Николаевские бани на Кизеловской улице, 18

• Неповторимое парение 4

Акции Николаевские бани на Кизеловской улице, 18

Отзывы о Николаевские бани на Кизеловской улице

Татьяна 8 июня 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота бани, сервис обслуживания и сама парилка. Здесь предоставляют качественные услуги. Посещали кедровую баню и липовую. Пользовались березовыми вениками, они неплохого качества. Персонал дружелюбный, Антон отзывчивый сотрудник, решает все проблемы клиентов.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация николаевские бани.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Николаевские бани я посещаю редко. Я выбираю именно эти бани, потому что это черта города и в тоже время очень по-деревенски, то есть, как будто за городом. Качественно, чистенько все, баня хорошая, парилка, очень нравится. Персонал здесь очень спокойный, как будто их и нет. Цена здесь приемлемая.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация николаевские бани.
    Наталья 9 апреля 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Николаевские бани посещаем часто, она расположена рядом с нашим домом. В этот раз мы отдыхали вдвоем с мужем, а до этого были всей семьей. Муж мой часто ходит в баню с друзьями. Персонал приветливый и вежливый, встретили нас замечательно. Быстро реагировали на наши пожелания. Мы пользовались кедровой, липовой и нефритовой баней. В бане прекрасная комната отдыха, удобные диваны, абсолютно чистейшие простыни, всегда обработанная сантехника, чистые полотенца и вода, стол шикарный, есть телевизор и – показать
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным посетителем нашей бани. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация николаевские бани.
    Дмитрий 2 апреля 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Впервые посетили Николаевские бани, очень понравилось! Персонал вежливый и доброжелательный, что мы просили все приносили, можно заказывать еду и напитки, хороший сервис. Интерьер понравился, все чистенько, парилка хорошая, есть купель. Будем посещать!
    • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация николаевские бани.
    Сергей 20 февраля 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Были впервые в Николаевских банях. Все чисто и на уровне. Есть парковка, баня хорошо протоплена. Уровень гостей достаточно высокий, высоко оценили, персонал доброжелательный. Вот планируем еще раз сходить. История выбора бани достаточно простая, где мы обычно собирались не было мест, а по месту расположению близка эта баня.
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация николаевские бани.
    Артем 20 февраля 2020 в 9:37
    По приглашению Руслана посетили Ваши бани. Нам очень понравилось. Планируем справить здесь День рождения, ведь для комфортного отдыха здесь всё есть: хорошая баня, беседка с мангалом, комнаты отдыха. Ждите в гости!
    • Добрый день, Артем. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация николаевские бани.
    Анна 31 января 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось в целом всё в посещении бани. Я с семьёй посетила её первый раз и осталась довольна. Цена немного выше средней, но соответствует качеству. На ресепшене очень приветливый молодой человек всё рассказал и показал. Он проинформировал нас о всех возможностях и услугах, был очень вежлив и приветлив. В бане чисто и аккуратно, приятно находиться. Рекомендую посетить друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и отметили уровень предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация Николаевских бань.
    Василий 22 декабря 2019 в 22:02 , отредактирован 23 декабря 2019 в 5:59
    Попарился от души,великолепный парильщик!
    После баньки отведали разные вкусности из кухни бани,очень рекомендую
    • Василий, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация николаевские бани.
    Михаил 20 декабря 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    Я в эту баню прихожу в среднем 1—2 раза в месяц. Этим посещением я тоже остался доволен. Обслуживание персонала здесь хорошее, в помещениях чисто, интерьер тоже неплохой. Эта баня открылась относительно недавно, она в отличном состоянии. Думаю, если также поддерживать чистоту, как сейчас, то и дальше будет всё отлично. Вода здесь хорошая, сотрудники сказали, что из скважины, а ещё веники очень качественные. Мы придём сюда ещё, я уже советовал эту баню своим знакомым.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вам нравится наша баня. Приятно, что Вы отметили отличные условия, созданные для отдыха. Ждем новой встречи с Вами. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация Николаевских бань.
    Надежда Викторовна 20 декабря 2019 в 9:20 отзыв по телефону
    Раньше мы ходили в другое место, а потом нашли в интернете Николаевские бани, привлекло удобное местонахождение. Теперь хотя бы раза три в месяц приходим сюда всей семьей, с дочерьми и внуками. Администраторы вежливые, идут навстречу, внимательны к просьбам. Сами бани комфортные, уютные. Компактная парилка, есть купель. Просторная комната отдыха, небольшие диваны. Очень достойное место для семейного отдыха.
    • Добрый день, Надежда Викторовна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, в бане созданы отличные условия для комфортного отдыха и банных процедур. Здесь Вас всегда ждут: радушный прием и безупречный сервис. С уважением, администрация Николаевских бань.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2019 в 16:47 отзыв по телефону
    Мы впервые побывали в этой бане. Мне понравилось, что здесь очень чисто и уютно. В бане есть все необходимое для хорошего отдыха. К нашему приходу было все подготовлено и мы даже раньше смогли зайти. Парилка здесь именно такой температуры, чтобы хорошо попариться. Купель достаточно просторная, в ней чистая вода. Персонал вежливый, нас встретили и все подробно объяснили.
    • Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением бани и работой нашего персонала. Делаем все для того, чтобы Вы могли отдохнуть и прекрасно провести время с пользой для здоровья! Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением, администрация Николаевских бань.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2019 в 21:13 отзыв по телефону
    Я очень остался доволен. Все было чисто и аккуратно. Баня натоплена нормально, в парилке было жарко. Аксессуары представляют бесплатно, если необходимо, что-то взять дополнительно можно купить на месте. Также есть кухня, где можно заказать еду. Администратор реагирует сразу же на запросы, все объяснила и показала.
    • благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация николаевские бани.
    Андрей 1 сентября 2019 в 22:10
    31.08.2019 г в связи с холодной, ненастной погодой решили приехать в Ваши бани (погреть «косточки») и были в полном восторге. Это просто «оазис» тепла, уюта и чистоты. Администратор нам грамотно и со знанием дела рассказал обо всех тонкостях банных процедур, посоветовал подходящие для нас веники, в общем принял как родных. 4 часа пролетели как одно мгновение! Спасибо, мы Вас любим!
    • День добрый, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания! Всегда ваши, администрация Николаевских бань.
    Татьяна 7 августа 2019 в 18:05
    Очень уютный комплекс. Удобная парковка. Отдельно хочется отметить чистоту! Чисто и аккуратно действительно везде. Выглаженные простыни, уютный домик, вежливый персонал. Продумано все до мелочей. Веники в бане готовятся заранее. К моменту парения, они уже прогреты.
    Большое спасибо парильщику Василию. Именно благодаря ему посещение бани — превратилось в отдых! Правильное парение — залог хорошего самочувствия и здоровья. Если вы устали и нужен отдых — просто отзвучивайте это парильщику и он сам
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Ценим Ваш выбор Николаевских бань для встреч с друзьями и семейного отдыха. Василию передадим персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация Николаевских бань.
    Андрей 26 июля 2019 в 13:11
    Хотел бы выразить благодарность Николаевским баням.Замечательно отдохнули и с лёгким паром провели время.В банях очень комфортно,и уютно,есть мангальная зона.Можно заказать парения,чем и воспользовались! Парильщик Василий,знает толк в парении.Всем остались довольны!
    Виктория 16 июля 2019 в 12:13
    Отдыхали всей семьёй с детьми. Очень понравилось. В помещениях чисто, уютно, персонал приветливый. Отдельная благодарность парильщику Василию! Мастер своего дела. Порадовало разнообразие услуг, грамотные консультации персонала. Спасибо Вам за хороший отдых!
    Сергей 16 июля 2019 в 10:54
    Были вдвоем с супругой,бани просто отличные,везде чистота,очень уютно. Есть возможность заказать блюда по кухне,что очень порадовало.Супруга заказала парение,это просто сказачно. Приедем еще раз,обязательно.
    Александр Владимирович 4 июля 2019 в 7:36
    После длительной дороги было немного времени чтобы отдохнуть, погреться, перекусить. На сайте нашли Николаевские бани, созвонились и приехали. Нас встретили как Дома. Администратор (поинтересовались, зовут Руслан) сделал всё, чтобы наш 2 часовой отдых был как можно комфортнее. Огромное спасибо! Сертификатом, который нам подарили обязательно воспользуемся ещё раз.
    Марк 13 июня 2019 в 15:14
    Нам, как любителям настоящей русской бани друзья посоветовали посетить этот банный комплекс, что мы и сделали, и были приятно удивлены. Всё по-домашнему уютно и с любовью. Спасибо администратору Руслану за гостеприимный приём, обязательно придем к нему еще раз. Так держать!
    Сергей 9 июня 2019 в 10:20
    Самые новые бани в Екб,с отличным паром и парильщиками я в этом толк знаю,всем очень рекомендую
    Елена Спивакова 6 июня 2019 в 18:55
    С подругами посетили банный комплекс Николаевские бани, все очень понравилось: сервис, вежливый персонал, удобное месторасположение. Для нас это эталон настоящей русской бани. Большое спасибо за полноценный и качественный отдых.
    Сергей 31 августа 2017 в 15:11
    Парились с друзьями, рекомендую! Отдохнули хорошенько, да и вообще там очень приятно :)
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за Ваши добрые слова. Рады, что посещение бани Вам запомнилось и подарило только положительные впечатления. Обещаем и в дальнейшем предоставлять высокий уровень сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация Николаевских бань.
    Мария 10 августа 2017 в 10:21 , отредактирован 13 августа 2017 в 20:17
    Друзья позвали где-нибудь отдохнуть. Порекомендовали Николаевские бани.
    Что я скажу? Все было просто супер. Обслуживающий персонал добрый и внимательный, качество самой бани на высоте!
    Обязательно приду сюда еще раз!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация Николаевских бань.
    Денис Мамаков 7 июля 2017 в 14:26
    Всегда хотел попробовать настоящую русскую баню, в интернете нашёл на Николаевские бани. Всё очень понравилось, отлично отдохнули с друзьями и не пожалели что пришли именно сюда. Очень понравилось качество обслуживания и приветливый персонал.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы и ваши друзья получили от отдыха только позитивные эмоции. Надеемся, что приобрели постоянных клиентов. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских бань.
