Выездная мастерская по ремонту бытовой техники РемРада

Выездная мастерская по ремонту бытовой техники РемРада

1.3
Перейти на официальный сайт ekaterinburg.2rbt.ru
до м. Ботаническая — 1.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о выездная мастерская по ремонту бытовой техники РемРада

• Светлана написал про это место 10 сентября 2018 в 9:49 , отредактирован 11 сентября 2018 в 22:36
    Никогда не обращайтесь в эту фирму! Деньги взяли, проблему не решили! Мастер покрутил что то в посудомоечной машине, деньги забрал и уехал. Диспетчер жалобу не приняла, бросила трубку.
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 16:41 , отредактирован 11 сентября 2018 в 22:36
    Лично я купился на хороший сайт. Мастер ремонтировал холодильник, который так и не заработал, забрал 2500 руб и исчез.
  • ЛЕНА написала про это место 24 октября 2017 в 5:42
    просто отвратительно — так можно охарактеризовать работу этой фирмы.При вызове мастера — мастер трубку бросает даже не выслушав,при звонке диспетчеру последовал ответ другого мастера нет, и дан совет позвонить в другую фирму.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2017 в 15:35 , отредактирован 3 августа 2017 в 11:23
    Работу «компании» РемРада можно описать одним словом — мошенники!!!
    Заменили рабочие запчасти стиральной машины (попму и тен) на новые, а машина так и не работает. Никаких документов об оплате не выписали, сказав что гарантия 12 мес. по заявке, оставшейся на сайте. При повторном обращении диспетчера отсылают к мастеру, который с их слов и директор фирмы в одном лице, он же скидывает звонки. Смешно, что попались на таком лохотроне. Хорошо хоть всего на 6000, да и ремень новый поставил (за 6000?)– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2017 в 21:16
    Сплошной развод на деньги и ноль проку от ремонта. За ремонт стиральной машины заплатил 12 тыс. рублей. Все как было так и осталось.?На вопрос почему не исправили? -ответа получить не удается. Не связывайтесь с этими «мастерами», толку ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2017 в 22:27
    Здравствуйте. Хочу направить Вам жалобу на ремонт бытовой техники ООО «Ремрада». В первый раз мы обратились туда в ноябре 2016 года в связи с поломкой посудомоечной машины. На ремонт мы потратили в общей сложности 16 тысяч рублей, учитывая запчасти, но на данный момент машина до сих пор сломана. и мастер требует еще денег (4500 рублей). Телефон руководства для выяснения ситуации нам не был предоставлен, и было предложено решать все вопросы с мастером напрямую. Никакого договора и чеков, подтвер– показать
    и написал про это место 11 марта 2017 в 15:13
    Мастер хамло! Даже вызывать не стала. Я позвонила с вопросом, возможна ли (внимание!) телефонная консультация! Девушка диспетчер тут же ответила, что конечно, мастер вам перезвонит.
    Мастер-то перезвонил, хотя лучше бы этого не делал. Назвал мне 100% причину поломки, что он готов прям уже приехать, что всё будет стоить 5000, я говорю, что на данный момент не готова платить такие деньги. На что меня обвинили в том, что «А какого вы меня тревожите тогда? Я тут мчался к человеку, который меня ждет– показать
  • Наташа Пятрина написала про это место 16 августа 2016 в 21:17
    Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму РемРада по ремонту холодильников. Меня развели на деньги, морозильная камера как не работала так и не работает, отваливаются какие запчасти, не выписывают ни каких подтверждающих документов о ремонте. Теперь буду обращаться в инстанции и писать жалобы, чтобы мне вернули мои деньги 6000 рублей за не рабочий компрессор, который мне типа поменяли.
    г. Мурманск
  • Олег Маркарян написал про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 21:00
    Не нашел поле для отзывов на Вашем сайте, но, думаю будет интересно впечатление клиентов, которые к Вам больше не обратятся. Первое, на что я обратил внимание это скорость. Девушка оператор в течении пяти минут нашла мастера, который мне сам позвонил и был готов приехать в этот же вечер. Вечером ко мне зашли двое мастеров, опрятно одетые, вежливые, даже из собственных запасов выделили шуруп, который был мной утерян. Но, к сожалению ребята оказались бессильны в инверторной системе, но уже на след– показать
  • Константин Филиппов написал про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 17:30
    Диспетчер горячей линии хамло. Мастер говорил придет с 18:00—19:00 время уже 21:30 слава богу позвонила девушка Ирина, как я понял из начальства и сказала что примет меры. Я очень надеюсь что диспетчера горячей линии уволят. Ну или как минимум накажут финансово. Так как таких людей только так и учить.
  • Инна Самбурская написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 17:53
    Здравствуйте ищу мастера для ремонта трех телевизоров. город Верея!
  • Гульсия Гимадиева написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 13:19
    Где в.наб.челнах на холоделник веллтон можно купить забчаст
  • Настенька Ташланова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 11:10
    Здравствуйте, занимаетесь ли вы ремонтом пультов от кондиционера Delonghi?
  • Дарья Кирпиченко написала про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 16:57
    Сколько стоит заправить холодильник фреоном?
  • Юлия Дороничева написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 17:02
    Сколько стоит заменить уплотнитель на дверце холодильника?
  • Ирина Кустова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 11:32
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена материнской платы у плазменного телевизора Панасоник VIERA диагональ 108 см?
  • Клара Миронова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 14:22
    здраствуйте,сколько будет стоить ремонт телевизора самсунг?
  • Роман Бетин написал про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 9:04
    Добрый день. Телевизор Сапсунг с Сарт ТВ. Включается, не горит Экран, сам телевизор работает, слышно переключение каналов увеличение звука. Сколько ориентировочно будет стоить ремонт?
  • Настя Мишина написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 8:45
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На телевизоре пошли горизонтальные полосы можно ли отремонтировать и сколько будет стоить
  • Илья Мудров написал про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 18:56
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста перестал работать холодильник vestfrost model: FW 347 M в чем причина? Сколько будет стоить ремонт?

