Сауна Автобар на улице 8 Марта

• Бильярд 5
  • Неплохой вариант 4

Отзывы о сауне Автобар на улице 8 Марта

Рома 12 июля 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Я сюда хожу постоянно. Здесь всегда просто супер. Бассейн всегда чистый и хороший, воду можно сделать теплее. Парилка большая, комфортная, чистая и по температуре все отлично. Администраторы всегда приветливые, хорошо встречают. Если есть вопросы, быстро их решают. Удобно, что выдают банные принадлежности, чтобы с собой не нести. Есть также караоке и бильярд.
    • Добрый день, Рома. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Автобар.
    Марина 14 июня 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Сауну Автобар мы посетили впервые. Мы арендовали сауну на 3 часа. Нам особенно понравилась парилка и бассейн. В плане чистоты все было хорошо, нас устроило. Температура в сауне и бассейне была комфортная. Обслуживание отличное, персонал общался вежливо и доброжелательно. Комната отдыха в сауне хорошая, есть столы и место, где посидеть. Вещей у нас было немного, поэтому мы их взяли с собой. Банные принадлежности мы приобрели прямо в сауне. Они были свежие и чистые. Обстановка и интерьер здесь в ц – показать
    • Здравствуйте, Марина. Огромное спасибо за отзыв, для нас важна обратная связь. Рады, что сауна вам понравилась и вы отлично провели время. Приятно стараться для вас. Будем очень ждать новых встреч с вами!
    Евгений 11 июня 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Сауну Автобар посещал третий раз. Персонал меня доброжелательно встретил, мне предложили тапочки, полотенца и шапочку. В сауне я пользовался бильярдом, отдыхал в бане и бассейне, было еще караоке. В сауне везде чистота, вода в бассейне тоже была чистая. Температура в бане комфортная. По времени я отдыхал 3 часа. Впечатления от заведения хорошие, ценовая политика умеренная.
    • Добрый день, Евгений. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация сауны Автобар.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 9:54 отзыв по телефону
    Мы ранее отмечали день рождения в данной сауне. Нам все очень понравилось. Обслуживание хорошее, лояльное, адекватное, все четко и понятно. Персонал хорошо относится к клиентам, на вопросы отвечали внятно, без всяких проблем. В помещении чисто, обстановка приятная. Бассейн тоже чистый, ребятам понравилась парилка, я сама там не была. Играли в бильярд, напитки и еду приносили с собой. Стоимость лояльная, жаль только, что нет скидок для именинников.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
    Дмитрий 6 июня 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    В сауне Автобар я бываю не часто. В ней благоприятная обстановка, все на высшем уровне, все что мы спрашивали, свои хотелки, все было нормально, полный комплекс услуг предоставили. Цена здесь доступная, прямо очень очень удивила. В связи с пандемией из блюд ничего не было, но мы брали пиво, кое-какие закуски, сигареты, все что нам надо было, все было, все хорошо.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе.
      Рады, что вам у нас понравилось!
      До новых встреч!
    Анонимный пользователь 6 июня 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    В данную сауну я обращаюсь примерно раз в два года. В последний раз я арендовал сауну на два часа. Все было замечательно. Я приходил со своими банными принадлежностями. В сауне чисто, аккуратно и хорошо. Температура в парилке была комфортная. Дополнительными услугами я не пользовался. По сервису у меня замечаний нет, все было хорошо. Сотрудники приветливые и вежливые. Ценовая политика заведения меня устраивает, она замечательная. Обстановка и интерьер заведения меня устроили. Сауну Автобар я реш – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении нашего заведения. Нам доставили большую радость ваши слова. Обещаем, что в каждое посещение вас ожидает не менее приятный отдых! Ждем вас в гости!
    Алмаз 30 мая 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Мы нашли эту сауну в интернете, выбрали первую попавшуюся. Нам очень понравилось обслуживание. Персонал вежливо общался с нами и все нам показали. Не как в других организациях: хочешь — заходи, не хочешь — уходи. В этой сауне очень хорошая парилка. Есть большой бассейн с чисто и приятной (18 градусов) водой. Здесь есть бильярд, но мы предпочли отдохнуть в комфортной комнате отдыха. Мы очень хорошо провели время. И в будущем обязательно еще раз сюда придем.
