Квесты в реальности Кибернетика

Квесты в реальности Кибернетика

до м. Площадь 1905 года — 2 км
Ежедневно: 12:00—24:00
по предварительной записи

Отзывы о квестах в реальности Кибернетика

4.8
  • Светлана Солдатова 23 декабря 2018 в 18:19 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2019 в 19:55
    Все знают, что мы семьёй любим качественные и вкусные квесты, да именно вкусные, такие, на которые можно ходить снова и снова. Поэтому очень ценим и любим ребят из команды Кибернетики. Ребят моё ️навеки ваше. Ваши квесты не только вкусные но и крутые. Спасибо, что делаете все с душой, для нас любителей квестов.
    Месть Френки очень понравился, да и сам Френки, горячий парень, правда, нервный. Квест, со своими фишками и выкрутасами актеров. Я прям поймала кайф и вроде даже не тупили))
    Ждём продо
  • Наталия Щербакова 15 сентября 2018 в 13:17 через ВКонтакте
    Просто нереальный, бомбический квест Астрал! Спасибо за отличные эмоции, обстановка классная, актёр супер, давал возможность подумать! Спасибо, придём ещё к вам!!!!
  • Снежана Горбунова 17 августа 2018 в 14:56 через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2019 в 19:55
    Хочу поблагодарить организаторов квеста Астрал! Просто взрыв мозга и куча страшно положительных эмоций мы пищали так, как никогда в своей жизни… Горло конечно болело, но это ничего по сравнению с квестом… Проходила я квестов немало, но Астрал..... Астрал был самым жутким из всех.. Я вроде бы понимаю, стараюсь себя успокоить, что это все не по-настоящему, но реально не получается.. Ты бежишь от этого чудища и реально на самом деле боишься, что оно до тебя дотронется… Просто нереально кр – показать
    • Яна Абдуллаева 19 августа 2018 в 13:11 через ВКонтакте
      Снежана,
    • Снежана Горбунова 19 августа 2018 в 11:11 через ВКонтакте
      Яна, даа, так вышло, в астрале осталась
    • Яна Абдуллаева 19 августа 2018 в 0:32 через ВКонтакте
      А на второй фотографии подруга не проявилась?)))
  • Александра Бочкарева 7 февраля 2018 в 0:53 через ВКонтакте
    Сегодня посетили данный квест. Хочется отметить игру крутых актеров, которым отдельное спасибо))))интересно продуманы локации, качественно сделан антураж)) получили море позитивных эмоций, думаю данный квест запомнится надолго))))
  • Виктор Безгинов 30 января 2018 в 10:06 через ВКонтакте , отредактирован 18 ноября 2018 в 12:56
    Мы побывали на квесте Астрал! Очень круто, страшно, интересно и увлекательно! Великолепная организация и игра актера! Жаль у нас в Севастополе такого уровня квестов нет, надеюсь у ребят будет возможность организовать такое и у нас! Очень круто, рекомендую!
  • Марина Павленко 17 октября 2015 в 9:37 через ВКонтакте
    Очень крутой квест, ходили с подругами эмоций огромное колличество!!!! Все советуем!!!!! ЖДЕМ ФОТОК!!!!!))))
  • Ольга Ерофеева-Румянцева 17 сентября 2015 в 20:04 через ВКонтакте
    Спасибо больше за увлекательную игру! Буду всем рекомендовать! Вы молодцы!!
  • Ольга Таскина 5 августа 2015 в 14:44 через ВКонтакте
    СПАСИБО! Отзыв на флампе оставила. Вы крутые ребята. Мы тоже ждем фото, были сегодня в 14.