Сауна на Челябинском тракте

Сауна на Челябинском тракте

1000 руб. в час

Акции сауны на Челябинском тракте

Отзывы о сауне на Челябинском тракте

Наталья 30 марта 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Я была пару раз в этой сауне, сначала с коллегами, потом пришли всей семьей. Мне понравился бассейн, вода в нем чистая, она постоянно циркулирует, постоянно очищается, это приятно. Обстановка приятная, цивильная, ничего не пошарпано. Дали банные принадлежности. Пол горячий, мне хватила жара в сауне. Девочки абсолютно приветливые, проводили до сауны, все рассказали. Есть комната отдыха, в которой находятся удобные диваны, стол, телевизор. Здесь комфортно проводить свое время.
    • Добрый день, дорогая Наталья! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашей бане. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли расслабиться и зарядиться положительными эмоциями. Для полноценного отдыха к услугам гостей предлагаются просторная и чистая парилка, бассейн с кристально чистой артезианской водой, комфортная комната отдыха, банные принадлежности, аудио и видео аппаратура, а также бильярд. Мы стараемся создать комфортные условия для каждого гостя, в – показать
    Кристина 28 марта 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    В сауну на Челябинском тракте мы ходим очень часто. Меня, как любителя, устраивает, что в заведении есть большой бассейн, в котором теплая вода комфортная для тела. В других саунах вода обычно просто лед. Сама сауна также была к нашему визиту подготовлена, все было чисто. Парилка хорошая. В самой сауне много места. Мы играли в бильярд. Игровое оборудование в нормальном состоянии, полотно стола целое. По обслуживанию могу сказать, что девчонки в заведении хорошие. По телефону можно заказать кофе, – показать
    • День добрый, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обязательно передадим руководству Ваше замечание о музыке и телевизоре. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация Сауны.
    Анна 27 марта 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в бассейне не так много хлорки. Вода теплая, чистая, после сауны было комфортно в нем плавать. Сам бассейн глубокий. Сама сауна жаркая. Есть бильярд и караоке, только нам его не смогли настроить, но мы и так попели. Также внутри все было чисто, все было готово к нашему приходу, не было ни одной соринки. Администратор прекрасный специалист, по телефону всю информацию предоставила. Когда вносила предоплату, мне все также подробно все объяснили и показали.
    • Уважаемая Анна, день добрый. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу сауну положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Наталья 3 марта 2020 в 9:10 отзыв по телефону
    Сауну посетили впервые, нас было 8 человек. Персонал дружелюбный, предложили нам 4 комплекта полотенец, тапок, шапки висели в бане. Нам не хватило тапок и полотенец, но мы брали с собой. В заведение все чисто. На кафеле детям было скользко и нам постелили коврик. Есть бассейн, сауна, баня и зона отдыха. В комнате отдыха есть диван, стол, стулья, телевизор и бильярд. Еду и напитки мы приносили с собой. Все понравилось, вернемся еще.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Сергей 19 февраля 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Сауна хорошая, здесь можно приятно отдохнуть. К нашему приходу парилка была уже хорошо протоплена, пар был отличный. Бассейн чистый, только к концу отдыха вода начала терять прежнюю температуру и стала холоднее. Администратор нас вежливо встретил, все показал и объяснил. Все помещения в сауне чистые. Нам было комфортно здесь находиться. Рекомендую всем посетить сауну на Челябинском тракте.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей! Спасибо, что оценили посещение центра на отлично. Банные процедуры наполняют человека жизненной энергией и направляют её в правильное русло, а парение олицетворяет собой «живую» силу, дарящую здоровье и очищающую организм. После парения Вы можете освежиться в прохладном бассейне, температура которого регулируется. Мы ежедневно проводим тщательную уборку и поддерживаем все помещения в чистоте, чтобы посещение сауны было абсолютно комфортным и безопасным. Если у Вас – показать
    Юлия 17 февраля 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Мне больше всего понравился бассейн в сауне, в нём была вода комфортной температуры. Администратор, это была девушка, очень лояльно к нам отнеслась, все доступно объяснила. Посещаем сауну из-за того, что она довольно просторная и её удобно посещать большой компанией. В ней чисто и аккуратно, сама парилка комфортная. Цены также очень приемлемые. Я очень довольна и рекомендую всем посетить сауну.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что воды в бассейне была комфортной для Вас температуры и отдых сопровождался только положительными эмоциями. Обязательно приходите снова, приятно всегда дарить гостям яркие впечатления! С уважением, администрация Сауны.
    Мария 8 февраля 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Были первый и точно не последний раз здесь. Нам очень понравилось все, были с детками. Особенность того, что очень большой зал и бассейн не маленький, детям особенно запомнилось. До этого были в других, там маленькие бассейны. Также очень удобно, что из зала видно детей, когда купаются. Из персонала была женщина, вежливая, приятная, хорошо общается. Ценовая политика невысокая совсем, для нас все было приемлемо.
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного семейного отдыха. Ждем Вас снова и гарантируем отличное настроение и безупречное обслуживание. С уважением, администрация Сауны.
    Настя 1 февраля 2020 в 11:23 , отредактирован 1 февраля 2020 в 19:34
    Были большой компанией в этой сауне. Сауна огонь
    Только в этот раз мы не может до вас дозвониться!!!!
    • Добрый день, Настя. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация Сауны.
    Ксения 27 января 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    Мне нравится эта сауна. В ней тепло, комфортно находиться. Есть большой бассейн. Жару, пару в самой сауне хватает. Девушка, которая нас обслуживала, была доброй, хорошей. Она нам все рассказала, объяснила и если что-то нам было нужно, помогала. Также в эту сауну можно приносить с собой еду, напитки или заказать у них.
    • Ксения, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация Сауны.
    Сергей 17 января 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Это отличная сауна. Здесь очень хорошая обстановка, персонал отзывчивый. К нашему приходу сауна уже была готова. Парилка была очень хорошо прогрета. В помещении есть все для комфортного отдыха. Вода в бассейне чистая, теплая. Мы остались всем довольны!
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Сауны.
    Альбина 14 января 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    В этой сауне я была первый раз. Выбрали мы именно её, так нам было удобно расположение. Посещением я осталась довольна. Мне очень понравился дизайн и интерьер помещений. Обслуживание персонала оставило хорошее впечатление. Бронировали номер на 16:00, зашли мы вовремя, ждать нам не пришлось. Я буду рекомендовать это заведение своим друзьям.
    • Альбина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация Сауны.
    Игорь 17 декабря 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мы с женой впервые заказывали здесь сауну. Понравилось, что к нашему приходу сауна была прогрета, хорошо протоплена. В бассейне вода теплая. Этим моментом моя жена была особенно довольна. Помещения здесь чистые, теплые. Администратор нам дал белье. Можно конечно заменить материал на бильярдном столе и кий. В следующий раз я попробую заказать еду. В этот раз не получилось потому, что мы приехали поздно и сотрудница, отвечающая за заказ еды, уже ушла.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. И обязательно передадим руководству Ваше замечание о бильярде. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились!
    Тамара 26 ноября 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне понравился здесь большой и глубокий бассейн, вода была комфортной температуры. Баня хорошо греет. Устроила цена на обслуживание. Внутри чисто, выдавались тапочки, полотенца, в туалете также все было комфортно. Администратор, женщина, хорошо работала, ни разу не заходила и не беспокоила нас. Когда мы пришли, она нам все показала и все рассказала, что и где находиться. Этот комплекс я выбрала, так как полностью устроила цена и была возможность продления бани по времени по факту.
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать отличным сервисом!
    Анонимный пользователь 14 мая 2018 в 11:50
    Сауна хорошая, персонал — как попадется.. Были больше трех раз и до последнего оставались всем довольны, но вот когда с нас стали требовать деньги за якобы сломанный фен — стало очень неприятно. Суть в том, что администратор сама лично выдернула шланг для воздуха, хотя этот фен практически никто не трогал) В общем, сауна клевая, встречают достойно, но будьте бдительны, а то разводить народ на деньги в 5 утра не очень хорошо)))
    • Добрый День!!! За отзыв спасибо Вам большое!!! А за фен и развод в 5 утра) Вопрос мы Ваш решили!!!! Примите наши извинения!!! Заранее спасибо

