Стоматология Улыбка

Специалисты стоматологии Улыбка

Акции стоматологии Улыбка

Отзывы о стоматологии Улыбка

Андрей 23 сентября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Отлично восстановили зуб. Было несколько посещений врача – полечили, отремонтировали. Получил ожидаемый результат, все держится. Собираюсь ещё раз обратиться. Отличный врач. Стоматологию Улыбка нашел по отзывам в интернете и тоже остался доволен результатом.
    • Добрый день, Андрей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Антон 24 августа 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Стоматологию Улыбка я посещал 2 раза и планирую посетить снова. Последний раз мне лечили кариес. Чувствовал я себя комфортно, процедура заняла полчаса, на рабочем месте врача все было чисто. Врач выполнил работу профессионально, проконсультировал по результатам лечения и предоставил рекомендации. По телефону я записался, меня приняли вовремя. Выбирал я стоматологию по отзывам, ценам и месторасположению.
    • День добрый, Антон! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 17:19 отзыв по телефону , отредактирован 14 сентября 2021 в 16:54
    Первый раз пришел в стоматологию. Понравилось желание общаться с клиентом, желание оказать максимально качественную услугу. Я обращался на консультацию по поводу лечения кариеса. Врач максимально развернуто отвечал на все мои вопросы. Компетентный специалист. Весь приём занял 20 минут. Кабинет чистый, хорошо оборудован. В самой клинике приятная атмосфера, администраторы работают отлично.
    • Добрый день.
      Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Валерия 20 августа 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Меня быстро и легко записали на прием. Врач начал мне лечение зубов, заложил лекарство. После процедуры нельзя было есть 1 час. Врач работал в маске и перчатках, в кабинете было чисто. На ресепшен сотрудники были со мной вежливы. Прием мой начался вовремя, без задержек. Клинику я выбрала по близости к работе, здесь средние цены по городу.
    • Добрый день, Валерия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Улыбка.
    Валерия 18 августа 2021 в 10:59
    Здравствуйте. Нашла их в интернете. Решила поставить имплант — прошло всё отлично. Врачи молодцы, знают свою работу. Никаких нареканий нет, кроме одного — боязни стоматологов, но это не к ним вопросы. У них чисто, приятная атмосфера, цена заманчивая, качество кстати как в дорогих стоматологиях — такими же материалами работают. Мне еще надо будет ставить, пойду опять к ним в октябре. Кстати забыла сказать что еще мне дали рассрочку на зуб, что приятно удивило меня и было очень вовремя.
    • Добрый день, Валерия.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Улыбка.
    Анна 16 августа 2021 в 15:20 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 17:43
    Я впервые посетила эту стоматологию, обратилась за гигиенической чисткой зубов. Чистку мне проводили и механическую, и ультразвуковою, если я правильно поняла. По времени вся процедура заняла минут тридцать, возможно сорок. Врач рекомендовал мне зубные щетки, пасты, гели, использовать зубные нити. Врач, которая проводила мне процедуру очень хорошенькая, общительная такая тетенька, все рассказала и все мне показала, она очень аккуратно выполнила свою работу. Впечатление после посещения стоматолог – показать
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь уерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Улыбка.
    Данила 15 августа 2021 в 16:41 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 14:50
    Делали удаление зуба в стоматологии. Мне понравилось всё. Сначала снимок сделали, а потом удаление с применением анестезии. Врач всё провела профессионально и быстро. Чувствую себя нормально. В стоматологии все хорошо, удобно и комфортно.
    • Добрый день, Данила! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Алексей 28 июля 2021 в 9:22 отзыв по телефону , отредактирован 29 июля 2021 в 23:33
    Я приходил на фиксацию коронки в эту стоматологию. Понравилось душевное отношение к работе со стороны доктора. Врач без спешки и передёргивания всё сделал. Качество замечательное. Ко мне как к родственнику отнёсся. Хороший специалист. В кабинете всё стерильно было.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Владимир 26 июля 2021 в 14:37 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 15:29
    В стоматологию хожу к определенному врачу, Светлане Валерьевне, она великолепный специалист! Мне все понравилось, я остался доволен качеством лечения. Я пришел, мне было не больно, все прекрасно. Там по-человечески относятся, все классно! Во время лечения чувствовал себя отлично. Лечение проходил с анестезией, от нее отошел хорошо. Все просто великолепно!
    • Добрый день, Владимир! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Улыбка.
