Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице

до м. Геологическая — 1.8 км
На трамваях № 1, 3, 21, 26 — остановка… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 10:00—16:00
Суббота - по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ГАЛС"

Специалисты Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице

Видео о Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице
border

Отзывы о Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице

Андрей 20 июля 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Я хотел услышать мнение других специалистов, в других клиниках, поэтому приходил на бесплатную консультацию к терапевту. Доктора, по-моему, звали Ксения. Терапевт мне все подробно рассказала, про каждый зуб. После консультации у меня вопросов не осталось. Длилась она минут 15—20 и, я считаю, что мне было уделено достаточно времени. Доктор была вежливая, внимательная, доброжелательно относилась ко мне. Я считаю, что этот врач мне правильно все объяснила по моей проблеме.
    • Уважаемый Андрей!
      Надеемся, что полученная консультация поможет Вам в принятии решения по существующей проблеме. Здоровья и удачи Вам.
    Ангелина 9 июня 2020 в 20:17
    Достоинства
    Безболезненное лечение, внимательность персонала
    Хочу написать этот отзыв для тех, кто также, как и я, до смерти боится стоматологов. Прописали лечение и удаление. Для меня удаление всегда был «финальный финиш», решила для успокоения сначала просто полечить зубы. Я два месяца «РОВНО ДВА МЕСЯЦА» морально готовилась к удалению. Так боялась. Пролечила 5 зубов у Маргариты Викторовны. Даже умудрилась уснуть во время лечения. На столько все спокойно и безболезненно. С подробным пояснением что сейчас будет и зачем это нужно. В итоге решилась на удаление. Устроила допрос администратору Юлии будет ли мне больно. Огромное спасибо вам, Юлия, что убедили в обратном)) Я, конечно, была готова к тому, что «ну немножко придется потерпеть, зато быстро», но к тому, что СОВСЕМ ничего не почувствую, я не была готова вообще. Но реально это так. Зуб мне был продемонстрирован с подробным объяснением почему его нельзя было сохранить. Ни при лечении, ни при удалении- никаких болезненных ощущений НЕТ!!! У врачей этой клиники просто золотые руки и отношение!!!! Маргарита Викторовна, Владимир Иванович! Ассистент Наталья, Администратор Юлия!! Я очень благодарна вам, за лечение, и за отношение, и за то, что помогли со страхами справиться!!!
    • Уважаемая Ангелина!
      Очень приятно читать такой эмоциональный отзыв! Надеемся, что одним страхом у Вас стало меньше! Здоровья, успехов Вам! Благодарим за отзыв!
    Вячеслав 27 ноября 2019 в 12:48
    Спасибо стоматологам Верх-Исетской клиники. Заболела восьмерка — зуб мудрости. На снимках выяснилось, что лучше убрать сразу два. Но за один раз такие операции не делаются. Хорошо,что предупредили. За два раза все отлично сделали. Уже все зажило. Отличная работа. Мои рекомендации.
  • Ванюшина Елена Семеновна 25 октября 2019 в 10:18
    Рада, что попала к специалистам именно этой клиники. Внимательные, спокойные, уверенные специалисты. Когда такие занимаются твоими зубами и ты не нервничаешь. Особая благодарность терапевту — Маргарите Викторовне и ортопеду — Эльдару. Спасибо за работу.
    • Уважаемая Елена Семеновна!
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем и впредь стараться не разочаровывать наших пациентов!
  • Семенов Олег 1 октября 2019 в 8:15 , отредактирован 1 октября 2019 в 9:44
    Расскажу про свое знакомство со стоматологической клиникой «Верх-Исетская».
    Для начала, мне понравилось, что по телефону отвечает вежливая и приятная в обращении сотрудница и консультирует по всем вопросам.
    Меня записали без всяких ошибок (понимаю что такое редко но все же случаеться, и это очень неприятно), попал к нужному врачу — хирургу чуть с опозданием, но не критично, тем более что врач извинился за задержку и я видела что дело в предидущем пациенте.
    Врач меня осмотрел, а проблема была
    Южная Юлия 18 сентября 2019 в 12:03 , отредактирован 18 сентября 2019 в 17:12
    Отличная акция как раз для меня и так вовремя, забронировала в июле 2 шведских зубных имплантата премиум-класса по 32000 каждый, и не абы что,
    а с полным комплектом, даже формирователь десны в стоимость входит, я специально сначала позвонила уточнила, никакого подвоха.
    Так что я дождалась своего шанса.
    На данный момент уже и операции по установке провели, и коронки установили у Ромашова Романа. Во по результату и могу сказать, что имплантаты не видно и от своих зубов не отличишь, а также и оч
    Алена Иванова 6 сентября 2019 в 8:56 , отредактирован 6 сентября 2019 в 10:19
    Отличная клиника. Приятные врачи.

