Отзывы о ресторанах Екатеринбурга

306 отзывов
    Знаете,несколько лет хожу в этот паб,всё прекрасно,ни с кем из моих знакомых тоже такого не случалось,может быть дело в вас?…
    4 отзыва
    Отличный бар европейского формата)))
  •  84
    59 отзывов
    … Хочется выразить благодарность администрации кафе за прекрасное обслуживание, отличные блюда и внимательное и деликатное отношение…
  •  12
    15 отзывов
    Недавно заказывали брату на юбилей банкет в кафе Сибирь…
  •  86
    9 отзывов
    … Заказывали выездное обслуживание на свадьбу, которая состоялась 8 апреля, жена тщательно подошла к вопросу с едой, нарытием стола, сначала в ресторане думали отпраздновать, но потом все взвесив (часто не очень вкусно приготовленную еду и то чт…
  •  64
    25 отзывов
    Отличный ресторан, праздновали новогодний банкет, всем очень понравилось…
    91 отзыв
    Были с коллегой в командировке и посетили ресторан Ганс…
  •  196
    13 отзывов
    Чудесный ресторан!..
  •  73
    12 отзывов
    … В баре приятная атмосфера, играет музыка…
  •  235
    95 отзывов

Не забудь забронировать стол ️
    ️ бронь столов: 345-71-11
    горького 7а
    Welcome to the Brut Bar!!!
    3 отзыва
    … Закуски были профессионально приготовлены, бар — суперобоятельные ребята, влюбили нас, искреннее отношение к клиентам…
  •  147
    21 отзыв
    Уютный ресторан…
  •  85
    11 отзывов
    Кафе для бизнес ланча подходит, но вечером я сюда бы не пошла
  •  236
    95 отзывов
    Атмосфера: уютное, домашнее кафе с милыми девушками, с книгами, с негромкой!..
  •  236
    113 отзывов
    … Просто никто не уточняет, что бар скорее для молодых неформалов, в клетчатых рубашках и с рюкзаками за мной…
  •  10
    10 отзывов
    … Свадьба проходила в чудесном ресторане Мезон, где я так люблю работать…
  •  78
    23 отзыва
    … — не может «хорошее» кафе приготовить 15 отвратительных блюд…
  •  203
    51 отзыв
    Приятная обстановка))неплохой кальян от пашкин бара
  •  109
    27 отзывов
    … Люстры на потолке ресторана Мезон — это бомба!..
  •  14
    15 отзывов
    … Здорово провели время, наигрались в боулинг так, что руки уже второй день болят, вкусно поели в местном кафе…
  •  143
    35 отзывов
    Мы с мужем, ранее он бывал там, посетили этот ресторан и остались недовольны: вместе с мясом подали тухлый салат и даже не извинились…
  •  34
    19 отзывов
    … Музыка не для кальянной — все же оч громко((
  •  148
    23 отзыва
    … Угощения вкусные, подарок от кафе неожиданный и сладкий, музыка зажигала и «возбуждала»…
  •  18
    22 отзыва
    … Сверху из ресторана Музыка заглушает собственный голос…
  •  9
    17 отзывов
    Достоинства
    Вкусно и быстро

Недостатки

Персонал вежливый, помог с выбором. Роллы очень вкусные, особенно темпурные.
  •  242
    79 отзывов
    … Буду в вашем городе ещё,непременно с удовольствием посещу этот ресторан…
  •  211
    45 отзывов
    … Но Сумо, самый посещаемый мной ресторан в городе.....
  •  64
    14 отзывов
    Добрый день, место очень приятное, но обслуживание и то, что гриль в домике не работал немного расстроило.
  •  30
    25 отзывов
    Очень уютное кафе, доброжелательный персонал, интересный клуб разговорного английского и большой выбор ароматного чая!..
  •  3
    4 отзыва
    Да очень вкусно! Чисто красиво вкусно я кушал в этом заведении и всегда кушаю
Все отзывы подряд
  • Добрый день.
