Сервисный центр на улице Декабристов, 3

Акции сервисного центра на улице Декабристов, 3

Отзывы о сервисном центре на улице Декабристов, 3

4,5
    15 августа 2022 в 15:05 отзыв по телефону
    Устроило то, что никуда не нужно было ехать. У меня забрали микроволновую печь и привезли, это все бесплатно.
    18 июля 2022 в 11:44
    Достоинства
    Отличный и быстрый сервис
    Недостатки
    Не нашла
    Ноутбук приказал долго жить, страшно грелся и загружал информацию по несколько минут. Обратилась к мастеру вашей компании, который при мне его осмотрел и выдал примерную причину неисправности. Сказал оставить на пару дней у него. По истечению срока позвонил и сказал что можно технику забирать, все готово. Компьютер почистил снаружи и изнутри, заменил термо -пасту и переустановил программное обеспечение. Все это за адекватную цену. Ноут работает.
    12 июля 2022 в 18:22 отзыв по телефону
    Ребята хорошо проконсультировали по поломке оборудования, подсказали, как эксплуатировать его дальше. Сейчас он работает, починили за 2 дня.
    12 июля 2022 в 13:55 отзыв по телефону
    Ремонтировал подсветку на телевизоре. Справились за 2—3 рабочих дня. Общение нормальное, на вопросы ответили, все подробно объяснили.
    12 июля 2022 в 9:46 отзыв по телефону
    Обратился в центр за ремонтом телевизора. Обслуживание хорошее, телевизор забрали и привезли, починили быстро.
    12 июля 2022 в 5:41 отзыв по телефону
    Приятно разговаривают, нормальное отношение. В телевизоре перегорели светодиоды. Пока все работает хорошо. Починили в течение суток.
    12 июля 2022 в 1:22 отзыв по телефону
    На телевизоре пропал звук. Понравилось обслуживание, по смс обо всем предупреждали, технику отремонтировали, близко к дому, что удобно.
    11 июля 2022 в 21:22 отзыв по телефону
    У меня сломалась микроволновая печь из-за электронной платы. Мастера оказали услугу достаточно быстро. Сейчас техника замечательно работает.
    11 июля 2022 в 16:57 отзыв по телефону
    Большое спасибо мастеру за телевизор! Парень старательный, приехал, забрал телевизор, а вечером привез. Все без вопросов и претензий!
    11 июля 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    Ремонтировал 2 бензогенератора. У первого было что-то по мелочи, а у второго по части двигателя. С работой справились за несколько недель.
    11 июля 2022 в 8:01 отзыв по телефону
    Общение и как все сделали понравилось. Ремонтировали телевизор, в нем сгорели диоды. Ремонт сделали за 2 дня.
    11 июля 2022 в 3:31 отзыв по телефону
    Вызывал на дом для ремонта телевизора Самсунг, так как не было картинки и звука. Работа выполнена прекрасно, сейчас все хорошо работает.
    10 июля 2022 в 23:25 отзыв по телефону
    Ремонтировали телевизор. Приехали, забрали, привезли. Сделали за сутки. Сгорела микросхема. После ремонта предоставили акт и чек.
    10 июля 2022 в 19:23 отзыв по телефону
    Сдавали в ремонт микроволновку. Все сделали быстро и качественно, выдали чек и наряд. Сейчас все работает отлично. Очень понравилось!
    8 июля 2022 в 14:17 отзыв по телефону
    Все подробно объяснили, долго ждать не пришлось, мастер приехал в назначенное время. Сдавали в ремонт телевизор.
    4 июля 2022 в 0:09 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, быстро сделали, цену согласовали заранее, в целом, хорошее впечатление. В телефоне вышла из строя подсветка.
    17 июня 2022 в 17:12 отзыв по телефону
    Все хорошо. Центр расположен рядом со мной и у него есть сайт. Деталь на телевизоре поменяли в течение дня. После замены мне также выдали гарантию на 180 дней. Мастер-приемщик со мной общался хорошо, вежливо и спокойно.
    17 июня 2022 в 4:11 отзыв по телефону
    Ремонтировали микроволновую печь, была замена запчасти. Работы выполнили за день. Выдали акт выполненных работ. Сделали скидку.
    16 июня 2022 в 23:58 отзыв по телефону
    Зять ремонтировал культиватор в сервисе, ребята работу выполнили быстро, за пять дней. Качеством предоставленных услуг остались довольны!
    16 июня 2022 в 19:35 отзыв по телефону
    Отремонтировали быстро, понравилось то, что привезли, увезли, быстрая диагностика, без проблем, цены не завышены. Ремонтировали телевизор.
    31 мая 2022 в 9:37
    Достоинства
    Хочу отметить качественный сервис и доброжелательное обслуживание, а также адекватные цены.
    Недостатки
    Не увидела.
    Ремонтом ноутбука осталась довольна. Ноутбук стал перегреваться, зависать и выключаться. После ремонта, ноутбук работает отлично, результатом довольна.
    29 мая 2022 в 19:17 отзыв по телефону
    Мастер Олег пришел, взял телевизор «LG», сделал за один день и привез обратно. Он отзывчивый и понимающий, потом спрашивал, как работает.
    29 мая 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    Работу по замене детали в телевизоре выполнили быстро за сутки, персонал вежливый. Нам все объяснили, что было и что делать дальше.
    29 мая 2022 в 11:08 отзыв по телефону
    Сдавала в ремонт микроволновую печь. Ремонт занял день или два. Удобно с мастером общаться. Приехал забрал, отремонтировал и потом привез.
    29 мая 2022 в 6:59 отзыв по телефону
    Ремонтировали телефон, он не заряжался. Все было быстро сделано, сообщили, что все готово. Обращалась в другой сервис, там не помогли.
    29 мая 2022 в 2:36 отзыв по телефону
    Ремонтировала планшет, он не заряжался. Сейчас работает хорошо, я довольна. Сотрудники вежливые, отвечали на вопросы, все сделали за день.
    28 мая 2022 в 22:19 отзыв по телефону
    Сдавал телевизор в ремонт, сгорела подсветка, сделали ремонт хорошо за 1 или 2 дня. Мастера приехали, забрали телевизор и затем привезли.
    28 мая 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Был ремонт аккумулятора Asus. Ремонт занял сутки, ждали запчасти. Сотрудники общались очень хорошо. Дали рекомендации как использовать.
    28 мая 2022 в 13:43 отзыв по телефону
    Ремонтировал телевизор. Мастера приятные ребята забрали, отремонтировали, заменили материнскую плату, привезли, дали гарантию на месяц.
    28 мая 2022 в 9:22 отзыв по телефону
    Поменяли диоды и починили блок питания в телевизоре LG быстро, справились за 1 день. Телевизор доставили на дом.
    28 мая 2022 в 5:15 отзыв по телефону
    Сдавала микроволновую печь в ремонт, всё работает. Сотрудник общался хорошо. Ремонт занял 2 дня. После ремонта доставка привезла домой.
    28 мая 2022 в 1:12 отзыв по телефону
    Ремонтировала телефон, сделали быстро, аккуратно, в тот же день, когда сдала. Понравилось отличное отношение к себе, было приятно общаться.
    27 мая 2022 в 21:11 отзыв по телефону
    Ремонтировал телевизор Samsung, не работала подсветка монитора. Сейчас все хорошо работает. Сотрудник общался со мной вежливо и корректно.
    25 мая 2022 в 19:35 отзыв по телефону
    Сдавала в ремонт пылесос, была неисправность основной площадки. Нравится, что мастера в любое время принимают и время исполнения один день.
    24 мая 2022 в 11:47
    Достоинства
    Вчера относила в ремонт смартфон. Попала к «чудесному доктору» Сергею Александровичу. От «вылечил» смартфон в моем присутствии. Рекомендую данный сервисный центр.
    10 мая 2022 в 22:09 отзыв по телефону
    Ремонтировал телефон Nokia – испортился, не заряжался. Вежливые сотрудники, хорошо общаются. Рядом работаю и обратился. Три дня занял ремонт, теперь работает.
    14 апреля 2022 в 13:57
    Ребята молодцы, телефон починили на раз два
    5 апреля 2022 в 7:50 отзыв по телефону
    Планшет отремонтировали. Остался доволен. Он не заряжался, проблема была в зарядном устройстве. Приемщик доброжелательный, все объяснил.
    5 апреля 2022 в 3:48 отзыв по телефону
    Телевизор Самсунг починили (тюнер заменили). Все было сделано в указанные в договоре сроки: три дня. Девяносто дней гарантии дали, приятно.
