Сауна на улице Декабристов

Рейтинги
10 из 266
Сауны с бассейном
10 из 109
Сауны и бани, куда можно со своей едой
9 из 230
Бани с вениками

Акции сауны на улице Декабристов

Отзывы о сауне на улице Декабристов

4,5
/  5 отзывов и 125 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Братва рекомендую.. Обслуживание класс. Надежда и Ольге большое спасибо за отличный отдых.
    • Иван, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, Сауна.
    Ужасная безответность! Бронировали сауну затнеделю вперёд, по итогу так и не попали, НЕ ПОЗВОНИЛИ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о каких-то «технических поломках». Скорее всего просто забыли про нашу бронь и записали кого-то ещё на это же время.. УЖАСНО!
  • Позорная сауна, позорный администратор! Вас могут опрокинуть даже если вы забронировали!!!
    • Добрый день, Регина.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна на улице Декабристов.
    С удовольствием отдохнули в малом зале! Чисто, прикольно, как в сказке! Хочу выразить благодарность администратору Нине за чуткое и внимательное отношение!! Спасибо!
    • Добрый день, Юрий. Большое спасибо за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Классная сауна, отдохнули от души, есть всё необходимое (бассейн тёплый с водопадом, хамам шикарный, финская парная тоже понравилась) и ещё бильярд огромный. Придём ещё обязательно, и другим рекомендуем!
    • Здравствуйте Гульнара!
      Спасибо за вашу высокую оценку нашего центра, всегда рады вас видеть у нас в гостях снова и снова!
      С уважением, руководитель отдела контроля качества обслуживания Спортивно-оздоровительного центра на Декабристов.
Отзывы
с оценками

4,5
/  5 отзывов и 125 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Стандартная сауна с бильярдом, в принципе остались посещением с друзьями довольны.
    Удаляют негативные отзывы!
    Сауна отличная. СПРАВИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ Супер!!!!
Средняя оценка - 4,5 на основании 5 отзывов и 125 оценок