С Уважением к Вам
      Администратор Любовь
      8-953-60-64-449
    Редактор Zoon 18 ноября 2015 в 12:26
    Отличная сауна, которую мы считаем одной из лучших в Екатеринбурге. Сейчас многие бани и сауны любят причислять себя к элитным, премиальным или включают в свое название аббревиатуру VIP, но на поверку не все они этому соответствуют. «Сауна на Челябинском тракте» действительно принадлежит к банным комплексам высочайшего класса и получает от zoon.ru высшую оценку в пять звезд.

Изысканный дизайн интерьера и роскошь в каждой детали не оставят равнодушными даже самых взыскательных посетителей. Пар
    Дарья Брызгалова 18 мая 2015 в 14:26
    Отличная сауна, уже посещали ее несколько раз, можно отметить там любое торжество, очень уютная и просторная, места много, все чистенько, бассейн большой и красивый с водопадом! Вкусно кормят, что тоже не мало важно, персонал отзывчивый, караоке, биллиард, в общем рекомендую всем, классная сауна!
    Ксения 24 апреля 2015 в 6:49
    В эти выходные праздновали там день рожденья друга, очень понравилось, особенно бассейн, глубокий, даже нырять можно. Мы заказали накрытый стол в вашем кафе, солянка просто изумительная.
  • Юлия Журавлёва 24 марта 2015 в 21:03
    Были в сауне несколько раз!!! Красивый интерьер,большой чистый бассейн, разгоряченная сауна и доброжелательный персонал. Нам очень понравилось! Обязательно приедем еще.
  • Редактор Zoon 23 марта 2015 в 18:28
    «Сауна на Челябинском тракте» располагается в нескольких километрах от Екатеринбурга на трассе «Урал» и располагает к приятному отдыху после тяжёлой дороги. Здесь есть всё что нужно, чтобы расслабиться и подготовиться к дальнейшему пути: отличная парная, комфортабельная комната отдыха, с бильярдом и караоке и возможность вкусно поесть 24 часа в сутки.

На территории кемпинга также расположен мини-отель, где вы можете арендовать номер эконом класса и класса люкс, вместимостью от 1 до 3 человек.

Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 7:40
    Ничё так, но, могло быть и лучше за такие деньги!
    Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 7:40
    Ничё так, но, могло быть и лучше за такие деньги!
    Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 10:04
    Ну так себе в целом

Специалисты сауны на Челябинском тракте

Официальная группа Вконтакте сауны на Челябинском тракте

• САУНА,ГОСТИНИЦА, КАФЕ НА ЧЕЛЯБИНСКОМ ТРАКТЕ 5 января 2018 в 8:39
    С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
  • САУНА,ГОСТИНИЦА, КАФЕ НА ЧЕЛЯБИНСКОМ ТРАКТЕ 5 января 2018 в 8:35
    САУНА с 06.01.2018 1 час — 1000 рублей!!!!!!!!
  • САУНА,ГОСТИНИЦА, КАФЕ НА ЧЕЛЯБИНСКОМ ТРАКТЕ 16 декабря 2017 в 17:34
    Свободные даты, на посещение САУНЫ