    4 апреля 2022 в 23:21 отзыв по телефону
    Был ремонт отпаривателя Пионер. Не выходил пар. Сделали оперативно за 3 часа. Сейчас все работает. Общались сотрудники корректно, культурно.
    4 апреля 2022 в 18:58 отзыв по телефону
    Телефон сделали, пока работает. Поломка в плате, которая влияла на передачу голосового звука. С клиентами вежливы, давали обратную связь.
    4 апреля 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    За сутки заменили экран телефона Xiaomi Redmi 5A. Сама забирала. Хорошее впечатление, общаются сотрудники уважительно, доброжелательно.
    4 апреля 2022 в 10:27 отзыв по телефону
    Воспользовался услугами Сервисного центра. Чинил колонку, все отлично, я полностью доволен. Мастера спокойной выслушали и всё объяснили.
    4 апреля 2022 в 6:19 отзыв по телефону
    Доволен, телевизор отремонтировали быстро, плохая передача цвета была. Сейчас хорошо работает. Сотрудники вежливые, на вопросы отвечали.
    4 апреля 2022 в 2:16 отзыв по телефону
    Менял кулер на ноутбуке, обратился в сервисный центр впервые. Все заняло один час. Мастер справились быстро, сделали все качественно.
    3 апреля 2022 в 22:08 отзыв по телефону
    Ноутбук перестал включаться, обратился в центр. Мастера отзывчивые, все починили, перепаяли шлейф и материнскую плату. Сейчас все работает.
    3 апреля 2022 в 17:59 отзыв по телефону
    Электронагреватель отремонтировали, провели паяльные работы. Дали скидку и гарантию на год. Общался с менеджерами, отнеслись с пониманием.
    1 апреля 2022 в 17:32 отзыв по телефону
    Паровую машину отремонтировали за 4 дня, привез ее сам. Забрал недавно, пока работает. Дали гарантию 90 дней. Сотрудники общались нормально.
    29 марта 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    Исчезло изображение с телевизора, я оставила его на 2—3 недели для настраивания. Приемщик хорошо общался со мной. Я получила рекомендации по использованию телевизора, акт, гарантию на год и чек. Сервис выбрала, потому что он сам приезжает и забирает.
    29 марта 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Ремонт мыльницы был. Работу сделали за день, по-моему. Сейчас всё работает. Персонал адекватный, хорошо себя вели все. Для меня важна пунктуальность и работу оцениваю.
    26 марта 2022 в 8:44 отзыв по телефону
    Ремонт микроволновой печи за день, два сделали. Мастер приехал домой, посмотрел, сказал, что поломку на месте не исправить, и он ее заберет, а потом по готовности привезет. В районе 3000 рублей заплатили.
    26 марта 2022 в 4:38 отзыв по телефону
    Телевизор починили за 2—3 дня, очень быстро. Результат нормальный. Я получила гарантию на 2 месяца. Сотрудники культурно общались со мной, привезли телевизор вовремя, выдали квитанцию.
    26 марта 2022 в 0:24 отзыв по телефону
    Понравилось качество услуги. Мастера быстро починили телевизор Самсунг, их работа заняла сутки. Проблема была с видеокартой. Сотрудники — молодцы, общались замечательно и вежливо, вовремя приехали, все объяснили.
    25 марта 2022 в 20:02 отзыв по телефону
    Микроволновку отремонтировали быстро, всё работает. Сотрудники обходительные, понятно объясняют. Выдали чек, квитанцию.
    20 марта 2022 в 16:49 отзыв по телефону
    Ремонт телевизора выполнили, все устроило. Хотели уложиться за сутки, но не получилось, потому что в центре ковидом все заболели, но через 4 дня отдали. Пока работает, 10 дней прошло. Сотрудники положительное впечатление производят, общаются спокойно. Выдали чек и гарантию.
    20 марта 2022 в 12:32 отзыв по телефону
    Ремонт вышел на 7 тыс. руб., неполадки с материнской платой в телевизоре Samsung были. Предложили варианты, гарантия на год, сделали в срок.
    20 марта 2022 в 8:19 отзыв по телефону
    Ремонтировал аппаратуру Самсунг 1997 г. Сначала расспросили, затем проверили профессионально и восстановили вертушку. Всё классно работает.
    20 марта 2022 в 4:00 отзыв по телефону
    Телевизор не включался, мастера его отремонтировали за 3 дня. Сейчас все работает. Сотрудники общались отлично, курьер приехал вовремя.
    19 марта 2022 в 23:39 отзыв по телефону
    Ремонтировал телевизор. Сделали нормально, сейчас все работает. Выдали квитанцию. Пришлось ехать в офис, чтобы получить ответы на вопросы.
    19 марта 2022 в 19:23 отзыв по телефону
    Микроволновая печь перестала греть, мастера ее отремонтировали оперативно, за пару часов. Сотрудники хорошие, общались со мной отлично.
    19 марта 2022 в 15:11 отзыв по телефону
    Телевизор не включался, материнская плата полетела. За сутки отремонтировали, сами забрали и привезли, установили. Оперативно, молодцы!
    19 марта 2022 в 11:08 отзыв по телефону
    В телевизоре задержка звука была. Приезжал менеджер, дома посмотрел, оценил, забрал. Быстро отремонтировали, сами привезли (цена 4500 руб.).
    19 марта 2022 в 6:51 отзыв по телефону
    Мне нужны документы для страховки, делал диагностику телевизора с диагональю 65, обещали помочь. Я доволен. Сотрудники общались корректно.
    19 марта 2022 в 2:38 отзыв по телефону
    Ремонт телевизора сделали за 1 день, поменяли запчасти. Сейчас все работает. Сотрудники хорошие, все подробно объяснили, дали рекомендации.
    18 марта 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Мастера вызывала. Вначале, чтобы телевизор починить, во 2-й раз антенну установить. Олег все отлично сделал. Доброжелательный, спокойный.
    18 марта 2022 в 18:17 отзыв по телефону
    Мне ремонтировали телевизор. Все сделали быстро. Сейчас все работает. Сотрудники произвели неплохое впечатление, были вежливы. Выдали чеки.
    17 марта 2022 в 22:50 отзыв по телефону
    Посещаю центр как ломается техника. Понравилась быстрота, чинил музыкальный центр, цепь была замкнута. Сотрудники вежливые, оперативные.
    4 марта 2022 в 22:38 отзыв по телефону
    Ремонтировали рециркулятор. Все сделали качественно, сотрудники вежливые, компетентные. Дали гарантию 3 месяца. Сейчас все работает хорошо.
    4 марта 2022 в 18:25 отзыв по телефону
    Нам отремонтировали телевизор за 2 дня, уже его смотрим. Все работает хорошо, отлично. Сотрудники сказали, что была поломка охлаждения.
    21 февраля 2022 в 22:07 отзыв по телефону
    Ремонтировали кофемашину в сервисном центре, обратились впервые. С работой справились в установленные сроки, привезли на второй день. Сейчас все хорошо работает. Сотрудники общаются хорошо, доброжелательно относятся.
    21 февраля 2022 в 19:56
    Достоинства
    Приехали в назначенный день
    Недостатки
    Приехал мастер, сказал светодиодка сгорела на ТВ, а это мы и сами прогуглили, но мало ли. Сказал заберём, ремонт тысячи 2 с половиной, готовность до 3х дней. На следующий день позвонили, оказывается у нас все там сгорело (якобы светодиодная лента сожгла блок питания) и самый дешёвый ремонт, что тв будет показывать, но с полосками, будет 14 000р., есть ещё вариант за 19 000р., но что бы супер было — то 25 000р. Обратно они нам его не привезут даже за деньги, приезжайте забирайте за 2 500р. (знаменитая диагностика).
    Скорее всего ремонт в нормальном центре обойдется в гроши, жалко времени и в никуда потраченные деньги на «диагностику» и возврат своего же имущества.
    Жаль, что не почитали отзывы до того, как позвонили, но что ж, надеюсь кого-нибудь остановит от обращения к ним мой.
    12 февраля 2022 в 18:43
    Приехал мастер. Осмотрел, сказал 2 тысячи будет стоить ремонт кофемашины. Отвез в сервисный центр. Осмотрели. Сказали 16,5 тысяч будет стоить ремонт. Я отказался. Сказали — ну тогда приезжайте, забирайте самовывозом. Потом перезванивает, говорит «Я с начальством переговорил, сделаем за 6 тысяч». Вот на этом моменте моему удивлению не было предела, ну да ладно. Я отказался и решил поехать забрать. Там из ниоткуда прибавились 50 рублей, что меня позабавило(2550 вместо 2500 за диагностику). Я оплат – показать
    12 февраля 2022 в 13:27 отзыв по телефону
    Был ремонт телевизора, пропало изображение, выгорел светодиод. Мастера сами забрали телевизор, справились за 3 дня. Сейчас все работает.
