Сауна Золотая рыбка на улице Титова

Акции сауны Золотая рыбка на улице Титова

Отзывы о бане Золотая рыбка на улице Титова

3.7
    Анонимный пользователь 15 мая 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    В сауне всегда обращение персонала вежливое и корректное. Пар тоже нормально падают, чисто было, но бассейном я не пользовался. Кофе заказывал, хороший. Считаю, что цены приемлемые. Я уже три-четыре года посещаю эту сауну, как-то проходил мимо, зашел и мне понравилось. Находится недалеко и удобно добираться.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация сауны Золотая рыбка.
    Алена 4 марта 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    Мне очень нравится парилка, хорошо держит температуру. Есть отличный бассейн, вода чистая и комфортной температуры. Внутри все чисто, комфортная и приятная атмосфера. Администратор работает внимательный, все показывает и отвечает на все вопросы.
    • Добрый день, Алена. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Золотая рыбка.
    Владимир 3 марта 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в эту сауну, в последний раз был здесь в конце февраля. Понравилось, что сауна горячая, чистая, есть просторный бассейн, чистый тоже. Могу выделить прекрасное отношение персонала, девочки встретили приветливо и ласково. Выбрал сауну по рекомендации друзей, ценовая политика меня полностью устраивает, посещением доволен.
    • Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация сауны Золотая рыбка.
    Артем 3 марта 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Посещаю сауну Золотая рыбка довольно часто. Очень приветливый администратор. Хороший интерьер, везде чисто. Есть летняя беседка, можно пожарить шашлык. Парную можно сделать горячее и бассейн побольше. А в остальном, всем доволен.
    • Артем, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация сауны Золотая рыбка.
    Светик 22 февраля 2015 в 12:13
    На днях были компанией в этой сауне.Отдых начался с попытки подключить свою флешку(при заказе нам сказали, что можно со своей),но не удалось.Попросили о помощи администратора,ни каких результатов! Затем погревшись в сауне решили окунуться в бассейн,опять не получилось. Вода оказалась ледяной(а говорили,что бассейн с ПОДОГРЕВОМ).Помимо этого там плавали то ли волосы,то ли плесень!!! От администратора опять ни каких действий. Мы пришли отдыхать,а не сидеть на диване!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 8:36
    Картинка не соответствует действительности. Лестница в бассейн оказалась сломана, вынуждены были вылазить самостоятельно!!!
    Lub100@yandex.ru 17 ноября 2014 в 7:59
    не давно были в этой сауне, все понравилось, можно как и с компанией, так и семьей, место много, вода в бассейне теплая, (просто в других бывает ледяная), администраторы отзывчивые, вообщем не плохо, цена соответствует качеству!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2014 в 15:23
    Были в этой сауне,ничего сверх классного в ней нет,забронировали большой зал,пришли(вдвоем),не успели присесть на диваны-как нас попросили перейти в малый зал(мол вас все равно двое а других гостей много).Мы были в принципе не против,и пошли в другой зал.Обслуживание хорошее,женщина администратор вежливая,тапочки-простынки предложили.В зале чисто,уютно.Никто нас не тревожил.Вода была терпимо прохладная. НОООО после воды все тело чесалось. (может давно не меняли воду?)
  • Как можно найти сауну Золотая рыбка?
  • В каком режиме работает данное заведение?
  • Как клиенты заведения оценивают его уровень сервиса на ZOON?
  • Можно ли ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этой организации?