Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе

Акции Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе

Официальный Youtube-канал Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе

Отзывы о Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе

4,5
    3 декабря 2020 в 11:13
    Достоинства
    Очень довольна стоматологией. Я лечусь у Ирины Павловны. Почитала на сайте информацию перед первым приёмом; у доктора огромный опыт работы она обучалась за границей. Пришла и ни разу не пожалела. За два приема вылечили пульпит и теперь все мои зубки здоровы! Спасибо!
    • День добрый, Молчанова Злата! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением,
    3 декабря 2020 в 9:34
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Центру немецкой стоматологии, а в частности детскому доктору, который смог найти подход к моей дочери. Врач очень внимательная и ласковая. Ребенок теперь просто просится сходить к зубному врачу
    • Добрый день, Игнатова Татьяна! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    13 декабря 2022 в 10:23
    Достоинства
    Чудесная клиника. Девочки администраторы очень милые. В клинике не проходной двор, очень спокойно и уютно. Особая благодарность Юлии Павловне, замечательный врач, сама к ней хочу и дочку на осмотры привожу, ребенок теперь совсем не боится страшное для всех слово — стоматолог.
    Недостатки
    не всегда можно записаться день в день, но для меня не было это критично, так как до острой боли не довожу.
    Клинику рекомендую, есть зона для детей, если нужно, посидеть и отойти от процедур, то девочки всегда напоят чаем.
    • Добрый день, Дарья Маар.
      Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года.
  • 8 октября 2021 в 8:49
    Огромное спасибо хирургу Евгению Александровичу за его труд, профессионализм, терпение и деликатность.
    • Добрый день, Борисова Татьяна.
      Спасибо за положительный отзыв и за то, что нашли время его оставить.
      Евгению Александровичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года.
    3 декабря 2020 в 9:24
    Достоинства
    О центре узнал от коллеги на работе. Решил оставить заявку на сайте и сходить на гигиену. Мне сразу перезвонили и предложили запись.
    Процедура длилась минут 30—40, результатом я доволен.
    • Добрый день, Артём! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    1 декабря 2020 в 18:18
    Достоинства
    Спасибо Ксении Станиславовне за отличную работу и хорошее настроение
    Обязательно приду сюда снова
    • Приветствуем вас, Титов Фёдор! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центр Немецкой Стоматологии.
  • 7 июля 2017
    Спасибо доктору Винокуровой Юлии Владимировне, за быстрое и качественное оказание услуги, а самое главное, безболезненное. Все понравилось! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия Сергеевна. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Юлии Владимировне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация Центра Немецкой Стоматологии.
  • 7 июля 2017
    Очень благодарен за оказание услуги! Буду рекомендовать вашу организацию всем своим знакомым. Именно такой должна быть стоматология. Безумно благодарен Рябову Игорю Владимировичу и Малининой Ирине Павловне!
    • Уважаемый Тимир Павлович, день добрый. Благодарим за отзыв и рекомендации, мы очень вам признательны. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Игорю Владимировичу и Ирине Павловне. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Немецкой Стоматологии.
  • 8 мая 2017
    Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Ирине Павловне, за исключительную доброжелательность, профессионализм и профессиональную честность. Удалось избежать депульпирования одного из зубов (рекомендованного в другой клинике). Коронка была восстановлена обыкновенной пломбой, быстро, недорого и эстетично.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ирина Павловна — это действительно замечательный стоматолог с высочайшей квалификацией. Мы искренне рады, что вы столь высоко цените ее работу. От лица всего коллектива клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация Центра Немецкой Стоматологии.
  • 11 апреля 2017
    Спасибо, все было на данном этапе отлично. Теплая, заботливая обстановка. Пока все на высшем уровне, не знаю что и пожелать. Специалисты высокого класса.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы ориентируемся на эталонные европейские традиции и предлагаем стоматологическое обслуживание по самым высоким стандартам. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Немецкой Стоматологии.
  • 8 апреля 2017
    Работой центра осталась полностью довольна. Огромное спасибо всем, кто со мной работала. Вы настоящий профессионалы в своем деле!
    • День добрый, уважаемый пациент. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация Центра Немецкой Стоматологии.
    3 августа 2022 в 7:32 про специалиста этого места Ирину Павловну Малинину
    Очень крутая, вылечила мне 4 зуба, не читала нотации, все понятно объясняла. От нее всегда с хорошим настроением ходил. От души Ирину Павловну рекомендую как врача!
