Оздоровительный комплекс Тайны Востока в Чкаловском районе

Оздоровительный комплекс Тайны Востока в Чкаловском районе

1000 руб. в час
Скидки
Скидка 10% на проведение Дня Рождения!
Хвалят в отзывах
  • Отзывчивый персонал 5

Акции оздоровительного комплекса Тайны Востока в Чкаловском районе

Отзывы об оздоровительном комплексе Тайны Востока в Чкаловском районе

Анастасия 25 марта 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    В сауне в оздоровительном комплексе Тайны Востока я была уже второй раз, мне нравится там. Встречают хорошо! Персонал приветливый, доброжелательный и вежливый, предлагают банные принадлежности. Бассейн понравился! Очень большой, вода очень чистая. В целом в комплексе интерьер хороший, приятный, атмосфера уютная, везде чистота. Буду посещать в будущем.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С уважением, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Наталья 7 февраля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    В оздоровительном комплексе очень уютно и комфортно, сауна чистая. Можно приходить со своей едой. Мы приходили компанией, в целом все понравилось, нам было весело. Мы сначала не заметили, что парилки отключаются через 3 часа и какое-то время ходили в прохладную парилку, но потом мы попросили, чтобы нам еще раз включили их и все было хорошо. Единственное бассейн очень пах хлоркой.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уютную атмосферу в комплексе. Рады, что Вы с друзьями отлично провели время, а указанные недочеты были своевременно устранены. Постараемся в дальнейшем дарить Вам только положительные эмоции при каждом визите. Ждем в гости! С уважением, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Александр 6 февраля 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Сауна неплохая и если бы цена была чуть пониже, то я бы чаще здесь бывал. Мне нравится, что бассейн всегда чистый, с теплой водичкой, чистой. Я вижу, что ремонт постепенно обновляют, но пока еще не везде. В последнее наше посещение к нашему приходу сауна была не полностью протоплена, но она быстро нагрелась до нужной температуры. Хорошо, что можно приносить с собой еду. Здесь всегда вежливый персонал, помещения чистые.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 19:34 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:34
      Александр, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Мы рады, что Вам нравится наша сауна, чистота бассейна и вежливый персонал. Замечательно, что Вы выбираете отдых и оздоровление. В сауне ускоряется активация обменных процессов, снимается нервное напряжение, улучшается иммунитет, расслабляются и восстанавливаются мышечные ткани, повышается общий тонус. Ждем Вас для расслабления и отдыха! С уважением, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Анонимный пользователь 21 января 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю баню в этом комплексе. Меня все устраивает. Персонал всегда вежливый и если, что надо всегда помогут. Само помещение чистое, приятное и довольно таки неплохое. Жару, пару в бане хватает. Также еду и напитки можно, как и с собой принести, так и у них заказать. Устраивает соотношение цены и качества. Также комплекс удобно расположен.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что Вы неизменно остаетесь довольны посещением комплекса и работой персонала. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Надежда 20 декабря 2019 в 10:14 отзыв по телефону
    Ходили сюда с друзьями и коллегами почти с открытия и недавно снова посетили комплекс. Тут есть всё для отличного времяпрепровождения. Комната отдыха средних размеров, большой зал с диваном, бильярд и караоке. Очень понравилось, что есть кальянная и хорошо работает вентиляция. Имеется и массажная кушетка, 2 туалета, 2 парилки: финская и турецкая, джакузи. Бассейн хороших размеров, можно поплавать. Было тепло, вода в бассейне нормальной температуры, в парилке жарко. Удобная гардеробная с сейфом. – показать
    • Уважаемая Надежда, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Игорь 13 декабря 2019 в 9:49 отзыв по телефону
    Я посещаю эту сауну раз в год. Сауна нормальная, внутри красиво все оформлено. Нравится хорошее отношение персонала к клиентам. В самой сауне чисто, приятно находиться. В парной жара, пара всегда хватает. Я всем могу порекомендовать эту сауну для посещения.
    • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса Тайны Востока.
    Руслан 19 апреля 2019 в 10:35 отзыв по телефону
    Все отлично, мне очень понравилась атмосфера. Здесь работает хороший, внимательный и отзывчивый персонал. Все чисто и очень комфортно. Я остался доволен.
    • Руслан, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу сотрудников и отметили чистоту в комфортабельных номерах. Рады, что Вы довольны визитом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Тайны Востока».
    Алла 11 апреля 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    В сауне приветливый персонал, хорошая комната отдыха. Но очень старое массажное кресло. И был холодный бассейн, хотя я звонила им и просила, чтобы подогрели его. Вода в джакузи также была холодная. После такого посещения этой сауны, я, мой сын и свекровь, заболели.
