Клуб DaBar на улице Вайнера

Похожие ночные клубы поблизости

BEN HALL
    улица Народной Воли, 65
    Наталья
    Впервые посетили этот бар, выбрали его из-за кавер-группы, которая там выступала. Выступлением остались довольны. Из кухни могу порекомендовать пивную тарелку, она очень вкусная. Пиво нам понравилось меньше. Интерьер понравился, обстановка уютная,…
    Show Girls
    улица Малышева, 74
    Дмитрий Соловьев
    Качественная шоу-программа уровня Мулен Руж. Шикарные костюмы,красивые девушки,вокруг атмосфера шика и праздника. Отлично отдохнули.
    ПЕРВЫЙ танцевальный
    улица Малышева, 44
    Леон
    Здравствуйте! Сегодня бар Первый танцевальный открыт на Малышева 44!?

Отзывы о клубе DaBar на улице Вайнера

3.6
    Анонимный пользователь 30 августа 2014 в 19:02
    Прокачивает неплохо, веселая атмосфера. Но слабый бар и безумно мало места. Муравейник. Посетителей всегда много. Поставлю троечку.
    Анонимный пользователь 20 мая 2014 в 12:56
    сдулся еще пару лет назад
  • Акутион Ермоленко 5 августа 2013 в 12:59
    Возьмите Go-go
    • Djavol 24 января 2014 в 16:21
      мне кажется что клуб претендует скорее на такое место где можно небольшой компанией расслабится и немного потанцевать, он очень маленький и если там были бы гоу-гоу то толчея бы создавалась так как им надо либо тумбы устанавливать либо отдельную сцену, а тут её просто некуда разместить! вообще впечатление от клуба не самое приятное, очень накурено и душно, тесно. уединится можно только в тёмной комнате но там сразу какой-то интим как будто для половых сношений она предназначена да и грязновато к – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2013 в 11:16
    никакого прямо особенного арт-хауса мы не заметили, клуб как клуб. весьма посредственный
    Анонимный пользователь 25 марта 2013 в 6:48
    Двойственное впечатление остается! Вроде бы и хороший клубец, но как-то не зацепил, не впечатлил особо… Не создается ощущение безудержного веселья и драйва. Коктейли дешевые и не лучшего качества… А вообще, сходить можно.
    Анонимный пользователь 22 марта 2013 в 12:51
    Довольно интересный клуб, удивительный своим расположением в подвале. Тут действительно царит атмосфера андерграунда! Понравился бар, а вот музыка не очень… Но все равно здесь здорово, сходить стоит))
    Анонимный пользователь 28 января 2013 в 13:19
    Как ясно из названия, это клуб для любителей хип-хопа. Тут постоянно проходят различные рэп-вечеринки. Я не поклонник этого стиля, как-то случайно здесь был однажды. Бар неплохой, интерьер специфический, но я бы предпочел другой клуб, потому что люблю музыку иного направления и вся эта публика не мое.
  • Влад Шпратов 20 августа 2014 в 18:55 через Foursquare
    DaVip!! И Андеграунд!!
  • Денис Антонов 6 октября 2013 в 16:46 через Foursquare
    Решил посетить Хип-Хоп тусовку в данном клубе пару назад. Куча пьяных подростков, курящих, бычки прямо об диваны тушат, пепел на пол, на полу вдовесок куча харчков. Одним словом ужас
  • Михаил Жуков 14 сентября 2013 в 23:03 через Foursquare
    Кока кола грузинская. Где они ее взяли!?
  • VIKA 12 июля 2013 в 21:33 через Foursquare
    хорошее место для рэп тасовок
  • Alexander Savochkin 25 мая 2013 в 23:39 через Foursquare
    Кто пропустит, тот пасленовый!!
  • Любовь Силина 12 мая 2013 в 7:23 через Foursquare
    В туалетах сильно накурено,.специфическая атмосфера
  • Светлана Ефимцова 12 января 2013 в 22:38 через Foursquare
    Стал просто : фу! Фу! Больше туда ни ногой!(((
  • Dmitrii Iskortcev 24 ноября 2012 в 7:04 через Foursquare
    настоятельно рекомендую заказывать столик заблаговременно! для любителей отлично подойдут vip-ложи, с встроенным д/у

Официальная группа Вконтакте клуба DaBar на улице Вайнера

• DaBar 21 марта в 13:44
    Black Barrel | Leo Cap (21.03.2020):
    Эй домоседы, премьера видео с тура состоится уже сегодня на моем Youtube канале в 16:00! Репосты приветствуются!
  • DaBar 5 марта в 12:57
    Евгений Балюль (05.03.2020):
    Друзья!
    Несмотря на стойкий оптимизм и светлые надежны, в конце концов глобальное бедствие коснулось и нас. С огромным сожалением мы вынуждены сообщить, что Элки не сможет выступить в Доме Печати в эту субботу, 7-го марта. Причиной отмены его выступления послужила опасность заболевания вирусом COVID-19, более известным как Коронавирус, который на данный момент распространяется по всему миру и уже успел причинить вред большому количеству людей. Невзирая на все наши попытки найти выход и исправить ситуацию, решение бы— Читать дальше
  • DaBar 25 февраля в 20:21
    ВС 7 лет @ Union (24.02.2020):