    Иван 7 июля 2017 в 12:34
    Решили с друзьями отдохнуть, прошерстили интернет,и случайно наткнулись, на эту баню. и главное не далеко от моего дома,я позвонил, спросил цену за 2 часа,цены меня и друзей устроили приехали. Скажу вам, что баня,и самое обслуживание на высоком уровне. Качественная отделка самой парилки, уютные предбаники, где можно по сидеть и расслабится, во общем рекомендую не пожалеете
    • Уважаемый Иван, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что посещение нашей бани оставило у вас такое хорошее впечатление. Это значит, что мы сумели создать такое место, где каждый найдет занятие себе по душе и, конечно, отлично отдохнет. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация Николаевских бань.
    Лидия Седова 2 июня 2017 в 21:27
    мы с подругами любительницы русской бани а тут случайно попали в вашу баню восторгу нашему нет предела во первых вежливый приветливый персонал во вторых у вас очень уютно как будто у себя дома,ну и конечно массаж-это высший класс удачи вам и большое спасибо за вашу работу.
    • Здравствуйте, Лидия! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе бани. Вы правы, у нас созданы отличные условия для того, чтобы получить удовольствие от банных процедур. Приходите, мы всегда рады гостям. С уважением, администрация Николаевских бань.
    Алена Ютяева 22 мая 2017 в 12:09
    Я давно хотела побывать в настоящей русской бане и мне это удалось!!! Николаевские бани это просто чудо! Отличные банщики, вежливый персонал. Хочется приезжать к вам каждые выходные!
    • Добрый день, Алена! Спасибо за оставленный отзыв и ваши добрые слова. Сотрудники делают всё возможное для того, чтобы каждому дорогому гостю обеспечить максимально комфортное пребывание. Рады, что помогли исполниться вашей мечте. С уважением, администрация Николаевских бань.
    Андрей 22 мая 2017 в 11:40
    Люблю баню. Не давно довелось побывать с друзьями у Вас. На парились до безумия.Цены на мой взгляд соответствуют сервису и обстановке.Обслуживающий персонал на высоте. Время проходит там быстро и весело. Теперь по чаще будем к Вам приходить отдыхать душой и как говорят телом. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы по достоинству оценили высокий уровень качества предоставляемого обслуживания. Будем счастливы снова вас увидеть! С пожеланием отличного отдыха, администрация Николаевских бань.
    андрей евдокимов 17 мая 2017 в 17:53
    Центр хорош. Вежливый персонал и квалифицированный, проблем с этим не было. Получился очень даже неплохой отдых для тела на прошлые выходные. Очень доволен Для тех, кто заботится о своем здоровье это место самое подходящее. Можно приходить компаниями.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Мы вам очень признательны. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов. Рады, что вы это оценили. Надеемся увидеть вас вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация Николаевских бань.
    Станислав 25 апреля 2017 в 18:06
    Баня лучше, чем на фото! Баня с Большой Буквы!!! Жар, пар, веников аромат!!!Настоящая русская баня!!! Всем, кто серьезно относится к процессу, банному ритуалу!!! Поправить здоровье или обрести стройность, самый верный путь, не прогадаете!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Станислав. Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей бани. Рады, что у вас остались самые положительные впечатления от отдыха. Приезжайте еще, вы всегда будете для нас желанным гостем. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация Николаевских бань.
    Григорий 1 февраля 2017 в 15:29
    Баня просто супер!! С хорошей компанией, просто идеальное место. Если затрудняетесь в выборе идите в эту, не пожалеете!
    • Здравствуйте, уважаемый Григорий. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Мы постарались создать все условия для по-настоящему хорошего отдыха. Рады, что вы это высоко оценили. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанным гостем. Всегда ваши, администрация Николаевских бань.
  • руслан 12 апреля 2016 в 22:06
    отличная баня!славно попарились.хороший сервис всё на высшем уровне.особенно понравилось дизайн бани.уютно и комфортно!!!всем советую
    • Приветствуем вас, уважаемый Руслан. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость нашей бани отдохнул на все 100% и получил только положительные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских бань.
  • Иван 7 апреля 2016 в 20:17
    Баня большая,вода очень комфортная.Просто супер!Приезжайте! ОТЛИЧНАЯ БАНЯ.
    • День добрый, Иван. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и написали отзыв на портале zoon.ru. Рады, что посещение нашей бани принесло вам только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация Николаевских бань на улице Советских Женщин.
  • Игорь 4 апреля 2016 в 15:54
    Ходили с друзьями в баню, праздновали день рождение. Отлично место, почувствовал себя словно в настоящей русской бане у бабушки в деревне. Всем советую
    • Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый гость бани отдохнул на все сто процентов и получил заряд бодрости и позитива. Рады, что вам понравилось. Обязательно приходите еще. Ждем с нетерпением. С уважением, администрация Николаевских бань.
  • Саня Нуров 2 апреля 2016 в 2:15
    ходили с подругой в баню, обслуживание на высоте VIP
    банька чистая и уютная, пиво свежее и прохладное
    ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ!!!
