Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин

Акции оздоровительного центра Клин в ОЦ Клин

Отзывы об оздоровительном центре Клин в ОЦ Клин

3.9
    Екатерина Николаевна 8 сентября 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    На протяжении 5 лет хожу в этот центр в парную. Обычно я посещаю баню в зале, где находится большой бассейн. Мне понравилось, как обслуживали, как заказ приняли, все замечательно. Мы приехали и все было готово к посещению бани. Парная отличная, жар есть, можно попариться. Пользовались бассейном, можно сказать из-за него и пошли. Бассейн чистый, вода нужной температуры. В самой сауне уютно, грязи не видела. Персонал культурный, вежливый. Мне рекомендовала подруга этот центр и я не пожалела, что п – показать
    • Добрый день, Екатерина Николаевна. Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что вы это оценили. Обещаем и в дальнейшем радовать вас отличным сервисом. С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Любовь 23 апреля 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    Мы с дочкой пришли очень рано и уже баня была готова. Температура парилке была шикарная. Администраторы очень внимательные и отзывчивые. Всегда прекрасно общаются. Мы сами не умеем включать горячую воду, они без проблем всегда придут и помогут нам. Внутри все очень чисто. Есть бассейн, но мы туда не ходим, так как годы не те, но видно, что все очень чисто. В парилке очень чисто и хорошо убрано.
    • Здравствуйте, Любовь. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Оксана 27 сентября 2021 в 7:13
    Посещали этот комплекс 24 сентября 2021 г.
    Давно не посещали такие заведения, но мы остались довольны!
    С первой минуты заявки по телефону и до последней минуты посещения и пожелания «С легким паром!» было ощущение, что ожидали только нас! Принимали, как долгожданных гостей!
    Мы посещали малую сауну. Чисто! Температура воды в бассейне оптимальная! В парной было жарко, как и просили при оформлении заявки! Получили массу удовольствия1
    Во время нашего посещения на смене были Татьяна
    • Добрый день, Оксана!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Бесконечно рады, что вам понравилось у нас. Татьяне и Оксане обязательно передадим отдельную благодарность. Будем счастливы видеть вас снова, приходите к нам!
  • d.uf1mova@yandex.ru 19 сентября 2021 в 17:54
    Начнем с приятного, это наша любимая сауна и любимое финское отделение,с большим,чистым и теплым бассейном.Но с появлением нового администратора худенькой, гоповатого вида с хамским отношением к гостям, ходить не хочется. В её смену всегда холодная парилка, которую предположительно нагревают мин. за 15 до прихода посетителей. Приходится подстраиваться,когда не её смена. В этот раз на кануне 10.09 записались в финское отделение хотели отметить День рождение именно в нашей любимой сауне, брониров – показать
    • Добрый день.
      Благодарим за то, что оставили свой отзыв. Мы очень рады, что вы являетесь нашими постоянными гостями. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с нашим администратором и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
  • Илья 27 июня 2021 в 19:24
    Мы с женой ходим в сауну Клин (русская баня — парилка с вениками) уже лет шесть каждую неделю. Все было отлично до ремонта парилки. Выглядит парилка после ремонта на вид очень хорошо, но это только видимость. Снизу на полу от двери до камина очень большая щель — оттуда идет холодный воздух. Пар в парилке не держится, парилка быстро остывает. Сверху примыкания стен к потолку с щелями, декоративный канат протянутый на месте примыкания стен к потолку чем-то пропитан, от каната идет запах. Лучше бы – показать
    • Добрый день, Илья!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Признательны, что выбираете нас на протяжении шести лет. Благодарим за замечания, передадим их ответственным по данным вопросам сотрудникам. Мы всегда рады видеть вас и вашу супругу. До новых встреч!
    Антон 3 мая 2021 в 14:42
    Достоинства
    Недостатки
    Отвратительно все, начиная с внешнего вида здания, заканчивая отношением к клиентам т.н. «администраторов». Бронировали финскую накануне посещения. Подъехав к обозначенному времени, на входе повстречали гоповатого вида администраторшу, которая была искренне удивлена видеть нас, и даже не уточнив детали бронирования и проигнорировав нашу просьбу связаться с администратором, который накануне принимал бронирование, удалилась общаться с пьяными посетителями (судя по содержанию беседы, своими приятелями), бросив что-то типа «всё занято». Пришлось и искать другую сауну, дико краснея перед приехавшими из другого города друзьями.
    Положительные отзывы на этом и других подобных ресурсах, очевидно, накручены не ведитесь на них, а также на красивые картинки. Приличным людям, уважающим себя, свое время и свой досуг, настоятельная рекомендация обходить этот гадюшник стороной.
    • Здравствуйте, Антон!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую ситуацию. Обязательно внимательно разберемся в причинах случившегося и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.
