Ночной клуб Эльдорадо на улице Дзержинского

Отзывы о ночном клубе Эльдорадо на улице Дзержинского

Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 18:04
    Скажите пожалуйста когда откроется Эльдорадо
    Эминджон Вахобов 7 сентября 2015 в 23:27
    Эльдорадо самый офигенный клуб из всех клубов в екб. В общем мне почему то понравился этот клуб)
    Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 16:51
    когда откроют ночнои клуб эльдорадо…
    Екатерина 2 сентября 2014 в 10:56
    Эльдорадо — первая и старейшая дискотека в городе. Сейчас меняется в лучшую. Музыка танцевальная для всех, цены более чем демократичные. Могу сказать что Эльдорадо- это место без пафоса, куда можно прийти всегда, в отличие от других заведений, они работают каждый день. Соотношение цена-качество.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2013 в 18:50
    Был в 1995 году. Прекрасное заведение. Много взрослых женщин за восемнадцать.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 6:37
    Любите треники, красные макасы, бейсболки «FBI», широкий пояс вместо юбки, колготки в крупную сетку и Ягуар? (я не про авто сейчас))))))))))))) приходите в Эльдорадо!!! Пьяные дворовые малолетки уже ждут вас))))
    Мне достаточно было подойти к данному «клубу», чтобы понять, что это злачное место, развернуться и уйти…
    Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 11:20
    Мда… Клуб для любителей «Ягуара» и крепкого пива… Пропускают всех подряд, цены тут низкие, поэтому и клуб больше похож на подъезд, только с музыкой и танцами. Не сказать, что все так уж плохо, в отдельные дни можно и хорошо посидеть.
    Анюта Юдина 14 декабря 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Свободен ли зал «Зимний сад» на 11.06.16 г? И сколько средний чек на проведение свадебного банкета на эту дату, на 45 чел.
    Дарья Мунаева 12 декабря 2015 в 18:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать про фуршетное меню. Планируем свадебный фуршет на 50—60 человек в «Зимнем саду»
    Анастасия Метелёва 11 ноября 2015 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый день! свободны ли залы «Зимний сад» и «Зеркальный» на 16 января 2016 г.?
    Елена Кудрявцева 10 ноября 2015 в 20:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Свободен ли зал «Зимний сад» на 05.02.16 г? И сколько средний чек на проведение свадебного банкета на эту дату, на 40—45 чел.
    Владислав Ляхович 7 ноября 2015 в 22:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, свободны ли залы Виола или Зеркальный для проведения свадебного банкета на 4 декабря(30 чел.) И какой средний чек?Заранее благодарю! И можно ли связаться с вами в воскресенье?
    Екатерина Котельникова 2 ноября 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотелось бы узнать средний чек в залах:Зимний сад,Космос либо Золотой,на свадьбу,около 60 человек,15 января?
    Илья Коктыш 22 октября 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Космос — отличное качество проверенное годами! Как ведущий- всегда Рекомендую!
    Аня Кукушкина 1 октября 2015 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересует прайс на июль 2016. В зал Зимний сад. Свадьба
    Дина Янгирова 13 сентября 2015 в 10:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть ли какие-то акции в случае проведения у вас банкета -свадьба?
    Татьяна Петрова 24 августа 2015 в 14:38 через ВКонтакте
    Добрый день, хотелось бы узнать примерную цену чека на 15—20 человек, мероприятие Свадьба. Заранее спасибо. Мероприятие не скоро, пока прицениваюсь.
      Татьяна Петрова 2 сентября 2015 в 11:42 через ВКонтакте
      Да
      Официальный комментарий заведения 2 сентября 2015 в 7:20 через ВКонтакте
      Сентябрь—октябрь 2016 года?
      Татьяна Петрова 1 сентября 2015 в 15:29 через ВКонтакте
      сентябрь—октябрь
      Официальный комментарий заведения 28 августа 2015 в 7:11 через ВКонтакте
      Добрый день! Скажите какой месяц вас интересует?
    Анна Харатян 22 августа 2015 в 10:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте свадьба 3 или 11 октября. Хотелось бы в ресторане Зимний сад. Ориентировочно 70 человек. Сколько будет средний чек?
      Официальный комментарий заведения 22 августа 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Добрый день, на эти даты зал пока свободен, более подробную информацию ВЫ можете узнать, позвонив по номеру 226-09-09 или оставить свой номер телефона и Вам перезвонят!