• Максим написал про это место 30 сентября 2019 в 19:16 , отредактирован 2 октября в 8:00
    никогда необращайтесь,пришёл мастер сказал что посудомоечную машину невостановить,дешевле купить новую,взял 600 рублей за вызов и ушёл.При этом сказал что готов её купить на запчасти за 1000 рублей.После чего я подумал что всё равно её невостановить я попробовал отремонтировать сам.С помощью интернета я отремонтировали её за 20 минут поломка была пустяковая..
    и написал про это место 7 февраля в 20:17
    Как же поздно я прочитала отзывы. Никогда, никому не посоветую эту фирму. Хамское отношение к клиентам. Вызвали мастера отремонтировать индукционную варочную панель. Он пришёл, ничего не сделал, взял деньги за диагностику и ушёл. После его ухода на стекле панели появились царапины. Когда связалась с мастером этот не хороший человек обвинил меня что это я сама пацарапала. И если хочу что-то доказать, то обращайся в суд. Такие были его слова. Никогда к ним не обращайтесь. С такими аферистами я впе– показать
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 13:47 , отредактирован 14 мая 2018 в 19:57
    Никогда не пользуйтесь услугами данной организации!!! Мастер приехал и с первых минут начал высказывать своё недовольство, хамить, оскорблять!!! Видимо для сотрудников данной организации разговор на повышенных тонах, на ТЫ и матом это норма!!!! Девушки из колл-центра даже не стали вникать в ситуацию и только один заученный ответ: «С Вами свяжутся», «Вам перезвонят».
    Итог: от услуг данной фирмы отказались, день испорчен!!!
  • Ирина написала про это место 12 декабря 2017 в 11:44
    Добрый день. Я тоже попала на развод этих «мастеров». Обратилась в «РемРада» в октябре 2017 г по поводу ремонта стиральной машины. Удивительное дело! После осмотра мастером машинки, в ней сломалось все. что только могло сломаться! Целым остался только КОРПУС!!!!! В итоге, я отдала 19000 рублей, а машинка так и не работает!!!!! Но зато исправно каждый день звонят, и убеждают,что вот сегодня то они приедут и все решат!!!!! Я вообще очень сомневаюсь в адекватности этих людей. Ни одного чека, никакой– показать
  • Галина написал про это место 8 октября 2017 в 18:07
    Компания РемРада-аферисты, мошенники. Мастер-хам. Надо обратиться в полицию, чтоб прекратили обманывать людей. Мастер и директор и девушка-диспетчер-одна шайка. Не советую обращаться в эту компанию.

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем