Предпочитаете домашний уют и простую обстановку? Приходите в Кафе Венское!
Здесь удастся интересно провести время, если
у вас намечается праздник, а также если
вам просто хочется сделать паузу во время прогулки и перекусить.
Здесь
вы встретите блюда
европейской и
вегетарианской кухонь.
Континентальная классика или
польза растительной пищи?
Остановите выбор на том, что вам ближе к сердцу,
или же совместите все вкусы в одном заказе!
Если вы не представляете жизнь без интернета,
то здесь можно подключиться к Wi-Fi. Благодаря этому
вы с лёгкостью сможете быть
на связи с друзьями и близкими, а также оставаться
в курсе последних событий. Администратор скажет
вам пароль для доступа и поможет, если ваш планшет или смартфон не сразу отыщет
нужную сеть.
Помимо того, здесь есть
парковка и
летняя терраса.
Времена, когда вкусной считалась исключительно домашняя еда, уже давно прошли —
отдохните и побалуйте себя
новыми блюдами в Кафе Венское!
Компанию можно найти по адресу
Россия, Екатеринбург, Куйбышева, 44 (ближайшая станция -
Геологическая).
Для получения подробной информации
звоните по телефону +7 (901) 249-92-81 или
посетите сайт venskoe-kafe.ru.
Режим работы:
Пн-вс: 07:00 - 02:00.
Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Ждем Вас в Венском кафе на чашку кофе с австрийским десертом или на бизнес-ланч. Будем рады презентовать Вам эксклюзивные блюда Уральской кухни!
С уважением, Команда Атриум Палас Отеля
00
Ответить
Александра Кулакова
11 февраля 2015 в 22:38
через Foursquare
Комментарий
Довольно вкусный кофе, но атмосфера оставляет желать лучшего
Мы рады, что качество нашего кофе не оставило Вас равнодушной. Ждем Вас в Венском кафе ежедневно с 07:00 до 02:00. Для Вас уже работает летняя веранда!
Официальная группа Вконтакте кафе Венское на улице Куйбышева, 44
Атриум Палас Отель25 августа 2016 в 23:54
Дорогие друзья! С 1 по 4 сентября Школа Аргентинского Танго «TANGO Salon» объявляет ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Открыта ЗАПИСЬ на ПРОБНЫЕ уроки! РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ: 1—2 сентября 20:00—21:00 для НОВИЧКОВ! 3 сентября 15:00 Для НОВИЧКОВ 16:00 Для ПРОДОЛЖАЮЩИХ 17:00 Открытый урок по СПЕЦ. КУРСУ «Милонга» 4 сентября 15:00 Для НОВИЧКОВ 16:00 Для ПРОДОЛЖАЮЩИХ 17:00 Открытый урок по СПЕЦ. КУРСУ «Вальс» ВНИМАНИЕ! Количество мест в зале ОГРАНИЧЕНО! В связи с этим, приоритет на участии в открытых уроках будет отдан тем, кто ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ! Регистрация… — Читать дальше
в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ Катерине Зак или Галине Скориковой и по телефонам: +7 (901) 249-92-81, +7 (901) 249-92-81
Развернуть
Атриум Палас Отель12 июля 2016 в 9:21
Международная промышленная выставка »#Иннопром2016 вчера начала свою работу. В этом году #ИННОПРОМ стал как никогда интернациональным: в рамках главной выставки страны впервые пройдет 3-е Российско-Китайское #ЭКСПО. За четыре дня намечено около 200 мероприятий, презентаций, встреч и пресс-конференций на самые актуальные темы. По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, на «Иннопроме» планируется подписать более 40 соглашений. Для удобства коммуникаций создана специальная зона Global Investment Lounge. И еще один замечательный… — Читать дальше
девайс: онлайн-система #MatchMaking — интерактивная площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч. Команда Атриум Палас Отеля, как всегда, встроена в общую систему гостеприимства прибывшего «бизнеса», и с большой радостью заботится о комфорте гостей выставки. Деловые встречи после 19.00 традиционно продолжаются у нас в лобби, Венском кафе и ресторане La Ronde. Отмечайте в системе MatchMaking место для встречи #Atrium, об остальном мы позаботимся. Продуктивной всем нам недели!
Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Ждем Вас в Венском кафе на чашку кофе с австрийским десертом или на бизнес-ланч. Будем рады презентовать Вам эксклюзивные блюда Уральской кухни!
С уважением,
Команда Атриум Палас Отеля
Мы рады, что качество нашего кофе не оставило Вас равнодушной. Ждем Вас в Венском кафе ежедневно с 07:00 до 02:00. Для Вас уже работает летняя веранда!
С уважением,
Команда Атриум Палас Отеля