Сходила вчера на прием к Маргарите Викторовне. До этого лечила у нее зубы — пролечила все (более 8). Почистила зубы вчера. Очередной раз убедилась, что внимание, умения и отзывчивость дорогого стоят. У Маргариты Викторовны — день рождения на этой неделе, так, что от всей души присоединяюсь к поздравлениям.
    Норовин Антон 21 августа 2019 в 8:27
    Мне очень нравятся заведения, где возможно поставить машину без проблем и не дергаться, утащят ли ее эвакуаторы или нет. Особенно это ценится в центре города.

Стоматология Верх-Исетская — место, где сошлось и стоянка(бесплатная) и большая, качество лечения, внимательность персонала и доступность цен. Спасибо. Мне нравится.
    Норовин Антон 13 августа 2019 в 10:04
    Всем читателям Зуна — Здравствуйте! Постараюсь сильно не грузить, но очень хочется поделиться и мнением и эмоциями.

Вот бывают стоматологи, а есть Стоматологи — именно с большой буквы. Доверился мнению своего знакомого и пришел в стоматологию «Верх-Исетская». После нескольких посещений подтверждаю мнение товарища — тут работают Стоматологи.

Качественно, очень внимательно и аккуратно. Советую всем!
    Вилкова Светлана 5 августа 2019 в 9:16 , отредактирован 5 августа 2019 в 11:34
    После предложения сходу подумать о коронках в клинике, где лечилась по привычке, пришла с глубоким кариесом под старыми пломбами в «Верх-Исетскую стоматологию» на Гурзуфской 38.

Повезло попасть к Маргарите Викторовне, хорошие отзывы о которой полностью подтвердились. Врач компетентен, нацелен на сохранение зуба, внимателен к пациенту, с которым устанавливает контакт и подробно обсуждает все вопросы, работает исключительно профессионально и быстро. Работа врача и ассистента на пять с плюсом. Ник
    Дмитрий Арбатов 26 июля 2019 в 9:12
    Мне очень, очень понравилось. Понравилось и наличие большой бесплатной парковки и просторные помещения и даже расцветка кабинета и кресла. Но главное — это специалисты. Обстоятельные, внимательные, умелые. Развеяли все страхи, вылечили все зубы. Спасибо.
    Михаил Альбенев 12 июля 2019 в 11:05
    Отличная клиника, отличные, замечательные специалисты. Особенно в наше скоротечное время очень нравится подход, когда никто не спешит и очень обстоятельно подходят как к лечению, так и к предварительному объяснению, что и как будут делать. В Верх-Исетской стоматологии именно так. Причем ценник очень даже доступный. Рекомендую.
    Белова Екатерина Валерьевна 20 мая 2019 в 11:50
    Обратилась с острой болью в данную клинику. Приняла замечательная доктор Маргарита Викторовна. Очень благодарна за оказанную помощь. Лечение было безболезненным и я даже отдохнула :) Спасибо Маргарите Викторовне! Теперь я Ваша пациентка :)
    Татьяна Сергеевна Шпакова 11 апреля 2019 в 11:19 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:53
    Посоветовали сделать профессиональную гигиену в этой стоматологии. Записалась к Маргарите Викторовне.
    Теперь знаю точно- я нашла своего врача-стоматолога. Очень профессиональный, внимательный, отзывчивый человек. Огромное спасибо главному врачу-Владимиру Ивановичу за доброе отношение, желание помочь.
    Рекомендую всем эту замечательную стоматологию! Подкупило еще и соотношение цены и качества. И вывеска у них красивая.
    Чудинова Александра Вадимовна 21 февраля 2019 в 9:45
    Очень благодарна доктору Аликиной Маргарите Викторовне, за чуткое внимание и высокое этическое отношение к пациенту. Желаю дальнейшего профессионализма!
