Сервисный центр на улице Декабристов, 3

Специалисты сервисного центра на улице Декабристов, 3

Отзывы о сервисном центре на улице Декабристов, 3

4.5
    Бикташева Олеся 7 июня 2021 в 15:06
    Достоинства
    Стала подтекать кофемашина. Вызвала мастера на дом. Приехал уже на следующий день в строго указанное время. Разобрал всё на месте. Оказалось, что нужно было поменять прокладку и трубку. Сделал сразу. Очень довольна! Спасибо!
    Юлианна 24 мая 2021 в 17:24
    Достоинства
    Починили, не пришлось покупать новый телевизор.
    Недостатки
    Дороговато
    На выходных сломался телевизор. Просто не включился. И батарейки у пульта поменяла и из розетки вынимала, так что реально сломался. Расстроилась, конечно. Подруга подсказала мне этот сервисный центр, он с выездом на дом. Позвонила в пятницу, заказала на субботу. Приехал мастер, осмотрел телевизор и сказал, что проблема в экране, точнее в подсветке. Цену назвал, конечно показалась мне дороговато, но не дороже нового, так ещё и ремонт сразу, поэтому оплатила и осталась довольна.
    Ксения Попова 9 июня 2021 в 21:18
    Обращалась сюда впервые. Нужно было быстро починить ноутбук (замена жесткого диска). Все сделали быстро и качественно. Уже неделю всё работает супер! Ребята молодцы! Спасибо!
    Анастасия Логинова 7 июня 2021 в 8:58
    Достоинства
    Попала в этот сервис случайно. Упал телефон и треснул экран. Сервис был рядом. Принимал телефон вежливый молодой человек, сразу сказал среднюю цену за ремонт. Сказали через неделю позвонят. Правда никто не позвонил, но я пришла сама через день и всё оказалось готово. Меня все устроило!
    Ирина Борисовна 3 июня 2021 в 19:41
    Достоинства
    Достоинств нет-хапуги
    Недостатки
    Не отремонтировали ничего и содрали деньги якобы за диагностику, которую делать не просили. Приемщик -грубиян заявление- претензию принимать отказался, телефон директора не дал и сам не позвонил. Никогда туда обращаться больше не буду и никому не посоветую
    Сдали массажер на замену двигателя, обговорили сумму замены. Двигатель видимо не нашли, сказали забирайте, но после того, как заплатите за диагностику 700р. За ЧТО? ведь НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ?
    И диагностика была не нужна, мы знали,что двигатель сгорел и обговорили его замену
    Марина Шлайс 18 мая 2021 в 8:03
    Достоинства
    Есть доставка и забор товара
    Оперативность
    Ещё в конце апреля сломался телефон. Просто перестал включаться. Обратилась в этот сервис. Боялась, что на все майские праздники останусь без телефона. В сервисе сразу предупредили, что не знают сколько потребуется времени. Оказалось перегорел сам дисплей. Заменили буквально за 3—4 дня, позвонили и сказали забирать. Я была очень рада, что отдали перед выходными. Спасибо!
    Юлия 17 мая 2021 в 11:08
    На праздниках на телевизоре Самсунг появились темные пятна. Было похоже на битые пиксели. Муж попробовал сам что-то сделать, но не вышло. Написала в сервис, мне перезвонили и.. приехали во время праздничных выходных! Мы очень обрадовались, тк все выходные провели дома и остаться совсем без телевизора не хотелось. Как объяснил мастер- это признаки сгорания транзистора. Он на месте что-то подпаял и поменял и эти пятна пропали! Цены очень адекватные! Рекомендую!
    Ольга 7 мая 2021 в 7:44
    Достоинства
    Прям перед праздниками телевизор стал рябить. Может час работать, а потом рябь. Выключаешь, стоит немного, включаешь — опять работает, а потом опять рябит. Знакомые обращались в этот сервис уже, нареканий не было. Плюсом стало, что приезжают на дом. Мастера вызвал вечером и в 12 следующего дня он уже был у меня. Всё разобрал, показал где перегорело, всё спаял. Оставил свои контакты, если вдруг рябь появится снова. Ремонт длился около часа. Всё работает исправно уже неделю. Рекомендую!
    Недостатки
    Не было
    Анна Спицына 25 апреля 2021 в 13:36
    Достоинства
    Уже обращалась в этот сервис по ремонту телевизора. Узнала, что они занимаются любой техникой. У нас перестал намораживать холодильник, муж сам посмотрел и предположил, что требуется замена фреона. Написала в сервис. Ребята сразу сказали цену и уточнили, что мастер посмотрит и подтвердит или опровергнет наши предположения, и назначили время. Мастер пришёл вовремя, подтвердил, что нужно заменить фреон. Нас все устроило. Рекомендую!
    Марк Зурабян 22 апреля 2021 в 17:08
    Достоинства
    Хороший сервис
    Недостатки
    Дома перегорела микроволновка. Без неё как без рук. Где-то в середине марта отдал её в ремонт в этот сервис. Мастер — толковый парень, по моему рассказу, что стало искрить, сразу предположил, что перегорела пластина. Ремонт вышел около 2500, не считаю, что дорого! Забрал из ремонта уже числа 20ого, всё работает! Рекомендую!