    12 февраля 2022 в 9:26 отзыв по телефону
    Парогенератор сдавала в ремонт, написали стоимость, на следующий день всё сделали, сейчас всё работает без нареканий. Специалисты хорошие.
    12 февраля 2022 в 5:00 отзыв по телефону
    Менял видеокарту на телевизоре. Он то включался, то не включался. Мастера приехали, забрали. Сделали за 3—4 дня. Телевизор работает хорошо.
    12 февраля 2022 в 0:41 отзыв по телефону
    Понравилось общение с сотрудниками. Меняла экран на Nokia 3.1 Plus. Предложили на выбор оригинал и аналог. Сделали за 3 часа. Выдали чек.
    11 февраля 2022 в 20:40 отзыв по телефону
    Сотрудники нормально с нами общались, пошутили, посмеялись, починили пылесос за 1—2 дня. Он работает хорошо, проблем не возникает.
    11 февраля 2022 в 16:18 отзыв по телефону
    Понравилось качество работы и сроки. Телевизор сделали в течение недели, сейчас всё работает. Персонал внимательный и вежливый, всё хорошо.
    18 января 2022 в 11:19
    Отдал офисную кофемашину в ремонт. По телефону сказали, что по акции диагностика 300 рублей (везде уже давно диагностику проводят бесплатно, но меня подкупила функция с выездом специалиста). Позвонили, сказали, что нужно менять помпу за 3000, а диагностика оплачивается отдельно — ещё 2500. Пришлось выкупать свою же технику за 2500. Обратилась в другой сервис, там сказали, что нужно только почистить, цена вопроса 1000 рублей.
    • 24 февраля 2022 в 12:04
      Добрый день. Напишите пожалуйста в какой потом сервис обратились
    16 декабря 2021 в 16:48 , отредактирован 20 декабря 2021 в 11:57
    УЖАС!!!!!!!!!!! Никому не советую обращаться!!!!!!!

Увезли телевизор чтоб поменять блок управления подсветки,сказали максимум 2000 т.р.,а выясняется целая выдуманная сказка на 9400 т.р. и бла- бла- бла,не хотите ремонт,отдайте 2450 за якобы «ДИАГНОСТИКУ».Наговорил столько,сколь не унести.» Все плохо,все перегорело«- горемастер

Диагностика платная,не ведитесь,что бесплатно!!!! Обходите это заведение стороной.

Договор 19686494(15.12.2021)
    19 ноября 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    В этом сервисе мне ремонтировали телевизор. Делали ремонт блока инвертора и ремонт подсветки. Сейчас все работает нормально. Работа была сделана за 2 дня. Сотрудники центра со мной общались хорошо, вежливо и культурно. Доставку мне привезли поздно, менеджер не успевал и несколько раз мне звонил, интересовался и спрашивал разрешение, можно ли привезти попозже.
    19 ноября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Телевизор перестал работать, может, перегрелся. Обращался по поводу ремонта. Не уточнял, в чем причина была. Сделали быстро, за один день. Все было конкретно. Предоставленной услугой остался доволен.
    19 ноября 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Мне перепрошили телефон, я оставляла его на неделю. Мастер-приёмщик общался со мной прекрасно. После проведённых услуг мне дали чек и акт. Для меня главное в предоставленной услуге — это оперативность. Сервисный центр произвёл хорошее впечатление, я воспользовалась его услугами, потому что он находится близко к моему дому, никаких замечаний у меня нет.
    19 ноября 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Обращался в данный центр впервые. Меня все устроило, не было никаких претензий к работе мастера. Приносил на ремонт электронную книгу. Работа была сделана в указанный срок, быстро. Выдали чек. Специалист общался со мной корректно.
    19 ноября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь. Ремонт телевизора сделали быстро, качеством остался доволен. Гарантию и чек выдали. Рядом живу, знакомые ранее обращались, остались довольны, поэтому и обратился.
    16 ноября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Ремонт пылесоса отлично выполнили, неделю занял ремонт. Детали в центре приобретал. Год гарантии предоставили. Все отлично, вопросов нет.
    16 ноября 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    В данном центре я был впервые, мне ремонтировали телефон, его разбирали и меняли шлейф. Специалист нормально выполнил свою работу и хорошо со мной общался, я остался доволен.
    16 ноября 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Микроволновку ремонтировала. Понравилось, что сами привезли и увезли. Запчасти ребята сами заказывали, поменяли. Причину мастер объяснил, сейчас работает нормально.
    16 ноября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    За два рабочих дня пылесос починили. Фирма Bosch, в моторе была проблема и провод перебит. Сейчас работает отлично. Сотрудники общаются вежливо, не задержали, остался доволен.
    16 ноября 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Остался доволен работой специалиста. Мастер исправлял неисправности на моём рабочем компьютере. Работу выполнил в течение одного дня. Мне выдали чек и заключили договор. Специалист приятный и доброжелательный.
    16 ноября 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Отдавала телевизор в ремонт. Работу мастер выполнил за один день. Сейчас телевизор работает, все хорошо. Специалист Роман грамотный человек, ко мне относился отлично. Мне понравилось с ним общаться, он знающий и очень культурный молодой человек.
    16 ноября 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Подсветка в телевизоре Hamber сломалась, мы вызвали мастера. Он телевизор увез, а на следующий вечер вернул. Мастер отработал хорошо. На улице была плохая погода, он не успевал и перезвонил, что задерживается. Т.е. согласовывал время. Все работает в телевизоре, осталась услугой довольна.
    16 ноября 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Отдавал телевизор на ремонт, он не включался, надо было поменять одну деталь. Работу выполнили за несколько часов. Мастер со мной общался хорошо и вежливо. После ремонта предоставили гарантию. От сервисного центра отсталость положительное впечатление.
    16 ноября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Отдавала ремонтировать телевизор. Все хорошо отремонтировали, телевизор сейчас работает. Запчасти необходимые приобретали в сервисном центре. Работу выполнили за один день. Предоставили на год гарантию.
    16 ноября 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    С приемщиком приятно общаться. Работают нормальные, хорошие ребята. Отремонтировали пылесос, заменили аккумулятор, он работает. Осталась довольна.
    16 ноября 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Понравилась обширная консультация по ремонту. Отдавал планшет на ремонт, была замена батареи. Все сделали в быстрые сроки, работа заняла один день. Отдали старый аккумулятор. Работу выполнили так, как я попросил. После ремонта мне предоставили чек и накладную. Сотрудники честные, добросовестные и открытые.
    15 ноября 2021 в 9:46 отзыв по телефону , отредактирован 17 января 2022 в 18:54
    Обращались с женой, сдавали на ремонт кулер, так как он не работал. Мастера сделали его где-то за 3 дня, как и обещали. Относились к нам доброжелательно, всё объясняли, никаких претензий нет. Прошло два месяца, всё отлично работает. Мы забирали его сами. Выбрали именно этот сервисный центр, так как нам его порекомендовали. Обратились, нам всё понравилось, больше никого не искали.
    12 ноября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё сделали хорошо. Не горел экран на ноутбуке, специалисты устранили данную неполадку, всё сделали где-то за 3 дня. Могу отметить компетентность мастеров, со мной общались нормально. Я обратился в этот сервисный центр, так как он находится рядом с домом, в нём приемлемая стоимость работ.
    12 ноября 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в Сервисный центр. Сломался двигатель у пылесоса и мне его меняли. Мне было удобно, что ко мне за пылесосом приехали. Увезли, потом привезли. Это очень удобно. Сегодня забрали и на следующий день позвонили, сказали, что нужно менять и поменяли. Через два дня уже привезли обратно. Вежливо и корректно общались, предоставили всю информацию подробно.
    12 ноября 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данный сервисный центр, необходимо было сделать диагностику и ремонт телефона. Мастера работу выполнили отлично, быстро, провели диагностику и необходимый ремонт, по времени все работы заняли часа 4 примерно. Приемщик общался хорошо, по окончании работ выдали гарантию на оказанную услугу и необходимую документацию. Сервис в центре хороший, посещением довольна.