    Татьяна 1 марта 2021 в 8:44
    Хочу написать отзыв о нашей любимой сауне.Мы отмечаем там все праздники и дни рождения.И нам все нравится: большой стол и мягкие диваны(нас бывает и 10 чел и все помещаемся),большой бассейн с чистой,прозрачной водой,да он без подогрева,но как здорово после горячей парной окунуться в прохладную воду,вежливый и обходительный персонал.Мы прекрасно там проводим время!Напаримся,накупаемся,напоемся!Класс!Спасибо.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация оздоровительного центра Клин.
  • Анастасия 22 февраля 2021 в 19:57 , отредактирован 24 февраля 2021 в 7:31
    Были первый раз, и больше не посетим это место. Ничего против персонала сказать не могу, приятные женщины, уборка помещений даже не на 2 бала, а меньше, это просто ужасно. Диван в большой комнате оставляет желать лучшего. «Комнаты отдыха» так их тут называют это просто кошмар, боюсь представить что тут вообще происходило.
    Стоит проводить тщательную уборку после каждого гостя.
    И вообще заняться ремонтом.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Огромное спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что первое впечатление о нашей работе сложилось у вас негативное. Номера подготавливаются к визиту каждого гостя, удивлены, что качеством уборки вы остались недовольны. Будет проведена работа с коллективом, постараемся устранить все указанные вами недочеты. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и оставались полностью довольны отдыхом. Спасибо за ваше обращение!
      С уважением, Оздоровительный центр Клин в О
    Евгений 15 апреля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Оздоровительный центр посещали впервые, нас было 5 человек и мы решили приятно провести время в сауне. Персонал нас встретил хорошо и нам предложили тапки, халаты и веники. Мы бронировали русскую сауну на 5 часов. Бассейн хороший, вода чистая и холодная. Мы заказывали суши и сок. Нам все понравилось, обязательно вернемся.
    • Добрый день, Евгений. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Сергей 8 апреля 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    Я часто посещаю данный центр и не только ради бани. Мы здесь отмечаем праздники и дни рождения. Мне понравилось всё в целом, а особенно обслуживание персонала. Девочки внимательные и приветливые, всегда всё объясняют. Пар был хороший, в бассейне вода была холодной. Очень удобно, что центр расположен близко к дому. Будем посещать его в дальнейшем.
    • Здравствуйте, Сергей. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Недавно впервые посетил эту сауну, визитом остался доволен. Здесь комфортно находиться, в помещении очень чисто. К персоналу нареканий нет. Цены в Клине средние, не выше, чем в других центрах. Очень удобно, что здесь есть безналичный расчет. В будущем планирую еще раз здесь отдохнуть.
    • День добрый. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Сергей 3 апреля 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Несколько раз в месяц посещаю этот оздоровительный центр. Был в русской сауне, очень понравился просторный бассейн, вода в нем всегда чистая, хорошая парилка. Есть комната отдыха, которая оснащена диванами, столом и телевизором. Приятное отношение персонала, нет никаких замечаний к нему, всегда проводят до сауны, соориентируют по ценам и услугам. В сауне чисто и уютно. Доволен посещением.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Илья 25 марта 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Мы несколько раз были в русской сауне. Обычно приходишь и парилка еле протоплена, а здесь она уже была подготовлена к нашему приходу, очень хорошо протоплена. Купель в сауне чистая, просторная, с холодной водой. Хорошо в ней ополоснуться после бани. Мебель в помещении достаточно удобно и компактно расположена. Оба раза нас встречала одна и та же девушка и могу сказать, что она очень вежливая, приятная. Мы нашли для себя сауну и снова планируем сюда прийти.
    • Здравствуйте, Илья. Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Олег 17 марта 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Мне понравилась парилка очень хороший пар. Также в бане чисто и аккуратно. В бассейне вода была комфортной температуры. Цены на обслуживание приемлемые. Я нашёл данную баню по отзывам в интернете и решил посетить. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую всем.
    • День добрый, уважаемый Олег. Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Елезавета 13 марта 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    Этот центр мы посещаем уже во второй раз. Мы любим именно русскую баню и искали место, где можно недорого и комфортно отдохнуть, а также хорошо попариться. Нам здесь нравится, центр в целом очень хороший, тем более за такую приемлемую стоимость. По обслуживанию персонала никаких замечаний нет. Сотрудники общались с нами вежливо, они были приятные в общении, не хамили и не грубили нам. Они всё показывали и рассказывали, предложили всё, что было нужно. А ещё мне очень понравилось то, что напоминаю – показать
    • Здравствуйте, Елизавета. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Александра 12 марта 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Оздоровительный центр Клин мы посетили первый раз. Банька неплохая, но жару мне немного не хватило, температуры 120 мне маловато. Баня рассчитана на 6 человек, нам было удобно. Посещали с детьми, они очень довольны бассейном. Бассейн замечательный! Чистота и порядок, с санитарной обработкой все хорошо. Обслуживающий персонал хороший, встретили хорошо. Вежливые, предлагали обращаться с просьбами при необходимости, предлагают еду и напитки, веники. Мы не могли найти пульт от телевизора, нам сразу – показать
    • Добрый день, Александра. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш центр положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Оздоровительный центр Клин в ОЦ Клин.