    Саранцева Екатерина Семеновна 14 января 2019 в 9:27
    Я бы хотела оставить свой отзыв о менее популярной услуге стоматологической клиники чем лечение кариеса или удаление зуба мудрости. Я пишу о ортодонтии, причем об ортодонтии для взрослых. Исправление прикуса во взрослом возрасте не очень распространено, особенно в России, но я решила поправить свои зубки. Долго выбирала и нашла совсем рядом с домом на Гурзуфской 38 — вашу клинику. Особенно это важно что установка и ношение брекетов предполагает регулярное посещение стоматолога-ортодонта. Со мно – показать
    Навалова Алина Витальевна 22 ноября 2018 в 13:52
    Искала для старшей дочери ортодонта, она у меня взрослая (18 лет), но с удовольствием воспринимает мои рекомендации. Есть небольшие проблемы с прикусом. С удивлением увидела, что в моей «Верх-Исетской» стоматологии, где я лечу зубы уже полгода, начал принимать стоматолог-ортодонт. Записались и сходили на консультацию. Назначили нам первичное обследование и после того как мы его прошли нам поставили брекеты. Я понимаю, что еще рано говорить. Но отношение, и соотношение цена-качество в этой клиник – показать
    Антропин Сергей Васильевич 20 сентября 2018 в 10:40
    В этой клинике я занимаюсь установкой имплантов и протезированием. Хотелось бы рассказать как это было. У меня встала задача по установке зубного протеза, так как потерял несколько зубов. Начал поиски зубной клиники. Обзвонил и даже объехал несколько.Везде были названы очень солидные цифры. По пути домой увидел вывеску «Верх-Исетской» стоматологии, зашел и был приятно удивлен как обстановкой, так и БЕСПЛАТНЫМ первичным осмотром. Обговорили со стоматологом объем работ, цену мне сразу не назвали, – показать
    Керимов Равиль Усманович 25 июля 2018 в 8:23
    Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту. Внимательно, спокойно и главное качественно. Понравилось, что прежде чем сделать все спокойно объяснили. Обосновали каждый шаг и сделали отлично и совсем без боли. Советую всем.
    Олег Сергеевич Орешников 15 мая 2018 в 9:45
    Все мило, почти по домашнему. Возьмут под белы рученьки. Отведут в кабинет. Посадят в кресло. Посадят. расскажут как лечить будут. Сервис как за границей. А цены наши — доступные. Ортопедия обошлась мне в среднем на 40% дешевле, чем насчитали в двух других фирмах. Доволен. Спасибо, Наталья Александровна.
    Шешина Ольга Владимировна 8 мая 2018 в 13:22
    Обратилась в клинику со сложным диагнозом. Хочется сказать большое спасибо Маргарите Викторовне за чуткое и внимательное отношение,профессионализм высокого класса. Приятно находиться в такой светлой и чистой клинике. Буду посещать специалистов только в клинике «Верх-Исетская стоматология».
    Лапутин Василий Иванович 3 мая 2018 в 12:52
    Заболел зуб. Терпел, терпел, дотерпел. Перестали помогать лекарства. Ехал мимо новой стоматологии Верх-Исетская, сколько раз ехал. Вчера не утерпел, решился. Бесплатно проконсультировали. Пролечили глубокий кариес. Очень понравилось отношение терапевтов-стоматологов. Советую. Доволен.
    Вера Сергеевна Виноградова 10 апреля 2018 в 10:39
    Я всегда говорила, что зубного врача, как и парикмахера нужно найти. Боюсь сглазить, но мне понравилось и помещение, и врачи и лечение. Надеюсь, что такой подход останется всегда. Особая благодарность главному врачу — Владимиру Ивановичу, так держать!
    Анохин Александр Владимирович 19 марта 2018 в 8:37
    Спасибо, что есть. Спасибо, что рядом. Сняли острую боль, пролечили зуб.Быстро, с пониманием и добрым отношением. Предложили профилактику и главное объяснили зачем она нужна. Предупредить дешевле чем лечить, согласен полностью.
    Никитюк Светлана Семеновна 28 февраля 2018 в 11:20 , отредактирован 28 февраля 2018 в 12:39
    Спасибо, спасибо!
    Понравилось очень, прямо с первого посещения — консультации. НЕ спеша мне осмотрели зубы, объяснили какие у меня проблемы. И это бесплатно.
    Что мне понравилось особо — предложения спасать зубы, а не дергать их бездумно.
    Использование качественных, но доступных материалов также в плюс.
    Внимательное отношение врачей....
    Лечу зубы и получаю удовольствие! Везде бы так....
    Веселова Наталья Юрьевна 8 февраля 2018 в 8:38
    Поздравляю всех стоматологов Верх-Исетской стоматологии с наступающим днем стоматолога — 9 февраля. Держитесь того-же курса: профессионально, внимательно к пациентам и с улыбкой. Спасибо за лечение!
    Песцова Наталья Михайловна 2 февраля 2018 в 8:06 , отредактирован 2 февраля 2018 в 13:15
    Была у Вас впервые 24 декабря. Я довольно тщательно подхожу к выбору стоматологии. И тут мой выбор пал на Вас.Во-первых мне понравился ваш сайт, очень все просто и доступно. Быстро во всем разобралась. Во-вторых мне понравилось удобное расположение — недалеко от дома и записаться не составило проблем на удобное для меня время. И в третьих самое главное и неотъемлемое качество — это сервис. Очень вежливый и милый персонал. Все очень простым и доступным языком объясняют, рассказывают и показывают. – показать
    Гурова Антонина Валерьевна 24 января 2018 в 8:45
    Берегите зубы и здоровье смолоду! Вот после пенсии это и понимаешь. Лечить зубы пришлось и восстанавливать потерянные. И я рада, что попала именно в Верх-Исетскую стоматологию. Небольшой, но приятный коллектив, доктора с опытом и с тактом. Спасибо.