    Анатолий Иванов 7 июля 2021 в 13:14
    ставил у них имплант. выбрал эту больницу, потому что друзья тоже ставили — понравилось как сделали. в день установки прошло все хорошо. сумму оплатил, которую оговаривали с врачом на первом приеме. сейчас собираюсь ставить еще один. сделать и забыть так сказать. клиника хорошая, друзья не обманули.
    • Здравствуйте, Анатолий Иванов! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Валера 5 июля 2021 в 9:14
    Достоинства
    Хорошие врачи, внимательные, общительные все, работают на совесть, пломбы делают навека, как в советские времена.
    Спасибо Мальцеву Андрею Николаевичу, здоровья, всех благ за его труд и умение. Если задумали заняться ремонтом зубов, то записывайтесь только к нему. Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу как проходил у них лечение
    • Приветствуем вас, Валера! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Улыбка.
    Дмитрий 18 мая 2021 в 8:15
    Достоинства
    Наверное ужасный страх перед удалением, да и вообще перед походом к стоматологу возникал у каждого.
    Но в этой клинике врачГлазунов Виктор Иванович — не врач, а сокровище!!!!
    Он морально меня настроил а потом так быстро удалил зуб!!!
    БЛАГОДАРЮ. К нему, кстати, попал по рекомендации и буду рекоммендовать своим друзьям!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Улыбка.
    Екатерина 15 мая 2021 в 18:49
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологии Улыбка, за их доброту, профессионализм и честный подход к лечению. Ничего не навязывают, а делают четко по делу. Очень понравилось у них и советую сейчас всем только к ним. Сейчас я обладатель ослепительной улыбки. Андрей Николаевич — вам отдельное Спасибо за зубы!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Александра Светлякова 10 мая 2021 в 15:46
    Достоинства
    Отличная клиника, очень удивила соотношение цены и качества, всё на высшем уровне. Даже уборщица спросила как все прошло.Сервис на высоте-спасибо за ваш труд!
    Недостатки
    Не нашла
    • Приветствуем вас, Александра Светлякова! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Решетникова Светлана 29 апреля 2021 в 8:07
    Достоинства
    Добрый день. Хочу выразить благодарность стоматологии на Чапаева 17 за высокое качество оказания стоматтологической помощи. Перед посещением стоматолога всегда бывает волнение, в ваши приемы всегда проходят в комфортной обстановке. Спасибо вам за профессионализм.
    • Добрый день, Решетникова Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология Улыбка.
    Денис 22 апреля 2021 в 21:24
    был в этой клинике не так давно. нашел ее по акции на сайте купонов, если честно то очень удивился. сейчас расскажу как прошел мой прием. в назначенный день зашел и меня встретил регистратор, не помню как ее зовут но в общем она показала где что у них и попросила заполнить документы. стоматология не большая, но уютная оказалась. потом меня проводили на осмотр, там врач вроде Людмила ее звали, рассказала что надо лечить. по стоимости вышло как и напсано было на сайте. пломба стоит, сделали отлично. сейчас решил заняться и остальными зубами. всем рекоммендую
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Денис 21 апреля 2021 в 15:42
    Достоинства
    Вежливость, опрятность персонала. Индивидуальный подход.
    Рекомендую
    • Приветствуем вас, Денис! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Анжелика Владимировна 21 марта 2021 в 12:02
    Достоинства
    Относятся очень внимательно, Качество и цена соответствует,цены даже ниже чем в других клиниках, в клинике все чисто, оборудование всё новое. Вылечила уже половину зубов. Дальше буду лечится. Спасибо.
    Недостатки
    Пока не увидела
    • Добрый день, Анжелика Владимировна! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Улыбка.
    Виталий 16 марта 2021 в 11:33
    Достоинства
    Позвонил с утра с острой болью Через пару часов приняли, спасли, помогли. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Улыбка.
    Дмитрий 6 февраля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Не больно не страшно ну и врачи
    Недостатки
    Да не могу придумать
    Всё очень понравилось
    • День добрый, Дмитрий! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Наталья 20 ноября 2020 в 10:16
    Лечила зубы у Татьяны Владимировны. Отличный врач! Ответственно подходит к своему делу, обращает внимание на состояние пациента на всех этапах лечения. Рекомендую!
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора. Татьяне Владимировне передадим ваши теплые слова. Ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
    • Добрый день, Наталья!