    Вероника 5 марта 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    В конце февраля посетила этот комплекс, была в русской сауне. Я очень люблю париться в сауне, все было удобно и комфортно, мне заранее замочили веник, все было хорошо. В сауне чисто и уютно. Очень приятно встретил на ресепшене персонал комплекса, дружелюбно и приветливо, сориентировали по ценам и услугам, проводили до сауны. Есть бассейн в сауне, вода чистая в нем. Ценовая политика удобная, очень понравилась, приемлемые цены, даже можно сказать, дешевые. В этом комплексе было свободное место, по – показать
    • Здравствуйте Вероника. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Мы очень рады, что вам понравился наш интерьер, цены и услуги. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, администрация ОЦ Клин
    Евгений 26 февраля 2020 в 12:37 , отредактирован 26 февраля 2020 в 14:52
    Был год назад в этой сауне, отмечал день рождения друга, было всё супер, а именно:
    Всё чистенько, спокойно, аккуратно, вежливо. Можно с собой приносить всё: еду, напитки, кальян, веники итд.
    Время пролетело не заметно. Обязательно сам закажу и пойду еще раз)
    Рекомендую!
    • Здравствуйте Евгений. Огромное спасибо за отзыв, для нас важна обратная связь. Рады, что вам понравился наш оздоровительный центр и вы отлично провели время. Приятно стараться для вас. Будем очень ждать новых встреч с вами!
      С теплыми пожеланиями, администрация оздоровительного центра Клин.
    Софья 17 февраля 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты и поэтому часто ходим в эту сауну. В ней хорошо, спокойно, никто не мешает. Также в сауне чисто и обслуживающий персонал всегда поможет, если нужно, они вежливые. В сауне всегда можно заказать еду и напитки. Нам все нравится в ней, поэтому я всем могу порекомендовать эту сауну.
    Дмитрий 21 декабря 2019 в 1:01 , отредактирован 21 декабря 2019 в 8:22
    Посетили сауну '' Клин'' и остались очень довольны!
    Приветливый и внимательный персонал, а администратор Наталья очень внимательная и очень приветливая за что мы ей выражаем свою благодарность. В отделении чисто уютно, парилка отличная, чистый и теплый джакузи с гидромассажем,
    попели в караоке. Будем всегда ходить и всем советуем.
    Артем 20 декабря 2019 в 19:20
    Отличный оздоровительный центр Клин. Цены приемлемые,караоке, аппаратура просто фантастика. Всегда чисто, вежливый и дружелюбный персонал. Всегда отдыхаю сдесь душой и телом. Рекомендую всем.
    Валерия 18 декабря 2019 в 18:52
    В воскресенье были в саунеКлин,отдохнули на отлично!Отдыхали в отделении с большим бассейном:чисто,просторно,аппаратура классная.Бассейн,правда,прохладный,но после горячей парной в самый раз.Вежливый,приятный персонал,вобщем нам все понравилось и мы ещё прийдем в эту сауну.
    Владимир 18 декабря 2019 в 17:23
    Отдохнуть от повседневной суеты, в приятной, по-домашнему теплой атмосфере провести время с дорогими и близкими людьми можно, прийдя в сауну «Клин».

Заведение работает круглосуточно, здесь вас встречают приветливые, внимательные администраторы, которые ответят на интересующие вопросы. Посетив жаркую финскую парную, искупавшись в бассейне, вы можете перейти в комнату отдыха, оборудованную удобной мягкой зоной, зона отдыха оборудована аудио-видео аппаратурой, караоке в зоне отдыха просто супер. В
    Олег 16 декабря 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Мне в оздоровительном центре все понравилось. Администраторы нормальные девушки. В бане чистота и порядок. У них хорошая музыка, также можно включать свою музыку в телефоне и слушать, что хочешь.
    Даниил 27 ноября 2019 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы были в этой сауне первый раз. Мне её порекомендовал знакомый, я ещё почитал отзывы о ней в интернете и решил посетить. Позвонил, чтобы забронировать номер и нас записали на самое ближайшее время. Мне очень понравилась колонка, она здесь хорошая. Бассейн в номере был отличный. Обслуживание персонала тоже остался доволен. В номере чисто, с интерьером тоже всё замечательно. Я приду сюда ещё, а также порекомендую эту сауну своим друзьям.