    Санина Екатерина Ивановна 17 января 2018 в 12:29
    Просто спасибо! Приятно, без нервов, без толчеи. Полечили зуб — был глубокий кариес. Сказали, что успела вовремя, а то бы пришлось удалять нервы. Началось все с бесплатной консультации. Также почистила зубы, чтобы предотвратить кариес на начальной стадии.
    Добров Артур Васильевич 11 января 2018 в 7:52
    Лечите кариес друзья. Сначала это пятнышка, а затем проблема. Иногда очень большая и дорогая. Вот я затянул, затем заболело, потом очень сильно заболело. Короче в «Верх-Исетскую» стоматологию я пришел уже перелечиваться. В другой клинике только деньги и время потратил. Спасибо, сделали как нужно. Вот третью неделю все в норме. Спасибо, советую!
    Семенов Иван Андрианович 8 января 2018 в 8:42 , отредактирован 12 января 2018 в 11:13
    Как человек, выросший при социализме и наших бормашинах, испытывал некоторые опасения перед посещением стоматологии. Но ситуация заставила — пора настала заняться зубами. Заболели в общем.
    Первое впечатление о стоматологической клинике «Верх-Исетская» — большая, чистая, приняли ка родного. По ценам сразу скажу недорого и не дешево. Но дешевизна пугает еще больше — не понятно какими материалами зубы чинить будут.
    Теперь о лечении — доктора с тактом и пониманием, рассказали, что будем лечить. Об
    Шабалин Виталий Андреевич 15 декабря 2017 в 7:44
    Вот я и потерял свой первый коренной зуб. Рано конечно — мне всего 45 лет. Встал вопрос о восстановлении зубного ряда. В клинике Верх-Исетская мне предложили установит имплантат и циркониевую коронку. Имплант прижился быстро, циркониевая же коронка так похожа на мои соседние зубы, что я теперь просто не помню какой зуб делал. Спасибо. Советую.
    Олеся Николаевна Зайкова 8 декабря 2017 в 8:59 , отредактирован 11 декабря 2017 в 9:01
    Побывала в клинике «Верх-Исетская стоматология» в Екатеринбурге. Все очень понравилось, приятная атмосфера и персонал. Туда я обратилась с одной проблемой. Год назад мне делали зубы (ставили пломбы) в другой клинике, говорили, что надолго и качественно, но не прошло и года как все пломбы вылетили и зубы начали болеть. Обратилась в эту клинику с острой болью. Все сделали прекрасно!
    Моего лечащего врача зовут Маргарита Викторовна -очень талантливый человек. Во-первых вылечила все мо
    Рилейникова Светлана Владимировна 4 декабря 2017 в 9:31
    По необходимости обратилась в клинику «Верх-Исетская», чтобы вылечить зубы и поставить протезы и не пожалела об этом. Такое доброе отношение и качественная работа очень радуют. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое! Теперь я знаю куда обращаться, если у меня будут проблемы с зубами. Я советую всем своим коллегам и друзьям. чтобы они обращались в эту клинику. Спасибо Вам большое!
    Никифорова Алла Николаевна 21 ноября 2017 в 8:19 , отредактирован 23 ноября 2017 в 11:44
    Пришла на профессиональную гигиену полости рта по акции. Впечатления:
    — не обманули с качеством проведения процедуры- и ультразвук и гранулами аэрофлоу и фторирование — все сделали;
    — предоставили скидку 50% как и обещали;
    — выявили два кариеса — один уже пролечили.
    — отношение крайне дружелюбное, врачи с опытом и внимательные.
    Лечусь дальше, боли не боюсь, потому что ее и не почувствовала. Советую.
    Хуснулина Раиса Рафиковна 16 ноября 2017 в 7:51
    Мне очень понравилось как относятся здесь к пациентам. Я буду рекомендовать эту стоматологию всем своим знакомым. Спасибо большое за понимание и внимание ко мне, здоровья Вам дорогие врачи.
    Шишков Сергей Петрович 14 ноября 2017 в 12:23
    Качество — оно в мелочах. Я в трех клиниках спросил про инструменты и буры. Калиброванные они — все сделали вид, что меня не понимают. В стоматологии «Верх-Исетская» ответили сразу - да, калиброванные. Следовательно качество обработки поверхности зуба будет качественное. Так и вышло. Пломбу поставили быстро и безболезненно. Спасибо.