    • Приветствуем вас, Александр. Примите нашу благодарность за то, что уделили время и написали столь лестный для нас отзыв.Спасибо и за рекомендации. Рады, что вам и вашей подруге понравилось качество наших услуг. Приезжайте еще, ждем вас с нетерпением! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских Бань на улице Советских Женщин.
  • Павел 25 марта 2016 в 20:42
    Бывает пришел в заведение и чувствуешь себя как-то скованно, чего-то не хватает, здесь же чувствуешь себя как дома, все комфортно хорошо, тебя ничего не напрягает, и можно спокойно расслабиться. Всем советую.
    • Здравствуйте, дорогой Павел! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы делаем все возможное для комфорта и уюта наших гостей, стараемся создать идеальное место для отдыха от бешеного ритма современной жизни и считаем, что у нас неплохо получается! Во всяком случае, мы рады, что вам понравилось у нас в гостях. Непременно приходите еще, будем рады видеть вас и ваших близких. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация Николаевских – показать
  • Hamzat 24 марта 2016 в 6:06
    C начала почитала отзывы, немного напряглcя, но все же решили сходить именно в эту баню. И не пожалели! Баня большая, потолки высокие, очень понравился хамам, вода в бассейне тоже была очень комфортная. Не заметили, как пролетело 4 часа, хотели продлить, но после нас уже было занято время. Рекомендую!
    • Здравствуйте, дорогой клиент. Спасибо за отзыв и адекватную оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы наши дорогие гости отдыхали в комфортной обстановке и получали только приятные эмоции от посещения нашего банного комплекса. Рады, что вы по достоинству оценили наш труд. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация Николаевских бань.
  • feridos 15 марта 2016 в 18:59
    Сама атмосфера сауны настраивает на классный отдых. Классно хочется вновь и вновь вернуться сюда на отдых,
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты. Обещаем и впредь радовать вас и ваших близких услугами только самого высокого качества. Приходите, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских бань.
  • ВОВА ИВАНОВ 12 марта 2016 в 14:55
    ходили с подругой в баню, обслуживание на высоте VIP
    банька чистая и уютная, пиво свежее и прохладное
    ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ!!!
    • Добрый день, уважаемый клиент. От лица всего коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно прочитать такой теплый отзыв. Мы рады, что посещение бани принесло вам и вашей подруге положительные эмоции. Приходите еще, мы будем всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских бань.
  • Арсений Ефимов 10 марта 2016 в 15:14
    мне понравилось, у них так замечательно что многим советую сходить туда.
    • Здравствуйте, уважаемый Арсений. Благодарим вас за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу баню Приходите еще, у нас всегда легкий пар! С уважением, администрация Николаевских бань на улице Советских женщин.
  • Елена 7 марта 2016 в 2:23
    Все было просто отлично! Очень гостеприимный и приветливый персонал, кругом чистота и уют. Обязательно побываем еще не один раз! Спасибо за комфорт и приятно проведенное время!
    • Здравствуйте, Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Мы работаем для того, чтобы вы могли насладиться отдыхом высочайшего класса и получить заряд бодрости и здоровья. Знайте, что мы всегда рады видеть вас и ваших близких. До новых встреч! С уважением, администрация комплекса «Николаевские бани» на улице Советских Женщин.
  • Игорь Епихин 5 марта 2016 в 7:33
    Классная баня отдыхали с друганами. сервис понравился место уютное там все блестело. хорошо отдохнули да и цена не напрягала. так что всем советую ребятки
    • Приветствуем, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам с друзьями понравилось в нашей бане. Приезжайте еще, обещаем «легкий пар» и все, что нужно для хорошего отдыха. До новых встреч! С уважением, администрация «Николаевских бань».
  • Саша 1 марта 2016 в 22:03
    Приезжали отмечать День Рожденья друга,остались очень довольны, очень гостеприимно встретили, предоставили посуду, Все чисто и в порядке. Не чуть не пожалели, что именно сюда приехали, отлично отдохнули спасибо!!!!!!
    • Доброго дня, Саша. Спасибо за отзыв, нам очень лестно прочитать такой положительный отзыв о нашей работе. Поздравляем вашего друга с прошедшим днем рождения и желаем ему всего самого наилучшего. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С уважением, администрация комплекса «Николаевские бани».
  • Марина 1 марта 2016 в 11:03
    Я была с друзьями в «Николаевские Бани» мы все остались в восторге. Очень чисто приятно, хорошая парилка приветливый персонал вобщем очень много плюсов все не перечислить. Нам понравилось все и мы обязательно вернемся!!!
    Оченка наша по 5бальной шкале 10!!!
    Спасибо
    • Добрый день, дорогая Марина! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость «Николаевских бань» остался на 100% доволен качеством наших услуг и получил только приятные эмоции. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация комплекса «Николаевские бани».
  • Андрей 29 февраля 2016 в 19:13
    Отличная баня, нам понравилась!!! На 23 февраля с друзьями отдохнули на славу!!
    баня чистая уютная, получили ещё час в подарок что несомненно порадовало.
    Хорошая кухня всё что заказывали принесли быстро и главное вкусно!!!
