Банно-прачечный комбинат Водолей на улице 8 Марта

прачечная: пн-пт 8:00-17:00
960 руб. в час

1 фотография банно-прачечный комбинат Водолей на улице 8 Марта

Скоро фотографий будет больше

Похожие сауны и бани поблизости

Отзывы о бане Водолей на улице 8 Марта

2,7
  • Ксюша 30 марта 2022 в 17:16
    Посетили баню Володей пришли утром к 7:30 часам купили в кассе билет в гардеробе сказали что место наше занято нечего не объясняя предложили другое. В отделение уже было полно народу по мере помывки выяснялось от посетителей что баня открывается раньше пускают без билета за определённую плату и так можно прийти в любое время заплатить или в гардероб или работником отделения даже предлагают сами. Получается, что директор уклоняется от налогов пора бы заинтересоваться этим заведением прокуратуре. – показать
    Сергей 22 ноября 2020 в 13:04
    20 ноября 2020 г пришёл в баню на 3-ий этаж,когда покупал билет посмотрел у кассира сколько продано билетов на сеанс с 16ч.до 18ч.-5 шт. по факту вещи положить некуда всё занято.Наведите порядок особенно в период когда должны быть соблюдены определённые правила :-количество посетителей было в соответствие проданных билетов,-посетители не заходили в верхней одежде,снимали в гардеробе,-на входе сотрудник который проверяет билеты(был без маски) может ему проверять билеты и при выходе с последу – показать
  • Марина. 13 апреля 2019 в 21:34 , отредактирован 15 апреля 2019 в 9:28
    Была 12 марта 2019 г в баню водолей мне понравилась ваша сотрудница Светочка она работает в женском отделение хорошо работает,всегда чистая и опрятнная всегда что делает но особенно мне не понравилась сотрудница
  • Юлия 8 апреля 2019 в 13:19
    была в субботу в бане и получила информацию, что с мая переходит на летнее время и в выходные будет работать с 14 часов — это для меня не реально, я хожу с самого утра, значит придется оставить баню до осени — и таких как я думаю наберется много, а баня потеряет клиентов может на время, а может и совсем. вот понедельник можно сократить, а выходные это святое
    Ольга 27 февраля 2019 в 8:58
    В баню, в общее отделение, хожу 33 года По выходным дням билет стоит дороже на 130 рублей, наверняка за » повышенный» конфорт, а именно -простыни. Люди! Этим штопанным-перештопанным, стиранным-перестиранным ПРОСТЫНЯМ уже более 20 лет! а мы платим за 2 часа их использования 130 рублей! Это нормально?! В бане постоянно бегают ТАРАКАНЫ, причем везде, даже в помывочной, запах от туалета -это как сопутствующее амбре клиента. Краны, а что краны, и душ- все это годов так 70-х! Из сточных л – показать
    Софья Михайловна 10 февраля 2019 в 5:17 , отредактирован 10 февраля 2019 в 21:22
    Я постоянный посетитель отделения на втором этаже. У меня несколько вопросов к администрации:
    В кассе нет безналичного расчёта — почему?
    В холле на втором этаже мало света, это Вы скрываете убогий интерьер или экономите?
    В раздевалке стоят ЖУТКИЕ не удобные кресла. В туалете стоит отвратительный запах, нет ни когда бумаги, раковина забита. Света мало. У душа вентели металлические из 70-х и ими ведь нормально не настроить подачу воды…
    Билет у Вас стоит 330 рублей в воскресенье когда я посещаю
  • Елена Александровна 4 февраля 2019 в 10:31 , отредактирован 4 февраля 2019 в 20:08
    Вниманию директора!
    Не нашла информации, куда можно отправить сообщение. Данное сообщение не отзыв, а жалоба, поэтому на сайте публиковать не обязате
    • ольга Васильевна 70 лет 4 марта 2019 в 22:12 , отредактирован 5 марта 2019 в 9:26
      Хожу 30 лет в эту баню всегда пользуюсь всякими мазилками для тела.для этого баня и существует.по поводу массажа…раньше выделяли 30 мин по билету, а сейчас час…если кто приходит на занятое место,то клиент с массажным билетом пересаживается за массажный стол.а насчёт массажиста....эта девушка помогла многим людям,в частности и мне.после инсульта не работала рука,два года ничего не могла делать,а сейчас всё в порядке.спасибо огромное и низкий поклон.так что молиться надо чтобы девчонка не с – показать
  • Юлия 12 сентября 2018 в 8:41 , отредактирован 12 сентября 2018 в 11:50
    посмотрела фото, облезлые кресла даже с ретушь и полумрак не скроет))) им лет 25 точно — я хожу в эту баню более 30 лет — поэтому и знаю, пар нормальный, но интерьер давно пора обновить
    причем где эта парилка с ведерком и веником на фото которая — не знаю не видела
    а так да отзыв марины очень реалистичен — это факт
    Станислав 13 февраля 2018 в 17:35
    Последние несколько месяцев стал плохой пар. Из за низкой температуры и большом колличестве народа плохо сохнет парная, хотя просушиваем каждые 30—45 минут. Раньше температуру догоняли до 100—120, сечас 85—95.
  • Марина. 26 марта 2017 в 22:21
    Была в пятницу 24 марта,на 3-м этаже.Шок!!! При входе в отделение стоит женщина со свирепым выражением лица и требует билет.Оказалось, что она бывший надзиратель женской колонии, здесь именует себя юристом. Это сказали женщины в отделении.Через некоторое время она зашла в мыльное отделение и стала всех считать по головам! Комфорт полный! Может она ещё будет всех выстраивать на перекличку, чтобы не потерять навыки? И ещё. В бане убого, в туалете вонь, вода в душе то ледяная,то кипяток,невозможно – показать
    • Алина 6 апреля 2017 в 13:39
      Добро пожаловать!
    • Алина 6 апреля 2017 в 13:01
      Спасибо за отзыв!
      Уважаемая Марина, Вы как наш постоянный посетитель, можете получить информацию по устранению всех «оглашенных» Вами недостатков непосредственно у Администраторов бани на 2 этаже по адресу: ул. 8 Марта, 124, или у директора предприятия ежедневно в рабочие дни, с понедельника по пятницу. Прием ведется с 10.00 до 11.00.
      Всех же желающих приглашаем убедиться в обратном.по данной публикации Марины на ZOON.RU.