    Юлия Лиходед 20 августа 2015 в 9:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы узнать свободен ли банкетный зал «Зеркальный» на 4.12 или 11.12 для проведения свадьбы на 30—35 человек. Сориентируйте, пожалуйста по банкету и среднему чеку. Заранее спасибо!
    Екатерина Харина 17 августа 2015 в 7:06 через ВКонтакте
    Доброе утро! Интересует, свободен ли Зеркальный Зал на 26.09 для проведения свадьбы человек на 40, а так же средний чек и стоимость банкета вообще. Заранее, большое спасибо!
    Nastya Zelenina 16 августа 2015 в 18:35 через ВКонтакте
    здравствуйте! интересует 17 октября банкетный зал на 120 чел, какой свободен и сколько это будет стоить?
      Официальный комментарий заведения 22 августа 2015 в 15:27 через ВКонтакте
      Свободен, более подробную информацию ВЫ можете узнать, позвонив по номеру 226-09-09 или оставить свой номер телефона и Вам перезвонят!
      Nastya Zelenina 20 августа 2015 в 8:20 через ВКонтакте
      Свадьба, заинтересовал зимний сад, он свободен?
      Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 12:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Под Ваше кол-во чел.,мы можем предложить Вам зал «Золотой,«Зимний Сад», «Космос». Какое мероприятие у Вас планируется?
    Екатерина Божерянова 13 августа 2015 в 8:49 через ВКонтакте
    Интересует стоимость банкета (Свадьба). Зеркальный зал. 30—35 человек. 18.09 или 19.09. Либо 09.10/16.10.
    Заранее благодарю.
    Елена Токарева 7 августа 2015 в 8:15 через ВКонтакте
    Добрый день!Свадьба на 75 человек, 10 октября!Сколько будет средний чек?!
    Любовь Ионкина 3 августа 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите свободна ли дата18.09 зал на 40 человек? И хотелось бы уточнить стоимость на человека.
    Заранее спасибо.
    Павел Евдокимов 30 июля 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотела бы узнать свободен ли банкетный зал «Зеркальный» на 27.08 или на 3.09? И сориентировать по цене на 20—25 человек?
    Дарья Михалёва 28 июля 2015 в 18:58 через ВКонтакте
    Добрый день, интересует банкетный зал «Зимний сад», возможно ли накрыть на 30 человек? Спасибо!
      Официальный комментарий заведения 29 июля 2015 в 7:56 через ВКонтакте
      Добрый день! В зависимости от того, какая дата Вас интересует! Под Ваше количество чел. мы можем предложить Вам зал«Зеркальный»,который находиться рядом с «Зимним Садом»!
    Анна Каюрова 26 июля 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера был Корпоратив в банкетном зале Космос. Все прошло на высшем уровне. Все было супер!!!! Отдельное спасибо менеджеру Александру — все организовано, подано, сделано очень хорошо. Весь персонал до 02.00 часов ночи с улыбками на лице, такие все молодцы, все быстро подавали, убирали со столов. Вечер прошел на высшем уровне! Александр спасибо за командную работу по организации!!!
      Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 12:19 через ВКонтакте
      Добрый день, Анна! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом, залом и персоналом! Будем рады видеть вас и вашу компанию снова в банкетных залах Ресторанного комплекса «Космос».
    Юлия Дагаева 23 июля 2015 в 17:21 через ВКонтакте
    Свадьба была 10 июля в ресторане Зимний сад.
    Изначально планировали проводить свадьбу там, но когда пришли (а это было в феврале-марте), нам показали совершенно новый банкетный зал Золотой, который привлек отдельным входом, туалетом и гардеробом (Зимний сад, например, делит все это еще с двумя залами). Решили остановиться на Золотом, тк в цене разницы с Зимним садом нет (в сезон минимальный чек 2700). Внесли аванс. Через несколько дней нам позвонили и сказали, что вышла какая-то ошибка, что Зол – показать
      Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 14:41 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Так поднимается настроение читая ваш отзыв, спасибо вам большое. Мы очень стараемся для наших гостей.
      Желаем видеть вас вновь в числе наших гостей!
    Мария Иванская 21 июля 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Занимались организацией и оформлением свадьбы в зале «Зимний сад», РК Космос!
    Все гости были поражены Вашим гостеприимством, приятной и торжественной атмосферой и вкусной едой! Будем рады сотрудничать с Вами! С уважением, команда «Crystal dream»!
      Официальный комментарий заведения 22 июля 2015 в 9:33 через ВКонтакте
      Мария, добрый день! Мы рады что наши залы и кухня вам понравились. С удовольствием будем сотрудничать!