    12 ноября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Я доволен оперативностью, всё было быстро. Телевизор не отремонтировали, а в течение трёх дней предоставили на замену другой марки «Dexp». Этот вариант меня устроил. Могу отметить ответственность мастера, он предоставил мне необходимые документы.
    12 ноября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Обращались за ремонтом кулера. В работе мастеров все устроило, все работает. Ремонт занял три дня. Потребовалась замена запчастей, все было в наличии. Кулер привозили самостоятельно.
    12 ноября 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    У меня муж делал телефон. Сейчас хотим поехать, телевизор делать. Ремонт длился дня два-три. Была диагностика и ремонт. Дали месяц гарантии. Общались мастера нормально, вежливо.
    12 ноября 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Обратился впервые в этот сервисный центр. Нужно было починить телевизор марки LG — не работал экран. Забрал я его только спустя месяц из-за того, что был в отъезде. Позже пришлось телевизор вновь вести в сервисный центр, но во второй раз его починили по гарантии, и на данный момент все хорошо работает. Мастера общались вполне благопристойно.
    12 ноября 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Обратилась в сервисный центр из-за поломки кофемашины. Работа проведена отличная, машина работает хорошо. Специалисты выполнили свою работу в течение трех дней, вернули кофемашину доставкой. Специалисты были вежливыми, все рассказали и показали.
    1 ноября 2021 в 9:08 отзыв по телефону
    Обратился в данный центр впервые. Воспользовался услугой ремонта пылесоса. Меняли некоторые детали. Запчасти предоставили в самом сервисном центре. Понравилось, что после ремонта пылесос бесплатно доставили в удаленный район. Общались сотрудники должным образом, меня все устроило.
    27 октября 2021 в 15:29
    Требовался ремонт пылесоса Tefal Explorer Serie 20, не сразу нашли мастера, который хотел браться за ремонт, у кого-то комплектующих нет в наличии, долго ждать и нет гарантии, что всё будет работать. Но мы нашли в «Сервисный центр» на Декабристов 3. Мастер нашёл причину, сгорел правый мотор и есть необходимость в замене датчиков. Мастер сам все нашёл и купил для замены, итоговая стоимость работы нас устроила, дали гарантию на 90 дней! Мастер всё объяснил, дал рекомендации по эксплуатации. С – показать
  • 25 октября 2021 в 16:58
    Добрый день. Хотела бы поделится своим опытом когда обратилась в сервисный центр. Мы с мужем любим пить кофе все время, и в один момент из холдера начала подтекать вода, мы привезли кофемашину к специалисту, он произвел диагностику и сказал в течении 3 дней постарается исправить проблему.

На 3 день пришла смс, что заказ ожидает выдачи, нам почистили заварочный узел. Стоимость работы оказалась не велика, специалисты внимательно выслушивают, прайс приемлимый. Рекомендую данный центр!
    13 октября 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный сервисный центр, необходимо было отремонтировать телевизор марки Самсунг. Мастера работу выполнил хорошо, с утра забрали телевизор и вечером привезли, написали по смс стоимость и причину поломки, дали обратную связь, общались вежливо и доброжелательно. Сейчас все работает, ремонтом довольна.
    13 октября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Мне ремонтировали колонки. По времени ремонт занял три дня. Мастер общался хорошо. Запчасти дополнительно не приобретал. Для меня главное в данной услуге скорость, удобство, прозрачная сумма ремонта. Мастер выполнил работу хорошо, все работает. Технику привезли с доставкой. Сервис организации неплохой. Оплату произвел переводом. Была предоставлена вся документация, гарантия, чек.
    13 октября 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Телевизор Самсунг Смарт перегревался, с этой проблемой обращалась. Мастеров вызывала, они домой приезжали. Доброжелательные, пошли навстречу, справились за сутки. Его забрали вечером и уже привезли вечером следующего дня. Все в порядке, сейчас хорошо работает.
    13 октября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Как можно реже хотелось бы посещать такие центры. Последний раз был ремонт переносной колонки JBL. Колонку отдал в субботу, в среду забрал. Представили гарантию две недели. Девушка менеджер общалась культурно и корректно, очень милая была. Выбрал данный центр ближе к дому.
    13 октября 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Первые раз обратился в данный сервисный центр, необходимо было провести ремонт микроволновой печи, так как магнетрон сломался. Мастер работу выполнил хорошо, аккуратно, все работает теперь. По времени работа была выполнена за один день. Приемщик общался адекватно, уважительно и вежливо.
    13 октября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Обращались в центр первый раз. Ремонтировали телевизор. Все сделали больше, чем за две недели. Полетела подсветка и еще какой-то блок, запчасть долго везли. Сейчас все работает отлично. Ко мне приехали, сняли телевизор, увезли, приехали обратно, привезли. Поведение у персонала было вежливое, доброжелательное. По телефону общался с главным мастером, он взял нас под свой контроль, звонил очень часто, говорил как идет ремонт.
    13 октября 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    В феврале мне ремонтировали холодильник. Меня хорошо обслужили. Я обратился впервые, так как сервисный центр находится рядом с домом. Мастера отремонтировали компрессор морозильной части, которая находится снизу. Ремонт занял около часа. По итогу работы мне дали чек и накладные. Отремонтировали холодильник «Визит». Общались со мной прилично и хорошо.
    13 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный сервисный центр, необходимо было провести ремонт видео няни. Мастер работу выполнил отлично, объяснил все подробно, общался вежливо и приятно, по времени ремонт был сделан за один день примерно, все вовремя и быстро. Также после ремонта дали гарантию на выполненную работу, посещением довольна.
    13 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Я посетила сервисный центр только один раз, мне починили блендер. Для ремонта потребовался один день. Блендер работает хорошо, больше не ломается, всё замечательно. В работе мастера мне понравилась честность и оперативность. Меня предупредили, что будет дорогостоящий ремонт. Общались со мной хорошо.
    13 октября 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Первый раз обратился, нашёл сервис в интернете. Мне делали ремонт телевизора LG. Он перестал включаться. Работу сделали менее, чем за сутки. Вечером мне озвучили, а на следующий день привезли уже. Мастера общались чётко, по факту.
    13 октября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    В данный сервис я обратилась впервые, мне ремонтировали телевизор ББК. На нем не работала подсветка. Сейчас все хорошо, претензий нет. Работа была сделана за 2 дня. У мастеров я могу отметить такие качества, как вежливость и расторопность. Ремонтом я довольна.
    12 октября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Сделали с задержкой, но срок для меня не критичен, так как срочно не требовалось. Качество ремонта пока нормальное. Мне отремонтировали ноутбук. Я общалась с менеджером Романом. Пока всё работает хорошо. Я выбрала именно этот центр, так как он находится рядом с домом. Цена за услугу высоковата, но в пределах нормы.
    12 октября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Посещали сервис один раз. У нас был ремонт телевизора. Специалист общался хорошо. Ремонт длился три дня. После ремонта специалист проконсультировал, выдал документы, предоставили гарантию три месяца. Телевизор из ремонта забирал сам. Обратился в данный центр, потому что нашел его в ДваГис.
    12 октября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Впервые посетил данный сервисный центр, необходимо было отремонтировать электропианино. Мастер работу выполнил хорошо, довольно-таки быстро, качественно. Обслуживание хорошее в центре, вежливое. Сейчас инструмент работает исправно, посещением доволен.
    12 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Был в центре впервые. Пока все работает. Мне ремонтировали микроволновку. Ремонт длился недолго, сделали нормально. Была дана гарантия. Мне попался мастер, который все объяснил популярно, компетентный специалист в своем деле. Общался корректно, культурно.
    12 октября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Я обратился в сервисный центр впервые. Всё сделали, починили телевизор «Thomson». Починка телевизора заняла полтора дня. Сейчас телевизор работает хорошо. Мастера приехали, забрали, привезли, установили, включили, телевизор всё показывает. Мастера общались со мной хорошо, объяснили в чём причина поломки.
    12 октября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Были в центре первый раз. У нас забрали телевизор, отремонтировали и привезли обратно. Ремонт занял часов семь. Меняли плату. Дали гарантию на год. Мастера хорошие ребята, общались культурно, корректно. Помогли собрать, установить, компетентные специалисты.
    12 октября 2021 в 13:09 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 11:05
    Посетил сервисный центр впервые. Я обращался для ремонта телевизора. Для меня главное в данной услуге, чтобы телевизор отремонтировали. Сколько телевизор находился в данном сервисном центре, я не помню. Мне дали гарантию на 30 дней. Дополнительные детали в сервисном центре не приобретал, поменяли детали, которые я приобрёл самостоятельно. Во время приёма техники мастер общался со мной нормально.
    9 октября 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данный сервисный центр, необходимо было отремонтировать отпариватель. Мастер работу выполнил быстро, за 2 дня справился, поменял все необходимые запчасти. Приемщик общался нормально, объяснил все по срокам.
    9 октября 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    У меня был ремонт кулера воды. Полностью, что я ожидал, то и получил. Мне понравилось, что за кулером приехали сами, забрали его, а потом по готовности привезли мне его обратно. Это очень удобно. Ремонт занял 1 календарный день. Специалисты мне рассказали небольшой регламент при запуске, чтобы подольше сохранить оборудование. Также рассказали, как проделали ремонт и что было заменено. Еще мне выдали документ подтверждающий гарантию на оказание сервисных услуг.
    9 октября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный сервисный центр, необходимо было произвести ремонт пылесоса, поменять двигатель. Мастер работу выполнил отлично, самостоятельно двигатель выбрал, установил все. Сейчас пылесос работает нормально. Специалист общался хорошо, посещением довольна.
    6 октября 2021 в 5:54
    Достоинства
    Отличный сервис по ремонту, адекватные цены
    Недостатки
    Служивший нам на протяжении 2 лет холодильник внезапно потек. Пришлось срочно вызывать на дом мастера из сервисного центра ТВ Мастера. РФ. Установка причины заняла не долгое время, необходимо было забирать холодильник в сервис. Его ремонт вышел по довольно адекватной цене. Сейчас холодильник работает без перебоев. Спасибо сервису за устранение поломки.
    5 октября 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    В телевизоре плату меняли. Очень быстро, в течение дня сделали. Сейчас все в порядке с телевизором, работает. Мастера доброжелательные, отзывчивые. Скоростью и качеством работы осталась довольна.
    5 октября 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    В данный сервисный центр я обратилась, потому что у меня начал нагреваться телевизор. Его забрали и привезли сами, установили и укрепили, чтобы он не падал. Мне сразу отдали чек и гарантию.
    5 октября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    В этом сервисном центре мне ремонтировали кофемашину. Ее отремонтировали и все нормально. По времени ремонт занял несколько дней, как мы и договаривались. За кофемашиной они приехали сами и также сами мне ее привезли по готовности. Мастерами я доволен, я позвонил, мне ответили, потом я подписал договор и все нормально. К клиентам они относятся вежливо. Это хороший сервис, мне все понравилось.
    5 октября 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    В данном сервисном центре мне починили кухонный измельчитель. Его привезли уже на следующий день и установили. Сотрудники вежливо общались со мной, могу отметить их внимательность, тактичность и вежливость.
    5 октября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Ремонтировали монитор телевизора. Все сделали достаточно быстро, в течение одного двух дней. Мастера общаются хорошо.
    5 октября 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Делали пылесос в данном центре. Мне отремонтировали и вернули, правда, дорого, но сотрудники сразу предупредили о цене. Ремонт по времени занял 3—4 дня. Выдали гарантийный талон. Специалисты молодые воспитанные ребята, общались культурно и корректно. Я остался доволен полученной услугой.
    4 октября 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил впервые. Последний раз мне чинили сотовый телефон. По времени процедура заняла день. Все сделали качественно, телефон хорошо работает. После починки посоветовали поменять корпус.
    4 октября 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    В данном сервисе нам делали микроволновку. Нам понравилась скорость и качество. Мы вызывали сотрудника на дом, чтобы он технику забрали, а потом ее нам еще и привез. Это тоже понравилось, что есть доставка. Ремонт занял 1 сутки, сейчас техника работает, все отлично, все исправно. Еще мы получили гарантию на работу 1 год. К клиентам сотрудники данного сервиса относятся хорошо. Данный центр мы нашли в интернете и у него был хороший режим работы.
    4 октября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Я обращался в этот сервисный центр по вопросу ремонта телевизора. Ремонт по времени занял 1 день, также мне выдали гарантию на работу. В итоге телевизор работает. Все необходимые дополнительно детали я приобрел тоже в этом сервисе. Со мной мастер общался хорошо. Данный центр я выбрал случайно.
    15 сентября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Мне делали ремонт подсветки телевизора. Запчасти никакие не покупал. Всю работу сделали за три дня. Телевизор сейчас работает, претензий нет. Мастера общались хорошо, уважительно и адекватно. Для меня главное, чтобы мастера выполнили свою работу хорошо.
    15 сентября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Обратился в сервисный центр в первый раз. Мне понравилось обслуживание. Моментально приехали, увезли. Телевизор был отремонтирован качественно. По телефону со мной нормально общались, приветливо, вежливо. Хорошие специалисты. Сделали работу очень качественно. Телевизор работает уже полгода, жаловаться не на что. Мне объяснили сколько ремонт будет стоить, в этом плане было всё понятно.
    15 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Был один-единственный раз, у меня нечасто что-то ломается. Понравился сам ремонт. Мне отремонтировали пылесос. Всю работу сделали в указанные сроки. Сотрудники отнеслись ко мне нормально, объяснили, что было с техникой. В центре мне всё нравится, обращусь в него ещё раз. Цену за ремонт мне не с чем сравнивать, она меня устроила.
    15 сентября 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Мой телефон смогли сделать только в этом сервисном центре, у меня OnePlus 7 Pro. На нем не работал экран и пришлось заказывать дополнительные детали для ремонта. Сотрудник, который ремонтировал мой телефон, свою работу выполнил хорошо. Приемщик со мной общался тоже хорошо. Он мне все подробно рассказал, как будет проходить ремонт и в какие сроки он будет выполнен.
    15 сентября 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Обращались в центр, так как сгорел телевизор. Все починили. Телевизор работает также, как и новый. Меняли не у меня, я просто нашел центр. Я мастера не видел. Все хорошо сделали, приехали, забрали, привезли вовремя, денег взяли. Ремонтировали телевизор для бабушки. Сама услуга сделана качественно.
    15 сентября 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Обращалась в данный сервисный центр за ремонтом стиральной машины Samsung. Проблема была в барабане. Отремонтировали в этот же день, очень довольна оперативностью. Поломку устранили отлично, моя оценка наивысшая.
    15 сентября 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    В данный сервис я обращался летом. Мне понравилось, что все сделали оперативно, а также сделали доставку при необходимости. Мне ремонтировали пылесос и в него поставили новую запчасть. Ремонт занял несколько дней. Сотрудники свою работу выполнили нормально, а ко мне были внимательными и вежливыми.
    15 сентября 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    Впервые обратился в центр, ремонтировали телевизор. Не светился экран. Ребята всё сделали качественно, сами забрали и доставили. Дали гарантию на работу 2 месяца. Выполнили работу за день или два. Меня в телевизоре блок и светодиоды. Качество ремонта отличное, телевизор работает. Мастер общался вежливо и корректно.
    15 сентября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    У меня сломался кухонный комбайн, и я привозил его на ремонт. Меня всё устроило: отношения персонала, сроки выполнения. Качество работы ещё покажет время, а пока всё устраивает, что мне сделали.
    15 сентября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Впервые обращались в центр, телевизор на ремонт отдавали. Вызывали их на дом, забирали телевизор тоже с помощью доставки. Понравилось, что ремонт сделали быстро и качественно. Сделали телевизор за два дня. Мужчина, который его принимал, был вежливый, интеллигентный, внимательный.
    15 сентября 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    Ремонтировали соковыжималку. Починили хорошо, все работает. Мы сами отвозили и забирали соковыжималку, так как она габаритная. Персонал хороший, мастер помог нам вытащить соковыжималку из машины, и помог донести. После ремонта дали гарантию.
    15 сентября 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Обращался с ремонтом телевизора. Мне жена сказала, что в центре вроде бы как будто обманывают, я телевизор потом забрал, отвез старому знакомому, он сказал, что цена адекватная, и проблема на самом деле была в этом. Ремонт сделали быстро. Приехали, забрали телевизор, обратно забирал сам. Мастера относились хорошо, все вежливо, культурно прошло. По документам дали сначала выписку, приняли телевизор и когда закончили работы, был документ какие работы были проведены и сколько стоят. Также предоста – показать
    15 сентября 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Впервые обращался, приносил пылесос по гарантии. Брал его в М-видео. Понравилось обслуживание девушки, с которой общался. Ремонт был выполнен в течение двух недель, точно не помню. Выбрал сервис по удобному месторасположению.