    Айзат 14 апреля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Быстро и качественно. Ещё и по карману
    Недостатки
    Не обнаружила
    Компанию посоветовали друзья! Огромным плюсом для меня было, что есть выезд на дом. Я написала с кратким описанием проблемы (включила телевизор, произошла вспышка на экране и больше не включался), мне в течении часа ответили и сразу написали предполагаемую причину и ориентировочную цену. И сказали, что мастер может прийти уже на следующий день, я согласилась. Мастер пришёл в указанный промежуток времени, всё осмотрел и подтвердил поломку. По цене вышло даже немного дешевле, чем ожидалось.
    Анонимный пользователь 30 марта 2021 в 17:07
    Перегорел телевизор,просто перестал включаться. Искала в интернете сервис, который приедет на дом. Работаю дома, и не очень удобно самой куда-то везти телевизор. На компанию наткнулась случайно. Отзывов много как хороших, так и плохих. Но решила рискнуть. Тем более дома будут чинить. Если что не понравится, то просто попрошу уйти. В итоге приехал мастер часа за полтора. Очень вежливый и хорошо разбирается во всех вопросах. Сразу объяснил, что проблемы с блоком питания — нужно что-то подпоять и – показать
    Юлия Жовнер 19 марта 2021 в 16:28
    Достоинства
    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    У меня сломался планшет. Упал и треснул экран. В другом сервисе мне заменили стекло и всё, но он так и не включился, видимо при падении пострадал не только экран. За ремонтом обратилась в этот сервис. Планшет принимал, как я поняла сам мастер. Он сразу предположил, что это может быть, но всё равно сказал, что точно узнаем после диагностики. Через 2 дня позвонили и подтвердили поломку. Сами предложили 2 варианта: новые детали и восстановленные, цена соответственно разная. Починили за неделю, сразу предупредили, что немного задержаться. Вообщем, я обслуживанием очень довольна!
    Dasha Reutova 13 марта 2021 в 19:40
    Достоинства
    Разумная цена, вежливые сотрудники
    Справились с работой хорошо. Отнесла в ремонт планшет, треснул экран. Заменили достаточно быстро, за 4 дня! Цена разумная, рекомендую!
    Viktor Ivanov 10 марта 2021 в 17:19
    Достоинства
    Работа была сделана качественно
    Недостатки
    Стоянка не рядом
    Работа была сделана качественно. Упал телефон и экран разлетелся на мелкие осколки. Заменили быстро, буквально за один день. Никаких диагностик не навязывали, выполнили четко мою задачу!
    Sonia Shestakova 1 марта 2021 в 11:13
    Достоинства
    Быстро сделали, никуда не пришлось ездить.
    Недостатки
    Задержка мастера, не самая низкая цена.
    Сломалась стиральная машина. Нашла сервис, который выезжает на дом. Мастер правда задержался на час, но сразу осмотрел машинку и разобрался в чем причина, назвал ориентировочную цену. Но машинку пришлось забрать в сервис, мастер всё сам погрузил и отвёз, у меня на руках остался акт осмотра. Через 3 дня позвонили и подтвердили поломку и согласовали ремонт. Ещё через 3 дня мастер сам привез её мне домой и установил. Да, ремонт вышел не совсем дёшево, но обслуживание на высоте. Рекомендую!
    Екатерина 23 февраля 2021 в 20:33
    Фирма очень выручила с ремонтом телефона. Разбился экран, заменили за 2 дня. Никакую диагностику не делали, всё сделали строго по моей просьбе. Рекомендую!
    Анюточка Ныробцева 7 февраля 2021 в 9:59
    Достоинства
    Починили на месте
    Недостатки
    Не нашла
    Телевизор стал сам периодически выключаться. Сначала не придавала значения, затем выключаться стал чаще. Нашла в интернете мастеров, которые выезжают на дом. Вызвала и договорилась на точное время. Мастер задержался буквально на 15 минут. Всё осмотрел, сразу понял, что перегорело. Починил на месте. Рекомендую!
    Виктория Богородская 30 января 2021 в 3:15
    Отнесла в ремонт планшет. Планшет нужен по работе. Обещали починить за 3 дня. В итоге ждала 8 дней! Работа встала! К ремонту вопросов нет, вторую неделю работает исправно и стал шустрее, чем был, но со сроками у них беда)
    Анастасия ГерговаКрючкова 29 января 2021 в 18:32
    Достоинства
    Сервис помог починить телевизор. Мастер приехал домой. Сразу обнаружил проблему, чинил на месте. Цена вполне лояльная! Рекомендую!
    Елена 27 января 2021 в 20:09
    Достоинства
    Сервисный центр хороший. Чинили телефон. К самому ремонту претензий нет. Но вместо обещанной недели телефон лежал в ремонте 2,5, это существенный минус. Прошу обратить внимание, что могут быть задержаны сроки.