    Валерия 3 сентября 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Я была на профессиональной гигиене полости рта у врача Татьяны Владимировны Граневой. По общению врача и ее профессионализму у меня претензий нет. Все отлично выполнила, но был дискомфорт из-за того, что жидкость попадала мне за шиворот, хотелось, чтобы врач обратила на это внимание.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение о работе клиники. Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Мы обязательно передадим Татьяне Владимировне, что ей стоит быть внимательнее к своим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Улыбка».
    Анна 3 июля 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне показалась работа доктора не профессиональной. Долго не могли сделать рентген, я испытывала дискомфорт. Сначала предложили один план лечения, потом другой. Зуб так и не вылечили. У меня нет доверия к доктору.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 19:09 , отредактирован 8 июля 2019 в 20:46
      Здравствуйте, Анна. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Рентгенография является одним из наиболее распространенных и популярных методов диагностики. Врач сможет максимально полно изучить состояние зубного ряда и окружающих тканей, что облегчит постановку правильного диагноза.
      Если больной зуб находится в труднодоступном месте, рентген может занять больше времени, чем обычно. После получения результатов обследования стоматолог подберет эффективное лечени
    Елена 17 мая 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательная врач, она очень приятная и внимательная женщина. Врач учитывала все мои болевые ощущение, так как я анестезию не делала. Она мне все вычистила, зубы теперь белые. Я осталась довольна результатом.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы доктора и отметили аккуратность в каждом действии специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Улыбка».
    Кристина 23 апреля 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Я сюда записалась на гигиену полости рта. Мне не понравилось, что врач-стоматолог сильно наклонялся ко мне, сидел сзади и дышал в мою сторону. Не увидела никаких изменений, да зубы стали белее, но не так как мне хотелось бы. Я осталась полностью недовольна.
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2019 в 15:19 , отредактирован 14 мая 2019 в 7:12
      Кристина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Скажите, пожалуйста, как фамилия врача, проводившего процедуру. Мы передадим доктору Ваши замечания, чтобы избежать повторения ситуации. Что касается цвета зубов после профессиональной гигиены, то Вы, вероятнее всего, спутали процедуру с отбеливанием. С помощью профгигиены зубы отбелить нельзя. В процессе чистки удаляется пигментированный налёт, зубной камень, происходит полировка и зубы приобретают свой естественный цвет. Чтобы получить оттенок – показать
    Татьяна 9 марта 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Поход к стоматологу нельзя назвать праздником, но Людмила Викторовна все делала настолько профессионально, быстро, аккуратно, что я чувствовала себя очень комфортно. Она была внимательна, постоянно справлялась о моем самочувствии и подробно рассказывала что делает и для чего. Визит в клинику оставил самые положительные впечатления: приятный интерьер, приветливый персонал. Очень достойное место, поэтому рекомендую его знакомым.
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональной работой Людмилы Викторовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь. С уважением, администрация стоматологии «Улыбка».
    Клиент 30 января 2019 в 10:07 отзыв по телефону
    Меня записали к врачу на удобное время, в день обращения. На приеме врач подробно объяснил ситуацию, рассказал о лечении. Цены приемлемые.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ведем демократичную ценовую политику, вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Улыбка».
  • Созыкин А.В. 25 декабря 2018
    Отличная клиника, выражаю огромную благодарность грамотному персоналу за качественно проведённую установку импланта. Большое спасибо!!!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы действительно делаем все возможное, чтобы быть лучшими и соответствовать самым высоким стандартам качества. Вашим лечащим врачам передадим персональную благодарность. Спасибо вам за внимание!С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Улыбка».
  • Терехова Ирина Николаевна 3 октября 2018
    Сегодня познакомилась с прекрасным доктором.Приветливо встретили, вниательно отнеслась и очень профессиональный подход к лечению. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Николаевна. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей клиники. Мы всегда подходим к решению проблем своих пациентов на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик из арсенала современной стоматологии. Здоровья вам и всех благ! Всегда ваши, администрация стоматологии «Улыбка».
