на всех этапах реализации. Хорошеше качество. Объективно, доступные цены.
  • Петр Дикий 22 июня 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Сегодня собрал комод
    • Наталья Буханько 5 июля 2016 в 4:53 через ВКонтакте
      Красиво и недорого)))
    • Петр Дикий 1 июля 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Скажите, есть у вас кровать с ортопедическим основанием, 160х200, мне на дачу срочно надо. Какая цена из недорогих?
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Ага. европейский чемпион. Шкаф смотрим
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 11:10 через ВКонтакте
      Последний «белый житель» — вообще красавчик, наверное, чемпион? Насчет углового белого шкафа: можем предложить Вам сделать по индивидуальному заказу такого же цвета как и комод, с такими же ручками. Размеры — как у шкафа по ссылке:. Он будет немного подороже стоить — 8720 руб., но зато будет эксклюзивным!
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Ещё один наш белый житель
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Старый комод поедит на дачу
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 9:25 через ВКонтакте
      Под цветом «белый» я имею в виду именно белый, даже икеевский белый лакированный столик, на фоне комода смотрится сероватым.
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Теперь ищем белый угловой шкаф
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 8:55 через ВКонтакте
      Петр, отлично! Рады быть полезными!
    • Петр Дикий 23 июня 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Понял, прикручу пятый на место. Комод супер, мы такой искали несколько лет, по такой цене просто подарок. Белые комоды смотрел по 30 тысяч, дешевле не видел
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      Петр, пятый подпятник, ножка, — для цоколя, устанавливается посередине, с лицевой стороны, чтоб не прогибался. А заглушки и шурупы у нас на фабрике фасуются по весу, поэтому их чуть больше, чем положено. Фасовать штучно — долго, на весах быстрее, а так как у нас заказов много, оптимизируем работу таким образом. Как вам комод?
    • Петр Дикий 22 июня 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Осталось чучуть деталек. Зачем дожат 5 ножек и заглушки под комфирматы, которые закрываютсярол.направляющими?.
  • Евгений Колесников 14 июня 2016 в 16:29 через ВКонтакте
    Купил у вас шкаф. Очень много брака. Практически все доски бракованные
    • Евгений Колесников 22 июня 2016 в 2:42 через ВКонтакте
      У меня там ещё много различных анекдотов есть, можете репостить
    • Андрей Дворников 21 июня 2016 в 11:14 через ВКонтакте
      Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. Это тоже один из коментов Евгения
    • Андрей Дворников 21 июня 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Марина, Грибы размножаются спорами, в споре рождается истина. Грибы это истина… Написано на стене Евгения. Он вооще профи
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Евгений! Согласно закону «О защите прав потребителей» вы имеете право вернуть покупку и потребовать возврата денег. Так как вы недовольны качеством мебели, предлагаем вам приехать на фабрику по адресу г. Барнаул, ул. Фабричная, 33, или позвонить нам по телефону 668—777 для того, чтобы договориться о возврате. Спасибо.
    • Николай Чекалин 20 июня 2016 в 10:24 через ВКонтакте
      Марина, да я так понимаю, это феерическое действо на то и рассчитано. Зайдите в отзывы, почитайте))) Я заказывал у мебельного, сколы и косяки не искал, мне понравилось
    • Юрий Гилёв 20 июня 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      Марина, правильное Решения.
    • Юрий Гилёв 20 июня 2016 в 8:33 через ВКонтакте
      Николай, причём тут заделки по носу и сами сколы. Что вы говорите вообще это брак сам даже покупатель так считает а вы говорите про заделки и даже независимый эксперт скажет что это сколы и брак а сидеть тут пытаться защитить смысла нет так как соглашаться многие что это сколы и это брак. Я все скинул почитайте право потребителя.
    • Марина Шабаева 20 июня 2016 в 7:13 через ВКонтакте
      Хотела заказ сделать…что-то больше не хочу..
