Пансионат для пожилых людей Новая Гармония на Черёмуховой улице

Пансионат для пожилых людей Новая Гармония на Черёмуховой улице

Отзывы о пансионате Новая Гармония на Черёмуховой улице

4.7
    Ирина Юрьевна 12 февраля 2021 в 10:19
    Достоинства
    Новый корпус, расположен в зелёной сосновой зоне, что с первого взгляда радует взгляд. Уютные и комфортные комнаты подкупают.
    Недостатки
    Хочу написать о пансионате сети «Гармония» расположенном в Кировском район Екатеринбурга, в котором моя мама находилась 1 месяц. За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода(Но все недостатки были видны невооруженным глазом при ее осмотре дома(Забрали маму 24 января 2021 г, по приезду домой раздев ее обнаружили: ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛА ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, ДО ЭТОГО ХОДИЛА ПАЛОЧКОЙ! ПРИШЛО ЕХАТЬ В МАГАЗИН И ПРИОБРЕСТИ ЕЙ ХОДУНКИ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК ПОД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ (о чем администратор пансионата Наталья Владимировна даже не сообщила и не соизволила даже вызвать скорую помощь, для ее освидетельствования), СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! — результат обезвоживания! 27 января маму увезли в инфекционное отделение с подтвержденным диагнозом КОВИД. И это при том, что пансионат Гармония позиционируется на сайте как пансионат, уход в котором продляет жизнь пожилым и немощным людям! ПРОСТО УЖАСНО!!! Из мелких минусов: одевали маму в чужие вещи, хотя своих было достаточно. Не вернули два хорошего качества пододеяльника, ночную рубашку которые были подписаны. За нахождение в пансионате мы заплатили приличные деньги! Не нужны им наши немощные старики. После обращения к руководителю сети пансионатов Гармония, Кретине Геннадьевне, она сказала, что проведет внутреннее расследование. После двух дней молчания мне ответили, «Сожалеем о случившимся, вины сотрудников пансионата нет, они действовали по инструкции.» ОООЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПАНСИОНАТ ГАРМОНИЯ! Постараюсь чтоб как можно больше людей узнали о качестве работы пансионата.
    Ксения 6 января 2020 в 0:54
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам пансионата за чуткое и доброжелательное отношения к таким пожилым людям как моя бабушка ведь стареньким так сложно угодить. Бабуля осталась довольна. И за тот месяц что она у вас отдыхала буквально похорошела,помолодела, можно сказать ожила. Ей очень понравилось питание в вашем пансионате.
    Алена Евтюхина 11 декабря 2019 в 12:46
    Хороший пансионат недалеко от Екатеринбурга. Мои родители ездили туда из Каменск-Уральска и остались довольны. Если живешь в промышленном городе то нужно куда то иногда ездить, чтобы поправить здоровье. Тем более если речь идет о пожилых людях. Здесь отличное питание и условия проживания, а также отношение со стороны персонала. По сравнению с другими нашими пансионатами это просто курорт. В Свердловской области я думаю аналогов просто нет.
    Алёна 8 декабря 2019 в 14:52
    после пребывания в данном пансионате моего дедушки хотелось бы написать отзыв. очень хороший пансионат! иногда жизненные ситуации так складываются, что нет выхода лучше, чем этот. хотела бы сказать огромное спасибо за условия проживания, за отличное питание и за вежливый персонал.
    Елена 5 декабря 2019 в 21:49
    Добрый вечер, хочу выразить Вам свою благодарность. У вас очень хороший персонал. Хорошие условия проживания, добросовестный уход, правильное питание. СПАСИБО
    Елена Владимировна Яговкина 26 ноября 2019 в 12:38
    Хороший пансионат. Моя мама провела тут 3 месяца, проходила реабилитацию после инфаркта. Спасибо этому пансионату за разрушение всех негативных стереотипов про дома престарелых. Мама в порядке, говорит, о ней заботились, как о родном. Я осталась довольна. Так держать!
    Анна 21 ноября 2019 в 10:44
    Хотелось бы оставить хороший отзыв о работе этого пансионата, из-за того, что мне пришлось уехать на полгода по работе, а бабушку было оставить не с кем, пришлось пойти на сделку с совестью и решиться на такое заведение, но оказалось что бабуле там очень понравилось! Приятный персонал, ей помогали выходить со мной на связь по скайпу, культурная программа ее тоже порадовала! Ну и меня за одно. Моя работа связана с разъездами, и теперь в будущем я не боюсь планировать длительные поездки, так как з – показать
  • Тимофей 31 октября 2019 в 11:46
    Хороший пансионат. Мой отец провел тут 3 месяца, проходил реабилитацию после инфаркта. Спасибо этому пансионату за разрушение всех негативных стереотипов про дома престарелых. Папа в порядке, говорит, о нём заботились, как о родном. Я остался доволен. Так держать! Одно но — хотелось бы иногда посещать его часов в 10 вечера, если задерживаюсь на работе, а это уже неприёмные часы.
  • Антон 29 октября 2019 в 10:00
  • Denis Browne 21 октября 2019 в 19:00
    Спасибо огромное вашему пансионату. Вы очень помогли мне. У меня дедушка очень старый человек, за ним необходимо следить. У меня времени совсем нету, ваш пансионат очень помог нам, и дедушка доволен и у меня больше времени на свои дела.
  • Наталья 12 октября 2019 в 12:35
    Замечательный пансионат!!! Условия проживания очень хорошие, добросовестный уход и правильное питание. Моя бабушка на данный момент находится в данном пансионате и каждый раз, навещая ее, я понимаю, что даже сама не смогла бы лучше ухаживать — она всегда чистенькая, подстриженная, ногти в порядке, в общем ухоженная. При оформлении бабушки нам рассказали всю нужную информацию ОЧЕНЬ доброжелательно и доступно. Спасибо огромное, что есть такие люди, которые в трудной ситуации готовы помочь и создаю – показать
    • Здравствуйте, Наталья. Спасибо большое за такой большой и развёрнутый отзыв, мы очень рады что оставили такое положительное впечатление.
  • Евгений Марков 7 октября 2019 в 23:18
    Выражаю огромную благодарность пансионату!! Все самые тёплые слова Вам!! Уход за отцом на высшем классе, вежливый персонал, хорошая кухня. С любовью относятся тут к людям,а это самое важное!!
    Максим Алексеевич 3 октября 2019 в 19:25
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность пансионату «Жемчужина», раньше я скептически относился к подобным учереждениям, но жизненная ситуация, вынудила оставить дедушку под присмотр пансионату. Скажу сразу, что мои стереотипы по поводу пансионатов были разрушены, спасибо большое за присмотр и хорошее отношение к людям! Единственное но — так как я работаю до 22.00, не получалось навещать деда. За остальное благодарю!
  • КОНСТАНТИН 28 сентября 2019 в 12:43
    Благодарю работников пансионата для престарелых людей «Жемчужина» за добрую душу и умение обращаться с пожилыми людьми, который так в этом нуждаются. Ваш бесценный труд принес множеству пенсионерам счастливые моменты и радостные будни, несмотря на их заболевания и отклонения в здоровье. Среди таких людей и моя тетка, которая всю жизнь проработала на тяжелой работе, к старости оказалось, что ухаживать за ней некому. Навещая ее, я наблюдаю улыбку на лице тети, ее стремление жить и радоваться всем – показать

4.7
    ФАНИС 16 декабря 2019 в 22:28
    Хороший пансионат мой дедешка ездил отдыхать очень понравилось по расказам
    Петя 10 декабря 2019 в 16:27
    Ну очень хороший пансионат