    15 сентября 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Впервые посещал центр, привозил телевизор на ремонт. Услугу оказали вовремя. Мастер приёмщик относился уважительно. После ремонта предоставили документы. Выбрал центр рядом с домом.
    15 сентября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Сдавали три телевизора на ремонт. Два телевизора сделали нормально, быстро, а вот третий подольше ремонтировали. Сейчас все работает, все устраивает. Администраторы общались нормально, вопросов нет.
    15 сентября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравилось, что вовремя приехали и сделали, пунктуальность. Обращался с ремонтом телевизора. У специалиста было хорошее отношение, рассказал, что причиной поломки был скачок напряжения. Запчасти предоставлялись в сервисном центре.
    15 сентября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Всего лишь один раз обращался в центр. Приносил в ремонт телевизор. Он перестал включаться. В сроки ремонта уложились, сделали телевизор на следующий день. Отдали документы со списком деталей, что поменяли и что починили. Гарантию предоставили 3 месяца, вроде. Пока телевизор работает.
    15 сентября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Понравилась быстрота обслуживания. Был ремонт видеокамеры, сделали быстро, за пару дней. После ремонта камера не ломалась. Сотрудники общались вежливо, ответили на все вопросы. Предложили наиболее низкую цену. Сначала назвали одну цену, а потом удалось снизить. Этому я очень рада. Сотрудники клиентоориентированные, можно договориться.
    15 сентября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Обращалась с ремонтом телевизора. Все сделали в озвученные сроки, быстро, в течение двух дней. Запчасти мы не докупали. Специалисты общались хорошо, вежливо, все объяснили. Сначала нам делали диагностику, в процессе выполнения выявлялись новые поломки, мне звонили уточняли будем ли ремонтировать. Сейчас все работает хорошо. Выбрала этот сервис, потому что он мне попался по дороге.
    15 сентября 2021 в 12:38 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 9:53
    Сломался телевизор, сдавал его в ремонт. Меняли подсветку, сейчас все работает, все хорошо. По времени сделали быстро. Специалисты общались замечательно, никаких нареканий нет. Центр выбирал по отзывам.
    15 сентября 2021 в 12:28 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 13:41
    Обращалась с ремонтом телевизора. Был черный экран, ничего не показывал, ребята сказали, что надо что-то менять в мастерской. Забрали телевизор на машине, через день привезли обратно. Все починили, сказали, надо поменять какую-то деталь и будет как новый. Сейчас телевизор работает хорошо. Меня очень вежливо и культурно обслужили. В другой мастерской мне сказали, что я купила плохой телевизор. Позвонила в эту, ребята сказали, что все делают, помогли без вопросов. Теперь я знаю эту мастерскую и бу – показать
    15 сентября 2021 в 12:20 отзыв по телефону , отредактирован 16 ноября 2021 в 9:55
    Я ремонтировала планшетник. Сейчас всё работает. Мастера — нормальные ребята, разговаривали со мной вежливо. Планшетник отдала приемщику, потом пришла, забрала, проверила, все ли работает. Приемщик мне помог его настроить. Мастера работают хорошо. Цена нормальная, меня устроила.
    15 сентября 2021 в 12:15 отзыв по телефону , отредактирован 15 ноября 2021 в 11:31
    Сдавали в ремонт телевизор. Не показывал экран, не включался. Запчасти не докупали. Ремонт длился неделю. Телевизор марки JVC. Курьер приехал, забрал телевизор и привез обратно. Вел себя курьер хорошо. Главное в его работе — коммуникабельность, объяснил все. Приятный молодой человек, нормальный, опрятный. Дали гарантию на телевизор.
    15 сентября 2021 в 12:12 отзыв по телефону , отредактирован 14 октября 2021 в 11:45
    Ремонтировали в данном сервисе шредер, работа была произведена качественно и быстро, в течение двух суток. Сейчас все работает хорошо, нареканий никаких нет. Специалисты, работающие в данной организации, отличные, так как результат проделанной работы меня устраивает. Ценовая политика по ремонту техники также приемлемая.
    15 сентября 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Мы ремонтировали телевизор. Мастера нормальные, хорошие профессионалы. Общались хорошо, вопросов нет. Ремонт сделали за пару дней, вполне всё правильно, всё нормально. Выдали чек и гарантию, после ремонта. Нам надо было быстрее, поэтому телевизор привозили сами, а до этого мастер приходил смотреть неисправности.
    15 сентября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Первый раз посещал сервисный центр. Ремонтировал блендер, была поломка цепи электропитания. Выполнили работу в озвученные сроки. Специалисты общались вежливо и профессионально. Выбрал этот центр, потому что он близко расположен.
    15 сентября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Ремонтировали в центре телевизор. Качество услуги хорошее, все работает. Все сделали в озвученные сроки. Сотрудник приезжал на дом, разговаривал хорошо, нет никаких претензий. Произвел впечатление грамотного, опытного специалиста.
    15 сентября 2021 в 11:45 отзыв по телефону , отредактирован 15 ноября 2021 в 11:32
    Обращался в данный сервис по вопросу ремонта микроволновой печи. Персонал центра был вежливый, приветливый и с деловым отношением к клиенту. Ремонт техники был произведен в срок, теперь все работает, также была предоставлена гарантия сроком на полгода.
    15 сентября 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Я сдавал свои колонки в ремонт. Все работает уже полгода после ремонта. У меня сгорел один из усилителей канала, они паяли, то есть заменили транзистор, еще что-то поменяли. Запчасти предоставили сами, все было в наличии, я ничего не покупал. Мастер провел диагностику, выявил неисправность, составил акт. Он все детально мне объяснил, общался со мной нормально. Ремонт занял полторы недели, уложились в озвученные сроки. У меня модель колонок фирмы Edifier. Я обзванивал сервисные центры, и данный ц – показать
    15 сентября 2021 в 11:38 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 13:38
    Ремонтировал в центре телевизор. Сделали все хорошо, молодцы! Все сделали в озвученные сроки. С мастером я не взаимодействовал, принимала телевизор девочка. По телефону озвучили цену. Выбрал этот сервисный центр, потому что были положительные отзывы и рейтинг в интернете, и он находится удобно. Я привез телевизор, была диагностика, потом я ждал, пока его починили. Сроки были нормальные, адекватные, меня все устроило.
    15 сентября 2021 в 11:33 отзыв по телефону , отредактирован 14 октября 2021 в 11:44
    Ремонтировала микроволновку. Я осталась очень довольна, микроволновка работает. Я счастливая, всё замечательно. Починили очень быстро за пару суток. Мастер отличный, общался вежливо и деликатно. Все было супер, мне очень понравилось.
    15 сентября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне ремонтировали телевизор. Все сделали в озвученные сроки. И по цене соответствовало по факту тому, что сказали. Запчасти мне докупать не пришлось. Изначально специалист приехал на дом, посмотрел и сказал, что забирает, и потом надо будет туда съездить. Отношение хорошее, вежливый, видно, что разбирающийся человек.
    15 сентября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    В сервисе ремонтировал телефон, все заняло два дня. Качество ремонта хорошее, все работает. Мне меняли экран. Мастера общались нормально, культурно. Хорошие специалисты. Цена обычная городская, заплатил девять тысяч.
    14 сентября 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    Обращались в этот сервисный центр, чтобы сделать подсветку для телевизора. Все сделали отлично, ремонт занял 1 день. Мастер-приемщик с нами общался вежливо. Сейчас телевизор работает прекрасно.
    1 сентября 2021 в 17:36
    Привезли стиральную машину, она уже не новая, уплотнитель на дверце уже своё отжил и пропускал воду при стирке, в сервисном центре ее заменили, все отлично, как новая!
    27 августа 2021 в 14:28
    Достоинства
    Купили ребенку на прошлое день рождения планшет. Хоть я и понимала, что рано и могут быть поломки. Этот день настал. Отнесла в один сервисный центр, сказали там слишком большая загруженность. Тогда обратилась сюда, обещали сделать за пару дней. Обещание сдержали, позвонили мне. После работы пораньше зашла и забрала планшет. Ребёнок счастлив
    24 августа 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Мастера ремонтировали водонагреватель, всё сделали нормально. Я посетил сервисный центр один раз. Всё сделали хорошо, всё качественно работает. Прошло уже 3 месяца. Мне порекомендовали заменить тамблер на электрический. Сроки ремонта меня устроили. Я обратился в этот сервисный центр, так как нашел его случайно по интернету.