    Маришка Брюханова 17 июля 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. у нас свадьба у Вас зале «Зимний сад». не могли пока замерить размеры знркала в центре зала. (место молодоженов). оно больше чем А1? можете прислать точные размеры. заранее спасибо.
    Любушка Ватолина 12 июля 2015 в 11:41 через ВКонтакте
    здравствуйте, какие залы свободны на 26 сентября
      Официальный комментарий заведения 13 июля 2015 в 11:50 через ВКонтакте
      Добрый день! На 26 сентября в Ресторанном Комплексе «Космос» на Дзержинского свободны залы: Виола, Космос, Зеркальный и Эльдорадо. А так же свободен банкетный зал в Ресторане «Vertical».
    Anton Dotsenko 5 июля 2015 в 21:02 через ВКонтакте
    Д.д. Свадьба на 52 человека. Интересует ценовой вопрос и отзывы.
    Аня Воронова 3 июля 2015 в 12:45 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста свободные даты для проведения банкета в «Зимнем саду» на конец августа/ начало сентября. Заранее спасибо
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2015 в 16:33 через ВКонтакте
      Добрый день! «Зимний Сад», если Вас интересует пятница, суббота то свободные даты — 28/29.08; 04.09.!
    Мария Алферова 29 июня 2015 в 18:45 через ВКонтакте
    Ужин на летней веранде ресторана Космос — Групон Екатеринбург — акции и купоны на рестораны, маникюр, массаж, развлечения, путешествия, шопинг и многое другое
    950 рублей за ужин для двоих в кафе Летняя веранда ресторанного комплекса Космос (вместо 1800 рублей).
    Екатерина Полякова 15 июня 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер, интересует банкетный зал зеркальный, на 30 человек, соорентируйте по стоимости и можно ли на август забронировать?
    Ульяна Захарова 7 июня 2015 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует банкетный зал Зимний сад, свадьба на 50 человек, ноябрь. Сориентируйте по стоимости и есть ли дополнительные бонусы.
    Варвара Ермилова 2 июня 2015 в 7:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! интересует фуршет на 20—25 человек в парке или в вашем зале. дата 28.08 с 16—00. Если организовывать на природе, даете ли вы в аренду столы? сколько примерно стоит фуршет на такое количество человек? спасибо!
    Ирина Носарева 27 мая 2015 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересуют даты 18 июля и 8 августа, подскажите какие залы свободны?
      Официальный комментарий заведения 30 мая 2015 в 12:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Скажите какое примерное кол-во человек у Вас будет и мы подберем Вам зал под Ваше кол-во!
    Елена Токарева 20 мая 2015 в 12:36 через ВКонтакте
    Добрый день!Свадьба на 65 человек, на сентябрь!Сколько будет средний чек?!
      Официальный комментарий заведения 21 мая 2015 в 10:09 через ВКонтакте
      Добрый день! Напишите пожалуйста свой номер тел. Вам перезвонят и помогут подобрать банкетный зал под Ваше кол-во чел. и проконсультируют по среднему чеку!
    Людмила Козлова 5 мая 2015 в 15:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас свадьба 8 августа. 40 гостей. Сколько будет стоить аренда зимнего сада?
    Алексей Колпаков 19 апреля 2015 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует проведение выездной регистрации. где можно посмотреть расценки, площадки?
      Юля Шадрина 27 июня 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно тоже информацию получить по поводу выездной регистрации?
      Официальный комментарий заведения 22 апреля 2015 в 9:33 через ВКонтакте
      Добрый день, ответила в лс!
    Дарья Мунаева 12 апреля 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас свадьбы 15 августа. 65 гостей. Сколько будет стоить аренда зимнего сада?
    Ирина Сергеева 2 апреля 2015 в 18:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер, на каких условиях можно организовать свадебную съемку в одном из ваших залов на 25.04?
      Официальный комментарий заведения 7 апреля 2015 в 16:01 через ВКонтакте
      Ирина, ответила в лс!
      Ирина Сергеева 7 апреля 2015 в 11:14 через ВКонтакте
      Нас интересует зимний сад примерно на 12 часов
      Официальный комментарий заведения 6 апреля 2015 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина! Какой зал именно вас интересует? И в какое время вы хотели бы провести фотосессию?
    Ксения Хорева 15 марта 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать возможно ли у вас заказать банкет на небольшую компанию 20—30 человек? И какое у вас есть банкетное меню, с ценами?