    Благодарим вас за отклик и добрые слова.
    Рады, что оправдываем ваши ожидания.
    Обращайтесь!
    С уважением, Паб BEN HALL на улице Народной Воли, 65.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 10:07 отзыв по телефону
    Сейчас, во время пандемии, я регулярно заказываю в пабе обеды с самовывозом. Мне нравится, что качество еды здесь всегда стабильное, хороший выбор блюд. Вся еда, которую пробовал, очень вкусная. При заказе по телефону никогда не бывает путаницы. К моему приезду уже всегда заказ готов. Все всегда горячее и свежее, к упаковке заказа у меня нет никаких претензий. До пандемии я часто здесь обедал. Ждать заказ мне долго никогда не приходилось. Новогодний корпоратив в пабе очень хорошо прошел. Могу ск – показать
  • Официальный комментарий заведения 18 мая 2020 в 8:25 , отредактирован 25 мая 2020 в 11:22
    Татьяна, добрый день! Да, это возможно!
    Искренне ваши, администрация паба BEN HALL.
  • Дмитрий Ремнёв 26 мая 2017 в 16:41 через Foursquare
    Все замечательно! Атмосфера, Бармены, Музыка. Курить можно наряду с офигительной вытяжкой
  • Daria Didenko 14 ноября 2016 в 21:32 через Foursquare
    Пожалуй, лучший бар в Екатеринбурге
  • Александра Михайлова 26 сентября 2016 в 20:07 через Foursquare
    Отличный бар!
  • Анастасия, добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе, с наилучшими пожеланиями коллектив кафе.
    Анастасия 24 апреля 2020 в 15:45
    В Берлоге самые вкусные хинкали во всем Екатеринбурге!
    А если вы устали от обычных вкусов и хочется попробовать чего-то новенького, обязательно закажите здесь хинкали с креветками, невероятное сочетанине вкусов. Спасибо!!!!
  • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 16:39 , отредактирован 19 сентября 2019 в 19:20
    Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
    С наилучшими пожеланиями коллектив кафе.
    игорь 25 января 2019 в 22:04
    Посетили кафе 23.01.2019 вместе с супругой. Все отлично: обслуживание, персонал, меню. Очень уютно! Спасибо работникам кафе! Рекомендуем посетить!
    Екатерина 22 апреля 2018 в 10:21 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:28
    Отмечали свадьбу в ресторане гостиничного комплекса. Место очень понравилось! Вместительный банкетный зал до 60 гостей, украшен со вкусом, приятная торжественная обстановка и очень уютно. Накануне свадьбы очень переживала за всё, а в день свадьбы только радовались и веселились, ни о чем не болела голова, чувствуешь себя, как дома. Безумно красивая летняя веранда, решили провести регистрацию в ней, спокойное тихое место, рядом сосновый лес.
    Всем очень понравилась кухня, всё очень вкусно и праздн
    Алена 18 апреля 2018 в 14:12
    Была проездом в Екатеринбурге, надо было где-то заночевать, сняла однокомнатный стандартный номер в гостинице Сибирь. Номер очень хороший, чисто, уютно, все необходимые удобства и техника, чистое постельное и полотенца. Дорога очень вымотала и решила сама ничего не готовить, пошла в ресторан при отеле. Очень понравилось! Изысканная кухня, всё очень вкусно и восхитительная подача блюд, шикарный интерьер, сразу создается праздничное настроение, вежливый персонал и обслуживание на высшем уровне. Сп – показать
  • Мария, спасибо за вашу оценку!