    Если вы ищите ХОРОШУЮ баню — значит Вам сюда!!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что вы и ваши друзья по-настоящему хорошо отдохнули в нашей бане. Обязательно приезжайте еще, будем всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Николаевских бань на улице Советских Женщин.
  • Николай 6 февраля 2016 в 15:19
    Отмечали в этих банях день рождения! Кухня хорошая, чисто, уютно, брали парения и массаж. Все остались довольны! Спасибо!
    • Добрый день, Николай! Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас всех отзыв. От лица всего дружного коллектива нашего банного комплекса поздравляем именинника и желаем ему всего самого наилучшего. Приезжайте еще, у нас всегда «правильный» пар и все, что нужно для отличного отдыха. С уважением, администрация Николаевских бань.
  • Никита 3 февраля 2016 в 22:15
    Классные бани!!! Очень понравилось! Спасибо за все!
    • Здравствуйте, Никита. Большое вам спасибо за отзыв, мы постараемся соответствовать званию «классных бань». Приезжайте, мы всегда рады видеть вас, ваших друзей и близких. Обещаем только самый легкий пар. С уважением, администрация Николаевских бань.
    александер 26 октября 2015 в 18:53
    добрый вечер! ребята класс посетили николаевскую баню были в восторге отдыхали более 5 часов настоящая русская банька на березовых дровах чисто, уютно, парильщики профессионалы администраторы очень гостеприимные меню шикарное! кто еще не был очень советуем.!!!!!!!!!!!!
    • Здравствуйте, Александр. Большое вам спасибо за такие приятные слова в адрес нашей бани. Мы очень тронуты. Всегда будем рады видеть вас и ваших близких нашими гостями. Обещаем, что пар будет легким! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Николаевских бань.
  • Юрий 24 октября 2015 в 10:15
    Добрый день! Говорить, писать о Николаевских банях невозможно без трепетного чувства воспоминания, о том, как часы превращаются в мгновения в этом чудесном месте!!! Отдыхали с супругой и сыном и я с уверенностью скажу о том, что гигиена, сервис, отношение всего персонала на высоте!!! Посоветовали друзья, которые неоднократно отдыхали в этом замечательном месте, теперь и мы станем постоянными гостями, чего советую и вам дорогие друзья!!! Редко найдёшь такое место, куда действительно хочется верну – показать
    • Добрый день, Юрий. Благодарим вас за столь большой и положительный отзыв о нашей работе. Это лучшая оценка и весомый стимул и в дальнейшем только улучшать качество наших услуг. Обязательно приезжайте к нам еще, мы всегда рады видеть в гостях вас, вашу семью и друзей. Еще раз спасибо! Искренне ваш, коллектив Николаевских бань.
  • Гузель Попова 21 октября 2015 в 16:06
    Замечательные бани! Уютно, чисто, комфортно и качественно! Оазис отдыха для тела и души! Возьмем за семейную традицию посещение Николаевских бань на ул. Советских женщин!
    • Здравствуйте, Гузель. Спасибо вам за такие теплые слова. Мы будем искренне рады, если посещение нашего банного комплекса действительно станет вашей доброй семейной традицией. Обещаем и впредь приносить вам только положительные эмоции. С уважением администрация Николаевских бань.
  • Куколка 21 октября 2015 в 15:47
    Мы с мужем открыли для себя замечательное место это Ваша русская баня. Мы остались очень довольны, очень комфортно, тихо, уютно.Шикарно отдахнули, так же очень вкусное покушали, отличные парильщики, заказывали парения лайт парка как раз для нас. Будем ходить еще и еще. Спасибо
    • День добрый! Благодарим вас за отзыв о работе нашего банного комплекса. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Приходите еще! С уважением, администрация Николаевских бань.
  • Михаил 21 октября 2015 в 7:01
    Неоспоримое преимущество этих бань это хороший пар, сервис с массажем и парильщиками. Очень удобное расположение приводит к тому, что мы раз от разу останавливаем свой выбор на Николаевских банях на ул. Советских женщин.
    • День добрый, Михаил! Благодарим вас за отзыв, это лучшая похвала. Мы действительно считаем, что «правильный» пар – основа хорошей бани и делаем все возможное, чтобы каждый наш гость отдохнул на все 100%. Приходите еще! С уважением, администрация Николаевских бань.
  • Тимур 19 октября 2015 в 21:25
    У вас очень круто! Спасибо большое за такой отличный отдых. После вас, будто заново родился. Придем к вам ещё.
  • Гузель Попова 29 сентября 2015 в 16:39
    Отмечали в Николаевских банях день рождения. Отличное место, замечательная баня, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Я бы сказала — домашняя обстановка, чисто, красиво, уютно. Отдельное спасибо парильщикам, они просто творят чудеса, описать невозможно, надо пробовать. Ждите нас еще! С удовольствием будем рекомендовать друзьям. Попова Г.Ю.
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2015 в 12:54
      Очень рады, что вам все понравилось! Будем и дальше стараться, чтобы вы всегда оставались довольными!
  • Редактор Zoon 25 сентября 2015 в 19:53
    Каждый взрослый человек хоть раз да побывал в бане. Причем, сегодня можно выбрать для себя либо финскую сауну, либо турецкий хамам, либо римские термы… Но душа просит русскую баню, с веничком!