    • Филлип, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центр Немецкой Стоматологии.
  • 18 июня 2022 в 17:12 про специалиста этого места Ксению Станиславовну Азарову
    Хотите красивую, ровную и здоровую улыбку? Вам к Азаровой Ксении Станиславовне! Прекрасный и учтивый специалист. Два года ношения брекет-системы под чутким руководством врача, были увлекательным опытом. Всё рассказывала и объясняла, направляла и поддерживала. Благодарю и рекомендую на 100%
    • Добрый день, Перминова Наталия.
      Благодарим вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года.
    20 ноября 2021 в 9:21 про специалиста этого места Ксению Станиславовну Азарову
    Исправил прикус, быстро, качественно, огромное спасибо
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    1 октября 2021 в 14:35 про специалиста этого места Ксению Станиславовну Азарову
    Замечательный специалист и очень обаятельный человек.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    1 декабря 2020 в 18:28 про специалиста этого места Дмитрия Андреевича Боброва
    Достоинства
    28 ноября был на приеме у Боброва Дмитрия Андреевича. Доктор очень опытный и вежливый. Все осмотрел и подробно ответил на все мои вопросы, составили план лечения.
    Очень приятно, когда можешь доверить свою улыбку настоящему профессионалу.
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Дмитрию Андреевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    1 декабря 2020 в 8:01 про специалиста этого места Дмитрия Андреевича Боброва
    Достоинства
    Меня полностью устроил сервис. Порекомендую доктора Боброва Д.А.. Большое спасибо за внимание и профессионализм.
    • Добрый день, Константинов Дмитрий Романович! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    26 ноября 2020 в 14:32 про специалиста этого места Владимира Дмитриевича Дмитриева
    Достоинства
    Большое спасибо Центру Немецкой Стоматологии. Очень хорошее отошенгие к клиентам. Вместе с мамой наблюдаемся у Дмитриева Владимира Дмитриевича. Сотрудники всегда интересуются самочувствием. Скоро будем ставить коронки у Дмитрия Геннадьевича.
    Свою стоматологию мы нашли!
    • Добрый день, Ева! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Владимиру Дмитриевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    26 ноября 2020 в 14:28 про специалиста этого места Владимира Дмитриевича Дмитриева
    Достоинства
    Была на консультации и гигиене полости рта у Дмитриева В.Д. Грамотно проконсультировал и качественно провел работу. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Вероника Львовна! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Владимиру Дмитриевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    20 ноября 2020 в 14:53 про специалиста этого места Сергея Витальевича Черепанова
    Черепанов Сергей Витальевич — просто волшебник. Зря я переживала и волновалась. Операция по имплантации прошла просто великолепно! Никакой боли, все очень профессионально, быстро и качественно. Всем врачам центра крепкого здоровья и процветания!
    • Марина, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    20 ноября 2020 в 14:25 про специалиста этого места Дмитрия Андреевича Боброва
    Достоинства
    Хороший центр
    Недостатки
    Не обнаружила
    Ставила два импланта и очень довольна отсутствием боли, доктором Бобровым ДА и мед.сестрой Анной! Зажило все быстро, готовлюсь к протезированию! Также лечилась у терапевта и парадонтолога, могу заверить врачи профессионалы
    • Здравствуйте, Воронкова Мария! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центр Немецкой Стоматологии.
    3 ноября 2020 в 10:38 про специалиста этого места Владимира Дмитриевича Дмитриева
    Достоинства
    + Безболезненное лечение;
    + Видимый результат;
    + Убедительный врач;
    + Девушки администраторы крайне доброжелательные и внимательны к клиентам;
    + Предлагают чай/кофе во время ожидания приема;
    + Цена услуг.
    Недостатки
    — Не заметил.
    Ходил на отбеливание Zoom к Дмитриеву В.Д. Давно хотел провести данную процедуру после того как снял брекеты, но боялся. На консультации доктор рассказал все подробно про этапы процедуры, что ничего с эмалью не произойдет, как вообще работает процесс отбеливания, рассказала как ухаживать после. На осмотре оказалось что есть небольшой кариес который желательно вылечить до отбеливания. Пролечили. Записался на второй прием. Сфотографировали результат до. Потом процедура длилась примерно час-полтора. Все было абсолютно безболезненно. Я почти засыпал в кресле, т.к. не было никакого дискомфорта. Хотя доктор постоянно спрашивал есть ли не комфортные ощущения. НО ИХ НЕ БЫЛО! Потом, когда все завершилось, снова сфотографировали зубы. Результат мне очень понравился! Обещают, что эффект будет длится несколько лет при правильном ухаживании. Дали максимально подробные рекомендации на будущее.
    Кажется я нашел свою клинику и за остальным уходом зубов буду ходить только сюда!