  • Благодарим за ваш отзыв, Елена)
    Elena Sypko 7 июля 2018 в 18:56
    На выпускной очень долго выбирали кейтеринг, решили остановиться на команде CHALFEI и не пожалели. Было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Учителя,родители и главное- ВЫПУСКНИКИ были приятно удивлены. Если оценивать по 5-бальной шкале то: организация банкета,утверждение меню, решение мелочей — 5 (Расим,Айгуль -Вы профессионалы), работа и обслуживание официантов на банкете,оформление столов -5 (Ребята отлично знают свою работу), кухня,оформление блюд,подача — 5 (Повара -волшебники). CHALFEI — ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Тепер – показать
  • Антон Краснов 20 февраля 2018 в 9:13 , отредактирован 20 февраля 2018 в 10:36
    Большое спасибо Юлии за отзывчивость и грамотное составление меню.
    Все понравилось.
  • Александра 11 января 2018 в 12:33
    Отличный ресторан, праздновали новогодний банкет, всем очень понравилось. Большое спасибо Юлии за громадную помощь в подготовке мероприятия, Вы мастер своего дела)) Кухня бесподобная, обслуживание на 5+. Вы нас покорили во всех смыслах)))
    Анонимный пользователь 6 декабря 2017 в 9:21
    Мы уже успели отметить новогодний корпоративчик)) все прошло супер! советуем!!!
    Вячеслав 26 марта 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Я первый раз посетил ресторан «Ганс» на улице Малышева. В принципе, мне все здесь понравилось. Во-первых, еда очень вкусная. Все, что заказывали понравилось. Очень вкусное блюдо — цыпленок табака. Кальян — хорошего качества и долгий вкус. Во-вторых, обслуживание здесь хорошее. Официанты постоянно подходили и уточняли у нас все ли хорошо. В-третьих, обстановка в ресторане очень приятная. Интерьер — красивый.
    Ирина 26 марта 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещали этот ресторан. Нам все понравилось: обслуживание, еда, напитки. Все прекрасно! Обслуживали нас быстро, официанты были вежливыми и приветливыми. По еде ничего особенного не могу выделить, но все было замечательно, все вкусно, все свежее, то есть никаких нареканий к еде нету. Сам ресторан обычный, тематический интерьер, на любителя, не каждый пойдет в такое заведение, но все достаточно хорошо, комфортно и уютно. Я думаю, что еще будут какие-то повторные посещения.
    Нина 4 марта 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Давно здесь была, а недавно зашли с мужем поужинать. Остались очень довольны проведенным здесь временем. Блюдо из косули — невероятно вкусное, не помню, как оно называлось, но обязательно попробуйте его, если будете в ресторане Ганс. Нас обслуживала приятная девушка. Она была очень внимательна — не успели подозвать, она уже тут как тут. При этом не было какой-то кнопки вызова официанта, она сама старалась держать нас в поле зрения. Очень радует это место!
  • Василий добрый день) Приглашаем посетить наш gastropub повторно, уверена новое меню и приятные цены Вас впечатлят) тел для брони 83433124142
  • Любовь 14 октября 2016 в 12:11
    Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Добро пожаловать! Если возникнут вопросы и пожелания, с удовольствием отвечу! С уважением, Любовь Осадчая, директор по продажам, тел (343) 380-82-83
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 12:42
    самые вкусные закуски от шеф повара спасибо будем ходить всей семьёй
    Анонимный пользователь 16 мая 2013 в 6:25
    Здесь хорошо проводить время с друзьями. В баре приятная атмосфера, играет музыка. Заказ принесли очень быстро. Персонал вежливый, работает быстро и качественно. Официантка посоветовала вино, мы не отказались и не пожалели. Было очень вкусно. Цены здесь невысокие.
    Евгения Евтушенко 20 января 2019 в 8:00
    Добрый день. Вчера были в вашем заведении впервые. Все очень понравилось!!! Коктели, кальян, все супер! Единственное разочаровало, что не было салатов. А в остальном все хорошо. Придем к вам еще и не раз))
    Илья Шаповалов 16 июня 2017 в 11:34
    Отличный кальян, знающий бармен. По описанию «на островном виски с белком» угадал коктейль, вообще класс.