    • Евгений Колесников 20 июня 2016 в 7:05 через ВКонтакте
      В том то и дело, что они НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ фурнитурой.
    • Николай Чекалин 20 июня 2016 в 5:51 через ВКонтакте
      Юрий, давайте начнем с того что не «ТЫ» а «ВЫ» — это во-первых, мы же с Вами не во дворе на корточках общаемся. Во-вторых, давайте будем более конкретнее, «ГОСТ 16371-93. Мебель. Общие технические условия»
      2.2.19. В изделии на лицевых поверхностях не допускается более двух заделок. По цвету заделки должны соответствовать цвету поверхности, на которой они расположены.
      Размер каждой из заделок должен быть не более 5 см для облицованных деталей и 1,5 см — для деталей из массивной древесины.
      В данно
    • Евгений Колесников 18 июня 2016 в 17:25 через ВКонтакте
      Имею опыт общения с нормальными фирмами: за месяц до окончания срока гарантии возник дефект, сообщил — приехал специалист, оформил, исправили. А тут только взял....
    • Евгений Колесников 18 июня 2016 в 17:18 через ВКонтакте
      Мебельный, если бы это был бы не большой скол, который закрывается пластиковой заглушкой, то вопросов бы и не было. А эти сколы на 3—4 мм торчат из-под заглушки. И это на ЛДСП цвета венга. Диаметр отверстия вы знаете, так что посчитать размер сколов не трудно. Но даже не это главное… Вместо того, чтобы связаться вы отрицаете очевидный брак, о каком доверии к вам после этого может быть?
    • Юрий Гилёв 17 июня 2016 в 12:54 через ВКонтакте
      Николай, кака бы она не была технология сам факт на лицо качество. Нет сколов. Это говорит о многом а мы говорим о браке где отчетливо видны сколы. То есть данный товар не подлежит действительности.
    • Юрий Гилёв 17 июня 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      Николай, могу и их снять дело в том что надо делать хорошо. Скола есть и это считается браком если для тебя это нормально то удачи. А факт на лицо и не важно какая бы мебель не была и какого года факт один сколов не должно быть. Если есть сомнения прошу ознакомится с правами потребителя Закон РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от… Гражданский кодекс РФ (часть 1). А слушать то что было и как суть одна эта брак Сколов не должно быть.
    • Николай Чекалин 17 июня 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Юрий, Вы ещё кант накладной снимите, чтобы показать «отсутствие сколов» при обработке заточенной пилкой лобзика. Даже 4 года назад существовали фрезеры для обработки торцов деталей и снятия свесов кромок, но в вашем случае, почему-то, применена допотопная технология с возможностью закрыть сколы. И вопрос, это сторона входа сверла или выхода? если входа то понятно. Весь ГОСТ строится на допустимых значениях, а обработка ламинированных поверхностей и подавно.
    • Юрий Гилёв 17 июня 2016 в 9:41 через ВКонтакте
      Это БРАК. Нарушение сверления ЛДСП, так как если сверло не заточено то будет делать сколы такие в отверстиях. Их не должно быть когда заказываешь мебель с завода. Это не нормально вот фотография ЛДСП срок использования 4 года,Разбирал Полностью Три раза. И не в одном отверстии нет каких либо сколов. Это говорит только о том что качественно сделал изготовитель мебель. А то что у вас таке Соколы на Мебели,говорит только о неправильном сверлении материала ЛДСП сверло должны быть заточены и новые – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      Евгений, это не брак. При сборке нарушение ламинирования поверхности по краям отверстия закрывается прижимной головкой евровинта, а сверху закрывается пластиковой заглушкой, которая поставляется в цвет мебели.
  • Екатерина Стороженко 2 мая 2016 в 17:34 через ВКонтакте
    сколько будет стоить мебель на заказ
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, заказать мебель по индивидуальному проекту возможно только лично на фабрике в г. Барнауле.
  • Лариса Ботова 29 апреля 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У меня еще вопрос относительно кровати подсветка включена в стоимость, и я как поняла ортопедическую сетку покупать дополнительно она какая то особенная или ее можно купить в Челябинске.
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      Лариса, подсветка в стоимость не включена. Ортопедическое основание можно приобрести и в Челябинске, оно должно быть размерами 1600х2000 мм.
  • Анастасия Горлова 23 марта 2016 в 14:46 через ВКонтакте
    цену подскажите?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Анастасия, в Чебаркуль можем отправить транспортной компанией со склада в Екатеринбурге. Оставьте, пожалуйста, заказ на сайте или напишите мне свой контактный телефон в личном сообщении, менеджеры из Екатеринбурга рассчитают стоимость доставки и перезвонят вам.
    • Анастасия Горлова 25 марта 2016 в 13:00 через ВКонтакте
      Валерия, и еще вопрос, как расчитать доставку в город Чебаркуль?Не могу найти информацию об этом.
    • Анастасия Горлова 25 марта 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 8:40 через ВКонтакте
      17748 руб. Заказать можно здесь:
  • Мохаммад Алилуев 19 марта 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    как связаться для приобретения товара?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 5:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Сделайте заказ на сайте mebelhouse.su, после этого с вами свяжется менеджер ближайшего филиала.
  • Лера Кудрявцева 10 марта 2016 в 7:42 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста номер телефона tomsk.mebelhouse.su а то ваш номер не доступен!
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2016 в 9:35 через ВКонтакте
      Добрый день! С заказами из Томска работает филиал в г. Новосибирске. Туда можно позвонить по телефону. Вы также можете задать вопросы в теме по ссылке:
  • Елена Латышева 10 марта 2016 в 6:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Разместила заказ на вашем сайте, но мне никто так и не перезвонил.
    Заказ: кресло руководителя 1 шт.
  • Лена Марченко 4 марта 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу заказать у вас шкаф белый «Ольга»,заказ оформила,ваша сотрудница звонила,сказала на складе нет,но можно как-то решить этот вопрос,к сожалению,до сих пор не перезвонила!
  • Иван Александрийский 29 февраля 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует каркас для кровати, металлический, размером 180*210. Цена, все дела конечно же))
  • Захар Захаров 22 февраля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
    Подскажите есть что то подобное.спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 5:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Захар! К сожалению, на нашей фабрике не делают радиусные, «гнутые» фасады. Если для вас это не принципиально, вы можете заказать у нас подобную мебель индивидуально. Вы в Барнауле?
  • Екатерина Трофимова 12 февраля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывала у вас гостиную.в город Междуреченск гостиную получила но не довольна ее видом очень много сколов и косяков! Обещали заменить 2 недели прокормили обещаниями и снова пропали..теперь не знаю что делать толи новую покупать толи что..Если вы не собираетесь заменить мне детали зачем тогда обещать..
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Екатерина! Безусловно,детали заменим, они уже подготовлены для вас и будут отправлены на этой неделе. Более конкретно время сможем уточнить чуть позже, напишем вам в личном сообщении и перезвоним. Извините за такие «накладки».
  • Дания Самсонова 8 февраля 2016 в 11:26 через ВКонтакте
    Комод КБ-1 орех есть в наличии? Сколько займет доставка по времени до г. Томска?
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      Дания, добрый день! Комод есть в наличии на складе в Новосибирске, доставка 12 или 19 февраля, стоимость доставки 700 руб. Доставка осуществляется до подъезда.