    • Добрый день, Алмаз.
      Большое спасибо за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания! Надеемся на новую встречу!
    Алиса 10 февраля 2020 в 16:19
    Отметили девичник в сауне все очень понравилось музыка и бассейн просто Супер Рекомендуем
    • Алиса, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Рады, что выбором сауны для проведения девичника Вы полностью остались довольны. Приятно узнать, что отдых сопровождался только положительными эмоциями. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости снова! С уважением, администрация сауны «Автобар».
    Дима 7 февраля 2020 в 10:33
    Зашквартное место, персонал неприветливый мягко говоря. Один только разговор по телефону с оператором уже вызывает отвращение. Не портите себе настроение
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем. что впечатление о сауне сложилось у Вас негативное после телефонного разговора со специалистом. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неприятные эмоции. Полностью с Вами согласны, необходимо, чтобы на каждом этапе гости чувствовали себя комфортно, в том числе и при бронировании номера. Проведем беседу с коллективом и обучение, направленное на повышение коммуникативных навыков. Просим уточнить, когда был совер – показать
    Игорь 7 февраля 2020 в 9:57
    Отвратительное хамское консультирование по телефону!
    На сайте есть информация о скидках 10% на день рождения и 10% на положительный отзыв. По телефону же агрессивная девушка орет что скидок нет! Вы куда там вообще заходите!
    При замечании о том что указана неверная информация сразу сказала что уже все занято на интересующую дату.
    В общем спасибо за негатив, не рекомендую данное место, где орут на посетителей.
    • Доброго Вам дня, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что при звонке Вам пришлось столкнуться с некорректным поведением сотрудника. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату и примерное время вызова. Вы абсолютно правы, грубое отношение к гостям недопустимо как лично, так и при разговоре по телефону. Проведем беседу с коллективом. Примите, пожалуйста, еще раз наши извинения. Надеемся, если Вы ре – показать
    • Кирилл 7 февраля 2020 в 10:25
      вы зря удивляетесь. Уже сталкивались с этим лично. Помимо того, что не знают содержимое своё сайта, так ещё и орут благим матом, как-будто им кипящее масло в одно место заливают.
    Andrei 4 декабря 2019 в 12:51
    Посещаю данное заведение не в первый раз, всегда получаю тёплый приём. Отдыхаю телом и душой. Был неприятно удивлён, увидев негативный отзыв и не удержался, чтобы его опровергнуть!!!! Администраторы вежливые, компе тентные, всегда готовы помочь. Сама сауна чистая, ухоженная. Считаю негативные отзывы о вашем заведении не иначе как происками недоброжелателей. Со своей стороны прошу поощрить администраторов за добросовестную работу!!!!!!
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашей сауны. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис, радушный прием и хорошее настроение. С пожеланием отличного отдыха, администрация сауны «Автобар».
    павел 22 ноября 2019 в 16:03
    а скажите пожалуйста как в этой сауне? стоит ли туда идти с девушкой или нет?
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 0:53 , отредактирован 23 ноября 2019 в 8:47
      Добрый вечер, Павел. Спасибо за проявленный интерес к нашей сауне.
      Мы предлагаем своим гостям отдохнуть от повседневной суеты, восстановить силы и зарядиться положительными эмоциями.
      В сауне есть несколько залов, оборудованные всем необходимым – финские парные, шикарный просторный бассейн, бар, душевые кабинки, стол для бильярда, караоке, большой плазменный телевизор.
      Наше заведение отлично подойдет как для шумных компаний, так и для романтического свидания. Уточнить всю информацию и задать и
    Гюнай 21 ноября 2019 в 14:50 , отредактирован 21 ноября 2019 в 18:49
    Выбрали вашу сауну отдохнуть с подругами, полное разочарование. Администратор с таким лицом нас встретила, как будто мы пришли к вам за бесплатно!
    Хамка. На вопрос здесь можно повесить верхнюю одежду, ее ответ был где вы здесь собираетесь повесить? На холодильник?