    Ольга Владимировна 26 июля 2021 в 15:00 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Мурзину отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 16:09
    Приходила в эту стоматологию на консультацию, пока больше ничего не делала. У меня зубы хорошие, поэтому посещаю ее где-то раз в 2—3 года. Врачи здесь всегда так очень хорошо рассказывают и показывают. В принципе, очень адекватно всё и профессионально, очень всё понятно. На консультации я была у Светланы Валерьевны Мурзиной. Хирург тоже провел консультацию. Доктора мне все очень подробно и очень понятно объяснили. Вообще молодцы. В принципе, у меня консультация была предварительная, то есть мы д – показать
    • Ольга Владимировна, благодарим за ваш положительный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии «Улыбка»
  • Оксана 24 апреля 2021 в 13:07 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Мурзину
    Проходила лечение в стоматологии, хочу поблагодарить врача Мурзину Светлану Валерьевну, за профессионализм, чуткое отношение, вежливость и отзывчивость! Советую!
    • Оксана, спасибо большое за отзыв! Благодарим за уделенное время, желаем всего самого позитивного, крепкого здоровья и удачи! С уважением, администрация стоматологии «Улыбка».
    Игорь Мошкин 24 апреля 2021 в 11:44 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Мурзину
    Достоинства
    Был на приеме у врача Мурзиной Светланы Валерьевны, хочется сказать большое спасибо за приём! Лечение прошло успешно и комфортно, все доступно объяснила, обязательно обращусь ещё раз, спасибо!
    Недостатки
    Пока все нравится
    • Добрый день, Игорь Мошкин! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Светлане Валерьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Улыбка.
    Николай Пиотраковский 11 апреля 2021 в 15:04 про специалиста этого места Людмилу Викторовну Лунтовскую
    Профессионал своего дела. Оьзывчивая и с чувством юмора. Спасибо большое!
    • Добрый день, Николай Пиотраковский! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Улыбка.
    Анастасия 6 февраля 2021 в 11:50 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Мурзину
    Ходжу к Светлане Валерьевне уже сто лет – лучший врач! Никому больше не доверюсь. Она единственная, кто «поняла» мои зубы. От Светланы Валерьевны всегда ухожу с хорошим настроением, потому что кроме качественного лечения у неё не просто сухое «здравствуйте — до свидания», а ещё приятные беседы и смешные истории))
    Рекомендую,рекрасный терапевт и отличная клиника!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Улыбка.
    Надежда Старкова 16 июня 2020 в 6:17 про специалиста этого места Омара Омаровича Махадова , отредактирован 17 июня 2020 в 8:43
    Омара Омаровича рекомендовать никому не буду! Я попала к нему как к ортопеду в клинике с германскими оборудованием и технологиями. Этот врач позволил себе начать протезирование на отечные десны не обратив внимание на мои жалобы. И сделал мне пытышный инструмент. Когда болеть десны перестали, есть я не могу!!! После него другой врач мне делал коррекцию протезов и толку никого. Прикус неправильный, я шерелявлю, кусаю нижнюю губу а пища не дуется. Непрофессиональное и безответственное отношение к п – показать
    • Клиника 25 июля 2020 в 22:41 про специалиста этого места Омара Омаровича Махадова , отредактирован 28 июля 2020 в 12:26
      Надежде Старковой консультацию проводил менеджер с клиники Ультра Дент нахвалил протезы!! И просто подставили врача…

Марина 27 августа 2021 в 12:22
    Чисто, уютно, качественно и совсем не больно. Вставляла себе зубы — сделали быстро, дольше собиралась. Врачи профессионалы, все этапы подробно разъяснили, вопросов у меня не возникло больше. Я наконец-то нормально улыбаюсь, больше не прикрываю рот рукой. Однозначно советую идти лечить зубы к ним! Благодарю вас «Улыбка» за потрясающий результат!
    Елнна 8 мая 2021 в 17:31
    Часто посещаю эту стоматологию, мне удобно по местоположению сюда ходить. Была на приеме у врача Глазунова Виктора Ивановича. Его внимательность и профессионализм, который я заметила в работе, не вызвал никаких нареканий, все прошло без осложнений. Приняли меня вовремя. Все рассказал, дал рекоммендации. Мне очень понравилось.
    Диана 11 апреля 2021 в 16:40
    Лечу зубки у Татьяны Владимировны,
    +вежливый врач,
    +мастер своего дела,
    +найдёт подход к любому клиенту,
    +лечить у них одно удовольствие.
    Жанна 12 марта 2019 в 9:48
    Отвратное место.По прайсу цены ниже,чем на самом деле!!!!!! А кто здесь пишет положительные отзывы,это сама гранева татьяна владимировна.с разных акаунтов!!!!
Записаться на приём в стоматологию Улыбка по телефону: +7 (901) 249-86-33.