Вот и построили в центре Екатеринбурга несколько срубов, в которых оборудовали кедровую и липовую бани с купелями, ведрами, клюквенным холодненьким морсом, уютными комнатами отдыха и вкусной кухней.

Но в баню-то идем не поесть, а попариться. И вот тут и ждет клиентов сюрприз – мастерская пара. Тут кт
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2015 в 12:02
      Спасибо вам за отзыв! Ждём вас снова!

Артем 25 апреля 2020 в 15:52
    В этот раз было стремно. Коллектив какой то новый. Непривычно. Спросили про наших администраторов, нам сказали, что их нет и больше не будет. Надо было сразу уйти…
    Алиса 3 сентября 2019 в 12:44
    Приезжали всей семьей! У нас есть семейная традиция и раз в неделю мы ходим в русскую баню.Побывали в разных банях,но могу сказать одно,что Николаевские бани меня удивили! В банях чисто,уютно,на полу коврики,попадаешь как к себе домой,персонал вежливый и деликатный! Для любителей парения есть парильщик.Заказали парения мужу,остался очень доволен!! Спасибо вам за отдых!
    Алиса 3 сентября 2019 в 12:39
    Посещали на выходных всей семьей Николаевские Бани. Обычно каждую неделю ходим в русскую баню,побывали в разных банях,но хочу сказать одно,что побывать в этих Банях стоит! Везде все очень уютно,чисто,коврики на полу,как-то по домашнему,приходишь в баню и забываешь обо всем. Персонал внимательный,во всем подсказывает и помогает.Спасибо вам за теплый прием и безупречный отдых!
    Сергей 25 июля 2019 в 12:08
    Лучшие русские бани Екатеринбурга! Отзывчивый и приветливый персонал! Хочеться возвращаться к вам снова и снова!
    Артем 5 июня 2019 в 16:08
    Посетили баню на новом адресе — все так же достойно и качественно. Отменный пар, комфортная температура, опытные парильщики, в общем всё как надо. Это одна из лучших бань в Екатеринбурге. Советую.
    Андрей 5 июня 2019 в 12:43
    Ребята, если вы решили отдохнуть в русской бане, не задумываясь посетите Николаевские бани. Не пожалеете. Все на высшем уровне: идеальная чистота, вежливый персонал, жаркая парилка, вкуснейший травяной чай, опытные парильщики. Не заметили, как пролетели несколько часов. Мы с Вами навсегда!!!
    рамиз 20 сентября 2017 в 9:11
    Что может быть лучше не просто отдыха,а отдыха,с огромной пользой для души и тела? Конечно же-Николаевские Бани! Сказать,что понравилось,значит не сказать ничего! Душистый аромат липы и кедра,а вокруг-тишина! Лишь терпкий пар и шелест веника! И простые русские беседы в кругу друзей! Отдельное спасибо персоналу: Вежливые и отзывчивые сотрудники! Дай вам Бог!
    Руслан 19 сентября 2017 в 10:18 , отредактирован 20 сентября 2017 в 20:00
    Отдыхал с друзьями очень понравилось,пар горячий,персонал вежливы и адекватный.
    Собираюсь там провести день рождения.
    Елена Попова 7 сентября 2017 в 19:33
    Первый раз посетила Николаевские бани.. Очень довольна. Теперь буду приходить туда регулярно. В других банях я обычно не задерживалась надолго. А здесь никакого физического недомогания не ощущала и даже уходить не хотелось. Понравилось все! Парная, купель, бассейн, душ, помывочная. Персонал вежливый, внимательный. Цены на банные принадлежности, на чай и напитки в буфете приятно удивили.
    Сергей 20 августа 2017 в 18:49
    Хорошая русская баня!Мне всё очень понравилось хорошо провёл в ней время с друзьями.
    Роман 16 августа 2017 в 14:20
    Здравствуйте!Я тоже отдыхаю с друзьями в этой бане и довольно часто.Это шикарное заведение,комната отдыха,все дела. Массаж есть,люблю после баньки,даже автостоянка охраняемая.Весёлый и отзывчивый персонал!В общем я всем доволен!
    Валерий 10 августа 2017 в 10:10
    Никогда бы не подумал что в городе можно отлично попарились с друзьями.
    Евгений 4 августа 2017 в 13:01
    Классическая сауна приносит массу пользы, если делать все по-правилам. В сауне вы сможете очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить иммунитет, поднять себе настроение, смыть все тревоги и стрессы. Настоящую русскую парную вы найдете в сауне Николаевские бани!!!Там есть все,что душе угодно!!!
    Мария 3 августа 2017 в 9:41
    вашу баню посоветовал мне мой друг.И я не пожалела,что приехала именно к вам.Хорошая цена,отличный персонам.Все было идеально.
    djumai 25 июля 2017 в 19:50
    Здравствуйте, хочется сказать большое спасибо за настоящую РУССКУЮ БАНЮ, а так же за высокий профессионализм банщиков! Бодрость духа и эмоциональный подъем обеспечен!