  • Марина Черепанова 25 января 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Технолог просил в группу выложить фото столешницы
    • Света Пичужкина 29 января 2016 в 18:27 через ВКонтакте
      Между раковиной и столешницей должна быть металлическая планка,также и между плитой и столешницей тоже,которая плотно крепится и ещё под неё идёт спец.герметик. тогда не будет так столешница реагировать на влагу и перепад температуры
    • Марина Черепанова 25 января 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      До этого у меня была кухня, она прослужила 7лет, отдали её из за переезда, столешницы там тоже были из лдсп, но видимо был качественный товар
    • Марина Черепанова 25 января 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      А между плиткой и холодильником столешница у меня всегда заставлена, и протирается там редко, а вы место того что бы признаться о не качественном товаре, пытаетесь меня обвинить, кухонный гарнитур это рабочая зона, и влага там присутствует всегда, и покупаем мы кухню что бы ею пользоваться, а не смотреть на неё, если бы меня предупредили о некачественном товаре, я бы отдельно докупила фурнитуру, когда купила кухню не могла нарадоваться ей, а когда начало вздувается, тогда подумала вот и купила – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      Обратите внимание на столешницу, которая у вас между плитой и холодильником: ее вы ведь тоже протираете, тем не менее там ЛДСП на разбухла. Вам предлагали планки, предлагали врезную мойку, но это было несколько дороже, вы отказались.
    • Марина Черепанова 25 января 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      Некачественный товар, должна быть планка либо какая то пропитка, заказала у вас комод, табуретки, стенку, кухню и журнальный столик, все понравилось кроме столешниц, предупреждайте людей о некачественных столешницах, кстати журнальный столик каждый день протираю тряпкой влажной, ни чего не вздувается, видимо другой мастер делал, а мне достался брак
    • Марина Черепанова 25 января 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Видимо протирать столешницу тоже нельзя, а между раковиной и столешницей что предлагаете сделать что бы вода не брызгала, когда моешь посуду, а посуду когда мою стелю полотенце на середину стола, но не как на края, и вода туда не как не попадает, из за того что я на полотенце складываю посуду, а между печкой и столом?или вообще не надо наверное столешницу протирать,некачественные у вас столешницы просто, нужно предупреждать покупателей что столешницам нельзя соприкасаться с водой, кому не говор – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      Добрый день! Благодарим за то, что опубликовали фото своего гарнитура. К сожалению, при неправильном использовании – длительном контакте столешницы с водой – ЛДСП разбухает и деформируется. Именно поэтому не рекомендуется оставлять на столешнице из ЛДСП мокрую посуду. Лучше сразу ставить ее на сушку, конструкция которой предполагает поддон для сбора воды. Это же касается и цоколя шкафа (на фото ниже)– планки, закрывающей ножки гарнитура. Для того, чтобы она не портилась от контакта с водой, необ – показать
  • Виктория Бурнос 19 января 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Может кому пригодится. Хочу написать отзыв о шкафе и комоде
    «шон-4 Ольга белый глянец» и кухонном уголке. Шкаф и комод ооочень богато выглядят,очень нам понравился внешний вид. Когда распоковали везде на обратной стороне были небольшие сколы,потертости. Но все это внутри (при открытие шкафа заметно конечно),снаружи деффектов нет.
    На ручках керамические вставочки с цветочками, и одна из ручек пришла треснутая, кусочек валялся в упаковке,пришлось клеить,заметно если приглядется.
    Шкаф и комод был
  • Владимир Гребнев 29 декабря 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Многоуважаемые участники группы мебельный дом. Предоставляю к вашему вниманию ФОТО ОТЧЕТ по конкурсу «Мебель КРУПНЫМ планом»! Долгожданный шкаф-купе получили!!!! Хотя и не верили до последнего. Огромное СПАСИБО mebelhouse за столь хороший подарок! я б так сказал, на новый год. Да и вообще, СПАСИБО что вы есть!!!!! связи выигрышный шкафом-купе, заказал себе подарок.Кресло «Фортуна 5(15)». Очень понравилось, кресло ну просто ОГОНЬ, не описать эмоции!!!! Всем советую мебельн – показать
  • Марина Краева 26 декабря 2015 в 4:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! на вашем сайте представлен набор для кухни 60см «Вишня» с навесным шкафом и шкафом под мойку. Мне же нужны навесной шкаф и напольный БЕЗ мойки, с полкой. Возможен ли такой вариант? Если да, то как мне всё это приобрести до нового года?