    24 августа 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    В декабре ремонтировали телевизор. Хорошие мастера, отремонтировали за день, мы заплатили за срочность. Всё нормально, телевизор хорошо работает. Мы выбрали именно этот сервисный центр по рекомендации, живём совсем рядом, нашли ближайший по интернету. Нам дали гарантию на год. Все дополнительные детали включались в стоимость ремонта.
    24 августа 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Телевизор я в этом центре ремонтировал. Отлично всё было. В течение двух-трех дней телевизор был готов, то есть быстро. Телевизор Samsung у меня, диодная подсветка, по-моему, если не ошибаюсь, выходила из строя. Ребята ее восстанавливали. Общались сотрудники отлично. Ребята рассказали, почему эти поломки бывают, почему такой брак происходит, условно сказали, где и какие ТВ производятся, какие чаще ломаются, какие реже, какие поломки характерны. То есть нормально побеседовали, всё рассказали мне. – показать
    24 августа 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Сдавал в ремонт пылесос, мойщик окон. Сделали все хорошо. По времени сделали в течение месяца, ждали запчасти из Японии. На ресепшене встречала приветливая девушка. Молодой человек выходил, пообщались, подсказал, показался грамотным, адекватным специалистом. Доверился данному центр, так как проезжал мимо, зашел спросить, проконсультироваться.
    24 августа 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    У меня был в ремонте ноутбук. Ребята сделали всё отлично, всё хорошо работает. Решил обратиться в этот центр, так как ехал с работы, увидел, что удобно. Специалисты со мной пообщались, проконсультировали по поводу ноутбука. Он у меня перестал принимать сеть wi-fi. Его отремонтировали, сделали всё быстро за три-четыре дня. Выдали чек, оставили гарантию на несколько дней. Теперь ноутбук работает.
    24 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне в этом центре понравилось, как ребята работают. Я имею в виду отношение к клиенту, все устроило. У меня не работал телефон. За неделю мне его починили. После ремонта ничего не ломалось, экран работает. Грамотно разговаривали специалисты, услужливо достаточно.
    24 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Починил в сервисном центре телевизор. Все нормально. Мастер вполне компетентный, хорошо все объяснил. Ремонт занял около десяти дней. Ждали комплектующих, одна микросхема должна была прийти, телевизор старенький был уже. Специалисты произвели хорошее впечатление, не грубияны. Выбрал этот сервис, так как он ближе всего к местонахождению телевизора. Спустя время наблюдаю хороший результат, все работает.
    24 августа 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Мне делали ремонт телефона «Lenovo», всё в порядке. Молодцы! Сработали классно. Я остался доволен тем, что телефон взяли в работу. Он уже старый, у меня «Lenovo S60 10». Мастер взял его в работу, починил, теперь он работает. Мастера дельные люди, дают точные и ясные ответы, чётко отвечают. Если ремонт в пределах возможности, то чётко отвечают. Если им неизвестно, то говорят, что это не в их компетенции. Вопросов нет. Со мной общались хорошо, без претензий, всё шикарно. Даже голос не повысили. Ма – показать
    24 августа 2021 в 10:05 отзыв по телефону
    Данный сервис я посетил впервые. Мужчины мне все показали и рассказали, я остался очень доволен. У меня была вытяжка, потребовался ремонт. Мне предложили варианты и мы выбрали меньшее из зол, и все получилось. В течении 2 дней мне диагностировали, что там у меня сломано и поломано, потом мы переговорили и через дня 2—3 я забрал машину. Также мне дали гарантию на работу. По ценовой политике ничего сказать не могу, потому что их увидел, узнал и обратился, ни у кого цены не мониторил.
    16 августа 2021 в 13:30
    Достоинства
    Приятные цены за ремонт!
    Недостатки
    У телевизора появились битые пиксели, пробовали удалить самостоятельно. Получилось убрать только один, ещё 2 оставались(Вызвали мастера на дом. Приехал вовремя и уже знал, что нужно. Один удалил быстро, для второго пришлось лезть внутрь, но тоже не долго. Работа продлилась минут 30, да и оплата была символическая! Очень довольна, советую!
    15 августа 2021 в 14:15
    Достоинства
    Какие достоинства.
    Недостатки
    !!!! Люди не ведитесь на рекламу этой организации!!! Все негативные отзывы правдивы. И не отдавайте им технику пусть как обещают чинят при вас за 2 часа. Вызвали мастера, посмотрел телевизор сказал замена матрицы, стоимость 3—4 тысячи но дома не починить надо в сервис, а завтра привезем уже. Составил акт, увез. С опозданием на день позвонил мастер, сказал что провел диагностику и нужна замена подсветки и блока питания с вас 8 000, а если новые детали то 13000. То есть совсем другие неисправности. На сайте цены замены совсем другие 800 рублей. На вопрос если нам такой ремонт не нужен ответили, что можете забрать свой телевизор только заплатив 2500 за диагностику и если хотите чтоб обратно привезли, то оплатите еще курьера. Сказали с вами свяжется директор если вы не согласны, но целый день ни ответа не привета ни телевизора.
    Это у них видимо такая практика. Не понимаю кто им хорошие отзывы оставляет. Наверно будем вызволять свой телевизор через соответствующие инстанции.
    14 августа 2021 в 23:31
    Достоинства
    Все понравилось!
    Сервисный центр понравился тем, что есть выезд на дом! Практически всю бытовую технику чинят на дому! У меня сломалась сушильная машина. Перестала воздух подавать. Мастер приехал вовремя, осмотрел и сразу приступил. Заменил клапан, шланг и какой-то контакт отошёл. Весь ремонт занял полчаса, а цена адекватная! Рекомендую!
    6 августа 2021 в 17:33
    Достоинства
    Быстрота, качество, цена
    Недостатки
    не было
    На работе сломалась кофемашина. Начальник сказал самим найти мастера, а компания оплатит расходы. Нашли этот сервис — плюс в том, что приезжают они самостоятельно. Мастер приехал уже на следующий день. Прочистили аппарат, заменил несколько деталей. Вообще занял ремонт от силы минут 40. Цена ремонта для компании вообще вышла смешная! Так что очень рекомендую, в том числе и компаниям!
    30 июля 2021 в 21:22
    Достоинства
    Качество
    У мамы сломалась стиральная машинка. Я был в другом городе и не мог приехать. Нашёл ребят, которые занимаются ремонтом на дому. Вызвал к определённому времени и оставил мамин телефон. Мама потом перезвонила очень довольная. Сказала, что приехали вовремя и починили за 40 минут. Рекомендую!
    23 июля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Оперативно
    Недостатки
    Нет такого
    Вызывала на дом чинить телевизор. Пропало изображение. Мастер приехал вовремя, сразу обнаружил проблему. Отошёл контакт от дисплея. Ремонт вышел вообще дёшево. Очень советую!
    21 июля 2021 в 11:45
    Сервис центр понравился! Всё очень оперативно! И заказ услуги и само выполнение! Приехали, починили динамик и всё стало работать! Рекомендую!
    16 июля 2021 в 16:46
    Достоинства
    Очень довольна работой мастера. Приехал в оговоренное время. Были проблемы с подсветкой. Всё на месте подпаял и заработало! Рекомендую!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Спасибо вам!!!!
    14 июля 2021 в 15:29
    Достоинства
    Очень выручили ребята! У телефона треснул экран и очень неудачно, что не могу печатать сообщения. Заменили быстро, буквально за день. Рекомендую! И цена, и работа, всё на уровне!
    7 июля 2021 в 6:52
    Мне попался очень приветливый мастер. Очень доброжелательно общался, грамотно говорил. Принесла планшет с треснутым экраном. Вежливо пояснил, что может потребоваться не только замена экрана. Просто подкупил своим поведением. Не знаю…этот мастер чинил или нет, но уже через 3 дня у меня на руках был целый экран и заплатила я дешевле, чем говорили в других центрах!
    30 июня 2021 в 20:13
    Недостатки
    Хочу сказать спасибо ребятам сервисного центра. они буквально спасли мой телевизор. Думала накрылся окончательно, но нет, оказалось — исправимо, даже восстановили подсветку. И всё это за оптимальную цену. Ребята починили оперативно и как не странно оказались очень вежливыми. Еще раз «спасибо»!!!