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Сожалеем, что температура воды оказалась холоднее, чем Вы ожидали. Температурный режим как воды, как и воздуха в помещениях комплекса строго регламентируется и микроклимат поддерживается в установленных пределах. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, чтобы мы могли детально разобраться и определить соответствие фактических параметров нормативным. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Тайны Во – показать
    Роман 5 апреля 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Раньше в стоимость сауны входила зона барбекю, сейчас она за отдельную плату. В финской сауне парилка не очень, пару раз зашёл в неё и уже остывает. Хаммам хороший, только ради хаммама в эту сауну и ходим с детьми.
    • Приветствуем Вас, Роман! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы являетесь постоянным гостем комплекса и регулярно посещаете хаммам с детьми. Сожалеем, что не по всем аспектам удается оправдывать Ваши ожидания. Проведем проверку работы парилки и постараемся при возможности ее откорректировать. Спасибо за ценные замечания. Очень важно для нас, чтобы гостям было комфортно и уютно при посещении комплекса, именно поэтому мы регулярно обновляем специальные предложения. Надеемся, Вы н – показать
    Екатерина 4 апреля 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Я иногда посещаю здесь сауну. Мне нравится, что здесь два вида сауны — финская и турецкая, большой бассейн. Обслуживание хорошее, очень приятные сотрудники.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением оздоровительного комплекса и по достоинству высоко оценили уровень обслуживания. Приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Тайны Востока».
    Никита 19 марта 2019 в 9:41 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещали этот центр. Все было на высшем уровне. Обслуживание и персонал. Очень доброжелательная девушка администратор. Все показала и рассказала. Сауна отличная.
    • Здравствуйте, уважаемый Никита. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего оздоровительного комплекса. Искренне рады, что Вам все у нас понравилось. Приезжайте снова, чтобы отдохнуть и расслабиться. С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Тайны Востока».
    Анонимный пользователь 6 августа 2018 в 13:14
    Даже не смогли побывать. Позвонили, забронировали. Выехали на такси. А администратор перезванивает и говорит что пустила туда других клиентов, извините. Как так-то. Потратились на такси просто так. Пожалуйста разберитесь с администратором. Так не делается.
    Татьяна 6 января 2018 в 6:29 , отредактирован 11 января 2018 в 11:09
    Ходили отдыхать в эту сауну с детишками. Дети пришли здоровые, а ушли с ужасным кашлем. Отравились хлором содержащимся в бассейне. Сообщили об этом администратору — реакции ноль. Результат после посещения сауны все той же компанией в больницу. Больше туда ни когда не пойдем и другим не рекомендуем.
  • ирина 5 октября 2015 в 20:56
    Очень классная сауна, мы ходим к вам с детишками частенько, и день рождение отмечали сыну, приносили генератор мыльных пузырей, получилось весело, все чисто, очень уютно, спасибо
  • лена 3 августа 2015 в 13:07
    Классная сауна!!!отмечала день рождения.очень все понравилось.теперь кздию туда постоянно.большой зал,хороший чистый басейн,везде чисто,аккуратно.обслуживание на высшем уровне.
    Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 23:56
    Там очень круто… 2 бассейна две парилки финка и турка, короче отдохнули просто круто у нас компания большая и всем понравилось. Ждите прийдем снова и простите за мусор, убирать за собой не любим…
    Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 11:10
    Хорошее место для отдыха, отдыхаем с друзьями в этой сауне уже не первый раз, очень нравится. Спасибо администраторам Елене и Евгении за обслуживание. Отдых в вашей сауне на 5+++!!!
  • Яна Колесникова 25 мая 2015 в 13:29
    А мы очень рекомендуем))места очень много)))вместилась вся наша большая и веселая компания!!)))отмечали корпоратив))все очень превосходно!!!вода и атмосфера!!!!
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 9:45
    Ужасная сауна! Вода в бассейне ужасная и холодная и воняет хлоркой даже глаза ест. Половина переломана. Не рекомендую!!!!
    Анна 2 февраля 2015 в 13:23
    Посетили данную сауну, впечатление отличное!
    Много читали отзывов, как выяснилось потом,с конца 2014 поменялось руководство в сауне и стало все гораздо лучше!
    Администратор душка, появился билльярд, подогрев теперь везде,так что тепло,чисто и уютно. Нам очень понравилось, кроме того цена стала ниже.
  • Анонимный пользователь 10 октября 2014 в 18:14
    спасибо что предупредили
  • Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 15:36
    Сауна хорошая, очень теплый бассейн. Администратор хамка, все делает с недовольством! Настроение было испорчено(((
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2014 в 16:06
    Цена не по качеству. Подогрев пола был включен не везде, догадались только по ходу. Управление хамамом частично не работает. Чувствуется изрядный износ во всём. Не рекомендую. Фотки обманчивы.
  • Анонимный пользователь 31 января 2014 в 20:09
    Цена не соответствует качеству.Не рекомендую.
    Maxvel House 11 августа 2013 в 19:41
    Тренажер нормальный

Вадим 24 марта 2019 в 12:33
    Сауна отличная места на 25 человек точно хватит есть все что нужно бильярд, два бассейна очень тёплые гидро массаж в бассейне, хаммам великолепный, раков дают в подарок это здорово! Всем советую
    Иван 27 августа 2018 в 9:41
    Износ у сауны 80% — всё ушатано. Не рекамендую…