Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, ФГБУ

Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, ФГБУ

2.9
+7 (343) 333-4... — показать регистратура +7 (343) 333-4... — показать регистратура +7 (343) 333-4... — показать приемный покой
до м. Уралмаш — 3 км
Пн-Пт: 08:30—14:30
поликлиника: пн-пт 9:00 - 14:00, стационар: круглосуточно

Отзывы об Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, ФГБУ

2.9
    Андрос 17 января 2019 в 17:47 , отредактирован 23 января 2019 в 10:51
    Кормят откровенно ужасно,туалеты и душ ужасные,персонал 50/50.по поводу лечения не могу ничего сказать.два месяца тут просто так валяюсь.
    Ольга 4 октября 2018 в 7:02 , отредактирован 5 октября 2018 в 9:34
    Вопрос к руководству, для чего вы садите в регистратуру бабулек, у которых нет понятие о сервисе. Мне нужна была срочная платная консультация онколога, в ответ я услышала «а вы знаете сколько это стоит?», хочется спросить вас это каким боком волнует, если я готова платить, и ещё мне добавили на последние «я вообще с вами сейчас не должна разговаривать, звоните после 11:00», как вы думаете, позвоню ли я вам - НЕТ. Я заплачу подороже другой клинике, где к пациентам относятся как к людям!! – показать
  • Алексей 30 августа 2017 в 8:18
    позвонил, спросил про СМАД, сказали, что не делают
    Анна Печенкина 24 мая 2017 в 7:41
    Была на МРТ, Мальцева умница, спасибо!!!!!
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 8:45
    Хорошее лечебное заведение. Прекрасный врач Матвеев Игорь Анатольевич, хирург травматолог ортопед!!!!!
  • Paul Zombie 19 марта 2015 в 13:28 через Foursquare
    Природа, лес и tuberculosis. Что может быть лучше?)
  • Руслан 31 октября 2019 в 21:55 про специалиста этой организации Ольгу Константиновну Федорову
    Выражаю огромную благодарность, этому замечательному человеку, доктору!!! Ольги Константиновне Спасибо Вам огромное за лечении моей супруги!!! Каменск-Уральский....
    Александр г.Уфа 26 декабря 2017 в 14:03 про специалиста этой организации Глафиру Евгеньевну Залетаеву
    Выражаю огромную благодарность Врачу с большой буквы Залетаевой Глафире Евгеньевне, которая выхаживала меня три года.Глафира Евгеньевна профессионал своего дела, таких врачей,как она, к сожалению, сейчас мало,но мне повезло и я попал к ней в 4 отделение.Очень теплое отношение к больным у персонала отделения.Спасибо санитаркам,медсестрам,врачам,которые переживали за меня и радовались вместе со мной моей положительной динамике.Огромное спасибо Вам за Ваш не легкий труд! Глафира Евгеньевна, низкий – показать
  • Константин 1 сентября 2017 в 12:11 про специалиста этой организации Глафиру Евгеньевну Залетаеву
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Глафире Евгеньевне. Врач с большим опытом, настоящим профессионализмом, и добрый и отзывчивый человек! Побольше бы таких врачей!
    Ирина Соковнина 7 января 2017 в 22:49 про специалиста этой организации Глафиру Евгеньевну Залетаеву
    Самая лучшая! Второго такого специалиста в городе просто нет!
    • Наталия 6 октября 2017 в 18:20 про специалиста этого места Глафиру Евгеньевну Залетаеву
      Глафира Евгеньевна профессионал своего дела,на пути своего лечения многих видела врачей,,,, но такого как она не встречала««Спасибо Вам «Глафира Евгеньевна вы настоящая скороя помощь.Девочкам мед.сестрам огромное человеческое спасибо за их понимание,сострадания,,и за их не лёгкую работу. 03.09.2016 г
      • Мария 20 мая 2018 в 22:18 про специалиста этого места Глафиру Евгеньевну Залетаеву
        Ужасное отделение! Глафира — чёрствый бездушный человек и а как врач — бездарность с огромным неоправданным самомнением. Она угробила в прямом смысле слова моего мужа в своём отделении. Прошло уже два года после его смерти. Я до сих пор сожалею, что оставила » беспредел » работы её и её коллектива без серьезной жалобы. На тот момент у меня просто не было сил. Думаю, что она не должна спокойно спать по ночам, т.к. Лично я до сих пор проклянаю её.

Специалисты Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, ФГБУ

Записаться на приём в Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, ФГБУ по телефону: +7 (343) 333-44-33.