    Саша Труфанова 21 января 2021 в 18:44
    Достоинства
    Сервис понравился. Обслуживание хорошее. У меня полетел ноут. Нужно было поменять жёсткий и установить винду и офис. Все сделали за неделю. Рекомендую!
    Роберт Максименко 16 января 2021 в 22:22
    Достоинства
    Мастера вызвал домой. Стала глючить стиральная машинка — то нормально программу прокручивает, то по 3 раза перезапускаю. Нашел в интернете телефон. Сказали, что приедут через час, по итогу ждал 2. Все сделали на месте, но ожиданием не довольна.
    Андрей 15 января 2021 в 17:21
    Достоинства
    Обслуживание клиентов, цена и качество работы.
    Недостатки
    Обслуживание мне понравилось. Никаких услуг не навязывали. Качеством работы тоже доволен. Заменили дисплей у телефона и наклеили стекло — все буквально за пару дней. Рекомендую!
    Anastasia Gumilevskaya 14 января 2021 в 23:07
    Привезла в сервис системный блок. Хотела проверить — живой он ещё или лучше поменять. Сказали, что ремонт выйдет 4500, всё-таки дешевле, чем новый покупать. Весь перебрали и починили за 2 недели. Все хорошо. Спасибо. Рекомендую!
    Елена Золотухина 8 января 2021 в 14:26
    Достоинства
    Цены
    Недостатки
    Долго чинили
    Все забываю написать. Ещё в ноябре сломалась швейная машинка. Принесла в ремонт. Чинили, конечно, долговато — около 2 недель, но все исправно работает. Советую! Цена доступная.
    Алсу Гаянова 8 января 2021 в 13:29
    Фирма сработала хорошо. Вызывала мастера домой. Перегорел телевизор 30 декабря. Мастер приехал в течении 2 часов, но о задержке предупреждали. Все починил на месте. Рекомендую!
    Юрий Коновалов 27 декабря 2020 в 9:16
    Работой сервисного центра доволен. Жалобы есть всегда, но мой планшет починили за 5 дней, без каких-то диагностик и проблем. Рекомендую!
    Anastasia Crew 21 декабря 2020 в 11:28
    Компанию по ремонту посоветовали знакомые. Обратилась и не пожалела. Вижу много негатива, но со мной всё было отлично! Отдала телефон на замену дисплея. Сделали за 2 дня
    Никаких претензий! Рекомендую!
    Александра 21 декабря 2020 в 0:47
    Достоинства
    В этот раз расстроило, что стали отдельно брать за диагностику. Когда обращалась в первый раз — не брали. Сумма небольшая, но немного отталкивает(а так все как всегда отлично, ноутбук починили за неделю! Советую!
    Алина 18 декабря 2020 в 22:19
    Достоинства
    Обслуживание, качество
    Недостатки
    Не пунктуальны
    Фирма заинтересовала своим предложением, что приезжают на дом и чинят ТВ на месте. Позвонила, заказала, сказали, что приедут через час, по итогу прошло 2, извинились, конечно, но всё равно не приятно! Сам ремонт качественный и быстрый, но мастера немного не пунктуальны!
    Егор 18 декабря 2020 в 0:44
    Обращаюсь сюда во второй раз. В первый раз все было отлично! Во второй немного расстроил((Отдал в ремонт ноутбук, починили за 4 дня, но взяли дополнительные 300 рублей за диагностику. Вышло все равно дешевле, чем в других, НО нужно предупреждать всё-таки!
    Наталья 15 декабря 2020 в 15:41
    Достоинства
    Очень понравился сервис! Относила в ремонт микроволновку. Сразу сказали, что это может быть. Через день позвонили и уточнили в чем проблема и подтвердили ремонт. Через неделю сообщили, что можно забирать. Пользуюсь уже вторую неделю и нареканий у ремонту нет. Рекомендую!
    Успехов в работе!!!
    Алена 19 ноября 2020 в 17:21
    Достоинства
    Кофемашина стала издавать странные звуки при включении и варке. Вызвала мастера на дом. Сразу понял в чем дело. Поменял фильтры и почистил, показал как самостоятельно чистить отсеки. Цена адекватная. Приезжают быстро. Рекомендую!
    Недостатки
    Отсутсвуют
    Анастасия 11 ноября 2020 в 12:59
    Фирма хорошая. Обратилась сюда по совету друзей. Обслуживание понравилось. Принесла телефон, описала проблему — сразу сказали причину. Отремонтировали за 5 дней. Цена приемлимая. Рекомендую!
    Алина Сапрыкина 6 ноября 2020 в 16:28
    Достоинства
    Сервис хороший. Много различный услуг: чинят все от телефонов, до холодильников, и инструмент и дачные приспособления. На ремонт крупной техники и встроенной приезжают на дом. Пользовалась услугами дважды: один раз на дому телевизор чинили, второй сама планшет сдавала. Оба раза претензий нет. Спасибо!