4,5
    11 января 2023 в 23:09
    Добрый день. Позвонила в клинику, попросила администратора посмотреть по истории, у какого врача я была на консультации (тк была давно и забыла фамилию врача). Администратор сказал, что данные не сохранились и уточнила, точно ли я посещала их клинику вообще. Потом сказали, что этот врач больше не работает у них..
    Я попросила записать меня к другому врачу. И тут момент, что мне при записи называют мою дату рождения, хотя я ее не говорила. Дак что это значит, что данные все таки сохранились?
    Се
  • 3 сентября 2022 в 22:28
    Доброго времени суток! Нет возможности позвонить на городской номер. Прошу вас свяжитесь со мной по Ватсапп, по номеру 89827692546. Заранее благодарю. Отличного настроения
    20 марта 2022 в 18:40
    20 марта 2022 года записался на консультацию и лечение зубов. Приехал в назначенное время, но оказалось, что не работает диагностика. А без снимка врач не может определить план и начать лечение.
    Консультация должна быть бесплатной при условии лечения, но лечение без снимка невозможно.
    Девушка на ресепшн посмеялась, что мог бы вместо лечения сделать чистку, тогда консультация была бы бесплатной.
    В итоге так и не понял, для чего приглашали (если оборудование не работает), и за что я заплатил.
    20 марта 2022 в 8:16
    Полтора месяца регулярно посещаю данную стоматологию. Обратился с воспалением через полтора месяца началось нагноение. Боль не прекращается, каждое посещение новый врач. Никакого лечения. Создается впечатление, что просто не хотят заниматься лечением. Обращался в эту клинику ранее, были только положительные впечатления. К сожалению, на данный момент этого сказать не могу. Если спросят рекомендую эту клинику или нет- однозначно нет.!!!!! Готтов измениь свое мнение, если все -таки увижу действител – показать
    30 ноября 2020 в 13:42
    Достоинства
    Большое спасибо всем сотрудникам центра за такую приятную обстановку, за внимание к пациентам. Желаю всем успехов и профессионального развития. Сергей Витальевич, вам отдельная благодарность за профессионализм!
    Недостатки
    не нашёл
    Приду еще, спасибо!
    23 ноября 2020 в 16:29
    Достоинства
    Я остался доволен. Качество высшее, ценник допустимый
    Мне понравилось
    20 ноября 2020 в 14:32
    Достоинства
    Меня все устроило.
    Очень приятная клиника! Не помню, как звали терапевта, но очень помог, спасибо! И цена оказалась даже ниже, чем в других клиниках.
  • 9 февраля 2019 в 20:45
    Вежливые спокойные работники в центре немецкой стоматологии.Жаль,что не умеют делать металлокерамические коронки. За 3 месяца не смогли сделать 1 металлическую коронку на передний зуб.Оплата была 100% при оформлении договора.На прием приходила каждую неделю.Хоть бы деньги назад вернули.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 22 отзывов и 89 оценок
Записаться на приём в Центр Немецкой Стоматологии на метро Площадь 1905 года в Центральном районе по телефону: +7 (343) 243-60-65.