  • Оксана 29 сентября 2019 в 13:20 , отредактирован 29 сентября 2019 в 17:43
    Изначально записывались в другую сауну. Звоню туда подтвердить заказ наш. В ответ слышу: а у нас трубы ремонтируют, можем перенаправить вас в сауну Клин. Спросила есть ли русский зал с печкой на дровах, ответили есть. Ок, деваться некуда, все спланировано заранее. Приезжаем в этот Клин (однозначно надо вышибать). Сауна финская, с веником нельзя. Русский зал у нас есть но печка там электрическая и греться он будет час… мне передали что Вас в финскую надо. Настроение в ноль. Хотели попариться с – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне все очень понравилось. Внутри в сауне все чисто и комфортно. Администратор внимательная, за день она позвонила и подтвердила запись. Я всем полностью осталась довольна.
    Алина 23 октября 2018 в 14:38
    Отдыхали с подругами в большом зале (финская сауна). Очень понравился декор и атмосфера в целом. Также очень приятный персонал, относится с уважением и пониманием к каждому гостю. Впечатления только положительные, обязательно придем еще!
    Виктор 3 октября 2018 в 17:11
    Очень понравилось,парилка большая,бассейн огромный и чистый,музыкальный центр класс.
    Ч 21 февраля 2018 в 14:20
    Сделали бы на сайте описание нормальное — финская сауна>фото финской сауны..ю И так же с русской, и инфракрасной… Фотографии выложены, цены указаны, а которая сауна русская, которая финская непонятно!!!
    Андрей 4 февраля 2018 в 17:56
    Спасибо большое за радушный прием,вежливое обслуживание.Замечательно попарились,отдохнули!В сауну приходим не в первый раз и не в последний,нам очень нравится.Всем советуем посетить сауну «Клин».
    Марина 29 января 2018 в 21:25
    Были в сауне 28.01. Нам ооочень понравилось!!! Бассейн шикарный,парная супер,муз.аппаратура здоровская.Все просто замечательно! Спасибо! Обязательно прийдем еще.
  • Елисеев Д.И. 13 октября 2017
    Остались очень довольны! Проводили мальчишник, было 15 человек — всем места хватило, большая комфортная обеденная зона. Большой, чистый бассейн. Парная тоже вместительная. Отдохнули замечательно! Приятная атмосфера и очень обходительный персонал! Будем советовать друзьям!
  • Маркова Е.В. 13 октября 2017
    Приходили семьей париться с веником. Остались очень довольны! Парная просторная, температура как надо, веник нам приготовили, запарили заранее. Мы были с детьми и бассейн нас полностью устроил — не глубокий, чистый. В сауне чисто, персонал обходительный. Спасибо! Нас все устроило.
  • Петрова Анна 12 октября 2017
    Вчера отмечали в этой сауне день рождения. И остались очень довольны. Первое что порадовало это 10% скидки имениннику, так же большой и чистый бассейн. Очень вежливый персонал. Будем ходить в эту сауну и советовать друзьям. Спасибо!
  • Писелина Елена 11 октября 2017
    Очень понравилось, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Были в первый раз, придем еще!!! Будем советовать друзьям!
  • Смирнов Александр 11 октября 2017
    Все превосходно. Благодарим за предоставленное удобство. Парня очень жаркая и большой бассейн. Мы в восторге! Приятная атмосфера, вежливый администратор. Отдохнули отлично! Придем еще!
  • Колчанов Евгений 7 октября 2017
    Отдыхаем уже не в первый раз в этом заведении. Ходим исключительно из-за чистоты. Бассейн не большой, но чистый, парилка супер. Хорошие скидки для постоянных клиентов. Желаем процветания и хороших гостей!

3.9
    Николай 5 января 2020 в 22:49 , отредактирован 6 января 2020 в 8:16
    Отдыхали с друзьями в Вашем оздоровительном центре Клин, в финском отделении 06.01.2020! Очень понравилось, потрясающий интерьер, чистота и уютная атмосфера! Отдельно хочу отметить вежливость и компетентность персонала))) спасибо за прекрасно проведенное время!
    P.S. Цена и качество действительно стоят друг друга!
    Непременно вернемся к Вам))))
  • ИЛЬЯ 20 октября 2018 в 12:50
    Ходим в русскую баню в сауну Клин с женой уже больше года. До последнего времени было все отлично. Вчера 19.10.2018 в 20.00 администратор нахамила в грубой форме, отдых был испорчен. На просьбу вернуть деньги, она сказала, что аванс не возвращается и лучше бы, чтобы мы больше в ее смену не ходили в баню. Зашли в сауну, вода в бассейне мутная, плавают листочки.
    Надежда 2 октября 2018 в 13:41
    Отмечали день рождения в финском отделении парилка супер,бассейн большой,музыка классная персонал доброжелательный,внимательный.Будем ходить и друзьям рекомендовать