    Геннадий 18 июля 2017 в 20:32
    Был весной в гостях у друга, так вот он сводил меня в баню… Ох ребята, как там здорово, красиво, люди такие приветливые, короче как дома… Да и цена сходная. Порадовал меня дружок. Спасибо хочу сказать за такую баню!!!
    Владимир 14 июля 2017 в 11:32
    Хожу в Николаевские бани регулярно, очень качественное обслуживание, рекомендую жителям и гостям города!
    Олег 12 июля 2017 в 12:24
    Отдыхали в Николаевских банях с друзьями!очень понравилось,цены умеренные,администрация вежливая.Скоро еще туда пойдем!
    Анна 11 июля 2017 в 17:23 , отредактирован 16 июля 2017 в 20:56
    Николаевские бани — это рай! Отдохнули с друзьями на выходных, очень здорово!
    Всем советуем посетить.
    Анатолий 3 июля 2017 в 19:39
    Бань в городе много, но, находясь в командировке, выбрали именно Николаевские. Например, у меня это название ассоциируется и с именем царя, и с именем Николая Угодника. Но — к главному. Удовольствие полнейшее. Пар не обжигающий, но проникающий в поры кожи. А еще массаж и доброжелательность всех, с кем пришлось встретиться в этом заведении. Не только хорошо попарились, но и получили большое удовольствие от самого посещения этого заведения.
    ssgolden77 2 июля 2017 в 12:10 , отредактирован 3 июля 2017 в 9:05
    Очень хорошая приличная баня, нам понравилась!!! С друзьями отдохнули на славу!!
    Баня чистая уютная, цена конечно приличная, но хорошо за дешево не бывает.
    Кухня тоже на высоте, всё что заказывали принесли быстро и главное вкусно!!!
    Если вы ищите ХОРОШУЮ баню — значит Вам сюда ОДНОЗНАЧНО!!!!
    Спасибо персоналу!
    рита 27 июня 2017 в 16:18
    Очень любим русскую баню. Ваше заведение превзошло все ожидания, очень вежливый персонал, уютная обстановка, а главное — массаж просто замечательный. Обязательно приедем ещё. Спасибо за вашу работу!
    aleksei 25 июня 2017 в 0:19
    мне очень понравилось у вас я приезжал к сестре а она знает мою любовь к баням и она мне посоветовала с ходить в Николаевские бани я был просто в восторге всё по высшему классу.желаю вам и дальше развиваться.
    Ольга Проскурина 25 июня 2017 в 0:03
    Приехала в гости к подруге из другого города. Зная мою любовь к подобным заведениям, она предложила посетить Николаевские бани. Ну что сказать…я очарована. Сервис на высоте, удалось окунуться в атмосферу тепла и расслабленности, попарились на славу. Перед отъездом еще раз сходили, оздоровились паром и массажем
    Владимир 23 июня 2017 в 21:15
    Собрались с братом отдохнуть после дальней поездки и выбор пал на Николаевские бани. Честно, раньше ни разу не посещал бани и чувствовал скованность. Но когда получил заряд бодрости, после парной и веника, боже это было чудо. После парной разыгрался аппетит и не беда, быстренько заказали вкусный ужин. Спасибо персоналу за понимание и внимание.
    Иван Малетин 22 июня 2017 в 14:12
    Приехав на футбольный матч в Екатеринбург,решили отпариться именно в этой бане.Условия-шик.Персонал приветливый,цены не дикие.Спасибо!
    Ваня 21 июня 2017 в 14:15
    Давно так хорошо не отдыхал.Отличная баня,хорошый персонал. Надеюсь попасть к вам ещё раз. Спасибо огромное, все супер!
    Саша Розинов 17 июня 2017 в 20:45
    провел в этойц бане день рождение. все было круто
    Вася Васильев 12 июня 2017 в 13:51
    Баню уважаю еще с «детства» Николаевские бани очень даже понравилось,парились от души,порадовал персонал все супер, будем рекомендовать всем знакомым.
    Sveta Odeeva 10 июня 2017 в 17:52
    Пришли по рекомендации! Очень довольны! Будем рекомендовать остальным! Ждите нас еще! Прекрасная атмосфера! Замечательный персонал!
    Антонио Загурний 10 июня 2017 в 17:45
    Были в субботу утром… Красиво, Светло, Чисто, просторно, народ ходит порядочный — все именно в баню. Особо порадовал персонал.
    Серёжа Петров 10 июня 2017 в 17:37
    Все очень устраивает-вежливый персонал, приятная атмосфера. Все чисто и убрано. Всем рекомендую!
    Артур Усманов 6 июня 2017 в 14:19
    Мы с друзьями любим по выходным побывать в бане, и как раз я нашёл эту баню и посоветовал друзьям, у друзей и у меня остались хорошие мнения от этой бане.
    Игорь Лисейцев 6 июня 2017 в 11:19
    Когда речь идет о саунах,банях,бассейнах многие из нас кроме цены за сеанс интересуются и качественным состоянием самого заведения. В первую очередь, важен не сам вид заведения, а соблюдение в нем санитарно-гигиенических норм. А по другому и не должно быть, ведь это места массового скопления. «Николаевские бани «относится именно к этим критериям, чистота, уют и тепло вам обеспечено.Особенно хочется отметить высокий профессионализм и вежливость персонала.