    Ничего не показала, не рассказала, не было мусорки, бильярд стоит просто для красоты Без Шаров!!!
    Никогда больше к вам не вернёмся.
    Мы были у вас 21 ноября в 14:00
    • Добрый вечер, Гюнай! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Наши сотрудники – профессионалы, которые внимательно относятся к гостям и делают все для того, чтобы отдых в сауне был абсолютно комфортным. Администраторы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, оказать необходимую помощь. К услугам наших посетителей финская парная, бассейн с крист – показать
    Kirill 7 августа 2019 в 15:45
    Ходили коллегами в данную сауну, остались довольны
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Автобар».
      • павел 22 ноября 2019 в 16:05
        а там написано кафе бар, он находится прямо в комнате?
    Марина 20 февраля 2019 в 21:18
    Замечательное место для отдыха абсолютно любых категорий.современное,уютное заведение с бассейном интересной архитектуры,к тому же очень комфортная и чистая вода.также включены в стоимость бильярд и караоке(найдёте абсолютно любую вашу любимую песню!).внимательный и радушный персонал организует ваш отдых по высшему разряду- и все это по привлекательным ценам.техника высокого качества также порадует.приходите-уверена-понравится!!!
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вы хорошо отдохнули у нас в сауне! Мы признательны Вам за то, что решили выбрать нас. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем рады обслужить Вас и Ваших друзей, как дорогих гостей. С уважением, администрация сауны «Автобар».
    Наталья 18 февраля 2019 в 21:35
    Мы с подругами втроем посетили сауну Автобар. Все в восторге!!! Администратор Ольга приняла нас с радушием, огромное ей спасибо за теплый прием!!! Сауна отличная, тематическая, бассейн большой и чистый!!! Отдохнули душой и телом!!! Рекомендую!!!!
    • Уважаемая Наталья, приветствуем Вас. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о посещении нашей сауны. Мы признательны, что Вы решили выбрать именно нас. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем рады обслужить Вас и Ваших друзей, как дорогих гостей. С уважением, администрация сауны «Автобар».
    Татьяна 15 ноября 2018 в 8:33
    Уважаемые владельцы сауны! Научите ваш персонал общаться и консультировать по телефону, ваш администратор не знает элементарных вещей, например какого размера бассейн и заспанный голос в обед не располагает к продолжению общения.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы, конечно же, приняли во внимание Ваши замечания. Когда Вы обращались к нам? Обязательно разберемся в ситуации и сделаем замечание администраторам. С уважением, администрация сауны «Автобар».
    Алиса 22 октября 2018 в 15:30
    Посетили с молодым человеком, остались от Автобара в восторге. Очень понравилось то, что в сауне и бассейне очень чисто, людей кроме нас не было. Сотрудники очень лояльные и адекватные, с хамством не сталкивалась) В целом — неплохой вариант для романтического вечера. Были 20.10.2018 года. Спасибо за теплый прием)
    • Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Команде вынесена благодарность. Обязательно приходите снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация сауны «Автобар».
    Мария 24 марта 2018 в 20:38
    Очень редко пишу отзывы о заведениях, но здесь не могла остаться в стороне)Были большой компанией. Позвонили, с нами очень вежливо пообщались, подобрали для нас удобное время, предложили пару вариантов. Выбрали с тёплым бассейном!) дети были в восторге, взрослые не менее!))) Одноразовые тапочки и чистые полотенца, всё предоставляется! Обращались с просьбой к администратору, нам во всём помогли! Нам очень понравилось! Рекомендую!
    Спасибо вам за помощь в организации нашего отдыха!)
    Антон 21 марта 2018 в 19:34
    Заезжали в сауну автобар в центре. Хорошее центровое место с отличным обслуживанием. Большой бассейн. В бильярд поиграли, караоке попели. Класс, все есть!
    Алеся 10 ноября 2017 в 13:14
    Ходили в эту сауну два раза. Само заведение приятное,отличный бассейн с комфортной температурой,все очень красиво оформлено.В первый раз мы часов 8 там провели,вообще не хотелось от туда уходить)) Но во второй раз все прошло не очень удачно. Ходили 5-ого ноября. Администратор оказалось довольной грубой уже по телефону. По приезду отношение к нам было,как-будто она нам делает огромное одолжение… И сдачу сдавала «сквозь зубы»,подчеркнув что мы сами должны были посчитать и оплатить без сдачи. Ко – показать
  • Владимир100 5 мая 2017
    С друзьями был в этой сауне несколько раз, всегда все было отлично. Все чисто, приятно находиться в помещении. Очень удобное местоположение, обслуживание на хорошем уровне. Бывал в нескольких других саунах и банях города, больше всех понравилось это место.
  • nialex1980 24 апреля 2017
    Ходили в сауну с друзьями, брали большое отделение. Все очень понравилось! Администратор приятная женщина. Бокалы дала без проблем. Фотографии на сайте соответствуют. Большой бассейн, бильярд (без доплаты), массажное кресло (100 руб за 15 мин). Хорошо отдохнули. Спасибо!
    Наталья 15 марта 2017 в 11:24
    Отличная сауна!
    Шикарный, теплый бассейн.
    Поиграли в бильярд, финская парная на 5+
    Нас встретил вежливый администратор, все показала, рассказала.
    Остались очень довольны, придем еще!
  • tsofya42 15 марта 2017
    Отличная сауна!
    Шикарный, теплый бассейн.
    Поиграли в бильярд, финская парная на 5+.
    Нас встретил вежливый администратор, все показала, рассказала.
    Остались очень довольны, придем еще!
    Мадина Татаринова 5 марта 2017 в 14:54
    Прикольное место,большой бассейн,сауну брали на целый день,остались очень довольны.
  • vato1977 19 февраля 2017
    Были вчера в этой сауне. Остались довольны. Места много. Нас было 8 девочек. В парилке места хватило, конечно не лежали, но в тесноте, да не в обиде))) Бассейн большой, красивый. Не холодный. Встретили доброжелательно, на все просьбы откликались с готовностью. Удобное местоположение. Нам очень понравилось. Спасибо.
  • Оксана 14 февраля 2017 в 13:19
    Уважаемые руководители! Просьба! Подавать информацию на рекламных сайтах соответствующую вашему сайту. После разговора с администратором расхотелось заказывать вашу сауну. Прослушайте разговор 14.02/2017 в 15.02
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 23:17
    В сауне самой не была, но меня сразу отвратило после телефонного разговора. Администратор не приветливая, не представилась, нервная. Хотела заказать малый зал (на сайте написано, что он до 6-ти человек), обрадовалась отзывам, но мне сказали, что малый зал расчитан на 2-х человек, на мой вопрос «но у вас написано на сайте, что до 6ти человек» последовал ответ : «мало ли, что написано на сайте», кальяна нет (разбита колба), караоке нет — сломана аппаратура, так что после этого говорить, а уж тем б – показать
  • katerina.I.75 11 января 2017
    Посетили сауну 5 января 2017 г. Был семейный отдых. Встретили приветливо, тепло. Сауна была горячая. В бассейне прозрачная вода с подогревом. Обеденная зона большая, есть бильярд, музыкальный центр со светомузыкой. Очень поднимает настроение. Хочется отметить, что простыни дали отглаженные (есть сауны, в которых простыни просто выдают очень мятые). В сауне идеальная чистота. Вообще понравилось все. Остались довольны. Рекомендуем.
  • tsofya97 11 января 2017
    Очень хорошая сауна.
    Улица:
    — удобная парковка под камерами
    Вход:
    — вежливые администраторы. Про какого пишут ниже, не знаю, сколько раз ни приходили, всегда хорошо встречали.
    Сауна:
    — большой стол
    — тв и музыка
    — шикарная жаркая парная
    — теплый и большой бассейн
    — бильярд
    — массажное кресло просто отличное дополнение (Несколько раз делала массаж, меня ни разу током не ударило).
    Остались очень довольны.
    Приходили, приходим и будем приходить!
    Сауна на 5+
    Константин Кабанов 5 октября 2016 в 7:29
    Ребята, очень крутой бассейн!!!
    • Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады,что посещение нашей сауны произвело на Вас положительное впечатление.Мы стараемся для Вас!Всегда рады видеть Вас снова!
  • shvir84 4 сентября 2016
    Решили просвежиться после веселой ночи, проведенной в танцах… Нашли в интернете в самом центре (дойти пешком — была цель))), и ни капли не пожалели!!! Отличное место, освежились, взбодрились, отмокли в большом бассейне, прогорланили в караоке (то, что не допели ночью), вышли свежими и бодрыми!!! Всем рекомендую, все-таки сауна — это вещь и здорово, что в центре есть такие места!!!
  • Igor Kordyukov 10 июля 2016 в 20:58
    Дорогие горожане-екатеринбуржцы! Пишу из Москвы, был на неделе в командировке в любимом Екатеринбурге. Волею судеб посетил сие заведение. Впечатления — супер! Главное какой сервис, скажу честно в столице такое редко встретишь. Сауна добротная, удобное месторасположение, бассейн, массажное кресло. Словом, всем рекомендую. Звоните заранее! Игорь
    Редактор Zoon 5 июля 2016 в 18:24
    Сауна «АвтоБар» ― это оздоровительный центр с высочайшим уровнем сервиса и доступными ценами. Интерьер и обстановка — шикарные, парилка — в меру горячая и сухая, комнаты отдыха — уютные, обслуживание — вежливое и ненавязчивое. Одни только плюсы и не единого минуса!

«АвтоБар» можно смело рекомендовать как новичкам, так и настоящим фанатам банного отдыха. К вашим услугам два зала, рассчитанные на 6 и 8 человек. Парилки просто замечательные, с правильно подобранной влажностью и температурным реж
  • sotafa 20 апреля 2016
    Отличная сауна! Теплый и большой бассейн, вежливые администраторы, удобное месторасположение, есть парковка, wi-fi, все чисто и красиво! Обязательно придем еще!
  • aly.shixova1 31 марта 2016
    Отдыхали в этой сауне, все очень понравилось. Порадовал огромный теплый бассейн (это редкость), пели в караоке, администратор была вежливая. Придем еще обязательно)))
  • kioskpressa 27 марта 2016
    Сауну автобар нашли в интернете по отзывам, вариант показался приемлемым в соотношении цена-качество, заказали без проблем, все понравилось. Не сразу поняли, что хотелось бы пожарче баню, попросили, нам побольше температуру сделали, но накалилась уже почти перед уходом, так что «отражайте» сразу и говорите администратору. Бассейн классный, но нет решеток слива, и что-то как-то много воды везде возле него образовались, мы и бабочками и топориками как только не ныряли, не стеснялись, ну получилась – показать
  • Константин Кабанов 14 января 2016
    Отмечал день рождения, остался очень доволен!!! Приветливый персонал, большой бассейн, все чисто и аккуратно. Все остались довольны!!!
  • Константин Кабанов 18 февраля 2014 в 13:45 через Foursquare
    Отличная сауна! С хорошим бассейном!
  • Татьяна Мирная 1 декабря 2012 в 21:37 через Foursquare
    Отсутствие ковриков у бассейна подарило массу веселых моментов)))

Гюнай 21 ноября 2019 в 14:51
    Про то что не было чая и кофе я вообще уже молчу
    Александр 20 февраля 2019 в 21:20
    Были с друзьями 15 февраля. Отличная сауна, в самом центре, большой бассейн, хорошая акустика с блютуз, сделали скидку, вернёмся ещё!!!
    Ольга 18 февраля 2019 в 19:22
    Очень приятная,уютная и современная обстановка,располагающаяся к отдыху для абсолютно разнообразных компаний.можно достойно отметить как какое-то торжество,так и просто замечательно без повода отдохнуть с друзьями.вместительный,интересного интерьера бассейн с комфортной температурой воды точно не оставит вас равнодушными.внимательный и дружелюбный персонал поможет организовать ваш отдых на высшем уровне.современная техника высокого качества также порадует.искренне советую посетить сауну«Автобар» – показать

Средняя оценка - 3.8 на основании 41 отзыва и 145 оценок