      Официальный комментарий заведения 17 марта 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      Добрый день! конечно возможно, у нас на выбор много банкетных залов, более подробную информацию вы можете получить по тел: 371-38-38 или зайти на наш сайт РК Космос!
    Евгения Аксиньина 6 марта 2015 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы можете выслать банкетное меню с ценами?
      Официальный комментарий заведения 6 марта 2015 в 14:34 через ВКонтакте
      Евгения, ответила в лс
      Евгения Аксиньина 6 марта 2015 в 12:11 через ВКонтакте
      1 августа свадьба, 80 человек.
      Я увидела, что оно обширное)) хотелось бы цены узнать
      Официальный комментарий заведения 6 марта 2015 в 11:00 через ВКонтакте
      Добрый день! У нас обширное меню, можно узнать какой вид банкета Вас интересует и на какую дату?
    Машенька Мутилина 20 февраля 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста проведение свадьбы в зимнем саду на 06.06 возможно?
      Юля Викторова 28 февраля 2015 в 10:47 через ВКонтакте
      Машенька, есть возможность, напишите тогда свой номер тел. мы Вам позвоним и все подробно расскажем!
      Машенька Мутилина 25 февраля 2015 в 19:13 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, а на летней веранде есть возможность провести выкуп? Примерно аренда с 12—14 часов? А вечером уже в зимнем саду проведение торжества?
      Юля Викторова 21 февраля 2015 в 11:59 через ВКонтакте
    Aleksey Trapeznikov 2 октября 2014 в 2:57 через Foursquare
    Кальян за 500 рублей. Коктейли от 100 рублей.
    Aleksey Trapeznikov 2 октября 2014 в 2:33 через Foursquare
    Охрана на высоком уровне работает.
    Анатолий Елфимов 2 октября 2014 в 1:40 через Foursquare
    А Тут хорошо не спать!
    Татьяна Власова 2 сентября 2014 в 9:28 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Интересует стоимость проведения корпоративного мероприятия в октябре месяце.
    Количество гостей 80 100
    Формат: банкет (возможен фуршет, в зависимости от стоимости)
    Продолжительность мероприятия 4—6 часов
    Полина Решетникова 27 июля 2014 в 14:48 через ВКонтакте
    Бирюзовые оттенки в «Виоле» и бесподобные бабочки повсюду!25.07.2014
    Lualy Artist 12 июля 2014 в 18:15 через ВКонтакте
    Певица Луали обладает сильным завораживающим голосом. Украсит любой праздник, корпоративное мероприятие, свадьбу, юбилей.
    Анастасия Плотникова-Боярникова 3 апреля 2014 в 21:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где можно посмотреть свадебное меню с ценами???
    Сколько стоит аренда зала » виола » (вроде так) на свадьбу???
      Анастасия Салазкина 4 апреля 2014 в 16:26 через ВКонтакте
      Анастасия, меню с ценами вы можете посмотреть при встрече со специалистами банкетной службы, звоните по телефону371-38-38,вам все подскажут и покажут зал виола!
    Ольга Вагурова 13 марта 2014 в 22:12 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, условия проведения свадьбы в Вашем зале Космос? Август, свадьба, 40—50 чел.
    Алена Боярченко 22 февраля 2014 в 8:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость проведения мероприятия (юбилей) в вашем банкетном зале. Планируется примерно 15 чел.
    Анастасия Клюева 4 февраля 2013 в 11:40 через ВКонтакте
    Накануне дня всех влюбленных, делаем друг другу подарки :)

Сердце. Квиллинг.

Все, что вам потребуется это цветная бумага, зубочистка и клей ПВА.
    1. Для начала подготовим элементы, из которых будет состоять сердце. Это будут капли, свободные спирали и завитушки.
    2. Из зеленых каплей собираем контур сердца. Если вам сложно на глаз склеить ровное сердце, распечатайте себе рисунок сердца и склеивайте детали между собой, ориентируясь на рисунок.
    3. Склейте между собой розовые капельки в виде цвет – показать
    Анастасия Клюева 25 января 2013 в 13:21 через ВКонтакте
    Креативно!

Анонимный пользователь 28 сентября 2014 в 10:16
    Дерьмо сборище лунатиков и шалав.пьянь да дибилойды
    Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 17:38
    стрептиз под 90-е да ***ец!
    Frank 25 сентября 2013 в 12:49
    вот малолеток бы я пожикал
    Frank 25 сентября 2013 в 12:48
    п