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 10:49 через ВКонтакте
      Насчет доставки. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении, в какой город нужна доставка, я сориентирую вас по срокам.
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 10:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Марина! Выбрать любой навесной и любой напольный шкаф шириной 50 сантиметров можно отдельно. Вот ссылки на навесной и напольный шкафы нужных размеров и
  • Дмитрий Туробов 20 декабря 2015 в 4:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как заказать камод?
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2015 в 8:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Комод можно заказать через форму на сайте mebelhouse.su.Вот ссылка на этот комод:. Там справа от изображения будет кнопка » купить». Нажимаете, оставляете свой номер телефона и завтра в течение дня вам перезвонит менеджер с ближайшего регионального склада.
  • Виктория Бурнос 18 декабря 2015 в 17:09 через ВКонтакте
    Добрый Вечер!сделала заказ на сайте,не звонили мне в течении дня,начала звонить, то линия занята то недоступен! Как дозаониться вообще до вас!?)
    • Валентина Зычкова 20 декабря 2015 в 10:35 через ВКонтакте
      Валерия, пока да. Сообщайте.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2015 в 8:43 через ВКонтакте
      Валентина, заказ проверила, в нашей базе он есть. Завтра уточню, в чем причина задержки и Вам сообщу. Скажите, заказ ещё актуален? Если да, завтра также сообщу о возможных сроках доставки.
    • Валентина Зычкова 19 декабря 2015 в 6:12 через ВКонтакте
      Валерия, здравствуйте. СМС не было, но на самом сайте оба раза писали, что заказ принят, наш менеджер в ближайшее время перезвонит. Диван «Прага» дарк браун еврокнижка, Кресло-кровать «Бонн» коричневый, Стол журнальный СЖ-3, Орех, Стол журнальный СЖ-5 Венге.
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2015 в 5:26 через ВКонтакте
      Валентина, здравствуйте! С Викторией вчера мы разрешили ситуацию в личных сообщениях. Уточните, пожалуйста, вам приходило смс-сообщение о том, что заказ принят? И, если это возможно, подскажите, что вы хотели заказать, чтобы мы могли проверить, поступал ли ваш заказ. Спасибо.
    • Валентина Зычкова 18 декабря 2015 в 22:42 через ВКонтакте
      Я заказ сделала на сайте дней 10 назад, не перезвонил никто, повторила через 2 дня. До сих пор молчание. Несерьезно. Придется по мебельным пробежаться, времени не хватает.
  • Владимир Гребнев 24 ноября 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    всем привет, завершается мой ремонт на кухне!)))) так как конкурс подходит к концу, выкладываю что есть. не судите строга!) делал все сам. большая благодарность интернет магазину mebelhouse.su за КУХНЮ ПРЯМУЮ «ЛИНА» 200 СМ ОЛЬХА МДФ ДВА СТУЛА «ВЕНСКИЙ-М» КОРИЧНЕВЫЙ КАРКАС и СТОЛ-КНИЖКА ОБЕДЕННЫЙ СО-6 ДУБ!!!!!!!дешево и сердито! качество на высшем уровне!
    • Владимир Гребнев 25 ноября 2015 в 15:11 через ВКонтакте
      спасибо огромное)))
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2015 в 5:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что принимаете участие в фотоконкурсе! Ваш номер участника - 15! Проголосовать можно будет с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами, зовите друзей! Желаем удачи и благополучного завершения ремонта!
  • Юлия Скобелкина 23 ноября 2015 в 11:58 через ВКонтакте
    Второй приобретенный комплект от вашего магазина — набор детской мебели «Макс-2» зеленый! Мои дети настолько довольны новой спальней, что даже младший сынок без труда перешел спать отдельно от мамочки в новую кроватку!!!! Детская выглядит действительно дорого, выполнена очень качественно. Она очень функциональна! А главное, столько мест хранения, что так важно для детской: есть места и для вещей, и для игрушек, и для постельных принадлежностей!!! Яркий дизайн поднимает настроение даже взрослым – показать
    • Юлия Скобелкина 23 ноября 2015 в 15:12 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 12:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Добро пожаловать в ряды участников конкурса «Мебель КРУПНЫМ планом», Ваш номер участника 12 и 13 соответственно. Проголосовать за фото Вы и Ваши друзья смогут с 1 по 7 декабря. Желаем удачи!
  • Юлия Скобелкина 23 ноября 2015 в 11:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!! Мы приобрели модульную мебель для гостиной «Модерн-1»!!!! Мы в восторге!!! Она отлично вписалась в наш интерьер! Подошло все: и цвет, и фактура, и дизайн!!! Смотрится интересно, дорого и стильно!!!! А самое главное, за какую цену мы ее приобрели — копейки!!!! Наши соседи, родственники и друзья были удивлены нашим обновкам, и тоже поинтересовались у нас, где мы приобретали такую классную мебель!!! И мы, конечно же, порекомендовали им ваш интернет-магазин!!!! Спасибо вам огромное – показать
  • Анна Евсеева 23 ноября 2015 в 7:32 через ВКонтакте
    Моя красотка Татьяна))она просто шикарна, несмотря на низкую цену Увидела ее и сразу влюбилась**
    Только обставляемся, хочу собрать весь комплект)) Спасибо мебельному дому, мне очень повезло с вами!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 7:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Анна! Рады приветствовать вас в рядах участников конкурса! Ваш номер участника - 11. Проголосовать будет возможно с 01 по 07 декабря! Голосуйте сами, зовите друзей! Желаем удачи!
  • Ирина Михайлова 20 ноября 2015 в 9:23 через ВКонтакте
    Здравстуйте вот наша мебель для детской «макс 2 смешарики ». Я думала что из за недорогой стоимости качество будет не очень хорошее, но я ошиблась. Мебель качественная и производить не обманул что на фасадах можно рисовать. Все рисунки легко стираются влажной тряпочкой и можно рисовать опять :)
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за участие в конкурсе! Ваш номер участника - 10. Проголосовать за фотографию будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи в конкурсе, а ребенку — дальнейших творческих успехов!
  • Елена Баева 15 ноября 2015 в 15:18 через ВКонтакте
    Тумба под ТВ соседствует в зале с голенастым ламберным столиком, которому на будущий год сто лет исполнится! Раньше на тумбе стоял маленький телевизор. Потом мы купили большой и повесили его на стену, а на тумбе развели цветник, который любит посещать наша кошка Женя. Трескает бедные цветочки без разбору. Внутри тумбы храним паспорта на бытовую технику, фотоальбомы, всякие нитки с иголками. Вот такое философское сочетание настоящего и прошлого…
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2015 в 6:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена! Приветствуем Вас в рядах конкурсантов! Благодарим за участие и интересный рассказ! Ваш номер участника - 9. Проголосовать за фотографию будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи!
  • Юлия Драч 31 октября 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    Добрый день, наша семья недавно пережила переезд. Самым удобным местом для покупки мебели оказался ваш сайт, порадовало все и цена, и качество, и отношение к клиентам. Комплектовать можно как угодно, это большой плюс, пример стеллаж от детской «Атлантида» мы поставили к шкафу от спальни «Венеция». Все просто замечательно. Хотели поучаствовать в конкуре. Ссылки на мебель:
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 5:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за участие в фотоконкурсе «Мебель крупным планом»! Ваш номер участника - 8. Напоминаем,что проголосовать за фотографии будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи!