    Lyudmila Safonova 1 июня 2017 в 6:52
    Вот это банька! Все банькам банька! Ходили всей семьей. Обычный, казалось бы, поход в баню превратился в настоящий праздник. Муж и сын напарились до одури, разомлели. Муж говорит, что будто заново родился. А мне кроме всего прочего очень обслуживание понравилось, ненавязчивое, но, словно, тут все твои желания угадывают. Спасибо вам, ребята за такое удовольствие!
    Людмила 29 мая 2017 в 13:21
    Ох, и банька! Всем банькам банька! Муж с сыном напарились до одури, довольны!.. Дед говаривал:В доброй баньке помылся, как заново народился! Вот это и есть такая добрая банька. А мне очень обслуживание понравилось. Разнежилась, душой отдохнула. Теперь непременно к вам! Спасибо!
    Людмила
    Людмила 29 мая 2017 в 13:16
    ох, и здорово в этой бане! муж с сыном напарились до одури. Дед мой говаривал: В доброй баньке помылся, как заново родился. так вот эта — именно такая банька. А мне еще очень обслуживание понравилось. Душой отдохнула. Спасибо вам за доставленное удовольствие!
    Алена 26 мая 2017 в 14:19
    Удобно то, что рядом с баней хорошая стоянка. Оставили машину и посетили баню и просто в восторге от нее. Попарились как надо. У нас с подругой осталось хорошее впечатление. Обслуживание хорошее. Массаж просто супер.
    Ольга Бутова 25 мая 2017 в 21:11
    Виктор Глебов 24 мая 2017 в 21:59
    В прошлые выходные всем коллективом ездили отдыхать в Николаевские бани. Впечатлений осталось море. Понравилось буквально все. Чистота, уют, вежливый персонал, а самое главное сам банный процесс, который омолодил наши тела и души. Отдохнули супер!
    Ганиев Ильшат 24 мая 2017 в 14:04
    Отдыхал не давно в Николаевском бане,впечатления от бани замечательные, был простужен немного так банщики меня так попарили, на следующий день был как огурчик, уютная баня, чистенько спокойно,еще раз приедем обязательно!
    Артемий 14 мая 2017 в 18:49
    Очень хорошая баня! Настоящая русская баня!
    Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 18:48
    Очень хорошая баня и вкусная еда!
    Ксения 11 мая 2017 в 21:13
    Отмечали день рождение в вашей бане,нам очень понравилось.все чисто аккуратно,встретили нас хорошо.баня то что надо.спасибо вам большое.обязательно придем ещё.
    Саша 10 мая 2017 в 23:11
    Замечательная русская баня, всё что надо — есть, ничего лишнего. Чистые помещения, приветливый персонал, советую приходить с семьёй, не пожалеете
    alinka 29 апреля 2017 в 12:27
    Отличная баня!!))Так как своей бани не имеем,приходится с мужем ходить по общественным(и если сказать правду,были в восторге от обстановки и обслуживания в НИКОЛАЕВСКИХ БАНЯХ))я думаю нам не придется больше искать место для того чтобы попарится вдвоем или с компанией,теперь всегда только в Ваших баньках))
    Артемий Галкин 26 апреля 2017 в 21:12
    Вчера посетили баню с друзьями, попарились,хорошо отдохнули. Всем советую эту баньку, отличная расслабушка!
    Алексей 26 апреля 2017 в 14:52
    согласен, отдохнули с друзьями, всем очень понравилось побываем еще не один раз;
    Антон 25 апреля 2017 в 16:49
    Отличное место. Можно хорошо посидеть с друзьями.
    Яна 25 апреля 2017 в 16:36
    Здоровская баня! Отлично попарились, отлично провели время. Перонал чудесный. Очень рекомендую!

Официальная группа Вконтакте Николаевские бани на Кизеловской улице, 18

• Николаевские Бани 3 августа в 13:34
    СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
    Весь август в воскресенье стоимость кедровой и липовой бань 1000 рублей /час
    Приходите и оцените наши шикарный бани!
  • Николаевские Бани 21 июля в 11:00
    ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ!!!
    В наших банях в стоимость посещения входит классная беседка с мангалом
    Выгодно снижаем цены до конца лета
    С 21 июля стоимость бани будет 1000 руб/час до 19—00 и 1500 руб/час после 19—00
     тел. +7 (922) 137-52-83
  • Николаевские Бани 15 июля в 14:38
    Николаевские бани всегда поддерживали и будут поддерживать любителей спорта и болельщиков!
    ---
    Лига «Заречье» по мини-футболу (14.07.2020):
    Партнер Лиги «Заречье» — Банный комплекс «Николаевские бани» А вот и подарки от наших дорогих партнеров
    Сертификат на 3 часа бесплатного посещения любой из бань получат победители Лиги «Заречье» – 1 Дивизиона – 2 Дивизиона Сертификат на бесплатную процедуру парения получат лучшие игроки
    – 1 Дивизиона
    – 2 дивизиона По промокоду «Лига „Заречье“ всем действует скидка 1000 рублей. * При заказе бань от тре— Читать дальше