    Дорошина Любовь Тимофеевна 8 ноября 2017 в 7:43
    Стоматологическая клиника Верх-Исетская какая-то домашняя, уютная, хочется туда приходить снова и снова. Особенно запомнился там доктор Маргарита Юрьевна, я ей так благодарна, это первый стоматолог к которому реально было приятно обратиться. Доктор Аликина понравилась своей манерой общаться с пациентами, нет никакой дистанции, ты можешь в любой момент обратиться, спросить, уточнить. Доктор готова спасти самые безнадежные зубы, как было и со мной, кариес, пародонтит, все вылечила! В клинике особы – показать
    Алексеева Тамара Львовна 3 ноября 2017 в 8:16
    Пришла недавно удалить зуб. Сама операция прошла успешно и на удивление безболезненно. Меня удивило отношение после удаления — выдали памятку и объяснили все досконально. Очень просто и доходчиво рассказали зачем нужно восстановить утраченный зуб. Выбрали имплантацию и разработали план. Занимаемся. Пока мне все нравится.
    Комарова Ольга И. 26 октября 2017 в 11:45
    Желаю выразить огромную благодарность коллективу клиники! Владимиру Ивановичу, в частности, за прекрасную организацию! Впервые обратилась сюда, с целью протезирования, к ортопеду — Дмитрию Андреевичу. Радушный приём, внимательное отношение администраторов и грамотный подход к составлению плана лечения. Всё на высшем уровне! Спасибо огромное, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
    Торопов Михаил Иванович 20 октября 2017 в 10:34 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:16
    Екатеринбуржцы — как зубы. С каждым годом всё меньше коренных…
    О протезировании. Найти хорошего ортодонта — счастье. Я его нашел в Верх-Исетской стоматологии. После обсуждения объема работ я понял, что и по финансам я нашел отличный вариант. После установки немного привыкал. Результатом очень доволен. Браво.
    Алексей Петрович Сорин 18 октября 2017 в 8:44
    Беспокоил зуб. Прочитал на сайте клиники Верх-Исетская статью об удалении зубов. Записался на бесплатную консультацию. Зуб удалили, прям как в фильме Бриллиантовая рука — «без шума, без пыли». А обезболивающие сейчас и правда достойные. Боли не чувствовал, анестезия также отошла без последствий. Что импонирует — дали памятку, что делать после удаления. Спасибо. Всем знакомым советую....
    Андрей Иванович Мокеев 16 октября 2017 в 8:48
    Я так понимаю, читая отзывы, что не я один тянул с походом в стоматологию. Когда заболело так, что спать не можешь — вот тогда и побежал. Как выяснилось ближайшая на данный момент клиника, где в Верх-Исетском районе можно удалить зуб — это стоматология «Верх-Исетская».Прельстило два обстоятельства — бесплатная консультация и доступная цена. Самое удивительное, что зуб мне предложили сохранить. Убрали боль и пролечили. На сегодняшний момент поставили коронку, от соседних зубов и не отличить. Спас – показать
    Оксана Анатольевна Михнова 11 октября 2017 в 13:19
    Страшно и безумно боюсь стоматологов. Дотянула до крайности — зубы заболели неимоверно. Спасибо стоматологам-терапевтам Верх-Исетской клиники. Сначала сняли боль, объяснили как будут проводить лечение. Начали лечить и сделали три зуба. Одно могу сказать анастезия сейчас очень хорошая,я не чувствовала ничего. Всем советую не затягивайте вопросы лечения зубов.
  • Духновая Алла Сергеевна 6 октября 2017 в 7:41
    Долго искала хорошего врача-ортодонта. Пришла в Верх-Исетскую на бесплатную консультацию. Благо рядом с домом проконсультировали по поводу лечения, к сожалению один зуб спасти было уже нереально. После удаления пролечила все зубы и поставили протез. Пока непривычно, с каждым днем все лучше и лучше. Спасибо!
    Аронов Семен Владимирович 4 октября 2017 в 8:34 , отредактирован 5 октября 2017 в 11:03
    Где вы были раньше? Сколько можно было сэкономить на установке имплантатов для супруги. Ей поставили 3 имплантата более двух лет назад. А мне сейчас такие-же имплантаты обошлись куда как доступнее, при том что цены за это время на все выросли. Качество устроило полностью. Ждите снова в гости....
    В целом спасибо!
    Сарапулов Антон Семеович 27 сентября 2017 в 9:48
    Наконец-то рядом с домом открылась стоматология с Вектором. Лечу пародонтит, помогает
    Тамирбаева Ираида Анатольевна 25 сентября 2017 в 18:05
    Полечила два зуба, один от кариеса, другой от пульпита. Третий день хожу счастливая. Спрашивается, чего боялась. Оказывается сейчас настолько хорошая анастезия, что и во время лечения и после него никакой боли. Врачи понравились. Клиника просторная. Что еще нужно. Приду…
    Мирмович Алена Игоревна 12 сентября 2017 в 10:14 , отредактирован 12 сентября 2017 в 19:29
    Случайно открыла для себя стоматологию «Верх-Исетская». Была приятно удивлена отношением, качеством и что немаловажно низкими ценами! Позитивный интерьер, просторно. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.

P.S. Очень важно!! Стоматология располагает парковкой, на которой всегда есть места.
    Магомедов К.Б. 11 сентября 2017 в 10:57 , отредактирован 11 сентября 2017 в 21:49
    По работе врачей все понравилось. Приняли даже раньше чем был записан. Все хорошо!
    Ждем открытия филиала в Арамиле!
    Георгий Иванович 7 сентября 2017 в 7:14
    Уже более 10 лет маюсь с зубами — у меня пародонтит. Перепробовал разные методы лечения. Или больно или не помогает. Обратился в клинику Верх-Исетская. Предложили почистить пародонт на новом аппарате Вектор Паро (Vector Paro). Прошел процедуру на 7 зубов. Первые впечатления — намного легче переносится очистка, ощущения очень приятные. Назначили лекарства. Приятно удивили ценой — всего 250 рублей за зуб. Я посмотрел — в округе в среднем в два раза дороже. Спасибо!
    Нина Викторовна 29 августа 2017 в 7:50 , отредактирован 30 августа 2017 в 8:36
    Неожиданно открыла для себя стоматологию Верх-Исетская начиная с вежливого, внимательного администратора. Далее получила полную исчерпывающую консультацию хирурга-стоматолога Гречишникова Владимира Ивановича. Очень тактичный, внимательный, аккуратный в личных вопросах клиента.Я не помню, где и когда чувствовала себя настолько уверенно и раскрепощенно посещая стоматологические учреждения.
    Только слова благодарности, восхищения, признательности к таким специалистам своего дела! Очень рада, что поп
    Валентина Александровна 7 августа 2017 в 7:20
    Пришла проконсультироваться по поводу имплантации зубов. Консультация — бесплатная, это уже большой плюс, а то раздражает, деньги заплатишь, насчитают втридорога. Десять раз подумаешь лечиться в такой клинике. А в стоматологии «Верх-Исетская» объяснили в какой последовательности будет вестись имлантация зубов, какие коронки ставить и как происходит ценообразование. Один имплант вставили, что особенно радует никаких скрытых платежей!
    Елена 1 августа 2017 в 10:07
    В принципе отношусь ко всем стоматологам с опаской. Очень боюсь боли. Поэтому лечусь только с анастезией. Четверку поставила за то, что в первый раз не угадали с объемом анастетика. Само лечений — без претензий. Спасибо. Уже вылечила три зуба.
    Антон Сазонов 18 июля 2017 в 7:54
    Казалось бы ну клиника, ну стоматология. Сразу скажу — мне понравилось. И в первую очередь отношение. Пришел удалить зуб, а мне предложили его сохранить. И сохранили. Поставили коронку так, что от соседних и не отличить. На проверку через полгода, посмотрят что и как. В следующий раз — сам сюда приду и друзьям посоветую. Спасибо!
    константин 1 июля 2017 в 13:21 , отредактирован 2 июля 2017 в 17:30
    Круто, советую, очень понравилось:
    отношение
    большая парковка бесплатная
    чистку провели правильно и по акции
    заплатил заместо 4000 — 2000 рублей
    несмотря на акцию сделали все этапы чистки узи, аэрофлоу, фторирование
    Еще раз подтверждаю свою оценку - 5.