  • Спасибо)
  • Леон 11 января 2020 в 14:39
    Здравствуйте! Сегодня бар Первый танцевальный открыт на Малышева 44!?
  • Светлана 18 августа 2019 в 11:29
    Зажигали 17 августа.Отлично прочувствовали Высокий класс заведения. Закуски были профессионально приготовлены, бар — суперобоятельные ребята, влюбили нас, искреннее отношение к клиентам. Ведущий вооще огонь, все в тему, музыка разная чередуется что очень правильно — танцуют все и для перекура есть моменты))) Понравилось все, уходить не хотелось, но с утра нужно было на работу. Ребята молодцы- настоящая команда!!!
  • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 17:36 , отредактирован 9 августа 2019 в 18:36
    Здравствуйте! У нас в баре играет всегда классический хаус, коммерция и радио хиты.
    В будние все танцуют в нашем караоке зале с большим танцполом и всегда хорошим количеством гостей. А чтобы как следует потанцевать и отдохнуть под популярные мелодии и с полным залом в баре, советуем посетить нас в пятницу или субботу.

Будем ждать Вас в следующий раз и надеемся Вы обязательно измените свое мнение)
  • Наталья, благодарим за Ваш отзыв!
  • Артур, благодарим за Ваш отзыв! Ждём Вас в гости вновь! «Медальоны из буренки» Вы имели ввиду? Или «Бабушкины котлетки»?))))
  • Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Цезарь, осмелюсь сказать, всё так же божественен). Ждём Вас в гости!
    Михаил 23 февраля 2020 в 19:34
    Вкусные шашлыки. Уютно. Спокойная обстановка. Хорошое обслуживание. Богатый выбор блюд.
    Вадим Макаров 20 марта 2019 в 23:26
    Был на днях, уютное место. Вкусная еда и быстрое обслуживание. Загляну повторно.
  • Анонимный пользователь 6 мая 2018 в 6:41 , отредактирован 6 мая 2018 в 16:22
    Спасибо за отзыв. Будем стараться ещё сильнье и делать отдых наших гостей, ещё лучше и комфортнее.
    С уважением дирекция кафе Винтаж.
    Олеся Иванова 7 июля 2020 в 10:28
    Достоинства
    При посещении данного ресторана я осталась довольна качеством еды. Еда по доступным ценам. Удобное расположение.
    Недостатки
    Единственный недостаток — это медленное обслуживание из-за нехватки сотрудников.
    Атмосфера благоприятная, персонал улыбчивый и вежливый.
    Надежда 20 марта 2019 в 19:01
    Все отлично заказ делала себе на день рождение обслуживание доставка все идиально вкусно еще придется делать заказ к 1мая только у вас.Даже моей капризной маме понравилось торты изумительные.
    Ася Зюзина 14 ноября 2016 в 14:29
    Очень вкусные десерты и мороженное, неплохой дизайн, но совсем не понравился обслуживающий персонал.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2015 в 17:26
    Приехали в Екатеринбург в гости. Начитались восторженных отзывов о баре и поехали с подругами туда. Просто никто не уточняет, что бар скорее для молодых неформалов, в клетчатых рубашках и с рюкзаками за мной. А мы такие гламурные цацы на каблуках, смотрелись очень странно. Бар больше «для своих» и надо быть в теме. Играла какая-то начинающая группа, непонятные песни, но всем было весело. Мы выпили по одному коктейль и ушли. При этом на входе взяли 200 рэ.
  • Анонимный пользователь 13 января 2015 в 1:21
    Это не правда!!!!
    Анонимный пользователь 5 января 2015 в 11:34
    Всегда к нью бару относилась хорошо, видимо потому что ходила туда очень редко, но вчера НАС ТАМ ОБОКРАЛИ(((!!!!!!! Бармен снял с карты вместо оплаты двух коктейлей 10 246 рублей((видимо мы кому то оплатили столик, потом украли сумку, а когда мы подняли шум по этому поводу охранник лично нам ее вернул, когда выталкивал нас из клуба, в общем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! потому как когда в сговоре охрана, бармены и люди которые якобы просто там тусуются, ситуация явно может сложится не в вашу пользу((((
    Фофанова Полина и Жаринов Иван 25 августа 2018 в 23:05 , отредактирован 26 августа 2018 в 17:20
    Мы праздновали свадьбу 3 августа 2018 г. в Классик-Холле. Все понравилось, особенно приятно порадовала кухня — не банальное банкетное меню с нарезками, а настоящий ресторанный уровень. Вместе с залом нам предоставили каравай (даже он был вкусным, его хотелось просто есть кусками) и номер на ночь (просторный, чистый, с новой мебелью, с в комплиментом в виде бутылки вина и шоколадных конфеток).
    Отдельное спасибо банкет-менеджеру Екатерине. Она — тот человек, о котором мечтаешь, чтобы он был на тв
  • Екатерина Дорошук 31 июля 2015 в 13:58
    Уважаемая Ольга Борисовна! От лица компании USTA позвольте выразить благодарность за замечательные слова и отзыв. Нам очень приятно,что Ваше мероприятие прошло прекрасно и гости остались довольны. Мы будем стараться и дальше держать высокий уровень сервиса, чтобы радовать клиентов. Спасибо
  • Морозова Ольга 29 июля 2015 в 8:11
    Провели 24. 07. 2015 г. свадьбу для детей в ресторане «Классик Холл».Очень неплохо.Всем понравилось.
    Во-первых, классное пространство для маленькой свадьбы- уютно, комфортно,праздничная атмосфера обеспечена.
    Во-вторых, неплохое разнообразное меню.Хорошая работа официантов.
    В-третьих, бесплатно предоставляют номер молодоженам, также бесплатно -каравай(вкусный)
    В-четвертых,замечательная работа менеджера- Екатерины Дорошук- делает все профессионально, грамотно, четко и быстро.
    В-пятых, у нас
  • Елена Николаевна 20 ноября 2014 в 8:50
    Спасибо, за отзыв. Светлана, если вы назовете дату и время вашего посещения,ваша критика будет более объективна и правдоподобна.Пожалуйста, свяжитесь с нами, нам очень интересно узнать и про 15 приготовленных блюд, что в них было, на ваш взгляд, не так? И про обслуживание… Ждем вашего звонка, чтобы учесть все замечания. С уважением, управляющая кафе,тел.286-29-25
    Светлана 15 ноября 2014 в 17:12
    ходили компанией, заранее заказали столик, кроме интерьера — ничего что написали ниже — не увидели: ни уровня хорошего обслуживания, ни замечательной форели, была так себе — сухая и безвкусная. Мясо с овощами — так один жир с морковкой и т.п. — не может «хорошее» кафе приготовить 15 отвратительных блюд.
    Раздевалки отдельно нет — все рядом со столами и дверью на улицу. В данное кафе точно больше не пойдем — если кому-то понравилось, мы только рады
    Анна и Сергей 5 октября 2014 в 16:27
    все понравилось!!! интерьер,обслуживание, кухня!!!
  • Любовь Шилина 11 марта 2020 в 8:50 через ВКонтакте
    Кафе «Калачи» и Караоке «Черничные Ночи»,
  • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 8:48 через ВКонтакте
    Любовь, сегодня)
  • Любовь Шилина 10 марта 2020 в 17:55 через ВКонтакте
    А когда же будет выложен фотоальбом с концерта теноров 8го марта?
  • татьяна ларина 23 апреля 2013 в 21:27
    Находится в центральной гостинице, поэтому очень удобно) Мне понравилось оформление помещения. Кажется что в таких залах проводили светские рауты аристократы прошлых веков. Такая обстановка хорошо подошла для свадьбы моей подруги, все понравилось, даже мебель..))
    Плюс ко всему вкусное европейское меню и обслуживание на уровне в принципе. Винная карта большая!
    Анонимный пользователь 30 января 2013 в 6:34
    Хороший ресторанчик, где можно вкусно поесть и отдохнуть от всяческих проблем… Мы ходим иногда сюда с друзьями. Не сказать, что это отличное заведение без изъянов, но в целом место хорошее.
    Филл 28 февраля 2016 в 20:34
    Вполне адекватное заведение, где можно комфортно провести время с друзьями. Цены средние. Обслуживающий персонал вполне адекватный. Может это только нам повезло!
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 13:32
    не нравился никогда боулинг в антее, но ходила туда из-за удобного месторасположения. теперь уже точно больше не пойду, печальный и унылый персонал, соответсвенно, в целом, обслуживания долгое и не особо радостное. Да и вообще, интрерьер этого этажа в антее наводит на мысль об абгрейде(все таки, вы ребята в центре города-обязывает держать марку). еще там шумно и практически всегда рискуешь находиться в непосредственной близи с чрезмерно выпившей компанией.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2013 в 11:18
    Ну, нам наверно повезло с персоналом и контингентом, потому что не было никаких проблем вообще. Здорово провели время, наигрались в боулинг так, что руки уже второй день болят, вкусно поели в местном кафе. :) И полностью довольны :)
  • Спасибо за ваш отзыв
  • Спасибо за вашу рекомендацию.
    #еслимясотовАсадо
  • Спасибо за ваш отзыв.Мы учтем ваши комментарии.
    Евгений 23 июля 2018 в 5:51
    Уютное местечко. Кальян не курю, в обед захожу сюда выпить чашечку чая. Нравится здесь зеленый чай — вкусный. Интерьер не кричащий, можно посидеть и расслабиться с друзьями или одному. Вечером не хожу, но слышал что бывают дискотеки
    Igor Sergachov 19 мая 2018 в 5:09
    Чудесное место для отдыха. Привлекательный интерьер и атмосфера праздника. Классная музыка и вкусная еда. Ароматные кальяны и красивые девушки делают посещение бара особенным ритуалом.
    Екатерина 24 марта 2018 в 15:54
    Хорошее место, чтобы выкурить кальян, покушать и отдохнуть. В будни достаточно спокойно, в выходные поживее, много молодежи. Заказы причем приносят быстро, независимо от плотности посадки и буйности вечера.
    Александр 7 октября 2018 в 8:41
    Хорошая обстановка, все красиво и очень уютно. Брали сыроедческие блюда, вкусно и не дорого.
  • Аноним 13 апреля 2018 в 22:11
    Поздравлю чудесное кафе с четырёх летием. Процветание и успехов, побольше гостей и прекрасных музыкальных вечеров. Но есть небольшая ложка дёгтя это конечно хостес, уделите пожалуйста внимание! Так как постоянно молодой человек в телефоне, и не так дружелюбен к гостям.
    Лариса 28 февраля 2018 в 15:28
    Хорошая обстановка, красивый вид из окна.Была на обеде 27 февраля. Все было на самом хорошем уровне, вкуснейшая еда. Единственно что в конце ждала счет так как в зале не было ни кого, и в конце никого не было где гардероб, хотя хостес был за дверью где лесенка и разговаривал по телефону, хотелось бы что бы и провожали так же как и встречали.
    Катенька 9 февраля 2020 в 18:30
    Были тут в пятницу, давно не посещали это заведение. Очень изменилось в хорошую сторону. Сотрудники поднимают настроение, очень доброжелательны. Кухня просто пушка. Остались только положительные эмоции вернёмся ещё
    Данил Семёнов 7 февраля 2020 в 23:53
    Очень хорошее заведение! Часто тут бываем. Очень хорошее обслуживание. Особенно выделю бармена Максима, и администратора Софию. Хорошая музыка, вкусная кухня!!!
