Сервисный центр по ремонту техники RedFix Service

Откроется через 17 мин.
до м. Ботаническая — 0.1 км
Ежедневно: 09:00—20:00

19 фотографий сервисного центра по ремонту техники RedFix Service

Отзывы о сервисном центре по ремонту техники RedFix Service (РедФикс Сервис)

4.1
    Никита Арсеньев 3 ноября 2021 в 11:06
    Неудачно присел в автобусе и телефон выпал из кармана, экран был разбит и перестал реагировать на нажатия. Решил перед работой отнести его в данный сервисный центр, тк он был ближайшим от офиса. Вечером того же дня забрал уже починенный. В общем, ребята делают свою работу быстро, чему я рад.
    Сергей Павлович 8 ноября 2021 в 11:24
    Профессиональные работники этого сервисного центра поменяли батарейку на телефоне ксиоми редми ноут 9. Работы сделали за 3 часа, работает телефон исправно.
    Владимир 21 октября 2021 в 6:41
    Плохой сервисный центр (RedFix на ул.Белинского 173). Отдали в ремонт почти новую кофемашину, т.к. перестал работать копученатор. В итоге позвонили и сказали, что якобы причину установить не возможно, но если её почистить за 3000 руб., то наверное причину будет видно. Чистили две недели, потом позвонили, сказали вообще-то то ремонт и как они выразилась ТО можно сделать, но будет это стоить уже 9000 р., т.е. примерно 50% от стоимости новой кофемашины. Вообщем мы отказались от такого бреда, заплат – показать
    Юлия 18 октября 2021 в 19:55
    Приносила на ремонт ноутбук. Проблема была в том, что при включении все индикаторы и куллер работали, но монитор оставался черным.
    Мастер позвонил и

4.1
    Михаил Пероегонков 1 ноября 2021 в 10:25
    Сервисный центр определенно порадовал. Без лишних накруток заменили батарею на макбуке про. Скорость работ удивила, работы сделали всего за день. В общем, сервис хорош и буду рекомендовать.
    Павел Иванкин 28 октября 2021 в 12:54
    Хороший сервисный центр, перепаяли два конденсатора на плате телевизора Сони, они сильно вздулись и картинка начала мерцать. В довесок провели полную чистку всех внутренностей телека. Работой остался доволен, техника теперь исправна.
    Даниил 23 октября 2021 в 20:23
    Мне все понравилось!
    Павел Рудапов 15 июня 2021 в 12:44
    Хороший сервис, починили экран на айфоне 6 в срок, по деньгам вышло вполне приемлемо. Если что-то еще сломается, буду обращаться. Спасибо.
    Никита Мамонтов 8 июня 2021 в 11:14
    Очень вежливый персонал! Находят подход к клиенту, ценники не завышают. Плачу только за детали и приемлемо за работу. Все понравилось.
    Евгений 7 июня 2021 в 11:39
    Меняли экран на самсунге жене, под него попала вода и срочно надо было ехать в сервис. Этот оказался ближайшим к дому, и я приятно удивился, увидев результат. На совесть работают, молодцы
Буду приходить ещё в случае чего
    Sneg 28 мая 2021 в 11:26
    Ужасный сервис, деньги берут большие работу не делают или делают хуже,не кому не рекомендую!!

Специалисты сервисного центра по ремонту техники RedFix Service