  • Марина Околелова 27 октября 2015 в 7:04 через ВКонтакте
    Стол-книжка раскладной, очень удобный, вместительный и не занимает много места)) Отлично подошел для нашего интерьера в доме)) Вот ссылка на этот товар
    • Марина Околелова 28 октября 2015 в 15:34 через ВКонтакте
      Мебельный Дом, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2015 в 7:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Марина! Приветствуем Вас в рядах конкурсантов и благодарим за участие! Ваш номер участника - 7. Проголосовать за фотографии будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи!
  • Ольга Семенова 25 октября 2015 в 17:26 через ВКонтакте
    Наша кроватка из серии » Макс-2 Тачки» прекрасно подошла в наш интерьер, очень удобная, не занимает много места, с вместительными ящиками как для игрушек, так и для постельного белья, ребенок остался очень доволен, планируем к школе приобрести к кроватке стенку из этой же серии, Спасибо Вам! Вот ссылочка на кроватку
    • Ольга Семенова 26 октября 2015 в 7:18 через ВКонтакте
      Мебельный Дом, Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2015 в 5:27 через ВКонтакте
      Ольга, благодарим Вас за участие в конкурсе! Ваш номер участника - 6. Проголосовать за фотографии будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи!
  • Надежда Богачева 9 октября 2015 в 16:49 через ВКонтакте
    Шкаф угловой ШРУ-1 «Калипсо» дуб и угловое завершение.Приобретался для прихожей.Шкаф вместительный, в тоже время сохраняющий пространство прихожей. Угловое завершение, как приятный бонус в интерьере.г. Тюмень.
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2015 в 17:05 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо за участие в конкурсе! Ваш номер участника - 5. Проголосовать за фотографии будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Успеха!
  • Юлия Торбеева 8 октября 2015 в 11:02 через ВКонтакте
    Добрый день. Мы заказали 2 кровати «Эльбрус». Сначала переживали, что они собираются только в одну сторону, а нам хотелось, чтобы они стояли зеркально. Но в итоге так даже лучше, так как у каждого ребенка есть свое индивидуальное пространство. Кровати очень удобные, спальное место просторное с высокими бортами. И так как оно расположено сверху, внизу экономия пространства. Это очень важно для небольших комнат. В итоге получили три в одном. У каждого есть свой шкаф, кровать и рабочее место.
    • Юлия Торбеева 9 октября 2015 в 8:03 через ВКонтакте
      Мебельный Дом, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 12:45 через ВКонтакте
      Благодарим за участие в конкурсе! Ваш номер участника - 4. Проголосовать за фотографии будет возможно с 1 по 7 декабря. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Желаем удачи!
  • Ника Туренко 1 октября 2015 в 10:18 через ВКонтакте
    Добрый день. В Новосибирске есть у вас представительство?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2015 в 13:59 через ВКонтакте
      Ответили в личном сообщении.
    • Ника Туренко 2 октября 2015 в 12:05 через ВКонтакте
      Мебельный, а как сделать проект и заказ?
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, там есть наш склад, где вы можете забрать товар самовывозом.Оттуда же можем доставить товар Вам домой. Вот телефон и адрес: ул.Сибиряков-Гвардейцев, 49/2 к 3.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина мебели Мебельный дом

• Интернет-магазин "Мебельный Дом" 5 июня в 10:54
    Новинка! Скоро в мебельном доме! Купить можно уже сейчас
  • Интернет-магазин "Мебельный Дом" 15 мая в 12:02
    Новинки офисных кресел! Скоро в Мебельном Доме!
  • Интернет-магазин "Мебельный Дом" 8 мая в 11:13
    полки с зеркалом в ванную комнату по очень приятным ценам в мебельном доме!
  • По какому адресу находится интернет-магазин мебели Мебельный дом?
  • Можно ли позвонить интернет-магазину мебели Мебельный дом?
  • Каков режим работы интернет-магазина мебели Мебельный дом?
  • Какова оценка этого места на сайте ZOON?