  • Жора Табуреткин 6 февраля 2019 в 10:36 через ВКонтакте
    12—13 февраля пройдет беспрецедентная стоматологическая конференция. Все кто её проигнорирует, потеряют минимум 5 важных вещей (на самом деле гораздо больше). Сейчас мы их перечислим: 1. Вы потеряете потенциальных новых клиентов и вместе с этим живые деньги (там учат зарабатывать). 2. Вы не узнаете, как правильно продвигать свою клинику и выводить её новый уровень (про это тоже рассказывают). 3. Вы не услышите о самых новейших разработках и методиках для более эффективной работы, которые выстраи – показать
  • Анастасия Шатько 23 января 2019 в 12:35 через ВКонтакте
    Dentalweek 2019 представляет #adelechallenge Наша цель — сделать Ваш стоматологический бизнес лучше. Мы хотим, чтобы пациенты любили Вас также, как фанаты любят Адель Приятного просмотра! P.S. При создании ролика ни одна зубная щетка Philips не пострадала @philipsrussia,
  • Анастасия Шатько 20 декабря 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    12-ого февраля Москва станет мировой столицей стоматологии! Специалисты со всего мира посетят Евразийскую неделю стоматологического бизнеса 12—13 февраля. Новейшие тренды и тенденции в продвижении клиник обсудят ведущие стоматологи-ортодонты. Крупнейшее событие года будет транслироваться в режиме реального времени в 34 странах! Подробнее тут:
  • Олеся Зорковская 3 октября 2018 в 14:19 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Верх-Исетская стоматология! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    Екатерина 3 августа 2020 в 10:11 про специалиста этого места Владимира Ивановича Гречишникова отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию для удаления зуба, на втором приеме делали профилактику повторную, промывали и лекарство закладывали, чтобы не болело. Очень хорошо лекарство подействовало, ранка лучше зажила. Владимир Иванович Гречишников очень хороший врач, пунктуальный, всё объясняет, делает аккуратно, не больно, внимательный, с заботой относится, грамотный. Только сюда будем ходить, я уже и ребенка записала. В клинике очень всё чисто, администратор всё великолепно объясняет, мультики сразу – показать

4.9
    Андриянов Николай 30 августа 2019 в 10:27 , отредактирован 30 августа 2019 в 11:32
    Поставил пять, но это пять с минусом. Небольшой минус за то, что пришлось ждать пару дней приема, а хотелось попасть в тот же день. Но поскольку пришел по рекомендации — потерпел.
    Прием в два этапа провела Маргарита Викторовна, достаточно молодая, но с опытом и особым подходом к людям стоматолог-терапевт. В первый прием сделал профилактику, во второй пролечил запущенный зуб. Теперь и зубы белые и проблемный не болит. Спасибо…
    Георгий Иванович Любушин 9 июля 2019 в 15:31
    Спасибо доктором ортопедам и хирургам стоматологии Верх-Исетская — Владимиру Ивановичу и Роману. Уговорили меня не портить оставшиеся зубы, а поставить коронку на имплантат. Выбрали корейский имплант, качество и цена друг другу соответствуют. Прошло четыре месяца имплантат прижился, коронку поставили. Как в той присказке получилось и волки сыты — восстановили недостающий, и овцы (оставшиеся зубы целы). Спасибо. Советую.
    Юлия Анатольевна Малова 15 апреля 2019 в 7:52
    Долго выбирала куда пойти лечить зубы, остановила свой выбор на этой клинике. Идеальная чистота абсолютно везде, есть комната стерилизации и дезинфекции инструмента, к тому же инструменты приносят в индивидуальных крафт-пакетах и открывают при Вас (обращаю на это внимание, так как работаю мастером по маникюру) Но больше всего конечно же понравилась стоматолог — Маргарита Викторовна. Профессиональный подход, без всяких шуток и так далее, может быть кому-то это нравится, лично мне — нет (с таким я – показать
    Чайкина Виктория Юрьевна 1 апреля 2019 в 8:09
    Обратилась в стоматологическую клинику «Верх-Исетская». Очень довольна. Хорошее обслуживание. Индивидуальный подход. Врачи профессионалы. Буду и дальше лечиться в этой клинике. Посоветую знакомым.
    Лобинова Любовь Петровна 12 марта 2019 в 9:15
    Обратилась в клинику, случайно увидев объявление! Проделанной работой осталась довольна! Спасибо, желаю всех благ персоналу!
    Сергей Анатольевич Крымов 6 августа 2018 в 7:54
    Зашел по соседски — увидел вывеску. Задача была простая отремонтировать протез. Меня приняли и объяснили мне, что сделают и как быстро. Так и получилось. Слова не разошлись с делом. Обещали за три дня — сделали за три дня. Цена не выросла, а ведь это современная тенденция — поставить перед фактом. Очень понравилось отношение. Советую.
    Котова Лилия Антоновна 6 ноября 2017 в 8:07
    Мы все хотим лечиться даром. Но как известно даром — значит так себе. Лечить кариес, лечить пародонтит — можно и сэкономить, ставить имплант — лучше десять раз задуматься. Верх-Исетская стоматология предложила альтернативу. Качественные имплантаты из Израиля, но по очень демократичным ценам. Сделала и не прогадала. От родных имплантированный зуб и не отличить. Спасибо огромное.
    Петунина Анна Сергеевна 24 октября 2017 в 9:26 , отредактирован 25 октября 2017 в 20:45
    Пришла вся на нервах. Зашла перед этим в другую клинику. Там с самого порога начали хамить. Развернулась и пошла в другую стоматологию. Спасибо, что это оказалась Верх-Исетская клиника. Теперь по порядку :
    — прием на консультацию провели сразу и бесплатно;
    — составили план лечения;
    — спасли один зуб от удаления;
    — сделали протезирование со скидкой.
    Спасибо. Очень довольна.....