    28 июня 2021 в 7:41
    Достоинства
    Завышенная комиссия, продал через другое агентство, сначала одна комиссия потом при сделке другая
    Ужас
    23 августа 20 год
    Белая
    20 июня 2021 в 23:38
    Достоинства
    Мастер приехал вовремя, починил быстро
    Недостатки
    У бабушки телевизор стал выключаться сам после часа работы. Узнала от знакомых, что есть сервис с выездом на дом. Мастер приехал в установленное время. Сказал, что вовремя вызвали — иначе скоро бы перегорел совсем и ремонтировать было бы бессмысленно. Чинил около часа: и поменял что-то, и контакты спаивал, и чистил. В итоге стал работать как новый! Спасибо!
    9 июня 2021 в 21:18
    Обращалась сюда впервые. Нужно было быстро починить ноутбук (замена жесткого диска). Все сделали быстро и качественно. Уже неделю всё работает супер! Ребята молодцы! Спасибо!
    7 июня 2021 в 15:06
    Достоинства
    Стала подтекать кофемашина. Вызвала мастера на дом. Приехал уже на следующий день в строго указанное время. Разобрал всё на месте. Оказалось, что нужно было поменять прокладку и трубку. Сделал сразу. Очень довольна! Спасибо!
    7 июня 2021 в 8:58
    Достоинства
    Попала в этот сервис случайно. Упал телефон и треснул экран. Сервис был рядом. Принимал телефон вежливый молодой человек, сразу сказал среднюю цену за ремонт. Сказали через неделю позвонят. Правда никто не позвонил, но я пришла сама через день и всё оказалось готово. Меня все устроило!
    3 июня 2021 в 19:41
    Достоинства
    Достоинств нет-хапуги
    Недостатки
    Не отремонтировали ничего и содрали деньги якобы за диагностику, которую делать не просили. Приемщик -грубиян заявление- претензию принимать отказался, телефон директора не дал и сам не позвонил. Никогда туда обращаться больше не буду и никому не посоветую
    Сдали массажер на замену двигателя, обговорили сумму замены. Двигатель видимо не нашли, сказали забирайте, но после того, как заплатите за диагностику 700р. За ЧТО? ведь НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ?
    И диагностика была не нужна, мы знали,что двигатель сгорел и обговорили его замену
    24 мая 2021 в 17:24
    Достоинства
    Починили, не пришлось покупать новый телевизор.
    Недостатки
    Дороговато
    На выходных сломался телевизор. Просто не включился. И батарейки у пульта поменяла и из розетки вынимала, так что реально сломался. Расстроилась, конечно. Подруга подсказала мне этот сервисный центр, он с выездом на дом. Позвонила в пятницу, заказала на субботу. Приехал мастер, осмотрел телевизор и сказал, что проблема в экране, точнее в подсветке. Цену назвал, конечно показалась мне дороговато, но не дороже нового, так ещё и ремонт сразу, поэтому оплатила и осталась довольна.
    18 мая 2021 в 8:03
    Достоинства
    Есть доставка и забор товара
    Оперативность
    Ещё в конце апреля сломался телефон. Просто перестал включаться. Обратилась в этот сервис. Боялась, что на все майские праздники останусь без телефона. В сервисе сразу предупредили, что не знают сколько потребуется времени. Оказалось перегорел сам дисплей. Заменили буквально за 3—4 дня, позвонили и сказали забирать. Я была очень рада, что отдали перед выходными. Спасибо!
    17 мая 2021 в 11:08
    На праздниках на телевизоре Самсунг появились темные пятна. Было похоже на битые пиксели. Муж попробовал сам что-то сделать, но не вышло. Написала в сервис, мне перезвонили и.. приехали во время праздничных выходных! Мы очень обрадовались, тк все выходные провели дома и остаться совсем без телевизора не хотелось. Как объяснил мастер- это признаки сгорания транзистора. Он на месте что-то подпаял и поменял и эти пятна пропали! Цены очень адекватные! Рекомендую!
    7 мая 2021 в 7:44
    Достоинства
    Прям перед праздниками телевизор стал рябить. Может час работать, а потом рябь. Выключаешь, стоит немного, включаешь — опять работает, а потом опять рябит. Знакомые обращались в этот сервис уже, нареканий не было. Плюсом стало, что приезжают на дом. Мастера вызвал вечером и в 12 следующего дня он уже был у меня. Всё разобрал, показал где перегорело, всё спаял. Оставил свои контакты, если вдруг рябь появится снова. Ремонт длился около часа. Всё работает исправно уже неделю. Рекомендую!
    Недостатки
    Не было
    25 апреля 2021 в 13:36
    Достоинства
    Уже обращалась в этот сервис по ремонту телевизора. Узнала, что они занимаются любой техникой. У нас перестал намораживать холодильник, муж сам посмотрел и предположил, что требуется замена фреона. Написала в сервис. Ребята сразу сказали цену и уточнили, что мастер посмотрит и подтвердит или опровергнет наши предположения, и назначили время. Мастер пришёл вовремя, подтвердил, что нужно заменить фреон. Нас все устроило. Рекомендую!
    22 апреля 2021 в 17:08
    Достоинства
    Хороший сервис
    Недостатки
    Дома перегорела микроволновка. Без неё как без рук. Где-то в середине марта отдал её в ремонт в этот сервис. Мастер — толковый парень, по моему рассказу, что стало искрить, сразу предположил, что перегорела пластина. Ремонт вышел около 2500, не считаю, что дорого! Забрал из ремонта уже числа 20ого, всё работает! Рекомендую!
    14 апреля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Быстро и качественно. Ещё и по карману
    Недостатки
    Не обнаружила
    Компанию посоветовали друзья! Огромным плюсом для меня было, что есть выезд на дом. Я написала с кратким описанием проблемы (включила телевизор, произошла вспышка на экране и больше не включался), мне в течении часа ответили и сразу написали предполагаемую причину и ориентировочную цену. И сказали, что мастер может прийти уже на следующий день, я согласилась. Мастер пришёл в указанный промежуток времени, всё осмотрел и подтвердил поломку. По цене вышло даже немного дешевле, чем ожидалось.
    30 марта 2021 в 17:07
    Перегорел телевизор,просто перестал включаться. Искала в интернете сервис, который приедет на дом. Работаю дома, и не очень удобно самой куда-то везти телевизор. На компанию наткнулась случайно. Отзывов много как хороших, так и плохих. Но решила рискнуть. Тем более дома будут чинить. Если что не понравится, то просто попрошу уйти. В итоге приехал мастер часа за полтора. Очень вежливый и хорошо разбирается во всех вопросах. Сразу объяснил, что проблемы с блоком питания — нужно что-то подпоять и – показать
    19 марта 2021 в 16:28
    Достоинства
    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    У меня сломался планшет. Упал и треснул экран. В другом сервисе мне заменили стекло и всё, но он так и не включился, видимо при падении пострадал не только экран. За ремонтом обратилась в этот сервис. Планшет принимал, как я поняла сам мастер. Он сразу предположил, что это может быть, но всё равно сказал, что точно узнаем после диагностики. Через 2 дня позвонили и подтвердили поломку. Сами предложили 2 варианта: новые детали и восстановленные, цена соответственно разная. Починили за неделю, сразу предупредили, что немного задержаться. Вообщем, я обслуживанием очень довольна!
    13 марта 2021 в 19:40
    Достоинства
    Разумная цена, вежливые сотрудники
    Справились с работой хорошо. Отнесла в ремонт планшет, треснул экран. Заменили достаточно быстро, за 4 дня! Цена разумная, рекомендую!
    10 марта 2021 в 17:19
    Достоинства
    Работа была сделана качественно
    Недостатки
    Стоянка не рядом
    Работа была сделана качественно. Упал телефон и экран разлетелся на мелкие осколки. Заменили быстро, буквально за один день. Никаких диагностик не навязывали, выполнили четко мою задачу!
    1 марта 2021 в 11:13
    Достоинства
    Быстро сделали, никуда не пришлось ездить.
    Недостатки
    Задержка мастера, не самая низкая цена.
    Сломалась стиральная машина. Нашла сервис, который выезжает на дом. Мастер правда задержался на час, но сразу осмотрел машинку и разобрался в чем причина, назвал ориентировочную цену. Но машинку пришлось забрать в сервис, мастер всё сам погрузил и отвёз, у меня на руках остался акт осмотра. Через 3 дня позвонили и подтвердили поломку и согласовали ремонт. Ещё через 3 дня мастер сам привез её мне домой и установил. Да, ремонт вышел не совсем дёшево, но обслуживание на высоте. Рекомендую!
    23 февраля 2021 в 20:33
    Фирма очень выручила с ремонтом телефона. Разбился экран, заменили за 2 дня. Никакую диагностику не делали, всё сделали строго по моей просьбе. Рекомендую!