Кафе Жаклин

Закроется в субботу в 10:00
+7 (343) 258-6... — показать +7 (953) 058-6... — показать WhatsApp
ежедневно: круглосуточно
до 500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Жаклин

3.7
    Алексей 6 мая 2020 в 8:52
    Похоже, все-таки не выдержали самоизоляцию, городской телефон не отвечает.
  • Кафе отличное! 17 августа 2019 в 8:42
    Обслуживание хорошее,все вежливые, а меню вообще идеальное. Спасибо поварам отдельное!
    Житель Химмаша 18 июня 2019 в 13:42
    Отвратительное отношение к посетителям. Прождали доставку бизнес-ланча три часа.
  • Яна 6 марта 2019 в 8:53
    Не понравилось вообще!!! Приехали в 11 утра и нас откатались кормить!!!! Кафе работало к этому времени как минимум два часа. Как так то? Очень неприятно встретила девушка за барной стойкой, темненькая! На вопрос кафе работает (потому что с нами даже не поздоровались)ответила ну работает, но покормить не смогут и даже не объяснила причину!!!! Желание снова идти туда или кому то рекомендовать нет!! Было это 06.03.2019
    Anna 8 октября 2013 в 6:48
    Кафе нравится. Часто там пью кофе или ужинаю. Блюда вкусные большие порции и демократичные цены. Есть один существенный недостаток: принимают только наличные деньги. Уже 21 век на дворе, пора обзавестись терминалом!
    • Анонимный пользователь 5 января 2014 в 13:02
      Кафе отличное!!! Великолепная кухня и Душевный Персонал!!! По поводу терминала скажу: ни один терминал не заменит платёжеспособность клиента чем наличные. Вчера была ситуация: с супругой зашли в кафе»№» и у них по каким то причинам в момент оплаты счета прекратилась связь с банком, хорошо что были наличные, а так бы пришлось до банкомата бежать.
    • Анонимный пользователь 28 декабря 2013 в 17:53
      тоже ходим полностью сгласен с предидущими все всно цены норм но то что безнана лет вообще не айс
    Maxvel House 11 августа 2013 в 19:29
    Так то нормальное
    • EKBwife 9 марта 2014 в 17:37
      Вот именно что так-то и «нормальное». На самом деле ничего особенного, а постоянно официанты ходят с такимивидом как будто они только что обслуживали английскую королеву и она осталась дтко довольна а тут я решила зайти и не угодила им ни своими вкусами ни видом!! Вчера зашла заказала суп-харчо и жаркое так меня полчаса пытали может я всё-таки жульен возьму, который я не перевариваю?? я вообще никогда его не ем!видимо только один суп был или другие не умеют готовить??? так потом ещё и заявили ч – показать
  • Никита Палыч 22 июня 2013 в 22:32 через Foursquare
    Пароль на WiFi 55555555

4 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

• Каков физический адрес кафе Жаклин?
  • В каком режиме работает эта организация?
  • Как клиенты заведения оценивают его уровень на ZOON?