    Косова Юлия Игоревна 21 сентября 2017 в 6:51
    Увидела объявление об открытии новой стоматологии, проезжая мимо по улице. Записалась по телефону на профгигиену и удаление зуба мудрости. Очень довольна общими процедурами, они прошли безболезненно и отсутствовали неприятные ощущения. Большое спасибо, в том числе за приветливость и вежливость врачей.
    Светлана Анатольевна Нит......х 20 сентября 2017 в 11:36 , отредактирован 21 сентября 2017 в 22:55
    Живу на Гурзуфской, 13. Проезжала мимо и решила узнать цены. Заехала, чему очень рада!
    Очень чистая клиника, вежливые врачи. Особенно ГЛАВ ВРАЧ очень приятный мужчина и хороший доктор.
    Очень все быстро, качественно и недорого! Отношение к пациентам на высшем уровне!
    100 баллов! Буду лечить свои зубки в этой клинике. За скидки огромная благодарность.
    Алена Игоревна Шептунова 18 августа 2017 в 9:39
    Искала где бы почистить зубы от камня. Сначала по акции пришла в другую клинику — по акции, понравилась дешевая цена. Хорошо, что поинтересовалась как делают, начали юлить и «заговаривать зубы». После этого зашла в клинику «Верх-Исетская» — здесь также акция. но, что сразу понравилось — чистка проводится в три этапа, как и по полной стоимости. Рассказали какими материалами делают и с помощью каких приборов. Решила сделать и не пожалела. Спасибо. Посоветовала подруге на работе.
    Александр Алексеевич 17 августа 2017 в 8:45
    Был у врача Гречишникова Владимира Ивановича, хирург от бога. Удалил зуб — нет слов, побольше бы таких врачей. Также получил консультацию по поводу дальнейшего восстановления. Огромное спасибо!!!
    Виктория Семеновна 11 августа 2017 в 8:06 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:34
    С детства боюсь лечить зубы. Поэтому была приятно поражена, что перед лечением провели бесплатную консультацию и рассказали о новейших препаратах для обезболивания. В конечном итоге вылечили качественно, а боли не почувствовала ни во время лечения, ни после когда наркоз отходил.....
    Спасибо за здоровый зуб
    Наталья Викторовна 10 августа 2017 в 12:59 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:34
    Неожиданно открыла для себя стоматологию «Верх-Исетская»начиная с доброго и внимательного администратора. Далее получила полную и исчерпывающую консультацию врача-хирурга Гречишникова Владимира Ивановича. Очень тактичный, внимательный, аккуратный в вопросах клиента. Я не помню, где и когда я чувствовала себя так раскрепощенно и уверенно при посещении стоматологических заведений.
    Только слова восхищения, благодарности и признательности а также преклонения к таким специалистам своего де
    Нэля Владимировна 28 июля 2017 в 7:35 , отредактирован 29 июля 2017 в 19:24
    Очень рада, что посетила эту клинику! Вежливый и очень внимательный обслуживающий персонал! Провели профессионально чистку зубов мне и моему сыну, перед этим все пошагово объяснили и рассказали. Рекомендую стоматологическую клинику «Верх-Исетская» всем, уже рассказала о ней знакомым.
    Узнала о стоматологии от своих друзей по работе, также посетившим эту клинику. Спасибо Юлии Дмитриевне!! Спасибо главврачу! Все очень, очень понравилось. Цены супер!
    Алефтина Сергеевна 26 июля 2017 в 11:23
    Очень благодарна коллективу стоматологии «Верх-Исетская» за качественно оказанную помощь. Коллектив очень вежливый, врач Аликина Маргарита Викторовна хороший, знающий свое дело, настоящий профессионал. В целом обстановка очень уютная, все очень чисто и удобно. Спасибо огромное!

Официальная группа Вконтакте Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице

• Стоматология "Верх-Исетская" 30 января в 8:16
    Здравствуйте, уважаемые! А пульпит не страшен нашим, Пациентам. Очень важен, Опыт, нежность и внимание, и глубокие познания! Все могут наши стоматологи. Им пациенты за это благодарны!
  • Стоматология "Верх-Исетская" 28 января в 8:07
    Доброго всем утречка! Просыпаемся, просыпаемся.... Хороший сон полезен, но не на работе… Просыпаемся и улыбаемся отличному зимнему дню!
  • Стоматология "Верх-Исетская" 27 января в 10:43
    Привет всем!
    Замечательно проходит зима в Екатеринбурге… То снега нет неделями, а то сыплет и сыплет…
    Не смотря на погоду — берегите зубки!
Средняя оценка - 4.9 на основании 61 отзыва и 92 оценок
Записаться на приём в Верх-Исетская стоматология на Гурзуфской улице по телефону: +7 (922) 215-31-35.