    Zilya1992 6 ноября 2020 в 13:13
    Достоинства
    Телевизор стал рябить и как-то периодами, то ничего, а то вообще каждые 5 минут. Решила вызвать мастера. Приехал где-то в течении 2 часов. Всё осмотрел, сказал, что нужно заменить какой-то блок и забрал в сервис. Привез сам, дней через 5 и расплатилась. Конечно 5000 не совсем и дёшево, но с доставкой, и учитывая, что новый телевизор выйдет дороже, то очень приемлимо. Рекомендую!
    Эльвира 1 ноября 2020 в 13:43
    Достоинства
    Быстро и не дорого, рекомендую.
    Недостатки
    Мне все понравилось, недостатки не замечены.
    Обратилась сюда за ремонтом телефона. Появились проблемы с динамиком — то слышу, то не слышу и иногда явное шипение. Администратор принял телефон, все пометил. Через 4 дня позвонили и сказали, что можно забирать. Пользуюсь телефоном уже неделю — всё в порядке. Рекомендую!
    Армен Жидрасян 5 октября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Ложь, наплевательское отношение к клиентам
    Сдал монитор. Они мне звонили всего 1 раз в день сдачи и озвучили срок 3—4 дня, на мои звонки после нарушения этой даты отмораживались, что перезвонят или будет готово завтра. Прошло больше 2 месяцев, оговоренных в договоре(хотя на сайте о защите прав потребителей написано, что вроде как больше 45 дней по закону нельзя в договоре ремонта указывать, но не суть). Я с третьей недели не звонил, т.к. понял отношение к себе. Хотите потерять нервы, время (а возможно и деньги) обращайтесь к этим профессионалам. А вот скан бумажки, которую мне выдали при сдаче – показать
    Артем Дамбаев 29 сентября 2020 в 16:53
    Достоинства
    Крутая, достойная, молодая, конкурентоспособная фирма. Сложилось впечатление, что очень мешает конкурентам. Обращался сюда уже 2 раза и никаких минусов не было, и в очередях никто не ругался. Чинил планшет и телефон. Рекомендую!
    Екатерина Шестакова 14 сентября 2020 в 16:57
    Мне очень понравилось! Вызвала на дом чинить телевизор. Мастер приехал быстро, сразу понял проблему и в течении часа все сделал! Рекомендую!
    Татьяна 7 сентября 2020 в 21:51
    Достоинства
    Работают хорошо. Отдавала в ремонт планшет. Перестал включаться совсем, оказалось отошёл контакт. Но чинили его почти полторы недели, и цена оказалась на 300 рублей дороже, объяснили тем, что деталь стала дороже. Но, в принципе, работают не плохо и обратиться можно!
    Мария Шульц 7 сентября 2020 в 4:37
    Фирма хорошая. Работу выполняют в срок и качественно. Обратилась за ремонтом кухонного миксера. Починили за 4 дня, все исправно. Обращаться ещё буду!
    Настя 4 сентября 2020 в 22:48
    Качественная работа и достойное обслуживание! Отдавали в ремонт музыкальный центр! Сделали за 2 дня! Очень довольны!
    Марина Пучик 24 августа 2020 в 13:00
    Со своей работой сервис справляется на отлично. Починили мне телевизор точно в срок, как и обещали. Но по цене, я думала, выйдет дешевле. Конечно, не совсем завышена цена, но есть и дешевле. Но обслуживание мне понравилось!
    Наташа Саппинен 19 августа 2020 в 16:14
    Достоинства
    Качество работы отличное! Снова рада рабочей технике.
    Недостатки
    немного завышены цены
    Дария 18 августа 2020 в 7:36
    Обажаю свой mp3, когда сломался думала такие уже и не чинят. Но мастер попался отличный! Все сделал, так ещё оказалось, что у него такой же! Рекомендую!
    Кристина Бурова 12 августа 2020 в 10:05
    Достоинства
    отличный сервис
    Этот сервис просто спас меня! Срочно нужно было починить ноутбук! Всё сделали за один день, всю информацию сохранили, я в восторге! И цена очень доступная!Рекомендую!
    Джума 10 августа 2020 в 7:06
    Достоинства
    Сервис работает на 5+. Вообще не думала, что починят мой ноутбук. Но починили, дали гарантию, советы при поломке. Вообщем очень довольна!
    Gayan Sagdeev 4 августа 2020 в 10:18
    Достоинства
    Обратился за ремонтом триммера. Ребята оказалось соображают в садовой технике. Разобрались с проблемой и починили за 3 дня. Я очень доволен обслуживанием, качеством и ценой!
    Недостатки
    Мне все понравилось!)
    Кристина Семенова 4 августа 2020 в 9:16
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Не обнаружила
    Вечером сломалась стиральная машинка. Вызвала мастера на утро. Мастер приехал оперативно и уже с утра все починил. Работой и ценой очень довольна!
    Ксения Андреева 3 августа 2020 в 9:55
    Отдыхали у друзей в Екб. Гуляя по городу упал телефон и экран вдребезги. Обратились в первый попавшийся сервис и остались очень довольны! На следующий день все было готово и по приемлемой цене! Советую!
    Мария Губина 31 июля 2020 в 16:09
    Достоинства
    Качество выполненной работы
    Недостатки
    Не обнаружено
    В ходе поездки в Екатеринбург отказала клавиатура на ноутбуке. Так как ноутбук требовался по работе, было необходимо его срочно починить. Знакомые порекомендовали хороший сервисный центр. Не теряя времени, пришла, сдала ноутбук в сервис. Мастера очень вежливо все объяснили, рассказали суть проблемы. Далее быстро и качественно заменили клавиатуру.
    Рекомендую этот сервисный центр всем у кого есть проблемы с ноутбуком и не только.
    У ребят большой спектор услуг. Я как и многие, очередной довольный клиент данного сервиса.
    Маша Меркулова 29 июля 2020 в 18:14
    Обратилась по поводу ремонта кофемашины. Вызвала на дом мастера и прождала его часа 3. Приехав, рассказал какую-то уважительную историю, но мне было все равно что там случилось. 3 часа времени потеряла! Конечно, все сделал хорошо, качественно и быстро, но ожидание испортило впечатление!
    Юлия 29 июля 2020 в 0:07
    Были проездом в Екатеринбурге. По дороге сломался ноутбук, а он очень необходим для работы! Этот сервис был по пути. Отдали посмотреть, нам сказали отдадим на следующий день. Пришли забирать, говорят ещё надо чинить,но у нас то времени нет, мы уезжаем! В общем ещё 2 часа похимичили и сделали. Не приятно было, что не отдали в срок, зачем тогда обещать!
    Ksenia Oblomova 28 июля 2020 в 18:49
    Достоинства
    Отдавали в ремонт электропилу. Сначала все было хорошо, с умным видом все приняли и сказали, что все будет готово через 2 дня. Потом мастер звонил несколько раз и стало ясно, что он первый раз чинит такое. Мы уже хотели отказаться. Но по итогу, на третий день мы забрали пилу в рабочем состоянии и с советами по эксплуатации. Мастер был другой уже. Возможно разные мастера работают с разными техниками. В общем наши недопонимания закончились хорошо. Ещё обратимся!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Влад 12 июля 2020 в 11:48
    Вызывали мастера на дом. Внезапно перестала работать кофемашина. Мы самостоятельно почистили фильтр, но не помогло, до этого помогало. Мастер приехал быстро, но долго возился с поломкой. Сначала хотел забрать в сервис, но в итоге 3 часа делал дома. Работой довольны.
    Станислав Солодухин 4 июля 2020 в 2:49
    Сервис работает хорошо.Обслуживание достойное, цены конечно не самые дешевые в городе, но приемлемые. Качество работы тоже на уровне вполне. Обращался к ребятам, уже два раза-сначала телевизор, потом ноутбук -сломался. Все отдавали в срок как по договору.Цены конечно можно и подешевле.
    Алия Р 17 июня 2020 в 22:49
    В самый пик карантина наш телевизор не выдержал и перестал работать, муж пробовал сделать сам, но в итоге решили обратиться к специалистам. Позвонили в данный сервис, на заявку откликнулись быстро, мастер приехал на дом, все как полагается в маске и перчатках, осмотрел телевизор, оказалось ничего серьезного и транспортирования в центр не требуется. Телевизор починили на месте, быстро и профессионально. Спасибо за работу!
    Павел Курьеров 11 июня 2020 в 11:40
    Пару дней мой телевизор,очень плохо работал.Позвонил в сервисный центр,специалист быстро приехал.Все настроил,и мне кажется,что после этого ТВ стал лучше работать.Всем советую данный сервис!
    Павел 9 июня 2020 в 12:04
    Перестал включаться телевизор. Обратился в данную компанию за помощью с ремонтом, оформил на сайте заявку и в ближайшее время мне перезвонили сообщив стоимость ремонта, а так же предложили оформить вызов специалиста на дом. Вызвали мастера, приехал, очень быстро провел диагностику и ремонт. После ремонта мастер предложить подключить бесплатную подписку на 400 каналов на 3 месяца, спасибо огромное!
    Евгения Дуванова 8 июня 2020 в 19:11
    Спасибо за ремонт! Удалось починить телевизор на месте. Мастер вежливый. Видно, что хорошо разбирается в своей работе. Полчаса и у телевизора вновь яркие краски и корректное отображение цветов.

4.5
    Александр Поверенов 29 мая 2021 в 9:24
    Достоинства
    Ещё в середине апреля сломался телевизор, просто не включался. Нашёл этот сервис, чтобы с выездом на дом. Узнал все условия — чинят дома, если не возможно починить на дому, то самостоятельно забирают и привозят обратно. Мастер приехал вовремя, осмотрел и сказал, что на месте не починит. Сам забрал в сервис. Через 2 дня позвонили и назвали сумму ремонта, перегорел блок питания и ещё по мелочам. Сумма вышла приличная, но я согласился (я знал, что это около того и стоит). Мастер сказал, что привезёт через 3 дня. В итоге телевизора нет, я звоню, а ничего не готово. Телевизор приехал домой только еще через 3 дня. Работой доволен, но не исполнение срока в конце немного подпортило впечатление.
    Ирина 29 мая 2021 в 5:42
    Достоинства
    Делают быстро и не дорого
    Всё забываю написать отзыв! Ещё месяц назад у меня сломалась кофемашина и я вызвала мастера из этого сервиса. Мне очень понравилось, что есть выезд на дом и причём довольно быстро приезжают. Я вызвала утром и сразу сказали, что мастер приедет сегодня с 14 до 15. Просто я пользовалась услугами других сервисов и везде приходилось ждать по 3—4 дня. Мастер приехал именно в этот промежуток, всё осмотрел (у меня вода вытекала), поменял прокладку и ещё что-то. Уже месяц пользуюсь каждый день и ничего не подтекает!!! Цены, кстати, адекватные — отдала не больше 2000, причём моя кофемашина стоит в 20 раз дороже)
    Жулдыз 28 мая 2021 в 21:10
    О сервисе остались только хорошие впечатления. Обращалась после майских праздников, попросили оставить отзыв, а все забывала(((Вообщем я отдавала в ремонт телефон. Обслуживание хорошее, все подробно спросили, описали проблему (динамик очень тихий стал и иногда шипеть). Сказали приблизительно цену и что позвонят через 2 дня. Позвонили, сказали сколько точно будет стоит замена и сказали забирать еще через 3 дня. Я пришла на 4ый день и все было готово. Цена да, не очень дешево, но не дороже нового телефона
    Регина Бикмитова 4 апреля 2021 в 10:48
    Достоинства
    Очень довольна качеством обслуживания. Вызывала на дом, на ремонт кофемашины. Мастер приехал в течении часа, всё разобрал, прочистил, объяснил, как самостоятельно почистить нудные отсеки. Цена нормальная.
    Андрей Молчунов 26 февраля 2021 в 20:23
    Достоинства
    Сломался телевизор, нашел мастеров по интернету. Мастер приехал домой, на месте выявил проблему и исправил ее. Спасибо за оперативность
    Недостатки
    не обнаружил
    Юлия Коломенская 22 февраля 2021 в 13:46
    Достоинства
    Сломался телевизор. Нашла в интернете мастеров, приехали, посмотрели. Прям дома выяснили причину поломки и исправили. Ставлю 5,за оперативное решение проблемы
    Юлия Коломенская 19 февраля 2021 в 13:21
    Достоинства
    Помогли починить швейную машинку. Подарили бабушке в том году новую машинку и сейчас начала барахлить-строчки пропускала. Ремонтировали около 2 недель. Сделали хорошо, все работает отлично. Цена лояльная! Рекомендую!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Арина 9 февраля 2021 в 8:18
    Достоинства
    Удобное расположение,приемлемые цены,вежливый сотрудник,качественная работа
    Недостатки
    Не обнаружила
    Начал хрепеть динамик на Айфоне, во время разговора ничего было не понятно кода кому то звонила,только шипение). Обратилась сюда,так как были проездом. Осталась довольна качеством и скоростью работы. Сделали быстро минут 20 и всё. Цена приемлемая,думала будет дороже. До сих пор все работает. Спасибо)
    Арина 7 февраля 2021 в 18:23
    Достоинства
    Обслуживание хорошее. Парень на приемке сразу сказал, что у телефона необходимо заменить динамики и цену назвал. Всё именно так и вышло. Спасибо!
    Арина 6 февраля 2021 в 14:19
    Достоинства
    Обслуживание хорошее.Парень на приемке сразу сказал, что у телефона необходимо заменить динамики и цену назвал. Всё именно так и вышло. Спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Арина 4 февраля 2021 в 20:01
    Достоинства
    Обслуживание хорошее. Парень на приемке сразу сказал, что у телефона необходимо заменить динамик и цену назвал. Всё именно так и вышло. Спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Серафима 31 января 2021 в 15:03
    Достоинства
    Помогли починить бабушкину швейную машинку. Ремонтировали около 2 недель. Сделали хорошо, все работает отлично. Цена лояльная! Рекомендую!
    Владислав 30 января 2021 в 17:21
    Достоинства
    У деда сломался телевизор. Вызвал ему мастера на дом. Я был не у него. В итоге мастер приехал только через 2,5 часа вместо обещанного часа. Дед уже испереживался. Если не успеваете, лучше не называйте временные рамки вообще. Починили быстро и недорого, но за несоблюдение сроков минус!
    Angelina Telegina 7 января 2021 в 12:08
    Достоинства
    Лучшая фирма! Отношение, качество- на высшем уровне!
    Обращалась сюда ещё до праздников. Все понравилось: и отношение, и качество работы, и скорость. Починили ноутбук в течение недели и по цене нормальной. Диагностику провели дополнительно по моей просьбе! Рекомендую!
    Екатерина Моторнова 9 декабря 2020 в 13:32
    Очень порадовало, что приезжают на дом и не нужно тащить телевизор самим в ремонт. Мастер приехал достаточно быстро, сам ремонт занял около часа. Очень довольна работой и ценой. Спасибо!
    Екатерина Моторнова 8 декабря 2020 в 10:43
    Недостатки
    Очень порадовало, что приезжают на дом и не нужно тащить телевизор самим в ремонт. Мастер приехал достаточно быстро, сам ремонт занял около часа. Очень довольна работой и ценой!
    Екатерина Моторнова 3 декабря 2020 в 21:04
    Олеся X 3 декабря 2020 в 13:59
    Обратилась сюда, когда сломалась кофемашина. Сказали, что могут сами приехать без доплат, я согласилась. Приехали где-то в течении 1,5 часов, нашли причину и минут за 40 починили. Взяли не дорого и мастер опытный. Рекомендую!
    Богдан 25 ноября 2020 в 17:00
    Сервис хороший. Персонал вежливый. С грубостью или задержкой вещей не столкнулась. Ремонтировали небольшую швейную машинку. Ремонт длился 3 недели, но меня об этом сразу предупредили. Советую!
    Ольга 23 ноября 2020 в 18:03
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Не было
    Когда находилась у брата в гостях,внезапно потух телевизор. Мы зашли в интернет и сразу нашли компанию, которая приезжает на дом. Мастер приехал в течении часа. Он всё быстро сделал и по совсем недорого! Обслуживание понравилось!
    Ольга 19 ноября 2020 в 17:31
    Достоинства
    Отличный персонал
    Была у брата в гостях. Внезапно потух телевизор. Тут же нашли в интернете компанию, которая приезжает на дом. Мастер приехал в течении часа. Всё быстро сделал и по доступной цене! Очень понравилось обслуживание!
    Мария Аксёнова 19 ноября 2020 в 17:25
    Увидела рекламу и решила отнести свой старый ноутбук на реанимацию. Цену назвали адекватную, ремонт был 2 недели. Ноутбук стал работат, не летает, конечно, но это из-за старости, но отлично справляется с основными функциями. Рекомендую!
    Айна 4 ноября 2020 в 18:36
    В офисе сломалась кофемашина. С коллегами обратились в эту фирму, мастер приехал на место и сразу все починил. Цена приемлимая и по кошельку не бьёт! Будем обращаться ещё!
    Юрий Ефименко 3 ноября 2020 в 11:00
    Достоинства
    Перегорел телевизор. Увидел рекламу, что могут приехать на дом, это и подкупило, прождал их 2 часа, вместо часа. Пииехали, извенялись конечно. Но всё равно не приятно. Отремантировали на месте
    Недостатки
    Минус за опоздание
    Виктория 1 ноября 2020 в 17:56
    При разогреве протекла жидкость из тарелки. В микроволновке получилось короткое замыкание. Нашла этот сервис, позвонила, вызов приняли. Сказали, что специалист может приехать на дом, бесплатно. Все супер! Приехал, починил и всё по разумной цене. Я осталась довольна.
    Ольга 31 октября 2020 в 7:26
    Сломалась кофемашина. Вызвала мастера-приехал быстро, удобная услуга. Починил все на месте и без лишних доплат. Очень порадовало. Рекомендую!
    Олеся 30 октября 2020 в 12:39
    Достоинства
    Выезд мастера на дом
    Недостатки
    У тёти перегорела микроволновка. Нашла этот сервис-центр поблизости, позвонила у них уточнить по поводу ремонта, а они сказали, что могут сами приехать без доплат. Приехали, заменили какую-то деталь на месте. Мы остались довольны! Всё в срок и за разумные деньги.
    Екатерина Подвигалкина 28 октября 2020 в 15:28
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Отработали на отлично! Принесла в ремонт плеер племянницы. Перестал включаться, думали аккумулятор. Оказалось какие-то контакты отошли. Их чуть ли не при мне припояли и отдали. За ремонт взяли 500 рублей что ли. Очень довольна оперативностью! Рекомендую!
    Ольга 27 октября 2020 в 17:02
    Достоинства
    Доставка, качество обслуживания, профессионализм
    Обратилась за ремонтом кофемашины. Привезла её сама, а мне сказали, что могли и домой приехать, удобная услуга. Сотрудник общался вежливо, все принял. Буквально на 2ой день позвонил мастер, сказал, что все готово и привезти могут домой сами. Очень обрадовалась. Привезли и цена нормальная, не была заоблочной за доставку. Рекомендую!
    Анна Михайлова 27 октября 2020 в 9:19
    Самой работой довольна. Мой телефон стал просто летать. Поменяли дисплей и почистили всё. Но, ремонт длился почти 3 недели хотя речь шла об одной! Сроки не выполнят! Ремонтируют хорошо, но долго(
    Анастасия 27 октября 2020 в 0:20
    Доступные цены и хорошее отношение! Отдала в ремонт телефон — треснул экран и динамик стал шипеть. Починили все за 4 дня. Рекомендую!
    Артем 16 октября 2020 в 15:40
    Достоинства
    Фирма не плохо справляется с ремонтом, вежливый персонал, но не укладывается в сроки ремонта. Сдавала в ремонт технику 2 раза: телефон и электрочайник и оба раза была задержка на 3—4 дня.
    Наталия 16 октября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Быстрый ремонт, хорошие цены
    Отдала в ремонт микроволновую печь. Перестала нагревать на некоторых режимах. Приняли быстро, вежливый персонал. Обещали выполнить за неделю, но спустя 3 дня позвонили и сказали, что можно забрать. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 11:16
    Евгения 14 октября 2020 в 13:49
    Достоинства
    Чинила в данном сервисном центре свой телефон. Разбит был экран вдребезги. Принесла, починили очень быстро. Телефон как новый. Ребята большие молодцы.
    Сергей иванов 12 октября 2020 в 10:45
    Достоинства
    работают качественно
    Недостатки
    пока не обнаружил
    Обращением в эту контору доволен! Очень добросовестно подходят к работе! Вызывал на дом чинить стиральную машину, мастер приехал посмотрел, начал делать, но не получилось, забрал с собой. Через 5 дней сами всё привезли, цена адекватная и за привоз ничего не берут! Рекомендую!
    Анастасия Мовсисян 11 октября 2020 в 19:40
    Сломался холодильник, вызвала мастера на дом. Приехали быстро и починили все на месте! Очень довольна такой возможностью, спасибо! Рекомендую!
    Сергей иванов 8 октября 2020 в 22:37
    Достоинства
    очень качественно делают ремонт
    Недостатки
    не обнаружил
    Людмила 25 сентября 2020 в 10:36
    Достоинства
    Хорошее обслуживание, быстрый результат!
    Недостатки
    Всё хорошо! Недостатков лично для меня нет!
    Мне понравилось обслуживание в этой фирме. Ремонтировали планшет, всё устроило. Быстро и качественно выполнили свою работу. Цены как и везде. Рекомендую!
    Екатерина 23 сентября 2020 в 19:00
    Достоинства
    Очень понравился сервисный центр.Сломался Wi-Fi Direct, не могли вывести изображение на телевизор с телефона. Очень удобно, что можно вызвать мастера на дом. Приехал быстро,сразу понял в чем проблема и отремонтировал за 1 час. Рекомендую!!!
    Рекомендую!5+
    Назира 22 сентября 2020 в 7:14
    Достоинства
    Отличная работа. Выполняют сроки. Не знаю, кому там что задерживали. Мне сделали идеально. Рекомендую!
    елена Сафонова 22 сентября 2020 в 6:52
    Этот сервис рекомендовали как новый и лучший в городе, но я разочаровалась в сроках работы. Отдала в ремонт ноутбук и ремонта ждала почти 3 недели. Очень затянули. Хотя все было сделано, заменили оперативу и всю инфу сохранили, но ожидание не приемлимо.
    Марина Беридзе 21 сентября 2020 в 23:47
    Работой довольна. Приезжали домой чинить телевизор. Приехали вовремя, починили за 1,5 часа и цена устроила. Очень удобно, что приезжают домой. Рекомендую!
    Ксения Смирнова 14 сентября 2020 в 11:38
    Сдала в ремонт микроволновку. Ремонт был немного долговато. Обещали 3 дня, а делали неделю. В целом, работу выполнили неплохо, по нормальной цене. Ещё обращюсь!
    Дмитрий Князев 10 сентября 2020 в 15:30
    Достоинства
    Фирма достойная. Работу выполнили в срок и за доступную сумму. Отдавал в ремонт планшет. Заменили экран и аккумулятор. Я доволен!
    Виктор Вишняков 8 сентября 2020 в 14:29
    Компания меня очень выручила. Сломалась стиральная машинка. Не знал куда везти. А, оказалось, эти ребята приезжают на дом и чинят. Приехали посмотрели и дома все сделали. Заплатил немного дороже, чем рассчитывал, но зато починили сразу и не потратил много времени! Рекомендую!
    Анастасия 4 сентября 2020 в 14:47
    Достоинства
    Отремонитировали мою стиральную машинку отлично, даже излишний шум пропал. Плюс, что приезжали домой, но минус, что вся процедура вместе с приездом мастера заняла почти 5 часов, хотя обещали максимум 3. Очень долго! Но услуга мне понравилась, но только вызывайте мастера, если вам никуда не надо!
    Недостатки
    Очень долго ремонтировали
    Кирилл Николаев 3 сентября 2020 в 16:08
    Достоинства
    Качество и скорость
    Выполнением работы доволен, но считаю, что цены можно снизить или диагностику проводить бесплатно. Телевизор починили быстро, хоть и забирали его в сервис из дома. Работой и отношением в целом доволен!
    Екатерина 2 сентября 2020 в 10:45
    Алиса Манишева 2 сентября 2020 в 1:06
    Достоинства
    Отличный центр
    Недостатки
    Не нашла
    Гуляя по городу случайно набрела на этот центр. Решила зайти уточнить про свой телефон. Он мог сам выключаться. Мне объяснили проблему, сказали, что потребуется замена аккумулятора. Я согласилась. И через два дня получила аппарат обратно. Пользуюсь уже вторую неделю, проблемы не возникало. Рекомендую!