    Анонимный пользователь 30 января 2020 в 18:45
    Были тут в прошлые выходные. Тёплая и уютная обстановка, очень дружелюбный и общительный коллектив. Хороший звук и вполне адекватные цены. Действовало много различных акций, ведущий проводил конкурсы, было очень интересно и весело))
    Придём ещё и вам советуем!
    Светлана 28 июня 2020 в 21:06
    Достоинства
    Вкусно и быстро
    Недостатки
    Персонал вежливый, помог с выбором. Роллы очень вкусные, особенно темпурные.
  • Виктор Балан 2 марта 2019 в 12:06
    Да я согласен с Вами. Вчера обедал в этом ресторане. Всё понравилось. Персонал очень вежливый, и еда очень вкусная.
    Аля 9 ноября 2017 в 8:59
    Ужинали небольшой компанией. Прежде чем пойти в ресторан изучили информацию не сайте (меню), выбрали заранее. Пришли к моему сожалению меню которое указано на сайте и то которое подали не совсем совпадает, а именно: я заказала салат «С хрустящими баклажанами» (не посмотрела меню в самом ресторане, а надо было) состав салата который указан на сайте не соответствует тому, что в итоге мне принесли. Разочаровалась. Мясо в принципе оказалось не плохое, но восторга о котором пишут здесь многие не было – показать
    Ирина и Сергей 3 сентября 2017 в 18:52
    Великолепные салаты и мясо! Стейк Шаиобриан просто обалденный! Всегда были поклонниками ресторана Шустов-строганов гриль ни чем не уступает. Официант Алексей обо всем замечательно рассказал и объяснил.
  • Спасибо что поставили нам высокую оценку
  • Мы будем стараться, спасибо за ваш комментарий
  • Спасибо за вашу оценку
    Денис 14 марта 2020 в 13:07
  • Наталья 26 сентября 2019 в 14:22
    Добрый день, отмечали День рождения сына, очень не понравилось обслуживание, после наших возмущений с нас даже оплату за это не взяли, сервировка, блюда на вкус — приятные, шашлык ассорти, лучше не брать, хотя его настойчиво предлагают администраторы, курица и свинина вкусные, но говядину ест не возможно, в соусе заподозрили наличие плесени, администратор и работники кухни утверждали, что это майонез, но отличить майонез в майонезе думаю очень сложно, даже рентгеном, посуда была грязная, но уж – показать
    Галина 12 августа 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Отдыхать в этом загородном клубе было комфортно, тут уютно и красиво. Смутило ограничение «не шуметь, петарды не пускать». Хочется отдыхать, не думая о таких вещах.
    Елена 13 июля 2019 в 12:48
    Выбрали это место для встречи исходя из удобства местоположения и пожалели! Ожидали более приветливой и уютной атмосферы,по аналогии с Коммуникатором. Естественно сравнивали оба антикафе и не в пользу Автографа. Душевнопоболиать о своем,о девичьем мешали постоянно мельтешащие рядом администратор,а потом и фотограф. На сайте нигде не указано,что вас будут фотографировать пока вы общаетесь с друзьями,разрешенич так же не спросили, а когда данный факт поставили на вид ещё и возмутились. В общем, в – показать
  • Анонимный пользователь 27 января 2016 в 19:57
    Очень уютное кафе, доброжелательный персонал, интересный клуб разговорного английского и большой выбор ароматного чая! Спасибо за приятный вечер.
  • Наталия 24 января 2016 в 10:48
    Очень уютное заведение! Чувствуешь себя как дома, комфортно и тепло. Дружелюбная обстановка располагает к общению с друзьями. Хочется остаться подольше))))
    Анонимный пользователь 9 ноября 2014 в 12:09
    Да очень вкусно! Чисто красиво вкусно я кушал в этом заведении и всегда кушаю
  • Иван Грознов 16 августа 2017 в 4:25 через ВКонтакте
    заезжаю частенько. по мне дак лучшая шаурма в городе)
  • Артур Геворгян 9 августа 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    Самая четкая шаурма в городе!!!